Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Crash
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
ailon
15 мая 2006, 23:49
Про линию Буллок... Согласен, что она слабая и т.п., но, насколько я понял, она домработнице говорила не о том, что та замечательная подруга, а о том, что все ее "подруги" настолько левые, что даже эта бабка более подруга (хотя и не подруга совсем).

Полицейский Джон Райан (Мэтт Диллон) ... останавливает во время патрулирования чернокожую супружескую пару, дожидается, когда женщина устроит скандал...

Хотя выглядела она весьма не белой, в фильме она говорила о себе, как о белой. В чем смысл я честно говоря не понял, но вроде так оно было.
sgt pepper
16 мая 2006, 13:47
Вне зависимости от того, что она говорила в фильме Тэнди Ньютон таки чернокожая девица.
vinoforever
16 мая 2006, 20:03
Алекс, спасибо за рецензию. По всем пунктам очень согласна. Но в треде по Crash как-то холодно этот фильм приняли. Может, он больше на американскую аудиторию ориентирован.
Alex Exler
16 мая 2006, 20:11

vinoforever написала: Алекс, спасибо за рецензию. По всем пунктам очень согласна. Но в треде по Crash как-то холодно этот фильм приняли. Может, он больше на американскую аудиторию ориентирован.

Я так думаю, что проблема в переводе. На пиратском диске перевод был нулевой. На лицензионном - поприличнее, но процентов 50 диалогов он все равно убивал.

Впрочем, это обычная проблема.
Vova
16 мая 2006, 22:47

sgt pepper написал: Вне зависимости от того, что она говорила в фильме Тэнди Ньютон таки чернокожая девица.

Папа англичанин, мама негр.
Vova
16 мая 2006, 22:53

Alex Exler написал:
Впрочем, это обычная проблема.

Жаль - диалоги там хлесткие, особенно 2 воров.
sgt pepper
17 мая 2006, 11:43

vinoforever написала: Но в треде по Crash как-то холодно этот фильм приняли

До массового проката и Оскара в треде его принимали очень даже хорошо wink.gif.
vinoforever
17 мая 2006, 21:46

sgt pepper написал:
До массового проката и Оскара в треде его принимали очень даже хорошо wink.gif.

Оскар - всемирное зло tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»