Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ и реальный экстрим
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
25 мая 2006, 09:15
<Тема отделена модератором от исходной>

Scorpionscha написала: Kastalogik ты же такой худенький, как тебя в ОМОН занесло? *искренне удивляюсь* confused.gif

Бзик один есть) мужчина который не был на войне - не мужчина на 100%. Пошел чтобы поехать в командировку. За 3 года ни одной. Один раз только собрали и отравили домой собираться. В конце дня сказали что отменяется. А так... Никто не жаловался. Наравне со всеми.
Боц
25 мая 2006, 10:20

kostalogik написал:
Бзик один есть) мужчина который не был на войне - не мужчина на 100%.

Не соглашусь. Я не был на войне. Зато я был на совершенно мирной "стройке века", где за пару лет похоронили 20 человек. В том числе несколько лично знакомых. В том числе погибших на моем объекте. Риск много где присутствует и без всякой войны.
kostalogik
25 мая 2006, 11:00

Боц написал:
Не соглашусь. Я не был на войне. Зато я был на совершенно мирной "стройке века", где за пару лет похоронили 20 человек. В том числе несколько лично знакомых. В том числе погибших на моем объекте. Риск много где присутствует и без всякой войны.

Это моя заморочка
Кристиан
25 мая 2006, 16:11

kostalogik написал:
Это моя заморочка

Еще успеете, а пока есть время, возведите дом, поставьте на ноги детей...

ps.gif Хотя вообще странно, в 2001-2002 командировки были достаточно частыми и было просто не возможно не поехать (иначе увольнение)...
kostalogik
25 мая 2006, 17:23
Извините, но я не понял. Зачем это маленькое замечание выделили в отдельный тред. Я не собираюсь здесь это обсуждать. И отвечать на какие либо вопросы на данную тему.
Кристиан
25 мая 2006, 20:12

Предлагаю высказываться уважаемым участникам, по части наших экстремальных увлечений помимо BDSM и есть ли какая-либо связь между ними...

Своим главным экстремальным увлечением я считаю свою работу, которая для меня стала уже нечто большим чем просто работа - это и адреналин и в значительной степени Тема без SSC... Связь здесь, ясно дело прямая...

Пробовал прыгать с парашютом с самых разных высот - адреналина выше крыши, но фин.затраты очень не маленькие. Чувство когда прыгаешь с парашютом со свободным падением первый раз - не передаваемые! 3d.gif У меня было такое ощущение, которое можно описать фразой - "все помираю"! 3d.gif
Justine
25 мая 2006, 20:39

Кристиан написал: [b]
Своим главным экстремальным увлечением я считаю свою работу, которая для меня стала уже нечто большим чем просто работа - это и адреналин и в значительной степени Тема без SSC...  Связь здесь, ясно дело прямая...
  3d.gif

И куда Прокуратура смотрит?! anger.gif
Шорох
25 мая 2006, 22:15
Если не считать армии, где, кстати, доминирование и подчинение цветёт во всей своей незатейливой красе в разделе субординации, не говоря уже об искажениях в дисциплинарной практике (дедовщина), наиболее экстремальным в моей жизни был спорт.
Регби и горный туризм.
Регби это такой мордобой по правилам, который от бокса, например, отличает то, что атаковать тебя может не один соперник, а три-четыре сразу.
Экстрим, в этом случае, заключается в разовом мгновенном включении реактивных способностей организма, чтоб не затоптали.

Главный кайф горного туризма заключался для меня в преодолении боязни высоты, которой я страдаю с детства. Очень страшно прыгать через трещину, у которой не видно дна или ползти по веревочке натянутой над водопадом.
До судорог страшно, но зато, какой кайф потом...
3d.gif
Боц
26 мая 2006, 10:19

Кристиан написал: [b] 
Пробовал прыгать с парашютом с  самых разных высот - адреналина выше крыши, но фин.затраты очень не маленькие.

Думаю, что автоспорт (ралли), которым я занимаюсь уже восемь лет подороже будет. Бюджет одной гонки в не самом дорогом классе, в котором мы катаемся, легко переваливает за пару штук уёв.

Думаю, в этой развлекухе в полный рост оттягивается моя мазохистская половина. Начинал я как пилот, а когда угробил свою машину, пересел в штурманы и в итоге остался справа навсегда. Это гораздо страшнее, потому что улетаючи в сугроб, деревья или болото сделать ты ничего не можешь - ни нажать на педальку, ни попробовать отрулить. Остается надеяться на мастерство пилота или на прочность каркаса и ремней.

kostalogik
26 мая 2006, 10:53

Боц написал:
Думаю, что автоспорт (ралли), которым я занимаюсь уже восемь лет подороже будет. Бюджет одной гонки в не самом дорогом классе, в котором мы катаемся, легко переваливает за пару штук уёв.

Думаю, в этой развлекухе в полный рост оттягивается моя мазохистская половина. Начинал я как пилот, а когда угробил свою машину, пересел в штурманы и в итоге остался справа навсегда. Это гораздо страшнее, потому что улетаючи в сугроб, деревья или болото сделать ты ничего не можешь - ни нажать на педальку, ни попробовать отрулить. Остается надеяться на мастерство пилота или на прочность каркаса и ремней.

А прокатиться на месте штурмана не пару уёв. Реально?))
Боц
26 мая 2006, 12:02

kostalogik написал:
А прокатиться на месте штурмана не пару уёв. Реально?))

Не понял вопроса
kostalogik
26 мая 2006, 13:51

Боц написал:
Не понял вопроса

Возможно прийти и прокатиться хотя бы на месте штурмана?
Mistress New
26 мая 2006, 14:10
Боц, да мы с тобой, типа, коллеги smile.gif
Странно, что нигде не столкнулись, хотя в шлеме, конечно, я выгляжу немного по-другому, чем в виниле biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

В автоспорте с 95 года, первые пару лет судьей (классика, кольцо, кросс), потом тоже штурманом (вначале классическое ралли, потом ралли-рейды) и, кстати, нахожу ту же взаимосвязь, что и Боц, но с точностью до наоборот 3d.gif .
Для меня это вполне себе Д/С, где штурман - это Д, то есть мозги, а пилот - С, то есть рефлексы и мышцы tongue.gif .
Кстати, в ралли-рейдах это актуальнее, поэтому они мне больше нравятся. В классике, все-таки, от штурмана несколько меньше зависит. Зато скорости выше.

Ну, про адреналин, я думаю, повторяться не надо 3d.gif
prox
26 мая 2006, 20:03
А я езжу на мотоцикле по московским улицам . На войне конечно пострашнее было , но уворачиваясь порой от шахидтакси и маршрутных "газелей" приходят в голову мысли пересесть на метро. 3d.gif
collar_on
27 мая 2006, 11:50
Короче, штурман - это Доминант-мазохист, ясно!
Dimkin Julik
27 мая 2006, 13:19

Боц написал: Думаю, в этой развлекухе в полный рост оттягивается моя мазохистская половина. Начинал я как пилот, а когда угробил свою машину, пересел в штурманы и в итоге остался справа навсегда. Это гораздо страшнее, потому что улетаючи в сугроб, деревья или болото сделать ты ничего не можешь - ни нажать на педальку, ни попробовать отрулить. Остается надеяться на мастерство пилота или на прочность каркаса и ремней.

Вот наглядное объяснение - почему я не люблю быть пассажиром! Не пси-маза "я ни разу". tongue.gif
Боц
27 мая 2006, 17:03

kostalogik написал:
Возможно прийти и прокатиться хотя бы на месте штурмана?

С теми же ощущениями - нет, в боевом режиме не получится. Штурман не пассажир. Он читает записанную на тренировке стенограмму и пилот едет практически вслепую (особенно актуально в снежных или пыльных гонках) по тому образу дороги, который создается в его голове.
Кристиан
27 мая 2006, 19:18

Justine написала:
И куда Прокуратура смотрит?! anger.gif

3d.gif haha.gif Я не имел в виду, что занимаюсь реальным садизмом...
Куда смотрит - haha.gif я сейчас сам работник прокуратуры... shuffle.gif
Кристиан
27 мая 2006, 19:25

Шорох написал:

Главный кайф горного туризма заключался для меня в преодолении боязни высоты, которой я страдаю с детства. Очень страшно прыгать через трещину, у которой не видно дна или ползти по веревочке натянутой над водопадом.
До судорог страшно, но зато, какой кайф потом...
3d.gif

Действительно, это тоже пробивает по-полной программе!
Особенно, когда садишься без страховки на "скальном карнизе", а под тобой обрыв в сотню метров... я когда первый раз так попробовал, сжимал край карниза (что бы сильным порывом ветра не сорвало) с такой силой, что рука болела неделю... но действительно кайф был не вероятный, хотя ползти над водопадом - это будет на мой взгляд по-серъезней eek.gif
Кристиан
27 мая 2006, 19:29

Боц написал:

Думаю, в этой развлекухе в полный рост оттягивается моя мазохистская половина.

Да уж, тогда будет точно по-дороже...

ps.gif Все больше убеждаюсь, что такое особое "мазо" свойственно многим уважаемым Верхним...
@Seth@
15 июня 2006, 16:03
А я занимаюсь историческим боевым фехтованием на тяжелом одноручном клинке (2200 гр примерно). После тренировки в полном доспехе ощущения - мечта мазохиста smile.gif Бывают и нокдауны и травмы и рассечения...
Правда я уж год как не тренировался, так что смею ожидать, что когда вновь возьмусь за клинок, ощущения удвоятся (если не утроятся) smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»