Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужчины-нижние
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Frau_Irma
18 мая 2006, 16:35

belize написала:
....Желать то они могут, но, сколько будут искать, и как эта "находка" будет выглядеть? Этакий экземпляр, который ни жены, ни подруги не имеет и секса ему не надо...В отличии от некоторых у меня есть опыт общения с подобным нижним. Лично я предпочитаю разведенных нижних с опытом, они знают что ищут (как правило), и трезво смотрят на отношения между партнерами.
- Это плохой экземпляр?
Может и очень хороший, только никому не нужный.

Вполне возможно, что эта тема будет очередным эхом более ранних дискуссий о том "откуда ноги растут", но все же. Мой вопрос адресую в первую очередь к женщинам-Верхним. Как вы думаете, мужчина-саб, или позиционирующий себя таковым, не имеющий ни жены ни подруги, надолго ли он задержится в Теме? Нижние-долгожители, т е практикующего БДСМ отношения как минимум 5-7 лет и не испытывающего желания Тему покинуть, кто они? Есть ли у них что-то общее, кроме развитой способности ракрывать глаза на женские капризы и недостатки?

Мой опыт показывает, что "всесторонне холостые" сабы, я подчеркиваю, сабы - это законченные романтики, уверенные, что не способны соответствовать всем требованиям возможной ванильной подруги тире жены. Что показывает ваш опыт?
Frau_Irma
19 мая 2006, 14:56
Ой, как тихо-то. Я что, наступила на чью-то любимую мозоль? rolleyes.gif Поверьте, не со зла, а исключительно по незнанию местных традиций
shuffle.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 15:05
мне кажется, что в даном случае все зависит от человека. и фраза "насколько долго?" несколько неуместна. человек впринципе существо непостоянное, и вкусы, тенденции, мировозрения (кроме самых глубинных) могут измениться под воздействием внешних (и внутренних) источников.

простой пример: человек живет своей жизнью, спокойно и не торопливо. готовится защитить дисертацию, обзавестись семьей. но в один прекрасный день он выходит из подъезда, и у ног его падает свалившийся с крыши кирпич. он считает это божественным вмешательством, бросает все и уходит в монастырь на всю оставшуюся жизнь.

кто мог предположить такое? а предсказать? cwm32.gif
belize
19 мая 2006, 15:56

Frau_Irma написала:
Нижние-долгожители, т е практикующего БДСМ отношения как минимум 5-7 лет и не испытывающего желания Тему покинуть, кто они? Есть ли у них что-то общее, кроме развитой способности ракрывать глаза на женские капризы и недостатки?

Я хочу уточнить, Вы про тех, кто 5-7 лет не может или не хочет создать постоянную пару?

Frau_Irma написала: Мой опыт показывает, что "всесторонне холостые" сабы, я подчеркиваю, сабы - это законченные романтики, уверенные, что не способны соответствовать всем требованиям возможной ванильной подруги тире жены. Что показывает ваш опыт?

Мой опыт показывает, что это те, кто НЕ ХОЧЕТ соответствовать всем требованиям возможной ванильной подруги тире жены. Им и так хорошо, нравится сам процесс проб и ошибок, цель не найти партнера а пересмотреть и перещупать всех кого удастся надуть .
naciketas
19 мая 2006, 16:03

Aki Scorpion написал: мне кажется, что в даном случае все зависит от человека. и фраза "насколько долго?" несколько неуместна. человек впринципе существо непостоянное, и вкусы, тенденции, мировозрения (кроме самых глубинных) могут измениться под воздействием внешних (и внутренних) источников.

простой пример: человек живет своей жизнью, спокойно и не торопливо. готовится защитить дисертацию, обзавестись семьей. но в один прекрасный день он выходит из подъезда, и у ног его падает свалившийся с крыши кирпич. он считает это божественным вмешательством, бросает все и уходит в монастырь на всю оставшуюся жизнь.

кто мог предположить такое? а предсказать? cwm32.gif

Допустим, передо мной падали:

- бутылки
- ведро с цементом (с сухим, полное, с крыши девятиэтажки)

И ни разу я не отнёс это к божественному вмешательству.

Даже когда крупные (башку бы проломило) глыбы льда, однажды, посыпались на меня с крыши лавры (большой монастырь), когда я курил стоял под стенами - всё равно я в монахи не подался.

Почему? Потому что нет, видимо, таких склонностей. Вернее, другие склонности сильнее.

Так что, зная склонности человека, можно предсказать со значительной долей вероятности, как он поступит при встрече с Божественным Кирпичем (и без таковой).

Зная, в чём причины того, что , скажем, данный мужчина - нижний, зная его мотивацию, зная, как крутятся "шестерёнки" в его голове можно было бы предсказать и "насколько надолго" и всё остальное.
Frau_Irma
19 мая 2006, 16:25

belize Вы про тех, кто 5-7 лет не может или не хочет создать постоянную пару?

Я о тех, кто просто продержался в теме лет 5-7 в роли саба. Вне зависимости наличия или отсутствия жен с подругами. Что общего у таких нижних?

belize написала: Мой опыт показывает, что это те, кто НЕ ХОЧЕТ соответствовать всем требованиям возможной ванильной подруги тире жены.

Очень интересно! Действительно очень. Сколько уже раз приходилось встречаться с нижними, не вступающими в длительные отношения из-за того, что они бояться не понять чего хочет гипотетическая подруга. Что примечательно - после нескольких месяцев Дс они "учились говорить" - вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлимо. И ребята женились, всерьез и надолго, хотя из Темы уходили.
belize
19 мая 2006, 21:20

Frau_Irma написала:
Я о тех, кто просто продержался в теме лет 5-7 в роли саба. Вне зависимости наличия или отсутствия жен с подругами. Что общего у таких нижних?
Очень интересно! Действительно очень. Сколько уже раз приходилось встречаться с нижними, не вступающими в длительные отношения из-за того, что они бояться не понять чего хочет гипотетическая подруга. Что примечательно - после нескольких месяцев Дс они "учились говорить" - вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлимо. И ребята женились, всерьез и надолго, хотя из Темы уходили.

Frau_Irma, научить "ребят" говорить фразы "вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлемо" можно. Боюсь, что я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Мои нижние для меня не "ребята", и если быстро и оперативно не исключают подобные фразы из лексикона, отправляются искать себе другую Госпожу. Я такие повадки называю- управление "с низу". Подобным вещам радуются практикующие, так как это позволяет быть уверенной в том, что подсознательное желание клиент сформулировал и оно ею выполняется на все 100%! И вполне понятно, почему "ребята" уходили из Темы - разочаровывались в Верхней. Хотя вполне вероятно, что просто уходят от такой Госпожи, ищут другую, Доминирующую. И вообще не понятно про каких "ребят" Вы тут написали - сначала "они бояться не понять чего хочет гипотетическая подруга", а "после нескольких месяцев Дс они "учились говорить" - вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлемо" и в результате "ребята женились, всерьез и надолго, хотя из Темы уходили". Вообще о чем Вы старались написать? Про то, как нижние не понимают желания Верхних или про то, как они не могут сформулировать собственные потребности? Или про трагедию ухода из Темы в брак? И почему подруга "гипотетическая" ?
confused.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:01

naciketas написал:
Допустим, передо мной падали:

- бутылки
- ведро с цементом (с сухим, полное, с крыши девятиэтажки)

И ни разу я не отнёс это к божественному вмешательству.

Даже когда крупные (башку бы проломило) глыбы льда, однажды, посыпались на меня с крыши лавры (большой монастырь), когда я курил стоял под стенами - всё равно я в монахи не подался.

Почему? Потому что нет, видимо, таких склонностей. Вернее, другие склонности сильнее.

Так что, зная склонности человека, можно предсказать со значительной долей вероятности, как он поступит при встрече с Божественным Кирпичем (и без таковой).

Зная, в чём причины того, что , скажем, данный мужчина - нижний, зная его мотивацию,  зная, как крутятся "шестерёнки" в его голове можно было бы предсказать и "насколько надолго" и всё остальное.

в данном случае я говорю совсем о другом. человеческая природа настолько непредсказуема, что никто другой не в силах предсказать ни каких прогнозов. а то,что случилось с Вами... бывает, хотя свой тред я привел просто как пример. бывает и такое. хотя бывает и обратное. не сомневаюмь, бывает и нейтральное. человеческая природа слишком многогранна и многоуровнева, поэтому - не принимайте на свой счет. это всего лишь пример. который даалек от совершенства.
belize
19 мая 2006, 22:07

Aki Scorpion написал:
это всего лишь пример. который даалек от совершенства.

К тому же Ваш пример это скорее исключение из правил smile4.gif Если все граждане перед которыми падают предметы будут с перепугу бежать в монастырь, так все Лавры переполнятся. 3d.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:13
знаете, я показал пример излишне утрируя, чтобы толдько показать, что человеку свойственно, иногда по совершенно непонятным причинам, менять весь уклад жизни в совершенно противоположную сторону. такова природа. это - фальсификация, причем глобально фантастизированная. но такое бываетю и довольно часто.
belize
19 мая 2006, 22:23

naciketas написал:
Зная, в чём причины того, что , скажем, данный мужчина - нижний, зная его мотивацию,  зная, как крутятся "шестерёнки" в его голове можно было бы предсказать и "насколько надолго" и всё остальное.

Именно так, после первого взгляда на человека и его двух фраз уже все предсказуемо.
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:29

belize написала:
Именно так, после  первого взгляда на человека  и его двух фраз уже все предсказуемо.

ну не скажите Федор Михайлович, десять старушек - уже рупь... cwm32.gif
belize
19 мая 2006, 22:32

Aki Scorpion написал: знаете, я показал пример излишне утрируя, чтобы толдько показать, что человеку свойственно...но такое бываетю и довольно часто.

Добрый человек Aki Scorpion прислал мне в личку письмо с исправлением одной моей грамотической ошибки. А "толдько" и "бываетю" это видимо пример безупречной грамотности. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Какие у нас на форуме люди добрые! smile4.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:34
почитайте личку, пожалуйста! так, между прочим...

и вообще - грешно смеяться над убогим cwm32.gif
belize
19 мая 2006, 22:40

Aki Scorpion написал:
ну не скажите  cwm32.gif

А Вы, сударь, простите, эксперт по нижним мужчинам?
Aki Scorpion
19 мая 2006, 22:44
а я, простите, в некотором плане и есть - нижний мужчина... во всем его разнообразии cwm32.gif
belize
19 мая 2006, 23:04

Aki Scorpion написал: а я, простите, в некотором плане и есть - нижний мужчина...  во всем его разнообразии cwm32.gif

Тем более, Ваше мнение однобоко. Вот если Вы "Би" и свич, и встречаетесь с другими нижними мужчинами тогда Вы можете поделится опытом. Пока мы выяснили, что Вы, так же как и те сабы, про которых пишет Frau_Irma имеете развитую способность раскрывать глаза на женские недостатки. Во всяком случае, мои грамматические ошибки Вы выискиваете с маниакальным упорством.
Aki Scorpion
19 мая 2006, 23:12
сексуальный предпочтения - это личное. грамматические ошибки - дело публичное. и в данном случае нет ничего противопоставляющего.

я никогда не встречался с "нижними", "би" или "свитчами". у меня свое понятие "доминирования" и я воплощаю его в жизнь со своей женой. но кто скажет, что я далек от темы - будет не прав. тема многогранна.

З.Ы. а Вы зря обиделись на справедливую и адекватную критику. но - дело Ваше, разумеется. мораторий есть, и я не позволю себе его нарушить...
belize
19 мая 2006, 23:17

Aki Scorpion написал: сексуальный предпочтения - это личное. грамматические ошибки - дело публичное. и в данном случае нет ничего противопоставляющего. 

сексуальнЫЙ предпочтениЯ это разумеется дело личное, а Восток дело тонкое 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Aki Scorpion
19 мая 2006, 23:27
7 лет жил в японии... согласен. возражений не имею cwm32.gif
Frau_Irma
20 мая 2006, 00:25

belize написала:
Frau_Irma, научить "ребят" говорить фразы "вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлемо" можно. Боюсь, что я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Мои нижние для меня не "ребята", и если быстро и оперативно не исключают подобные фразы из лексикона, отправляются искать себе другую Госпожу. Я такие повадки называю- управление "с низу". Подобным вещам радуются практикующие, так как это позволяет быть уверенной в том, что подсознательное желание клиент  сформулировал и  оно ею выполняется на все 100%! И вполне понятно, почему "ребята" уходили из Темы - разочаровывались в  Верхней. Хотя вполне вероятно, что просто уходят от такой Госпожи, ищут другую, Доминирующую. И вообще не понятно про каких "ребят" Вы тут написали - сначала "они бояться не понять чего хочет гипотетическая подруга", а  "после нескольких месяцев Дс они "учились говорить" - вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлемо" и в результате "ребята женились, всерьез и надолго, хотя из Темы уходили". Вообще о чем Вы старались написать? Про то, как нижние не понимают желания Верхних или про то, как они  не могут сформулировать собственные потребности? Или про трагедию ухода из Темы в брак? И почему подруга "гипотетическая" ?
confused.gif

Извините, глубочайшеуважаемая. Видимо моя Тема совершенно неправильная и я вообще скорее всего "практикующая", которая обожает управление снизу. Куда уж мне, селу неасфальтированному, в дискуссии вступать.

Повторяю в третий раз. Мне было интересно - есть ли что-то общее в поведении, складе характера, привычках и интересах нижних, удержавшихся в Теме 5-7 лет. Впрочем, свой вопрос снимаю.
belize
20 мая 2006, 01:00

Frau_Irma написала:
Извините, глубочайшеуважаемая. Видимо моя Тема совершенно неправильная и я вообще скорее всего "практикующая", которая обожает управление снизу.

Если Вы практикующая и обожаете управление снизу - это Ваш выбор. Практикующие очень востребованны smile4.gif и Тема у каждого своя.
Aki Scorpion
20 мая 2006, 01:32

Frau_Irma написала:
Мне было интересно - есть ли что-то общее в поведении, складе характера, привычках и интересах нижних, удержавшихся в Теме 5-7 лет. Впрочем, свой вопрос снимаю.

зря снимаете. вопрос интересен сам по себе, и (ИМХО) общие мотивы в устройстве жизни и складе характера определенно прослеживаются. либо в ведении двойной жизни, либо в общем неустройстве оной. редко-редко попадаются личности, которые всем довольны. но в данном случае - заслуга ислючительно двух портнеров.и это скорее исключения...

З.Ы. а тему продолжайте. она весьма интересна и глубока.

З.З.Ы. позвольте поинтересоваться, что такое "управление снизу"? может я чего-то недопонимаю?
Кристиан
20 мая 2006, 01:52

belize написала:
Именно так, после  первого взгляда на человека  и его двух фраз уже все предсказуемо.

Уточняю - имеете в виду "понятно" относительно позиционирования или вообще всей личности?

Это я к тому, что обычно для того, что бы узнать более-менее человека с его "тараканами", а не его "личину" - нужно, по меньшей мере, несколько часов "дискуссий" + значительное количество опыта chain.gif ...
Aki Scorpion
20 мая 2006, 01:55
ppks.gif

как же мне нравится этот "смайл" cwm32.gif

люди - она вообще разные. даже "тематические".
Frau_Irma
20 мая 2006, 02:11

belize написала:
Frau_Irma, научить "ребят" говорить фразы "вот это я хочу, а то нет, это мне нравится, а то даже неприемлемо" можно. Боюсь, что я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

Если Вы практикующая и обожаете управление снизу - это Ваш выбор. Практикующие очень востребованны smile4.gif и Тема у каждого своя.

Научиться говорить что нравится и что нет - это не контроль снизуsmile.gif Так про обсуждение "игр" могут думать только очень наивные, совсем неопытные или неграмотные Топы. nap.gif Некоторые сабы бывают крайне зажаты в проявлении свих эмоций, поэтому лично мне важно научить их говорить что им по душе. В конце-концов я к боттомам отношусь как к близким приятелям, я этих ребят СЛУШАЮ и учу их самих меня СЛЫШАТЬ, а то ведь бывает задаешь им один и тот же вопрос, а они, не потрудившись подумать, отвечают что-то совсем невпопад. Да, я СЛУШАЮ и, если отдельные мои тематические интересы им не по вкусу, то от чего-то могу вполне отказаться. Я же не Посланница Вечности, не зверь какой лютый dont1.gif Просто я игровик, не претендующий на всякие страсти типа 24/7 shuffle.gif И те, кто меня знают или не поленился узнать кто я, в курсе, что к практикующим не принадлежала и не принадлежу. 3d.gif

Но Тема без сомнения у каждого своя ППКС
belize
20 мая 2006, 03:17

Frau_Irma написала:
Научиться говорить что нравится и что нет - это не контроль снизуsmile.gif Так про обсуждение "игр" могут думать только очень наивные, совсем неопытные или неграмотные Топы. nap.gif... я к боттомам отношусь как к близким приятелям, я этих ребят СЛУШАЮ и учу их самих меня СЛЫШАТЬ.Я же не Посланница Вечности, не зверь какой лютый dont1.gif Просто я игровик, не претендующий на всякие страсти типа 24/7 shuffle.gif И те, кто меня знают или не поленился узнать кто я, в курсе, что к практикующим не принадлежала и не принадлежу.  3d.gif 
Но Тема без сомнения у каждого своя ППКС

Я не игровик. Но почему Вы думаете, что 24/7 обязательно "всякие страсти", а Верхний, если весь не в играх, так обязательно "зверь какой лютый"?

Где именно Вы известны, уважаемая Frau_Irma? Я не поленилась, но, к сожалению мой шведский нижний не слыхал про Вас, поэтому поговорите с ним на шведском по ICQ или MSN и расскажите ему кто и как знает Вас в Швеции. Разумеется, он проживает в Стокгольме, поэтому не исключаю что вы в разных городах. Письмо от slaven Erik я пересылаю Вам в личку.
belize
20 мая 2006, 03:57

Aki Scorpion написал:
но в данном случае - заслуга ислючительно двух портнеров.и это скорее исключения.....

Aki Scorpion, заслуга портнеров biggrin.gif конечно важна, особенно когда нижний не пытается с первой фразы показать Верхнему, где и как он не прав, или ошибается.
Когда же такое происходит, сразу видно, как сложатся отношения.
Например, с такой Верхней как я, после такого пасса продолжать разговор и пытаться построить приятельские отношения это спасение мертворожденного ребенка. Мне не нравиться когда нижние приходят грудь колесом и начинают мне рассказывать что и как они хотят, после того, как укажут мне на мои недостатки. Исключительно вследствие моего опыта я понимаю, что общаться с такими, пустая трата времени. В общении с нижним существует мнение МОЕ и неправильное.
Но если я вижу что нижний мотивирован к общению именно со мной, не старается меня раздражать и провоцировать, тогда - моя задача понять что конкретно этот человек может, на что способен, что ему нравится. Учитывая, что я могу понять без слов моего кота, поверьте, женской интуиции достаточно, что бы сообразить, как общаться с тем или иным нижним (женщины черезвычайно понятливы). И если наши интересы совпадают, общение возможно.

Aki Scorpion написал:
люди - она вообще разные. даже "тематические".

Разумеется 3d.gif люди - она вообще очень разные 3d.gif
Есть и такие Госпожи, которые постараются расспросить, выслушают желания и постараются помочь претворить их. И это очень хорошо. Каждому нижнему Госпожу по вкусу! Больше Хозяек хороших и разных!
belize
20 мая 2006, 04:59
Стала актуальной тема про Верхних женщин.
Кэрри
20 мая 2006, 10:55

belize написала: Где именно Вы известны, уважаемая Frau_Irma? Я не поленилась, но, к сожалению мой шведский нижний не слыхал про Вас, поэтому поговорите с ним на шведском по ICQ или MSN и расскажите ему кто и как знает Вас в Швеции. Разумеется, он проживает в Стокгольме, поэтому не исключаю что вы в разных городах. Письмо от slaven Erik я пересылаю Вам в личку.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Белиз, переход на личности в паблике прямо запрещён правилами форума. Предупреждение на этот счёт у тебя уже было. В следующий раз за фразу "мой нижний не слыхал про вас" буду банить.

Форум создан для благожелательного общения со всеми, а не только с личными знакомыми нижних Белиз.
Aki Scorpion
20 мая 2006, 11:22

belize написала:
Больше Хозяек хороших и разных!

этим и великолепен наш мир. ВСЕ люди разные, и когда-набудь, где-нибудь, обязательно найдется твоя "половника", которая разделит взгляды, увлечения и предпочтения.

я люблю этот мир cwm32.gif

sex.gif
naciketas
22 мая 2006, 09:44

Aki Scorpion написал:

я люблю этот мир cwm32.gif

sex.gif

Вот это, определённо, слова мазохиста biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kostalogik
22 мая 2006, 10:58

belize написала:
В общении с нижним существует мнение МОЕ и неправильное.
Но если я вижу что нижний мотивирован к общению именно со мной, не старается меня раздражать и провоцировать, тогда - моя задача понять что конкретно этот человек может, на что способен, что ему нравится. Учитывая, что я могу понять без слов моего кота, поверьте, женской интуиции достаточно, что бы сообразить, как общаться с тем или иным нижним (женщины черезвычайно понятливы). И если наши интересы совпадают, общение возможно.

Вот он - портрет идеальной Госпожи. Без всякой примеси иронии или сарказма. именно такая постановка вопроса в отношениях меня радует. Блеск smile.gif
belize
22 мая 2006, 12:50

Кристиан написал:
Уточняю - имеете в виду "понятно" относительно позиционирования или вообще всей личности?
Это я к тому, что обычно для того, что бы узнать более-менее человека с его "тараканами", а не его "личину" - нужно, по меньшей мере, несколько часов "дискуссий" + значительное количество опыта chain.gif  ...

"Понятно" стоит ли тратить время и продолжать общение. Если же решение принято в пользу "За" тогда уже дело чести разобраться в человеке, и тут счет идет не на несколько часов, а на недели, месяцы. Было несколько случаев, когда обнаруживалось что по Теме все нормально, но человек имеет неисправимый дефект личности, к примеру, является патологическим лгуном, патологическим игроком или наркозависим. В таких случаях приходится прерывать общение, как только подобные факты всплывают. Тут уже не до Темы. Ужасно жаль бывает, уже успеешь узнать хорошие качества личности и привязаться к человеку, и тут такой вот неприятный сюрприз. Конечно это единичные случаи, за 10 лет в Теме такое не часто встречалось, но было.
Крепыш
22 мая 2006, 17:43

Frau_Irma написала:
Как вы думаете, мужчина-саб, или позиционирующий себя таковым, не имеющий ни жены ни подруги, надолго ли он задержится в Теме? Нижние-долгожители, т е практикующего БДСМ отношения как минимум 5-7 лет и не испытывающего желания Тему покинуть, кто они? Есть ли у них что-то общее, кроме развитой способности ракрывать глаза на женские капризы и недостатки?

Мой опыт показывает, что "всесторонне холостые" сабы, я подчеркиваю, сабы - это законченные романтики, уверенные, что не способны соответствовать всем требованиям возможной ванильной подруги тире жены. Что показывает ваш опыт?

Мне кажется, что вечно холостые мужчины или геи или в чем-то убогие. Обычно мужчина может быть холостым какой-то период своей жизни пока не найдет свой очередной идеал - тематический или нет - как получится или как ему захочется... Мне кажется, что модель отношений 24/7 и все время только Тема... Не знаю кто это выдержит... Все-таки прежде всего просто люди живут друг с другом, при этом тема для них значима и они в нее играют. Если всерьез, если это не игра, то это и не БДСМ, а пытки и гестапо... И не то что 7 лет - 7 дней мало кто протянет... Сеансовость неизбежна даже при постоянном общении, на мой взгляд. Хотя каждый сходит с ума по-своему... wink.gif При всем уважении к belize, ее серьезность в Теме пугает... Меня во всяком случае... Тонкая грань между игрой и реальностью может пропадать - и тогда гестапо... То есть каждый нижний, наверно, мечтал, чтобы Госпожа была жестокой, это в фантазиях... В реальности - просто жестокость мало кто выдержит... wink.gif
belize
22 мая 2006, 18:39

Крепыш написал:
При всем уважении к belize, ее серьезность в Теме пугает... Меня во всяком случае... Тонкая грань между игрой и реальностью может пропадать - и тогда гестапо... То есть каждый нижний, наверно, мечтал, чтобы Госпожа была жестокой, это в фантазиях... В реальности - просто жестокость мало кто выдержит...  wink.gif

Крепыш, неужели ты считаешь меня жестокой? inlove.gif
kostalogik
23 мая 2006, 08:43

Крепыш написал:
Мне кажется, что вечно холостые мужчины или геи или в чем-то убогие. Обычно мужчина может быть холостым какой-то период своей жизни пока не найдет свой очередной идеал - тематический или нет - как получится или как ему захочется... Мне кажется, что модель отношений 24/7 и все время только Тема... Не знаю кто это выдержит... Все-таки прежде всего просто люди живут друг с другом, при этом тема для них значима и они в нее играют. Если всерьез, если это не игра, то это и не БДСМ, а пытки и гестапо... И не то что 7 лет - 7 дней мало кто протянет... Сеансовость неизбежна даже при постоянном общении, на мой взгляд. Хотя каждый сходит с ума по-своему... wink.gif  При всем уважении к belize, ее серьезность в Теме пугает... Меня во всяком случае... Тонкая грань между игрой и реальностью может пропадать - и тогда гестапо... То есть каждый нижний, наверно, мечтал, чтобы Госпожа была жестокой, это в фантазиях... В реальности - просто жестокость мало кто выдержит...  wink.gif

Записывайте в убогие.
Zenj
23 мая 2006, 08:48

Крепыш написал:
Мне кажется, что модель отношений 24/7 и все время только Тема... Не знаю кто это выдержит... Все-таки прежде всего просто люди живут друг с другом, при этом тема для них значима и они в нее играют. Если всерьез, если это не игра, то это и не БДСМ, а пытки и гестапо...

Прошу прощения... Вы D/S и S/M не путаете?
belize
23 мая 2006, 11:35

Zenj написал:
Прошу прощения... Вы D/S и S/M не путаете?

Не хорошо мне отвечать на Ваш вопрос (не мне он адресован), но мы с Вами оба хорошо знаем Крепыша, и поэтому думаю что, таки "Да", путает он D/s и S/m. smile4.gif Для Крепыша сессия, игра, это ОЧЕНЬ жесткое воздействие, поэтому разумеется если растянуть ее (сессию) на 24/7 получится гестапо. 3d.gif
Frau_Irma
23 мая 2006, 15:22
to belize

"Могу ли я сообщить моей Госпоже что вы настоящая Mistress?"
Увы, грамот с печатями предоставить не могу, за неимениемsmile.gif А как молодой человек собрался меня проверять на мистрессоватость (мисстресюжность?) через аську другим способом, представить себе не могуsmile.gif Или это тест на то, что я реальна? Через мессенджер? Хмммм, очень верный способ.
Обычно проверяю реальность виртуала по телефону, что в данном случае и предложила.
Или мне нужно было доказать свою ЛСность? Не буду. Отбиваюсь от 24/7 руками и ногами.
Я ответила вашему нижнему. Я не совсем понимаю что он от меня хочет. Точнее я совсем не понимаю что он от меня хочет 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»