Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в картинах художников
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Taisia
14 ноября 2007, 00:38
Gina King

Ну вот, повыкладывала. Не только ж у себя стараться. biggrin.gif

К@Р@БИН
28 ноября 2007, 00:00
А мне понравилось . wink.gif Думаю это серия , если кто видел продолжение выложите пожалуйста .
Sakurasan
7 мая 2008, 19:42
Автор - мой жж-френд aodziro.
asty
7 мая 2008, 20:59
user posted image
Sakurasan
8 мая 2008, 05:53
biggrin.gif
kv_kostik
8 мая 2008, 08:41
Измаель Альварес
kv_kostik
8 мая 2008, 08:56
Глен Хэнсон
kv_kostik
8 мая 2008, 08:58
Глен Хэнсон
kv_kostik
8 мая 2008, 08:59
Глен Хэнсон
Dark-haired Temptress
8 мая 2008, 11:33
Я тоже кое-что выложу
Dark-haired Temptress
8 мая 2008, 11:34
wink.gif
Dark-haired Temptress
8 мая 2008, 11:34
Это из фэнтези.
Dark-haired Temptress
8 мая 2008, 11:35
А это из раздела юмора. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
-Zarin-
8 мая 2008, 12:09
Пара арканов из колоды таро Milo Manara

user posted image user posted image
kv_kostik
9 мая 2008, 23:02
игрушкашка
kv_kostik
9 мая 2008, 23:04
<изображение удалено модератором>
kv_kostik
9 мая 2008, 23:17
<изображение удалено модератором>
kv_kostik
9 мая 2008, 23:21
зая
Шорох
10 мая 2008, 01:03
МОДЕРАТОРИАЛ:
kv_kostik, мне грустно, что ты так и не прочитал правила.
Теперь имеешь неделю в рид онли за нарушение п.7 правил НП.
teex
18 мая 2008, 03:09
Давно, сюда не заходил. А тут вижу моя старая тема ещё актуальна, а ведь прошло почти два года. Не удержусь прикреплю, вот чьё не знаю, нью-арт но тематично.
vulgata
26 мая 2008, 11:02

-Zarin- написал: Пара арканов из колоды таро Milo Manara

Здорово!
Sakurasan
24 июня 2008, 08:05
Вроде рисунок.
-Zarin-
6 июля 2008, 21:22

Что на этой картинке?

Кликаем на превьюшку, смотрим стереограмму в полный размер smile.gif

user posted image

Утверждают, что просмотр стереограмм очень положительно влияет на зрение, утомленное работой за компьютером, инструкция по просмотру и другие (нет, не тематические) картинки - здесь.
stroumvi
6 июля 2008, 22:15
Там сердечко обвитое по контуру чем-то, наверное предполагается, что это змея
Скай
7 июля 2008, 01:58
Скорее, подвешенное на какой-то странной подставке
Dark-haired Temptress
7 июля 2008, 09:26
По-моему все-таи змея обвивает сердце, потому что справа вроде как голова у нее.
-Zarin-
7 июля 2008, 09:54
Да где ж там змея-то? smile.gif
Нет там змеи ни разу smile.gif
Dark-haired Temptress
7 июля 2008, 13:37

-Zarin- написал: Нет там змеи ни разу 

А что это по-твоему?
Dimkin Julik
7 июля 2008, 13:45

-Zarin- написал: Утверждают, что просмотр стереограмм очень положительно влияет на зрение, утомленное работой за компьютером

У меня теперь стерефорум получился. Расслабилась... biggrin.gif
-Zarin-
7 июля 2008, 15:23

Dark-haired Temptress написала:
А что это по-твоему?

Что я вижу:

Задний план из черного бархата, выложенные петлями из цепей. Перед фоном парит подставка из черного материала, опутанная цепями, повторяющая контур висящего на ней черного в цепях сердца и имеющая в основании опять же черную петлю в виде опоры, всё так же опутанную цепями. С двух сторон от опоры к фону отходят цепи (одна слева и одна справа). В коллекции из ста подобных изображений (архив здесь, 20Мб) эта картинка называлась "Женитьба".

Хотя... Черт знает, если "Женитьба", то может и правда змея biggrin.gif
kraska
7 июля 2008, 16:14
Вы маньяки! smile.gif Я ничего не вижу и никогда не видел!!! smile.gif

Где вы такие картинки берёте? (с) smile.gif
Dimkin Julik
7 июля 2008, 17:00

kraska написала: Вы маньяки!  Я ничего не вижу и никогда не видел!!!

Очень увлекательное занятие, когда уловишь технику расфокусировки зрения. Такое ощущение, что можно заглянуть за рамку картинки. Короче, я ушла в архив, вернусь с глазами в кучку. biggrin.gif
Бренн
8 июля 2008, 00:03
Хотел свои пять копеек воткнуть- ничего не получилось. Объясните дремучему и северному, как картинки прицеплять. smile4.gif
Jivaia
8 июля 2008, 00:22

Бренн написал: Хотел свои пять копеек воткнуть- ничего не получилось. Объясните дремучему и северному, как картинки прицеплять. smile4.gif

ссылка
Бренн
8 июля 2008, 01:40
Самое занятное в этой серри то, что все происходит на письменном столе. Такая вот белая горячка.
Dark-haired Temptress
8 июля 2008, 09:23

-Zarin- написал: Задний план из черного бархата, выложенные петлями из цепей.

Ну ничего себе ты загнул.

Пересмотрела еще раз. Так вот внизу, видимо не подставка, а половинка наручника. tongue.gif Приглядись.
-Zarin-
8 июля 2008, 14:36
Черт, а ведь точно, это наручники, и верхняя часть - это вторая половинка в открытом состоянии. Так что картинка сугубо тематическая получается. Мне бы такое зрение.

Выражение "загнул" мне не понравилось, кстати.
IrinaAisberg
12 июля 2008, 00:56

kraska написала: Вы маньяки!  Я ничего не вижу и никогда не видел!!! 

Где вы такие картинки берёте? (с) 

biggrin.gif
Ничего не вижу! Ничего не понимаю! Где вы все там видите о чем пишите? shiz.gif
IrinaAisberg
12 июля 2008, 01:05

Интересно знать, а где голова у этой попы?
Dimkin Julik
12 июля 2008, 11:10

IrinaAisberg написала: Ничего не вижу! Ничего не понимаю! Где вы все там видите о чем пишите? 

Там такая технология, которую надо уловить. Смотришь с близкого расстояния на картинку, левый глаз видит свою часть, правый - свою. Для этого надо расфокусировать зрение, а когда глаза к своим картинкам привыкают, зрение фокусируется обратно и картинка соединяется в единое целое - становится объемной. Главное в процессе расфокусировки глазами по картинке не шарить, а в одну точку где-то за границей центра рисунка смотреть.
IrinaAisberg
12 июля 2008, 17:52

Dimkin Julik написала:

hb.gif Спасибо, Dimkin Julik, но у меня пока все равно не получается, глаза сломала, вылезает какая-то чертовщина, какие-то сатиры с копытными ногами, какая-то саранча и у этой саранчи почему-то в глазу почему-то рука. Но вот цепь увидела, куда ее только пристроить, не знаю, правда, она на каком-то кольце висит.
Бред. bud.gif
Извините.
-Zarin-
12 июля 2008, 18:42
Irina, всё получится, просто не нужно сильно стараться, пусть случится само собой smile.gif
А бред... Он был тогда, когда я по блестящей наводке Хельги наконец-то разглядел-таки наручники и нажал ПринтСкрин для того, чтобы сохранить картинку. Вот это был бред smile.gif
Dimkin Julik
12 июля 2008, 22:36

-Zarin- написал: Вот это был бред 

uhaha.gif Это просто анекдот уже!
IrinaAisberg
16 июля 2008, 22:40

-Zarin- написал: Irina, всё получится, просто не нужно сильно стараться, пусть случится само собой
А бред... Он был тогда, когда я по блестящей наводке Хельги наконец-то разглядел-таки наручники и нажал ПринтСкрин для того, чтобы сохранить картинку. Вот это был бред 

А вот интересно, вы почти все сердце там какое-то видите и наручники, а я всматриваюсь и вижу только то о чем написала. Так получается, право большинство или я? В том смысле, что это вИдение там чего-либо очень субъективно? Или существует какой-то объективный ответ.
Кто-то скажет?
LiLeo
16 июля 2008, 23:43

IrinaAisberg написала:
... что это вИдение там чего-либо очень субъективно? Или существует какой-то объективный ответ.
Кто-то скажет?

ВИдение всегда субъективно smile.gif
Но объект на этих картинках обязательно совершенно конкретный. Это конкретные наручники с сердцем. Один - на заднем плане, раскрыт, под ним, повторяя верхним контуром рисунок раскрытого наручника - сердце. Второй изображен ниже и ближе к зрителю, на переднем плане, под углом к плоскости рисунка, в изометрии (?, или диметрии, что-то подзабыла, чем они отличаются smile.gif)
Надо просто поймать "правильную" манеру смотреть на картинку, глядя далеко за нее. Как только Вы найдете нужный фокус - Вы сразу увидите и уже больше не потеряете изображение. Надо лишь немного потренироваться smile.gif
Скай
17 июля 2008, 00:36
Точно, на наручники похоже 3d.gif
IrinaAisberg
17 июля 2008, 01:13

LiLeo написала: ВИдение всегда субъективно
Но объект на этих картинках обязательно совершенно конкретный. Это конкретные наручники с сердцем. Один - на заднем плане, раскрыт, под ним, повторяя верхним контуром рисунок раскрытого наручника - сердце. Второй изображен ниже и ближе к зрителю, на переднем плане, под углом к плоскости рисунка, в изометрии (?, или диметрии, что-то подзабыла, чем они отличаются )
Надо просто поймать "правильную" манеру смотреть на картинку, глядя далеко за нее. Как только Вы найдете нужный фокус - Вы сразу увидите и уже больше не потеряете изображение. Надо лишь немного потренироваться 

Спасибо и Вам, LiLeo! *сокрушенно вздыхая*
Созерцание подобных картинок учит, получается, не только умению видеть, то, что скрыто, но еще и терпению. Видать, его-то мне и не хватает. Пошла я. bye.gif
Dark-haired Temptress
17 июля 2008, 13:00

IrinaAisberg написала: Созерцание подобных картинок учит, получается, не только умению видеть, то, что скрыто, но еще и терпению. Видать, его-то мне и не хватает. Пошла я

Я очень долгое время ничего не могла увидеть на подобных картинках. Научилась только около года назад. На самом деле я не все картинки могу увидеть, в некоторых так и не удается поймать фокус.
АНКА
2 августа 2008, 19:24
-Zarin-
25 августа 2008, 18:58
Ранее был опубликован XII аркан Таро "Наказание" работы Мило Манара. А тут намедни попался альбом того же автора - The Women of Manara, (26Mb, PDF), и там явно другая сцена того же самого экшена smile.gif
И ведь никаких следов.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»