Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
9 ноября 2015, 08:45
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
9 ноября 2015, 08:48
user posted image

user posted image

Татьяна Владимировна
9 ноября 2015, 08:50
user posted image

З.Ы, Кому попадутся в хорошем качестве фото Джеев и остального каста - приносите! wink.gif

Всё-всё-всё! Пока последние: biggrin.gif
user posted image

user posted image
surm
9 ноября 2015, 13:14
Какая была хорошая пятая серия. smile.gif И без всякого пиара.
karbik
9 ноября 2015, 15:16
Всем привет!
В общем, что сказать...
Еще летом с мужем досмотрели все 10 сезонов и весь сентябрь я горевала, ожидая новый сезон.
Как же сейчас тяжело. Специально копим по 2 серии, что бы посмотреть за один раз. Много. smile.gif
По поводу предыдущих 10 сезонов. Я не могу согласиться, что сериал закончился на 5. Мне очень понравился сезон про Левиафанов. А какой там Миша, в самом начале. Когда в него все левиафаны вселились. redface.gif И эта арка мне показалась наиболее целостной. В начале все произошло, и весьма бодро и эффектно закончилось.
В сезонах с печатью конечно солирует Дин. Сэм только страдает, и это плохо. Не хватает равноправия. Дин, Дин, везде его решения. А Сэма мало. И жалко, что семейство Франкенштейнов так быстро слили. Но конечно эффектно. smile.gif "Но у тебя всего одна голова" smile.gif Дин там реально страшен. Я сначала подумала, что Франкенштейны и будут аркой 11 сезона, а их чик-чик, и нет.
Но что я сценаристам ни когда не прощу, как мало было Каса. Ну можно же было показать его первую ночь более смачно. smile.gif В секундном поцелуе с демоном было в сто раз больше страсти, чем в в целой, стерильной ночи с девушкой. Только порадовалась сцене перед стиральной машиной, в прачечной, и все.
Чувствуется, что все стали семейные, правильные, и отказываются от подобных сцен. smile.gif
В общем очень жду продолжения. И все равно, что там будет происходить, главное, что бы все ГГ были задействованы.
Зорянка
9 ноября 2015, 15:26

karbik
По поводу предыдущих 10 сезонов. Я не могу согласиться, что сериал закончился на 5.  .

Вот согласна. Щас перекантовалась с пятого на шестой и никакой разницы не заметила - вообще! В смысле все так как и раньше. Никаких провалов, изменений, хуже-лучше. Кроме одного, я дико НЕ хочу что бы Сэму вернули душу - он наконец то стал нормальным biggrin.gif Не сопля, не истерик, спокойный, сдержанный, сильный - просто лапочка! Настоящий мужЫк tongue.gif И когда оба ГГ не раздражают - эта жевачка вполне съедобная smile4.gif
karbik
9 ноября 2015, 16:18

Зорянка написала:
Вот согласна. Щас перекантовалась с пятого на шестой и никакой разницы не заметила - вообще! В смысле все так как и раньше. Никаких провалов, изменений, хуже-лучше. Кроме одного, я дико НЕ хочу что бы Сэму вернули душу - он наконец то стал нормальным  biggrin.gif Не сопля, не истерик, спокойный, сдержанный, сильный - просто лапочка! Настоящий мужЫк  tongue.gif И когда оба ГГ не раздражают - эта жевачка вполне съедобная  smile4.gif

Да, мне Сэм без души тоже нравился. Хорош. smile.gif Потом с душей тоже вроде нормально будет. Но вот в последних сезонах он вообще как статист ходил, на подхвате. Очень надеюсь, что сейчас будет хоть какое-то равноправие.
surm
9 ноября 2015, 17:21

Зорянка написала: я дико НЕ хочу что бы Сэму вернули душу - он наконец то стал нормальным  Не сопля, не истерик, спокойный, сдержанный, сильный - просто лапочка! Настоящий мужЫк

karbik написала: Да, мне Сэм без души тоже нравился.

Вот! И я об этом! И чего он им там такой не нравился? Чудо ведь как хорош! inlove.gif
А в серии про инопланетян так и вообще.
Татьяна Владимировна
9 ноября 2015, 21:04
Для surm от Джареда: 3d.gif
user posted image

Ну а это для всех:
user posted image

user posted image

З.Ы. Второй кон подряд тёмно-шоколадные...пойду шоколад трескать. tongue.gif
karbik
9 ноября 2015, 22:46
У Сэма прическа в этом сезоне чем-то похожа на прическу в первом-втором сезонах. Хорошо ему. smile.gif
surm
9 ноября 2015, 23:20

Татьяна Владимировна написала: Для surm от Джареда

2jump.gif inlove.gif
Wiseversa
10 ноября 2015, 10:21

karbik написала

Всегда интересно, кто и как воспринимает сериал после 5-го сезона. Сама я восприняла первые 5 сезонов скорее, как отдельный сериал, 6 и 7 сезоны - его близкие родственники, а дальше уже чисто на парней посмотреть smile.gif .
По поводу того, что Дженсен лидирует в сезонах с печатью. Это, наверное, из-за того, что 9-й сезон, и частично 8-й (если я ничего не путаю) были Сэмоцентричными, и фанатки Дина, которые составляют 2/3 всех фанаток, были недовольны.
Про Каса: бедный Кас, роскошный персонаж, которого в СПН не знают, куда пристроить. Он там натурально чемодан без ручки - выкинуть жаль, использовать невозможно.
Wiseversa
10 ноября 2015, 10:32

Зорянка написала:
  я дико НЕ хочу что бы Сэму вернули душу - он наконец то стал нормальным  biggrin.gif Не сопля, не истерик, спокойный, сдержанный, сильный - просто лапочка! Настоящий мужЫк

karbik написала:
Да, мне Сэм без души тоже нравился. Хорош. smile.gif .

surm написала:

Вот! И я об этом! И чего он им там такой не нравился? Чудо ведь как хорош! inlove.gif
А в серии про инопланетян так и вообще.

+1000
Джаред вообще потрясающий, когда играет злодеев. Во 2-м сезоне, где он играет Мэг, в 4-и и 5-м, где он играет Люцифера. Бездушный Сэм - это вообще супер.
Джаред - крупный, спортивный (В целом. когда не дрищ wink.gif ), и очень мужественный. Роль ботаника и рефлексирующего интеллигента, которым по идее должен бы быть Сэм - не его роль, кмк, хотя он с ней справляется прекрасно.
В некоторых сериях вылезает эта сила, резкость, причем не только тогда, когда Джаред играет злодеев, и это просто супер-классные моменты в сериале.
Я уже писала, но не могу молчать!, что мне кажется, Дженсен был бы отличным Сэмом, а Джаред - отличным Дином, если бы они начали сниматься в СПН, будучи на 3 года старше, чем это было на самом деле. Тогда уже было бы не заметно, что Джаред совсем мальчишка, а Дженсен легко бы сошел за парня на несколько лет моложе своего истинного возраста, а роли бы им подошли лучше. Все имхо.
surm
10 ноября 2015, 12:37

Wiseversa написала: Дженсен был бы отличным Сэмом

ЕМНИП, изначально так и планировалось. Дженсен сам вроде захотел быть Дином.
karbik
10 ноября 2015, 15:03

Wiseversa написала:
Джаред вообще потрясающий, когда играет злодеев. Во 2-м сезоне, где он играет Мэг

О, да. Именно в тот момент Сэм меня очень зацепил. Очень здорово и неожиданно было превращение.

Wiseversa написала:
Я уже писала, но не могу молчать!, что мне кажется, Дженсен был бы отличным Сэмом, а Джаред - отличным Дином, если бы они начали сниматься в СПН, будучи на 3 года старше, чем это было на самом деле. Тогда уже было бы не заметно, что Джаред совсем мальчишка, а Дженсен легко бы сошел за парня на несколько лет моложе своего истинного возраста, а роли бы им подошли лучше. Все имхо.

Мне кажется, что они на своих местах. Я не могу представить Дина на месте Сэма. Дженсен это Дин и все тут.
Но Сэму конечно не дают развернуться. И это не доработка сценаристов. Очень часто Сэм не бунтует, а уступает Дину, хотя много раз говорилось, что он постоянно ругался с отцом (чью роль на себя взял Дин.) И мне не нравится, что Дин может ударить Сэма (несколько раз такое было, уже не помню, когда), а тот нет. Дин решает проблему кулаками, а Сэм тихой упертостью.
ул
10 ноября 2015, 15:49

karbik написала: О, да. Именно в тот момент Сэм меня очень зацепил. Очень здорово и неожиданно было превращение.

Напомни, пожалуйста, что это был за момент.
Татьяна Владимировна
10 ноября 2015, 21:17

ул написала:
Напомни, пожалуйста, что это был за момент.

Серия 2.14 "Рождённый под дурным знаком".
Были разборки в баре, где работала Джо, догонялки на пристани, изгнание Мэг из Сэма в доме Бобби. wink.gif
Ну ещё Дин получил по морде от одержимого Сэма, а потом Сэм от Дина (сцена не была прописана в сценарии - это импровизация Дженсена).
M.Smith
11 ноября 2015, 11:02
Смотрю первый сезон. Не будь у сериала такие высокие рейтинги - бросил бы. Что-то пока не зацепило. У меня вообще процедуралы не особо идут.
Скажите, есть там дальше какое-то интересное развитие линии ГГ или они так и будут колесить по Америке в поисках отца, попутно истребляя нечисть?
ул
11 ноября 2015, 16:04

Татьяна Владимировна написала:

Большое спасибо. Летом ведь пересмотрела все сезоны, а вот не помню. Нет если конечно начну смотреть то вспомню smile4.gif

M.Smith написал:

Колесить будут, отца не будет после 3 сезона, будут появляться другие персонажи. Но главные конечно Джеи. А вообще по моему это сериал больше для женщин smile.gif
Зорянка
11 ноября 2015, 16:32

M.Smith
Скажите, есть там дальше какое-то интересное развитие линии ГГ или они так и будут колесить по Америке в поисках отца, попутно истребляя нечисть?

...колесить, рефлексировать, спасать, истерить, быть битыми и выкарабкиваЦа без изменений все 11 сезонов! 3d.gif Вся фан аудитория делится на Динодевочек и Сэмодевочек facepalm.gif
Такая жвачка-жвачка smile4.gif
M.Smith
11 ноября 2015, 19:10

ул написала: А вообще по моему это сериал больше для женщин

Зорянка написала: ...колесить, рефлексировать, спасать, истерить, быть битыми и выкарабкиваЦа без изменений все 11 сезонов! 3d.gif Вся фан аудитория делится на Динодевочек и Сэмодевочек

Спасибо! smile.gif
Татьяна Владимировна
11 ноября 2015, 23:23

M.Smith написал: Смотрю первый сезон. Не будь у сериала такие высокие рейтинги - бросил бы.

А на какой сейчас серии застряли?

Про папу закончится в 1-й серии 2-го сезона. Потом потихоньку продолжится арка Сэма, потом - Дина, потом арки объединятся. Будут и обычные охоты, и юмористические серии, и братские разборки и примирения, появятся долгоиграющие (но не надоедающие wink.gif ) второстепенные персы.
Татьяна Владимировна
11 ноября 2015, 23:34

ул написала:
Большое спасибо.

wink.gif

А вообще по моему это сериал больше для женщин smile.gif

Ну не сказала бы. Емнип, kaisa приносила статистику по зрителям СПН в разрезе пола и возраста: так мужчин было 50% (где-то больше, где-то меньше в разных возрастных группах).
Просто дамы активней фанатеют. biggrin.gif
У меня в реале многие мужчины-родственники/друзья/коллеги смотрят.
Татьяна Владимировна
11 ноября 2015, 23:36
Отрывок из 11.06:
karbik
12 ноября 2015, 10:48

M.Smith написал: Смотрю первый сезон. Не будь у сериала такие высокие рейтинги - бросил бы. Что-то пока не зацепило. У меня вообще процедуралы не особо идут.

Вот прямо мои мысли при просмотре 1-го сезона. smile.gif Но уже под конец его началась такая движуха, что до сих-пор оторваться не могу.
Муж, кстати тоже смотрит.
surm
12 ноября 2015, 14:35

M.Smith написал: У меня вообще процедуралы не особо идут.

Переломная серия в первом сезоне - восьмая. Как раз, ЕМНИП, после неё сценаристы решили круто поменять концепцию и отказаться от процедурала в пользу сквозных сюжетов. В середине первого сезона и совершится этот переворот в сторону развития линий ГГ.
Но первый сезон действительно пробный, да.
ул
12 ноября 2015, 17:17

Татьяна Владимировна написала: так мужчин было 50%

Ну они наверное смотрят как типа боевик smile.gif Ну мы то не поэтому, я вот люблю сказки и симпатичных ГГ biggrin.gif
Татьяна Владимировна
12 ноября 2015, 19:16

ул написала:
Ну они наверное смотрят как типа боевик smile.gif Ну мы то не поэтому, я вот люблю сказки и симпатичных ГГ biggrin.gif

Да по разному смотрят, а тётки симпатичные тоже попадаются. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
12 ноября 2015, 20:43
Что-то мне 11.05 больше понравилась, чем нет (не без моментов, но в целом очень и очень зашла).
Увязали с прошлым расследованием; вспомнили (наконец-то!!!), что парни охотники (с охотой, немножко со сбором оружия, расследованием и мотелем очень классно всё); арку уж подвинули так подвинули (но как-то пока не радуют замаячившие очередные родственные разборки); Сэму устроили красивую драку (правда зачем-то прерывали её другим побоищем - надоело!). И даже с Каса стряхнули пыль и позволили принести важную информацию.
Кроули как-то не дотянул в этой серии: его педагогические экзерсисы улыбки не вызвали (а по сценарию вроде как должны).

Дальше спойлеры, без гифок (визуально очень красивая серия, парни так вообще - obm.gif , так что не буду портить вам аппетит biggrin.gif):

Спойлер!
Ну снова очередные братские разборки будут? Точнее братско-сестринские? Неужели нам таки покажут Бога? Или подождут до 12 сезона? И кто у них мама-папа? Хаос?
И снова тема жертвы всплывает...ну поглядим-посмотрим, что наши сценаристы нам насочиняют.
Затянули разговор Кроули с Амарой (что-то она на Скалли смахивает, нет?) и Метатрон, выгребающий деньги из чужих кошельков, что-то мне не очень зашел (Кэртис так хорошо этого гадкого слизняка играет!). Но зато мальчики в мотеле ведут расследование, как в старые, добрые времена, вскрывают логово Кроули обычными отмычками, прут на Тьму с обычным антидемонским ножичком.tongue.gif 3d.gif
А Тьма не слушается, лупит книжкой по башке Короля Ада. Бедный Кроули! То мамаша доставала, теперь девчонка сбежала. "Сдается мне, джентльмены, что это была комедия" (ц).
Клетка заинтриговала - хотелось что бы тут наши шоураннеры/сценаристы не скатились в УГ, раз уж замахиваются на Вильяма нашего Шекспира такое.
Не уловила: Кас не сказал про скрижаль?

Из "минусов":
- не показали, как братья ушли из адского логова.
- Сэм дрался, дрался, а потом как огурец в Бункере. Могли бы хоть синяк нарисовать.
- жаль, что в конце Дин один пьет (надеюсь сценарюги не станут его опять "спаивать").
- не хватило разговора между братьями в конце серии.

Плюшки:
- охота!
- мотель!!! Все узнали обои из серии "Переключая каналы"? А часы? biggrin.gif haha.gif
- саунд в финале серии - круто вышло!

З.Ы. А, да! Зачем эти амаровские поползновения в сторону Дина?! Нафиг-нафиг нам в сериала такоЭ. По последним сериям очень заметно, что создатели промониторили и мониторят фандом. Пусть прислушаются, у нас уже тут есть лавстори, других не надо!

Раз я сегодня без наглядного материала, то вот фотки как Джеи серию смотрели:
- это от Джареда:
user posted image

- это от Дженсена:
user posted image

- это от "Амары":
user posted image

Ну и бонус - видео с русскими сабами: 3d.gif facepalm.gif
M.Smith
12 ноября 2015, 20:49

Татьяна Владимировна написала: А на какой сейчас серии застряли?

Как раз на восьмой и застрял. Досмотрю, наверное, раз уж переломная она.
M.Smith
12 ноября 2015, 20:52

karbik написала: Муж, кстати тоже смотрит.

Такая уж наша нелегкая мужская доля. Я, например, Маргошу "тоже смотрел". smile.gif
Татьяна Владимировна
12 ноября 2015, 20:54

M.Smith написал:
Как раз на восьмой и застрял. Досмотрю, наверное, раз уж переломная она.

Дело хозяйское. smile.gif
Многие начинали смотреть вообще с финала 1-го сезона и первой серии 2-го, а потом начинали уже с начала: узнать, как они докатились до жизни такой. smile.gif
Татьяна Владимировна
12 ноября 2015, 21:01

M.Smith написал:
Я, например, Маргошу "тоже смотрел". smile.gif

Ну это "тёмное пятно" есть у многих в зрительской биографии. biggrin.gif
kaisa
12 ноября 2015, 22:53
Неплохая арочная серия. Но мне мешало, что злодеи этой серии либо жалкие по сюжету, либо не только не тянут на Мировое Зло, но и полноценного характера пока не "отрастили". Продвинули арку довольно сильно.

Ощущения угрозы миру ни фига не появилось. smile.gif Появилось опасение, что могут скатиться в мелодраму, а также испортить важные составляющие вселенной СПН (   Спойлер!
Бога и Клетку
). Жнецов же испохабили mad.gif Демоны окончательно превращаются в офисных хомячков пополам со малоквалифицированными охранниками. Ангелы не лучше, но их сейчас редко показывают, и это правильно. Очень уж унылое зрелище.

Братья порадовали, Кастиэль тоже пригодился. За пожеланиями фанатов сценаристы явно следят: в этом сезоне братья не ссорятся, ангелов мало, любимые персонажи пока целы, главгероев все уважают. Снова вспомнили, что сосуды демонов - возможно, живые люди, и их хорошо бы не убивать. Это все плюсы.

Не то, чтобы я ожидала всемирного масштаба, но несоответствие между понятием "Тьма с Большой Буквы, заточенная Богом с Начала Времен", и тем набором симпатичных разновозрастных девушек (все неравнодушны к Дину и время от времени едят души), что нам показывают... Как-то скромненько. Ощущения грядущего Апокалипсиса никакого. Есть только ощущения, что нифига себе у братьев знакомства и репутация во всех мирах. smile.gif

Рейтинги 0.7 на 1.71 млн - опять третьи на канале.
karbik
12 ноября 2015, 23:53

M.Smith написал:
Такая уж наша нелегкая мужская доля. Я, например, Маргошу "тоже смотрел". smile.gif

Не знаю, что сейчас подумают про моего мужа, но смотреть он сам предложил. smile.gif Так что для мужчин там действительно есть что-то.
ул
13 ноября 2015, 16:10

M.Smith написал: например, Маргошу "тоже смотрел".

Я вот не помню, чем она закончилась. Он вернул свой облик? smile.gif
Wiseversa
13 ноября 2015, 17:02

ул написала:

Вроде так дамой и остался, хотя точно не помню.
Wiseversa
13 ноября 2015, 17:10
Посмотрела 11-06. Ничего так. Но мне очень, очень надоел Метатрон, век бы его не видеть, и все, что с ним связано. И совсем не понравилась дурацкая линия про    Спойлер!
"сестру бога".
(Девочка, кстати, очень симпатичная, и играет вроде бы неплохо). Надоела эта "мистика в три листика". Я бы охотно смотрела, как братья мочат нечисть, ангел Кас им помогает, бес Кроули - вредит, и на этом закончила бы мистические придумки. А то от каждой новой такой идеи можно аж заколдобиться(с).
Понравился Кас, понравились братики, понравилась    Спойлер!
клетка
. Здорово так показали, прямо как Дин в конце 3-го сезона.
surm
13 ноября 2015, 17:21

karbik написала: Так что для мужчин там действительно есть что-то.

Мой сотрудник, которого я когда-то подсадила на СПН, говорит, что главное там - красивые тётки, услаждающие мужской взор. В первых сезонах их действительно было много.
Татьяна Владимировна
13 ноября 2015, 17:39

ул написала:

Спойлер!

Как обычно, все счастливы. Маргоша с Гошей остались в своих новых телах и поженились. Их свадьбой сериал и заканчивается. Все их поздравляют: и коллеги и родители Гоши. Тут Гоша говорит Марго, что хотел бы навестить и свою маму (т. е. маму Маши Васильевой) . Марго говорит: "Конечно, что-нибудь придумаем". На этом конец. Зимовский остался работать главным редактором "Мачо" и даже пришел на свадьбу, поздравил молодоженов и сказал, что теперь он будет бороться с ними только как редактор конкурирующего издания.
Татьяна Владимировна
13 ноября 2015, 17:56
Промо-фото серии 11.07:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
13 ноября 2015, 20:58
Промо серии 11.07:
Татьяна Владимировна
14 ноября 2015, 00:12
Вот такая красота всплыла с прошедшего денверского кона:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
15 ноября 2015, 23:02
И снова конвенция: на этот раз в Пасадене.

Саманта и Бриана:
user posted image

user posted image

+1 ещё одно фото мамы Мэри:
user posted image

Парни:
user posted image user posted image

З.Ы. Народ уже раскопал, что Дженсен пришёл в рубашке Дина.
user posted image

Осрик на этот раз был Гарри Поттером, говорил про Джеев:
user posted image user posted image

Также на конвенции будет Джеффри Дин Морган, Марк Шеппар и Миша Коллинз.
Кто встретит фотки - не скромничайте, приносите!
Эх, я смогу только завтра вечером заглянуть в тред.
Татьяна Владимировна
16 ноября 2015, 04:07
user posted image

user posted image

Татьяна Владимировна
16 ноября 2015, 04:09
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
16 ноября 2015, 04:20
user posted image
Татьяна Владимировна
16 ноября 2015, 04:42
Тимоти задавал последний вопрос и вел себя как фанатка. 3d.gif
Спросил, кто у них любимая приглашённая звезда и почему это он.
user posted image
surm
16 ноября 2015, 13:10
Джаред пришёл в шапке, потом её снял... Всё загадочнее и загадочнее.
Зорянка
16 ноября 2015, 13:25
Самый лучший сезон из первых шести - шестой! Все остальное оказывается можно было не смотреть facepalm.gif 3d.gif Тандем Каса-Бога с Кроули просто жескач как прекрасен... И все это плавненько, не теряя ни капли перетекает в седьмой - я прям начинаю местами получать полнейшее наслаждение действом забывая о судоку smile4.gif Я верила в эту парочку и эта вера меня не обманула...
Вообще такое ощущение что сериал похож на манную кашу, вечную, пустую и неизменную. Братовья застыли, Бобби вообще всегда для мебели, все остальные персонажи (ну может окромя Бальтазара, но его бысенько грохнули) безлики как фон. Одна эта парочка как вишенки на торте под соусом афигенно чУдной Смерти сверкает брУльянтом на сем действе... придает вкус/остроту/терпкость так сказать пресной манке... smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»