Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Житейские истории
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
M!ханя
11 июня 2006, 23:07
МОДЕРАТОРИАЛ:

Данный тред предназначен исключительно для забавных случаев, произошедших лично с вами, для занятных наблюдений, сделанных лично вами и рассказанных здесь в первый раз.
Метод копирования чужого категорически неприемлем и будет влечь столько дней бана, сколько серверов с исходниками найдет
Яндекс.
Вячко
20 марта 2015, 03:15

Дзынь-Фуй написал:
Это место для крутых арсов....типа суровых челябинцев tongue.gif

Прошу прощения, языкам не обучен. Арсы кто такие? А то не понял юмора. Есть какой-то населенный пункт вроде Челябинска, и называется Арс? А то чего-то не прогуглился у меня этот вопрос...
tata-tata-ya
20 марта 2015, 07:49

Вячко написал:
Арсы кто такие?... А то чего-то не прогуглился у меня этот вопрос

А у меня прогуглился!
Википедия Гопники
и
Гопники разных стран
Пиц Зю Цуй
23 марта 2015, 14:23
Размышления работника интернет магазина.
Москвичи никогда не указывают город проживания.
А американцы - страну. facepalm.gif
Lynx082
24 марта 2015, 13:14
Вчера пришлось бросить машину на парковке у офиса, а сегодня с утра я обнаружила, что должна ехать, увешанная сумками, как новогодняя елка. Вызвала такси. Машина приехала, остановилась сначала у моего подъезда, а потом водитель начал елозить, выбирая место поудобнее и в итоге уехал вообще к соседнему дому. Позвонили диспетчеру, попросили водителя вернуться к подъезду, так как в машину будет садиться "женщина с сумками".
Водитель поворчал и вернулся. Я вышла, кинула сумки на заднее сиденье и села сама. Одновременно со мной водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг нее.
Я: Мужчина, давайте уже ехать!
В: А сумки где?
Я: Сумки уже в машине.
В: А женщина где?
Я: Женщина тоже уже в машине, это я, давайте поедем уже, пожалуйста.

По реакции водителя я поняла, что для него "женщина с сумками" - это такая бабушка с большими баулами, я в этот образ не попала, поэтому он и бегал в поисках вокруг машины smile.gif Но вообще, молодец, выскочил же помочь с сумками smile.gif
Вячко
24 марта 2015, 15:14

Lynx082 написала:

Но вообще, молодец, выскочил же помочь с сумками smile.gif

Джентельмен, елки-палки. Хотя в процессе прочтения поста мне первым делом подумалось, что он принял вас не за женщину... Сорри, если покажется, что нахамил. Просто впечатление от прочитанного в процессе прочтения. wink.gif Про бабулю мне и в голову не пришло до последних строк.
M!ханя
24 марта 2015, 15:22

Вячко написал:
...мне первым делом подумалось, что он принял вас не за женщину...

Это была месть за "Мужьшинаа, давайте уже ехать".
Далекая
24 марта 2015, 15:39

бенци написал: И еще об языкознании.
Приятель выгуливал приехавшую погостить тещу. Искали вечером место поесть и почему то ничего не находилось. - Так вот же ресторан! Закричала теща и показала на большую надпись на стене Rest Room.

А мы, выгуливая тещу, как раз искали туалет, она закричала: "Так вот же!", указывая на "To let".

P.S. сдаеться
Lynx082
24 марта 2015, 15:54

Вячко написал: Хотя в процессе прочтения поста мне первым делом подумалось, что он принял вас не за женщину...

Я думаю, что он вообще не увидел, что я села в машину, так как события происходили одновременно. tongue.gif

А вообще, насчет принял не за женщину, у меня была потрясающая история, только я не помню, рассказывала я ее или нет.
Lynx082
24 марта 2015, 15:55

M!ханя написал: Это была месть за "Мужьшинаа, давайте уже ехать".

tongue.gif
ElenaV
24 марта 2015, 16:15

Lynx082 написала: А вообще, насчет принял не за женщину, у меня была потрясающая история, только я не помню, рассказывала я ее или нет.

Давным-давно, когда я еще училась в институте, а брат - в школе, позвонила как-то наша баушка (на стационарный, сотовых тогда не было), я взяла трубку, она со мной поговорила минут пять, спросила, как дела, как учеба, еще что-то нейтральное. А потом и говорит: "А Елена там как поживает?". biggrin.gif
Lynx082
24 марта 2015, 16:47

ElenaV написала: А потом и говорит: "А Елена там как поживает?".

Интересно, а скем она все это время разговаривала по ее мнению?
ElenaV
24 марта 2015, 16:54

Lynx082 написала: Интересно, а скем она все это время разговаривала по ее мнению?

Так с братом. smile.gif
Lynx082
24 марта 2015, 17:00

ElenaV написала: Так с братом.

biggrin.gif
Martin
25 марта 2015, 20:45
У нас (на кафедре) одно время работал один сисадмин с чувством юмора. Когда одна студентка как-то заявила (подругам): "Я сегодня плохо спала", он нашелся в ответ: "обо мне думала?"
monsoro
27 марта 2015, 04:20
Работала я одно время диспетчером в автомобильной организации. Водители сдавали свои путевые листы, где сами делали записи о перевозимых грузах. Среди всего прочего у одного из водителей, на полном серьёзе был груз под названием "сцыкло". smile.gif
DonnaRosa
27 марта 2015, 13:07

Может это на белорусском языке так звучит слово стекло? biggrin.gif
Айша
27 марта 2015, 14:34

DonnaRosa написала:
Может это на белорусском языке так звучит слово стекло? biggrin.gif

И близко нет. По-белорусски стекло - шкло. Даже город такой есть - Шклов.
Daemonis
27 марта 2015, 15:27
Подвез попутчика, а тот всего боялся....
Дзынь-Фуй
27 марта 2015, 18:26

Айша написала: Даже город такой есть - Шклов

Шкловский даже есть Иосиф Самуилович - астроном. Прототип знаменитого Стекляшкина из Солнечного города... smile.gif
бенци
27 марта 2015, 19:29
Не поймите меня правильно, но, наверное каждый автовладелец не задумываясь скажет какого пола его автомобиль smile.gif
Видел сегодня на дороге Suzuki Liana, с оторванными буквами, так, что осталась надпись Suzuk Lian.
Сразу подумал, что в семье хотели мальчика wink.gif
pavlovaa
27 марта 2015, 22:15

бенци написал: Не поймите меня правильно, но, наверное каждый автовладелец не задумываясь скажет какого пола его автомобиль 

Мой гольф в один момент стал собакой и сменил пол. smile.gif
Талита
27 марта 2015, 23:09

бенци написал: Видел сегодня на дороге Suzuki Liana, с оторванными буквами, так, что осталась надпись Suzuk Lian.

А я недавно видела NISSAN ENOT.
Ka_
28 марта 2015, 11:51

Daemonis написал: Подвез попутчика, а тот всего боялся....

Это вся история? Нууу, ёмко... rolleyes.gif
tata-tata-ya
28 марта 2015, 13:13

Ka_ написала:
Это вся история?

Это объяснение названия груза smile4.gif
Ka_
28 марта 2015, 13:23

tata-tata-ya написала: Это объяснение названия груза

3d.gif Плохо соображаю с утра. Решила, что это отдельная история. facepalm.gif
Feechka
28 марта 2015, 14:00

Талита написала: А я недавно видела NISSAN ENOT.

Я видела NOTE, но над названием был енот нарисован.
tata-tata-ya
28 марта 2015, 20:24
Подружка моя переехала на новую квартиру, перевезла старую, но исправную стиральную мафынку. Пришел ПРОФЕССИОНАЛ, подключил. Мафынка ревет-стирает, воду не сливает.
Ну, поскоку мафынка совершеннолетняя, 18 лет исполнилось уже, говорят - ремонту не подлежит. Подружка купила новую. Подключения-врезки остались от старой.
Пришел другой профессионал, подключил.
Новая мафынка ревет-стирает, воду не сливает.
Что за притча?
Заглянул мастер в шланг для слива, а там.... заглушка стоИт.
мангуст
28 марта 2015, 20:37

tata-tata-ya написала: Пришел ПРОФЕССИОНАЛ

Неужели - подключение стиральной машинки, это такая сложная операция, что для её выполнения нужен ПРОФЕССИОНАЛ? smile.gif
DonnaRosa
28 марта 2015, 20:42

мангуст написал:
Неужели - подключение стиральной машинки, это такая сложная операция, что для её выполнения нужен ПРОФЕССИОНАЛ? smile.gif

Неужели дама сама должна таскать и подсоединять? redface.gif
tata-tata-ya
28 марта 2015, 21:12

мангуст написал:

Э-э-э... как-то я себе слабо представляю себя, врезающую - э-э-э... фланец это называется, да? - в трубу канализации, устанавливающую розетку с заземлением, прокидывающую провод из щитка на сколько-то там ампер, вольт, ватт или кулонов... Да! там же еще в воду надо как-то вгрызться... Нет, я не профи, я другой... Я нежная фиалка на склоне лет холма.
А еще, еще - ей же надо ножки выкрутить, чтобы она потом по ванной комнате не бегала!!! Ужас же ж!!!!
мангуст
28 марта 2015, 21:29

tata-tata-ya написала: Я нежная фиалка

Я в этом даже не сомневался. Просто хотел сказать, что у нежных фиалок тоже бывают: мужья, отцы, сыновья и друзья. И они легко могут решить проблему подключения машинки без привлечения ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Игги
28 марта 2015, 22:31

мангуст написал:
Я в этом даже не сомневался. Просто хотел сказать, что у нежных фиалок тоже бывают: мужья, отцы, сыновья и друзья. И они легко могут решить проблему подключения машинки без привлечения ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Мужья некоторых фиалок такие вопросы на форуме задают, что сомнительно, можно ли их допустить к такой операции как включение в розетку телевизора. smile4.gif
M!ханя
28 марта 2015, 23:36
МОДЕРАТОРИАЛ:

Хватит оффтопить.
tata-tata-ya
31 марта 2015, 14:45
В лохматые 90е мы с коллегой на каждое 1 апреля что-нибудь находили типа программки-перевертывателя экрана и подобное. Однажды поставили всем в автозагрузку программулину, которая курсор при нажатии превращает в бабочку, и та упархивает. Ну, все поржали, по 5-10 минут погонявшись за этой бабочкой, пришли к нам в кабинет и набили нам морды попросили вернуть всё взад.
В МАЕ тетенька-кадровик пришла к диру с воплем, что не может работать, что у нее комп сломался.
Мы уж не стали начальству ябедать, как часто она с внедряемой в тот момент программой по учету кадров работает... 3d.gif
Siamska
31 марта 2015, 16:38
Стою в небольшой очереди в магазине. Девушка передо мной спрашивает продавщицу:
- Скажите, пожалуйста, а какой сыр больше всего похож на "Российский"?
- "Советский"!
Дзынь-Фуй
1 апреля 2015, 23:02
На комиссии по инвалидности плохо говорящий по-русски доктор меня спрашивает:
- Самоубийством не страдаешь?
И для наглядности стреляет пальцем себе в висок и закатывает глаза.
Я почесал репку, осмыслил вопрос и ответил:
- Я это кино досмотрю до конца.
Тут уже доктора переклинило.
ivanvasure
5 апреля 2015, 10:20
Я только начал ходить в Зону Строгого Режима на атомной станции. Переоделся, зашел в Зону ,отработал смену, пора выходить. А работали мы в разных злачных местах в смысле радиоактивного загрязнения, так что светишься, как новогодняя елка. На выходе обязательно надо пройти санобработку, попросту душ. Я разделся, помылся, начал одеваться и тут у меня из рук выпадают, пардон, трусы и падают на пол в эту грязную воду. Я их поднял, постирал, попытася выйти через арку — верещит, не пускает, де, грязно. Без трусов пускает, а с ними никак. Пришлось выбрасывать в контейнер для грязных отходов. А в качестве ветоши для вытирания наши хозяйственники закупили много солдатских х/б кальсон. я, недолго думая, долго думать нельзя, уже 11 часов вечера и атобус уйдет, отрываю у кальсон штанины, получились футбольные трусы, одеваюсь и еду домой. Дома в спальне, начинаю раздеваться, а у жены глаза с чайные блюдца — это еще что такое???!!! Хорошо еще ширинка не на яйцо застегнута была.
Дзынь-Фуй
5 апреля 2015, 15:43

ivanvasure написал:

biggrin.gif
Аркадий Апломбов
6 апреля 2015, 12:05

Дзынь-Фуй написал: На комиссии по инвалидности плохо говорящий по-русски доктор меня спрашивает:

Недавно жена была на учебе и, в том числе, сдавала тест на склонность к суициду.
Их в группе примерно человек 20. В тесте 60 вопросов, а проходить должен каждый индивидуально с психологом.
Поскольку это нереально, их посадили в одной комнате, препод сказал поставить напротив каждого вопроса знак "минус", а затем быстро пробежался по вопроснику и продиктовал, где переправить на "плюс".
На этом тестирование закончилось. Суицидальные наклонности не выявлены.
Alex1
6 апреля 2015, 12:31

Дзынь-Фуй написал: На комиссии по инвалидности плохо говорящий по-русски доктор меня спрашивает:
И для наглядности стреляет пальцем себе в висок и закатывает глаза.
Я почесал репку, осмыслил вопрос и ответил:
- Я это кино досмотрю до конца.
Тут уже доктора переклинило.

- Алкоголизмом страдаете?
- Почему-это страдаю? biggrin.gif
Martin
8 апреля 2015, 23:53
Как-то иду по улице, никого не трогаю, сбоку на перекрестке подходят две прилично одетые девушки: "Здравствуйте, можно познакомиться?" и "Мы хотим ку-ушать!". Кушать, конечно, я им не дал, поскольку у меня с собой было только 200 руб. На местном форуме меня потом обругали: "Дурак ты, такой секс сорвался!" На что я им ответил: "А если бы они меня продинамили?"
DonnaRosa
9 апреля 2015, 15:31

Ну и купил бы им по булочке, раз кушать хотят.
Daemonis
9 апреля 2015, 16:20

DonnaRosa написала:
Ну и купил бы им по булочке, раз кушать хотят.

Булочки у них и так были, им бы поесть smile.gif
Вячко
9 апреля 2015, 17:36

От убей не помню, писал сюда или нет историю на сходную тему.
Останавливает меня сверхсимпатичная девица у Гостинного двора.
- Мужчина, я хочу подарить вам вот этот дезодорант".
- А на что он мне?
- А вот вы им попрыскайтесь. И все самые красивые девушки будут с вами обниматься!
- Да ну?
Беру флакон. Жму кнопку. Запах так себе. Раскрываю объятия.
- И?
- Что и?
- Объятия. Прыснул, и красивая девушка тута. Не работает флакончик ваш.

Засмеялась и нежно обняла.
Siamska
10 апреля 2015, 17:16
Только что.
Заполняю личную карточку работника, подзываю коллегу, чтобы уточнить у него дату регистрации брака. Он, конечно, не помнит. Позвонить жене и спросить у нее в лоб дату свадьбы (которая имела место быть меньше трех лет назад) - это практически смерти подобно. После короткого размышления находчивость энерготрейдера его спасает. Звонит жене и с максимально деловым тоном в голосе:
- Масик, глянь, пожалуйста, у нас дата выдачи свидетельства о браке совпадает с датой регистрации брака? Да? И там, и там 7 июля? Хорошо, спасибо!!!

Вячко
10 апреля 2015, 18:12

Siamska написала: Только что.
Звонит жене и с максимально деловым тоном в голосе:
- Масик, глянь, пожалуйста, у нас дата выдачи свидетельства о браке совпадает с датой регистрации брака? Да? И там, и там 7 июля? Хорошо, спасибо!!!

Он молодец, красавчик.
Я, несмотря на то, что женился 17, а развелся 9 лет назад, дату свадьбы до сих пор помню. А вот ДР жены бывшей однажды забыл. Из головы вылетело и не поймаешь. Знаю, что в этом месяце, а вот какого числа склероз скрывает. Проще всего было позвонить ее мл. сестре или теще. Но те могут сдать с потрохами, мол, твой звонил гад такой не помнит твой ДР.
Но тоже нашелся.
- Милая, ты смотрела календарь?
- Зачем?
- Было бы хорошо, если бы твой ДР на выходные выпал.
- А. Нет, он в понедельник.
- Жаль, но куда уж деваться. Раньше времени нельзя праздновать.
- Ничего, через неделю уж друзей созовем.

И все в памяти восстановилось.
Гнус
10 апреля 2015, 18:51

Вячко написал:  А вот ДР жены бывшей однажды забыл.

В пачпорте можно посмотреть. wink.gif
В своем, на страничке женатости.
Вячко
10 апреля 2015, 18:59

Гнус написал:
В пачпорте можно посмотреть. wink.gif
В своем, на страничке женатости.

В моей страничке женатости (только что посмотрел) год рождения только, а месяца и числа нету. Ни планшета, ни сканера под боком нет. Так что иллюстрировать не могу. Пачпорт РФ.
Гнус
10 апреля 2015, 19:23

Вячко написал: В моей страничке женатости (только что посмотрел) год рождения только, а месяца и числа нету.

Пошел посмотрел, там и фамилия ее девичья, и дата рождения (полностью), и дата регистрации. Сильно сомневаюсь, что именно мне такое написали. wink.gif
rmf
10 апреля 2015, 19:52

Гнус написал:
Пошел посмотрел, там и фамилия ее девичья, и дата рождения (полностью), и дата регистрации. Сильно сомневаюсь, что именно мне такое написали. wink.gif

Зря сомневаешься, у меня только год рождения, без даты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»