Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 20:17

surm написала:
У меня у одной не видно ни одной картинки?

Да вроде бы видно всё. confused.gif
Но у меня иногда бывает что я ваши не вижу сразу, а потом всё нормально.
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 23:13
И снова Рим:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
20 мая 2016, 23:15
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Сегодня у Тамо был День рождения! ura.gif
user posted image
surm
21 мая 2016, 13:30

Татьяна Владимировна написала: Сегодня у Тамо был День рождения!

Вот я понимаю, люди нашли себе правильную работу! В пяти сериях поучаствовал - кормушка на много лет!
Пупсиду
21 мая 2016, 14:59

Татьяна Владимировна написала: А когда прокипятишься, расскажешь подробней?

Прошу прощения. Снервничала... biggrin.gif
Пупсиду
21 мая 2016, 15:06
Напишу чуть позже. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:00
Пока ждём отзывы про результаты просмотра предфинальной серии, принесу "итальянской" красоты. smile.gif
С первого выступления парней в Риме сегодня:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:01
У меня радикал не работает чего-то, поэтому пока так:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:02
Ещё одна:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:03
Дженсен:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:05
Серьёзно кого-то слушает:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:07
А теперь не очень серьёзно: biggrin.gif
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:07
Джаред:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:09
Жаль цветочек маленький, плохо видно: 3d.gif
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:12
Очень мне наряд Джареда в этот раз нравится:
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:18
Ещё и обувь в тон:
user posted image

Это Дженсен играет с фанатом в "камень-ножницы-бумага" - проиграл: 3d.gif
user posted image

Ещё парочка и всё! biggrin.gif
user posted image

user posted image

Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 17:28
Небольшое видео церемонии открытия конвенции (с цветочками 3d.gif ):
Татьяна Владимировна
21 мая 2016, 19:30
user posted image

Семейный подряд за работой:
user posted image
Пупсиду
21 мая 2016, 22:17
Приятно зайти. Столько красоты. Спасибо, Татьяна Владимировна.
По поводу серии. Вот я ж завелась,когда смотрела. Кое-что было просто непонятно, что-то прям бесило. Ну вот нафига мы с Люцифером возились? Терпели его капризы и эти его А пошли вы все! и Пусть извиняется! Хотелось его грохнуть. А зачем он нужен-то был? Чтоб копьё воткнуть? Так это мог и кто другой сделать. Ну вон Сэм например. По мелочам бухтеть не буду. Что там дальше? А, дальше план с большой буквы П. Ну да, соберем всех и одолеем Тьму. Ага, ну да. Всё в голове крутилось: У семи нянек дитя без глаза и про авось. Ведь и правда на авось. Вроде бы должно сработать. facepalm.gif Команду здорово собирали. Сэм уговорил шабаш,он может, Дин понятное дело Кроули завербовал ( кстати, почему демоны согласились? Ведь только что они над своим королём посмеялись и вот на тебе, на войну с ним пошли) А вот Кас и меня бы не уговорил. И чего на этом дурацком совещании они к Дину цеплялись? Хотелось руку оторвать и бросить в экран, потому как больше нечем было кинуть, а хотелось ибо злилась. А уж когда дело дошло до печати. facepalm.gif Чуть ли не заговор за спиной Дина. Почему тайком? Он что, засланный Амарой казачок? Выдаст? Были уверены, что не согласится. Были уверены, что так лучше. Подумаешь, ещё раз на те же грабли... Мы так долго избавлялись от метки. А давайте опять её возьмём . И Дин соглашается. facepalm.gif Что это нафиг такое? Хотя мне в тот момент показалось, что Дин согласился потому, что не верил, что до этого дойдёт. А может это Дженсен так сделал. А когда печать на Сэме увидела, чот даже струхнула малость, хоть и не думала, что так и будет А почему Бог у нас такой слабый, что побитая- поцарапанная- проткнутая насквозь Амара так легко с ним разделалась? И что теперь? Промо новой серии опять не смотрела. Пусть сюрприз будет biggrin.gif Что ж там придумали? Кем жертвовать? Ой, вспомнила про пророка. Вот же гады, убили такого славного дядьку. Хотела я с ним ещё раз увидеться, но чтоб так.... А где блин Смерть? Вот бы пригодился. Бога убить может, пусть Амару в эту отправит....(из головы вывалилось ,куда там братьев собиралась отправить Билли, жнец)Ну ладно, будем посмотреть.
(Я с телефона, потому букв может где-нибудь недоставать biggrin.gif )
Wiseversa
21 мая 2016, 22:32

surm написала: На Сойера, также известного как Джеймс Форд, посмотреть можно исключительно в сериале "Остатьcя в живых" (Lost). А если хочется наслаждаться наблюдением той же физиономии в других художественных произведениях, придётся довольствоваться актёром по имени Джош Холлоуэй.

Ой! Спасибо. А почему я прочитала где-то, что он - Джеймс Форд?
Ну да неважно, буду смотреть что-нибудь с Джошем Холлоуэем. Спасибо за уточнение. smile.gif
Wiseversa
21 мая 2016, 22:58

Татьяна Владимировна написала: Я не знаю, что сегодня посмотрела, но точно не тот СПН, который люблю.

Татьяна Владимировна написала: Сценаристы мозг где-то потеряли?

ППКС
Понимаю, что там многое было типа - для посмеяться, но получилось на букву "х" и не подумайте, что "хорошо".
Я, когда посмотрела, задумалась только, сколько надо было употребить разных веществ, и насколько пагубно это в дальнейшем скажется на здоровье авторов.

Wiseversa
21 мая 2016, 22:59

Пупсиду написала: Зашла только чтоб сказать:  cen.gif ( Пардон май френч...) Может не в том настроении смотрела? Тогда простите... *ушла сердитая и обиженная*

Сестра!
surm
21 мая 2016, 23:26

Wiseversa написала: А почему я прочитала где-то, что он - Джеймс Форд?

Это настоящее имя героя. biggrin.gif Сойер - это, так сказать, псевдоним.
Татьяна Владимировна
22 мая 2016, 00:29

Пупсиду написала: Приятно зайти. Столько красоты. Спасибо, Татьяна Владимировна.

Всегда пожалуйста! smile.gif

По поводу серии. Вот я ж завелась,когда смотрела. Кое-что было просто непонятно, что-то прям бесило. Ну вот нафига мы с Люцифером возились?

Wiseversa написала: Понимаю, что там многое было типа - для посмеяться, но получилось на букву "х" и не подумайте, что "хорошо".

Ну вот сегодня в Риме Джаред сказал, что за несколько последних серий с Сэмом вырезали довольно много сцен. Например, где Бог ему объясняет, почему он может не боятся Люцифера.
И Дженсен говорил, что у них должно было быть больше времени, чтобы показать реакцию Дина на Сэма, желающего принять метку.
Правильно, если снимать всякие психологические фигни с Люцем и богом, так времени и не останется.
Теперь становится многое понятно. Если бы не вырезали и оставили, то может и все нормально получилось в серии. Видно Дабб не смог закрыть арку за две серии. Вот и получилась у нас фигня, а не финал.
И таки да, повырезал это всё наш новый шоураннер. facepalm.gif
Cara
22 мая 2016, 03:01
ААА!!! Это же ужас ужасный! Пародия какая-то.
surm
22 мая 2016, 15:11
Ну что, я посмотрела. Ярмольника ещё вставлять? biggrin.gif А то очень просится.

Ещё, конечно, не финал. Может, в финале всё как-то красиво раскрутят (ой ли?), но пока у меня есть серьёзные претензии.

Замах в этом сезоне самый эпичный из всех. Тут тебе и Бог, и сестра его, и Люцифер и все-все-все. А атмосферы нагнетания и "запредельного ужаса" как-то не наблюдается. frown.gif Всё хиханьки-хаханьки. Когда левиафаны бушевали и то страшнее было. И с печатью опять же. Дин как-то даже и не расстроился. Ну да об этом уже до меня написали... Или нам хотят показать, что братья уже всякого навидались, и их уже ничем не удивить, для них всё это рутина. confused.gif

Вот эти препирания папа-сын в исполнении Бога и Люси - это что было? vamp.gif Не, для какого-нибудь другого сериала, типа "Семейные разборки на небесах", может, это было бы нормально. Но мы же смотрим на всё это глазами пусть и не совсем обычных, но людей Сэма и Дина! Для нас это не должно быть так... обыкновенно. А тут как будто сосед Вася со своим сыном Петей бухнули и решили выяснить, почему двадцать лет назад папа Вася не купил сыну Пете мотоцикл.

Ещё мне ужасно не нравится, как Миша играет Люцифера. Ей-богу в его Кастиэле больше величественности, чем в его Люцифере. А ведь Кастиэль - рядовой ангел. Люцифер должен через экран харизмой давить, а он выглядит как клоун гримасничающий.

В общем, кроме красивых мужиков в кадре, серия меня ничем не порадовала.
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:04
После такого впечатления от серии нужны целебные объятия:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:05
Почти традиционная коновская причёска:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:06
Джаред сегодня:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:06
И ещё:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:07
Дженсен:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:08
Снова Дженсен:
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:09
Пел на конвенции:
user posted image
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 01:11
А это вчера вместе гуляли и ужинали:
user posted image
VitMir
23 мая 2016, 07:15
Эх, крайние серии... Болтология в детсаду на горшочках... Такой слабый выход на финал столь многообещавшего сезона... И нельзя было Касу отдавать роль Люца, Марк справился бы гораздо лучше Миши...
Жду финальную серию, чтоб закопать уже эту бедную стюардессу smile.gif
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 09:32
ЭХ, а я буду таки досматривать.
Эта песня будет вечной!
user posted image
Пупсиду
23 мая 2016, 11:03

Татьяна Владимировна написала: После такого впечатления от серии нужны целебные объятия:

Вот это то, что надо. tongue.gif А Дженсен на цыпочки встал biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: ЭХ, а я буду таки досматривать.
Эта песня будет вечной!

Тут без вариантов. Смотреть. Возможно, бухтеть при этом, но по-любому смотреть.
Wiseversa
23 мая 2016, 13:59

VitMir написал: Жду финальную серию, чтоб закопать уже эту бедную стюардессу

3d.gif

Татьяна Владимировна написала: ЭХ, а я буду таки досматривать.

А я вот что-то и не знаю даже. Такого призового шлака я как-то и не ожидала. Если прокручивать только, чтобы на парней смотреть... Этот сезон досмотрю конечно, а там видно будет. Все таки всему есть пределы.
Wiseversa
23 мая 2016, 14:03

Татьяна Владимировна написала: А это вчера вместе гуляли и ужинали:

Интересно: Женевьев часто на общих снимках мелькает, а где же жена Дженсена? Или там только бывшие и нынешние актеры?
Да и вообще, где фотки с дочкой и женой Эклза? Он их скрывает что ли? Джаредово семейство часто показывают общественности, а Дженсеновы где?
Пупсиду
23 мая 2016, 17:57

Wiseversa написала: Этот сезон досмотрю конечно, а там видно будет. Все таки всему есть пределы.

obm.gif Ладно, буду считать, что у меня оптический обман зрения и я неправильно прочитала то, что ты написала biggrin.gif

Wiseversa написала: где фотки с дочкой и женой Эклза? Он их скрывает что ли? Джаредово семейство часто показывают общественности, а Дженсеновы где?

Вот именно, где? Так редко выкладывают. mad.gif
surm
23 мая 2016, 21:14

Татьяна Владимировна написала: Джаред сегодня

У меня не получилось так сесть! frown.gif
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 21:36

Пупсиду написала:
Тут без вариантов. Смотреть. Возможно, бухтеть при этом, но по-любому смотреть.

Ну вот, хоть не одна останусь тут. wink.gif

Wiseversa написала: Такого призового шлака я как-то и не ожидала.

Да многие, мягко говоря, такого финта ушами не ожидали.
Но Дабб твиттер имеет - народу ему там много написал "хороших и ласковых", может прислушается.
А пока ожидания тот финала не очень радужные судя по реакции парней.

Wiseversa написала: Да и вообще, где фотки с дочкой и женой Эклза?

Есть, но мало. Вот на день матери она выкладывала коллаж из 4-х фоток с ДжейДжей.
Татьяна Владимировна
23 мая 2016, 21:38

surm написала:
У меня не получилось так сесть! frown.gif

Многие такой гибкости позавидовали, да. biggrin.gif
*эх, похвалюсь*А я могу так складываться. tongue.gif
Татьяна Владимировна
24 мая 2016, 02:20
Расширенное промо 11.23:
Пупсиду
24 мая 2016, 09:22

Татьяна Владимировна написала: Ну вот, хоть не одна останусь тут.

Сто пудов не одна! Это дело сложно бросить, мне точно
Пупсиду
24 мая 2016, 09:31
Скоро финал. Что будет?... Чот так волнуюсь за Дина. Одно успокаивает - без Дина сериал вряд ли сможет быть
А Дин чует неладное.

user posted image

Я тоже. Но промо смотреть не стала. Хотя от любопытства всё чешется.. Явно что-то с Дином плохое должно случиться, как же без этого, это ж почти традиция. Что он теперь должен сделать?( Не отвечайте , если знаете biggrin.gif ) Но обычно он умеет находить выходы там, где и выхода-то, кажется, уже нет. Хотя тут, возможно, другой случай. Уж как-то без него тут всё пытаются решить...
surm
24 мая 2016, 15:41

Пупсиду написала: Явно что-то с Дином плохое должно случиться

В этом сезоне вроде очередь Сэма, нет?
Татьяна Владимировна
24 мая 2016, 15:54

Пупсиду написала:
Сто пудов не одна!

Ура! smile.gif
user posted image user posted image
Пупсиду
24 мая 2016, 16:30

surm написала: В этом сезоне вроде очередь Сэма, нет?

Ой, правда что ли? Я чот не уследила. facepalm.gif Просто вокруг него и Амары нагнетают. Тааак, начинаю за Сэма нервничать. И то правда, чуть метку Сэму не впарили. Надеюсь, что второго дубля не будет.

Татьяна Владимировна написала: Ура!

А то ж! Не боись! Такие тут милые tongue.gif Скорей бы всяких переводов, любопытно ж, то там было
Татьяна Владимировна
24 мая 2016, 19:25
После римской спн-конвенции, Джаред и Миша остались на другую, ассорти:
user posted image

user posted image

З.Ы. Кто узнает всех? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»