Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пупсиду
8 апреля 2016, 18:07

Татьяна Владимировна написала:
biggrin.gif, это было весело. А как он им жаловался, что его обидели?

О да! И ещё раз О да! И три раза ещё Кроули - красавец!И звезда! tongue.gif

Татьяна Владимировна написала: При этом 11.19 будет кейсовой

То есть на Каса пока махнём рукой?

ул написала: А я соглашусь с Пупсиду

beer.gif И ты .. эта.. тренируйся пока. На всякий случай biggrin.gif

Иос написала:  вообще соскочу.

Нудануда!
Cara
8 апреля 2016, 18:09

Татьяна Владимировна написала: но, блин, поведение перса

Угу, не такого я ждала совершенно, ходит-бродит-грусть наводит.
Пупсиду
8 апреля 2016, 18:12

Cara написала: Да! И я буду это смотреть

Именно что! Ну вот куда ж мы денемся?!

Татьяна Владимировна написала: Я уже почти согласна на спин-офф "В мире сверхъестественных животных". biggrin.gif
Тем более небесный курятник и адская псарня уже есть. Всех, всех в спин-офф!

haha.gif Особенно небесный курятник доставил!
surm
8 апреля 2016, 18:13
*принимаю удар на себя... спасаю всех... я герой!* А по мне вообще Джаред прекрасен в любом возрасте, и пусть он так ходит туда-сюда. inlove.gif Хоть с Амарой, хоть с Чарли, хоть со сверхъестественной курицей под мышкой. И мне всё равно, каким братом он выглядит. tongue.gif
Пупсиду
8 апреля 2016, 18:19

surm написала: А по мне вообще Джаред прекрасен в любом возрасте, и пусть он так ходит туда-сюда. inlove.gif Хоть с Амарой, хоть с Чарли, хоть со сверхъестественной курицей под мышкой.

О да. Пусть с Дженсеном ходит- бродит. И тогда остальных переживём. tongue.gif
Cara
8 апреля 2016, 18:31

Пупсиду написала: Именно что! Ну вот куда ж мы денемся?!

Я про жЫвотных просто люблю. tongue.gif Даже за адовых песиков переживала всегда.
Татьяна Владимировна
8 апреля 2016, 19:25

Cara написала:
Даже за адовых песиков переживала всегда.

Их было жалко, да (ну кроме финала 3-го сезона).
Собачки же просто выполняют свою работу.
А "Джульетта, фу!" вообще было прекрасно. biggrin.gif
Wiseversa
8 апреля 2016, 19:41

Татьяна Владимировна написала: , это было весело. А как он им жаловался, что его обидели? 

Ага. И ехидные улыбочки у них на лицах. Видно было, как им приятно. biggrin.gif И потом, как Дин его лечил про его эго biggrin.gif Вот такие юмористические моменты, которые есть почти в каждой серии СПН, составляют значительную часть очарования этого сериала. Ну, для меня во всяком случае.
user posted image
Wiseversa
8 апреля 2016, 19:46

Татьяна Владимировна написала: Да пусть бы уже оставалась, но, ёлки-палки, делали бы её нормально, продуманно, не губили то, что уже было показано.
Ведь неплохо задумали же, что ангелы не такие белые и пушистые, и демоны могут быть полезны, и Бог покинул здание - разбирайтесь сами, а жнецы - в стороне от всех. А падение ангелов? Ну ведь интригующе было, а по факту - замах на рубль, удар на копейку. С Амарой такая же фигня будет.

Мне кажется, с этой сюжетной линией покончил еще Крипке в конце 5 сезона. И тогда на нее надо было забить большой болт, и развивать по сюжету хоть войну с альфами нечисти, хоть левиафанов, хоть Абадон, в общем новое что-то. Это все могло бы быть интересно, если бы развили эти линии, а не слили их бездарно.
Wiseversa
8 апреля 2016, 19:52

Татьяна Владимировна написала: Внешность у тётки интересная (похоже хотели как с Джулианом (Смертью) сделать), но, блин, поведение перса -  . А ведь описывали Тьму как инфернальную силу, хаос, пребывавший до начала времен. О том, что это будет тётка с декольте Смерть, например, ничего не говорил.

Она хорошо говорит, у нее такой звучный, красивый и сильный голос, интересная манера себя вести. Она мне понравилась именно в последней серии. Иногда она такая вся могучая, а иногда не инфернальная сила, а какая-то инфантильная сила. Такая типа девочка несчастная, глазками хлоп-хлоп... Чтобы мы прониклись и пожалели, что ли? И чтоб потом на контрасте - что-то вроде "мое обновление мира идет через его полное разрушение". Тетка молодец, и даже не очень страшная показалась.
Cara
8 апреля 2016, 20:01

Татьяна Владимировна написала: (ну кроме финала 3-го сезона)

Это да. Эллен им не прощу. mad.gif
Татьяна Владимировна
9 апреля 2016, 13:19

Wiseversa написала: Вот такие юмористические моменты, которые есть почти в каждой серии СПН, составляют значительную часть очарования этого сериала.

ppks.gif

Wiseversa написала: И тогда на нее надо было забить большой болт...

Гэмбл после Крипке попыталась. Даже Каса убила. Но это не помогло. smile.gif

Cara написала:
Это да. Эллен им не прощу. mad.gif

Ну там их взорвали. Так что своё они получили.
Татьяна Владимировна
9 апреля 2016, 13:21
Промо-фото серии 11.19:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Остальное - тут.
Татьяна Владимировна
9 апреля 2016, 13:35
А это новая таинственная тётка, которую введут в сериал в конце этого сезона и
стоит ожидать её появление и в 12-м - актриса Элизабет Блэкмор (из Дневников вампира):
user posted image

Она исполнит роль леди Toni Bevell, которая будет иметь много общего с Сэмом и Дином.

Статья ин инглиш - тут.

З.Ы. Может какая новая Хранительница? Из Европы?
ArtemBocharov
9 апреля 2016, 15:52
17 серия что-то какая-то глупая. Чистый проходняк.
surm
10 апреля 2016, 14:04

ArtemBocharov написал: Чистый проходняк.

Кроули появился. Сэма не били. Целых два плюса в серии! wink.gif
(Другое дело, ЧТО именно пришлось считать плюсами на безрыбье. facepalm.gif )
ArtemBocharov
10 апреля 2016, 14:12

surm написала:
Кроули появился. Сэма не били. Целых два плюса в серии! wink.gif

Это наверно в 18 серии.
bilbo
11 апреля 2016, 14:18
Я вот тут подумал (1) - Люцифера бы сюда из одноименного сериала. Не знаю что бы получилось, но взбодрило бы знатно. biggrin.gif
Я вот ту подумал (2) - а мне братья в роли "мальчики подвиньтесь тут большие дяди и тети подерутся чуток" даже понравились. Вот было бы классно если пошли крутые терки - все высшие фишки вышли на поле. Я так понимаю их минимум три - Смерть, Бог и Тьма. Брат с Сестрой на ринге, Смерть рефери. Братьям респект и уважуха от каждого члена батла, место в первом ряду и ведро попкорна. И сам финальный батл на пару тройку серий, шоб ад в щепки, рай в щепки и Смерть такой довольный метлой всё сметает, сметает, сметает... biggrin.gif
ул
11 апреля 2016, 16:17
surm
11 апреля 2016, 17:26

bilbo написал: Брат с Сестрой на ринге, Смерть рефери. Братьям респект и уважуха от каждого члена батла, место в первом ряду и ведро попкорна. И сам финальный батл на пару тройку серий, шоб ад в щепки, рай в щепки и Смерть такой довольный метлой всё сметает, сметает, сметает...

drink.gif
Только Смерть надо ещё достать оттуда, куда его закинуло после... эээ... смерти.
Strenger
11 апреля 2016, 19:32

bilbo написал: Я вот тут подумал (1) - Люцифера бы сюда из одноименного сериала. Не знаю что бы получилось, но взбодрило бы знатно. biggrin.gif

Нененене, спасибо, не надо. wink.gif Не люби режиссеров того сериала, сколько твоей душеньке угодно, но переправлять Эллиса оттуда сюда - это не метод и не шанс. tongue.gif Не говоря уж о том, что здесь все гораздо традиционнее, а мне дьяволоверсия из того шоу нравится больше. (Скачала и пересмотрела Филиппа Траума аж, эх, ностальжи). К тому же, ты лишишь местных зрителей Марка Пеллегрино уже окончательно, а оно надо? tongue.gif

Я вот ту подумал (2) - а мне братья в роли "мальчики подвиньтесь тут большие дяди и тети подерутся чуток" даже понравились.

Вспомнила одно остроумное описание футбола: "сотни тысяч среднезарабатывающих Джо-с-улицы смотрят для развлечения, как двадцать два миллионера пыхтят, гоняя мяч". Поржала. wink.gif
bilbo
11 апреля 2016, 20:48

Strenger написала: здесь все гораздо традиционнее

Ну местами от канона то гуляет немного. Хоми-ангелы на коучинге Люцифера "Вы можете считать меня богом" biggrin.gif
А его "Это Чертов маркетинг" (в русском дубляже) - как же здесь не хватало той милой улыбочки. biggrin.gif
Strenger
11 апреля 2016, 21:23

bilbo написал:
Ну местами от канона то гуляет немного.

*Сурово* Недостаточно. sgrin.gif tongue2.gif Хотя коучинг кайфовый. (Но у этого Люцифера амбиции не те. "Нашему" быть боссом нафиг не сдалось, у него другие проблемы. wink.gif )

А его "Это Чертов маркетинг" (в русском дубляже) - как же здесь не хватало той милой улыбочки. biggrin.gif

Ну да. Но у того "чертова смертность". wink.gif Была бы тавтология. smile.gif
bilbo
11 апреля 2016, 22:11

Strenger написала: *Сурово* Недостаточно

Хорошо, хорошо, уговорила. Это ж я так, в ожидании задержавшихся серий Нашего biggrin.gif
Зорянка
11 апреля 2016, 23:03
Нормальная серия. Не лучше не хуже... Но зато Кас и Кроули с Ровеной блистали! smile4.gif
Амара вполне себе тетка просидевшая туеву кучу времени черти где. Растерянная и одинокая. Все ОК. smile.gif
Иос
12 апреля 2016, 20:34

Зорянка написала: Амара вполне себе тетка просидевшая туеву кучу времени черти где. Растерянная и одинокая. Все ОК

Да, если б она была теткой, все было бы ОК.
Вот только она не тетка, а Тьма, бывшая до сотворения Мира.(!) Да еще и сестра(?) Бога( !) И вот тут все facepalm.gif
Зорянка
12 апреля 2016, 21:04

Иос написала:
Да,  если б она была теткой, все было бы ОК.
Вот только она не тетка, а Тьма, бывшая  до сотворения  Мира.(!)  Да еще и сестра(?) Бога( !)    И вот тут все  facepalm.gif

Это кино и она тётка. Как никто не называет тёткой бога который мужик wink.gif она тётка, сестра и сиськи есть. А по сути она так скажем божественная сущность которая была непойми где непойми сколько, попавшая в новый абсолютно незнакомый мир и ищущая такого же как она. По сути ей плевать на людей, ей нужен только брат. Я считаю что ее роль хорошо прописана и актриса вполне справляется. Она четко идет к цели - поиск брата. Все остальное так, побочный эффект включая Дина smile.gif
Wiseversa
13 апреля 2016, 12:52

Зорянка написала:
Это кино и она тётка. Как никто не называет тёткой бога который мужик  wink.gif  она тётка, сестра и сиськи есть.  А по сути она так скажем божественная сущность которая была непойми где непойми сколько, попавшая в новый абсолютно незнакомый мир и ищущая такого же как она. По сути ей плевать на людей, ей нужен только брат. Я считаю что ее роль хорошо прописана и актриса вполне справляется. Она четко идет к цели - поиск брата. Все остальное так, побочный эффект включая Дина  smile.gif

Она - дурная фантазия сценаристов (и эти люди учат нас не спорить на медицинские темы в СПН!) wink.gif
Нате вам за это Амару tongue.gif
user posted image
Зорянка
13 апреля 2016, 13:02

Wiseversa написала:
Она - дурная фантазия сценаристов 

А мне нра sla.gif
Wiseversa
13 апреля 2016, 16:32

Зорянка написала:
А мне нра  sla.gif

Получите, распишитесь tongue.gif
user posted image
Wiseversa
13 апреля 2016, 16:33
Хотела написать, что акриса симпатичнее персонажа, но нет, не симпатичнее
user posted image
Зорянка
13 апреля 2016, 16:34

Wiseversa написала:
Получите, распишитесь  tongue.gif 

Не, эту ненать... здесь тема сисек плохо раскрыта tongue.gif 3d.gif
Wiseversa
13 апреля 2016, 16:38
Кроули: "Здравствуйте, я - король"
user posted image
Wiseversa
13 апреля 2016, 16:39

Зорянка написала:
Не, эту ненать... здесь тема сисек плохо раскрыта  tongue.gif  3d.gif

Зато щеки впалые, как у Кощея.
Линда12
14 апреля 2016, 10:27
Всем привет. Сериал смотрю давно. Почитала вашу ветку, решила зарегистрироваться на форуме, чтобы пообщаться с вами. Вы все такие теплые и так любите сериал и братьев, родные мне души.
Я посмотрела 13 серий 11 сезона.
Пупсиду
14 апреля 2016, 10:57

Линда12 написала: Почитала вашу ветку, решила зарегистрироваться на форуме, чтобы пообщаться с вами.

И это правильно tongue.gif .
Зорянка
14 апреля 2016, 10:57

Линда12 написала:  и так любите сериал и братьев,

Ну-у-у-у какбэ не прям вот все-все facepalm.gif 3d.gif Но вэлкам по любому...
Линда12
14 апреля 2016, 11:12

Зорянка написала:
Ну-у-у-у какбэ не прям вот все-все  facepalm.gif  3d.gif Но вэлкам по любому...

Любите все таки сильнее, чем другие.

Пупсиду написала:
И это правильно  tongue.gif .

wink.gif

А я вчера 13 серию посмотрела, вас почитала, и мне всю ночь снились Сэм и Дин. И все утро. У вас тут полно красивых фото и выражения любви парням, сериалу, сценарию. Ругаете вы их немножко. Я не заметила. smile.gif

Дин в 11 сезоне мне очень нравится. Да и Сэм. История Дина с Даркнес Дарковной захватила. В 13 серии, когда Дин    Спойлер!
признался Сэму что его тянет к Дарковне, я удивилась. Думала, что он будет скрывать.

user posted image
Пупсиду
14 апреля 2016, 11:12
Пишут, что фото со съёмок финала 11-го сезона - эпизода 11.23. Опять кладбище?
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Линда12
14 апреля 2016, 11:14

Пупсиду написала:

Опять Импала. wink.gif Любименькая. Я плакала в серии BABY.
Зорянка
14 апреля 2016, 11:15

Линда12 написала:
Дин в 11 сезоне мне очень нравится. Да и Сэм. ]

Так. Я тебя уже лю! Стопудов! 11-ый нашевсе! super.gif
Пупсиду
14 апреля 2016, 11:16

Линда12 написала: Думала, что он будет скрывать.

Ещё б ты не подумала. Скрывать что-нибудь - это ж в нашем сериале норма. biggrin.gif
Пупсиду
14 апреля 2016, 11:17

Линда12 написала: Дин в 11 сезоне мне очень нравится. Да и Сэм.

tongue.gif
Wiseversa
14 апреля 2016, 11:18

Пупсиду написала: Пишут, что фото со съёмок финала 11-го сезона - эпизода 11.23. Опять кладбище? ]

Да кладбище-то полбеды. Обнимашки опять!
Линда12
14 апреля 2016, 11:19
Если не путаю примерно на стр 112 вы обсуждали как Сэм и Дин ложатся спать. Мне так понравилось. Что если бы они без верхней одежды спали, демоны бы сдались, не напали. smile.gif)

Конечно же посажелела и я , что их одевают "под горлышко". И когда их просят показать кожу, кажется в 3 серии, все го лишь на шее и немного груди Дин сразу говорит-это что сцена из Меджик Майка. Стриптиз типа. Я могу не точна быть. Примерно такое помню.
Им что жалко показать парней? smile.gif))

На что мы обратили внимание при просмотре (смотрим с мужем), что я сплю как Сэм, а он как Дин. Муж поправил-я сначала тоже ложусь как Сэм, а утром уже лежу как Дин. И мне реально смешно, когда я утром иду мимо и вижу картину статуи. 3d.gif facepalm.gif
Wiseversa
14 апреля 2016, 11:20

Линда12 написала:  решила зарегистрироваться на форуме, чтобы пообщаться с вами. Вы все такие теплые и так любите сериал и братьев, родные мне души.
Я посмотрела 13 серий 11 сезона.

Би вэлкам, как грится, что в переводе значит: Бобро пожаловать smile.gif
Пупсиду
14 апреля 2016, 11:23
В цепях...Живописно.
user posted image
Линда12
14 апреля 2016, 11:24

Зорянка написала:
Так. Я тебя уже лю! Стопудов! 11-ый нашевсе!  super.gif

Очень рада. Я же раньше все таки Сэма больше любила, а теперь вот Дин с каждой серией все лучше и лучше. А в 13 серии все, случилось. Купидон подстрелил меня. tongue.gif не зря же серия была про день Валентина.

Не знаю какие струнки души задеты, интересно бы понять себя. Смотрю сериал на англ.
И вот когда он говорит, что    Спойлер!
The sister of God is my deepest darkest desire
меня прям развозит. И в сердце что то екает.
И мне так понравилась спокойная реакция Сэма и то, что он принимает брата таким. Я прям и Сэма полюбила еще больше за это. Похоже и я из тех, кто не любит, когда братья в ссоре.

user posted image

Взгляд. Я кажется поняла, почему мне это нравится. smile.gif))
Линда12
14 апреля 2016, 11:25

Пупсиду написала:
Ещё б ты не подумала. Скрывать что-нибудь - это ж в нашем сериале норма.  biggrin.gif

Ага, а когда он сказал у меня челюсть на полу лежала 5 минут. И я сказала-какой ты молодец, Дин!
Линда12
14 апреля 2016, 11:26

Пупсиду написала:
tongue.gif

Я прочла вас до 114 странице, все смеются когда я пишу, что полюбила Дина. Это что повальное явление после 11 сезона? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»