Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор форума "Арсенал"
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Thellonius
25 декабря 2014, 20:43
Изменения в правилах подфорума Арсенал:
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Любое нарушение карается недельным баном.
PG
9 декабря 2006, 02:25

Очкарик написал: Каждый ребенок знает, что на любой заброшенной атомной станции можно делать атомные бомбы. Это легко, просто и доступно пониманию любого восьмиклассника.

Восьмиклассника ладно. Но я тут читал статью про нескольких вундеркиндов, которым в разное время удалось собрать ядерный реактор из подручных схем и легкодоступных материалов. В обоих случаях закончилось чисткой местности от радиоактивного заражения.
skotina
13 декабря 2006, 00:26

Ecoross написал:
Статья Цыганка

"Полковник" copy.gif Исаев  biggrin.gif

А чо? У меня например в холодильнике две есть.
Grif
13 декабря 2006, 16:27

PG написал: Но я тут читал статью про нескольких вундеркиндов, которым в разное время удалось собрать ядерный реактор из подручных схем и легкодоступных материалов.

Отсюда поподробнее, пжлста! glasses.gif
Квазибюргер
13 декабря 2006, 18:06

Grif написал:
     Отсюда поподробнее, пжлста! glasses.gif

Ты прямо как будто "назад в будущее 1" не смотрел biggrin.gif
Квазибюргер
13 декабря 2006, 18:12
Потырено с ЖЖ sirjones:

Секретно
                                                                  Командиру "СС-4138"
                                                          лейтенанту Конецкому В. В.
                                                                  Капитан-лейтенанта
                                                            Дударкина-Крылова Н. Д.

РАПОРТ

Настоящим доношу до Вашего сведения по пожарной лопате
No 5. При обследовании пожарной лопаты No 5 мною установлены
нижеследующие отклонения от приказа Главнокомандующего ВМС
СССР:
1. Черенок лопаты короче стандартного.
2. Насажен плохо, качается.
3. На конце черенка нет бульбы.
4. Трекер лопаты забит тавотом.
5. Щеки лопаты ржавые, не засуричены.
6. Лопата не совкового типа.
7. Черенок лопаты не входит в держатели на пожарной доске.
8. Лопата на пожарном стенде вследствие этого не
закреплена, а держится черт как.
9. Лопата не окрашена в красный цвет.
10. На лопате нет бирки о последней проверке.
11. На лопате отсутствует инвентарный номер.
12. Лапата не учтена в приходо-расходной книге.
13. Лопата не включена в опись пожарной доски.
14. Лопата висит не на штатном месте. Далеко от места
будущего пожара.
15. При опробовании -- лопата сломалась.
16. Сломанная лопата не была внесена в акт списания.
17. Лопата не исключена из описи пожарной доски.
18. Нет административного заключении о причине поломки
лопаты.
19. Нет приказа о наказании виновника поломки лопаты.
20. Лопата и до поломки превышала по весу норматив на 11
кг 250 г.
21. Лопата не была закреплена за конкретным матросом
боевого пожарного расчета.
22. В процессе эксплуатации лопата неоднократно
использовалась не по прямому (пожарному) назначению. Дознанием
установлено: в зимних условиях ею чистил снег на палубе боцман,
старшина I статьи Чувилин В. Д. Тогда же ею были нанесены побои
боцману, старшине I статьи Чувилину В. Д. А 08 марта пожарная
лопата использовалась на демонстрации для несения на ее лотке
портрета женского исторического лица.
Вывод. Ввиду окончательной поломки лопаты -- заводской
No 15256 (корабельный No 5) -- признать дальнейшее ее
использование для боевых и пожарных нужд невозможным. Стоимость
шанцевого инструмента списать за счет боцмана, старшины I
статьи Чувилина В. Д.
Для определения стоимости лопаты (черенок, тулейка,
наступ, лоток) создать комиссию в составе 3 (трех) офицеров,
включая начальника медико-санитарной службы старшего лейтенанта
Захарова А. Б.

Порт Архангельск.                        Проверяющий: капитан-лейтенант
Борт <<СС-4188>>                                        Дударкин-Крылов Н. Д.
июля 08 дня 1953 г.

Kirill
13 декабря 2006, 19:30

Квазибюргер написал: Потырено с ЖЖ sirjones:

Напомнило старую байку

Рассказал знокомый я расскажу от его имени. Случилось это в благословенные два года службы в Советской Армии, которые мне пришлось провести после университета... Помимо всего прочего в ракетном дивизионе имелась специальная техника НЗ на случай самой что ни на есть настоящей войны. У нас это были ГАЗ-66, в кузовах которых лежали снаряды для спаренной зенитной установки, сама установка и сопроводительный шанцевый инструмент - то бишь лопаты, ломы и прочие необходимые на войне вещи... Время от времени бригаду посещали проверяющие, главной задачей которых было исхитриться, но отыскать какое-нибудь нарушение, за которое старший офицерский состав можно было бы впоследствии хорошенечко вздрючить для профилактики, так как послабления в мирное время - основная причина проигрыша всех войн...
И вот, при очередной проверке 1-го дивизиона, командира которого (тот был в отпуске) замещал боевой офицер майор Кучуков - коренастый мужик с агрессивным характером, проверяющий (не менее злой по жизни майор-штабист) решил довести дело до полономасштабной звездюлины коллеге по защите Родины. Звездюлина совершенно неизбежна при получении трех замечаний от проверяющего, а какие именно замечания - это никого не волнует. Три замечания есть - получи... 
Ворвавшись в боксы с НЗ, проверяющий первым делом рысью кинулся к машинам, мертвой хваткой вцепился в лопату, которая торчала в держаке ГАЗ-66, ит начала диктовать помощнику приговор: 
- Первое замечание: черенок лопаты имеет заусеницы, краска слезла. Второе: жало (металлическая заточенная часть) лопаты ржавое и несмазанное. Третье: ЗИП лопаты (представьте себе, даже у лопаты есть запасные части: непосредственно в том месте, куда крепится черенок, есть выступ, служащий не только ребром жесткости, но и местом, где хранится запасной шуруп) отсутствует... Товарищ майор, вашему дивизиону двойка!!! 
На что майор Кучуков, багровея, выдает: 
- Хрен вам, товарищ майор! 
Вырывает из рук майора лопату, как копье, забрасывает ее за забор части и, тыча в блокнот помощника, диктует: 
- Пиши: "Нет лопаты" - 1 замечание! 
В этот день больше замечаний дивизиону не накопали, за что звездюлину получил проверяющий...

Zeev
13 декабря 2006, 20:43
Юстас - Алексу:
- Дебил!!! Я тебе просил бывшему корешу привет передать и еще что?!!
- Ну и к чаю что-то...
- Недоумок!!!! Я тебе просил конфет "Радий" ему передать!!! Любил он их с детства!
- "Радий", полоний... я Вам что, Мария Склодовская-Кюри, чтоб их различать?
14 декабря 2006, 15:32

Квазибюргер написал: Ты прямо как будто "назад в будущее 1" не смотрел biggrin.gif

Смотрел, но давно. smile4.gif
Квазибюргер
14 декабря 2006, 15:43

Grif написал:
     Смотрел, но давно. smile4.gif

Рассказываю вкратце biggrin.gif
- связываешься с ливийскими террористами и обещаешь сделать им из их плутония (его они предварительно спёрли) Бомбу,
- используешь плутоний для чего-нибудь полезного, например строишь из "делориана" машину времени, или вот действующую модель АЭС,
- не забудь надеть бронежилет перед тем как озлобленные (интересно с чего бы?) ливийцы приедут на микроавтобусе тебя убивать.
Grif
14 декабря 2006, 16:22

Квазибюргер написал: Рассказываю вкратце biggrin.gif

Да, вот. Я нашёл smile4.gif
PG
14 декабря 2006, 17:38
Не, это не тот школьник. Это другой. smile.gif
Kirill
14 декабря 2006, 18:17
Sir Junior
14 декабря 2006, 18:40

Квазибюргер написал: Потырено с ЖЖ :

Фамилия лейтенанта навевает определенные размышления... wink.gif tongue.gif
Grif
15 декабря 2006, 08:56

PG написал: Не, это не тот школьник. Это другой. smile.gif

Блин! Сколько их развелось! Сейчас они (школьники) все с мобилами ходят, а потом, глядишь, будут с самодельными атомными бомбочками ходить smile4.gif Куда мы катимся? mad.gif 3d.gif
Evribada
20 декабря 2006, 11:41
Во как! (наткнулся сейчас в словаре Уэбстера)

Main Entry:ivan
Pronunciation:**v*n also **v*n
Function:noun
Inflected Form:-s
Usage:usually capitalized
Etymology:Russian Ivan, proper name, John, from Old Russian IoannV, from Greek I*ann*s * more at JOHN

: RUSSIAN; especially : a Russian soldier
Kirill
20 декабря 2006, 23:36
Ирак.
PG
21 декабря 2006, 00:44

Evribada написал: : RUSSIAN; especially : a Russian soldier

Так и есть. Так, например, в ВОВ воевали Иваны с Гансами.
PG
21 декабря 2006, 00:46
http://www.mmva.ru/postart/html/texts/Japan.htm

"К чему это приведёт в реальном плане? К экономическому возрождению России с одной стороны и к мощнейшему пассионарному всплеску японской нации, энергетика которой веками сдерживалась границами островов. В этом плане Сибирь и Дальний Восток - как бы специально зарезервированны для этой глобальной конвергенции. Это своего рода заповедник, где ещё сохранена экология и живёт наиболее полноценная в генетическом отношении часть русских. Нет никаких сомнений, что аккуратные, корректные и трудолюбивые японцы - став полноправными членами многонационального российского метаэтноса - за несколько лет превратят восточную часть России в экономический суперрегион, способный обеспечить достойное существование всех россиян. Историческая справедливость восторжествует. Будет, наконец, снято это фантасмагорическое, ничем не объяснимое противоречие: почему русские - талантливейший народ, живущий на богатейшей земле - прозябают сегодня в нищете и фактически стоят на грани этнической катастрофы..."

Grif
21 декабря 2006, 14:14
     Народ! А эту песню заценим?!

Жена засекреченного физика.

В эпоху войн, в эпоху кризисов
Когда действительность сложна
У засекреченного физика
Была красивая жена.

Знакомства делала случайные,
Рядилась в жемчуг и меха…
Раз к ней подсел брюнет отчаянный
В шашлычной на ВДНХ.

Сквозь брызги пенного шампанского
И сквозь зернистую икру
Не разглядеть американского
Агента сети ЦРУ.

Забыв инструкции и правила,
Не разобравшись, кто есть он,
Она и адрес свой оставила,
И свой домашний телефон.

И вот!... Она в его объятиях
Забывши, что не дремлет враг,
А он пришёл к ней для изъятия
Секретных формул и бумаг.

Он ищет план завода Н-ского
В постель заброшенный агент.
Ему не надо тела женского,
А нужен ядерный секрет.

Но!.. Специальные товарищи
Все разузнали про него-
Его застали в сейфе шарящем
Причём, совсем без ничего.

И рассказали те товарищи
Про то, кто этот господин.
И тут увидела несчастная
Что не брюнет он, а блондин.

В эпоху войн, в эпоху кризисов
Когда действительность сложна
У засекреченного физика
Жена быть бдительной должна.
(Вариант: жена быть б... не должна!)
Bavaria
22 декабря 2006, 17:07

Sir Junior написал:
Фамилия лейтенанта навевает определенные размышления... wink.gif  tongue.gif

Еще бы. Это Виктор Конецкий, известный писатель-маринист. Приведенная байка про лопату из одной из его книг (какой именно, не помню). Почитайте "Соленый пес", "Среди мифов и рифов" и другие его вещи, очень рекомендую для поднятия настроения.

А еще по его сценариям были сняты фильмы "Путь к причалу" и "Полосатый рейс".
Sir Junior
22 декабря 2006, 18:15

Bavaria написал:
Еще бы. Это Виктор Конецкий, известный писатель-маринист. Приведенная байка про лопату из одной из его книг (какой именно, не помню).

Спасибо, добрый человек; все-таки мало я смайликов поставил. На повесть, откуда взята лопата, ведет ссылка из ЖЖ человека, у которого позаимствовали этот кусочек, который в свою очередь... А Конецкий мне самому очень нравится. Вам же могу порекомендовать nn.gif почитать А.Покровского "Расстрелять" и "Расстрелять-2" (продолжил, развил, углубил и расширил мир Конецкого). beer.gif
PG
22 декабря 2006, 19:46
Лапочка, да? smile4.gif
Bavaria
22 декабря 2006, 22:15

Sir Junior написал:
Спасибо, добрый человек; все-таки мало я смайликов поставил. На повесть, откуда взята лопата, ведет ссылка из ЖЖ человека, у которого позаимствовали этот кусочек, который в свою очередь... А Конецкий мне самому очень нравится. Вам же могу порекомендовать  nn.gif  почитать А.Покровского "Расстрелять" и "Расстрелять-2" (продолжил, развил, углубил и расширил мир Конецкого). beer.gif

1. Извини. Я просто не разглядел ссылок на автора.
2. У Покровского читал только "72 метра", причем читал в метро. Народ на меня косился, когда я начинал ржать. Относительно "Рассстрелять 1-2" я и не знал, спасибо.
3. Здесь обычно на "ты" общаются. wink.gif nn.gif
4. Споемся (С) "В бой идут одни старики". beer.gif
JC_HobGoblin
25 декабря 2006, 13:02
Проанализировав статистику боев с японцами в 1941-1945 гг., американцы обнаружили,что, насмотря на равенство сил, оные американцы побеждали чаще.
Причина: в английском языку средняя длина слова составляет цифру 5 букв, в японском - 13. Т.е., пока японец обьяснит. что к чему, американцы успевают его шлепнуть.
Это и стало причиной того, что американцы стали давать коротние названия-клички как своим, так и чужим самолетам и кораблям.
Когда эта информация дощла до русских, то они вычислили среднюю длину слова в русском языке - 7 букв. Но! В процессе управления боем КОМАНДИР АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ НА МАТ, И ИНФОРМАТИВНОСТЬ РЕЧИ ВОЗРАСТАЕТ В 2-3 РАЗА.

от как то так cwm32.gif
violetовый кот Francis
25 декабря 2006, 13:22
Юмористический журнал Популярная механика" №10.2006
JC_HobGoblin
25 декабря 2006, 16:28
да и 9-мм "автомат" тоже смешно cwm32.gif
Ecoross
26 декабря 2006, 22:27

вообше в финской армии алкоголь был в годы ВМВ строго запрещен, так как финское командование прекрасно знало, что значит финны и алкоголь.

alc.gif smile4.gif
ссылка
Miramon
27 декабря 2006, 18:19

«Атомное оружие, если имеешь много денег, пойдешь и купишь,  какая же  надобность его производить? Для изготовления бомбы необходима очень большая инфраструктура, поэтому обойдется намного дороже, чем пойти и купить», - считает профессор Курдадзе

Атомной граната

Что касается вопроса, у кого  сколько ядерного оружия, то как отметил профессор Лери Курдадзе, вначале  в этом плане лидировал Советский Союз, а после его распада на первом месте Соединенные Штаты Америки. Хотя, по его же словам, и в советский период американская бомба было выше качеством.

Thellonius
27 декабря 2006, 18:27

Miramon написал:

Я плакал.
PG
28 декабря 2006, 17:41
http://eu-shestakov.livejournal.com/89725.html

Глянул тут фрагментами несколько киноноводелов о войне. Яйцы бы ихним сценаристам поотрывать. Сидит стадо катастрофических идиотов и рисует примерно вот такие вот диалоги:

- Товарищ командир всего танка! Прямо по курсу - опасное самоходное орудие вражеского образца!
- Вас понял, товарищ передний шофер-водитель. Товарищ заряжающий мощными снарядами нашу пушку!
- Я!
- Вы ее чем-нибудь зарядили?
- Так точно, товарищ командир всего танка! Трассирующе-летяще-попадально-пробивально-убивальным сразу весь вражеский экипаж снарядом!
- Добро, товарищ заряжающий. Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
- Я!
- Цель наблюдаете?
- Так точно, товарищ командир всего танка! Цель одиночная черного металла вражеского образца, передвигается на двух гусеницах в нашу сторону.
- Добро, товарищ наводчик. Товарищ стрелок-радист пулемета и радиостанции нашего танка!
- Я!
- Передайте командиру роты таких же, как наш, танков, в которую мы входим в качестве боевой единицы, что у нас прямо по курсу опасное самоходное орудие вражеского образца.
- Есть, товарищ командир всего танка! Делаю именно то, что вы только что приказали. Сделал. Жду ответа. Дождался. Говорит, что понял смысл принятого им от нас радиосообщения.
- Добро, товарищ стрелок-радист. Товарищ передний шофер-водитель!
- Я!
- Не предпринимайте пока что никаких действий.
- Есть!
- Товарищ заряжающий мощными снарядами нашу пушку!
- Я!
- Благодарю за службу.
- Служу Советскому Союзу!
- Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
- Я!
- Убедитесь в том, что наша пушка а)наведена и б)непосредственно на врага.
- Есть! Убеждаюсь. Убедился. Наша пушка со вложенным в ее казенную часть боевым снарядом наведена мной лично непосредственно на врага.
- Добро, товарищ наводчик. Возьмите вот, распишитесь.
- Есть! Расписываюсь. Расписался.
- Добро. Давайте сюда. Внимание, экипаж! Сейчас только что ставший коммунистом наводчик нашего притаившегося в засаде танка произведет обязательно громкий и предположительно точный выстрел в двигающегося к нам врага. Как поняли?
- Вас понял.
- Вас понял.
- Вас понял.
- Добро. Товарищ наводчик нашей пушки непосредственно на врага!
- Я!
- Огонь!
- Пожар?
- Никак нет. Я даю вам команду выстрелить из заряженной пушки нашего танка в двигающегося к нам врага.
- Разрешите обратиться, товарищ командир всего танка!
- Обращайтесь, товарищ наводчик.
- Есть! Товарищ командир всего танка, как наводчик нашей пушки докладываю, что мы не сможем поразить из нее двигающегося к нам врага.
- Почему, товарищ наводчик?
- Дак титры, товарищ командир. Конец фильма...

Kuzmith
29 декабря 2006, 05:57
Ecoross
29 декабря 2006, 14:57
С ВИФа:

1. Этот военачальник участвовал в нескольких вооружённых конфликтах на территории России, однако как военный наибольшую известность получил за её пределами.

2. В России же он куда больше известен своим щедрым меценатством (в основном по отношению к детям), а также светской скандальностью (под старость лет начал демонстративно появляться на публике в компании весьма юной особы).

3. Этот человек никогда не руководил крупными воинскими соединениями, однако некоторые считают, что в этих войнах он сыграл ключевую роль.

4. Широко прославился жестоким обращением с противником. Список тех, кого он прикончил лично, до сих пор не прояснён, но оценочные его размеры потрясают воображение. Европейская пропаганда частенько смешивала его с грязью -- видимо, за суровый нрав.
Васисуалий
29 декабря 2006, 15:12
С новым годом.
У этого генерала внучка красивая
Очкарик
29 декабря 2006, 15:30
ДМ smile4.gif
Ecoross
2 января 2007, 13:48
Славян
6 января 2007, 18:05
Солдаты 21 века ...
Thellonius
9 января 2007, 18:46
Вы еще не в курсе, в чем причина удачи немецких блицкригов? Тогда вот вам Истина с большой буквы И. Очень короткая:

Радуйтесь!

Цитирую:

Блицкриг это достижение мета-амфетамина.

Ecoross
10 января 2007, 17:45

«Команда охотников за танками должна была состоять из четырех человек, вооруженных рельсом (хотя в брошюре почему-то не объяснялось, где его взять), одеялом, ведром с бензином и коробкой спичек. Такой команде предписывалось занять место где-нибудь за углом дома на проезжей улице, на которой предположительно появяться вражеские танки. Далее двое брали рельс, завернутый с одного конца в одеяло, и сходу вгоняли его в подвеску танку так, чтобы заклинить ведущее колесо и гусеницу. Номер третий в расчете выплескивал на одеяло бенщин, ну а номеру четвертому оставалось лишь бросиль на одеяло горящую спичку.
На случай, если не удастся обзавестись рельсом, не получится раздобыть ведерко бензина и спички, пердусматривался и другой вариант: боец занимает позицию на втором этаже дома с молотком в одной и гранатой в другой руке. Когда внизу покажется вражеский танк, боец спрыгнет на него сверху и начнет колотить молотком в люк башни. Когда же командир танка высунется из башни, чтобы посмотреть, кто это может стучать, боец даст ему по голове молотком, бросит в открытый люк гранату и захлопнет его.»

Ссылка

3d.gif
Sir Junior
10 января 2007, 19:19
Были у меня мысли сцитировать это оттуда же сюда же wink.gif , правда, с правкой опечаток типа "пердусматривался"... beer.gif
Tobor
11 января 2007, 11:25

Ecoross написал: Команда охотников за танками должна была состоять из четырех человек, вооруженных рельсом

Братцы, извините мою тупость, но это что, реальное издание, или все же из рубрики "С первым апреля"?
Dimitriy
11 января 2007, 11:42

Tobor написал:
Братцы, извините мою тупость, но это что, реальное издание, или все же из рубрики "С первым апреля"?

Уланов ссылается на Хогга.
Мол настроения всякие были у британцев.
Решения принимались иногда смешные.
На мой взгляд тот же "Мантисс" на базе Юниверсал Кэрриера тоже штука смешная.
Ecoross
11 января 2007, 23:50

Tobor написал:

А реальные немецкие инструкции о пользе для тех же целей топора и ведра бензина не смущают? smile.gif
Ecoross
12 января 2007, 00:01
Как же это я пропустил:

21 октября 2005 года исполнилось 200 лет со дня Трафальгарского сражения, сражения в котором русский флот наголову разбил объединенный англо-франко-испанский флот и обеспечил себе полное господство на море. Этой победе Россия была обязана, прежде всего, своему выдающемуся флотоводцу вице-адмиралу Дмитрию Сенявину, подвиг которого неслаженно забыт, благодаря предательству и англофилии Российского императора Александра I, а также политическим играм сталинско-бериевских палачей во время Великой Отечественной войны Только хрущевская оттепель и разоблачение культа личности Сталина, а также свержение античеловеческого коммунистического режима в империи зла – СССР, позволили приоткрыть завесу тайны над Трафальгарским сражением.

Ссылка

up.gif

Да, интересные все же люди в сети...

Dimitriy
12 января 2007, 08:35

Ecoross написал: Как же это я пропустил:

Да, интересные все же люди в сети...

Опасны такие приколы на мой взгляд. Слово "Лопата" крупно не написано. Дождутся, что школьники на рефераты разберут, и начнется: То ли он украл, то ли у него украли...
Zeev
12 января 2007, 11:14
Веселая песенка-караоке. Не для детей.

Ссылка удалена модератором
Tobor
12 января 2007, 11:29

Zeev написал: Веселая песенка-караоке. Не для детей.

vedi.jpg
Ecoross
12 января 2007, 12:39

Dimitriy написал:
Опасны такие приколы на мой взгляд. Слово "Лопата" крупно не написано. Дождутся, что школьники на рефераты разберут, и начнется: То ли он украл, то ли у него украли...

С ВИФа же, аннотация:

"Любовь, опаленная огнем" Любовный роман.

Саманта и Кэт уже пять лет вместе. Но злобный тиран Адолф Гитлер развязал кровавую войну. Стальные армады зондеркрафтфахрцойгов оскверняют священную землю Греат Бритаина. Полчища бронированных панцеркампфвагенов сметают все живое убийственным огнем кампфвагенканонов, штаффели штурцкампффлюгцойгов затмили солнце. Сможет ли трогательная любовь двух сердец выдержать суровое испытание войной?
PG
12 января 2007, 13:05

Ecoross написал: Полчища бронированных панцеркампфвагенов сметают все живое убийственным огнем кампфвагенканонов, штаффели штурцкампффлюгцойгов затмили солнце.

haha.gif
- Профессор, а на каком языке вы делали доклад?
- Конечно на польском, а разве вы не поняли?
- Это-то я понял. Но зачем вы напихали в него столько английских слов?
©
Dimitriy
12 января 2007, 14:09

Ecoross написал:

Стальные армады зондеркрафтфахрцойгов оскверняют священную землю Греат Бритаина. Полчища бронированных панцеркампфвагенов сметают все живое убийственным огнем кампфвагенканонов, штаффели штурцкампффлюгцойгов затмили солнце.

О! Зельбстферштендлих! Панцеркампфвагены должны все сметать именно из
кампфвагенканонов, ну еще из кампфвагенмашингеверов...
smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»