Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Зорянка
21 апреля 2016, 12:21

Пупсиду написала:
Ну Донна - прикольная тётка и появлялась в сериале не раз и оооочень пригодилась братьям. А Чак довольно давно испарился, но  обещал вернуться вот-вот появится.

По мне так Милз на порядок полезнее и круче, ну это моя ИМХа - я только ее запомнила facepalm.gif 3d.gif
Пупсиду
21 апреля 2016, 12:29

Зорянка написала:
По мне так Милз на порядок полезнее и круче

Тут и спорить никто не будет, да. Но пусть будет. tongue.gif У братьев не слишком много друзей и приятелей, которые рады им всегда, понимают их и готовы помочь, ну или работу подкинуть biggrin.gif
Wiseversa
21 апреля 2016, 12:30

surm написала: А ведь вот был же нормальный человек с человеческим лицом и щеками:
В восьмом сезоне в последний раз и был.

О-о-о! Какая фотка! (падает со стула от восторга)
Wiseversa
21 апреля 2016, 12:33

Пупсиду написала:
Да, нынче не то что давеча  biggrin.gif  Раньше хотелось сказать: Какой хорошенький! Какой красавчик! inlove.gif  А теперь перед нами красивый мужчина.

Как ты здорово подобрала кадры, один в один!
У актеров, кмк, на состояние лица сильно влияет грим. Их же гримируют такими средствами, которые не используются в обычной косметике, потому что они слишком сильные. Кожа стареет. Так что парни очень даже хорошо выглядят, учитывая, сколько лет они снимаются по многу дней и по многу часов, с относительно небольшими перерывами.
И к тому же Дженсен обычно сильно лучше и моложе выглядит на всяких любительских снимках, чем с сериале. За что, видимо, отдельное спасибо гримерам.
Пупсиду
21 апреля 2016, 12:39

Wiseversa написала:

Как же хочется сказать:Дааа. Я такая! Но вот это не я сделала .Но подобрано и правда один в один.
Wiseversa
21 апреля 2016, 12:41

Зорянка написала:
По мне так Милз на порядок полезнее и круче, ну это моя ИМХа - я только ее запомнила  facepalm.gif  3d.gif

Донна очень милая, она пыталась похудеть в серии с жиросоской 3d.gif Я все думала тогда, зачем же такую полезную тварь выгнали, устроили бы салон для похудания, деньги бы лопатой гребли biggrin.gif
Иос
21 апреля 2016, 14:11

Пупсиду написала: Но вот это не я сделала .Но подобрано и правда один в один.

Только это не похоже на первый сезон, по виду это 4-5 где-то. wink.gif
Татьяна Владимировна
21 апреля 2016, 14:16
Раз уж сегодня Джаред прямо модель и нооооогиииии, то вот фото титров к гэгрилам 11-го сезона: biggrin.gif
user posted image

З.Ы. Мы тут серии ждём не дождёмся, а съёмочная группа там вечеринку устроила и гэгрилы смотрит. mad.gif
Линда12
21 апреля 2016, 15:14

Wiseversa написала:
У актеров, кмк, на состояние лица сильно влияет грим. Их же гримируют такими средствами, которые не используются в обычной косметике, потому что они слишком сильные. Кожа стареет. Так что парни очень даже хорошо выглядят, учитывая, сколько лет они снимаются по многу дней и по многу часов, с относительно небольшими перерывами.
И к тому же Дженсен обычно сильно лучше и моложе выглядит на всяких любительских снимках, чем с сериале. За что, видимо, отдельное спасибо гримерам.

I am a painted whore. © 6 сезон Дин

Я разрисованная женщина легкого поведения. facepalm.gif
Xelena
21 апреля 2016, 15:22

Wiseversa написала: И к тому же Дженсен обычно сильно лучше и моложе выглядит на всяких любительских снимках, чем с сериале. За что, видимо, отдельное спасибо гримерам.

Гримеры его еще в 7 сезоне от души уродовали (и в 6, кажется, тоже, но чуть нежнее) Ему, может, по сюжету полагалось выглядеть осунувшимся и несчастным, но по сюжету это Дину сезон за сезоном полагалось, и тут вдруг прямо приспичило его расписать.
В 8 сменился шоураннер, дал другие указания.
Иос
21 апреля 2016, 15:49

Линда12 написала: Я разрисованная женщина легкого поведения. facepalm.gif

Я шлюшка крашеная! ( LostFilm ) 3d.gif
surm
21 апреля 2016, 22:48

Зорянка написала: Но тут мелькают прям как ГГ.

Да там все участники ходят по конвенциям, как звёзды. Вон дедушка Винчестер в сериале появлялся раз-два и обчёлся, а чуть ли не на каждой встрече с фанатами красуется.

Пупсиду написала: У нас тут похоже ноги только у Джареда.

Помните, как они компанией в каких-то гонках по грязям участвовали? Там кто-то, глядя на то, как Джаред в два движения залезает на забор, сказал, что, мол, с таким ногами каждый дурак залезет. smile.gif

Татьяна Владимировна написала: вот фото титров к гэгрилам 11-го сезона

А что, уже и гэгрилы смонтировали? И только нам их покажут осенью?
Татьяна Владимировна
21 апреля 2016, 23:00

surm написала:
А что, уже и гэгрилы смонтировали? И только нам их покажут осенью?

Вроде как монтируют. Вот что пишет Supernatural Russia.
Пупсиду
23 апреля 2016, 13:30
Начало и завершение сезона!
Пупсиду
23 апреля 2016, 13:41
Когда-то подарили сверхъестественные шахматы. Теперь можно и в Нью-Васюки biggrin.gif

user posted image

user posted image

А вот и сами шахматы. Прикольные.
Татьяна Владимировна
24 апреля 2016, 15:01
Пока мы ждём новую серию, желающие могут посмотреть основная панель Дженсена и Джареда с русскими субтитрами (кон в Сиэтле-2016):

З.Ы. За перевод и сабы спасибо: Nadin7 (Supernatural Russia), Дани (Сообщество переводов по СПН), Fioletovaya и JohnLock.
Татьяна Владимировна
24 апреля 2016, 15:09
Ну и гуляния по Остину - отпуск же у людей: smile.gif
- народ с винным бизнесом связан - так что может и не заглохла джеевская винодельня:
user posted image

- были на концерте Пэта Грина, фоткались с фанами, сидели в баре:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
25 апреля 2016, 00:06
День рождения ДДМ мы, к сожалению, пропустили, но мы не пропустим ДР Эрика Крипке и Детки! ura.gif

Желаю вдохновения, творческих успехов, новых проектов, вернуться в спн-семью и взять 12-й сезон в свои руки:
user posted image

Ещё минимум 50 лет без ремонта!
user posted image

Немного про машины в сериале:
surm
25 апреля 2016, 00:25
Крипке всех благ! flower.gif
surm
25 апреля 2016, 00:27
Взбрело мне в голову поискать что-нибудь на тему "Джаред и его собаки", и на мой запрос навылезало всякое. Например:
user posted image

Вольный перевод: "Хотела бы я прокатиться на одном из них... Ну и гидроциклы тоже смотрятся неплохо". biggrin.gif
surm
25 апреля 2016, 00:34
Собаки, конечно, тоже были. Ещё с покойным Херли.

user posted image
Татьяна Владимировна
25 апреля 2016, 00:40

surm написала: Взбрело мне в голову поискать что-нибудь на тему "Джаред и его собаки"...

Уже классика "Мои три собаки" 3d.gif :
Пупсиду
25 апреля 2016, 08:41

Татьяна Владимировна написала:
Желаю вдохновения, творческих успехов, новых проектов, вернуться в спн-семью и взять 12-й сезон в свои руки

surm написала: Крипке всех благ!

Присоединяюсь. hb.gif
Пупсиду
25 апреля 2016, 08:44
Эрик Крипке заглянул на свою страничку в Твиттере и написал:
Я дал Дину День рождения своей жены, у Сэма оказался День рождения моего сына, но День рождения Детки я приберёг для самого себя. 24 апреля!
Так мило tongue.gif
ул
25 апреля 2016, 16:30

Пупсиду написала:

smile4.gif
Татьяна Владимировна
25 апреля 2016, 19:44
Каникулы продолжаются: не поднялась рука уменьшить фото, сорри
user posted image

З.Ы. И почему у нас до сих пор нет пиратской серии? smile.gif
Татьяна Владимировна
26 апреля 2016, 12:53
Заметки к сериям 11.17 и 11.18 от Фаргейта.
surm
26 апреля 2016, 18:59

Татьяна Владимировна написала: И почему у нас до сих пор нет пиратской серии?

О, это мысль! drink.gif
Пупсиду
27 апреля 2016, 10:19

Татьяна Владимировна написала: И почему у нас до сих пор нет пиратской серии?

Кстати да! Почему? *закручинившись* Да у нас много чего нет...
Ладно, будем радоваться жизни, ведь скоро долгожданная встреча

user posted image
Татьяна Владимировна
27 апреля 2016, 17:53

Пупсиду написала:
Ладно, будем радоваться жизни, ведь скоро долгожданная встреча

Да! Будем! biggrin.gif

Ещё один повод для фанатов порадоваться: серию 11.08 "Just My Imagination" (про воображаемого друга) номинировали на премию Hugo Award в номинации "Лучшая постановка - короткая форма" (Best Presentation-Short Form).

Сценарист: Дженни Клейн.
Режиссёр: Ричард Спейт-мл. (Габриэль).

Каст и команда во всю поздравляют друг друга в соц.сетях.
Объявление результатов - 21 августа.
ул
27 апреля 2016, 18:02

Татьяна Владимировна написала:

Надо посмотреть. Я уже забыла что там smile.gif
Татьяна Владимировна
27 апреля 2016, 18:28

ул написала:
Надо посмотреть. Я уже забыла что там smile.gif

А почему бы не посмотреть? Хорошая серия, одна из двух самых рейтинговых в этом сезоне (больше только у 11.04 "Детка").
Пупсиду
28 апреля 2016, 09:57

Татьяна Владимировна написала: Ещё один повод для фанатов порадоваться:

Приятно. Посмотрим, припомним, порадуемся
Пупсиду
28 апреля 2016, 10:15
Наткнулась на такую вот Тьму. Красиво.
Татьяна Владимировна
28 апреля 2016, 18:10
До серии доберусь поздно вечером (так что кто посмотрел - поделитесь впечатлениями wink.gif ), а пока небольшой кусочек серии 11.19:
Татьяна Владимировна
28 апреля 2016, 18:11
А это промо следующей серии 11.20 "Don't Call Me Shurley":
kaisa
28 апреля 2016, 20:50
Нормальный монстр недели. Плюсы: новый монстр. Минусы: все довольно медленно, и мне не особо понравились второстепенники. Основной из них как-то не особо убедительно смотрелся.

В этот раз минимум половину работы сделали не братья, и довольно большую часть серии занимали сцены, объясняющие то, что зрители уже и так знают. В общем, моя оценка чуть ниже среднего, но пойдет. Не из тех серий, что хочется выкинуть из сериала.

Рейтинги обычные для весны, 0.7 на 1.67.
Линда12
28 апреля 2016, 22:29

Пупсиду написала:
Приятно. Посмотрим, припомним, порадуемся

Хорошая серия.
Татьяна Владимировна
29 апреля 2016, 00:04
В целом нормальная серия.
Писала наша новая сценаристка Нэнси Вон. Про Лиззи у неё очень хорошо получилось, про Джоди и её институт благородных девиц - не очень хорошо, а сегодняшняя серия - норм.
И даже с определённой положительной моралью и хэппи-эндом.

Спойлер!
С одной стороны: новый вид монстра, кейс, есть действие на природе, с другой - скучные второстепенники (мне только Цезарь и старый шериф понравились), какой-то унылый экнш (что случилось с Лу Болло? Или это не он занимался постановкой драк?) и вообще слишком вялотекущая серия.

Очень поднадоел крутой сценарный ход: инфы про Каса, Тьму нет - я нашёл дело - поехали. Это уже не смешно даже.
Ведь существует куча способов разнообразить это дело: с разным настроением, в разных обстоятельствах, мимоходом, в разных местах, с разными совершаемыми при этом действиями, черт возьми, да разными словами!
Ах, да, про разнообразие - Дину сон не идёт. Так уже эти сцены заюзали, что только оригинальным сэмовым подносом их и можно разнообразить.

И что-то как-то мне слишком много фансервиса в серии было - всем сестрам по серьгам (т.е. всем фанатским группировкам). В некоторых сценах Дженсен аж "пересаливал лицом" (уверена, что специально biggrin.gif ).
Но про "зелёные глаза как изумруды" было хорошо (тут по фикрайтерам катком проехали 3d.gif ).
Про "супружескую пару" тоже неплохо вышло:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Сэмово бунтарство и травка - вишенка на торте. tongue.gif

Не понравился момент с разделением охотников. Ну хорошо, братьев развели, чтобы эпизодники смогли завершить дело всей жизни, но... Почему с Дином отправили не того парня, у которого убили брата и который хотел отомстить? По уму сносить головы монстрам должен был он, а ему досталась только почетная миссия приехать к шапочному разбору и торжественно все сжечь.
Хм... или возможно, очень хотели, чтобы Джесси смог порассказывать Сэму о своем брате, а Сэм мог поделать понимающее лицо?
И вообще, Сэм в этой серии не напрягся ни секунды, походил туда-сюда. 3d.gif

В целом встреча братьев с этой парой охотников была полезна: они не только знают, что все-таки и охотник может оставить все и просто жить долго и счастливо, но фактически у них появились, возможно, хорошие друзья. Ведь сколько охотников их ненавидит?

Мне нравится, когда новые напарники не умирают, с тварями покончено, и хоть сегодня все закончилось хорошо.
И может быть братья сгоняют когда-нибудь в гости в Мексику? wink.gif

Cara
29 апреля 2016, 13:29

Татьяна Владимировна написала:    Спойлер!
Мне нравится, когда новые напарники не умирают, с тварями покончено, и хоть сегодня все закончилось хорошо.

Да! Я была прям счастлива. smile4.gif

Хорошая серия.    Спойлер!
Гады мерзкие, парочка из Мексики мне понравилась (особенно тот, кто не брат). Не понравилось про "свежий взгляд". Что за чушь? Какой, самый даже свежий взгляд, может помочь с Тьмой? Ну, камон, гайз. facepalm.gif
Татьяна Владимировна
29 апреля 2016, 16:34

Cara написала:
Да! Я была прям счастлива. smile4.gif

И не говори. smile.gif
Даже удивительно,    Спойлер!
что никого из пары не прихлопнули в серии.
А то я уже прямо переживаю: как появится охотник в сюжете, так его обязательно в расход.

Спойлер!
парочка из Мексики мне понравилась (особенно тот, кто не брат). 

Ага, колоритный дядька.
Татьяна Владимировна
30 апреля 2016, 16:50
Пока один Джей обрастает и смотрит сериал с спн-Дракулой (Тодд Стэшвик):
user posted image

Другой Джей ходит по химчисткам и парикмахерским:
user posted image

P.S. больше фото и инфы - тут.
surm
30 апреля 2016, 20:23
Любопытная коллекция актёров-"повторюшек". Есть люди, которые играли по три разные роли в сериале! smile.gif
surm
30 апреля 2016, 20:50
Шёл человек по городу Остину, отловила его какая-то тётка и заставила с собой сфотографироваться. И тётка выглядит, как выглядела бы я, если бы просто так шла по городу, а Джаред, как модель с обложки. Вот почему в мире такая несправедливость? Это мы, девочки, должны хорошо получаться на любых фото. weep.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
1 мая 2016, 12:10
Джеи с жёнами побывали в остинской полиции:
user posted image

Перефоткались с кучей народа:
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
Wiseversa
2 мая 2016, 00:07

Cara написала: парочка из Мексики мне понравилась

Татьяна Владимировна написала: Даже удивительно, что никого из пары не прихлопнули в серии.

Точно. Я, когда смотрела, вдруг подумала, что дело идет к навязшему в зубах штампу СПН: одного из парочки убьют, Дин объявит виноватым в этом себя , и грустные Винты урулят в ночь в Импале, и очень обрадовалась, что обошлись без штампа. И в самом конце тоже ждала другой штамп - чего-то, что сломает парочке мечты о "домике в деревне". И без этого штампа обошлись. Молодцы сценаристы, однако.
Еще понравились воспоминания Дина о бурной молодости Сэма . Такая ехидная ухмылка у Дина была smile.gif , и Сэм так погримасничал выразительно smile.gif
Но этот момент один только и понравился. Так себе серия, на мой взгляд. Скучная.
Wiseversa
2 мая 2016, 00:26

Татьяна Владимировна написала: Другой Джей ходит по химчисткам и парикмахерским:

Эта фотка - наглядный пример того, как замечательно Эклз выглядит, когда гримеры СПН не портят его внешность.
Интересно, салон Дженсену за рекламу заплатил? Или они просто удачно воспользовались визитом знаменитости?
Wiseversa
2 мая 2016, 00:31

surm написала: И тётка выглядит, как выглядела бы я, если бы просто так шла по городу, а Джаред, как модель с обложки. Вот почему в мире такая несправедливость? Это мы, девочки, должны хорошо получаться на любых фото.

Они же фотогеничные, их по этому признаку в профессию отбирают. Они могут даже не краситься 3d.gif , а такие, как я, хоть как накрасься, а все равно на фотке facepalm.gif и щеки!
Татьяна Владимировна
2 мая 2016, 11:54

Wiseversa написала: Молодцы сценаристы, однако.

Да приятно удивили.
Сезар и Джесси хорошие получились. Хотелось бы братьям по-больше таких знакомых охотников-профи. А то ведь никого не осталось.frown.gif

Еще понравились воспоминания Дина о бурной молодости Сэма . Такая ехидная ухмылка у Дина была  smile.gif , и Сэм так погримасничал выразительно  smile.gif 
Но этот момент один только и понравился.

Ну сцена в забегаловке ничего так была, да и опрос "свидетельницы со вторым мужем" тоже.

Так себе серия, на мой взгляд. Скучная.

Да есть маленько, но я вот пересматривала с семейством и во второй раз эта неспешность уже не так бросалась в глаза.
Жаль только, что с монстрами так быстро разобрались и Сэму не досталось участия в драчке.
Не знаю кому как, но меня больше всего резануло, когда Сэм говорил Дину, что в детстве, когда они с отцом уходили на охоту, он боялся, что какой-нибудь вампри или ругару их таки достанут.
Но, емнип, про вампиров братья узнали только в серии 1.20 «Dead Man’s Blood», а до этого никогда с ними не встречались, Джон про них не говорил и они считали, что их не существует. А про ругару они узнали в серии 4.04 «Metamorphosis».
Татьяна Владимировна
2 мая 2016, 12:01

Wiseversa написала: Эта фотка - наглядный пример того, как замечательно Эклз выглядит, когда гримеры СПН не портят его внешность.

Да они оба на обычных фото выглядят моложе и свежее.

Интересно, салон Дженсену за рекламу заплатил?

Да ну какая реклама, скорее всего зашёл по дороге в первый попавшийся салон и всё, а там его узнали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»