Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в картинах художников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
IrinaAisberg
30 августа 2008, 00:00

-Zarin- написал: И ведь никаких следов.

Действительно, следов никаких не остается! Удивительное дело!
pfisher
2 февраля 2011, 15:20
а тут есть немного моих работ:
<ссылка удалена модератором>
Шорох
2 февраля 2011, 18:24
МОДЕРАТОРИАЛ:
pfisher, если ты хочешь выложить картинку делай это аттачем, а ссылка первым постом на сторонний, никому не известный ресурс у нас считается спамом.

Имеешь замечание на первый раз.
pfisher
2 февраля 2011, 19:55
Попробую. В прошлый раз не вышло.
pfisher
2 февраля 2011, 19:59
Оу! Получилось! Тогда вот еще.
pfisher
2 февраля 2011, 20:00
По мере появления буду выкладывать. Иногда...
pfisher
2 февраля 2011, 20:03
Только заметил на изображениях пометку сайта, на котором ранее выкладывал эти работы. Если модераторы будут против, замажу в фотошопе. Просто не осталось оригиналов картинок, пришлось оттуда выковыривать. Не сочтите за рекламу (тем более, что тот сайт переехал по другому адресу уже более года назад)
Боц
2 февраля 2011, 23:46

pfisher написал: Только заметил на изображениях пометку сайта ...

Лично я заметил другое - на картинке след (типа от удара) два раза проходит под верёвочкой, чего в принципе быть не может. Не знаю, как отнесутся к этому модераторы, но я сейчас нажму спецкнопку и на что-нибудь дрочерско-фантазийное пожалуюсь. Я б за такие картинки банил нафиг.
Malvina_
2 февраля 2011, 23:53

Боц написал:
Лично я заметил другое - на картинке след (типа от удара) два раза проходит под верёвочкой, чего в принципе быть не может.

Категорически не согласна! Бывает. wink.gif Если не сочтешь за труд объясни, пожалуйста, почему ты полагаешь, что этого быть не может?
Белая Мишка
3 февраля 2011, 00:29

Боц написал: Лично я заметил другое - на картинке след (типа от удара) два раза проходит под верёвочкой, чего в принципе быть не может.

Конечно, может. Если сначала, типа, ударить, а потом связать. Это раз.
Художник не обязан делать всё полностью реалистично. Это два-с.
АНКА
3 февраля 2011, 00:43

Malvina_ написала: Бывает

Белая Мишка написала: Конечно, может

Присоединюсь. Очень даже бывает.
Это просто у некоторых руки чешутся на кнопочки понажимать. 3d.gif
Шорох
3 февраля 2011, 04:18

pfisher написал: По мере появления буду выкладывать.

Постарайся только избегать картинок типа №2.
Она бессмысленная, безвкусная и дилетантская, а потому выглядит как тематическая дрочилка, которыми изобилует интернет.
Не сношу ее только для примера того, чего выкладывать не стоит.
pfisher
3 февраля 2011, 13:02
Как критично и безапелляционно. Но на вкус и цвет, как нам известно, все фломастеры разные. Прятать свои работы под диваном, только потому что они не нравятся 2-м, 3-м зрителям из общей массы, думаю не имеет смысла. Как человек рисующий всю свою сознательную жизнь, я научился относиться к чужим работам, которые мне ни коим образом не симпатичны, снисходительно. Отмечаю для себя "косяки" которые нахожу в них, делаю выводы и не более.
"Дрочилка"? Возможно! Но если дрочат, значится нравится. Узнав о сим "вопиющем безобразии" приму как высокую оценку своему творчеству.
Хозяин - барин, господа модераторы. Можете удалять, но тем самым вы лишаете остальную публику возможности судить самим.

Ну и на закуску, картинка для фетишистов.
Шорох
3 февраля 2011, 15:01

pfisher написал: Но на вкус и цвет, как нам известно, все фломастеры разные.

Ты ошибаешься.
Про вкус и цвет я и не собирался ни с кем полемизировать.
Имелись в виду технические косяки - кривая пласт. анатомия, неумение работать в выбранной технике и материале, выраженная литературщина.

pfisher написал: Как человек рисующий всю свою сознательную жизнь, я научился относиться к чужим работам, которые мне ни коим образом не симпатичны, снисходительно.

Это большое счастье.
Для меня художник-дилетант, сродни плохому повару.
pfisher
3 февраля 2011, 16:13

Шорох написал:
Имелись в виду технические косяки - кривая пласт. анатомия, неумение работать в выбранной технике и материале, выраженная литературщина.

В выбранной технике я ориентируюсь досконально. Для подтверждения могу выложить еще рисунки в карандаше (не тематические). Если пластика действительно кажется кривой (скорее всего ты говоришь про анатомию персонажей), буду рад выслушать, хорошая (обоснованная) критика никому никогда не вредила. Ну и наконец, найдется огромное количество людей предпочитающих именно ярко выраженную "литературщину". Это происходит в силу разных причин, вдаваться в которые не имеет смысла иначе пост получится как минимум на маленький буклет. Но это все же вкусовщина.
Если интересно могу прокомментировать твое творчество, но это пожалуй при личном общении, может как нибудь и удастся пересечься в реале. Поболтать на тему изобразительного искусства. (Если тебе конечно эти беседы интересны)

Шорох написал:
Для меня художник-дилетант, сродни плохому повару.

В любом дилетанте нет ничего хорошего.

А какие я делаю бараньи ребрышки, запеченного карпа, картофельные крикеты, плов, манты, зур-балиш и пр. м-м-м... закачаешься. smile4.gif

P.S.:Размер прикрепленного рисунка в оригинале 310х436 мм, поэтому к сожалению, детализацию равно как и штрих увидеть не удастся, а ссылку на большой скан я выкладывать больше не буду. Хватит - предупрежден smile.gif

Спорить больше не стану. Просто потихоньку буду выкладывать работы.

<аттач удален модератором>
Шорох
3 февраля 2011, 18:34

pfisher написал: Спорить больше не стану.

И это правильно, потому как чревато.
Шорох
3 февраля 2011, 19:13

pfisher написал: Просто потихоньку буду выкладывать работы.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Только не такие.
Промышленные цеха непонятного назначения, да еще без людей, которые возможно создали бы некую мотивацию, я никак не могу отнести к БДСМ.

Имеешь предупреждение за оффтоп.
Zenj
3 февраля 2011, 21:56
А мне, кстати, понравился цех. Я думаю, там все-таки бродит где-то неприкаянная нижняя, скованная, босая и лохматая...

Какая-то примерно такая.
Шорох
4 февраля 2011, 01:35

Zenj написал: Я думаю, там все-таки бродит где-то неприкаянная нижняя, скованная, босая и лохматая...

... и с грязными пяточками?
Это типа как в анекдоте про черные квадратики и треугольники у сексопатолога? wink.gif
pfisher
6 апреля 2011, 13:05
Еще одна на днях нарисовалась
Веточка
5 сентября 2011, 00:35
Джек Веттриано.
Веточка
5 сентября 2011, 00:35
.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»