Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Открытие сезона!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Шорох
21 мая 2006, 14:11
Кстати из таких фоток хорошие аватары получаются.
Шорох
21 мая 2006, 14:14
Вот такой например.
Вовочк@
21 мая 2006, 14:32

Шорох написал: Вот такой например.

Фото отличное, но что то у меня глаза вниз смотрят. smile.gif
Шорох
21 мая 2006, 15:29
Зато фактура очень брутальная получилась. wink.gif
донSkyrat
21 мая 2006, 15:45

Кэрри написала:
И ещё был гамак. Гамак качался. На гамаке качались люди. Однажды эти люди упали. blush.gif
Потом другие люди хотели этих людей так раскачать, чтобы уронить - но уже всёоо, не вышло. tongue3.gif
...это нужен настоящий профессионализм - с гамака шлёпнуться. 3d.gif

Иллюстрируем smile4.gif
донSkyrat
21 мая 2006, 15:49
И еще tongue.gif
Кэрри
21 мая 2006, 15:51
Какой у Шороха... указующий перст, буквально. 3d.gif

- Это всё она виновата!...

lady.gif А я вовсе даже белая и пушистая. Ничё такого не ожидала даже. shame.gif
Шорох
21 мая 2006, 15:58

Кэрри написала: Какой у Шороха... указующий перст, буквально. 
- Это всё она виновата!...

Конечно ты, а кто же еще?
Я спокойно себе лежал, и гамак мой вес выдерживал.
Если бы всякие слоны на меня не прыгали с разбега - цела бы осталась веревка.
3d.gif
Кэрри
21 мая 2006, 16:08
Ну, какой уж там из меня слон?... так, моська... последняя капля просто. rolleyes.gif

tongue3.gif
Шорох
21 мая 2006, 17:03

Кэрри написала: Ну, какой уж там из меня слон?...

Ну, не слон, так - маленький, симпатичный, стройный слоненок. wink.gif
Джей Джей
21 мая 2006, 21:17
.... в Калугу доносился отчётливый запах шашлыка, целый день проклиная обстоятельства и глатая слюни крепились с Маргаритой на пару.... но вечером (как извращенцы smile.gif нажарили мяса на сковородке, НО чувство обиды (на себя) и вины (перед организаторами) не изчезло.
То, что я исправлюсь - эт точно! smile.gif Но первым делом (как освобожусь, а освобожусь скоро smile.gif приеду в гости в Одинцово!

Безумно рад и счастлив за ПОГОДУ, за присутствующих! Мысленно я был с Вами! Всех люблю и Уважаю, прогульщик из Калуги.

P.S. Фотки классные, атмосфера встречи сразу чувствуется! smile.gif
Не прощу себе долго своей неявки (вы прям садисты smile.gif
STF
22 мая 2006, 03:07
Эх, Жаль не смог поприсутствовать mad.gif Наверное было здорово
Московская Барыня
22 мая 2006, 03:19
Великолепный праздник души и желудка получился...и хлеб и зрелища..все было на высшем уровне...выше всяких похвал и надежды не просто оправдались...а более чем..буду рада встретиться там же и в той же компании еще не один раз)))
Bael
22 мая 2006, 11:09
Шашлыки были вкусные и ароматные, компания дружная и веселая, погода... гм, в целом приличная. Посидели душевно, пообщались и подышали свежим воздухом. А некоторые еще и порезвиться успели, не только ванильно wink.gif
Таким образом, сезон шашлыков был открыт успешно! super.gif
Будем надеяться, что собирались не в последний раз в этом году.
Отдельной строкой хочу выразить огромное спасибо организаторам этого нужного и полезного мероприятия, трудившимся на наше общее благо.
Будьте здоровы, дорогие alc.gif
Di_Top
22 мая 2006, 11:32
Вовочк@, Скай, спасибо!

Великолепная организация, потрясающая атмосфера! Было очень приятно встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Насчет погоды полностью согласен с «предыдущими ораторами»: мы ее сделали! Кто там говорил про дождь? Я, например, даже загореть умудрился!
Мясо было очень вкусным, особенно рыба. smile.gif Отсюда, вывод: в ближайшие дни покупаю коптильню! Володя, ты рецепт обещал, напоминаю!
Гелла, прости, что «вскружил тебе голову» на гамаке! smile.gif
Шорох, спасибо, за фоты и… это… как я после прыжка умудрился удержать тебя, профессионального регбиста? wink.gif
Баэль, Скорпи, вы помните, что мы договорились летом ехать на машинах на Рицу?

Да… Чего только не было! И экстремальное купание Пышечки, и супер-экшен на природе в исполнении Вовочки и Скай, а еще мы все каким-то чудом оказались в сауне, которую вроде бы никто не заказывал! wink.gif

В общем, впечатлений масса! Записываемся на следующий раз!

Di_Top, Таня, Nataly*_Old
Scorpionscha
22 мая 2006, 11:52
Солнышко, сауна присутствовала всегда, это просто тебя раньше с нами не было smile.gif
А еще когда стали нахваливать крылышки, вдруг осознала, что со своей болтливостью я их пропустила frown.gif , придется еще раз приезжать biggrin.gif Вовочка, Скай спасибо большое
angel.gif
Скай
22 мая 2006, 13:39
Итак, дорогие друзья-соратники извращенцы! Всем ещё раз АгрАменное СПАСИБО за смелость поехать на природу несмотря на дождь))) Особенный респект неубоявшимся новичкам))) Молодцы, уважаю)))
Большое спасибо Шороху и Гелле за фото и просто радость от Вашего присутствия))) Было здорово, правда?)))

*Скромно так: Мы очень старались)))*

Ну и конечно же...Вовка, любимый, спасибо тебе, чудо моё драгоценное))) Ты у меня самый лучший, горжусь тобой, милый)))) Сижу и сама себе завидую))) kiss.gif

P.S. жаль тока, что щас я так далеко от тебя(((...но я скоро вернусь)))
Вовочк@
22 мая 2006, 17:07
Ноутбук сломался, как жаль но фото все же постараюсь выложить ближайшее время ! wink.gif
Пышечка
22 мая 2006, 20:54
Боюсь у меня не хватит слов выразить все эмоции от шашлыков!!! Скажу только что было СУПЕР!!! biggrin.gif
Ребята, я влюбилась в вас всех!! (ну или почти во всех wink.gif )
Вовочк@ и Скай - мой В/вам муррр!!! (Катька - ты садюга, попа болит biggrin.gif )
Давайте чаще встречаться, вы мне очень нужны, ребята! Особенно сейчас.
Di_Top, эта пичиму моё купание было экстримальным-то? Не потому ли что это был экстрим для смотрящих ? coquet.gif
Di_Top
23 мая 2006, 10:42
Пышечка, если ты имеешь в виду не "смотрящих", а наблюдающих, то зрелище было завораживающим! Экстрим заключался исключительно в температуре воды и в твоей беспримерной смелости. smile4.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:07
Общий сбор !
Вовочк@
23 мая 2006, 19:08
поднимем бокалы wink.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:11
wink.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:12
Шорох и Гелла - каки тут коментарии....
Вовочк@
23 мая 2006, 19:14
.
Вовочк@
23 мая 2006, 19:14
.
Вовочк@
23 мая 2006, 19:15
МЯСО - эт правильно ! smile.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:16
Организатор ! wink.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:17
Класс !
Вовочк@
23 мая 2006, 19:18
Поедание ............)
Вовочк@
23 мая 2006, 19:19
Дон и Мирра приехали...........
Вовочк@
23 мая 2006, 19:21
Гамак пришелся кстати.... любимая девайсина шашлыков
Вовочк@
23 мая 2006, 19:23
.
Вовочк@
23 мая 2006, 19:24
прикупленные девайсы пользовались успехом!
Вовочк@
23 мая 2006, 19:25
.
Вовочк@
23 мая 2006, 19:26
какая..............smile.gif
Вовочк@
23 мая 2006, 19:29
Огромная благодарность Черту - за фото! Пасибо.
АНКА
24 мая 2006, 22:43
НАРОД.... НАРОД..... ЭХ!!!!
я так жалею, что готова в чем-нибудь поклясться)

Надеюсь, это будут ПОСЛЕДНИЕ пропущенные мною шашлыки!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»