Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Линда12
14 апреля 2016, 11:27

Wiseversa написала:
Би вэлкам, как грится, что в переводе значит: Бобро пожаловать  smile.gif

Спасибо. Я и вас читала, остроумно пишите.
Зорянка
14 апреля 2016, 11:33
Взгляда нема, фота битая... smile.gif
Wiseversa
14 апреля 2016, 11:48

Линда12 написала:
Я прочла вас до 114 странице

С первой??? (Ну ты работящая!) 3d.gif

все смеются когда я пишу, что полюбила Дина. Это что повальное явление после 11 сезона?

Ну, разведка сообщает, что отдельные несерьезные личности умудрились определиться с любимчиками еще в 1-м сезоне. Но мы таких всерьез не рассматриваем. Настоящие фонады держатся до 11-го! Правда, Зорянка? 3d.gif
Пупсиду
14 апреля 2016, 11:50

Линда12 написала: полюбила Дина. Это что повальное явление после 11 сезона?

Не знаю даже. Я давно уже Динодевочка И Сэмодевочка тоже. tongue.gif (как же в своё время меня позабавили эти два слова biggrin.gif )
Wiseversa
14 апреля 2016, 11:50

Линда12 написала:
Спасибо. Я и вас читала, остроумно пишите.

Уговорила, продолжу эту деятельность wink.gif
Wiseversa
14 апреля 2016, 11:53

Пупсиду написала:
Не знаю даже. Я давно уже Динодевочка    И Сэмодевочка тоже. tongue.gif (как же в своё время меня позабавили эти два слова  biggrin.gif )

Сестра!
user posted image
Зорянка
14 апреля 2016, 12:10

Wiseversa написала:
Правда, Зорянка?  3d.gif

Ага! 3d.gif
Линда12
14 апреля 2016, 12:18

Зорянка написала: Взгляда нема, фота битая...  smile.gif

А у меня все видно. Что делать?

Wiseversa написала:
С первой??? (Ну ты работящая!)  3d.gif

Нет. smile.gif))
Линда12
14 апреля 2016, 12:23

Пупсиду написала:
Не знаю даже. Я давно уже Динодевочка    И Сэмодевочка тоже. tongue.gif (как же в своё время меня позабавили эти два слова  biggrin.gif )

Ну а я вот только теперь пришла к Дину. 3d.gif А до этого все Сэм и Сэм. Хотя Дин мне уже начинал нравится когда    Спойлер!
ему печать каина одели. И когда он умирал, а Кроули сделал его демоном.

user posted image
Пупсиду
14 апреля 2016, 12:24

Wiseversa написала: Сестра!

А то ж. biggrin.gif Ну как тут устоишь?!
user posted image
Линда12
14 апреля 2016, 12:31

Пупсиду написала:
А то ж.  biggrin.gif  Ну как тут устоишь?!

Вот, вот. Всю ночь снились. facepalm.gif
Я даже устала, но как я им скажу-уходите. Язык не повернулся. tongue.gif

user posted image
Зорянка
14 апреля 2016, 12:34

Линда12 написала:
Ну а я вот только теперь пришла к Дину.

Да, да...взгляд smile4.gif
Но я как то больше по Кроули, Касу и Ровене...а братовья обычно мешают смотреть и наслаждаться facepalm.gif 3d.gif
Линда12
14 апреля 2016, 12:35
Еще вот эта серия любимая. Плакала, когда они песню пели, а Сэм и Дин смотрели.

user posted image
Линда12
14 апреля 2016, 12:36

Зорянка написала:
Да, да...взгляд  smile4.gif
Но я как то больше по Кроули, Касу и Ровене...а братовья обычно мешают смотреть и наслаждаться facepalm.gif  3d.gif

Мне очень нравится Ровена и Кроули. К Касу более равнодушна. Его мало. frown.gif
Линда12
14 апреля 2016, 12:41

surm написала:
frown.gif Обижусь и вообще ничего больше не принесу.  11zpissed.gif

Да чего вы? Не люди они, что ли? Хоть в бородах, хоть в усах - свои же, родные, можно сказать.

Раньше тоже обращала внимание на бороды, стрижки. А теперь вот родные. И могут хоть как выглядеть.

Понравился черно-белый клип под канзас.

Линда12
14 апреля 2016, 12:54

Пупсиду написала: Да, Джаред выложил фото.
А этим фото поделилась Рут.

Мне тоже нравится блондиночка Шериф . А Ровена какая тут красотка.
Линда12
14 апреля 2016, 12:59

Wiseversa написала: А я посмотрела новую серию. И мне очень понравилось. Все хорошо - и движуха, и сюжет, и актерская игра, и юмор. Как Джеи здорово отыгрывают все эти утренние сцены    Спойлер!
Дин, который ищет кофе, его выражение лица. Сэм, который с удовольствием заявляет "I killed it" (Я все прикончил), его выражение лица.
Кроули  facepalm.gif  просто великолепен.   Спойлер!
"Не смей так разговаривать с Господином!" И сценаристы молодцы - подчеркнули, что Кроули - хитрый гад

Дженсен как всегда хорош, но Джаред! Он теперь может глазами передавать чувства героя, вот ведь насобачился-то (пардоньте), и мельчайшей мимикой. Стоит посмотреть на его лицо, когда он читает Дину лекцию про корабль, сцена с чашкой кофе и т.п. Мне кажется, как актер, по крайней мере в роли Сэма, он как бы и не лучше Дженсена стал.
Миша - тоже очень-очень. Сразу видно по выражению глаз, где какой ангел.
Дама тоже понравилась.
Очень рада за себя, что все-таки посмотрела сначала на английском. Поскольку плохо понимаю, приходится внимательнее смотреть, замечаешь всякие детали.
Дженсен поправился, и это хорошо заметно в сценах на    Спойлер!
подлодке
. и там же видно, какой он крупный мужчина по сравнению с другими актерами. А то он рядом с Джаредом выглядит мелким.
Блин, боюсь сглазить сезон  3d.gif  но пока он, как по мне, значительно лучше сезонов 8-10.
И еще - классно то, что много юмора, иронии, за это люблю СПН.

Ну все, буду смотреть.

С 6 по 27 апреля как я посмотрела идет хиатус?

У меня от хиатусов всегда нервы сдают. Я поэтому и смотреть начинаю усиленно в апреле, чтобы до мая дожить.

Линда12
14 апреля 2016, 13:17
Девушки и парни, если я кого то напрягать буду-скажите. Но меня прям увлекли СПН.

Воспоминания нахлынули. Как они Бон Джови в машине пели. Я фанат Бон Джови с 14 лет, сама все песни наизусть знаю и могу спеть.

И что Дин поет эту песню, зная, что ему предстоит умереть, меня конечно сильно тронуло.

Пупсиду
14 апреля 2016, 13:28
Я с телефона, поэтому без цитат. Я себя вспоминаю в пору знакомства с СПН. Ой меня ж так же колошматило. Домогалась до подруг. facepalm.gif А сюда зайти стеснялась. А уж когда совсем заклинило, побежала biggrin.gif Так что расплескивай тут эмоции и мысли всякие
Иос
14 апреля 2016, 13:30

Линда12 написала:  тут полно красивых фото и выражения любви... сценарию.

Гм-мм. А вот это ты погорячилась. biggrin.gif Ну да спишем на неофитскую переполненность эмоциями.

ЕМНИП, сценаристов мы тут в основном ругаем. Причем года три-четыре уже как. wink.gif smile.gif
Xelena
14 апреля 2016, 13:31

Иос написала: Причем года три-четыре уже как

Какие вы добрые! 3d.gif
Пупсиду
14 апреля 2016, 13:31
А песня та и меня до мурашек....
Иос
14 апреля 2016, 13:35

Xelena написала: Какие вы добрые!

Угу. Чья бы корова... wink.gif biggrin.gif
Линда12
14 апреля 2016, 14:01

Пупсиду написала: Я с телефона, поэтому без цитат. Я себя вспоминаю в пору знакомства с СПН. Ой меня ж так же колошматило. Домогалась до подруг.  facepalm.gif  А сюда зайти стеснялась. А уж когда совсем заклинило, побежала   biggrin.gif Так что расплескивай тут эмоции и мысли всякие

Я давний фанат. С 6 сезона начала смотреть, когда 6 выходил, тогда начали смотреть. А подруги равнодушны. Им говорить бессмысленно. Вот я к родным и пришла. К вам то есть. А у подруг свои интересы. Они мои разделять не хотят, а свои навязывают. Я отбиваюсь. 3d.gif
Линда12
14 апреля 2016, 14:03

Пупсиду написала: А песня та и меня до мурашек....

Dead or Alive? От нее у меня улыбка в 24 зуба, Сэм как стесняшка поет. И смеется. Я заражаюсь от него позитивом.

А carry on my wayward son. Там, да, плачешь.
surm
14 апреля 2016, 15:35

Линда12 написала: Ну а я вот только теперь пришла к Дину.  А до этого все Сэм и Сэм.

Какие вы все тут непостоянные, сомневающиеся. У меня вот уже много лет никаких сомнений, кто на свете всех милее. Сделал уверенный выбор - одной проблемой в жизни меньше. biggrin.gif
user posted image
Линда12
14 апреля 2016, 16:04

surm написала:
Какие вы все тут непостоянные, сомневающиеся. У меня вот уже много лет никаких сомнений, кто на свете всех милее. Сделал уверенный выбор - одной проблемой в жизни меньше. biggrin.gif

Так я же Сэмочку не брошу. tongue.gif

user posted image

У вас принято большие фото под спойлер?

Спойлер!
user posted image

У меня даже друг есть, на Сэма похож.
ул
14 апреля 2016, 16:11

surm написала:  Сделал уверенный выбор

трудно же это. Хотя я выбрала Дина. Он постоянно хорош.А у Сэма бывают не удачные прически, но он тоже красаФчик smile.gif
Линда12
14 апреля 2016, 16:23

ул написала:
трудно же это. Хотя я выбрала Дина. Он постоянно хорош.А у Сэма бывают не удачные прически, но он тоже красаФчик smile.gif

А я же Дина не за внешность полюбила, а за страданья из за Даркнес Дарковны. За то, что демоном был и печать носил мучился. 3d.gif

Когда они вот это предсказание из 10 серии 3 сезона воплотили в 10 сезоне, это было ярко. Тогда начала влюбляться.

https://www.youtube.com/watch?v=jbPWQ_Mof28
surm
14 апреля 2016, 17:47

Линда12 написала: У вас принято большие фото под спойлер?

Да, лучше под спойлер, потому что многие смотрят с планшета или с телефона.

Вы меня неправильно классифицируете - мне нравится Джаред. inlove.gif А кого он там играет, мне без разницы. tongue.gif Именно поэтому сюжетные перипетии я воспринимаю со стоическим спокойствием. Лишь бы любимый образ мелькал на экране. Ну и конечно, чем выгоднее показан персонаж, тем радостнее за актёра.
Татьяна Владимировна
14 апреля 2016, 19:00

Линда12 написала: Всем привет.

Привет! biggrin.gif
Новые люди - это чудесно.
Читаю ваши восторги с удовольствием. smile.gif
Татьяна Владимировна
14 апреля 2016, 19:01
Вы только посмотрите - какая красавица! smile.gif
user posted image

Фото со съёмочной площадки финала сезона.
Татьяна Владимировна
14 апреля 2016, 19:06
Ещё объятия:
user posted image

Фаны, побывавшие на площадке, рассказывали трогательную историю, как Джаред с причёски Дженсена лепестки убирал.
Wiseversa
14 апреля 2016, 20:22

surm написала: мне нравится Джаред.  А кого он там играет, мне без разницы.  Именно поэтому сюжетные перипетии я воспринимаю со стоическим спокойствием. Лишь бы любимый образ мелькал на экране. Ну и конечно, чем выгоднее показан персонаж, тем радостнее за актёра. 

Вот! Золотые слова. Мне нравятся очень обои и Джаред и Дженсен. Надеюсь, увижу их и после СПН, все равно в каком сериале, или фильме.

Татьяна Владимировна написала: Вы только посмотрите - какая красавица! 

Какое классное фото!

Татьяна Владимировна написала: Ещё объятия:

А мы потом думаем, откуда черпают вдохновение слешеры... 3d.gif
Линда12
14 апреля 2016, 23:10

surm написала:
Да, лучше под спойлер, потому что многие смотрят с планшета или с телефона.

Вы меня неправильно классифицируете - мне нравится Джаред. inlove.gif А кого он там играет, мне без разницы. tongue.gif Именно поэтому сюжетные перипетии я воспринимаю со стоическим спокойствием. Лишь бы любимый образ мелькал на экране. Ну и конечно, чем выгоднее показан персонаж, тем радостнее за актёра.

Привет. А меня шатает, снова Джареда люблю. Вот такие странности.

user posted image
Линда12
14 апреля 2016, 23:11

Татьяна Владимировна написала:
Привет!  biggrin.gif 
Новые люди - это чудесно.
Читаю ваши восторги с удовольствием. smile.gif

Приветик. А мне ваши отзывы о сериях понравились. Но я пока прочитала только до 13 серии.
Весь день сегодня сидела и смотрела клипы фанатов с Дином и Сэмом и думала-как же хорошо, что есть Интернет и столько трудолюбивых фанатов у СПН.
Татьяна Владимировна
14 апреля 2016, 23:40

Линда12 написала:
А мне ваши отзывы о сериях понравились.

Спасибо.coquet.gif

Весь день сегодня сидела и смотрела клипы фанатов с Дином и Сэмом и думала-как же хорошо, что есть Интернет и столько трудолюбивых фанатов у СПН.

Это да, народ в фандоме очень талантливый.
И видео, и арты, и фанфики.
Линда12
14 апреля 2016, 23:51

Татьяна Владимировна написала:
Спасибо.coquet.gif

Это да, народ в фандоме очень талантливый.
И видео, и арты, и фанфики.

Сейчас нашла и читаю фанфик Хранительницы. Понимаю, что дети писали, но увлекает.

surm
15 апреля 2016, 00:21

Линда12 написала: Весь день сегодня сидела и смотрела клипы фанатов с Дином и Сэмом и думала-как же хорошо, что есть Интернет и столько трудолюбивых фанатов у СПН.

Самый большой в мире фандом, однако, по количеству написанных фанфиков. (Подтверждающую ссыль не найду, но зуб даю, что лично видела сообщение). biggrin.gif

Линда12 написала: Понимаю, что дети писали, но увлекает.

Я больше того скажу. Я всего пару лет назад открыла для себя мир фанфикшена, но уже убедилась, что многие авторы выдают гораздо более качественный продукт, чем то, что продаётся в магазинах за деньги. Жаль, что только мадам Э.Л. Джеймс догадалась грамотно продаться. frown.gif
Линда12
15 апреля 2016, 00:34

surm написала:
Самый большой в мире фандом, однако, по количеству написанных фанфиков. (Подтверждающую ссыль не найду, но зуб даю, что лично видела сообщение). biggrin.gif

Я больше того скажу. Я всего пару лет назад открыла для себя мир фанфикшена, но уже убедилась, что многие авторы выдают гораздо более качественный продукт, чем то, что продаётся в магазинах за деньги. Жаль, что только мадам Э.Л. Джеймс догадалась грамотно продаться. frown.gif

Соглашусь. Но я к стыду своему еще и Кассандрой Клэр увлекалась, мне понравился "Город Костей".

Мое любимое по СПН-"Немного больше текилы". Зачитала до дырок на читалке. smile.gif)
surm
15 апреля 2016, 00:39

Линда12 написала: я к стыду своему еще и Кассандрой Клэр увлекалась

Ну почему "к стыду"? Стыдиться надо, если у старушек мобильные телефоны отнимаешь, а увлекаться не самой плохой фантастикой - это дело вкуса. smile.gif
Линда12
15 апреля 2016, 08:44

surm написала:
Ну почему "к стыду"? Стыдиться надо, если у старушек мобильные телефоны отнимаешь, а увлекаться не самой плохой фантастикой - это дело вкуса. smile.gif

Фентези *шепотом*.

Доброе утро всем. Вместо тысячи слов. Дженсен. Большой формат.

Спойлер!
user posted image

И шутки по сериалу.

user posted image
Wiseversa
15 апреля 2016, 11:01

surm написала: Ну почему "к стыду"? Стыдиться надо, если у старушек мобильные телефоны отнимаешь, а увлекаться не самой плохой фантастикой - это дело вкуса

Жжешь 3d.gif

Линда12 написала: И шутки по сериалу

Классно, спасибо!
ул
15 апреля 2016, 16:45

Линда12 написала: шутки по сериалу.

3d.gif
Линда12
15 апреля 2016, 18:25

Wiseversa написала:
Жжешь  3d.gif

Классно, спасибо!

Рада, что понравилось.

Сегодня пока по Дину вздыхаю.

user posted image
Татьяна Владимировна
16 апреля 2016, 12:58

Wiseversa написала: Какое классное фото!

Ага, очень красиво получилось.

А мы потом думаем, откуда черпают вдохновение слешеры...  3d.gif

Что тут думать? Тут действовать надо! (ц) 3d.gif

surm написала:

Было-было такое. Емнип, kaisa, приносила такую статистику. Ещё вроде бы приносили инфу, что самый первый фанфик появился в сети буквально через 40 мин. после премьеры пилота.

...но уже убедилась, что многие авторы выдают гораздо более качественный продукт, чем то, что продаётся в магазинах за деньги...

ППКС! Я правда читаю только по двум фандомам, но столько хороших вещей попадается (от однострочников до макси). Да некоторых авторов я бы с удовольствием лицезрела в составе сценарной группы сериала. smile.gif
Татьяна Владимировна
16 апреля 2016, 13:08
Очень скоро съёмочная группа отправится в отпуск, а пока они нас радуют фото с площадки:
- Джейсон Маннс (музыкант и участник очень многих конов, друг Джеев) заглянул в гости к Дженсену и встретил там ещё несколько своих друзей:
user posted image

- фото от Дженсена:
user posted image

- снова фото от Джейсона Маннса (говорят, что это буклеты для фанатов с рождественского альбома):
user posted image
Пупсиду
16 апреля 2016, 15:25

Линда12 написала: Сегодня пока по Дину вздыхаю.

А я вот по Дженсену
user posted image

и по Джареду
user posted image
VitMir
16 апреля 2016, 18:11

Линда12 написала:
user posted image

Да, роскошная была серия, это я как любитель непритязательных мюзиклов говорю smile.gif

Серия 11-18 была по составу лучше не придумаешь: Люц, Кас, Кроули, Ровена, Тьма и братья в одном флаконе. Dream team. А вот сюжетец так себе...
Линда12
16 апреля 2016, 20:35
Я все таки медленный газ. 7 лет смотрела СПН, бывало охладевала последние пару лет, так как посмотрела На Краю Вселенной и Джон Крайтон вытеснил Винчестеров из моей души. Но сейчас это нечто. Я пересматриваю в фанатских клипах отрывки первых сезонов и настолько глубоко понимаю чувства и историю братьев, что сложно выразить словами. Вот сейчас смотрю как их мама погибла, смотрю на их папу, на маленьких Сэма и Дина. И колбасит.

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»