Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
21 мая 2006, 23:45
Дорогие друзья, дата семинара по флагелляции определена: он состоятся 10-11 июня 2006 года.
Цена семинара составляет 4 000 рублей с Топа, один нижний бесплатно.

Семинар предназначен прежде всего для Топов, однако желательно (не обязательно) приходить с нижним. Продолжительность семинара - 2 дня. На собеседовании перед семинаром заранее предоставляется книга "Садомазохизм: путь плети" для предварительного ознакомления. Во время семинара все слушатели обеспечиваются разнообразными ударными девайсами в ассортименте для отработки воздействий.

Более подробно о семинаре
Отзывы слушателей о предыдущих семинарах
Подробная программа семинара

При формировании группы преимущество имеют те, кто заранее заявил о своём желании участвовать в семинаре.
Окончательное включение в группу производится после собеседования и предоплаты.

Связаться со мной для договорённости о собеседовании можно приватом, мейлом или по телефону.
Аськой лучше не пользоваться.

Вопросы по семинару, если у кого есть, можно задавать прямо в треде.
Кристиан
22 мая 2006, 00:11
Вопросы:
1. Насколько жестко установлена дата семинара? То-есть, семинар будет проведен точно в эти даты?
2. Маленький вопрос, ради любопытства - а "техники работы с жесткими девайсами" ("толстые трости" и т.п.) будет? tongue.gif
Кэрри
22 мая 2006, 00:30
Дата семинара установлена вполне жёстко. biggrin.gif
То есть, семинар начнётся именно 10, и закончится именно 11 июня.
Я, собственно, именно об этом и написала объявление.

Семинар посвящён флагелляции в целом, - т.е. не только техникам воздействия, но и психофизиологическим механизмам, задействованным в процессе. Эти механизмы - общие для любых дейвайсов.

Разумеется, на семинаре будут кратко освещены техники работы всеми существующими ударными девайсами. В частности, технические особенности работы тростями и т.п. жёсткими девайсами освещаются во второй лекции. Этого вполне хватает: по технике использования эти девайсы не так сложны, как подвижные, именно в силу своей жёсткости.
При этом, нужно чётко понимать, что основной упор в технической части семинара делается на владение подвижными девайсами, прежде всего плетью.
Кристиан
22 мая 2006, 01:55
biggrin.gif Спасибо!
kostalogik
22 мая 2006, 08:28

Кэрри написала: Дата семинара установлена вполне жёстко.  biggrin.gif 
То есть, семинар начнётся именно 10, и закончится именно 11 июня.
Я, собственно, именно об этом и написала объявление. 

Семинар посвящён флагелляции в целом, - т.е. не только техникам воздействия, но и психофизиологическим механизмам, задействованным в процессе. Эти механизмы - общие для любых дейвайсов.

Разумеется, на семинаре будут кратко освещены техники работы всеми существующими ударными девайсами. В частности, технические особенности работы тростями и т.п. жёсткими девайсами освещаются во второй лекции. Этого вполне хватает: по технике использования эти девайсы не так сложны, как подвижные, именно в силу своей жёсткости.
При этом, нужно чётко понимать, что основной упор в технической части семинара делается на владение подвижными девайсами, прежде всего плетью.

Уже был на вашем семинаре. Но хотелось бы прийти еще раз с нижней. Повторное посещение не приветствуется и отправить одну нижнюю?
Kirk
22 мая 2006, 10:20
Кэрри написала

технические особенности работы тростями и т.п. жёсткими девайсами освещаются во второй лекции

ого, впору уже записываться второй раз на семинар eek.gif
kostalogik
22 мая 2006, 10:52

Kirk написал: Кэрри написала

ого, впору уже записываться второй раз на семинар  eek.gif

Я первый, я первый заикнулся про второе посещение tongue.gif За мной будете smile.gif
Шорох
22 мая 2006, 13:59

kostalogik написал: Уже был на вашем семинаре. Но хотелось бы прийти еще раз с нижней. Повторное посещение не приветствуется и отправить одну нижнюю?

Теоретически возможно, когда и если будет свободное место.
Но такая возможность образуется очень редко.
Сорри.
kostalogik
22 мая 2006, 14:32

Шорох написал:
Теоретически возможно, когда и если будет свободное место.
Но такая возможность образуется очень редко.
Сорри.

Нижнюю еще можно записать на семинар. Или уже лет на несколько вперед запись произошла)))
Шорох
22 мая 2006, 14:52

kostalogik написал: Нижнюю еще можно записать на семинар.

Семинар для топов, вообще-то.
wink.gif
А по поводу записи к Гелле, она составлят группы.
kostalogik
22 мая 2006, 15:05

Шорох написал:
Семинар для топов, вообще-то.
wink.gif
А по поводу записи к Гелле, она составлят группы.

Хм smile.gif Раньше он позиционировался и для тех и для других.
Кэрри
22 мая 2006, 15:33
Нет, никогда.
Кэрри
4 июня 2006, 01:02
Итак, последнее собеседование сегодня завершено, группа набрана, и мест на семинар 10-11 июня больше нет.

Следующий семинар состоится осенью.

Участие в ближайшем (летнем) семинаре тех, кто мне ещё не писал, возможно только в том случае, если кто-то из уже записанных в группу откажется от участия. Тем не менее, если вы заинтересованы в посещении семинара, пишите мне заранее, - поскольку люди, оставлявшие заявки заблаговременно, имеют преимущественное право при записи, когда точная дата следующего семинара будет назначена.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»