Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношение к парадам.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnGella
2 июня 2006, 20:18

Шорох написал:
Угу, жутко пошло и безвкусно.
Я даже задницы готов терпеть, если бы хотя бы перья не будут розовыми.
be.gif

Какого же цвета перья вы предпочитаете? wink.gif
Шорох
2 июня 2006, 21:12

AnGella написала: Какого же цвета перья вы предпочитаете?

Зеленые.
А, что, есть задница готовая их мне продемонстрировать?
wink.gif
AnGella
2 июня 2006, 21:32

Шорох написал:
Зеленые.
А, что, есть задница готовая их мне продемонстрировать?
wink.gif

А вы хотели бы насладиться упругой мужской попкой в окружении зеленых перьев? smile.gif
Шорох
2 июня 2006, 21:44

AnGella написала: А вы хотели бы насладиться упругой мужской попкой в окружении зеленых перьев?

Мне все равно.
На крайняк и женская сгодится, если, конечно, симпатичная. smile.gif
other
2 июня 2006, 21:46

Кристиан написал:
Other, не начинайте опять...

Не начинать что?

other
2 июня 2006, 21:52

Шорох написал:Приходится сделать вывод, что даже на девиантном форуме, большинство народа не хочет таки видеть голых задниц в розовых перьях в центре столицы нашей родины.

Лишний раз подтверждает, что извращенцы нормальные обычные люди, как и все люди! тоже хорошо biggrin.gif
AnGella
2 июня 2006, 23:08

Шорох написал:
Мне все равно.
На крайняк и женская сгодится, если, конечно, симпатичная. smile.gif

Какой ужас... smile.gif
Тимур, возможно вы латентный гей? smile.gif
Кристиан
2 июня 2006, 23:26

other написал:
Не начинать что?

Да, что угодно! 3d.gif (шучу)

ps.gif Перечитал тред, подивился количеству "кругов по-теме разговора", а также блин понял, что меня на работу клинит конкретно, пора мне уже прекращать про работу говорить и начать не напрягаясь отдыхать! Во!
По-новому кругу по данной теме, идти тоже отказываюсь... но пожелаю всем любителям "доооолгих обсасываний" - насладиться сполна, удачи! biggrin.gif
Шорох
2 июня 2006, 23:44

AnGella написала:  ...возможно вы латентный гей?

Нет, я реализованый бисексуал, и пороть мне приходилось представителей обоих полов, разница только в том, что в среднем мужчины поднимают бОльшую нагрузку, хотя женщины все равно нравятся больше.

Кстати не помню, чтобы я представлялся вам мои настоящим именем, и хотя его знают все, называют меня Тимуром только некоторые люди из ближнего круга, в который вы не входите.
naciketas
3 июня 2006, 10:49

Шорох написал:
Нет, я реализованый бисексуал...

Ну вот то-то, а то всё "факты".. "психология"... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
3 июня 2006, 19:13

naciketas написал: Ну вот то-то...

Потрудитесь расшифровать, что вы хотели сказать этой фразой.
AnGella
3 июня 2006, 21:56

Шорох написал:
Нет, я реализованый бисексуал

Тогда, мне кажется, вам проще понять и мои чувства, и пресловутых геев...

Кстати не помню, чтобы я представлялся вам мои настоящим именем, и хотя его знают все, называют меня Тимуром только некоторые люди из ближнего круга, в который вы не входите.

Если не представлялись - значит не представлялись. Извините пожалуйста, я не думала, что назвать вас по имени - это нельзя... frown.gif
Шорох
3 июня 2006, 22:59

Шорох написал: Тогда, мне кажется, вам проще понять и мои чувства, и пресловутых геев...

Вот именно, что вам это только кажется.
Между моим отношением к геям, и моим же отношениям к парадам геев нет никакой зависимости.
Я так же против парада геев, как был бы против парадов БДСМеров, свингеров, да и вообще представителей любых течений связанных с интимными областями жизни человека.

AnGella
3 июня 2006, 23:54

Шорох написал:
Я так же против парада геев, как был бы против парадов БДСМеров, свингеров, да и вообще представителей любых течений связанных с интимными областями жизни человека.

Спасибо, я это уже поняла. smile.gif
naciketas
4 июня 2006, 12:29

Шорох написал:
Потрудитесь расшифровать, что вы хотели сказать этой фразой.

это был стёб к затронутому ранее вопросу о "скрытых мотивах"
(не зря же я смайликов понатыкал)

если задел - извиняюсь, это не было самоцелью.
Gaez
4 июня 2006, 23:29
А ведь если бы парад разрешили-была бы драка.... Большая...И беспорядки были бы... И все равно-что не запрещено законом-должно быть разрешено. И власть вполне должна была позаботиться об охране общественного порядка. И лупить тех,кто этот порядок нарушал.
Мнение автомобилистов... Вот скажите,а митинги протеста,скажем,обманутых вкладчиков-тоже ведь тогда запрещать надо? Они тоже ездить мешают. Ну и иже с ними...
Парад ведь был заявлен.если не ошибаюсь,как защита прав меньшинств и привлечение внимания общества к меньшинствам. Зачем ставить его в сослагательное наклонение в смысле эпатажности? Возможно,они вполне пристойно прошли бы...
А вот розовые задницы в перьях-действительно видеть не хотел бы.
Но лучше видеть их,чем черные рубашки с красными повязками.
belize
5 июня 2006, 00:10

Gaez написал:Возможно,они вполне пристойно прошли бы...
А вот розовые задницы в перьях-действительно видеть не хотел бы.

Геям стоило бы подумать, прежде чем делать парады с задницам всемирной традицией. Если бы они пристойно проходили по Парижу, Амстердаму и Лос Анжелесу, то гей парады не вызывали бы неприятия у многих людей традиционной ориентации.
naciketas
5 июня 2006, 08:13

belize написала:
Геям стоило бы подумать, прежде чем делать парады с задницам всемирной традицией. Если бы они пристойно проходили по Парижу, Амстердаму и Лос Анжелесу, то гей парады не вызывали бы неприятия у многих людей традиционной ориентации.

Kirk размещал тут ссылки на фотки, я по телевидению репортаж посмотрел, откуда эти фотки - в Питере действительно провели маленький парад "в самых лучших традициях". Как известно, "нормальные герои всегда идут в обход".

Что интересно, почему-то там беспорядков не произошло.
Так что именно людей раздражает?
Какие можно сделать выводы?

Dimkin Julik
5 июня 2006, 12:36
mad.gif А у нас вчера город перекрывали, потому что какие-то уроды устоили марафон. abuse.gif А перед майскими нельзя было даже из района выехать, потому что еще какие-то уроды устраивают у нас велогонку. be.gif
Лучше бы красивые попки в розовых перьях шествовали - во-первых, не скучно, во-вторых, гораздо быстрее, а не как эти cen.gif - 6 часов!
Malleus
5 июня 2006, 14:37
И что, неужели никто не переживал за безопасность марафонцев и велосипедистов? Может потому что они и сами могут при необходимости с "беспорядками" разобраться ... wink.gif
Dimkin Julik
5 июня 2006, 15:34

Malleus написал: И что, неужели никто не переживал за безопасность марафонцев и велосипедистов? Может потому что они и сами могут при необходимости с "беспорядками" разобраться ...  wink.gif

Просто власти не знают, как же хотелось снять одного велосипедиста из чего-нибудь этакого с оптическим прицелом, благо прямо из окна все видно, чтобы больше не повадно было ущемлять наши права дурацкими незрелищными зрелищами. biggrin.gif
Gothman
5 июня 2006, 15:48

Dimkin Julik написала:
Просто власти не знают, как же хотелось снять одного велосипедиста из чего-нибудь этакого с оптическим прицелом, благо прямо из окна все видно, чтобы больше не повадно было ущемлять наши права дурацкими незрелищными зрелищами.  biggrin.gif

Мешок гвоздей, заранее высыпанный на дорогу, легко превратит "дурацкое незрелищное зрелище" в очень веселое зрелище. smile.gif
Dimkin Julik
5 июня 2006, 16:04

Gothman написал:
Мешок гвоздей, заранее высыпанный на дорогу, легко превратит "дурацкое незрелищное зрелище" в очень веселое зрелище. smile.gif

Не-а... Это же подставиться надо. А когда из окна, да вокруг куча домов... odream.gif
AnGella
5 июня 2006, 17:15

Dimkin Julik написала:
как же хотелось снять одного велосипедиста из чего-нибудь этакого с оптическим прицелом, благо прямо из окна все видно, чтобы больше не повадно было ущемлять наши права дурацкими незрелищными зрелищами.  biggrin.gif

Рекомендую рогатку и свинцовые шарики, сейчас для таких случаях в спортмагах продаются весьма достойные вещицы... И бесшумно, и некриминально! smile.gif
Dimkin Julik
5 июня 2006, 17:43

AnGella написала:
Рекомендую рогатку и свинцовые шарики, сейчас для таких случаях в спортмагах продаются весьма достойные вещицы... И бесшумно, и некриминально! smile.gif

Поздно! Все уехали до следующего года! 2jump.gif
А вообще, из рогатки не плучится - до трассы метров 300... 3d.gif
Маркиз
5 июня 2006, 21:17

Gaez написал:
Парад ведь был заявлен.если не ошибаюсь,как защита прав меньшинств и привлечение внимания общества к меньшинствам.

1. А зачем привлекать внимание общества к меньшинствам?
2. Какие именно права меньшинств нужно защищать, от кого и каким образом?
AnGella
5 июня 2006, 22:38

Маркиз

, на колу мочало, начининай сначала... Может, вам имеет смысл почитать тред сначала?
Miledi-Alena
6 июня 2006, 05:11

Маркиз написал:
1. А зачем привлекать внимание общества к меньшинствам?
2. Какие именно права меньшинств нужно защищать, от кого и каким образом?

obm.gif obm.gif obm.gif
*громким шопотом* Маркиз, пожалуйста, не надо! Даже в аду семь кругов ада, не надо по восьмому кругу, а? abuse.gif 3d.gif biggrin.gif Давайте лучше про велогонки, гвозди и рогатки. tongue.gif tongue.gif

Вот Москве хорошо, когда её центральные улицы перекрывают, остаются ещё и переулки с окраинами, где в принципе можно ездить. А когда в переферийных городках тоже самое делают, то остаются открытыми для проезда вообще только соседские деревушки tongue.gif tongue.gif

ЗЫ Если тебя всерьез интересует вопрос №2, то в ТО есть тред, посвященный этому, более 100 листов по-моему. wink.gif
Нечёсанный дракон
6 июня 2006, 13:01

Dimkin Julik написала:
Поздно! Все уехали до следующего года! 2jump.gif
А вообще, из рогатки не плучится - до трассы метров 300... 3d.gif

А в арсенале была ветка, посвящённая арбалетам. Димкин Юлик, у тебя есть целый год, чтобы разработать конструкцию, сделать образец, провести испытания и даже пристрелять smile.gif
Dimkin Julik
6 июня 2006, 13:12
biggrin.gif Теперь я уже засветилась по полной. Так что я лучше куда-нибудь на это время уеду - для железного алиби, а то мало ли кто-то и вправду реализует мою идею... 3d.gif
AnGella
6 июня 2006, 14:16

Dimkin Julik написала:

А еще хорошая идея - если заранее известен маршрут, то купить канистр пять-шесть отработки, и в ночь перед велопробегом щедро полить ей какой-нить поворот перед вашим окошком! smile.gif
Kirk
6 июня 2006, 14:25
раз уж пошла такая пьянка, кто-нибудь не подскажет способ как испортить организацию выставки собак ? 3d.gif biggrin.gif
Aki Scorpion
6 июня 2006, 14:34
принести с собой ведро кошек 3d.gif
Gothman
6 июня 2006, 14:53

Kirk написал: раз уж пошла такая пьянка, кто-нибудь не подскажет способ как испортить организацию выставки собак ?  3d.gif  biggrin.gif

А зачем нужно срывать эту выставку? Собаки громко лают? wink.gif
Kirk
6 июня 2006, 15:51
Gothman написал

А зачем нужно срывать эту выставку? Собаки громко лают?

да, и к тому же все вокруг в собачьем дерьме

Aki Scorpion написал

принести с собой ведро кошек

это слишком хлопотно и неэффективно
AnGella
6 июня 2006, 16:15

Kirk написал: раз уж пошла такая пьянка, кто-нибудь не подскажет способ как испортить организацию выставки собак ?  3d.gif  biggrin.gif

Найти где-нить течную суку и привести ее на выставку. Думаю, мало никому не покажется! smile.gif
belize
6 июня 2006, 19:45

AnGella написала:
Найти где-нить течную суку и привести ее на выставку. Думаю, мало никому не покажется! smile.gif

Мало не покажется тому, который попробует отловить бродячую течную суку на улице или в парке, табун кобелей просто порвет энтузиаста до смерти. Найти же такую" штуку-суку" у собаководов малореально, так как они как правило используют ее (течную суку) по назначению.
Ваш совет сродни способу "как поймать зайца" - насыпать ему соли на хвост, и он сам остановится.

AnGella
6 июня 2006, 21:34

belize написала:
Ваш совет сродни способу "как поймать зайца" - насыпать ему соли на хвост, и он сам остановится.

Фи... Вы уже и не знаете, как бы еще меня укуснуть... smile.gif
belize
6 июня 2006, 21:52

AnGella написала:
Фи... Вы уже и не знаете, как бы еще меня укуснуть... smile.gif

Неееееееееа, мне просто жалко Кирка smile4.gif Между неприятностью вляпаться в собачье дерьмо или быть жестоко покусанным или растерзанным стаей коблов которые ВСЕГДА сопровождают бродячих сучек, я выбираю для него меньшую. 3d.gif
AnGella
6 июня 2006, 22:16

belize написала:
Неееееееееа, мне просто жалко Кирка smile4.gif Между неприятностью вляпаться в собачье дерьмо или быть жестоко покусанным или растерзанным стаей коблов которые ВСЕГДА сопровождают  бродячих сучек, я выбираю для него меньшую.  3d.gif

А, понятно! smile.gif
Хотите, специально для вас после каждой шутки я буду писать "шутка"?
Чтобы вы не воспринимали все излишне серьезно? wink.gif

Кстати, уточняю - про рогатку и про масло на дороге - это тоже были шутки юмора такие... smile.gif
belize
6 июня 2006, 22:27

AnGella написала:
А, понятно! smile.gif...это тоже были шутки юмора такие... smile.gif

тады ладно smile4.gif
Шорох
6 июня 2006, 22:29
МОДЕРАТОРИАЛ:

Так, дамы, личную переписку в приват.
Kirk
7 июня 2006, 13:35
еще анекдот в тему

Вслед за геями и лесбиянками о своем желании провести шествие заявили
зоофилы и некрофилы. Садомазохисты пока отмалчиваются.
belize
7 июня 2006, 14:10

Kirk написал: еще анекдот в тему
Вслед за геями и лесбиянками о своем желании провести шествие заявили
зоофилы и некрофилы. Садомазохисты пока отмалчиваются.

Теперь я поняла зачем ты спрашивал как собак отпугнуть....
3d.gif
Добрый Дядя
7 июня 2006, 22:09
Разыгралась фантазия. Представляю парад некрофилов.На самой центровой платформе - прозрачный хрустальный гроб. А в нём королевич Елисей активно полюбливает то ли спящую, то ли мёртвую царевну.Лозунги - "Мёртвые тоже хотят любить!" "Покойные - покорны!". "Хорошо спится в гробу от Безенчука".Гы!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»