Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Юмор форума "Арсенал"
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Thellonius
25 декабря 2014, 20:43
Изменения в правилах подфорума Арсенал:
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Любое нарушение карается недельным баном.
Kirill
5 января 2008, 23:03
Royal Mounted Sub-Marines smile4.gif
Дмитрич
5 января 2008, 23:52

Kirill написал: Royal Mounted Sub-Marines  smile4.gif

Им бы еще шпоры... 3d.gif
Дмитрич
7 января 2008, 00:05
Камикадзе
Осюда
Дмитрич
7 января 2008, 00:22
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа
Лимонадный Джо
9 января 2008, 16:48

Дмитрич написал: Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
3. включи его;

шутку оценят... потом будут ржать с лица шутника 3d.gif
SfonB
9 января 2008, 23:25

Дмитрич написал: Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
...

Сдается мне, что он просто не успеет въехать. Слишком много цифирок, арабская вязь мало того, что мелковата, так еще и сама по себе отвлекает на осмысление внимание и время.
Так что идея работоспособная. Но реализовано на троечку с минусом (имхо, разумеется)
Oldpenek
10 января 2008, 11:55

SfonB написал:
Сдается мне, что он просто не успеет въехать.

Ага, сразу в бубен тебе закатает)))
Дмитрич
10 января 2008, 23:11

SfonB написал:
Сдается мне, что он просто не успеет въехать. Слишком много цифирок, арабская вязь мало того, что мелковата, так еще и сама по себе отвлекает на осмысление внимание и время.
Так что идея работоспособная. Но реализовано на троечку с минусом (имхо, разумеется)

Если бы ты смотрел больше кинов и фильмей про террористов - въехал бы успел. 3d.gif
Если священников из Шотландии почтенного возраста заставляют снимать башмаки на проверке при посадке в самолет (аэропорт Хитроу, Англия)...
Inspektor
14 января 2008, 12:38
     Надеюсь не было: оборонительный (наверно для круговой обороны) вариант танка М3 "Генерал Ли"
SoldieR of Fortune
15 января 2008, 01:22
Рассказ человека впервые попробовавшего свои силы в мультиплеере КОД-4, на нашем сервере. smile4.gif

Паспал. Ща расскажу как дело было... с самага начала.
В ветку "Мультиплеер" никогда не заходил. Ну не ведом мне был этот срез игровой культуры. На днях в "сингле" появилось сообщение Пофигиста, что он слабал сервак по КОД4. Игра мну впечатлила и решил помучиться и подключиться, чтоб заценить.
Алгоритм подключения был расписан Пофигистам для совсем тупых ламеров, но все ж таки чуть более умных, чем я. С первого напрыга, разумеется, ничо не подключилось. Стал пылесосить форум на предмет сообщений "Как ваще начать". ФАКа нету, а топики типа "возми пинг и вставь себе его в винт" не помогли, как ни пытался. Накачал всяких непонятных клиентов с гейм.сургуттела, там про КОД4 ни слова. КС пжалста, ВоВы всякие, Линары, КОДА нету. Пробую снова зайти в Мультплэй. Захожу в локацию, никого. Хожу постреливаю в воздух, мож кто услышит и прибежит. Никого. Но пля завелся уже, весь в азарте, продолжаю мучить клаву. Пробовал зацепиться к "не нашим" сервакам по интернету, нету контакта, не по-русскому пишет про код какой-то. Закачал ПанкБастер какой-то. Резалта нету. Йопта, смарю в меню внизу, джойн сервер, фаворити вверху. Ага, где та я эти словечки встречал. Вот жеж Пофигист писал эти непечатные выражения. Заколачиваю цифро-буквы как в инструкции написано... и о, чудо вылез COD4Surgut (или чота такое подобное). Ура, милая, я дома! Контакт! Есть контакт! Загрузка! Есть загрузка!
Очучился в какой-то локации. Дует ветер, мусор летает (не милицанер, а бумажки всякие). Брожу. Иду любуюсь пийзажами. Смарю и глазам не верю, протер монитор тряпочкой, сиравно не верю - хто-та идет навстречу! А я ж помню там команды должны быть разные (кто то за красных, кто то за белых). Ну и начинаю двигаться к тому человеку. Думал, надо встретиться, пагаварить, мож мы в одной команде, щас террористы прибегут будем мир спасать. А мож он младше меня по званию, строевой его задрочу, пока передышка на передовой. Вопчем подхожу уже близко... он меня увидел и тоже походу опешил. И тока я его собрался пораспросить про обычаи местного населения, он приходит в себя, берет и высаживает мне прямо в морду весь рожок из автомата.... Мир померк и потерял краски... очнулся на полу...надпись не по нашему типа "вас пристрелил z00mer ". Ага, понятно как вы тут обитаете братцы. Надо мочить все что шевелится.
Релоад. Крадусь. Вижу, бежит родной. Ща думаю, его пришпилю метко. Начинаю за ним щемится и стрелять. Короче, не попал, точнее попал в небо и в стены, в Зуммера не попал, но пля себя выявил. Он разворачивается и начинает меня поливать из всех видов огнестрельного оружия. Я тоже пытаюсь отстреливаться. Дальше необъяснимо - я с копыт, противник живой-здоровый убегает. Ха, ищё издевается, сообщения какие-то между делом посылает. Я в пылу не успевал их читать. Ладно, думаю "Сейчас начнется. Я уже почти в теме".
Релоад. Новая локация. Решил зашкерится за коробочкой и подстеречь супостата. Затаился, жду. Слышу, бежит сюдой, злодейский террорист. Три-два-один-пуск, "Ку-ку, ку-ку мой мальчик". Выскакиваю и навскидку, как видел в боевиках, начинаю методично всаживать в него короткие очереди. Он тоже. Дальше опять загадка - Туман. Падаю мордой об пол. Зумер живой убегает. Гейм-авер. Чо такое, ничо не понимаю. Проверил броник - нормальный, автомат - в поряде. Чо я тогда мертвый опять?!
Релоад. Надо, думаю, бегать. Он ведь не КМС по стендовой стрельбе, должен промахнутся. Побежал. Тут меня ждал подвох. Кто делал игру? Вам выговор с занесением в трудовую грудь. Это чо за дыхалка у бойца? Спринта хватает на пять виртуальных метров. Потом хоть обдолбись на этот Shift, ходит пешком, кабудта не война вокруг, а Парк имени Горького или пляж с деффками в бикини. Я в аримии с кучей килограммов всяких военых девайсов маршброски многокилометровые делал. Если б я за 10 м устал, меня бы там около старта прапор бы и закопал.Злой был, ссцука!
Короче, вприсядку двигаюсь по территории контролируемой противником. Вооот он, идет. Неспеша такой, вразвалочку. Расчитываю балистику полета пули, даю поправку на ветер, прицеливаюсь в голову. Тра-та-та-та-та. Гааатоффф! Вива виктория! Ай дид ит! Урааа!!!! Нее, z00mer, ну ты теперь понял с кем связался?!
Рву от счастья майку, глотаю с горла коньяк (специально берег для особых случаев). Случай, в самом деле, особый. Моя первая жертва в мультиплеер.
Бегу живой, здоровый, радостный. Вижу, какой-то красный значек на карте замигал и властный голос посылает меня чото там толи разминировать, толи защитить, хер проссышь чо надо. Ну раз приказ, надо бежать. Прибегаю к ящикам с боеприпасами. Нажимаю F начинаю разминировать. Слышу - "Пук", не "тра-та-та", не "быдыдыщщ", не "бабах", а такой далееекий "пук". Я еще подумал "Где-то стреля...". Мысля оборвалась. Дальше снова цвета померкли, туман, "Асфальт, асфальт, я морда, иду на сближение". Опять вбил меня z00mer. Со снайперки чтоля?
В общем по результатам получасового забега по локациям подстрелил он меня разов 10, ну и мне удалось победить раза 3. Там за победы то ли очки начисляются, то ли оружие дается, то ли звания, не успел разобраться. Но на мне чую z00mer дорос до генерала и обвешался турелями снятыми с вертолета "Апач".

Понравилось, однако, мне с живыми человеками играть. А я еще не мог понять, какого хэ мой бразер младшой по полночи рубится в сетке, а потом днем спит - затягивает не па децки. Надо его в позвать, пусть меня потренирует, он в натуре какой-то там чимпиён по Контре. Почти живет в Зионе.

Короче, побольше надо народу, человек шесть хотя бы.
Мож вечером часиков в десять словимся, мужики? Если кто пожелает нашпиговать маё пока еще неопытное тельце разрывными пулями, вэлком!

wombat2003
15 января 2008, 02:09

SoldieR of Fortune написал:

И причем здесь Арсенал?
CallMake
18 января 2008, 12:08
Шведские саперы приняли вибратор за бомбу

Саперов вызвал уборщик, обнаруживший подозрительный сверток на крытой автостоянке. Сверток вибрировал, и мужчина, опасаясь что внутри находится бомба, позвонил в полицию. Прибывшие специалисты по взрывным устройствам оцепили территорию и вскрыли сверток. Однако вместо бомбы внутри оказался работающий вибратор.

kurita
18 января 2008, 19:48

3. включи его;

wink.gif Я бы несоветовал вам этого делать у нас, к примеру в автобусе. Застрелят и неспросят как звали biggrin.gif .
Могу рассказать случай когда в Иерусалимской автобусной станции один умник вытащил зажигалку из куртки только зажигалка была в виде пистолета "Глока", охраники станции сработали на две секунды медлено скрутили его но поняли что пистолет ненастоящий. smile4.gif
CIA
18 января 2008, 20:24

kurita написал: Застрелят

За баян. biggrin.gif
SoldieR of Fortune
18 января 2008, 23:36
Немецкая памятка для солдат - "Как согреться в России" biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дмитрич
19 января 2008, 00:18

SoldieR of Fortune написал: Немецкая памятка для солдат - "Как согреться в России"

По весне "согревшегося" немца найдут крестьяне biggrin.gif
CIA
19 января 2008, 00:28
Обычная инструкция, кстати.
Дмитрич
19 января 2008, 00:55

kurita написал:
wink.gif  Я бы несоветовал вам этого делать у нас, к примеру в автобусе. Застрелят и неспросят как звали  biggrin.gif .
Могу рассказать случай когда в Иерусалимской автобусной станции один умник вытащил зажигалку из куртки только зажигалка была в виде пистолета "Глока", охраники станции сработали на две секунды медлено скрутили его но поняли что пистолет ненастоящий.  smile4.gif

Похожий случай:
В конце 2002 г. приезжали к нам партнеры из ФРГ. Нужен был сувенир. Матрешки, булавы и т.д и т.п. приелись. Решили по-оригинальничать: купили ММГ (макет массо-габаритный) ППШ. (действительно, что еще дарить потомку "истинных арийцев" smile.gif )
Купил я этот макет и вручили его руководителю делегации. Подарок понравился. Еще бы.
Скажу сразу - ВЕЩЬ!!! Выпуска 1943 г., с зарубками на прикладе, слегка поцарапан и потерт, настоящий боевой аппарат! К нему прилагается сертификат, выданный экспертным центром МВД Украины: "данный предмет не является огнестрельным оружием", а только похожий на оное. ППШ проходит спецобработку: прорезается ствол по длине, намертво заклепываются штифты крепления ствола, удаляется 2/3 затвора и т.д. Переделать ММГ в боевое оружие практически невозможно.
Проводили немецкого гостя в аэропорт, при прохождении таможни вопросов после предъявления сертификата не возникло и все было вроде в порядке. Пока немец не прилетел во Франкфурт...
ФРГовские таможенники при виде ППШ, мирно лежавшего в чемодане, очень оживились и вызвали полицию. Вот тут-то и началось...
Сертификат МВД Украины, к тому же написанный на украинском языке, не произвел никакого впечатления. Начали немцу шить, торговлю оружием, терроризм. По полной программе прессовали бедного... Все попытки доказать невозможность стрельбы из "подарка" наталкивались на ответы типа: "При желании, заменив 95% деталей, можно стрелять"
Через шесть часов допроса, когда немец уже мысленно попрощался с семьей лет так на 20-25, его отпустили, выписав штраф около 1000 евро и, ессно, конфисковав наш подарок...
Самое смешное, что немец не обиделся ни нас, ни на своих. Только попросил нас в следующий раз согласовывать подарки заранее...
SfonB
19 января 2008, 08:21

CIA написал: Обычная инструкция, кстати.

Устаревшая, но никем не отмененная smile.gif
Где сейчас найдешь 50 см снега? У нас с ноября ни снежинки...
CIA
19 января 2008, 12:07

Вот если снег выпадет, тогда пригодится. У них же не было главной целью зарыться в снег. biggrin.gif
PG
23 января 2008, 13:28
Кросспост из "Я плакал". По моему, в тему.

Искусство создания многозарядных резинострелов. smile.gif

user posted image
CIA
23 января 2008, 16:55

Это 5! uhaha.gif
PG
24 января 2008, 02:13
Ага. На поле боя не остается ничего живого. 3d.gif

Вспоминается пневматическая пушка, стреляющая картофелинами на 500 метров, про которую когда-то писали в Кулере.
CIA
24 января 2008, 10:46

PG написал: Ага. На поле боя не остается ничего живого.

tongue.gif

PG написал: Вспоминается пневматическая пушка, стреляющая картофелинами на 500 метров, про которую когда-то писали в Кулере.

Из такой точно пристукнуть можно... smile.gif
Tregg
27 января 2008, 22:54
Сборник замечательных морских баек и афоризмов от ЖЖ-юзера U96

Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.

Интересная закономерность получается, чем больше на кораблях висит боксерских груш, тем больше мордобоев с переломанными челюстями

И все-таки я остался доволен результатами контрольной проверки хода подготовки нашей АМГ (авианосной многоцелевой группы) к выполнению предстоящих боевых задач, которую нам учинил Главком ВМФ с карательным отрядом верных нукеров из Главного Штаба. Утраченные иллюзии - это тоже ценное приобретение.

Корабль без химика - что деревня без дурака.

Знаете, как грамотный начальник должен делать? - Не знаете… Он немедленно впивается своими кривыми зубами в загривок своего подчиненного, с удовольствием и в захлеб пьет его свежую горячую солоноватую кровь, и заставляет все-все делать, в том числе и за себя. Но ни в коем случае не благодарит за это, чтобы не подрывать свой авторитет.

И так далее и так далее
Hyperprapor
27 января 2008, 23:46

PG написал:
Вспоминается пневматическая пушка, стреляющая картофелинами на 500 метров, про которую когда-то писали в Кулере.

Называется сие чудо враждебной мысли Spudgun, но стрелять оно может не обязательно картофелинами, а вообще чем угодно, лишь бы в ствол лезло. По сути - это вообще миномет, хотя и самодельный. Наиболее могутные могут и полулитровые бутылки из под колы пулять с силой, достаточной чтобы проломить стену в пол-кирпича.
Хотя штука да... забавная... smile.gif Фугасное действие некоторых снарядов - неоспоримо. Например - подгнившая свекла окрашивает в радиусе поражения все в довольно бодренькие цвета. smile.gif
Пан Янек
29 января 2008, 04:01
PG
29 января 2008, 04:47
Гм. kos.gif

По информации "Известий", уже идет работа над созданием нового типа брони - электромагнитной. Конструкторы решают, будет ли это некое силовое поле, способное задержать подлетающие к танку ракеты и гранаты (как это сейчас показывают в фантастических фильмах), или же наэлектризованная броня.

Славян
29 января 2008, 14:01
Лопата ...
Leshka
29 января 2008, 14:07

Славян написал: Лопата ...

Это не лопата, это боян smile.gif
Пан Янек
29 января 2008, 19:57
PG

Там еещ и гауссовка (или рельса) с боевым лазером планируется 3d.gif
skotina
30 января 2008, 01:29

Leshka написал:
Это не лопата, это боян smile.gif

У палестинсев всё возможно.
Sir Junior
30 января 2008, 17:05
Сказка о ленд-лизе. Для детей старше 20 лет.

"Давным-давно в некотором царстве в одном большом селе жили Иосиф и
Франклин. Оба имели большие дома с многочисленным хозяйством, но жили
по-разному - Иосиф бедно, Франклин куда побогаче. Друг друга они
в-общем недолюбливали - людям разного достатка, разной национальности
и с сильно разными взглядами на жизнь трудно найти общий язык. Но до
явных конфликтов не доходило - возможно, потому, что жили они на
разных концах деревни.

В деревнях случаются пожары, посему оба наших селянина принимали
определенные меры на этот счет. Иосиф в сарае хранил хороший насос и
ведра, а также обучил всю родню навыкам тушения пожаров. Франклин,
как мы уже сказали, был побогаче, посему держал в гараже целую
пожарную машину.

И вот случилась беда - загорелся дом Иосифа. Пожар сильный, вся родня
выбежала тушить. К тому же, как на грех, загорелся сарай, где Иосиф
ведра хранил, и часть ведер сгорела. Видит Иосиф, плохо дело, можно и
не справиться (или справиться, но с трудом - почти весь дом сгорит).
Надо на помощь звать. И тут вспоминает - у Франклина-то пожарная
машина дома стоит! Ну и к нему. А Франклин уже на крыльце стоит,
хмурится, на дым смотрит. Сильный пожар ведь, вся деревня погореть
может, и дом Рузвельта кстати тоже.

А тут и Иосиф появляется. Надо помочь соседу. "В-общем так,"
говорит Франклин Иосифу: "Бери-ка ты машину пожарную из гаража и
в гони тушить. А я пока родню всю с покоса соберу, возьмем ведра и
тоже подтянемся."
"Спасибо, сосед!" отвечает Иосиф. "Только эта, а вдруг я машину разобью? Что тогда?".
"Ну, разобьешь, и бог с ней," ответил Франклин. "Только вернешь запчасти, какие останутся".
Договорились, в-общем.

Уехал Иосиф пожар тушить, Франклин собрал родню и тоже пришел через
некоторое время помогать. Вместе пожар потушили. Но вот незадача, в
процессе тушения рухнула стена, и прямо на пожарную машину... Едва
Иосиф из нее выскочить успел.

На следующий день приходит Иосиф к Франклину. Так и так, мол, нет
машины, сам видел.
"Ну, бог с ней", ответил Франклин. "Она совсем сгорела, или что осталось? Если что осталось, верни, пожалуйста, в хозяйстве все сгодится".
"Ну, кое-что осталось", говорит Иосиф. "Шланги там, магнитолка, запаска, домкрат, лопата, инструмент кое-какой... Давай так - магнитолку, запаску, домкрат я тебе верну, а вот инструмент и шланги ты мне продай".
"Ну, хорошо" ответил Франклин. "Купил я это добро за 500 баксов, готов уступить тебе".
"Не, что-то ты много насчитал. Не стоит оно столько, к тому же Б/У
и поцарапанное. Максимум баксов 50". "Ну, 50, это ты уж совсем... Заплати хоть баксов 150". "Нет у меня таких денег!".
"Ну, бог с тобой", заключил Франклин. "Потом разберемся".
На следующий день приволок Иосиф магнитолку, запаску и домкрат.
Франклин подарил магнитолку зятю, домкрат закинул в сарай, а запаску
выкинул на помойку (нафига запаска, если нет машины?).
Вскорости повздорили они - ну разные были у них характеры, и вообще
перестали общаться. А потом постарели и умерли.

Через 20 с лишним лет сын Франклина, Ричард, встретился с сыном
Иосифа, Леонидом, и напомнил про должок. Леонид должок признал,
поспорили маленько о сумме и столковались на 135 баксах. Причем
Леонид заявил, что сразу деньги он отдать не может, и предложил
отдавать по частям в течение 30 лет. Ричард согласился. Леонид сразу
вернул 9 баксов, но вскоре снова поссорился с Ричардом и платить
отказался.

Еще через почти двадцать лет встретились уже внуки Франклина и Иосифа,
- Джордж и Михаил. Джордж снова напомнил про должок - 126 баксов
осталось, Михаил должок признал, но опять-же предложил отдавать по
частям в течение 40 лет. Отдает до сих пор.

А теперь, дети, вопрос:
Можно ли назвать помощь Франклина Иосифу бескорыстной? Должны ли
правнуки Иосифа быть Франклину благодарны?"

Автор Иван Слива. Найдено здесь:
Форум игры "Вторая Мировая"
Steps
5 февраля 2008, 22:54
Russian Stealth Fighter

Ютьюб, 20 сек.
Evribada
11 февраля 2008, 22:27
На днях нашёл на подоконнике в подъезде выброшенную кем-то подшивку "Новой иллюстрацiи" за 1916-1917 годы ("Художественно-литературный журналъ. Издаваемый при "Биржевыхъ в'ять'домостяхъ").
Юмор из номера за вторникъ, 6 (19) сентября 1916 г.:
Дмитрич
11 февраля 2008, 22:33

Evribada написал: На днях нашёл на подоконнике в подъезде выброшенную кем-то подшивку "Новой иллюстрацiи" за 1916-1917 годы ("Художественно-литератный журналъ. Издаваемый при "Биржевыхъ в'ять'домостяхъ").
Юмор из номера за вторникъ, 6 (19) сентября 1916 г.:

Фотографъ.............., Редакторъ..................
Evribada
11 февраля 2008, 22:44

Дмитрич написал: Фотографъ.............., Редакторъ..................

3d.gif
zveruga
11 февраля 2008, 23:24
Спецназ biggrin.gif
PG
12 февраля 2008, 00:53

Evribada написал: На днях нашёл на подоконнике в подъезде выброшенную кем-то подшивку "Новой иллюстрацiи" за 1916-1917 годы ("Художественно-литературный журналъ. Издаваемый при "Биржевыхъ в'ять'домостяхъ").

Чумовая вещь. Это же почти сто лет назад...
marchcat
12 февраля 2008, 15:44

Hyperprapor написал:
Называется сие чудо враждебной мысли Spudgun, но стрелять оно может не обязательно картофелинами, а вообще чем угодно, лишь бы в ствол лезло. По сути - это вообще миномет, хотя и самодельный. Наиболее могутные могут и полулитровые бутылки из под колы пулять с силой, достаточной чтобы проломить стену в пол-кирпича.
Хотя штука да... забавная... smile.gif Фугасное действие некоторых снарядов - неоспоримо. Например - подгнившая свекла окрашивает в радиусе поражения все в довольно бодренькие цвета.  smile.gif

Аналогичные чудеса мы наблюдаем регулярно. wink.gif
user posted image
http://www.kaput.ru/artiliry.html

"Бобруйский мститель"
user posted image
http://www.kaput.ru/bobmstit.html

Ну и куча бронетехники. smile.gif Например Т34-42 "ДоСтали-на!"
user posted image
http://www.kaput.ru/dostali.html

Все образцы действующие и активно используются в пейнтбольных побоищах. smile.gif

Эрнесто Че Гевара
24 февраля 2008, 02:56

Ecoross написал: В сети активно цитируют "Землю войны" Латыниной  smile4.gif

И вообще  smile4.gif

hihiks.gif

Боже, как хорошо, что я не читаю современную русскоязычную беллетристику! haha.gif
Трудный
25 февраля 2008, 08:23
Ну и сезонное...

Поздравительная простыня на одном из суровых челябинских предприятий:
Трудный
25 февраля 2008, 08:25
Это ведь там "Лонг Бич" внизу виднеется своей кубической надстройкой?
avm74-BC-
25 февраля 2008, 14:25

Трудный написал: Это ведь там "Лонг Бич" внизу виднеется своей кубической надстройкой?

Что было, то и воткнули... biggrin.gif
PG
25 февраля 2008, 14:35
Пошерстил по сусекам. Оказывается, этот рекламный щит считается классикой, наряду с рекламой "Идите служить в пограничные войска" на фоне канадских горных озёр.

"Дизайнеры, которые не разбираются в военной технике не дождны делать открыток к военным праздникам."(с)
Очкарик
25 февраля 2008, 16:23

Трудный написал: Это ведь там "Лонг Бич" внизу виднеется своей кубической надстройкой?

Плюс "Нокс" и Блю Энжелс на Ф-18
C 300
25 февраля 2008, 16:45
Я не могу разобрать - панцер на "поздравлении" это М-60 или М-48? ЕМНИП командирская башенка именно на М-48 была.
Kirill
26 февраля 2008, 01:40

PG написал: Пошерстил по сусекам. Оказывается, этот рекламный щит считается классикой, наряду с рекламой "Идите служить в пограничные войска" на фоне канадских горных озёр.

Вот с немецким "Тигром" - вот это да, это вообще дальше некуда.
PG
26 февраля 2008, 01:52
Ссылку. Я еще не видел. smile.gif
Очкарик
26 февраля 2008, 12:25

C 300 написал: Я не могу разобрать - панцер на "поздравлении" это М-60 или М-48? ЕМНИП командирская башенка именно на М-48 была.

М60А3, емнип
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»