Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношение к парадам.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kostalogik
30 мая 2006, 13:17
Эх. Полезно прочитать правила после года нахождения здесь smile.gif
Aki Scorpion
30 мая 2006, 13:19

naciketas написал:

Точно, подразумевает.
А ещё она "слепота" подразумевает именно то, что и было сказанно насчёт ощущения "так должно быть".
А почему должно? А зачем должно? В крайнем случае, кому должно?  -
Если не возникает, в первую очередь, таких вопросов, то это слепая вера.
У которой, впрочем, есть масса преимуществ: пока я буду сомневаться, вы уже что-то полезное сделаете  smile.gif

в моем случае - ощущение - это не слепота. я научился доверять своим ощущениям. жизнь научила. так что - это скорее опыт.

МНЕ должно cwm32.gif а вопросов не возникает из-за описанного выше.

З.Ы. несколько лет назад в Лхаса один ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ОЧЕНЬ СТАРЫЙ человек сказал мне: "Научись доверять себе. Себя ты не обманешь."
предпочитаю с ним согласиться.
belize
30 мая 2006, 13:19

naciketas написал:
Что же касается других стран... может у них культур - мультур такой, я почём знаю?

smile4.gif Именно. "Культур - мультур такой" но почему то они прибыли в Москву, подразумеваю с этим самым "Культур - мультур" 3d.gif
kostalogik
30 мая 2006, 13:20

naciketas написал:

Лично я не считаю таких людей достоными того, чтобы их защищали от какой-либо пропаганды. Даже не столько они недостойны, сколько это попросту нецелесообразно.

Вот и добрались 3d.gif Почему геи да, а такие люди - недостойны. Если играть по правилам то правила не менять в середине игры 3d.gif Двойной стандарт?
Aki Scorpion
30 мая 2006, 13:21
именно. и более того, чтобы потом ткнуть нас носом, что вот Ваша, УВАЖАЕМЫЕ Росссияне, культур-мультур, просто не чета нашей...

вот как тут можно остаться равнодушным?
Aki Scorpion
30 мая 2006, 13:24

kostalogik написал:
Вот и добрались  3d.gif Почему геи да, а такие люди - недостойны. Если играть по правилам то правила не менять в середине игры  3d.gif Двойной стандарт?

совершенно верно. люди с запада не приезжают из-за проблем, скажем, домов престарелых. или из-за проблем детских садОв (мазОв 3d.gif ). но вот из-за проблем бедных, несчастных, униженных и всеми порицаемых геев - это ДА, это в первую очередь. САМАЯ большая Российская проблема.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 13:28

kostalogik написал:
Вот и добрались  3d.gif Почему геи да, а такие люди - недостойны. Если играть по правилам то правила не менять в середине игры  3d.gif Двойной стандарт?

Видимо, потому что гей - это данность, врожденное свойство человека, а любители моды они всегда себе что-нибудь "эдакое" найдут...
naciketas
30 мая 2006, 13:31

kostalogik написал:

ну как почему? если у человека есть какие то врождённые девиации. или же склонность к каким-то девиациям, то он нуждается (само собой) в защите от притеснения на основании того, в чём он не виноват.

если же человек идёт на поводу у моды или пропаганды - это его право.
просто какой смысл тогда бороться против этой самой моды или пропаганды?
ради кого? ради чего?

стандарт один, "живи и дай жить другим".
kostalogik
30 мая 2006, 13:32

Dimkin Julik написала:
Видимо, потому что гей - это данность, врожденное свойство человека, а любители моды они всегда себе что-нибудь "эдакое" найдут...

Условие выборки геев - однополый секс. Условие выборки любителей моды - мода. не совпадает только условие выборки. Но это не значит что какое то из условий плохое. Оно просто другое. И та и другая выборка сделана одним методом, но с разными условиями.
Шорох
30 мая 2006, 13:34

naciketas написал: стандарт один, "живи и дай жить другим".

Угу, только "дай жить", в том числе, подразумевает еще и "не мешай".
wink.gif
kostalogik
30 мая 2006, 13:34

naciketas написал:
ну как почему? если у человека есть какие то врождённые девиации. или же склонность к каким-то девиациям, то он нуждается (само собой) в защите от притеснения на основании того, в чём он не виноват.

если же человек идёт на поводу у моды или пропаганды - это его право.
просто какой смысл тогда бороться против этой самой моды или пропаганды?
ради кого? ради чего?

стандарт один, "живи и дай жить другим".

Стоп. Либо они ОБА имеют право "на защиту от притеснения" (хотя какое притеснение тут ей дать не вижу) либо один получается 1 сорт, другой 2. Мы это уже проходили 60 лет назад.
naciketas
30 мая 2006, 13:35

Aki Scorpion написал:
совершенно верно. люди с запада не приезжают из-за проблем, скажем, домов престарелых. или из-за проблем детских садОв (мазОв  3d.gif ). но вот из-за проблем бедных, несчастных, униженных и всеми порицаемых геев - это ДА, это в первую очередь. САМАЯ большая Российская проблема.

не совсем так.
это часть более серьёзной проблемы, связанной с соблюдением прав человека в России.
kostalogik
30 мая 2006, 13:36
И еще. Требование уважать свое право, подразумевает удовлетворение такого же встречного требования с другой стороны. А то как то... Ты увжай мое мнение, а я твое в гроб засуну. Несолидно.
naciketas
30 мая 2006, 13:41

kostalogik написал:
Стоп. Либо они ОБА  имеют право "на защиту от притеснения" (хотя какое притеснение тут ей дать не вижу) либо один получается 1 сорт,  другой 2. Мы это уже проходили 60 лет назад.

Право имеют оба, разумеется.
Просто если вернуться чуть-чуть назад, я говорил это к тому, что многие "борьбу с геями" мотивируют именно тем, что против пропаганды гомосексуализма как явления, а не самих людей.

(и, напоминаю, речь о тех, на кого влияет мода)

А почему против? Если НЕ считать других идиотами, которые побегут трахаться с мужиками из-за одной пропаганды, то и бороться с пропагандой смысла нет, она не действует.

Если считать других идиотами, которые побегут трахаться с мужиками из-за одной пропаганды, то какой смысл с пропагандой бороться, защищать идиотов?

Где логика? smile.gif

kostalogik
30 мая 2006, 13:46

naciketas написал:

Просто если вернуться чуть-чуть назад, я говорил это к тому, что многие "борьбу с геями" мотивируют именно тем, что против пропаганды гомосексуализма как явления, а не самих людей.

(и, напоминаю, речь о тех, на кого влияет мода)

А почему против? Если НЕ считать других идиотами, которые побегут трахаться с мужиками из-за одной пропаганды, то и бороться с пропагандой смысла нет, она не действует.

Если считать других идиотами, которые побегут трахаться с мужиками из-за одной пропаганды, то какой смысл с пропагандой бороться, защищать идиотов?

Где логика? smile.gif

Мне лично противно не пявление, не пропаганда, а излишнее выпячивание. пукнуть это - явление. А пукнуть в презерватив посреди площади и когда покрутят пальцем у виска, орать на всю площадь, что притесняют мои права пукать в презерватив. Видна разница?
выпячивание противно в любых его масовых проявлениях.
kostalogik
30 мая 2006, 13:47

naciketas написал:

Ну вот и все. Чего дальше обсуждать 3d.gif
naciketas
30 мая 2006, 13:50

Шорох написал:
Угу, только "дай жить", в том числе, подразумевает еще и "не мешай".
wink.gif

Так мы рискуем вернуться к обсуждению вопроса, кому что жить мешает.
Кому-то ведь сам факт существования других может мешать жить.
А кому-то мешают жить только конкретные действия.
Я считаю, что действия, мешающие жить, итак оговорены в законе достаточно подробно.
В их список не входят такие действия, как "существовать" или "не скрывать своего существования".
naciketas
30 мая 2006, 13:54

kostalogik написал:
Мне лично противно не пявление, не пропаганда, а излишнее выпячивание.  пукнуть это  - явление. А пукнуть в презерватив посреди площади  и когда покрутят пальцем у виска, орать на всю площадь, что притесняют мои права пукать в  презерватив.  Видна разница?

Ну хорошо, а выпячивание-то вам чем не угодило?
От него-то какой вред (объективный)?
То, что субъективно многие не любят такие вещи - итак понятно.
Мне тоже не нравится, когда (и если) начинают чуть -что кричать на всю улицу :"смотрите! он меня притесняет!!" - я, правда, такое вижу только в американских фильмах. Субъективно мне не нравится, но я понимаю, что объективных оснований нет. Это его право кричать на всю улицу, что его притесняют smile.gif

Aki Scorpion
30 мая 2006, 14:01

naciketas написал:
не совсем так.
это часть более серьёзной проблемы, связанной с соблюдением прав человека в России.

то есть права защитя детей и людей преклонного возраста, это другие права. тоже достойно...
kostalogik
30 мая 2006, 14:01

naciketas написал:

Ну хорошо, а выпячивание-то вам чем не угодило?
От него-то какой вред (объективный)?
То, что субъективно многие не любят такие вещи - итак понятно.
Мне тоже не нравится, когда (и если) начинают чуть -что кричать на всю улицу :"смотрите! он меня притесняет!!" - я, правда, такое вижу только в американских фильмах. Субъективно мне не нравится, но я понимаю, что объективных оснований нет. Это его право кричать на всю улицу, что его притесняют  smile.gif

Потому что выпячивание, это производная от какого либо права.
Шорох
30 мая 2006, 14:05

naciketas написал: В их список не входят такие действия, как "существовать" или "не скрывать своего существования".

"Не скрывать" и "рекламировать" (а уж тем более в оскорбительной для многих форме), это далеко не одно и тоже.
Одно дело ответить "да", на вопрос "ты гей?" и совсем другое накраситься как женщина, и надеть штаны без задницы на людях.
kostalogik
30 мая 2006, 14:07

Шорох написал:
"Не скрывать" и "рекламировать" (а уж тем более в оскорбительной для многих форме), это далеко не одно и тоже.
Одно дело ответить "да", на вопрос "ты гей?" и совсем другое накраситься как женщина, и надеть штаны без задницы на людях.

ППКС
Dimkin Julik
30 мая 2006, 14:16

kostalogik написал:
Мне лично противно не пявление, не пропаганда, а излишнее выпячивание.  пукнуть это  - явление. А пукнуть в презерватив посреди площади  и когда покрутят пальцем у виска, орать на всю площадь, что притесняют мои права пукать в  презерватив.  Видна разница?

И где вы такую траву берете? biggrin.gif
Приводите примеры, пожалуйста, одного порядка. А то против Вашего примера, только пример с наркоманом или алкоголиком, борющимися за право пить-курить-колоться годиться. Потому что Ваш пример (скажем так - метеоризм), так же как и наркозависимость - это болезни, и они лечаться . А вы возьмите пример с человеком без ног, которого притесняют в нашем обществе, хотя бы тем, что заставляют каждый год проходить комиссию (видимо, в надежде, что ноги отрастут), для которого не строят пандусы, нет специальных площадок на автобусах и т.д, и т.п. Если такой человек будет тихо сидеть дома, не выпячиваясь, ничего не требуя, чтобы не мешать нам - "здоровым" людям, не омрачать наш эстетический вкус и т.п., то кто о нем вспомнит?
Это не к тому что гомосексуализм это болезнь , а к тому, что это неизменимо , и людям с такой жизнью нужно подстраивать общество под себя, потому что само оно не подстроится.
kostalogik
30 мая 2006, 14:20

Dimkin Julik написала:
Приводите примеры, пожалуйста, одного порядка. А то против Вашего примера, только пример с наркоманом или алкоголиком, борющимися за право пить-курить-колоться годиться. Потому что Ваш пример (скажем так - метеоризм), так же как и наркозависимость - это болезни, и они лечаться . А вы возьмите пример с человеком без ног, которого притесняют в нашем обществе, хотя бы тем, что заставляют каждый год проходить комиссию (видимо, в надежде, что ноги отрастут), для которого не строят пандусы, нет специальных площадок на автобусах и т.д, и т.п. Если такой человек будет тихо сидеть дома, не выпячиваясь, ничего не требуя, чтобы не мешать нам - "здоровым" людям, не омрачать наш эстетический вкус и т.п., то кто о нем вспомнит?
Это не к тому что гомосексуализм это болезнь , а к тому, что это неизменимо ,  и людям с такой жизнью нужно подстраивать общество под себя, потому что само оно не подстроится.

не имелась в виду - болезнь. Вышеописанные Вами проблемы есть необходимость и нужда. А выпячивание, это бесовство от зажратости. То есть не является ни необходимостью, ни нуждой.
Травка да 3d.gif хорошая. Я и без травы могу такое smile4.gif
AnGella
30 мая 2006, 14:24

belize написала:
Гуляния "погранцов" происходили совершенно легально. Кроме того, лично я к таким мальчикам отношусь очень положительно. Мне лично нравятся крупные накаченные парни (среди моих нижних партнеров такие не редкость), и пусть себе попрыгают в Московские фонтаны раз в году, ничего в этом не вижу позорного. Магазины они не громили, женщин не насиловали, машины не жгли. Нашей стране ОЧЕНЬ НУЖНЫ пограничные войска, и каждый отдельный отслуживший погранец не отвечает за то, что происходит с армией в глобальном масштабе. А поднимать престиж гей движения стране не нужно, России НЕ НУЖНА армия геев.

Давайте так - я отвечу вам и по сути, и в частности

По сути - есть такая штука, как покаяние. И общество, совершившее ярко выраженную несправедливость по отношению к какой-то части своих членов, должно принести им покаяние. Именно по этой причине американцы терпят всяческие выходки негров на день Родни Кинга.
Именно по этой причине российские власти, пусть и не до конца, но реабилитируют незаконно репрессированных (блин, ну что за идиотизм? Разве могут быть законно репрессированные?). Так почему же вы не хотите реабилитировать геев? Да, полвека ваши власти сажали их в тюрьмы, подвергали принудительному лечению только за то. что они - не такие. Почему предложение хоть так покаяться перед ними, признать свою вину и позволить им быть собой вызывает такую ненависть и агрессию? Почему вам непременно надо вызывать по отношению к себе такую ненависть? Ведь и отношение народов Прибалтики к России имеет те же корни - вы захватили нас силой, и даже не извинились за это... frown.gif

В частности. У эмигрантов, как известно, родины нету, поэтому ваш квасной патриотизм выглядит, извините, несколько глупо. И если ваши нижние партнеры выглядят так же, как те пьяные самодовольно-инфантильные рожи в зеленых беретах, которые я имела несчастье видеть в то воскресенье, то мне вас искренне жаль. И, извините, геи и лесбиянки существуют совершенно независимо от вашего отношения. И если вам симпатичны крупные накачанные мальчики, то большинство их как раз и тусуется в гей-тусовках. И Москва в воскресенье выглядела не как радостный город, приветствующий своих защитников, а как город, замерший в страхе перед набегом мародеров. Даже Красная площадь была закрыта из-за этого, куда уж дальше... frown.gif
Dimkin Julik
30 мая 2006, 14:28

kostalogik написал:
не имелась в виду  - болезнь. Вышеописанные Вами проблемы есть необходимость и нужда. А выпячивание, это бесовство от зажратости. То есть не является ни необходимостью, ни нуждой.
Травка да  3d.gif хорошая. Я и без травы могу такое  smile4.gif

Конечно, тем, кто представляет себе жизнь гомосексуала, как постоянную смену партнеров одного с ним пола, проблему не понять никогда - для них это просто "бесовство от зажратости". Те же, кто понимает, что есть однополые семьи, живущие вместе много лет, понимают глубину их проблем. Кроме того, что двое мужчин, много лет живущие вместе, не смогут это скрыть ни от соседей, ни от родителей (а главное - нафига), есть еще куча юридических проблем: наследование, посещение тяжело больного супруга (фиг в больницу пропустят "друга"), право не давать показания против супруга и т.п.
Так вот чтобы решить эту проблему нужно изменить общество.
Такое изменение в сознании и законодательстве - это маленькая революция. А, к сожалению, революции не делаются на кухнях, сборами подписей и т.п. Так что, если геи действительно захотят добиться решения своих проблем, будут не просто перекрытые улицы, а самые настоящие жертвы и среди тех, кто против, и среди самих геев. "В интересах революции..."©
kostalogik
30 мая 2006, 14:28
Я так понял тред несколько меняет теперь свою тему. от частности (гей парад) перехдим к обсуждению массовых явлений определенных груп общества вообще.
AnGella
30 мая 2006, 14:29

Шорох написал: Небольшой оффтоп о призывах к гласности и открытости
- ни у одного участиника активно выступающего в этом и соседнем треде за открытые демонстрации нет аваторов и фотографий в профайлах.
Делаем выводы.
wink.gif

У меня, например, аватара была, но администрация ее удалила.
Фото свое вывешивать где попало не считаю возможных по совершенно объективным причинам, но на реальных встречах ни от кого не прячусь. Какие вывода можно тут сделать?
Aki Scorpion
30 мая 2006, 14:31

Dimkin Julik написала:
...
А вы возьмите пример с человеком без ног, которого притесняют в нашем обществе, хотя бы тем, что заставляют каждый год проходить комиссию (видимо, в надежде, что ноги отрастут), для которого не строят пандусы, нет специальных площадок на автобусах и т.д, и т.п. Если такой человек будет тихо сидеть дома, не выпячиваясь, ничего не требуя, чтобы не мешать нам - "здоровым" людям, не омрачать наш эстетический вкус и т.п., то кто о нем вспомнит?
...

отпусти меня, чудо-трава cwm32.gif
...
видимо, мы смотрим одни и те же передачи.
...
это совершенно другое. этим людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сложно жить. и жизнь им, по видимому, проще только усложнять. пока они не застреляться.

и где же в этом случае все эти зарубежные комиссии по защите прав? видимо, если на каком-набудь саммите политик скажет: "мол, я вот тут намедни ездил в Россию, защищать права русских геев, и меня там ПОБИЛИ!!!", - это будет круто. а сказать то же самое про инвалидов, стариков - не модно и просто беспонтово.

по поводу всего этого, высказывания - "нас лишают законных прав" - выглядит верхом пошлости и, простите, глупости.

трудно жить в нашей стране далеко не геям. в худшем случае - набьют морду лица. а инвиалидам, которые даже в магазин нормально сходить не могут, чтобы ЭЛЕМЕНТАРНО купить хлеба (а не черной икры). а старики, которых гнобят, заставляя съезжать с собственной квартиры? а дети, которые каждый день подвергаются побоям пьяных родителей?

нет, чего-там греха таить, им живется замечательно. они же на парады не ходят?!? вот если бы ходили - была бы проблема...

тьфу, блин 11zpissed.gif
kostalogik
30 мая 2006, 14:38
Дело еще, наверное, в том, что крик про геев, не потребует денег, зато будет круто. А вот крик про инвалидов потребует оч много денег, и не круто.
sub-konfeta
30 мая 2006, 14:44

Шорох написал:
"Ничто не бывает хорошим или плохим само по себе.
Все дело в оценке".
Шекспир, "Гамлет"

эту "истину" очень легко оспорить
например, поступки бывают хорошими либо плохими
помните, у Маяковского - "крошка сын к отцу пришёл..." ? smile.gif

это было вступление к вопросу о стереотипах
слова Гамлета можно принимать на веру, а можно подойти к вопросу с умом, разобраться

цитирую:

Психологи утверждают, что в основном мы пользуемся стереотипическим мышлением в ситуациях, в которых у нас недостаточно времени, сил или информации для более детального знакомства с обстоятельствами: при дефиците времени или чрезмерной занятости; при усталости или эмоциональном возбуждении; в слишком молодом возрасте, когда человек ещё не научился делать собственные суждения (этим, кстати, можно объяснить столь тесную привязанность подростков к членам их группы и неприязнь, доходящую до агрессивности и жестокости по отношению к членам чужой группы).
/gayly.ru/

слепая вера

многие верят, что гомосексуализм - это грех, что гей-парад - это только лишь пропаганда однополого секса
верят чужому представлению об этом, отстаивают чужую точку зрения - от незнания
и даже не пытаются разобраться в сути явления
Dimkin Julik
30 мая 2006, 14:45

Aki Scorpion написал:
и где же в этом случае все эти зарубежные комиссии по защите прав? видимо, если на каком-набудь саммите политик скажет: "мол, я вот тут намедни ездил в Россию, защищать права русских геев, и меня там ПОБИЛИ!!!", - это будет круто. а сказать то же самое про инвалидов, стариков - не модно и просто беспонтово.

Это другая проблема - всегда кто-то на чем-то делает имя и деньги. Это не изменить. Главное, чтобы это не мешало достижению конечной цели.

по поводу всего этого, высказывания - "нас лишают законных прав" - выглядит верхом пошлости и, простите, глупости.

Странно, почему же демонстарации автолюбителей, которым хотят запретить праворульные машины так не выглядят? Наверное, потому что каждый, кто хочет или имеет машину, думает - а вдруг мне подвернётся крутая "японка", а из-за этих *** я не смогу на ней ездить. mad.gif
Но почему-то каждый думает - со мной этого не случится, мой ребенок никогда не родится геем, у него же нормальные родители! 3d.gif

трудно жить в нашей стране далеко не геям. в худшем случае - набьют морду лица. а инвиалидам, которые даже в магазин нормально сходить не могут, чтобы ЭЛЕМЕНТАРНО купить хлеба (а не черной икры). а старики, которых гнобят, заставляя съезжать с собственной квартиры? а дети, которые каждый день подвергаются побоям пьяных родителей?

В нашей стране вообще жить трудно. И у каждого свои трудности - мериться ими не стоит.

нет, чего-там греха таить, им живется замечательно. они же на парады не ходят?!? вот если бы ходили - была бы проблема...
тьфу, блин  11zpissed.gif

Не на парады, но на демонстрации, митинги и т.п. очень даже ходят - у кого поднимется рука их осудить? mad.gif
А то, что Вы прицепились к слову парад - так это просто традиционное название шествия геев.
kostalogik
30 мая 2006, 15:00

sub-konfeta написал:
эту "истину" очень легко оспорить
например, поступки бывают хорошими либо плохими

это истина.

многие верят, что гомосексуализм - это грех, что гей-парад - это только лишь пропаганда однополого секса
верят чужому представлению об этом, отстаивают чужую точку зрения - от незнания
и даже не пытаются разобраться в сути явления

Это ИХ право. Для того чтобы ругать или не ругать сотового оператора я не обязан разбираться телефонии.
Spank
30 мая 2006, 15:01

Aki Scorpion написал:
и где же в этом случае все эти зарубежные комиссии по защите прав?

Если по нашему телевидению не говорят про зарубежные комиссии по защите прав, это не значит, что их нет или они не пытаются заниматься другими вопросами, кроме защиты сексуальных меньшинств...
marinaz28
30 мая 2006, 15:06

Dimkin Julik написала:
Конечно, тем, кто представляет себе жизнь гомосексуала, как постоянную смену партнеров одного с ним пола, проблему не понять никогда - для них это просто "бесовство от зажратости". Те же, кто понимает, что есть однополые семьи, живущие вместе много лет, понимают глубину их проблем. Кроме того, что двое мужчин, много лет живущие вместе, не смогут это скрыть ни от соседей, ни от родителей (а главное - нафига), есть еще куча юридических проблем: наследование, посещение тяжело больного супруга (фиг в больницу пропустят "друга"), право не давать показания против супруга и т.п.

Только вот при этом обычно забывают, что общество нужно изменять полностью. Признание "однополых браков" порождает куда больше проблем, чем их решает. У семьи, собственно, две основных целевых функции, ведение общего хозяйства и выкармливание потомства (специально не говорю воспитания, это вопрос совершенно отдельный). Если мы говорим о семье из однополых партнеров - тогда, простите, почему мы ограничиваем их количество? Тогда заодно надо разрешать и полиандрию, и полигамию, и коллективный брак. Разумеется вопросы наследования и "алиментов" становятся черезвычайно запутанными, но почему их нельзя решать в "существующем правовом поле" не привлекая сюда кодекс о браке и семье?

С другой стороны институт брака сейчас какой то "недорезанный", почти хочется сказать, либо вообще отменяйте брак, либо запрещайте разводы.
kostalogik
30 мая 2006, 15:14

Dimkin Julik написала:
Конечно, тем, кто представляет себе жизнь гомосексуала, как постоянную смену партнеров одного с ним пола, проблему не понять никогда - для них это просто "бесовство от зажратости". ..."©

если это ко мне, то я не так представляю.

Такое изменение в сознании и законодательстве - это маленькая революция. А, к сожалению, революции не делаются на кухнях, сборами подписей и т.п. Так что, если геи действительно захотят добиться решения своих проблем, будут не просто перекрытые улицы, а самые настоящие жертвы и среди тех, кто против, и среди самих геев. "В интересах революции..."©

В гробу я видел таких революционеров. С колом в заднице. пускай добиваются парламентскими способами. Миными. А если геи начнут творить то, что было во Франции... Вы ведь это имели в виду под "революцией"?
naciketas
30 мая 2006, 15:17

Шорох написал:
Одно дело ответить "да", на вопрос "ты гей?" и совсем другое накраситься как женщина о надеть штаны без задницы на людях.

Ну а если надеть штаны С задницей? Или, вообще, платье?
(Это уже больше к "трансухам" относится, но, всё же)?
Как с этим быть?
И что ужасного в том, что мужчина взял, да накрасился (кроме того, что смотрится стрёмно)? Ну хочется человеку - пусть красится. Мода такая.
Вон, развелось же "метросексуалов".

По поводу рекламы я уже отписался: на Вас лично она действует? Реклама гомосексуализма? На нервы - действует, я вижу. На ориентацию, смею надеяться, нет.

Нравится - пусть рекламируют, какие проблемы?
Кто поведётся, тот дурак, что могу сказать smile.gif
А в ком это итак заложено - тому жить легче и веселее.
А мне вообще пофиг.
Zenj
30 мая 2006, 15:20

Dimkin Julik написала:

Юлик... Вот в этом-то и проблема. Я ненавижу революционеров, т.к. ради своих интересов они готовы уничтожить мою жизнь. Как ты думаешь, мне пора уже браться за автомат?
marinaz28
30 мая 2006, 15:21

naciketas написал:
Ну а если надеть штаны С задницей? Или, вообще, платье?
(Это уже больше к "трансухам" относится, но, всё же)?
Как с этим быть?
И что ужасного в том, что мужчина взял, да накрасился (кроме того, что смотрится стрёмно)? Ну хочется человеку - пусть красится.

Проблема в том, что общество БЕЗ ритуалов невозможно. Почему - непонятно (видимо без соблюдения ритуалов большинство просто сходит с ума от безделия 3d.gif 3d.gif ), но раз есть обязательные ритуалы - должны быть и санкции за их несоблюдение. А что именно соблюдать или не соблюдать - не важно.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:27

marinaz28 написала: Признание "однополых браков" порождает куда больше проблем, чем их решает. У семьи, собственно, две основных целевых функции, ведение общего хозяйства и выкармливание потомства (специально не говорю воспитания, это вопрос совершенно отдельный).

С точки зрения закона у регистрации семьи только одна функция - как-то упорядочить учет ячеек общества и разрешения других юридичиских вопросов. Остальные функции семьи - социальные. Иначе зачем бы регистрировались семьи без детей, м? А еще есть браки, в которых супруги не ведут совместного хозяйста, даже живут в разных странах, и что их надо запрещать?

Если мы говорим о семье из однополых партнеров - тогда, простите, почему мы ограничиваем их количество? Тогда заодно надо разрешать и полиандрию, и полигамию, и коллективный брак. 

Ну, это Вы замахнулись! biggrin.gif Пока есть только примеры с однополыми браками в Европе, и многоженством в мусульманских странах. Россия ничего придумывать не будет - она и от придуманного-то отказывается.

С другой стороны институт брака сейчас какой то "недорезанный", почти хочется сказать, либо вообще отменяйте брак, либо запрещайте разводы.

А вот, кстати, если запретить разводы: на улицы выйдут толпы людей не желающих жить со старыми супругами - общественность тоже будет им советовать тихо сидеть в своих спальнях с любовницами и не высовываться?... 3d.gif
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:30

kostalogik написал:
если это ко мне, то я не так представляю.

Это ко всем, кто так представляет

В гробу я видел таких революционеров. С колом в заднице. пускай добиваются парламентскими способами. Миными. А если геи начнут творить то, что было во Франции... Вы ведь это имели в виду под "революцией"?

А это зависит от того, как серьезно встанет вопрос. Про возникновение революционных ситуаций в школе все учили? Хотя, как во Франции, это еще, имхо, зависит от того кому из сильных мира сего это будет выгодно, и кто даст на это денег.
Zenj
30 мая 2006, 15:31

Dimkin Julik написала:
Странно, почему же демонстарации автолюбителей, которым хотят запретить праворульные машины так не выглядят? Наверное, потому что каждый, кто хочет или имеет машину, думает - а вдруг мне подвернётся крутая "японка", а из-за этих *** я не смогу на ней ездить. mad.gif

Именно! К автовладельцам я прямое отношение имею, т.к. и сам автовладелец. (Если взять и прошлое - собирался им стать). Поэтому проблемы автовладельцев - это и мои проблемы.

К геям я не имею прямого отношения - т.к.я не гей, и не собираюсь им становиться. Поэтому проблемы геев - это не мои проблемы.

А что касается толерантности... Вы никогда не интересовались отношением к проблемам автомобилистов тех людей, у которых машины нет и не предвидится? Раз уж Вы машины стали приводить в пример smile.gif
naciketas
30 мая 2006, 15:33

Dimkin Julik написала:
Конечно, тем, кто представляет себе жизнь гомосексуала, как постоянную смену партнеров одного с ним пола...

А что, разве не так? confused.gif

Ну-у-у-у-у-у.. а я-то думал... frown.gif не.. тогда неинтересно,

нафиг-нафиг эти парады!!! mad.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:33

Zenj написал:
Юлик... Вот в этом-то и проблема. Я ненавижу революционеров, т.к. ради своих интересов они готовы уничтожить мою жизнь. Как ты думаешь, мне пора уже браться за автомат?

Да никто в здравом уме их не любит. Я, вообще, любые перемены ненавижу - писсимистический-реалист я! wink.gif
Но ведь если это произойдет, то помешать мы не сможем - поэтому надо быть морально готовым, крупы и спичек закупить. tongue.gif
kostalogik
30 мая 2006, 15:36

Dimkin Julik написала:

А это зависит от того, как серьезно встанет вопрос. Про возникновение революционных ситуаций в школе все учили? Хотя, как во Франции, это еще, имхо, зависит от того кому из сильных мира сего это будет выгодно, и кто даст на это денег.

Мало верится, и надеюсь, до такого не дойдет.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:36

Zenj написал: А что касается толерантности... Вы никогда не интересовались отношением к проблемам автомобилистов тех людей, у которых машины нет и не предвидится? Раз уж Вы машины стали приводить в пример smile.gif

Можно на "ты". tongue.gif
Да знаю я их отношения. Но они же, слава Богу, не запрещают нам ездить на машинах. Хотя некоторым бы и стоило запретить.
Zenj
30 мая 2006, 15:37

Dimkin Julik написала:
А это зависит от того, как серьезно встанет вопрос. Про возникновение революционных ситуаций в школе все учили?

Учили, учили. Юлик, мне жаль, но, если будет революция... Я запишусь в БЕЛУЮ гвардию.
kostalogik
30 мая 2006, 15:38

Zenj написал:
Учили, учили. Юлик, мне жаль, но, если будет революция... Я запишусь в БЕЛУЮ гвардию.

Эт какую))) А если ОНИ выберут себе эту гвардию
kostalogik
30 мая 2006, 15:39
3d.gif Интересно. если здесь аткое бурное обсуждение. Что же происходит на форумах геев.
Zenj
30 мая 2006, 15:40

Dimkin Julik написала:
Но ведь если это произойдет, то помешать мы не сможем - поэтому надо быть морально готовым, крупы и спичек закупить. tongue.gif

Сможем!!! СМОЖЕМ!!! Просто революционеров надо давить, пока они маленькие!

Не поддерживать! Никогда не поддерживать революционеров! Ни их самих, ни дело, которое они защищают!

Революционер = террорист! Увидел революционера - вызови милицию!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»