Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор форума "Арсенал"
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Thellonius
25 декабря 2014, 20:43
Изменения в правилах подфорума Арсенал:
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Любое нарушение карается недельным баном.
Zeev
2 марта 2010, 20:11
Боевая левитация а-ля Хамастан.
Zeev
2 марта 2010, 20:13
Танец с калашами. Голодающие жители Газы.
Алексей Аряев
2 марта 2010, 20:15
Жесть... А если у него сейчас это.. левитатор откажет? Будет человек-дуршлаг?
Zeev
2 марта 2010, 20:20

Алексей Аряев написал: Жесть... А если у него сейчас это.. левитатор откажет? Будет человек-дуршлаг?

Шишлык будет. Некошерный redface.gif
WolferR
2 марта 2010, 23:21
Халяльный? smile.gif
3BEPb
2 марта 2010, 23:31

Zeev написал: Голодающие жители Газы.

Музыкой навеяло:

YOU MAY BE A TALIBAN IF

1. You refine heroin for a living, but you have a moral objection to beer.
2. You own a $3,000 machine gun and $5,000 rocket launcher, but you can't afford shoes.
3. You have more wives than teeth.
4. You wipe your butt with your bare hand, but consider bacon "unclean."
5. You think vests come in two styles: bullet-proof and suicide.
6. You can't think of anyone you haven't declared Jihad against.
7. You consider television dangerous, but routinely carry explosives in your clothing.
8. You were amazed to discover that cell phones have uses other than setting off
roadside bombs.
9. You have nothing against women and think every man should own at least one.
10. You've always had a crush on your neighbor's goat

Мой вольный перевод:
Вы можете оказаться талибом, если

1. Зарабатываете на жизнь очисткой героина,но пиво противоречит вашим моральным принципам;
2. У вас есть пулемет за 3000 долларов и гранатомет за 5 тысяч, но вы не можете себе позволить купить обувь;
3. У вас больше жен, чем зубов;
4. Задницу вы подтираете голой рукой, но считаете бекон - "нечистым".
5. Вы считаете что есть два вида жилетов - пуленепробиваемые и начиненные взрывчаткой.
6. Вы не можете припомнить никого, кому вы еще не объявили джихад;
7. Вы уверены в опасности телевизора, но постоянно таскаете с собой взрывчатку;
8. Вы были потрясены, когда обнаружили, что мобильные телефоны можно применять для чего-то еще, кроме детонации придорожных бомб;
9. Вы не имеете ничего против женщин, и уверены что каждый мужчина должен владеть как минимум одной;
10. Вы всегда сходили с ума по соседской козе.
Добрый День
3 марта 2010, 00:26

Это юмор форума " Арсенал" ?
skotina
3 марта 2010, 00:30

Добрый День написал:

Нет, что ты, это в тему "Всё о Талибане".
АртМишка
3 марта 2010, 13:03
Учти, зараза - не люби двух сразу!
АртМишка
3 марта 2010, 13:04
Учти, зараза - не люби двух сразу!-2
3BEPb
3 марта 2010, 18:09

Добрый День написал:

Мне показало, что это настолько же... может не смешно, но как минимум фантасмагорично и в тему, как и жители Газы, которым весь мир собирает деньги на пропитание их детей, и которые вместо покупки детям еды, покупают на эти деньги автоматы, а вместо работы - ходят по "парадам". Могу быть неправ. Тогда прошу прощения.
skotina
3 марта 2010, 19:45

3BEPb написал:
Мне показало, что это настолько же... может не смешно, но как минимум фантасмагорично и в тему, как и жители Газы, которым весь мир собирает деньги на пропитание их детей, и которые вместо покупки детям еды, покупают на эти деньги автоматы, а вместо работы - ходят по "парадам". Могу быть неправ. Тогда прошу прощения.

Самое смешное, что это не фантасмагорично....хотя насчёт талибов я могу и ошибиться
Добрый День
3 марта 2010, 23:09

Насколько я понял на этом форуме можно смеяться только над мусульманами...ну да. Может над чем нибудь другим посмеёмся, а господа израилетяне?
skotina
3 марта 2010, 23:29

Добрый День написал:
Насколько я понял на этом форуме можно смеяться только над мусульманами...ну да.  Может над чем нибудь другим посмеёмся, а господа израилетяне?

Мусульмане и талибы - это не одно и тоже по следующим причинам:
а. Мусульмане не зарабатывают на жизнь очисткой героина.
б. Мусульмане не приобретают пулемёты и гранатомёты, но носят обувь.
в. Мусульмане как правило моногамны и как правило не отличаются в плане зубов от остальных народов.
г. Мусульмане крайне щепитильны в вопросах личной гигеены.
д. Мусульмане не имеют пристрастия к "поясам смертников".
е. Мусульмане не обявляют всему миру джихад.
ё. Мусульмане латентны к телевиденью.
ж. Мусульмане вполне ознакомленны со всеми функциями мобильных телефонов.
з. Мусульмане вполне вежливы со своими жёнами.
и. Мусульмане не зоофилы, да и коз не разводят.

Кстати, более миллиона израильтян - мусульмане. Некоторые из них бизнесмены, некоторые - таксисты, некоторые члены парламента, а некоторые - офицеры АОИ.

Если вы хотели посмеятся над евреями, но стеснялись сказать - то смейтесь, только чтоб смешно было.
Добрый День
3 марта 2010, 23:49

skotina написал:

Экой вы юморист!
3BEPb
4 марта 2010, 00:25

Добрый День написал: Может над чем нибудь другим посмеёмся, а господа израилетяне?

Можешь надо мной посмеяться. Но только чтобы смешно было © smile.gif

p.s. я не израильтянин и даже не еврей, а эстонец. Анекдоты про эстонцев обожаю.
Zilantson
4 марта 2010, 01:29

skotina написал:
Самое смешное, что это не фантасмагорично....хотя насчёт талибов я могу и ошТбиться

НЕт!
Уважаемый, Вы не ошибаетесь
Это племя дожно быть выкорчевано без остатка!
Грядущие потомства палестинцев - поймут, но позже...
ГОСПОДИ !
Сколько еще надо жертв, чтобы эти фанатики поняли всю тщету своих действий ???
skotina
4 марта 2010, 01:52

Zilantson написал:
НЕт!
ГОСПОДИ !

Палестинцы не талибы. Ни по традициям ни по убеждениям. И боже нас упаси решать, кому жить, а кому быть выкорчеванным без остатка.
Zilantson
4 марта 2010, 02:10

skotina написал:
Палестинцы не талибы. Ни по традициям ни по убеждениям. И боже нас упаси решать, кому жить, а кому быть выкорчеванным без остатка.

Возможно Вам там виднее ..
Тем не менее, я бы предпочел решать этом вопрос - полюбовно.
Однако, помятуя всею предыдущую историю, Израилю не оставляют право выбора(маневра).
Сколько времени Европа может "болеть" толейрантностью ?!
Не уже ли она не поняла сей грядущей опасности своей цивилизации ?
Hannibal
4 марта 2010, 06:18
Юмор, привет!
3BEPb
4 марта 2010, 08:08

Hannibal написал: Юмор, привет!

Имеешь:
Алексей Аряев
4 марта 2010, 09:16
Настоящий "Невидимка"... Остаётся уповать на то, что хотя бы в кабине органы управления видимые... А он, бедный и ручку не найдёт... Управление через нейроинтерфейс ещё не придумали?
ХайперРома
4 марта 2010, 11:27

Алексей Аряев написал:
Управление через нейроинтерфейс ещё не придумали?

Всё как в "Аватаре". По схеме Plug and Pray. smile.gif
Azog
4 марта 2010, 11:44

Добрый День написал: Насколько я понял на этом форуме можно смеяться только над мусульманами...ну да. Может над чем нибудь другим посмеёмся, а господа израилетяне?

Ради мира во всем мире я побояню

user posted image
Очкарик
4 марта 2010, 13:44

Добрый День написал: Насколько я понял на этом форуме можно смеяться только над мусульманами...ну да. Может над чем нибудь другим посмеёмся, а господа израилетяне?

Добрый День написал: Экой вы юморист!

Zilantson написал: НЕт!
ГОСПОДИ !

МОДЕРАТОРИАЛ:

Злостный оффтоп и флейм. По три дня бана.
АртМишка
4 марта 2010, 14:07
Добавлю:
Grek Fr
4 марта 2010, 15:02

Zeev написал : Танец с калашами. Голодающие жители Газы.

У "голодающего" в британском камуфляже просто таки раритет! smile.gif Интересно, где он его нарыл? Такие, где-то с начала 70-х уже не делают.
Алексей Аряев
4 марта 2010, 15:06
А главное - он такой голодающий, такой голодающий... Прямо с лица спал... Наверное, больше меня весит, и "лицо" в кадр с трудом умещается...
Zeev
4 марта 2010, 19:15

Grek Fr написал:
У "голодающего" в британском камуфляже просто таки раритет! smile.gif Интересно, где он его нарыл? Такие, где-то с начала 70-х уже не делают.

То ли трофей, выданный "миротворцами" вроде наших политиков (Перес, Рабин и ко), то ли кто то сбыл хамасникам склады НОАК.
Grek Fr
4 марта 2010, 19:29

Zeev написал : То ли трофей, выданный "миротворцами" вроде наших политиков (Перес, Рабин и ко), то ли кто то сбыл хамасникам склады НОАК.

Я смотрю, у Вас там можно все модификации и клоны АК, когда-либо выпускавшиеся в мире, увидеть.
фтвкун
4 марта 2010, 19:56

skotina написал:
Мусульмане и талибы - это не одно и тоже по следующим причинам:
а. Мусульмане не зарабатывают на жизнь очисткой героина.
б. Мусульмане не приобретают пулемёты и гранатомёты, но носят обувь.
в. Мусульмане как правило моногамны и как правило не отличаются в плане зубов от остальных народов.
г. Мусульмане крайне щепитильны в вопросах личной гигеены.
д. Мусульмане не имеют пристрастия к "поясам смертников".
е. Мусульмане не обявляют всему миру джихад.
ё. Мусульмане латентны к телевиденью.
ж. Мусульмане вполне ознакомленны со всеми функциями мобильных телефонов.
з. Мусульмане вполне вежливы со своими жёнами.
и. Мусульмане не зоофилы, да и коз не разводят.

Кстати, более миллиона израильтян - мусульмане. Некоторые из них бизнесмены, некоторые - таксисты, некоторые члены парламента, а некоторые - офицеры АОИ.

Если вы хотели посмеятся над евреями, но стеснялись сказать - то смейтесь, только чтоб смешно было.

Очень неприятная и раздражающая тема...
Хочу обратить внимание
1. Все перечисленное также не относится к талибам.
2. Как правило представители "Талибан" очень смелые и отважные люди. И отнюдь не всегда с низким уровнем образованности и ограниченности интеллекта. Умение находить нестандартное решение порой поражает.
3. Гигиена и отношение к женщине, а также зоофилия и прочее непотребство - это скорее воспитание и никак не религия. Причем имеющие широкое распространение среди персонажей, весьма далеких от ислама, уж не говоря о Талибане.

Смеятся над евреями считается неполиткорректно. Вам ли это не знать. В "дерьмократических" странах за это сажают... Поэтому фразу "..но стеснялись сказать - то смейтесь.." весьма странна. А если учесть, что модерация данной ветки весьма м-м-м... своеобразна, то - считать банальной провокацией.
3BEPb
4 марта 2010, 20:34
Вернемся к американскому армейскому юмору. Армейское радио:

Точное время сейчас - 21:00.
Повторям для ВВС: двадцать одна сотня.
Повторяем для Флота: 9 вечера.
Повторяем для морской пехоты: за окном темно, длинная стрелка часов указывает вверх, короткая - влево.
Очкарик
4 марта 2010, 22:30

фтвкун написал:
Очень неприятная и раздражающая тема...
Хочу обратить внимание
1. Все перечисленное также не относится к талибам.
2. Как правило представители "Талибан" очень смелые и отважные люди. И отнюдь не всегда с низким уровнем образованности и ограниченности интеллекта. Умение находить нестандартное решение порой поражает.
3. Гигиена и отношение к женщине, а также зоофилия и прочее непотребство - это скорее воспитание и никак не религия. Причем имеющие широкое распространение среди персонажей, весьма далеких от ислама, уж не говоря о Талибане.

Смеятся над евреями считается неполиткорректно. Вам ли это не знать. В "дерьмократических" странах за это сажают... Поэтому фразу "..но стеснялись сказать - то смейтесь.." весьма странна. А если учесть, что модерация данной ветки весьма м-м-м... своеобразна, то - считать банальной провокацией.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Злостный оффтоп и флейм после предупреждения модератора. Обсуждение политики модерирования. 3 дня бана.
skotina
5 марта 2010, 01:23

3BEPb написал: Вернемся к американскому армейскому юмору.
Повторяем для морской пехоты: за окном темно, длинная стрелка часов указывает вверх, короткая - влево.

Навеяло, 3 правдивых (сам был свидетелем) эпизода из жизни форпостов Ю. Ливана:
1. Форпост "Бофор" (да, тот самый).
Экипаж танка возится с ежедневной проверкой, что то крутит и проверяет. Командир снаружи, стрелок внутри.
Солдат- десантник (первый "заход" в Ливан) ехидно наблюдает. Командир танка решается на древний розыгрыш:
- Ну чо смотришь? Не ведеш башню заело, подтолкни дуло, может пойдёт.
О чудо! Пацан повёлся. Подходит к орудию и нерешительно толкает, потом сильнее, потом изо всех сил. Дуло естественно не двигается.
Десантник бежит к "казарме":
-Пацаны, идём поможем, танкисты просят!
Пацаны такие же лохи, человек пять упираются в дуло и толкают. Командир уже перемигался со стрелком и тот потихоньку вручную "подкручивает" башню.
Десантники гикают довольные, командир давясь от смеха покрикивает:
- Осторожно, если два раза башню повернёте она из резьбы выскочит!

2. Форпост "Ноготок" (кажется):
Пост наблюдателей доплеровских радаров "Радуга". Усталый оператор лупится в зелёный экран с какимито пятнами.
Десантник (уже другой):
- Это чего?
- Доплеровский радар.
Десантник чешет тыкву
- Чего? Ты с ним чего делаеш?
Оператор закатывает глаза:
- Чего, чего? Не ведеш вот, за белой лошадью наблюдаю.
- Где белая лошадь?
Оператор тычет в пятно
- Вот белая лошадь. Сам не видеш чтоли?
- Не, не вижу... А зачем ты за ней наблюдаеш?
- Подозрительная больно. Уже на 5 км. к нам подошла. Ща её шлёпну.
Протягивает руку к тумблеру рядом с которым буквы "Н" и "М" (НМ - аналог ПВО на иврите), щёлкает тумблером, изображение на экране меняется.
Оператор:
- Классная штука : спаренная с радаром пушка ПВО. Вон как лошадь замочило.
Десантник онемев от нанотехнологий секунд 10 молчит, а потом спрашивает:
- Слушай, а такие партативные есть? Ну чтоб там в засаду с собой взять?
Гомерический смех всей смены операторов....

3. Форпост "Табак"
Залётный десантник наблюдает за экипажем САУ. "Толкатель снарядов" проверяет позицию орудия и тыкает впереди эти их палки для наводки (не знаю как называется), меряет шаги, опять тыкает.
Десантник:
- Что это ты делаеш?
Пушкарь, мрачно:
- Проверяю , нет ли мин перед орудием. А то если ночью в атаку , прямой наводкой надо будет сорваться (речь о М 109 на минуточку...), а тут те мины....
Десантник:
-Нифигасе... Не понял, а где сапёры?
- Сапёры... Нехаватет сапёров в АОИ. Не слышал? На каждое САУ не пологается сапёра!
Десантник подозрительно:
- Ты гониш, бред это всё.
- Ну если бред - на потыкай сам! Боишся?
- Надо больно.
Артеллерист гордо:
- Думаеш откуда понятие "Пушечное мясо пошло?" Мы, артеллеристы - первые смертники на войне, чтоб ты знал!
Hannibal
5 марта 2010, 02:08

skotina написал: - Думаеш откуда понятие "Пушечное мясо пошло?"

haha.gif klass.gif
3BEPb
5 марта 2010, 05:54
3d.gif
Zeev
5 марта 2010, 14:11

skotina написал:

2. Форпост "Ноготок" (кажется):
!

Вообще то "Ципорен" переводится как "Гвоздика".
ПЫСЫ. Из туалетного юмора ( сортиры ЦАХАЛя расписаны многозначительными фразами и стихами по самое не могу)
"Друг мой, знаешь, почему мы здесь? Потому что ад на капитальном ремонте"
база в Иорданской долине, средняя температура летом 40 градусов в тени.
" Б-г нас не слышит. Генштаб про нас не знает. Правительство наличие базы скрывает... Доколе?" Прямо хокку, причем написано было на двух языках сразу. База "Линза", где то посреди Негева.
Алексей Аряев
5 марта 2010, 14:17
Интересные названия... Красивые и необычные. Интересно, это с чем-то связано?
Король Луи
5 марта 2010, 16:51

Zeev написал:

" Б-г нас не слышит".

Может немного оффтоп, но мне интересно, вот как в том конкретно сортире было написано"Бог", ну или как там у русскоязычных евреев принято "б-г" или "тнб". Вот именно на иврите?
Zeev
5 марта 2010, 20:26

Король Луи написал:
Может немного оффтоп, но мне интересно, вот как в том конкретно сортире было написано"Бог", ну или как там у русскоязычных евреев принято "б-г" или "тнб". Вот именно на иврите?

Еврейским языком- "элоким ло шомеа, раматкаль ло йодеа, мемшала махриша-ад матай, нахаль адаша. (выделено искомое слово)
3BEPb
5 марта 2010, 20:49

Zeev написал:
Еврейским языком
Идиш - тоже, в общем-то, еврейский язык.
3BEPb
5 марта 2010, 21:00

Король Луи написал:
На иврите пишут не Бог как сущность (которая и сокращается до Б-г по-русски или G-d по-английски, ибонефик), а используют имена. В данном случае это было Элоким, согласно Zeev. Они пишутся полностью.
skotina
6 марта 2010, 01:08

Алексей Аряев написал: Интересные названия... Красивые и необычные. Интересно, это с чем-то связано?

Нисчем. В Ливане форпосты просто взяли и назвали "цветочными" именами, кроме Бофора, на котором форпост уже 800 лет существует. История и смыслы связались с этими именами уже позже.
skotina
6 марта 2010, 01:12

Zeev написал:
Вообще то "Ципорен" переводится как "Гвоздика".
ПЫСЫ. Из туалетного юмора ( сортиры ЦАХАЛя расписаны многозначительными фразами и стихами по самое не могу)
"Друг мой, знаешь, почему мы здесь? Потому что ад на капитальном ремонте"
база в Иорданской долине, средняя температура летом 40 градусов в тени.
" Б-г нас не слышит. Генштаб про нас не знает. Правительство наличие базы скрывает... Доколе?" Прямо хокку, причем написано было на двух языках сразу. База "Линза", где то посреди Негева.

Точно! "Гвоздика". Никак вчера вспомнить не мог. Может и как эти палки у артеллеристов называются подскажеш? На иврите они "мотот кинун" называются.
skotina
6 марта 2010, 01:17

Zeev написал:

Из той же серии. Надпись, оставленная на русском языке на стене одного из домов в Газе, занятом на время операции отделением снайперов :"Спасибо, всё было сдорово. Жалко только водки небыло". Не знаю почему, но увидав её, я ржал минут 15 не переставая.
22b
6 марта 2010, 13:47
user posted image
Степашка
6 марта 2010, 16:36
Интересно... А почему ветролет стоит присев на попу, а нашлепка ровно?
АртМишка
8 марта 2010, 11:22

Турист написал: Про гоблинов.
… Сижу просто, слышу, он мужику какому-то говорит, про кого-то «мы, мол, всем  фестивалем их поили, чтоб они только на войну не вылезли, все запасы в них влили…», а тот так сочувственно головой покачивает. Я уж не знаю, про что он там, если на следующем фестивале с ним пересечёмся, спрошу, может, расскажет…

Вот ссылка. Там ещё круче. http://www.livinghistory.ru//index.php?showtopic=13864&st=0
22b
8 марта 2010, 11:52

Степашка написал:

Може потому что фотошоп.
Mikhryk
8 марта 2010, 12:59

22b написал:
Може потому что фотошоп.

Ага, вот оригинал:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»