Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношение к парадам.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:40

Zenj написал:
Учили, учили. Юлик, мне жаль, но, если будет революция... Я запишусь в БЕЛУЮ гвардию.

А я окопаюсь... в Зеленограде! Мы хоть и Москва, но у нас с Москвой антогонизм, во! biggrin.gif
Aki Scorpion
30 мая 2006, 15:40
если начнется революция - уеду в свою вторую законно-гражданскую страну. даже ввязываться не стану.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:41

Zenj написал:
Сможем!!! СМОЖЕМ!!! Просто революционеров надо давить, пока они маленькие!

Так им же все советуют пока шифроваться! redface.gif
А потом они уже вырастут, и оп-па! biggrin.gif
kostalogik
30 мая 2006, 15:41
Блин 3d.gif а мне че делать. Ехать некуда, позад Москва 3d.gif
Zenj
30 мая 2006, 15:42

kostalogik написал:
Эт какую))) А если ОНИ выберут себе эту гвардию

Они не выберут. Я просто провожу аналогию - белая гвардия боролась за то, чтобы сохранить существующее. Красная - за то, чтобы отнять, и поделить по-своему.

Это вечный конфликт правых и левых сил. Я НИКОГДА не встану под одно знамя с левыми. Хватит. Пробовали уже.
kostalogik
30 мая 2006, 15:44
(принял позу лотоса глубокомысленно уперся в вечность)..Борьба противоположностей знаете ли smile4.gif
Dimkin Julik

Aki Scorpion написал: если начнется революция - уеду в свою вторую законно-гражданскую страну. даже ввязываться не стану.

Это в какую, если не секрет?
Да и вообще, я писала про маленькую революцию - пара-тройка парадов с жертвами, для привлечения внимания к проблеме, ну и потом небольшие акция, для поддержания достигнутого темпа.
marinaz28

Dimkin Julik написала:

У семьи, собственно, две основных целевых функции, ведение общего хозяйства и выкармливание потомства

С точки зрения закона у регистрации семьи только одна функция - как-то упорядочить учет ячеек общества и разрешения других юридичиских вопросов.

А зачем упорядочивать "учет ячеек общества" интересно? А большинство юридических вопросов прекрасно разрешается обычным юридическим (или околоюридическим) способом. Другое дело "регистрация несовершеннолетних", но тут, как утверждает римское право, mater semper est certa.

Dimkin JulikОстальные функции семьи - социальные. Иначе зачем бы регистрировались семьи без детей, м? А еще есть браки, в которых супруги не ведут совместного хозяйста, даже живут в разных странах, и что их надо запрещать?

Если исключить имущественные и смежные вопросы (а это и есть совместное ведение хозяйства) - по той простой причине, что существует обычай, что сексом можно заниматься только в рамках брака. Хотя и отмирающий, но вполне себе живой.

Dimkin Julik

заодно надо разрешать и полиандрию, и полигамию, и коллективный брак

Ну, это Вы замахнулись! biggrin.gif Пока есть только примеры с однополыми браками в Европе, и многоженством в мусульманских странах. Россия ничего придумывать не будет - она и от придуманного-то отказывается.

Утверждаю и буду утверждать, что разрешение однополых браков само по себе черезвычайно опасное и половинчатое решение. (кстати, мне всегда было интересно - если гражданин, скажем, тех же самых Арабских Эмиратов переселяется в моногамную страну вместе с гаремом - как с юридической точки этот вопрос решается? Он что, должен развестись прежде чем гражданство принимать, например, или как?)

Dimkin JulikА вот, кстати, если запретить разводы: на улицы выйдут толпы людей не желающих жить со старыми супругами - общественность тоже будет им советовать тихо сидеть в своих спальнях с любовницами и не высовываться?... 3d.gif

А, простите, где в нынешнем законе прописано, что супруги обязаны жить вместе, или, упаси господи, заниматься сексом? Страны, где разводы практически запрещены, ничем особенным не выделяются среди других.

Aki Scorpion
КПСС.

только вот, как показывает история, "левые" обычно побеждают. поэтому для меня выход один... а мы уйдем на север (с) cwm32.gif
Aki Scorpion
30 мая 2006, 15:46

Dimkin Julik написала:
Это в какую, если не секрет?

никаких секретов. а Японию.
Zenj
30 мая 2006, 15:52

Aki Scorpion написал:
только вот, как показывает история, "левые" обычно побеждают. поэтому для меня выход один... а мы уйдем на север (с) cwm32.gif

Есть старый анекдот.

Оптимист изучает английский, пессимист - китайский. А реалист - автомат Калашникова.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:55

marinaz28 написала:
А зачем упорядочивать "учет ячеек общества" интересно? А большинство юридических вопросов прекрасно разрешается обычным юридическим (или околоюридическим) способом.

Вот после революции браки перестали регистрировать, но дети же не перестали рождаться, а потом почему-то возродили институт брака. Видимо, для порядка.

Если исключить имущественные и смежные вопросы (а это и есть совместное ведение хозяйства) - по той простой причине, что существует обычай, что сексом можно заниматься только в рамках брака. Хотя и отмирающий, но вполне себе живой.

Если бы не вернули этот институт - народ бы перестал сексоваться и размножаться? tongue.gif

А, простите, где в нынешнем законе прописано, что супруги обязаны жить вместе, или, упаси господи, заниматься сексом? Страны, где разводы практически запрещены, ничем особенным не  выделяются среди других.

Так Вы же предлагаете запретить разводы. Скандалами с наследствами, признанием детей любовницы законными наследниками и т.п. юридическими вопросами, думаю, те страны выделяются. А так, конечно, живи себе тихо с любовницей под одеялом - и будет тебе ЩАТСЕ. biggrin.gif Это я еще не придумала, как жить жене с любовником... wink.gif
Dimkin Julik
30 мая 2006, 15:56

Aki Scorpion написал:
никаких секретов. а Японию.

Я думала в Голландию. tongue.gif
Aki Scorpion
30 мая 2006, 16:01

Zenj написал:
Есть старый анекдот.

Оптимист изучает английский, пессимист - китайский. А реалист - автомат Калашникова.

haha.gif ШИКАРНО! не слышал haha.gif

Dimkin Julik написала:
Я думала в Голландию.

Вы мне льстите cwm32.gif
Шорох
30 мая 2006, 16:05

AnGella написала: У меня, например, аватара была, но администрация ее удалила...
Какие вывода можно тут сделать?

Ну, например, такие:
Вывод первый - аватар был выложен с нарушением правил ФЭР.
Вывод второй (в части причин отсутствия фотографий) - причину такого отсутствия можно назвать какую угодно.
Вывод третий - есть разница между тем, что люди говорят и тем что они делают.

Достаточно?
wink.gif
marinaz28
30 мая 2006, 16:09

Dimkin Julik написала:
Вот после революции браки перестали регистрировать, но дети же не перестали рождаться, а потом почему-то возродили институт брака. Видимо, для порядка.

Не для порядка, а для упорядочивания функции связанной с выкармливанием потомства. smile4.gif smile4.gif smile4.gif

Dimkin JulikЕсли бы не вернули этот институт - народ бы перестал сексоваться и размножаться? tongue.gif

Скорее всего лет 50-75 протянул бы "по привычке", гражданский брак тоже брак, а вот вопрос с брошенными (а на тот момент и умиравшими с голодухи) дитями надо было решать довольно срочно. Да и экономический базис "не тянул" без домохозяйки.

Dimkin Julik
Так Вы же предлагаете запретить разводы. Скандалами с наследствами, признанием детей любовницы законными наследниками и т.п. юридическими вопросами, думаю, те страны выделяются.

Не выделяются. В "незапретных" странах бардак ничуть не меньше (а то и больше).

А полный запрет разводов во-первых заставит думать, прежде чем принимать ответственное решение, а во-вторых - "дети любовницы" - это проблемы любовницы. Сответственно "дети любовника" - увы, проблемы мужа (если супруга сходила налево). К сожалению равноправия полов не будет никогда, женщина должна посвятить никак не меньше двух лет жизни одному рождению, так что ребенок в любом случае ее решение, и привлекать тут "забежавшего на огонек самца", по-моему таки несправедливо (хотя и приятно, и полезно).
sub-konfeta
30 мая 2006, 16:09
ещё один стереотип в действии:

Противники гей-парада любят повторять, что проведение мероприятия нельзя допустить на улицах Москвы из-за "голых задниц".
Каких голых задниц?
Вы услышали новость о "гей-параде в Москве".
Вы видели гей-парад с участием голых задниц? - Отлично!
Вы думаете, любой гей-парад проходит по стандартному шаблону с участием голых задниц? (видимо, с целью - продемонстрировать миру как можно больше голых задниц, ГЫ)
А Вы текст послания организаторов мэру Москвы видели? Тот, где указаны цель, план мероприятия, соответствие соблюдению общ.порядка?
Ну, конечно, не видели!

А спешите сделать вывод на основании стереотипа.
Aki Scorpion
30 мая 2006, 16:13
а зачем? если бы правительство разрешило, все почувствовали бы свою безнаказанность и защищенность. и вот тогда бы и началось.
Шорох
30 мая 2006, 16:13

sub-konfeta написал: эту "истину" очень легко оспорить
например, поступки бывают хорошими либо плохими

Не-а.
Не бывают.
biggrin.gif
Все дело в оценке, как уже и было сказано.

sub-konfeta написал: слепая вера

"Слепой" можно назвать именно/только веру.
Убеждения (в данном случае мои личные) основаны на конкретном неприятии определенного рода явления.
Причем под "явлением" я не подразумеваю гомосексуализм вообще (он мне пофиг, более того у меня есть добрые знакомые геи), а конкретно демонстрации геев, впрочем так же как БДСМеров, свингеров эт сэтэра.
Aki Scorpion
30 мая 2006, 16:17

Шорох написал:
Не-а.
Не бывают.
biggrin.gif
Все дело в оценке, как уже и было сказано.

appl.gif

именно. но, как мне кажется, спорить с непонимающими просто бесполезно.
kostalogik
30 мая 2006, 16:20

sub-konfeta написал: А Вы текст послания организаторов мэру Москвы видели? Тот, где указаны цель, план мероприятия, соответствие соблюдению общ.порядка?
Ну, конечно, не видели!

.

Ознакомьте пожалуйста.
Шорох
30 мая 2006, 16:26

naciketas написал: Ну а если надеть штаны С задницей?

Если с задницей, то на здоровье!
wink.gif
А если серьезно, то разговор идет не о форме такого выступления, хотя она, преимущественно и является главным раздражителем, а о разрешении или не разрешении таких демонстраций в принципе.

naciketas написал: На нервы - действует, я вижу.

Правильно видишь (только не на нервы, а на сознание. Я спокоен как танк), и этого вполне достаточно, чтобы быть против.
Другие причины и не нужны.
smile4.gif

Aki Scorpion написал: но, как мне кажется, спорить с непонимающими просто бесполезно.

Затоприкольно.
wink.gif

sub-konfeta написал: Вы думаете, любой гей-парад проходит по стандартному шаблону с участием голых задниц?

Думаю, что - да.
По крайней мере стремятся они именно к этому.
biggrin.gif
Zenj
30 мая 2006, 16:31

AnGella написала:
По сути - есть такая штука, как покаяние.

Понимаете ли, АнГелла... Покаяние - это внутренняя потребность. Очень странно, если его ТРЕБУЮТ. Можно на грубость налететь. Что, собственно и происходит.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 16:32

marinaz28 написала: А полный запрет разводов во-первых заставит думать, прежде чем принимать ответственное решение,

Это если человек в 18 лет умеет так наперед думать. А то сейчас в Москве, как и на западе, люди и без запретов на развод так долго думают, что до 30-ти лет не женятся. А еще попробуйте им сказать, что это навсегда и изменить ничего будет нельзя - они вообще перестанут жениться. Вот и будут сплошные внебрачные дети.

а во-вторых - "дети любовницы" - это проблемы любовницы. Сответственно "дети любовника" - увы, проблемы мужа (если супруга сходила налево). К сожалению равноправия полов не будет никогда, женщина должна посвятить никак не меньше двух лет жизни одному рождению, так что ребенок в любом случае ее решение, и привлекать тут "забежавшего на огонек самца", по-моему таки несправедливо (хотя и приятно, и полезно).

Если по условию задачи разводы запрещены, то самец может быть "не забежавший на огонек", а живущий с ней последние 30 лет, при живой жене с которой развестись нельзя.

Щас страшное скажу! tooth.gif
На мой взгляд - дети это вообще проблема. А я проблемы не люблю. И когда что-то навсегда не люблю. И назад в каменный век не хочу. За то люблю равноправие, но чтобы я - равноправнее и все для меня любимой. А когда мне хорошо, я хочу, чтобы всем было хорошо. surprise.gif
sub-konfeta
30 мая 2006, 16:50
Мэр Москвы Ю.Лужков отказал организаторам парада в его проведении.
Причина: "в интересах общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков".
(причина, надо заметить, не укладывается в рамки закона)

Журналистам была названа другая причина: невозможность перекрыть движение, по которым планировалось пройти шествию.
(в этом случае закон предписывает предложить другой вариант прохождения мероприятния, чего властями сделано не было)

А истинная причина, вот она:

по материалам зарубежной прессы:
Лужков... и не подумал скрывать своей антипатии к гомосексуалистам и лесбиянкам: он лично считает гомосексуализм "неестественным для человеческой природы", сказал Лужков, который сидел перед журналистами рядом с представителями "голубого" меньшинства – Клаусом Воверайтом (мэр Берлина) и Бертраном Деланоэ (мэр Парижа).

/"Sueddeutsche Zeitung", Германия/
http://www.inopressa.ru/sueddeutsche/2006/...:48:47/luzchkov

и далее, в той же статье:

Может быть, Лужкову просто нужно было напомнить о тексте, который он незадолго до этого подписал вместе с тремя другими мэрами? В декларации написано: "Мы признаем необходимость ликвидировать любые формы дискриминации и нетерпимости".

Кристиан
30 мая 2006, 17:15

AnGella написала:
Давайте так - я отвечу вам и по сути, и в частности

По сути - есть такая штука, как покаяние. И общество, совершившее ярко выраженную несправедливость по отношению к какой-то части своих членов, должно принести им покаяние. Именно по этой причине американцы терпят всяческие выходки негров на день Родни Кинга.
Именно по этой причине российские власти, пусть и не до конца, но реабилитируют незаконно репрессированных (блин, ну что за идиотизм? Разве могут быть законно репрессированные?). Так почему же вы не хотите реабилитировать геев? Да, полвека ваши власти сажали их в тюрьмы, подвергали принудительному лечению только за то. что они - не такие. Почему предложение хоть так покаяться перед ними, признать свою вину и позволить им быть собой вызывает такую ненависть и агрессию? Почему вам непременно надо вызывать по отношению к себе такую ненависть? Ведь и отношение народов Прибалтики к России имеет те же корни - вы захватили нас силой, и даже не извинились за это... frown.gif

Так, дожилисись... объясните-ка нам, с чего мы должны каяться??? Никто из присутствующих, геев не сажал за решетку за их убеждения (даже я) и тем более не захватывали Прибалтику... mad.gif так что, у нас нет желание чувствовать на себе всю ту мерзость, которая окутывает США и Францию! Вот такие заявления о необходимости покаяться, а потом подставить задницу, истинно рождают ненависть!!!

ps.gif Американцам сейчас приходится терпеть чернокожих (ничего личного), не один день в году, а постоянно, если вы вдруг не в курсе...
Кристиан
30 мая 2006, 17:31

Dimkin Julik написала:
Такое изменение в сознании и законодательстве - это маленькая революция. А, к сожалению, революции не делаются на кухнях, сборами подписей и т.п. Так что, если геи действительно захотят добиться решения своих проблем, будут не просто перекрытые улицы, а самые настоящие жертвы и среди тех, кто против, и среди самих геев. "В интересах революции..."©

Россия достаточно своеобразная страна - и прямо вам скажу, что в случае революций с учетом достаточно экстремальных приказов, которые уже отданы - будут жертвы, прежде всего среди самих революционеров (геев и т.п)... нет, если есть цель уменьшить количество "недовольных" кардинально, то метод революции - вполне подойдет (смайлики по-вкусу)...
Aki Scorpion
30 мая 2006, 17:44
у меня появилась интересная идея. давайте организовывать субботники вместо парадов? то есть например - гей-субботник по бельварному кольцу. идея - заявить о правах, и по мере заявления собрать все бумажки, окурки, битое стекло и пластиковые бутылки?

я думаю - мэрия одобрит...

3d.gif
kostalogik
30 мая 2006, 18:04

Aki Scorpion написал: у меня появилась интересная идея. давайте организовывать субботники вместо парадов? то есть например - гей-субботник по бельварному кольцу. идея - заявить о правах, и по мере заявления собрать все бумажки, окурки, битое стекло и пластиковые бутылки?

3d.gif

3d.gif
marinaz28
30 мая 2006, 18:10

Dimkin Julik написала:
Это если человек в 18 лет умеет так наперед думать. А то сейчас в Москве, как и на западе, люди и без запретов на развод так долго думают, что до 30-ти лет не женятся. А еще попробуйте им сказать, что это навсегда и изменить ничего будет нельзя - они вообще перестанут жениться. Вот и будут сплошные внебрачные дети.

А чем внебрачные дети "хуже" детей воспитанных парой геев? (против пары лесбиянок я возражаю меньше, особенно если это девочка) По-моему они куда "лучше", при условии, что мать может их прокормить, разница между "постоянно живущим" и "приходящим" самцом не столь важна с точки зрения выживаемости вида.

Dimkin Julik написала:
Если по условию задачи разводы запрещены, то самец может быть "не забежавший на огонек", а живущий с ней последние 30 лет, при живой жене с которой развестись нельзя.

Его проблемы. Способен обеспечить и брачных, и внебрачных детей - пожалуйста. Неспособен - это его проблемы. Либо не вступай в брак (и не имей вообще официальных обязательств).

Dimkin Julik написала:
Щас страшное скажу! tooth.gif
На мой взгляд - дети это вообще проблема. А я проблемы не люблю. И когда что-то навсегда не люблю. И назад в каменный век не хочу. За то люблю равноправие, но чтобы я - равноправнее и все для меня любимой. А когда мне хорошо, я хочу, чтобы всем было хорошо.  surprise.gif

Я спорю? smile4.gif Только вот очень многие любят сначала принести в подоле, а потом им весь мир обязан.

Кстати - я тут в одном из предидущих писем забыла упомянуть еще один фактор, заставивший очень быстро отказаться от "обобществления жен" в 20-х годах прошлого века, СТЗ называется. Уровень заболевания сифилисом зашкалил за все мыслимые пределы, а сальварсан конечно лучше, чем ничего, но ядовит-с и требует куда более длительного курса, чем антибиотики.

Ефрат
30 мая 2006, 19:06

Кристиан написал: так что, у нас нет желание чувствовать на себе всю ту мерзость, которая окутывает США и Францию!

Да, как въезжаешь в США и Францию, так сразу мерзость и окутывает. Налево глянешь - мерзость, направо глянешь - мерзость.

Кристиан написал: Американцам сейчас приходится терпеть чернокожих (ничего личного), не один день в году, а постоянно, если вы вдруг не в курсе...

Зато им гораздо меньше приходится терпеть фашиствующую мразь с иконами и без икон на своих центральных улицах, чем нам.
Ефрат
30 мая 2006, 19:10

marinaz28 написала: Если исключить имущественные и смежные вопросы (а это и есть совместное ведение хозяйства) - по той простой причине, что существует обычай, что сексом можно заниматься только в рамках брака. Хотя и отмирающий, но вполне себе живой.

Живой? biggrin.gif Где, в сибирской тайге? 3d.gif
Посмотрите по сторонам.
Кристиан
30 мая 2006, 19:10

Aki Scorpion написал: у меня появилась интересная идея. давайте организовывать субботники вместо парадов? то есть например - гей-субботник по бельварному кольцу. идея - заявить о правах, и по мере заявления собрать все бумажки, окурки, битое стекло и пластиковые бутылки?

3d.gif

Кстати, серьезно не плохая идея - я бы был полностью ЗА такое мероприятие (конечно, если оно будет выполняться в "пристойном формате")...
Aki Scorpion
30 мая 2006, 19:40
в непристойном формат мероприятия не позволит cwm32.gif как же, позвольте узнать, убирать мусор в карнавальных нарядах? cwm32.gif))
Dimkin Julik
30 мая 2006, 19:47

marinaz28 написала:
А чем внебрачные дети "хуже" детей воспитанных парой геев? (против пары лесбиянок я возражаю меньше, особенно если это девочка) По-моему они куда "лучше", при условии, что мать может их прокормить, разница между "постоянно живущим" и "приходящим" самцом не столь важна с точки зрения выживаемости вида.

Выше Вы утверждаете, что брак нужен для вскармливания потомства, а теперь пишете, что на выживаемость вида это не влияет... tongue.gif
Кстати, не знаю, чем две тетки лучше двух дядек. В любом случае вырастает ребенок не видевший нормальной модели семьи. Так же, как и в неполных семьях.

Его проблемы. Способен обеспечить и брачных, и внебрачных детей - пожалуйста. Неспособен - это его проблемы. Либо не вступай в брак (и не имей вообще официальных обязательств).

У меня быстро родилось решение проблемы (сразу после Вашего первого поста 3d.gif ): если разводы запрещены, а денежно-имущественный вопрос стоит остро, то лишнего супруга можно просто "заказать". Я бы, видимо, так решала проблему своего "крепостничества". mad.gif biggrin.gif

Я спорю?  Только вот очень многие любят сначала принести в подоле, а потом им весь мир обязан.

Ну, строго говоря, государство обязано - это же ему нужны рабочие руки и пушечное мясо. А уж как этот ресурс родился для государства не так важно.
Ефрат
30 мая 2006, 19:50

Dimkin Julik написала: У меня быстро родилось решение проблемы (сразу после Вашего первого поста  ): если разводы запрещены, а денежно-имущественный вопрос стоит остро, то лишнего супруга можно просто "заказать". Я бы, видимо, так решала проблему своего "крепостничества".

klass.gif
Яды, кинжалы, маски, плащи, Венеция... Романтика вернётся в нашу жизнь smile.gif
kostalogik
30 мая 2006, 19:58

Dimkin Julik написала:

Ну, строго говоря, государство обязано - это же ему нужны рабочие руки и пушечное мясо. А уж как этот ресурс родился для государства не так важно.

Что то не слишком приятно чтобы мою дочу имели только как раб руки и мясо. Не для этого моя Моя малышка растет.
Zenj
30 мая 2006, 20:02

belize написала:
Гуляния "погранцов" происходили совершенно легально. Кроме того, лично я к таким мальчикам отношусь очень положительно. Мне лично нравятся крупные накаченные парни (среди моих нижних партнеров такие не редкость), и пусть себе попрыгают в Московские фонтаны раз в году, ничего в этом не вижу позорного. Магазины они не громили, женщин не насиловали, машины не жгли. Нашей стране ОЧЕНЬ НУЖНЫ пограничные войска, и каждый отдельный отслуживший погранец не отвечает за то, что происходит с армией в глобальном масштабе. А поднимать престиж гей движения стране не нужно, России НЕ НУЖНА армия геев.

Белиз, а ведь я стану Вам возражать.

1. Вы точно знаете, что "гуляния погранцов" былы санкционированы властями официально?

2. "...России НЕ НУЖНА армия геев..." - вот эта фраза ОЧЕНЬ настораживает, от нее парткомом попахивает. Вы можете говорить от себя, но зачем же говорить за всю Россию? Я считаю, что НИКТО не имеет права говорить от имени всей России. Разве что, президент, да и то не факт.
Dimkin Julik
30 мая 2006, 20:25

kostalogik написал:
Что то не слишком приятно чтобы мою дочу имели только как раб руки и мясо. Не для этого моя Моя малышка растет.

Вы совершенно правы, как нормальный человек и родитель. Но государство не рассматривает отдельных личностей, как дочек, сынов, и т.п., что бы они там не говорили. mad.gif
Ефрат
30 мая 2006, 20:27

Zenj написал: 1. Вы точно знаете, что "гуляния погранцов" былы санкционированы властями официально?

Я думаю, точно знать этого никто не может, потому что гуляния погранцов властью никак не санкционированы, разумеется. Просто связываться и устраивать побоища никто не хочет. А что они два десятка пьяных драк по городу устроят, так на это belize наплевать, вероятно. На то, как ведут себя нажравшиеся "крупные накачанные парни" по отношению к женскому полу - тоже наплевать.
Zenj
30 мая 2006, 20:45
Вот, почитайте, что сами геи пишут вокруг этого пресловутого парада. Похоже, с мозгами у ребят все в полном порядке smile.gif

www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=99835
Aki Scorpion
30 мая 2006, 22:10
почитал...

есть на Руси все-таки еще умные люди... cwm32.gif
Кристиан
30 мая 2006, 22:53

Ефрат написал:
Да, как въезжаешь в США и Францию, так сразу мерзость и окутывает. Налево глянешь - мерзость, направо глянешь - мерзость.

Возможно, для тех кто там живет и привык продвигаться "вперед задом" (ну, что бы желающие и привилегированные "меньшинства" могли сразу ею воспользоваться) - эта норма, возможно для тех кто живет здесь и так же хотел двигаться - все что твориться в данных странах относительно белого и гетеросексуального населения - очень даже ничего... (смайлики по-вкусу)

Ефрат написал:
Зато им гораздо меньше приходится терпеть фашиствующую мразь с иконами и без икон на своих центральных улицах, чем нам.

А я вот с православными и т.п. - всегда находил общий язык, прежде всего из-за того, что умею их слушать, а не лезть со своими предпочтениями на красную площадь wink.gif , да и ценности по-существу у нас не сильно разнятся...
Aki Scorpion
30 мая 2006, 22:57
умение слушать, а еще лучше слышать - вообще ВЕЛИКАЯ вещь...
Кристиан
30 мая 2006, 23:16

Aki Scorpion написал: в непристойном формат мероприятия не позволит cwm32.gif как же, позвольте узнать, убирать мусор в карнавальных нарядах? cwm32.gif))

В карнавальных, может быть и нет, но вот - "зад*ицу вырезать" - запросто... wink.gif
Кристиан
30 мая 2006, 23:18

Zenj написал: Вот, почитайте, что сами геи пишут вокруг этого пресловутого парада. Похоже, с мозгами у ребят все в полном порядке smile.gif

www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=99835

Действительно - здесь есть трезвая и взвешенная оценка вопроса относительно парада...
marinaz28
31 мая 2006, 09:07

Ефрат написал:

существует обычай, что сексом можно заниматься только в рамках брака. Хотя и отмирающий, но вполне себе живой.

Живой? biggrin.gif Где, в сибирской тайге? 3d.gif
Посмотрите по сторонам.

Он вполне себе живой во всех человеческих сообществах. Другое дело, что правило "если очень хочется - то можно", тоже никто и никогда не отменял. (как и правило регулярно устраивать оргии для сброса психологического напряжения).
Ефрат
31 мая 2006, 09:09

Кристиан написал: Возможно, для тех кто там живет и привык продвигаться "вперед задом" (ну, что бы желающие и привилегированные "меньшинства" могли сразу ею воспользоваться)

Вы какое-то фантастическое кино смотрели про страны запада. Или ужастик. Хичкока какого-нибудь. Жизнь от кино существенно отличается. Практически не имеет ничего общего.

Кристиан написал: А я вот с православными и т.п. - всегда находил общий язык, прежде всего из-за того, что умею их слушать, а не лезть со своими предпочтениями на красную площадь

Православными вы называете тех недочеловеков, которые ходили в субботу гонять геев? Я бы на месте православных обиделся.
Ефрат
31 мая 2006, 09:11

marinaz28 написала: Он вполне себе живой во всех человеческих сообществах.

Учитывая, что процентов 90 населения в развитых странах успешно занимаются сексом вне рамок брака, живым его назвать трудно.

marinaz28 написала: Другое дело, что правило "если очень хочется - то можно", тоже никто и никогда не отменял.

Полная враза звучит "если нельзя, но очень хочется..." Поскольку это "нельзя" теперь отсутствует, то исмысл фразы пропадает. Если хочется, то можно, а как же иначе.

marinaz28 написала: как и правило регулярно устраивать оргии для сброса психологического напряжения

Это где такое правило?
naciketas
31 мая 2006, 09:17

3d.gif

отличная идея biggrin.gif
главное , чтобы "субботник" не был понят в другом значении этого слова...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»