Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
12 мая 2016, 01:11
Немного закадровых фото:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Wiseversa
12 мая 2016, 16:23

Татьяна Владимировна написала: Да всё как и у нас: многим надоела, многие хотят по-больше обычных охот, эпиклава, а кто-то наоборот - арку подавай, Каса в каждой серии и т.д.В общем, жуют кактус как и все. 

Ну значит надежды нет. Раз уж есть те, кому арка нравится, значит ее точно продолжат.
Новую серию посмотрела. Арка. И этим все сказано.
Понравился Миша. Как же он здорово играет! Совсем другое лицо, сразу видно, что теперь он не Кас.
Совершенно ясно, что и оставшиеся 2, что ли, серии будет арка. Мне не нравится сюжет, буду смотреть только на парней.
2/3 этого сезона мне понравились очень. 1/3 пришлась на арку, ну что ж бывает хуже. Гуд бай СПН 11 сезон, ставлю тебе 3+ и почетное третье место снизу.
Ой, ошибочка вышла - 4-е место снизу.
Вот так столбик почета СПН:
1 место - 4 сезон,
2 место - 5 сезон,
3 место - 3 сезон,
4 место - 2 сезон,
5 место - 1 сезон,
6 место - 6 сезон,
7 место - 7 сезон,
8 место - 11 сезон,
9 место - 10 сезон,
10 место - 9 сезон,
11 место - 8 сезон
Татьяна Владимировна
13 мая 2016, 08:53
А что вчера было? У меня форум лежал.

Посмотрела 11.21: ничего так, нормально, смотреть можно (если не заморачиваться обоснуями). Сценарий писали два "самых любимых" сценариста в фандоме так что на многое надеятся не приходилось.
К финалу сезона взялись разруливать арку. Ну выкручиваются как умеют, местами - лучше, местами хуже.
В основном серия, как по мне - это POV Дина.    Спойлер!
Довели зайку - аж слёзы пустил.

Показали некоторых старых знакомых (для меня очень неожиданно вышло), а некоторых - выпилили (догадайтесь, кого? facepalm.gif ).    Спойлер!
А вот интересно от куда у Метатрона номер Дина?

Понравился новый второстепенный перс - хороший дядечка, хоть и внезапный.smile.gif   Спойлер!
Кто думал, что это новый пророк - угадал и может взять на полке пирожок. 3d.gif Выкрутились, почему нового пророка так долго не было.
Надеюсь ещё покажут.
Было пару юморных моментов с Сэмом, Чаком и Метатроном.
Вот вроде бы и выполнил Сэм в серии важное дело, но мне его как-то мало сегодня было.
Зато ему дали порулить Деткой! Сэм прямо Шумахер! biggrin.gif Сегодня нашу красавицу даже, можно сказать, активно использовали.    Спойлер!
Правда когда, её в Бункер зашвырнуло - бедняжку так подбросило. mad.gif Надеюсь всё цело, иначе Дин уж точно Чаку в табло засветит. Назад-то аккуратно вытащат?

Ну что ещё? Картинка красивая, народу много, Миша научился играть Люца, про амулет ничего не было, Амара продолжает зомбировать Дина:    Спойлер!
он, бедняга, пошёл на "свидание" как на войну. Эх, как бы не стать старшему брату жертвенной жертвой сценарного произвола.

Бухтение:    Спойлер!
про все моменты не буду, просто не очень люблю, когда брать разделены в действии. Дин всю серию страдает, Сэм - половину серии фанатствует (что ж это у него не нашлось вопросов в богу? facepalm.gif ), а половину - спасает.

Хотела гифки накидать, но лучше вы всё посмотрите сами. Зато вот спойлерные закадровые фото со съёмок этой серии:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
13 мая 2016, 09:10
Промо серии 11.22:

Промо-фото к серии 11.22.

А вот с таким фейсом и надо смотреть СПН, не вдаваясь в смысл: 3d.gif
user posted image
Wiseversa
13 мая 2016, 09:40

Татьяна Владимировна написала: А вот с таким фейсом и надо смотреть СПН, не вдаваясь в смысл: 

uhaha.gif adore.gif
VitMir
13 мая 2016, 15:08

Татьяна Владимировна написала:
А вот с таким фейсом и надо смотреть СПН, не вдаваясь в смысл: 3d.gif

Ну вылитый я за просмотром 11.21, минус галстук и только бокальчика "Хайнекена" в правой лапе не хватает.
ул
13 мая 2016, 16:15

VitMir написал: Ну вылитый я

smile.gif
ул
13 мая 2016, 16:19

Wiseversa написала:

Ох как ты всё разложила smile.gif А у меня 1 место с 1 по 4 сезон, 2 место с 5 п 7 сезон wink.gif
Wiseversa
13 мая 2016, 19:07

ул написала:
Ох как ты всё разложила smile.gif  А у меня 1 место с 1 по 4 сезон, 2 место с 5 п 7 сезон wink.gif

Ну, так тоже можно smile.gif .
1 место 1-5 сезоны
2 место 6, 7 сезон
3 место 8-11 сезоны
Татьяна Владимировна
14 мая 2016, 10:06
Всем бодрого утречка! smile.gif

А нас новости - у сериала новые шоураннеры. Джереми Карвер уходит в новый проект "Frequency". Руководить СПН в 12-м сезоне будут Роберт Сингер (работает с 1-го сезона) и Эндрю Дабб (в сериале с 4-го).
Немного раньше стало известно, что ушёл и сценарист Робби Томпсон.

Что-то даже боюсь пока загадывать, но уже есть серьёзное опасение у меня, что сценариев от "любимого" фанатами дуэта Бакнер и Росс-Лемминг (жена Сингера) станет больше. mad.gif

Отсюда.

Ну и хорошая новость-обещание: наша пиарщица от канала СW Сьюзан Гомес в переписке с фанами на твиттере сказала, что летом ожидается новая фотосессия Джеев, Миши и Марка.
Очень на это надеюсь, особенно после ужасной обложки 11 сезона для дисков.
Татьяна Владимировна
15 мая 2016, 17:28
Ку-ку! smile.gif

В Германии сейчас проходит конвенция с участием второстепенного каста: принесла немного фото.

Марк:
user posted image

Осрик:
user posted image

Тимоти:
user posted image

Тамо:
user posted image

Миша:
user posted image

Тревис (Семён Семёныч! 3d.gif ):
user posted image

Марк поделился лохматым Кроули: 3d.gif
user posted image

Ну и куда без пива-то, в Германии-то:
user posted image
Татьяна Владимировна
15 мая 2016, 17:39
А это фото ещё из Бирмингема - только всплыли:
user posted image

user posted image

З.Ы. И такую стройность от нас прячут под одёжками братьев. mad.gif

А вот такие они на отдыхе сейчас:
   Спойлер!
user posted image

Кстати народ опознал, что рубашки-то Сэма и Дина.
Джеи продолжают пионерить гардероб братьев. biggrin.gif
Wiseversa
15 мая 2016, 22:20

Татьяна Владимировна написала: А нас новости - у сериала новые шоураннеры. Джереми Карвер уходит в новый проект "Frequency". Руководить СПН в 12-м сезоне будут Роберт Сингер (работает с 1-го сезона) и Эндрю Дабб (в сериале с 4-го).
Немного раньше стало известно, что ушёл и сценарист Робби Томпсон.

Интересненько. Надеюсь, студия не объявит какой-нибудь "народный сценарий"? И экономно, и фанатам польстят... wink.gif

Пупсиду
16 мая 2016, 09:11
Посмотрела и я 11.21: нормально, могло, конечно, быть и получше.
Дин всю серию разговаривал с богом, рукам волю не дал, но словами, да..
Как он подальше-повыше забрался.

Татьяна Владимировна написала: Довели зайку - аж слёзы пустил.

Пупсиду
16 мая 2016, 09:38
Вот мы давеча рассуждали, каково братьям с Кроули работать... А тут и вовсе вон чего делается: Сэм спасает Люцифера (там конечно и Кас, но в тот момент всё же это Люцифер), который так над ним издевался, а Дин работает с тем, кто его убил. Ох. Ну да, работа прежде всего.

Татьяна Владимировна написала: Амара продолжает зомбировать Дина

Так всё-таки зачем Амаре Дин? Что ей надо-то? Да и он из-за неё сам не свой...Или это всё же печать?
Дин принял печать Каина, с ней взял и частичку Амары. И Амара без этой частички не может обойтись?.. Или когда потом избавился, то что-то своё, частичку себя отдал Амаре. А ей надо всё?
Как же хорошо, что есть люди, которым напишешь бред, они тебе могут ответить, может быть тоже бредом, и все счастливы, всем весело.. tongue.gif
Пупсиду
16 мая 2016, 09:54
Новый пророк, Донателло — такой милый дядька. И храбрый какой. Может ещё появится.
А Винчестерам не приходило в голову, что, как они не могут друг без друга, так и Бог без сестры не сможет быть? И что в конце концов Бог скажет, что не может убить Амару. Потому, что не может без сестры существовать.
Хочу серию с братьями, с охотой и опять с братьями biggrin.gif
Пупсиду
16 мая 2016, 10:09

Татьяна Владимировна написала: З.Ы. И такую стройность от нас прячут под одёжками братьев. mad.gif

Как с этим бороться-то? Такие красавчики блин. inlove.gif
Wiseversa
16 мая 2016, 11:04

Пупсиду написала: Татьяна Владимировна написала: Довели зайку - аж слёзы пустил.

И как же мне это надоело! facepalm.gif Переборщили уже со слезами.
Wiseversa
16 мая 2016, 11:04

Пупсиду написала:
Как с этим бороться-то? Такие красавчики блин.  inlove.gif

Зачем же с этим бороться? Этим надо наслаждаться! wink.gif
Пупсиду
16 мая 2016, 11:39

Wiseversa написала: Зачем же с этим бороться? Этим надо наслаждаться!

О, конечно. красотой надо наслаждаться. Я имела ввиду привычку прятать эту красоту под одёжками братьев. Это ж преступление
Wiseversa
16 мая 2016, 17:36

Пупсиду написала:
О, конечно. красотой надо наслаждаться. Я имела ввиду привычку прятать эту красоту  под одёжками братьев. Это ж преступление

Да ладно, пусть хоть так походят, а то последний сезон будет - следующий-то, и усе...
Мне интересно, устроятся они куда-нибудь или нет? Вот, например Духовны и Андерсен -только X-Files, а тот же Клуни после Скорой помощи, вон как процвел. Из Лоста главгерои Джек и Сойер (не помню как зовут актеров, но они мне так нравились!) что-то нигде не засветились, а Эванджелин Лилли - аж в эльфы подалась.
Так хочется, чтобы парни еще где-нибудь поснимались.
VitMir
16 мая 2016, 20:06

Wiseversa написала:
Из Лоста главгерои Джек и Сойер (не помню как зовут актеров, но они мне так нравились!) что-то нигде не засветились, а Эванджелин Лилли - аж в эльфы подалась.
Так хочется, чтобы парни еще где-нибудь поснимались.

Ну, "Сойер" тоже снимается, и в фильмах, и в сериалах, я его как минимум в четырех уже видел, энергичный и харизматичный товарищ smile.gif ("Whisper", "Mission Impossible 4 Ghost Protocol", "Intelligence", "Colony")
Надеюсь, и Винчестеры не пропадут...
surm
16 мая 2016, 20:38

Пупсиду написала: Так всё-таки зачем Амаре Дин?

Ну, несчастная она, в сущности, баба. Хочется ей простого женского счастья. Но сама-то она непростая, и мужика себе выбрала непростого. Потому всё и вот так, через одно место. frown.gif

Wiseversa написала: а то последний сезон будет - следующий-то, и усе...

А, чё? listen.gif Я всё пропустила! Прямо вот уже сказали. что следующий сезон последний, да?
kaisa
16 мая 2016, 22:24

surm написала:
А, чё? listen.gif Я всё пропустила! Прямо вот уже сказали. что следующий сезон последний, да?

Ничего такого не говорили. Пока согласие на том, что пока J2 не против, и рейтинги примерно как сейчас - сериалу жить. Прикольно наблюдать за закрытием конкурентов сериала с изначально бОльшими рейтингами - Fringe, например.

И вообще - после Апокалипсиса выживут крысы, тараканы и Сверхъестественное. smile.gif

Серия 21 - нормальная для разговорной, а для дуэта сценаристов - так и неплохая. По крайней мере, постарались канон не нарушать, и забытые линии завершить, с Кевиным, к примеру. Хотя забавный контраст - максимум боссов в одной серии, и домашняя атмосфера милого междусобойчика. Где одна из серьезных претензий к Всевышнему - что тот долго моется в душе.

Но апокалиптического накала как не было, так и нету. Есть стремная тетка с желанием зОхавать и поглотить Дина, на изначальное зло как не тянула, так и не тянет. И выжившие злодеи прошлых сезонов такие уже уютные, почти домашние.

Донателло милый такой профессор, надеюсь, вернется.
Wiseversa
17 мая 2016, 01:51

VitMir написал:
Ну, "Сойер" тоже снимается, и в фильмах, и в сериалах, я его как минимум в четырех уже видел, энергичный и харизматичный товарищ smile.gif  ("Whisper", "Mission Impossible 4 Ghost Protocol", "Intelligence", "Colony")

Ух ты, спасибо за информацию. Начну смотреть на Сойера. Он, оказывается, Джеймс Форд smile4.gif .
Wiseversa
17 мая 2016, 01:56

surm написала: Прямо вот уже сказали. что следующий сезон последний, да?

kaisa написала: Ничего такого не говорили.

Это я почему-то была твердо уверена, что 12 сезон - последний. А если нет, то и ладно. Но как-то страшно за СПН: и 12-то сезонов - это очень много, а если 13? или 14? Все хорошо в меру все-таки. А то так и лезет в голову Импала, переделанная на ручное управление, и два тощих деда в ней.
Wiseversa
17 мая 2016, 02:03

kaisa написала: Серия 21 - нормальная для разговорной

Может она и нормальная серия для разговорной, но почему, объясните мне, кто понимает, эти разговорные серии отнесены на самый финал сезона? Это такой маркетинговый ход с целью уменьшения поголовья зрителей? Надо команде СПН подсказать, чтобы еще дустом их потравить попробовали.

kaisa
17 мая 2016, 10:15

Wiseversa написала:
Может она и нормальная серия для разговорной, но почему, объясните мне, кто понимает, эти разговорные серии отнесены на самый финал сезона?

А как сделать мочилово в арочной серии? С Тьмой на кулачках? Богу морду набить? Разговаривать они могут, и есть обоснуи к тому, что главгероев не рассеяли в дым щелчком пальцев, а как сделать борьбу и экшн с персонажами заявленной мощи, мне непонятно.

На конфликте между братьями, слава богу, арка этого сезона не строится, но это и сужает сценарные возможности для движухи. Нет равных противников. Дин разве что переговорить оппонента может.
Wiseversa
17 мая 2016, 12:20

kaisa написала:
А как сделать мочилово в арочной серии? С Тьмой на кулачках? Богу морду набить? Разговаривать они могут, и есть обоснуи к тому, что главгероев не рассеяли в дым щелчком пальцев, а как сделать борьбу и экшн с персонажами заявленной мощи, мне непонятно.

На конфликте между братьями, слава богу, арка этого сезона не строится, но это и сужает сценарные возможности для движухи. Нет равных противников. Дин разве что переговорить оппонента может.

Разговоры арочные разговаривать надо было по 10 минут на серию в течение сезона, кмк, а не по 35 минут на серию последние 4 серии. Уж если так эта арка дорога. А на последние серии можно бы и движухи отжалеть. Если, конечно, студия не считает, что за 11 лет аудитория состарилась достаточно для положительного восприятия только разговорного жанра wink.gif
ул
17 мая 2016, 16:48

Wiseversa написала: Если, конечно, студия не считает, что за 11 лет аудитория состарилась достаточно для положительного восприятия только разговорного жанра 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
surm
17 мая 2016, 18:30

Wiseversa написала: Начну смотреть на Сойера. Он, оказывается, Джеймс Форд

/режим "зануда" он/
На Сойера, также известного как Джеймс Форд, посмотреть можно исключительно в сериале "Остатьcя в живых" (Lost). А если хочется наслаждаться наблюдением той же физиономии в других художественных произведениях, придётся довольствоваться актёром по имени Джош Холлоуэй.
/режим "зануда" офф/

Как фанат в прошлом не смогла промолчать. biggrin.gif

В последней из вышедших серий для полного комплекта не хватало Кроули.
Татьяна Владимировна
17 мая 2016, 20:21

Wiseversa написала:
Интересненько.

Сегодня ещё один сценарист ушёл - Дженни Кляйн. Была в сериале 8 лет, правда серий выдавала немного.
Список, кому интересно:
   Спойлер!
5.07 "Загадочная история Дина Винчестера" (с Серой Гэмбл) (история)
6.10 "Страсть за решёткой" (с Бреттом Мэттьюсом) (история)
7.16 "Долой старое" (с Робертом Сингером)
8.10 "На перепутье"
9.08 "Меж двух огней"
9.15 "Тонкий человек"
10.08 "Хиббинг 911" (с Филом Сгриккиа) (история)
10.15 "Тяжкое бремя"

Про набор новых пока молчат, может после апфронтов и кона в Риме что-то прояснится.
Но пока меня тенденция не радует. Судя по всему, Карвер уже со второй половины 11-го сезона сериалом не занимался (даже финал не он писал) и рулил всем Дабб (ну поглядим, что они в финале покажут). Пока могу сказать, что завести сериал в арочные дебри, дописаться до сестры бога (имхо, не надо было её очеловечивать... ну или хотя бы к финалу сезона да и актрису лучше выбирать), ввести бога в сюжет (нарушить один из главных постулатов СПН), выпустить Люца (и прописать его спасение (пусть и в весселе Каса) Сэму), а потом бросить это всё на оставшихся авторов не есть хорошо.
В 12-м (даже если будет 13-й) сезон, имхо, надо уже навести порядок: рассадить всех по чердакам и подвалам, возродить хранителей, объединить их с охотниками, Винчестеров - во главе этого всего (ух меня понесло biggrin.gif! В общем, кто читал"Сверхъестественный музей" меня поймёт wink.gif ).
Сингер хоть и с первого сезона, но сам говорил, что он не по арке: его задача - характеры персонажей. Хотя иногда эти характеры разбегаются, как Попандопуло, на все четыре стороны. facepalm.gif Плюс, его жена, емнип, единственный сценарист с 1-го сезона, поэтому подозреваю, что серий авторства Duo станет больше.

Wiseversa написала: Надеюсь, студия не объявит какой-нибудь "народный сценарий"? И экономно, и фанатам польстят...  wink.gif

Честное фанатское, они написали бы лучше и даже арку потянули бы и уж откровенных ляпов с каноном не допустили бы. biggrin.gif Я давно говорю, что им надо брать фанатов в помощники, а то у нас авторы сериал не смотрели и отмахиваются на замечании, что это было до них. tongue.gif
А так, хороший сценарист Карвер оказался не очень хорошим шоураннером. перепортил в сериале, всё до чего дотянулся (один "не искал" чего стоит!), аркой нормально не занимался, вот и задают зрители, как Wiseversa, вопросы про концентрированную говорильню на всю серию или как Пупсиду - чего Амара от Дина хочет? А Чак его знает! mad.gif Дженсен говорил, что не знал что ему играть, какие эмоции и реакции должны быть у Дина (да и до сих пор какие-то невнятные: транс, влечение). Эмили (Амара) тоже толком не понимает, чего её героине с Дином делать (хотя скорее всего нас ждёт банальный вожделей (вот например, обоснуй Пупсиду мне нравится smile.gif ). При всём уважении: актриса на вид так себе - подбирали бы уже тогда хоть evil-красавицу. А тут? Хорошо побитая жизнью тётка).
Татьяна Владимировна
17 мая 2016, 21:07

Wiseversa написала:Мне интересно, устроятся они куда-нибудь или нет?

Хз, но мне думается, что затихорятся. Джаред сам говорил, что хотел бы больше времени уделять детям, когда они в школу пойдут.
Дженсен однозначно не говорил что сниматься больше не будет. Так или иначе предложения им поступают.
Но, как они сами неоднократно говорили, пока есть СПН - они будут сниматься. И эту синицу в руках я понимаю. Как бы не хотелось нам много новых и разных ролей для них - наш сериал это большая и редкая удача.
И может они уже "перегорели", так сказать или избавились от актёрских амбиций - своё место в истории они уже заняли (даже лучшего друга на всю жизнь нашли smile.gif, быт устроили, троих детей на двоих воспитывают smile.gif).
А даже если и сделают перерыв или уйдут из профессии - им есть чем заняться и кроме семьи. Бизнесов много: у Джареда есть бар, недвижимость; у Дженсена - пивоварня, ранчо, та же недвижимость. Винодельня общая. Конвенции на несколько лет вперёд расписаны.

Вот, например Духовны и Андерсен - только X-Files

Ну не только.    Спойлер!
У Духовны после файлов была "Блудливая Калифорния", летом стартует второй сезон "Водолея". В полнометражных фильмах то же нормально снимался, другое дело что из них навскидку могу назвать только "Тайны прошлого" (сценарий, режиссура, продюсерство - Дэвид), "Секрет", "Семейка Джонсов".

У Дижиллиан после - и ролей, и наград прилично. Другое дело, что она в Лондон вернулась.smile.gif Играет в театральных постановках, снимается в британских фильмах (например «Последний король Шотландии» (2006)) и сериалах: "Холодный дом", "Крах" + американский сериал "Ганнибал"). Сейчас вот "Война и мир".
surm
18 мая 2016, 22:03
С твиттера:
user posted image
Татьяна Владимировна
18 мая 2016, 22:56
Отрывок из 11.22:
Татьяна Владимировна
19 мая 2016, 10:22
Кто хочет пока не знать как справятся с Тьмой - не смотрите промо финальной серии:
kaisa
19 мая 2016, 20:21
Опять разговорная арочная серия, только больше участников и больше спецэффектов. Сэм с Дином, в основном, психоаналитиками работали при обиженных сверхдетишках.

Как махаться сверсильным персонажам в рамках бюджета? Добавили молний и вспышек. Саспенса это не прибавило. Главный минус для меня - Сэму с Дином было особо нечего делать. Так, зрители и переговорщики, хотя Сэму задел на участие в арке будущего сезона сделали. Этот ход уже использовался, но какой есть. Хотя могут и переиграть.

Рейтинги 0.7 на 1.92. Следующий сезон будет по четвергам, в паре с Legends of Tomorrow.
Татьяна Владимировна
19 мая 2016, 21:56
Я не знаю, что сегодня посмотрела, но точно не тот СПН, который люблю.
Ладно с аркой, она уже давно хромает на все четыре ноги, но характеры персов?! Особенно Сэма и Дина.
Особенно вот это:

kaisa написала:  Сэм с Дином, в основном, психоаналитиками работали при обиженных сверхдетишках.

Спойлер!
Я не знаю, что курил Беренс, или может его заставили, или может инопланетяне похитили или ещё что, но вот такое у меня просто не укладывается в голове:
user posted image
user posted image

Я понимаю, что собрать врагов для борьбы с общим врагом - это классический ход. Но хоть показать их ненависть друг к другу можно? Чтобы зритель действительно почувствовал, что да, другого выхода нет и это очень вынужденное сотрудничество.

А тут? Сэм носится со свои мучителем (из-за которого его с братом нормальная жизнь кончилась, едва начавшись (ну тут и Бог, конечно постарался), который пытал его в Аду почти 200 лет, сел с ума) работает его психоаналитиком, спокойно сидит за одним столом и только возмущается, что тот занял его комнату? Серьёзно? facepalm.gif
У Сэма стокгольмский синдром? Ну ладно, да надо как-то двигать сюжет, но почему не показать как Сэм и Дин реально относятся к Люциферу?

Да даже решение Сэма принять метку не удостоилось того, чтобы нам показали тот разговор, когда он вызвался добровольцем и давал согласие. Пфф, главному герою принять на себя смертельное проклятие, от которого тот целый год отчаянно пытался спасти брата - это фигня, куда важнее чувства обиженных сыночки и его папы.
Сэм собирался принять метку и Дин не сильно возражал? Сценаристы мозг где-то потеряли?

А сколько в эпоху Карвера слили персов? Вот и с Люцем вышел полный пшик. Один Кроули остался более-менее, но его траблами с маман тоже основательно потрепали.

Вот честное слово, хочется представить, что в начале следующей серии Сэм проснётся в бункере и расскажет брату какая же фигня ему приснилась.

Ладно, пусть будет манная каша, пусть будет галопам по европам, но не трогать отличительные черты персов можно было? Добавить в некоторых сценах глубины, больше сомнений и метаний, а через них показать как тяжело дались те или иные решения; показать один разговор (я не знаю, может он и был в сценарии и его снимали, но вырезали из-за примирительной говорильни).
И вышло бы что-то нормальное, ведь написал же Беренс (правда в соавторстве с Даббом (наш новый шоураннер на минуточку!) прекрасную 11.17.

Что случилось? Не знаю. Но в фандоме возмущение поднялось до небес и адресно долетает до сценаристов, продюсеров и канала.

З.Ы. Один Кроули (и Марк, конечно) - как всегда звезда. biggrin.gif

Кто не хочет читать моё "фе" под первым спойлером - тут просто краткий пересказ серии:
   Спойлер!
Люц встал в позу обиженного подростка, заперся в комнате Сэма и требует, чтобы Бог перед ним извинился. Винчестеры просят Бога извиниться перед Люцифером. Сэм признает, что Люцифер прав. В итоге Бог действительно со слезами в глазах просит прощения.
В это время Амара находит пророка, поглощает его душу и узнаёт, где Чак. Потом переносится в Бункер, но там никого нет.
Дин убеждает Кроули присоединится с демонами к ним, Кас (с Люцем внутри) завербовывают ангелов, Ровена - ведьм.
Не найдя никого в Бункере, Амара отправляется на разборки с братом. Сначала её пытаются ослабить ведьмы (шабаш погибает, Ровена - выжила). Потом ударяют демоны с Кроули на закуску (после того как он стал красным дымом, его тушку не показали).
Амара таки пробивается к брату.
Она очень страдает, обвиняет Чака в том, что любила его, а он избавился от ее, потому что она одна была равной ему. Тот снова просит прощения и пытается ее запереть. Метку заранее договорились отдать Сэму. Что стало для Дина новостью, но в результате он не особо спорил. И теперь просто поддерживал Сэма, пока тот получал метку. Но Амара разозлилась, всех раскидала, убила Люцифера (при этом вессель и Кас остались целы) и отхерачила Бога так, что он умирает. Но не умрет, пока не увидит, как всему наступит конец.
И он уже наступил, на самом деле.
Нашему любимому сериалу.
Татьяна Владимировна
19 мая 2016, 22:24
Ну хоть промо-фото неплохие в последнее время делают:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Остальное - тут.
surm
19 мая 2016, 23:42

Татьяна Владимировна написала: тут просто краткий пересказ серии

Эээ...

Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 00:43

surm написала:
Эээ...

Это по результатам просмотра? 3d.gif
ул
20 мая 2016, 03:52
Это последняя серия 11сезона?
Пупсиду
20 мая 2016, 09:50
Зашла только чтоб сказать: cen.gif ( Пардон май френч...) Может не в том настроении смотрела? Тогда простите... *ушла сердитая и обиженная*
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 10:16

ул написала: Это последняя серия 11сезона?

Нет, финал на следующей неделе.
kaisa
20 мая 2016, 10:17

ул написала: Это последняя серия 11сезона?

Предпоследняя
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 10:21

Пупсиду написала: Зашла только чтоб сказать: ...

А когда прокипятишься, расскажешь подробней? smile.gif

На этих выходных в Риме будет проходить крупнейшая евроконвенция - надеюсь, что присутствующие зададут вопросы по этой серии.
А пока Джаред уже вчера с утра был в городе:
user posted image

А Дженсен вылетел вечером, но добирался с траблами (задержали рейс).
Он, видимо, решил не скучать, снял об этом небольшое видео и выложил у себя на фейсбуке: тыц.
user posted image

После вчерашнего бурления в соцсетях (хотя и неуверенна что именно это стало причиной) создатели выложили вот такое видео (в конце спойлерные кадры по финалу):

З.Ы. Поют Рут (Ровена), Эмили (Амара) и Бриана (шериф Донна).
ул
20 мая 2016, 13:28

Татьяна Владимировна написала:

спасибо smile.gif
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 14:36
Немного фото от каста с прогулки по Риму и его музеям:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 19:13
А вот и парни с Женевьев:
user posted image
surm
20 мая 2016, 19:37

Татьяна Владимировна написала: Это по результатам просмотра?

Пока по результатам твоего пересказа. Но если видеоряд будет соответствовать изложению, я ещё раз повторю цитату. biggrin.gif

У меня у одной не видно ни одной картинки?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»