Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
2 мая 2016, 12:04
Сегодня 2 мая - день рождения Сэма Винчестера! ura.gif
user posted image
Пупсиду
2 мая 2016, 15:52

Wiseversa написала:

Я с тобой согласна. Тоже переживала, что всё будет как всегда. Либо укокошат одного из охотников, либо братьям по мозгами поездят.

Татьяна Владимировна написала:

Меня тоже удивили слова Сэма про вампиров и ругару. Наверное просто имелась ввиду всякая нечисть. А про вампиров и ругару они теперь знают уже целую вечост,вот и путается. biggrin.gif (писать с телефона такая мука facepalm.gif
А Сэма с днём рождения
ул
2 мая 2016, 17:55

Пупсиду написала:

Хорош здесь.
Линда12
2 мая 2016, 21:24
Серии пока не смотрю, но какой красивый Сэм.

А я Дина принесла.

user posted image
Пупсиду
4 мая 2016, 08:51

Линда12 написала: Серии пока не смотрю

Ты их копишь, чтобы потом сразу всеми насладиться? У меня бывает возникает такая мысль, но сильно уж не терпится всегда узнать, что ж там происходит... Я пока перевода-то дожидаюсь, ногти до локтей сгрызаю. хорошо, что конечности восстанавливаются так же быстро, как Винчестеры biggrin.gif Я этими ручками сейчас сюда Сэма принесу tongue.gif

user posted image
Пупсиду
4 мая 2016, 09:03

Линда12 написала: А я Дина принесла.

Тоже очень захотелось это сделать. Почему нет?
user posted image
Пупсиду
4 мая 2016, 12:03
Оба двое.. biggrin.gif И как синхронно действуют. Об этом и читала, и наблюдала. Вот наткнулась, пусть здесь побудет tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Простите, снервничала facepalm.gif
surm
4 мая 2016, 12:54
Вот всегда бы так заходить после праздников! inlove.gif
ул
4 мая 2016, 14:51

Пупсиду написала:

Глаза какие выразительные!!!

Пупсиду написала: Оба двое.

Потрясающе!Это не фотошоп? Неужели действительно так синхронно?!
Татьяна Владимировна
4 мая 2016, 15:57

ул написала:
Потрясающе!Это не фотошоп? Неужели действительно так синхронно?!

Нет, не фотошоп. Эта синхронность и в кадре и за кадром отдельная изюминка.

Вот добавлю в копилку: smile.gif
   Спойлер!
user posted image user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Из жизни:
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
surm
4 мая 2016, 16:44

Татьяна Владимировна написала: Из жизни:

У меня дома тоже пара жизненных гифок сохранено. В общем-то из этих мелочей и складывается фандом "J2 из риал". wink.gif
Татьяна Владимировна
4 мая 2016, 18:49

surm написала:
У меня дома тоже пара жизненных гифок сохранено.

Заинтриговала! smile.gif Надо делиться прекрасным. biggrin.gif

В общем-то из этих мелочей и складывается фандом "J2 из риал". wink.gif

Ой, где только Маша не была что у нас в фандоме только не складывается. 3d.gif
Татьяна Владимировна
4 мая 2016, 22:04
Какая прелесть: haha.gif

З.Ы. Наконец-то до них дошло, что надо и немного быта показывать, а не врезать такие сцены если уж их снимаете (вспоминаю уборку библиотеки Сэмом после стайновского погрома).
Мы, например, прачечную в бункере ещё не видели в деле. smile.gif
Пупсиду
5 мая 2016, 08:48

Татьяна Владимировна написала: Эта синхронность и в кадре и за кадром отдельная изюминка.

Оспидя, это ж просто нереальное что-то. Правда. Аж зависаешь. facepalm.gif

surm написала: У меня дома тоже пара жизненных гифок сохранено

Вот ты ж коварная какая! Подразнила нас... Права Татьяна Владимировна - Надо делиться прекрасным!
Пупсиду
5 мая 2016, 09:03

Татьяна Владимировна написала: Какая прелесть. Наконец-то до них дошло, что надо и немного быта показывать:

inlove.gif Хозяюшка! Ну не прелесть ли?!
Пупсиду
5 мая 2016, 09:10
Ага, найди десять отличий biggrin.gif Смена подрастает
user posted image

Стрижку сделал не только Дженсен biggrin.gif
user posted imageuser posted image

Хорооооошенький какой! Я ж говорю - смена подрастает! tongue.gif
Линда12
5 мая 2016, 09:48

Пупсиду написала:
Ты их копишь, чтобы потом сразу всеми насладиться? У меня бывает возникает такая мысль, но сильно уж не терпится всегда узнать, что ж там происходит... Я пока перевода-то дожидаюсь, ногти до локтей сгрызаю. хорошо, что конечности восстанавливаются так же быстро, как Винчестеры  biggrin.gif Я этими ручками сейчас  сюда Сэма принесу  tongue.gif
]

Да, я коплю. Мне так проще. Если прервут на интересном месте, а потом неделю ждать или хиатус я могу себе голову сгрызть.
Пупсиду
5 мая 2016, 10:05

Линда12 написала: потом неделю ждать или хиатус я могу себе голову сгрызть

Это ж только у нас тут такое может быть - прочитала про голову и почти представила себе это facepalm.gif (ну левиафанов вспомнила, да ).
А ждать правда очень сложно.
Татьяна Владимировна
5 мая 2016, 10:16
Промо серии 11.21:
Пупсиду
5 мая 2016, 10:28

Татьяна Владимировна написала: Промо серии 11.21

Хотеть посмотреть..
Пупсиду
5 мая 2016, 10:31
Буду медитировать в ожидании. Вот объект для медитации, например.
Качество не очень, но завораживает.

user posted image
Wiseversa
5 мая 2016, 10:47

Пупсиду написала: Вот объект для медитации, например.

Какой прекрасный объект! wink.gif
Wiseversa
5 мая 2016, 10:52
Посмотрела я новую серию. Ну и фигня, скажу я вам, а больше ничего говорить не буду. Deus ex machina, что для СПН вроде бы и нормально, но как же все за уши притянуто, скучно и беспомощно.
Отобрать клаву у того сценариста, кто это написал, дать опохмелиться и уволить без выходного пособия.
Наслаждайтесь, кто сможет. Я не смогла.
Татьяна Владимировна
5 мая 2016, 13:11
Посмотрела и я новую серию... что-то даже и не знаю, что сказать.
Такая манная каша, и чем Джареду эта серия так понравилась (ну кроме малого времени съёмок, братских сцен, возврата одной вещи в сюжет и встречи со старыми друзьями-актёрами), и почему Майклз считал, что серия заставит зрителей прямо вопить? Хз. confused.gif
Слили очередного хорошего перса и с этой серии на мифологию СПН можно забить.
Серия-бенефис одного актёра, второстепенники абсолютно никакие, много разговоров, а между ними - братья.
Ну что ещё? Картинка красивая (будет куча гифок smile.gif ), природы много, местами даже интересное действо (но такого переживания и напряжения, как в серии 11.17, нет, хотя и знаешь, что ГГ помереть никто не даст).
В общем, посмотрим как сценаристы/шоураннеры будут выкручиваться из своего "вот это поворот". Подозреваю, что вся эта компашка перекочует в 12-й сезон.

Спойлер!
С разговорами в серии перебор, как-то утомило меня слушать Чака и Метатрона.
Но актёры молодцы, играли хорошо, Кертис - так вообще.
Улыбнуло про новую серию книг "Революция" (привет, Эрик! 3d.gif ), обидка на сожжение книг по СПН в камине, воспитание Чака от Метатрона. Ну это в отрыве от сюжета, именно как маленькие сценки, но всё вместе. facepalm.gif
Прекрасная причина сотворения мира: Богу было одиноко. Мда...
В общем, всё, о чём говорили/снимали 11 лет про Создателя-засранца и свалившего из здания перечёркнуто сегодняшней серией.
Честное слово, если у нас есть теперь кому навести порядок, так пусть рассадит всех по насестам и клеткам (но Кроули надо оставить, да biggrin.gif ), а в 12-м сезоне нас радуют простые охоты, обычные демоны, ну и Кас иногда как источник информации или нужного артефакта (), а?

Как долго фандом сокрушался по амулету: Нате, получите. smile.gif С одной стороны я рада его возвращению, но с другой - надеялась, что Сэм его тогда из мусорки всё-таки вытащил и припрятал, а тут получается он оставил его там, а потом Бог его забрал. Ох, плохо на эту тему Робби Томпсон изучил фанфики. wink.gif А вот интересно, Дин будет амулет снова носить или засунет в ту коробочку с воспоминаниями?

Порадовали братские сцены:
- про утюг, рубашку и пиво в промо уже все посмотрели wink.gif,

- в любой ситуации сначала спасай Сэма:
user posted image
user posted image

- "никогда его не брошу":
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

- с песней неплохо получилось:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Дин так по-диновски "помолился". 3d.gif
Встреча в финале с Чаком понравилась даже, такое будничное явление Бога, прямо в спн-стиле.
А вот интересно Дин ему даст в рожу как грозился или нет?
Wiseversa
5 мая 2016, 14:04

Татьяна Владимировна написала: ...с  этой серии на мифологию СПН можно забить.

Да и хорошо бы. Каса и Кроули оставить.

С разговорами в серии перебор, как-то утомило меня слушать Чака и Метатрона.

+100. Скучно и нудно, и так мелкотравчато. Как-то недостойно. Фигня какая-то.
ул
5 мая 2016, 17:03

Они что это специально репетируют?! Класс!

Пупсиду написала: прочитала про голову и почти представила себе это  (ну левиафанов вспомнила, да )

3d.gif

Пупсиду написала: Ага, найди десять отличий

У мелкого щёки круглее круглее biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: что-то даже и не знаю, что сказать.

Будем посмотреть wink.gif
kaisa
5 мая 2016, 22:40
Разговорная арочная серия с тонной объяснялок. Мне даже где-то понравилось, хотя вряд ли буду часто пересматривать - братьев было маловато, а разговоров много. Чем-то похожа на 6.20 The Man Who Would Be King - тоже мало братьев, и много разговоров и мифологии.

Эту серию спасло то, что все основные персонажи - отличные актеры. Они вытянули для меня все эти длинные объяснялки, по крайней мере, при первом просмотре.

Робби Томпсон лучше дуэта Бакнер+Росс-Леминг хотя бы тем, что он старается не халтурить. Он прилично знает фанатов, и представляет набор вопросов и претензий, которые должны по идее возникнуть к задуманному сюжетному повороту. И он честно дает основные ответы. Так серия превращается в набор объянений wink.gif Не лучший вариант, но не забыли же, старались. В общем, даже и объяснили бОльшую часть непоняток по части арки.

А у братьев был мини-отпуск, удивлюсь, если они не гуляли половину съемочного времени. Ну, разговоры победили. Канон почти не пострадал.

Рейтинг не худший, но так себе - 0.6 на 1.54. Для весны сойдет.
surm
5 мая 2016, 22:50
Вы представляете, какая незадача... Я точно помню, что подобные гифки-синхроны кому-то из знакомых фанатов по вайберу посылала с год назад. А теперь найти их не могу. blush.gif Вот так, возбудила всех и не дала. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
5 мая 2016, 22:59
Промо-фото серии 11.21:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не удержалась - немного спойлерно (новый перс), но какой Сэм:
user posted image

Остальное - тут.
Татьяна Владимировна
5 мая 2016, 23:18

kaisa написала:
Эту серию спасло то, что все основные персонажи - отличные актеры.

ППКС!

Робби Томпсон лучше дуэта Бакнер+Росс-Леминг хотя бы тем, что он старается не халтурить.

Не зря его в прошлом году фаны воспитывали. biggrin.gif

В общем, даже и объяснили бОльшую часть непоняток по части арки.

Но с другой стороны возникают вопросы:
   Спойлер!
например, почему, если Бог прятался за Чаком, он мучился мигренями, виски глушил литрами?
Или может он просто посылал ему эти идеи для книги. Оттуда и аспирины и все остальное. А после смерти Чака просто взял себе его личность?
Хотя он тут же говорит, что писал "Жуков".
В общем, у меня пока не очень обосновывается. smile.gif

У кого всё-таки был амулет?
И будут ли тему амулета закруглять: Дин его точно носить не будет, значит в коробку воспоминаний или в хранилище артефактов? Или ещё для чего пригодится?
Просто так его уже бросать нельзя - амулет больное место у фандома.
Но я сомневаюсь, что к этой теме вернутся. И в промке на Дине амулета нет. Забудут скорее всего, как будто ничего и не было.

surm
6 мая 2016, 00:36
А просто так:
user posted image
M73568
6 мая 2016, 04:16
Ну вот, все спрашивали что за бородатый дядька таскается с Джеями по комиконам, а он оказывается   Спойлер!
тот кого 10 сезонов не могут найти wink.gif
Линда12
6 мая 2016, 06:58

surm написала: А просто так:

Какой красивый. Девушки, пока нет времени смотреть, а хочется. Но я с вами. Жаль, что отстаю и не могу полноценно обсуждать новые серии.
Пупсиду
6 мая 2016, 10:53
confused.gif Почему, почему я не знала, что в серии появится Метатрон? Я ж так его не люблю. Хотя может и хорошо, а то в ожидании серии раздражение бы из ушей, наверное, пёрло. facepalm.gif Но тут он был хорош, даже не раздражал. Вот прям очень хорош. а разговоров было ну слишком много.

kaisa написала: Эту серию спасло то, что все основные персонажи - отличные актеры. Они вытянули для меня все эти длинные объяснялки, по крайней мере, при первом просмотре.

Это да. Точно.
Амулет вернулся. Таки дождались. А может он стать оружием против Амары, ведь Бог держал его в руках? Держал, хранил даже и сам отдал охотникам.
Братьев было маловато, мало. mad.gif Но зато всё как всегда, всё как надо, правильно написала Татьяна Владимировна - В любой ситуации сначала спасай Сэма и "никогда его не брошу".
И встреча в финале с Чаком понравилась тоже, так просто и да, буднично.

Татьяна Владимировна написала: А вот интересно Дин ему даст в рожу как грозился или нет?

Да, интересно, особенно если вспомнить о том, что Дин держит слово biggrin.gif
Пупсиду
6 мая 2016, 11:05

surm написала: А теперь найти их не могу.

Дин просто поверить не может, что ты их потеряла
user posted image
Будем искать (с) biggrin.gif
Татьяна Владимировна
6 мая 2016, 12:39

M73568 написал: Ну вот, все спрашивали что за бородатый дядька таскается с Джеями по комиконам, а он оказывается   Спойлер!
тот кого 10 сезонов не могут найти wink.gif

Шифруется, зараза! biggrin.gif

Линда12 написала:
Жаль, что отстаю и не могу полноценно обсуждать новые серии.

Ничего, зато потом всё сразу посмотришь - и ни какого ожидания по чайной ложке в неделю.

Пупсиду написала: confused.gif Почему, почему я не знала, что в серии появится Метатрон? Я ж так его не люблю. Но тут он был хорош, даже не раздражал.

Актёр віложился по полной. Мне вот интересно как они с Сємом встретятся в следующей серии? Он же ломанётся Метатрона рвать на клочки, на тряпочки.
А вообще может Мет (сейчас он Марк, емнип), не переживёт 11.21, так что недолго его терпеть осталось.

А это просто так, актёрский дуэт: smile.gif
user posted image

А может он стать оружием против Амары, ведь Бог держал его в руках?

Вполне возможно, но закруглять историю амулета как-то надо. Обойтись мусорным ведром, как в прошлый раз, это уже будет издевательство со стороны сценаристов.

Братьев было маловато, мало.

Уже скурпулёзно посчитали, что 13 минут.

Да, интересно, особенно если вспомнить о том, что Дин держит слово  biggrin.gif

Если нет, то это уже будет издевательство со стороны сценаристов-2.
Линда12
6 мая 2016, 15:44
Я поставила на закачку 19 и 20 серии.
ArtemBocharov
6 мая 2016, 15:54

Линда12 написала: Я поставила на закачку 19 и 20 серии.

Молодец, возьми печеньку. 3d.gif
Татьяна Владимировна
6 мая 2016, 15:59

Линда12 написала: Я поставила на закачку 19 и 20 серии.

Соблазнили таки. smile.gif

ArtemBocharov написал: Молодец, возьми печеньку.  3d.gif

Какая печенька? Только пирог! 3d.gif
ул
6 мая 2016, 17:04
Я посмотрела 20 серию. И мне понравилось. И даже Метатрон, которого я не любила совсем. Конечно ГГ было мало, но ничего.
Линда12
6 мая 2016, 17:55

ул написала: Я посмотрела 20 серию. И мне понравилось. И даже Метатрон, которого я не любила совсем. Конечно ГГ было мало, но ничего.

А я посмотрела только 14 серию. Но очень понравилось. Трогательная серия, как раз к 9 мая. Очень актуальная. Про фашистов.
Линда12
6 мая 2016, 17:56

Соблазнили таки. smile.gif

Ага, но мне еще догонять и догонять вас. Но я не буду спешить, а буду наслаждаться. Дин был такой переживательный в 14 серии. Мне кажется в этом сезоне он прям сверкает.
Линда12
6 мая 2016, 17:59
Новость нашла, что    Спойлер!
Дин Морган хочет вернуться в СПН. Я посмотрела 14 серий, если он потом вернется, не говорите. Все равно хочу сюрприз. Правда кажется намекали, что какой то бороач ездит на конвенты. Может и он? Все не отвечайте.

http://chto-proishodit.ru/news/2015/06/10/19770021841
Wiseversa
6 мая 2016, 19:09

kaisa написала: Разговорная арочная серия с тонной объяснялок. Мне даже где-то понравилось...

Добрая ты, kaisa wink.gif
Wiseversa
6 мая 2016, 19:20

Линда12 написала: Дин Морган хочет вернуться в СПН.

Ой, вот это был бы поворот! Но в каком качестве? Если только в воспоминаниях, да и то, мальчиков опять скорее всего плохо подберут на роли маленьких братьев.
Линда12
6 мая 2016, 19:24

Wiseversa написала:
Ой, вот это был бы поворот! Но в каком качестве? Если только в воспоминаниях, да и то, мальчиков опять скорее всего плохо подберут на роли маленьких братьев.

Пусть вытащат его из Рая. Подумаешь.
Пупсиду
7 мая 2016, 08:24

Татьяна Владимировна написала:  Он же ломанётся Метатрона рвать на клочки, на тряпочки

Дааа.... И начнётся махалово: Сэм рвёт на тряпочки Метатрона, рядом Дин держит слово - Чак получает по заслугам biggrin.gif .

Линда12 написала: Пусть вытащат его из Рая. Подумаешь.

Ты прелесть! Действительно, что за проблема? У нас тут?
Татьяна Владимировна
7 мая 2016, 11:10

Пупсиду написала:
Дааа....

Хотелось бы... Хотя и не сильно на это надеюсь. Вот, например при всей моей любви к Марку и Кроули в одном лице - до сих пор не укладывается до конца в голове как братья с ним сотрудничают после Лизы и Бена, после его убийств спасённых братьями людей, после Сары?

А Мета, скорее всего, приготовили в жертву во имя спасения Каса и обуздания Люцифера. Искупит так свои грехи.
Татьяна Владимировна
7 мая 2016, 11:18
Пока в Бирмингеме проходит очередная конвенция, не очень весёлая новость: сценарист Робби Томпсон покидает СПН после 5-ти лет работы - тыц.

Список его серий:
   Спойлер!
7.06 Slash Fiction
7.12 Time After Time
7.20 The Girl with the Dungeons and Dragons Tattoo
8.04 Bitten
8.11 LARP and the Real Girl
8.17 Goodbye Stranger
8.20 Pac-Man Fever
9.04 Slumber Party
9.11 First Born
9.18 Meta Fiction
10.05 Fan Fiction
10.11 There's No Place Like Home
10.18 Book of the Damned
10.20 Angel Heart
11.04 Baby
11.11 Into the Mystic
11.16 Safe House
11.20 Don't Call Me Shurley

З.Ы. Ещё ходили слухи, что Карвер может уйти и кто тогда будет шоураннером? Но пока никакой точной инфы еще нет.
Пупсиду
7 мая 2016, 14:01

Татьяна Владимировна написала:  Вот, например при всей моей любви к Марку и Кроули в одном лице - до сих пор не укладывается до конца в голове как братья с ним сотрудничают после Лизы и Бена, после его убийств спасённых братьями людей, после Сары?

Это и правда странно. Надо ж было после всех этих подлостей решиться на работу вместе. Все дело в том, что это надо для охоты и спасения всех и друг друга?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»