Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
VitMir
16 апреля 2016, 21:50
Папа Джон у нас недавно успешно в Папу Негана с "доченькой" Люсиль реинкарнировал, так что нам надо к новому образу привыкатьsmile.gif
kaisa
17 апреля 2016, 00:32

surm написала:
Самый большой в мире фандом, однако, по количеству написанных фанфиков.

Две ссылки в подтверждение:
1, 2.

Больше 100 тыс. на каждом из сайтов, среднее преимущество над другими шоу - 3 порядка. smile.gif
Линда12
17 апреля 2016, 08:03
А фанфики где берете? И есть ли рейтинг лучших?
Татьяна Владимировна
17 апреля 2016, 15:17

Линда12 написала: А фанфики где берете? И есть ли рейтинг лучших?

Да вот хотя бы по тем ссылкам, что kaisa принесла.
Рейтинги у каждого свои в зависимости от любимых жанров, форм (размеров) пейрингов, авторов.
На всех больших площадках по сериалу, как правило, есть архивы фанфикшена + часто проходят фестивали авторов, артеров, виддеров.
См. личку. wink.gif
Линда12
18 апреля 2016, 13:26

Татьяна Владимировна написала:
Да вот хотя бы по тем ссылкам, что kaisa принесла.
Рейтинги у каждого свои в зависимости от любимых жанров, форм (размеров) пейрингов, авторов.
На всех больших площадках по сериалу, как правило, есть архивы фанфикшена + часто проходят фестивали авторов, артеров, виддеров.
См. личку. wink.gif

Спасибочки огромное.

Сегодня пока Дин любимчик.

user posted image

Я не слешер, но один клип понравился на эту тему. Удивлена.
Татьяна Владимировна
18 апреля 2016, 19:26

Линда12 написала:
Спасибочки огромное.

Не за что. Читай с удовольствием. smile.gif
Татьяна Владимировна
19 апреля 2016, 07:44
Миша поделился фото: "Конец уже близок" 3d.gif .
Пишет, что снимают последнюю сцену 11-го сезона вместе.
user posted image
Линда12
19 апреля 2016, 08:00

Татьяна Владимировна написала: Миша поделился фото: "Конец уже близок"  3d.gif .
Пишет, что снимают последнюю сцену 11-го сезона вместе.

Уставшие они.

Доброе утро. Большое фото Дженсена.

Спойлер!
user posted image
Пупсиду
19 апреля 2016, 10:56
Доброе утро всем, кто любит Сверхъестественное!

user posted image

[B]Татьяна Владимировна[/B] написала: Читай с удовольствием.

Линда12 написала: Спасибочки огромное

Я до сих пор читаю там, куда меня Татьяна Владимировна послала в своё время. tongue.gif Спасибо!

Татьяна Владимировна написала: снимают последнюю сцену 11-го сезона

Прикиньте, они уже знают, чем закончится сезон.
Дженсену, конечно смешно, но слева - я, уставшая ждать очередную серию СПН facepalm.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
19 апреля 2016, 13:32

Линда12 написала:
Уставшие они.

Ничего, скоро отдохнут.
Потом конвенции пойдут, а там уже снова съёмки в июле начнутся.

Пупсиду написала:
Я до сих пор читаю там...

*голосом Василия Алибабаевича* Читайте, пожалуйста! biggrin.gif

Прикиньте, они уже знают, чем закончится сезон.

Ещё чуть-чуть и мы узнаем. smile.gif
Wiseversa
19 апреля 2016, 13:54

Пупсиду написала: Доброе утро всем, кто любит Сверхъестественное!

Какая клевая фотка. И на заднем плане аниме по СПН.
ул
19 апреля 2016, 17:55

Линда12 написала:  Вот сейчас смотрю как их мама погибла, смотрю на их папу, на маленьких Сэма и Дина. И колбасит.

Ну вот опять посмотрела и пришла к выводу, что Дженсен не сильно изменился за 11 лет. smile.gif
Линда12
20 апреля 2016, 07:30

ул написала:
Ну вот опять посмотрела и пришла к выводу, что Дженсен не сильно изменился за 11 лет. smile.gif

Дженсену можно все. На мой взгляд он возмужал. Дин Винчестер точно изменился, он уже не тот беспечный мальчик, что был.

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
20 апреля 2016, 07:31
Промо-фото серии 11.20:
user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
20 апреля 2016, 07:33
Татьяна Владимировна
20 апреля 2016, 07:39
Джареда уже засекли дома в Остине, а Дженсен пока в Ванкувере, у него ещё остались сцены:
user posted image
Линда12
20 апреля 2016, 08:29
Какие они красивые. У Дина куртка классная, а Сэму идет такая длинна волос.

Это машина Дженсена? Он что себе что то под Импалу купил?
Пупсиду
20 апреля 2016, 09:10

Татьяна Владимировна написала: Джареда уже засекли дома в Остине, а Дженсен пока в Ванкувере, у него ещё остались сцены

Видать у Дина дел невпроворот.
Пупсиду
20 апреля 2016, 09:11
Увидела и не могла не принести этого кота Базилио biggrin.gif
user posted image
Wiseversa
20 апреля 2016, 10:25

ул написала:

Не, ну изменился, конечно. 11 лет - это вам не жук чихнул.
1-й сезон:
user posted image
11 сезон:
user posted image
Они оба изменились. (А уж как мы сами изменились!)
Линда12
20 апреля 2016, 12:34
Дженсен стал лучше, чем был ИМХО.
ул
20 апреля 2016, 14:41

Wiseversa написала: Не, ну изменился, конечно.

Ну конечно возмужал. но не так же как Джаред. Вот даже на этих фотках видно. Конечно, они всё равно оба хороши,но мне хочется Что бы Джаред чуть поправился. wink.gif
Рус
20 апреля 2016, 15:57

Татьяна Владимировна написала:  а там уже снова съёмки в июле начнутся.

Т.е. это не последний сезон?!
Wiseversa
20 апреля 2016, 16:03

Рус написал:

12-й ждем. Эта музыка будет вечной.
Wiseversa
20 апреля 2016, 16:08

ул написала:
Ну конечно возмужал. но не так  же как Джаред. Вот даже на этих фотках видно.  Конечно, они всё равно оба хороши,но мне хочется Что бы Джаред чуть поправился. wink.gif

Джаред в первых сезонах еще был совсем мальчишкой, а Дженсен уже был взрослым. 4 года разницы оказались заметны именно в этом. Поэтому изменения, произошедшие с Джаредом было бы логично отслеживать где-то сезона с 3-4. Он тогда окончательно повзрослел, накачался и с тех пор не менялся особенно, а только худел smile.gif . И да, подкормить его надо бы. smile.gif
Рус
20 апреля 2016, 16:10

Wiseversa написала: 12-й ждем. Эта музыка будет вечной. 

facepalm.gif
Мы уже в этом проматываем "сюжетные" серии. Половину прошлого даже смотреть не стали. Это при любви к сериалу и актерам. Эта мыльная опера уже достала. frown.gif Причем серии про монстров попадаются неплохие. Жалко их все меньше.
Wiseversa
20 апреля 2016, 16:15

Рус написал:
facepalm.gif
Мы уже в этом проматываем "сюжетные" серии. Половину прошлого даже смотреть не стали. Это при любви к сериалу и актерам. Эта мыльная опера уже достала. frown.gif Причем серии про монстров попадаются неплохие. Жалко их все меньше.

Братьев-то? Уже вообще не жалко. Сколько можно слезу-то давить? Монстров, впрочем, тоже не жалко. wink.gif
И согласна, несюжетные серии почти все в этом сезоне отличные. Выбросить бы арку... Эх (пригорюнивается).
До конца досмотрю по любому - играют по-прежнему хорошо, парни - красавцы, хочется знать, на чем сердце успокоится.
Татьяна Владимировна
20 апреля 2016, 16:40

Линда12 написала:
Это машина Дженсена? Он что себе что то под Импалу купил?

Нет - это наша Детка.
По последним данным Дженсен договорился с продюсерами и по завершении сериала одну из машин (а их три ездовых) отдадут ему.
Правда не знаю как у них в америках-канадах это делается: так подарят или за денежку или в счёт зарплаты.

Пупсиду написала:
Видать у Дина дел невпроворот.

Поживём посмотрим. smile.gif

Рус написал:

Нет, нас ждёт ещё 12-й сезон.
Линда12
20 апреля 2016, 17:18

Рус написал:
facepalm.gif

А что мешает бросить сериал? Хотите узнать, чем дело кончится?
Линда12
20 апреля 2016, 17:19

Wiseversa написала:
Братьев-то? Уже вообще не жалко. Сколько можно слезу-то давить? Монстров, впрочем, тоже не жалко.  wink.gif
И согласна, несюжетные серии почти все в этом сезоне отличные. Выбросить бы арку... Эх (пригорюнивается).
До конца досмотрю по любому - играют по-прежнему хорошо, парни - красавцы, хочется знать, на чем сердце успокоится.

А мне только вот в 11 сезоне стало жалко братьев. 3d.gif facepalm.gif

Особенно вот этого, жалко.

user posted image
Рус
20 апреля 2016, 17:23

Линда12 написала: А что мешает бросить сериал? Хотите узнать, чем дело кончится? 

Совершенно неинтересно. Просто привыкли к ним. Ну и нравятся ГГ.
Но только в те моменты, когда они не рассуждают о семейных ценностях. 3d.gif
Линда12
20 апреля 2016, 17:25

Рус написал:
Совершенно неинтересно. Просто привыкли к ним. Ну и нравятся ГГ.
Но только в те моменты, когда они не рассуждают о семейных ценностях.  3d.gif

Мне раньше рассуждения о семье казались приторными и только в 11 сезоне я поняла их. tongue.gif
Линда12
20 апреля 2016, 17:27
Хотела узнать, кто из ветки смотрел сериал На краю Вселенной или Фарскейп?
Wiseversa
20 апреля 2016, 22:36

Рус написал: Но только в те моменты, когда они не рассуждают о семейных ценностях. 

3d.gif вообще-то говорят они о семейных ценностях правильно, вот только что-то не женятся никак. Написать что ли сценаристам 12 сезона, пусть возьмут материалы по Санта-Барбаре и слегка переделают. wink.gif

Линда12 написала: Хотела узнать, кто из ветки смотрел сериал На краю Вселенной или Фарскейп?

Многие смотрели, и я в том числе. Мне не понравилось. И нет, я не нахожу сходства между ГГ.
surm
21 апреля 2016, 01:14

ул написала: мне хочется Что бы Джаред чуть поправилс

Wiseversa написала: И да, подкормить его надо бы.

Да у нас весь треда этого хочет! И только Джаред сам не хочет. frown.gif
А ведь вот был же нормальный человек с человеческим лицом и щеками:
user posted image
В восьмом сезоне в последний раз и был.
Зорянка
21 апреля 2016, 01:23
Ммммм... Не весь! По мне так сейчас он вполне норм выглядит. Пофигу мне короче. Парень и парень, ну что вы прицепились!? tongue.gif очень даже скуластый и мышцатый smile4.gif
surm
21 апреля 2016, 02:15

Зорянка написала: По мне так сейчас он вполне норм выглядит.

Твой Кроули, кстати, тоже зря так сильно похудел. Можно было бы не так упираться.
surm
21 апреля 2016, 02:16
Папка с вахты вернулся! biggrin.gif

user posted image
Линда12
21 апреля 2016, 06:06

surm написала: Папка с вахты вернулся! biggrin.gif

Ух, какие оба хорошенькие.

Пупсиду
21 апреля 2016, 09:18
Подъём! Доброе утро всем! tongue.gif
user posted image
ArtemBocharov
21 апреля 2016, 09:18
А чего так серии нерегулярно выходят?
Пупсиду
21 апреля 2016, 09:30

Wiseversa написала: 11 лет - это вам не жук чихнул.

ул написала:
Ну конечно возмужал.

Да, нынче не то что давеча biggrin.gif Раньше хотелось сказать: Какой хорошенький! Какой красавчик! inlove.gif А теперь перед нами красивый мужчина. inlove.gif inlove.gif
user posted image
Пупсиду
21 апреля 2016, 09:42

ArtemBocharov написал: А чего так серии нерегулярно выходят?

Вот ты наступил на любимый мозоль biggrin.gif Нынче перерыв, отпуск. А ты думаешь почему мы заговорили за машины, за красоту (хотя это лишним не бывает biggrin.gif ) ? Ждём вот.
А Дженсен был замечен в аэропорту, стало быть Дин отпустил его tongue.gif
Пупсиду
21 апреля 2016, 10:12
Тьма не скучает biggrin.gif

user posted image

Реакция Винчестеров
Пупсиду
21 апреля 2016, 10:14
На прогулке. Пусть будет здесь. Тем более что встреча уже скоро.
user posted image
Зорянка
21 апреля 2016, 11:15

surm написала:
Твой Кроули, кстати, тоже зря так сильно похудел. Можно было бы не так упираться.

Он если честно хреново выглядит mad.gif Щас там по ТВ какой то сезон идет, то ли 6, то ли 7-й там он просто колоссально моложе смотриЦа... Сейчас просто морщинистый старик на фоне frown.gif
Надеюсь со здоровьичком у Королька все норм т-т-т...
Зорянка
21 апреля 2016, 11:17

Пупсиду написала: На прогулке. Пусть будет здесь. Тем более что встреча уже скоро.

А кто это вообще!? Ну кроме Ровены понятно... Постоянно у вас тут этот мужик мелькает. И кто эта тетка с кошмарными ножищами?
Пупсиду
21 апреля 2016, 11:55

Зорянка написала: А кто это вообще!? Ну кроме Ровены понятно... Постоянно у вас тут этот мужик мелькает. И кто эта тетка

Это пророк Чак и шериф Донна. А ноги.. Ну возможно и не модельные tongue.gif
У нас тут похоже ноги только у Джареда. wink.gif Нет, у Джареда нооооооги, если судить по его фотке из бассейна inlove.gif obm.gif
Зорянка
21 апреля 2016, 11:57

Пупсиду написала:
Это пророк Чак и шериф Донна. А ноги.. Ну возможно и не модельные  tongue.gif
У нас тут похоже ноги только у Джареда.  wink.gif  Нет, у Джареда нооооооги, если судить по его фотке из бассейна  inlove.gif  obm.gif

Спасибо.
Они появляются то раз в сто лет. Я даже не запомнила... Но тут мелькают прям как ГГ.
Пупсиду
21 апреля 2016, 12:12

Зорянка написала: Они появляются то раз в сто лет. Я даже не запомнила... Но тут мелькают прям как ГГ.

Ну Донна - прикольная тётка и появлялась в сериале не раз и оооочень пригодилась братьям. А Чак довольно давно испарился, но обещал вернуться вот-вот появится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»