Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Последние известия из мира поттерианы
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89
Дракониха
19 февраля 2007, 21:19

krapivka написала: Опять нашла "новый кадр из "ГП и Орден Феникса"

Крапивка, фото из пятого фильма - в соответствующий тред.
Лора
22 февраля 2007, 11:08

Трор написал:
Все-таки придется мне к премьере пятого фильма освоить фотошоп и сделать Гаррьке нормльную прическу! mad.gif  3d.gif

А на всем фильме сможешь нарисовать? 3d.gif

Дракониха написала:
Но всё-таки автор не не отрицает, что когда-нибудь может написать ещё одну книжку - про взрослого Гарри.

Пусть не пишет, главное, чтоб в живых оставила! redface.gif
Трор
22 февраля 2007, 11:31

Лора написала: А на всем фильме сможешь нарисовать? 

Зависит от того как освою фотошоп! 3d.gif
Starling
22 февраля 2007, 12:51

Нета написала: Шушлик знает. 

Satura написала: Но молчит.  Что не может не наводить на размышления 

И не скажу! Помучайтесь! biggrin.gif
Трор
22 февраля 2007, 12:53

Shushlik написала: И не скажу! Помучайтесь! 

Похоже Стренджер тебя завербовала! 3d.gif wink.gif
rupiodi
25 февраля 2007, 15:46

Трор написал: Фота Руперта прикольная, мне очень нравится. 

Jessica написала: Он вообще вырос в потрясающе привлекательного парня. Я чувствую себя гнусным педофилом по этому поводу

Глокая куздра написала: Согласна.

Ой! А я думала - со мной что-то не в порядке! А нас много, таких!
Может, он и не красив классически, но какая бездна обаяния!
Трор
25 февраля 2007, 15:47

rupiodi написала: Может, он и не красив классически, но какая бездна обаяния!

beer.gif Очень милый парнишка! wink.gif
esty
25 февраля 2007, 16:44
Скажите, пожалуйста, а вменяемые рецензии на "Equus" где-нибудь появлялись? Хотелось бы узнать мнение серьёзных театральных критиков, а не оголтелых поттероманов. wink.gif
lost girl
25 февраля 2007, 19:13

esty Хотелось бы узнать мнение серьёзных театральных критиков, а не оголтелых поттероманов.  wink.gif

*не понимает* А зачем? confused.gif
Maska
25 февраля 2007, 19:19

lost girl написала: *не понимает* А зачем?  confused.gif

Поттероманы пристрастны, им Рэдклифф всё равно понравится (ну, никто же не поверит, что на любимца можно взглянуть и относительно беспристрастно), а критики уж нам правду скажут, актёр он или нечего ему на сцене делать (критики-то они никогда предвзято не судят). wink.gif
lost girl
25 февраля 2007, 19:23

Maska написала:
Поттероманы пристрастны, им Рэдклифф всё равно понравится (ну, никто же не поверит, что на любимца можно взглянуть и относительно беспристрастно), а критики уж нам правду скажут, актёр он или нечего ему на сцене делать (критики-то они никогда предвзято не судят). wink.gif

Не... про пристрастность и субъективность, это-то ясно. Я просто Эсти не понимаю.
Неужели ей действительно хочется правду узнать 3d.gif И зачем?
Глокая куздра
25 февраля 2007, 20:32

lost girl написала: Неужели ей действительно хочется правду узнать

А зачем же так пессимистично? wink.gif
Avada
25 февраля 2007, 21:02

lost girl написала: Неужели ей действительно хочется правду узнать  И зачем?

Ну и что? Мне, например, тоже хочется узнать что пишут именно критики.
Элен_М
25 февраля 2007, 21:05
А мне бы тоже хотелось правду знать. smile.gif Хотя я и не считаю, что критики всегда правы. wink.gif Но мнение специалистов и не поклонников Дэна все равно интересно. Если Дэну роль, действительно, удалась, то я за него с удовольствием порадуюсь. А если нет, то посочувствую, и пожелаю успеха в будущем.
Трор
25 февраля 2007, 21:08

Элен_М написала: А мне бы тоже хотелось правду знать.  Хотя я и не считаю, что критики всегда правы.  Но мнение специалистов и не поклонников Дэна все равно интересно. Если Дэну роль, действительно, удалась, то я за него с удовольствием порадуюсь. А если нет, то посочувствую, и пожелаю успеха в будущем.

Поддерживаю, но что-то мне подсказывает, что если бы Дэн не справился об этом бы уже все газеты кричали. wink.gif
esty
25 февраля 2007, 21:42

lost girl написала: Я просто Эсти не понимаю.

А я твоего вопроса не поняла. confused.gif

lost girl написала: Неужели ей действительно хочется правду узнать  И зачем?

Ну да, интересно мне, как Дэн сыграл, и не одной мне, как выяснилось. smile.gif

Трор написал: Поддерживаю, но что-то мне подсказывает, что если бы Дэн не справился об этом бы уже все газеты кричали.

И с удовольствием кричали бы. Сейчас бы все газеты пестрели заголовками: "Чудовищный провал Гарри Поттера" или "Попытка Редклиффа вырваться из цепких объятий Гарри Поттера не удалась" и т.д. biggrin.gif
Глокая куздра
25 февраля 2007, 21:47

Трор написал: что-то мне подсказывает, что если бы Дэн не справился об этом бы уже все газеты кричали

Справедливое замечание, кстати говоря. smile.gif

Трор
25 февраля 2007, 22:52

esty написала: И с удовольствием кричали бы. Сейчас бы все газеты пестрели заголовками: "Чудовищный провал Гарри Поттера" или "Попытка Редклиффа вырваться из цепких объятий Гарри Поттера не удалась" и т.д. 

Вот-вот и я про то же! wink.gif biggrin.gif
Mari
26 февраля 2007, 10:04
У меня с чего-то сложилось впечатление, что на той самой премьере не только фанат(к)и отметились, но и критики, а отзывы все равно положительные. Может, конечно, выдаю желаемое за действительное wink.gif А вообще, полный ППКС тому, что

Трор написал:  если бы Дэн не справился об этом бы уже все газеты кричали.

Allхимия
27 февраля 2007, 00:01
66-летний актер, исполнитель роли профессора Дамблдора, сэр Майкл Гэмбон, в мае станет отцом.
Ожидаемый ребенок будет от союза с его давней подругой сердца 41-летней Филиппы Харт, с которой сэр познакомился на съемках фильма.

Браво, профессор! Вы орел! usy.gif flower.gif
Трор
27 февраля 2007, 00:06

Allхимия написала: 66-летний актер, исполнитель роли профессора Дамблдора, сэр Майкл Гэмбон, в мае станет отцом.
Ожидаемый ребенок будет от союза с его давней подругой сердца 41-летней Филиппы Харт, с которой сэр познакомился на съемках фильма.

Браво, профессор! Вы орел! 

bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Ну профессор, вы и ходок! 3d.gif Поздравляю от всей души! ura.gif
breakthru
27 февраля 2007, 00:51

Allхимия написала: сэр Майкл Гэмбон, в мае станет отцом.

bigeyes2.gifobm.gif
Во дает!
Бедный ребенок, вырастет, пойдет в школу - задразнят ведь насмерть! "Сын/дочка Дамблдора идет!" biggrin.gif
esty
27 февраля 2007, 11:08

Allхимия написала: 66-летний актер, исполнитель роли профессора Дамблдора, сэр Майкл Гэмбон, в мае станет отцом.

Поздравляю от всей души! Молодец! ura.gif

breakthru написала: Бедный ребенок, вырастет, пойдет в школу - задразнят ведь насмерть! "Сын/дочка Дамблдора идет!"

А разве этого надо стыдиться? wink.gif
Дракониха
27 февраля 2007, 17:49

Allхимия написала: 66-летний  станет отцом

insane.gif ого! super.gif
Элен_М
27 февраля 2007, 23:57
А я вот, пожалуй, больше восхищена его подругой! wink.gif После 40 уже немногие решаются на детей. Хотя, наверное, сейчас все чаще и чаще. В общем обоим родителям долгих лет жизни, чтобы у детей как можно дольше были рядом папа и мама.
lost girl
28 февраля 2007, 09:26
Вы вообще в курсе, что уже нашли режиссера для ПП?

http://imdb.com/name/nm0875793/

Я, правда, как обычно, не понимаю - почему.
Ну, и Кловс вернулся в сценаристы frown.gif
Elka
28 февраля 2007, 12:19

lost girl написала: Ну, и Кловс вернулся в сценаристы frown.gif

А напомните, пожалуйста, какого фильма он уже был сценарист? А то я пока не знаю, как реагировать smile4.gif
Starling
28 февраля 2007, 12:24

lost girl написала: Вы вообще в курсе, что уже нашли режиссера для ПП?

Ну, там пока in talks стоит, так что есть надежда
esty
28 февраля 2007, 12:30

lost girl написала: Вы вообще в курсе, что уже нашли режиссера для ПП?

В курсе, уже рвали и метали. mad.gif
lost girl
28 февраля 2007, 12:51

esty написала:
В курсе, уже рвали и метали.  mad.gif

А почему? И что с ним не так?
В смысле, чем он хуже предыдущих? Насколько я поняла, он раньше, в основном, телевидением занимался... Дешевый, наверное.
esty
28 февраля 2007, 13:19

lost girl написала: А почему? И что с ним не так?

Ты сама ответила: wink.gif

lost girl написала: Насколько я поняла, он раньше, в основном, телевидением занимался... Дешевый, наверное.

Почему на дорогой проект берут дешёвых режиссёров, не могу понять. rolleyes.gif
lost girl
28 февраля 2007, 13:25

esty написала:
Почему на дорогой проект берут дешёвых режиссёров, не могу понять. rolleyes.gif

А вдруг на драконов денег не хватит? Ну, или на оборотней каких-нибудь с поцелуями?

С другой стороны, то, что человек не производил ранее блокбастеров, не означает, что он не сможет снять хороший фильм. Мерлин знает, что у нас достаточно доказательств обратному...
Avada
28 февраля 2007, 13:30
Это же его фильм "Продавщица"? Ужасное кино! tongue.gif
Трор
28 февраля 2007, 13:32

Avada написала: Это же его фильм "Продавщица"? Ужасное кино! 

А кто-нибудь смотрел его "Хилари и Джеки"? Говорят, очень хороший фильм.
lost girl
28 февраля 2007, 13:36

Трор написал:
А кто-нибудь смотрел его "Хилари и Джеки"? Говорят, очень хороший фильм.

Я смотрела. У меня даже видео есть. С Эмили Уотсон.
Не скажу, что шедевр, но фильм неплохой.

А Продавщицу я не смотрела.

Меня, если честно, больше возвращение Стивена Кловса расстроило. Не умеет человек сценарии писать frown.gif
Трор
28 февраля 2007, 13:50

lost girl написала: Я смотрела. У меня даже видео есть. С Эмили Уотсон.
Не скажу, что шедевр, но фильм неплохой.

Пошел качать, Эмили люблю. wink.gif
Дракониха
28 февраля 2007, 17:30
ААААААААААА!
Почемууу не Бартоооооон! upset.gif
NickOla
28 февраля 2007, 21:31
А слышали, что Дэну на время, пока он играет в "Equus" запретили ставить автографы на фотографиях и предметах, связанных с "ГП"? biggrin.gif А всё из-за фанаток, которые осаждают выходы из театра в погоне за подписью актёра. Ричарду Гриффитсу однажды пришлось даже покидать театр через окно, а фанаток разогнали полицией. biggrin.gif
Элен_М
28 февраля 2007, 21:39
Забавно! tongue.gif Если на предметах не связанных с ГП можно автографы ставить, то как такой запрет влияет на фанаток?
Raspilla
28 февраля 2007, 21:52

NickOla написала: А слышали, что Дэну на время, пока он играет в "Equus" запретили ставить автографы на фотографиях и предметах, связанных с "ГП"?  biggrin.gif А всё из-за фанаток, которые осаждают выходы из театра в погоне за подписью актёра. Ричарду Гриффитсу однажды пришлось даже покидать театр через окно, а фанаток разогнали полицией.  biggrin.gif

Не знаю. Я тут читала отзыв фанатки, получившей автограф Дэна на рисунке с ГарриДракой. Хотя, может он и не считается связанным с ГП?
Да, и тоже как Элен не поняла, причём тут фанатки.
Raspilla
28 февраля 2007, 22:26
Вот тут можно прочитать перевод интервью с актёрами спектакля "Equus" Дэниэлем Рэдклиффом, Ричардом Грифитсом и конём Уиллом Кемпом. Конечно, без упоминаний ГП не обошлось.

А ещё появились новые фигурки некоторых героев от forbiddenplanet.co.uk: близнецы, Невилл, Драко, задумчивого дворника Гарри, Рона, Гермионы и Хагрида с Клыком. Но больше всего мне приглянулся набор для нелюбителей Сириуса Блэка. Туда входит арка из ММ, и теперь вы сколько угодно раз можете отправлять его за занавеску.

user posted image
breakthru
28 февраля 2007, 22:33

Raspilla написала: набор для нелюбителей Сириуса Блэка

Да уж! Это он и в кино, интересно, в таком же вельветовом пиджачке будет? smile.gif
Maska
28 февраля 2007, 22:40

breakthru написала: Да уж! Это он и в кино, интересно, в таком же вельветовом пиджачке будет?

Да, приоделся знатно. tongue.gif А вообщу хочу Рона и близнецов. wink.gif
Raspilla
28 февраля 2007, 22:49

breakthru написала: Да уж! Это он и в кино, интересно, в таком же вельветовом пиджачке будет? smile.gif

Ага, фотки именно в нём были в abc-шном ролике о съёмках. У них же экономия реквизита (или отсутствие понимания, что у людей может быть больше 1 комплекта одежды).
breakthru
28 февраля 2007, 22:52
А еще мне эта фигурка чем-то неуловимо напомнила Эдварда Нортона из "Иллюзиониста"... biggrin.gif
Дракониха
1 марта 2007, 00:39

Raspilla написала: набор для нелюбителей

*Дракониха всхлипывает и сморкается в занавеску*
Дракониха
1 марта 2007, 00:50
Очень и очень качественные фигурки. Обычно такие уродливые делают - ужас...
Коллега Пруль
1 марта 2007, 00:51

NickOla написала: Ричарду Гриффитсу однажды пришлось даже покидать театр через окно... biggrin.gif

Полцарства за фото biggrin.gif
Трор
1 марта 2007, 01:07

Коллега Пруль написала: Полцарства за фото 

И еще полцарства от меня! Хотя бы за фото окна! 3d.gif
Allхимия
1 марта 2007, 01:16

Коллега Пруль написала: Полцарства за фото

Трор написал: И еще полцарства от меня!

Ой, мамочки! Ваши высочества, ничего, что мы с вами по-простому? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»