Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вечеринка 29 Мая
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
newzara
11 мая 2006, 12:33
Дорогие друзья!!
29 мая состоится очередная вечеринка « у Зары».
Место проведения: м Тургеневская 3 мин. пешком. Точный адрес клуба высылается записавшимся.

Цели вечеринки: Знакомство и общение.
Стоимость входного билета 200 р.В стоимость билета включен один бесплатный анпиток (бокал вина, стакан пива или сока)

Организационные вопросы.
1.Сбор гостей: с 19 часов и до закрытия
2.Дресс-код: Свободный, тематическая одежда приветствуется.
3.Гости:
а) Вход СТРОГО ПО СПИСКУ. Организаторы оставляют за собой право отказать без объяснения причин. Список будет находиться у охраны на входе. Вне списка гости допускаться не будут.
б) Мы всегда рады «новичкам», но желательно сослаться на знакомых «старичков»
в) За неадекватное поведение ( нарушение общепринятых норм поведения в обществе) следует немедленное удаление из клуба.
г) «Ванильные» гости согласовываются с организаторами.
д) Если у вас возникли вопросы, претензии или пожелания сразу обращайтесь к организаторам.
4. Конфиденциальность
а) Помещение клуба не оснащено видеокамерами.
б) Фотосъемка производиться только с согласия. Фотографировать будут только номера. Желающие будут фотографироваться отдельно.
5. Оплата счетов производиться индивидуально.
Вечеринка производиться с целью общения и знакомства, поэтому большая просьба принимать активное участие в проводимых мероприятиях. Гостям, которые уже были на вечеринках проявляйте внимание у «новичкам».
Еще раз напоминаем, ВХОД СТРОГО ПО ЗАПИСИ. Запись заканчивается 28 мая. Записаться можно как на этом сайте, так и оправив личное сообщение. Если вдруг вы решитесь прийти в последний день, можете мне отзвониться до 17 часов 29 мая ( если конечно вы знаете мой телефон . )

Все вопросы по e-mail: vstrecha_z@mail.ru
Боц
11 мая 2006, 16:11
Что-то поменялось? В прошлый раз мне категорически отказались дать пиво, пытаясь всучить вино или сок, которые я не пью. Пришлось торжественно порвать бумажки на глазах у офсянки и в отместку лишить её чаевых.
stroumvi
11 мая 2006, 17:07
Действительно.. пива в прошлый раз на билет не давали... Либо вино, либо водки, либо сок...
а хотелось пива..
newzara
11 мая 2006, 17:16
Договрюсь что б пиво было)))))))
Лейла*
11 мая 2006, 17:21
Хотелось бы прийти, если пустят smile.gif
newzara
11 мая 2006, 17:39
Вечеринка открытая
Zenj
11 мая 2006, 18:33
приду.
Боц
11 мая 2006, 19:01

newzara написала: Договрюсь что б пиво было)))))))

А за выброшенные в прошлый раз 400 рублей извинятся?

----------------

Жадность никогда не бывает лишней!
newzara
11 мая 2006, 19:57
Почему выброшенные????
Kashasa
12 мая 2006, 14:45

newzara написала: Почему выброшенные????

Ну а как? Пиво то покупать пришлось, а квиточки (брелочки т.е) незадействованными остались)
Kirk
12 мая 2006, 14:57
не, 29-го в "Иссушении" туса...
belize
12 мая 2006, 15:04

Kirk написал: не, 29-го в "Иссушении" туса...

Мне так же кажется разумно все таки не делать две вечеринки в один день. Чем для вечеринки « у Зары» не подходит 22 мая?
Север
12 мая 2006, 17:54

belize написала:
Мне так же кажется разумно все таки не делать две вечеринки в один день.

Я, например, категорически приветствую наметившиеся выбор и разнообразие БДСМ-вечеринок ("Искушение", Зара, Женя и Лис, Трис и пр.)
Но я согласен с belize , что желательно, конечно, при возможности не ставить человека перед обязательным выбором, куда идти в какй-то конкретный день. Мне "не в падло" было бы вечеринки в "Искушение" подстроить под какй-либо общий график, но к ритму "Чёрных Понедельников" уже подстроились много людей (в том числе из других городов) и не хотелось бы их "обламывать
newzara
12 мая 2006, 18:57
Сорри, но я не владелец клуба и могу его снимать только когда есть свободные дни. Так что ((((( я сожалею что совпала с Черными понедельниками. но иначе пришлось бы попросту отменять
other
13 мая 2006, 12:13

newzara написала: ...В стоимость билета включен один бесплатный анпиток (бокал вина, стакан пива или сока)

Можно большую кружку кофе? (большую)
Tia
13 мая 2006, 15:41
Зарочка. Я к тебе приду. kiss.gif
newzara
14 мая 2006, 09:58
Кстати у кого остались брелки, их можно в баре поменять на напиток. А вот на кофе их к сожалению на них не дают))
other
16 мая 2006, 20:43

newzara написала: Кстати у кого остались брелки, их можно  в баре поменять на напиток. А вот на кофе их к сожалению на них не дают))

В баре кофе не считается напитком? Правильно, не надо расслабляться.
Мне порошка горсть! Кипяточку наверняка найдется biggrin.gif
Angelo-Negri
17 мая 2006, 16:42
Ну совпадение с "Черным понедральником", бывает. А новенькому можно поприсутствовать? smile.gif
Только вот пункт 3 б правил, на кого бы сослаться...
Kashasa
17 мая 2006, 18:17

Angelo-Negri написал: Ну совпадение с "Черным понедральником", бывает.  А новенькому можно поприсутствовать? smile.gif
Только вот пункт 3 б правил, на кого бы сослаться...

Хихикс))
Можешь сослаться на меня, на меня, например)))
Angelo-Negri
17 мая 2006, 20:32

Kashasa написала:
Хихикс))
Можешь сослаться на меня, на меня, например)))

А нивапрос 3d.gif : ссылаюсь!
Dunker
17 мая 2006, 21:12
С Зарой мы в боулинг играли, надеюсь, этого достаточно, чтобы считаться "старичком" smile.gif
newzara
18 мая 2006, 11:19
Новеньким всегда рады)))))
Gerald
19 мая 2006, 17:06

Angelo-Negri  на кого бы сослаться...

Ну или на меня. Тебе всё равно, а мне приятно будет. smile.gif
Miledi-Alena
21 мая 2006, 10:37

newzara написала: Новеньким всегда рады)))))

А старичкам? wink.gif А то я тоже записалась. tongue.gif
Angelo-Negri
21 мая 2006, 11:26

Gerald написал:
Ну или на меня. Тебе всё равно, а мне приятно будет. smile.gif

Беспроблем tongue.gif Тем паче ты записался и случ чего подтвердишь, что я не "левый, залётный" biggrin.gif
newzara
22 мая 2006, 13:17
Ой да буду рада видеть и " старичков" и " новичков".В Любом случае это вечеринка ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ!!! Тем и будем заниматься)))))))
Kiti
24 мая 2006, 10:40
Ну раз это вечеринка ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ!!! , то можно к Вам присоединиться? smile.gif
newzara
24 мая 2006, 11:21
Еще раз повторяю)))Буду рада видеть всех.Только обязательно записывайтесь иначе не смогу Вас внести в списки)
Алан
25 мая 2006, 18:06
Хочу принять участие. В Искушении меня видели, а на подобной вечеринке - впервые. Возможно, буду с нижней
te-tiva
26 мая 2006, 13:08
Прошу прощения, вопрос. Можем ли мы вдвоем с подругой посетить вечеринку, если:
- это мое первое сообщение)));
- подруга вообще не член клуба.

А прощения прошу у newzara персонально, так как возможно она устала отвечать на похожие вопросы.

Спасибо))
newzara
26 мая 2006, 15:45
А подруга не испугается?????? wink.gif ( шутка).
На будущее такие вопросы лучше писать в личку.
А так конечно можно, но 1.Надо обязательно записаться.2 Внимательно еще раз почитать правила.Во избежании..........
Tia
28 мая 2006, 18:18

newzara написала: Место проведения: м Тургеневская 3 мин. пешком. Точный адрес клуба высылается записавшимся.

Я так и не получила ТОЧНОГО адреса. Сегодня 28,05. И что? confused.gif
Dunker
28 мая 2006, 19:24
Я тоже до сих пор не получил адреса.
newzara
28 мая 2006, 20:09
Не волнуйтесь сегодня всем вышлю точный адрес)))
newzara
29 мая 2006, 00:02
Запись на вечеринку законченна.Всем кто записался я выслала адрес клуба.
Завтра до 16 часов я буду на связи.Так что звоните или пишите.
Боц
29 мая 2006, 14:28

newzara написала: Завтра до  16 часов я буду на связи.Так что звоните или пишите.

Пытаюсь тебе дозвониться, но безрезультатно.
Angly
29 мая 2006, 18:15
Зара, к сожалению приехать не получается (работа, работа...), надеюсь в следующий раз обязательно.
newzara
30 мая 2006, 11:55
Спасибо всем кто пришел)))Что касается фото. по договоренности я ничего не выкладываю.Поэтому кому интерсно получить фотографии кидайте мне в личку e-mail)))
Impressionist
30 мая 2006, 12:38

newzara написала: Спасибо всем кто пришел)))Что касается фото. по договоренности я ничего не выкладываю.Поэтому кому интерсно получить фотографии кидайте мне в личку e-mail)))

В первую очередь спасибо тебе, за организацию!!! От меня и Другой. Думаю присоединяться к нашей благодарности и остальные. Был приятный вечер!!!
Шорох
30 мая 2006, 12:43

newzara написала: Спасибо всем кто пришел...

Это замечательно, конечно, но хотелось бы услышать, что и как там было, тем кто не был.
wink.gif
Dimkin Julik
30 мая 2006, 13:00
ЗдОрово было! tongue.gif
Зара придумала кучу конкурсов! Но до конца мы не смогли пробыть, поэтому приношу свои извинения всем, кто отдал мне свои голоса в конкурсе на лучшую грудь. НО! Мы передали ваши голоса девушке Имперссиониста - той, которая была в наряде с открытым бюстом. wink.gif
Кстати, кто победил-то?
А вообще-то, надо предупреждать о таких конкурсах - если бы знать заранее, то мне и раздеться было бы не в лом. biggrin.gif

А еще у меня по ходу конкурса со сливками (там, где с голых девушек мальчики слизывали сливки) родилась садистская идея:
надо было балончики обернуть в непрозрачную бумагу, и один из балончиков взять не со сливками, а с пеной для бритья - за одно и на везучесть мальчиков бы поверили! biggrin.gif
newzara
30 мая 2006, 13:14
Так как я уехала из клуба в 3-30 а проснулась сегодня в 8 утра........
Вот немного мозги соберу в кучку и тогда постораюсь выложить описание)
Spiral
30 мая 2006, 13:31
Зарочка, как жалко, что у нас не получилось приехать. Надеюсь следующая вечеринка будет скоро, очень хочется прийти smile.gif kiss.gif
Кристиан
30 мая 2006, 18:16

Шорох написал:
Это замечательно, конечно, но хотелось бы услышать, что и как там было, тем кто не был.
wink.gif

Было очень даже не плохо...
Порадовала программа "Зоо-Тема", представление с питоном и крокодилом (многие по-садистски - искренне желали посмотреть, когда же наконец питон задушит выступающего tongue.gif , к сожалению не дождались…), потом зверюшек пронесли по залу и дали их "пощупать" (тут, лично у меня смешанные мысли возникли - начиная от того, почему бедный крокодильчик еще ничего никому не откусил (секрет открылся позже) и мысли о том, как хорошо смотрелась бы шкурка, если пустить ее на ремень и дипломат wink.gif )...

Затем пошла развлекательная программа, спланированная, насколько я понял прежде всего для широкого круга зрителей... (хотя уважаемый Фаберже - усладил наши взоры в чилауте)...

В целом и с учетом того, что вечеринка практически была бесплатна - понравилось и отдельно отмечу, что Зарочка "выложилась на 100%", что несомненно делает ей "честь"... так, что Зарочке - еще раз отдельное спасибо...

ps.gif В качестве юмора - когда девушки-официантки, регулярно обжигались меняя свечи в вазочках и слышали мою "просьбу", которую я озвучивал "чисто по-доброте душевной" reyes.gif - обжечься еще разок, они делали таааакиие большие глаза bigeyes2.gif eek.gif , как будто их не предупредили, кто что это за вечеринка... tongue.gif
Dimkin Julik
30 мая 2006, 19:52

Кристиан написал:  Порадовала программа "Зоо-Тема", представление с питоном и крокодилом (многие по-садистски - искренне желали посмотреть, когда же наконец питон задушит выступающего  tongue.gif , к сожалению не дождались…), потом зверюшек пронесли по залу и дали их "пощупать" (тут, лично у меня смешанные мысли возникли - начиная от того, почему бедный крокодильчик еще ничего никому не откусил (секрет открылся позже) и мысли о том, как хорошо смотрелась бы шкурка, если пустить ее на ремень и дипломат  wink.gif )...

Да. Питончик такой нежный был, я надеялась, что мне его дадут подержать. Он был совсем примороженный, так что дрессировщик его на шее вручную затягивал... mad.gif
А крокодильчик слишком жесткий, я тоже сразу про сумку подумала. Зато лапы у него классные были - с такими большими коготками, но тоже примороженные.
Angelo-Negri
31 мая 2006, 15:40
Зарочка, огромное спасибо за вечер!
Прекрасно отдохнули и развлеклись, пообщались и, таки да, познакомились!
Единственно жаль, что вечеринка пришлась на будний вечер, а хотелось посидеть еще немного.
2 Dimkin Julik, а вот относительно конкурса со сливками у нас тоже по ходу садистская идея возникла - не слизывать сливки, а аккуратненько сметать их (ну, сбивать wink.gif ) флогерами: массаж + куча полезных компонентов сливочных впитывалась бы в кожу. 3d.gif
Dimkin Julik
31 мая 2006, 15:45
Флогеры жалко. Сливки все же сладкие слегка. Вот если пену для бритья, то это прямо-таки готовая идея для следующего пати или номер "Тематичный цирюльник" для бала. tongue.gif
Кристиан
1 июня 2006, 02:28

Dimkin Julik написала: Кстати, кто победил-то?

Да, действительно - кто знает победителя!???
AnGella
1 июня 2006, 10:26

Кристиан написал:
Да, действительно - кто знает победителя!???

Победительницу, с вашего позволения.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»