Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор форума "Арсенал"
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Thellonius
25 декабря 2014, 20:43
Изменения в правилах подфорума Арсенал:
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Любое нарушение карается недельным баном.
Zeev
6 апреля 2015, 22:31
user posted image
a24
6 апреля 2015, 23:26

Zeev написал: Не три ДШК, а два СГ

И даже не СГ, а ПКБ на базе ПКТ. Возможно польские.
Zeev
6 апреля 2015, 23:58

a24 написал:
И даже не СГ, а ПКБ на базе ПКТ. Возможно польские.

Добра, ПКБ на базе ПКТ. Трехлинейные, вот что главное.
Supreme
7 апреля 2015, 04:35
Вот пересказываю мнение чужое, спорить тяжело. Мое это по картам с линеечкой поползать, километровочки на сообщения понакладывать...
triaire
7 апреля 2015, 11:28

Supreme написал: Вот пересказываю мнение чужое, спорить тяжело.

Не прими, плз., за придирку, но если ты просто пересказываешь чужое мнение, то какое это имеет отношение к юмору? Может лучше было в "Фотографии" выкладывать?
И люки для стрелков ведь производитель предусмотрел, их не потом проделывали - правильно?
Supreme
7 апреля 2015, 11:32

triaire написал:
Не прими, плз., за придирку, но если ты просто пересказываешь чужое мнение, то какое это имеет отношение к юмору? Может лучше было в "Фотографии" выкладывать?
И люки для стрелков ведь производитель предусмотрел, их не потом проделывали - правильно?

Меня это улыбнуло, тем более поиск в гугле подтверждает что например англичанам в голову не приходило превращать саксон в mk1 самку.
triaire
7 апреля 2015, 11:51

Supreme написал:
Меня это улыбнуло

Но только не стоит, по-моему, в дальнейшем каждую модификацию вооружения воюющей страны помещать в "Юмор".

Supreme написал:  тем более поиск в гугле подтверждает что например англичанам в голову не приходило превращать саксон в mk1 самку.

Подозреваю, что нашим не просто "пришло в голову", а показалось уместным на основе реального боевого опыта, в конкретных условиях.
Supreme
7 апреля 2015, 13:35

triaire написал:
Подозреваю, что нашим не просто "пришло в голову", а показалось уместным на основе реального боевого опыта, в конкретных условиях.

Кхм, дальнейшее продолжение обсуждения невозможно в текущих правилах. Забьем smile.gif
Zeev
9 апреля 2015, 19:33
Пианино апокалипсиса
user posted image
skotina
9 апреля 2015, 22:15

Zeev написал: Пианино апокалипсиса

ИМХО, уже было (ибо та самая КРАСНАЯ КНОПКА от графической мышки "Лоджитек" вспоминается), но кажется нанотехнология в виде антенны от телевизора тогда не представлена не была...
P.S. Вот мы все над ними хихикаем, в кто последним смеяться будет?
ayas
9 апреля 2015, 23:07

skotina написал: "Лоджитек" вспоминается), но кажется нанотехнология в виде антенны от телевизора тогда не представлена не была...
P.S. Вот мы все над ними хихикаем, в кто последним смеяться будет?

Тут, имхо, направленная WiFi антенна. Чем интересно он рулит?
skotina
10 апреля 2015, 00:09

ayas написал:
Тут, имхо, направленная WiFi антенна. Чем интересно он рулит?

Думаю, излучает прямо в мозг врагу ужас перед бойцами Кима.
Приколол золотистый трансформатор в правом нижнем углу. У меря тоже такой есть - 220 в 110 вольт и обратно , до 700 ватт. 80 баксов кажется стоил. Правда, без герба КНДР.
Zeev
10 апреля 2015, 16:47
Выгуливать собаку можно по разному.
user posted image
skotina
10 апреля 2015, 16:53

Zeev написал: Выгуливать собаку можно по разному.

Во всех смыслах этого выражения... Псинка запросто может обделаться на первых секундах, ИМХО. Судя по фону, посадка им предстоит тоже не детская, я бы сказал...
Kuzmith
10 апреля 2015, 18:16

skotina написал: Псинка запросто может обделаться на первых секундах, ИМХО. Судя по фону, посадка им предстоит тоже не детская, я бы сказал

Эти пёсики привыкшие! Например наши Дальневосточные собачки и девушки.
Zeev
17 апреля 2015, 15:16
А еще просили не смешить facepalm.gif
Lunatik
17 апреля 2015, 15:47
Собственно, потому учебные пуски и нужны.
Я только не понял, с какого при таком мероприятии солдаты съемки делают? Причем автор не один, в кадре несколько попались с сотовыми.
Kuzmith
17 апреля 2015, 17:10

Lunatik написал: Я только не понял, с какого при таком мероприятии солдаты съемки делают? Причем автор не один, в кадре несколько попались с сотовыми.

Полк выехал на учения. В дивизионе народу человек 300, плюс толпа из обслуги (водители, связисты, технри, повара, и тп и тд.). Всем интересно. Стартовые рядом. Отчего не покрасоваться? Дивизион отстреливает ракеты с хранения. Порой они бывает так вот не хотят лететь!
skotina
17 апреля 2015, 18:00

Kuzmith написал:
Эти пёсики привыкшие! Например наши Дальневосточные собачки и девушки.

эээ....Разницу между прыжком с парашютом и спуском по канату то же пояснять надо?smile.gif
Но девушки красивыеsmile.gif
skotina
17 апреля 2015, 18:01

Kuzmith написал:
Полк выехал на учения. В дивизионе народу человек 300, плюс толпа из обслуги (водители, связисты, технри, повара, и тп и тд.). Всем интересно. Стартовые рядом. Отчего не покрасоваться? Дивизион отстреливает ракеты с хранения. Порой они бывает так вот не хотят лететь!

во как
Lunatik
17 апреля 2015, 19:05

Kuzmith написал: Всем интересно. Стартовые рядом. Отчего не покрасоваться?

Я понимаю, почему солдату может хотеться покрасоваться. Только я не понимаю, почему ему надо подобное позволять при мероприятии, которое вроде бы все еще составляет предмет военной тайны.

Или по новым нормативам уже не составляет? Когда в нашей части были пуски жизнь вокруг, что называется, замирала. Правда, тогда сотовых не было. Но фотоаппараты изымали на это время.
Kuzmith
18 апреля 2015, 03:41

skotina написал: Но девушки красивые

А тож!
Kuzmith
18 апреля 2015, 03:46

Lunatik написал: при мероприятии, которое вроде бы все еще составляет предмет военной тайны.

Ты о чём? Снимать пуск ракеты, комплекса, продаваемого по всему миру?!
Там корреспондентов ( только с другой стороны пусковых, там где генералы красуются! biggrin.gif ), порой бывает больше чем солдат в дивизионе.

Lunatik написал: почему ему надо подобное позволять

А кто говорить что позволяют всегда и везде?
Маразма с ненужной таинственностью, стало сильно меньше.
А то что порой бывает, ну так спиртное служивым тоже употреблять запрещено, однако гауптвахты во всём мире не пустуют! 3d.gif
Kuzmith
18 апреля 2015, 03:52

skotina написал: во как

Ракеты с хранения, с истекающим или истёкшим сроком. Их чаще отстреливают ( в учебных целях), чем передают на заводы для разборки. Дешевле выходит, хотя, да, расточительно. Но увы...
Вот и случаются подобные казусы.
Kuzmith
18 апреля 2015, 04:41
Палка, как первый комплекс ПВО у приматов!

Шимпанзе из нидерландского зоопарка Koninklijke Burgers' Zoo (Арнем) доказали высокий уровень собственного интеллекта и способность творчески использовать орудия. Во время съемок фильма с беспилотника обезьяны обнаружили странный объект в небе, вооружились длинными палками, сбили летательный аппарат и внимательно его изучили. О происшествии сообщил Washington Post.
Утром 10 апреля 2015 года в зоопарке проходили съемки фильма о животных и их среде обитания (в этом зоопарке присутствует несколько обширных зон, посвященных различным экосистемам). Когда ведущий видеосъемку беспилотник приблизился к жилищу шимпанзе, приматы сразу же обратили внимание на аппарат и вооружились длинными палками. Одна из обезьян забралась на высокую ветку дерева и в момент приближения дрона сбила его.
Упавший беспилотник окружила группа обезьян. Аппарат быстро разломали, однако камера продолжала работать. Одна любопытствующая особь подняла камеру с земли, в результате чего было заснято обезьянье селфи.

Supreme
18 апреля 2015, 23:50

2
3
Kuzmith
19 апреля 2015, 02:52

Supreme написал:

Взлетая - падала ракета!
И от неё бежал расчёт...

Стих международный. Оно со стороны, да, смешно смотреть как народ разбегается от упавшего боеприпаса, но участвовать в этом...
Вот рассказец есть, старый :"Оружейники бегут!"
Supreme
19 апреля 2015, 12:30

Kuzmith написал:
Взлетая - падала ракета!
И от неё бежал расчёт...

Стих международный. Оно со стороны, да, смешно смотреть как народ разбегается от упавшего боеприпаса, но участвовать в этом...
Вот рассказец есть, старый :"Оружейники бегут!"

Потому и смешно что со стороны. Рассказик жизненный.
Kandaharian
20 апреля 2015, 02:11

На 3ей, где у МРАПа вылетел мост, оно так и задумывалось. Испытание такое. Не знаю правда зачем. Скорее всего потому что бабла немеряно.
Kuzmith
20 апреля 2015, 14:55

Kandaharian написал: оно так и задумывалось. Испытание такое. Не знаю правда зачем. Скорее всего потому что бабла немеряно.

Оно не так задумывалось, но так получилось! biggrin.gif
Тяжко ходовой такой вес держать. Вот и проверяли как ходовая выдержит манёвры.
Supreme
4 мая 2015, 21:46
Комментировать не буду, я даже не знаю кто автор biggrin.gif

Спойлер!
user posted image

С рунами и кроватями

Supreme
5 мая 2015, 00:45
Kandaharian
5 мая 2015, 02:17

Kuzmith написал:
Оно не так задумывалось, но так получилось!  biggrin.gif
Тяжко ходовой такой вес держать. Вот и проверяли как ходовая выдержит манёвры.

Они на ходу заблокировали мост, кардан или трансмиссию, не помню что именно. Возможно им было интересно как именно его порвёт.
Zeev
10 мая 2015, 22:25
user posted image
Supreme
10 мая 2015, 22:32
Впадинка в нижней части броника очень эротичная biggrin.gif
Zeev
11 мая 2015, 02:29

Supreme написал: Впадинка в нижней части броника очень эротичная  biggrin.gif

У тебя весьма странные понятия об эротике confused.gif
Zeev
11 мая 2015, 02:29
user posted image
Supreme
11 мая 2015, 02:30

Zeev написал:
У тебя весьма странные понятия об эротике  confused.gif

В смысле я не понял зачем она. Надеюсь спереди такого же гульфика нет biggrin.gif
Supreme
14 мая 2015, 10:13
На тему иконостасов, прелестно:

"Шёл дебил куда-то вдаль. На груди была медаль «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка и огниво, восемь Крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!», «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы», Орден "РСФСР", тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linux», «Бизнес-тим», «Тында — город-побратим», «Самый опытный водитель», «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин- п..гомосексуалист..с», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где- нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест, «Город Прага»,«Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!"

Спасибо razminka за пару минут здорового хохота.
Zeev
20 мая 2015, 22:39
Боезапас
user posted image
Supreme
21 мая 2015, 00:12

Zeev написал: Боезапас

А я не постил потому что низя. Т.е. я точно знаю что оно оттуда, правда по самой фотке этого не видно и вряд ли ты об этом знал.

ВСУ.
Zeev
21 мая 2015, 02:36

Supreme написал:
А я не постил потому что низя. Т.е. я точно знаю что оно оттуда, правда по самой фотке этого не видно и вряд ли ты об этом знал.

ВСУ.

Я не думаю, что это именно ВСУ. С таким же успехом это могут быть их оппоненты.
Supreme
21 мая 2015, 04:44
Зарплату не поставлю, но при мне эту фоточку припер товарищ после очередного "рейда" по страницам в поисках техники. Сказал что товарищ был из ВСУ, я не проверял - неинтересно.

А так да, "рот есть значит пьет". Только фот с другой стороны за пьянкой в расположении почти нет, от штрафроты на месяц до вывода в посадку. И такое говорят бывало...
triaire
21 мая 2015, 10:48

Supreme написал:

ВСУ.

Supreme написал: Зарплату не поставлю, но при мне эту фоточку припер товарищ после очередного "рейда" по страницам в поисках техники. Сказал что товарищ был из ВСУ, я не проверял - неинтересно.

А так да, "рот есть значит пьет". Только фот с другой стороны за пьянкой в расположении почти нет, от штрафроты на месяц до вывода в посадку. И такое говорят бывало...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Вот именно, что фотка, сама по себе, нейтральна, а ты старательно на офф-топик сворачиваешь. Не делай так больше, пожалуйста.
ss-109
23 мая 2015, 06:30
Хорошо хоть всего лишь немного ошиблись. Могли бы и Меркаву, Абрамс или вообше Леопард поставитьsmile.gif
Мисс Силвер
31 мая 2015, 22:33
И шо делать-то?
Mx
31 мая 2015, 22:41

Мисс Силвер написала:  И шо делать-то?

Что делать как раз понятно - подогнать ещё два танка и поставить этот ровно. Непонятно как они его так на ровном месте.
Алексей Аряев
31 мая 2015, 22:53

Mx написал:
Что делать как раз понятно - подогнать ещё два танка и поставить этот ровно. Непонятно как они его так на ровном месте.

Может, как тот Хаммер из рассказа? Хотя, шучу... Танк, думаю, так не опрокинуть...
Kandaharian
1 июня 2015, 19:54
Это очевидно сюда, как невооружённая сушка эсминец в Чёрном Море отгоняла.

http://cne-cna-c6f.dodlive.mil/video-of-us...ssian-aircraft/
Забайкалец
1 июня 2015, 20:36
ИМХО, уронили при перевозке на трейлере.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»