Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Открытие сезона!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
Вовочк@
11 мая 2006, 22:14
Имеем честь пригласить всех желающих 20 мая на открытие сезона шашлыков в Одинцово! Давно не встречались в раскованной непринуждённой обстановке в лесу с пивком и вкусным мясом, считаем, что пора исправить это упущение!
Сбор как, обычно, на ст. Одинцово в 10-30 под часами на рынке. Добраться можно либо с Белорусского вокзала на электричке, либо с Киевского на автобусе или маршрутке, кто на машинах – 7 км от мкада по Можайке (подробнее тут - http://www.odintsovo.info/where/). После шашлыков - по желанию сауна. (В сауне - небольшой бассейн, бильярд, караоке.)
(цена вопроса – порядка 500-700 р с человека. Сауна 1000 р. в час со всех)
По всем вопросам стучитесь в асю или звоните! Очень рады новичкам.
Р.S. Предполагаются тематические гости из Калуги.

Шорох
11 мая 2006, 22:56
Одобрям.
Мясо, это правильно.
wink.gif
Кэрри
11 мая 2006, 22:59

Вовочк@ написал: в лесу с пивком и вкусным мясом

А для эстетов можно красное сухое вместо пива? shuffle.gif

3d.gif
Вовочк@
11 мая 2006, 23:06

Кэрри написала:
А для эстетов можно красное сухое вместо пива? shuffle.gif

3d.gif

Красное сухое )))) БУДЕТ ! (записал себе крупными буквами)
Вовочк@
13 мая 2006, 09:09
Друзья, отзваниваться это здорово но все же просьба записываться на форуме!
Джей Джей
13 мая 2006, 14:42

Вовочк@ написал: Имеем честь пригласить всех желающих 20 мая  на открытие сезона шашлыков в Одинцово! Давно не встречались в раскованной непринуждённой обстановке в лесу с пивком и вкусным мясом, считаем, что пора исправить это упущение!
Сбор как, обычно,  на ст. Одинцово в 10-30 под часами на рынке. Добраться можно либо с Белорусского вокзала на электричке, либо с Киевского на автобусе или маршрутке, кто на машинах – 7 км от мкада по Можайке  (подробнее тут  - http://www.odintsovo.info/where/). После шашлыков - по желанию сауна. (В сауне - небольшой бассейн, бильярд, караоке.)
(цена вопроса – порядка 500-700 р  с человека. Сауна 1000 р.  в час со всех)
По всем вопросам стучитесь в асю или звоните! Очень рады новичкам.
Р.S. Предполагаются тематические гости из Калуги.

Собираемся вот! )) Давненько ждали....приедем как минимум втроём (при попутном ветре в спину smile.gif)))
Всем прюветы, по всем соскучались! ))
Вовочк@
13 мая 2006, 20:10
Джей ))) Вы тока когда будите ехать - гоните не так сильно )))) а то проедите... и Одинцово "теперь будет далекОООО"
а вообще молоцы )) ждем Вас !
Parabol
14 мая 2006, 11:25

Вовочк@ написал: Джей ))) Вы тока когда будите ехать - гоните не так сильно )))) а то проедите... и Одинцово "теперь будет далекОООО" 
а вообще молоцы )) ждем Вас !

А вот енто, то бишь "гнать", мы могём tongue.gif Лчно я "гоню" пстоянноsmile.gif)) Спасибо за приглашение! ПостараемсА прИбыть...
Вовочк@
15 мая 2006, 09:53
Ждемс ! темболее есть антерестная задумка !!!
Kashasa
16 мая 2006, 13:22
К вам же можно и нужно присоединяться, я так считаю, правильно?smile.gif)В общем, если ничего сверхжуткого не слчиться...
Если никто не против, конечно:-))
Скай
16 мая 2006, 18:59

Kashasa написала: Если никто не против, конечно:-))

Нет, никто не против, все только за)))) Будем очень рады))) Только было бы здорово, если бы Вы сочли возможным записаться)))
Di_Top
16 мая 2006, 19:14
Мы постараемся... smile.gif
Вовочк@
16 мая 2006, 19:51

Di_Top написал: Мы постараемся...  smile.gif

А может сожжем кого-нибудь, а?
Шорох
16 мая 2006, 21:48

Вовочк@ написал: А может сожжем кого-нибудь, а?

Можно.
Шашлык.
wink.gif
Шорох
16 мая 2006, 21:51
А, кстати, если на машине, то к этим часам на рынке можно подъехать или есть ориентир на местности уже в лесу?
Вопрос не праздный, учитывая способность кое-кого опаздывать на любую встречу на два часа.
smile.gif
Вовочк@
17 мая 2006, 11:30
ок. Схему проезда выложу сегодня но чуть позже. А вообще вьезд на площадь в Одинцово - закрыт, поэтому машину парковать придеться где то рядом. Проехать в лес то же не сложно. Я все выложу да и там еще и указатели будут bdsm-ные ))) так что не заблудимся ! Единственное "НО" придеться пехом пройти до поляны за то нет шатающейся ванили , хотя Боц на Ниве проехал - кто помнит )))
Kiti
17 мая 2006, 12:20
Хоть я и новичок, но очень хочу к Вам присоединиться. smile.gif

Буду рада Вашей поддержке. shuffle.gif
Джей Джей
17 мая 2006, 12:27
Всем приветы и Респекты!!!
Володь, каюсь с нижайшими поклонами, но не смотрю на рвение и интерес к планирующимся шашлыкам, мы с Маргаритой не можем вырваться (точнее дело во мне). При встрече объясню. Хотя до пятницы буду стараться изменить ситуацию, но приходится трезво смотреть на вещи frown.gif
На следующуе попадём наверняка!
Ещё новость: у Серёги тож запары, должен с тобой созвонится он, возможно сегодня.
С уважением, Джей
Вовочк@
17 мая 2006, 15:57

Джей Джей написал: Всем приветы и Респекты!!!
Володь, каюсь с нижайшими поклонами, но не смотрю на рвение и интерес к планирующимся шашлыкам, мы с Маргаритой не можем вырваться (точнее дело во мне). При встрече объясню. Хотя до пятницы буду стараться изменить ситуацию, но приходится трезво смотреть на вещи frown.gif
На следующуе попадём наверняка!
Ещё новость: у Серёги тож запары, должен с тобой созвонится он, возможно сегодня.
С уважением, Джей

Дело разве в количестве ? !!! А кто хочет пообщаться, покушать мяса да просто отдохнуть - те будут. ( ну конечно если не форс мажор). Да и вообще я тебе скажу так- звонят спрашивают , просят а потом когда мы все же организовываем не приходят. Так всегда было ! А что же дл Колужан то я помню встречу в Калуге да и Бал то же и поэтому не удивлен ! ))))
Kashasa
17 мая 2006, 18:01

Скай написала:
Нет, никто не против, все только за)))) Будем очень рады))) Только было бы здорово, если бы Вы сочли возможным записаться)))

Ой.. Забыла;-)
Исправиласьsmile.gif

----
И еще. Поскольку Старший Товарищ работает и приехать не может, а одна я стесняюсь...
Мне компанию составит общий друг)
Не известный совершенно в тусовке, думаю, никто не против?:-)
Пышечка
17 мая 2006, 18:27
Давно мечтаю попасть на одинцовские шашлыки smile.gif ибо наслышана biggrin.gif
Господин Чёрт обязуется взять гитару... если нам будет когда её послушать tongue.gif
Осталось только чтобы "небесная канцелярия" не сдердала свои обещания на счёт резкого похолодания на выходных rolleyes.gif
Вовочк@
17 мая 2006, 22:14

Kiti написала: Хоть я и новичок, но очень хочу к Вам присоединиться.  smile.gif

Буду рада Вашей поддержке.  shuffle.gif

Здорово ! Мы рады новичкам.
Кэрри
17 мая 2006, 22:37

Шорох написал: Вопрос не праздный, учитывая способность кое-кого опаздывать на любую встречу на два часа.

Ну.... иногда мне удаётся уложиться в сорок минут... shuffle.gif

blush.gif
Кэрри
17 мая 2006, 22:39

Kashasa написала: Мне компанию составит общий друг. smile.gif
Неизвестный совершенно в тусовке, думаю, никто не против? smile.gif

(строго) Друг, я надеюсь, симпатичный? mad.gif

ps.gif Ксюх, не начнёшь ставить штатные смайлики форума - покусаю. 3d.gif
Шорох
17 мая 2006, 22:45

Кэрри написала: Ну.... иногда мне удаётся уложиться в сорок минут...

О, йес!
Это когда я, за час до выхода, начинаю стоять над душой.
Тогда да, больше чем на 40 минут позже срока выхода, мы не выходим.
biggrin.gif

В общем, Вовочка, ждите нас никак не позже 12.00.
wink.gif
Вовочк@
17 мая 2006, 22:48
Итак как добраться подробно ! Сбор на привокзальной площади в Одинцово в 10-30 на ступенях под часами у входа на рынок. Выезжаем в 11-00. Кто приедет своим ходом- организована доставка до леса и назад микроавтобусом. Как добраться до станции см.здесь http://www.odintsovo.info/where Кто на машине - Вы едете по Минскому шоссе в сторону области- после ТЦ Три Кита который будет слева (это около 2-3 км от МКАД) будет поворот на право - в арку "Старая Смоленская дорога" Вам туда . Вы вьезжаете в Одинцово. Едете прямо по Можайскому шоссе. Проехав Макдональдс на следующем светофоре на стрелке делаете левый поворот (на карте дом 44 http://www.odintsovo.info/map/) и едете до упора (это метров 400) далее на право и через метров 500 станция Одинцово. Вьез на площадь закрыт - поэтому поркуемся рядом на стоянке. Далее сбор и выдвигаемся . У леса машины придеться оставить - самые смелые могут попробывать пробраться . И пожалуйста одевайтесь - мы же идем в лес а в лесу на шпильках не сказачно ! Отдыхаем где то до 17-00 далее нас забирают и везут в сауну а кто домой до станции. И не спрашивайте меня почему так рано мы собрались! Сами увидите - что на отдых в самый раз ))) И последнее, кто проспал,опоздал или потерялся звоните (916) 222-5446 Володя.
Кэрри
17 мая 2006, 22:52

Шорох написал: Это когда я, за час до выхода, начинаю стоять над душой.

То есть, я могу твёрдо надеяться, что ты будешь за час до?... wink.gif
Шорох
17 мая 2006, 23:00

Кэрри написала: То есть, я могу твёрдо надеяться, что ты будешь за час до?...

Легко!
А что ты имеешь в виду под "до"?
И зачем?
wink.gif
Kashasa
18 мая 2006, 10:22

Кэрри написала:

ps.gif Ксюх, не начнёшь ставить штатные смайлики форума - покусаю.  3d.gif

Я прям даже не знаю, как на такое предложение реагировать *улыбающийся смайлик*
Простите, пожалуйста..
Я интернет без графики читаю.. Хнык.
Я этих смайликов не вижу.
Ладно-ладно...я тогда без них буду посты писать *плачущий смайлик*
Кэрри
18 мая 2006, 10:26

Шорох написал: Легко!
А что ты имеешь в виду под "до"?

До выхода, конечно же! 3d.gif

И зачем? 

blush.gif Ну, там... стоять над душой, например... shuffle.gif
Кэрри
18 мая 2006, 10:36

Kashasa написала: Ладно-ладно... я тогда без них буду посты писать *плачущий смайлик*

Не, ну ремарки - тоже выход, конечно же.

А ещё можно один раз посмотреть, какими знаками кодируются любимые смайлики - и потом текстовом режиме именно ими и пользоваться. Я, кстати, именно так и пользуюсь: мне лень в иконки смайликов тыкать.

(подсказка:
  • двоеточие и одна закрывающая скобка - это улыбка;
  • двоеточие и одна открывающая скобка - это грустная рожица;
  • двоеточие, тире и открывающая скобка - сердитая рожица;
  • при желании расплакаться как следует - достаточно набрать : weep : и убрать пробелы.
много скобок ставить не нужно нигде - из первой получается смайлик, а остальные неаккуратно торчат сбоку... 3d.gif )
Kashasa
18 мая 2006, 12:27
weep.gif
smile.gif
mad.gif
++) - правильно, интересно, вспомнила?
-------
Пасиба!
Не кидайтесь помидорами за флудsmile.gif
Кэрри
18 мая 2006, 12:49
Последний не удался. wink.gif
Там в начале должно двоеточие стоять. biggrin.gif

Во "встречах" флуд - святое дело! tongue3.gif
Kashasa
18 мая 2006, 16:20

Кэрри написала: Во "встречах" флуд - святое дело!

Ну, тогда... РАЗГУЛЯЙСЯ ДУША-А-А-А-А!
С каждым постом все больше хочется на шашлыки:-)
Вовочк@
18 мая 2006, 18:03
Эх...тока бы погода не подвела ! Но шашлыки состояться в ЛЮБУЮ погоду ! ;-)
Кэрри
18 мая 2006, 18:07

С каждым постом все больше хочется на шашлыки:-)

Тире в смайлике определёно лишнее. tongue3.gif

Не было бы тире - он бы автоматически заменился на рожицу. Вот такую: smile.gif
Вовочк@
18 мая 2006, 18:14
wink.gif я быстро учусь tongue.gif
Шорох
18 мая 2006, 21:06

Кэрри написала: Ну, там... стоять над душой, например...

Ну, это нам только давай... wink.gif
Шорох
18 мая 2006, 22:30
К организаторам - фотоаппарат брать или есть у вас?
Кэрри
18 мая 2006, 23:00
Т ы бери на всякий случай: тебе ещё мишку фотографировать в наручниках. wink.gif
Вовочк@
18 мая 2006, 23:43
фотик есть -) но лишним не будет!
Kashasa
19 мая 2006, 13:40

Кэрри написала:
Тире в смайлике определёно лишнее. tongue3.gif

Не было бы тире - он бы автоматически заменился на рожицу. Вот такую: smile.gif

Официально заявляю, что Кэрри ЗАНУДА!
smile.gif smile.gif smile.gif smile4.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 15:12
а к новеньким как относитесь? cwm32.gif
Kashasa
19 мая 2006, 15:57

Aki Scorpion написал: а к новеньким как относитесь? cwm32.gif

Первый пост вторая строка снизуsmile4.gif
Пышечка
19 мая 2006, 17:20
2jump.gif ура, товарищи, ура!!! Погода таки шепчет!!!
Parabol
19 мая 2006, 17:33
Володь, блин, сорри: долбаная учёба меня достала! К сожалению у меня будут только эти выходные, чтобы подготовиться к экзамену mad.gif Я очень хочу побывать, но... еще раз сорри...
Dimkin Julik
19 мая 2006, 17:36

Пышечка написала: 2jump.gif ура, товарищи, ура!!! Погода таки шепчет!!!

Не хочу расстроить, но сейчас говорят, что вечером с запада придет дождь, и будет идти все выходные. Хотя обещают при этом тепло. mad.gif
Dimkin Julik
19 мая 2006, 17:41
Мой любимый прогноз-сайт.
Но я надеюсь, что ваш праздник состоится при любой погоде! Сколько раз сталкивалась с тем, что у нас дождь, а в 15-20 км от нас никто и не догадывается, как нам было сыро. wink.gif
Вовочк@
19 мая 2006, 19:35
Новости Друзья такие ! С сауной отбой. Нет 100% кто идет а кто нет. Лес к нашему визиту готов. Далее.. кто на машине приедет позже, езжайте по Можайскому шоссе дальше, через город в сторону области соответственно. Где то через 5 км будет деревня Крюково и переезд, не доезжая переезда метров 100 будет поворот на лево - далее по указателям bdsm. А если что -звоните найдемся wink.gif и последнее ШАШЛЫКИ СОСТОЯТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ !
Aki Scorpion
19 мая 2006, 21:54
приеду на 90%. на зависимо от погоды.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»