Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
24 мая 2016, 19:28

Пупсиду написала: Сто пудов не одна!

Татьяна Владимировна написала: Ура!

Не ну и меня считайте, конечно. Я ж неприхотливая. Мне главное, чтобы мужчина моей сказочной мечты туда-сюда там ходил. Если ещё и сюжет нормальный сделают, это станет приятной, но не необходимой для меня неожиданностью.
surm
24 мая 2016, 19:29

Татьяна Владимировна написала: После римской спн-конвенции,

Ааааа! Джаред и Саша Ройз на одном фото... обнимаются... я умИрла от восторга!!! obm.gif
Татьяна Владимировна
24 мая 2016, 19:38
Не смогла пройти мимо монохромных фот:
user posted image user posted image
surm
24 мая 2016, 21:16
*никак не успокоюсь*
Нет ну это ж надо! Джаред Падалеки! И Саша Ройз! В одном флаконе! insane.gif glad2.gif

Столько счастья сразу. biggrin.gif
ArtemBocharov
25 мая 2016, 07:27
Что-то 22 серия совсем тухло, ну нельзя же так. facepalm.gif
Я понимаю, фанатам хочется, чтобы пластинка играла вечно, но сериал уже надо завершать, пока не стало совсем плохо.
Пупсиду
25 мая 2016, 08:47

Татьяна Владимировна написала: З.Ы. Кто узнает всех?

Чувствую себя неловко, потому как кроме наших узнала только Сашу Ройза. tongue.gif

surm написала: Ааааа! Джаред и Саша Ройз на одном фото... обнимаются... я умИрла от восторга!!!

И это понятно biggrin.gif *Присоединилась к умиранию от восторга*
Пупсиду
25 мая 2016, 09:03

Татьяна Владимировна написала: Не смогла пройти мимо монохромных фот:

И не проходи. Я вот люблю чёрно-белое фото.

ArtemBocharov написал: Я понимаю, фанатам хочется, чтобы пластинка играла вечно, но сериал уже надо завершать, пока не стало совсем плохо.

Да, хочется, и с этим сложно что-то поделать, увы и ах. А вообще я оптимистка и всегда покупаю лотерейные билеты и верю в то, что будет лучше.
Ну и если что, то

surm написала: Я ж неприхотливая. Мне главное, чтобы мужчина моей сказочной мечты туда-сюда там ходил. Если ещё и сюжет нормальный сделают, это станет приятной, но не необходимой для меня неожиданностью.

Да, только Дженсена добавим. tongue.gif
Татьяна Владимировна
25 мая 2016, 09:53
Отрывок из 11.23:
Татьяна Владимировна
25 мая 2016, 10:05

Пупсиду написала:
Чувствую себя неловко, потому как кроме наших узнала только Сашу Ройза.  tongue.gif

От Миши слева направо:
   Спойлер!
1) Рив Карни: играет Дориана Грей в "Бульварных ужасах" (Penny Dreadful),
2) Сэм Юэн: играет Джейми Фрейзера в "Чужестранке" (Outlander),
3) Грэм МакТавиш: играл во всех "Хоббитах" гнома Двалина.
Wiseversa
25 мая 2016, 12:05

Пупсиду написала: Ладно, буду считать, что у меня оптический обман зрения и я неправильно прочитала то, что ты написала 

wink.gif Правда, не знаю. Начало 12 посмотрю, но если будет такая же хрень, то и тьху на нее. Проматывать без звука за 10 минут может и продолжу.

Татьяна Владимировна написала: Но Дабб твиттер имеет - народу ему там много написал "хороших и ласковых", может прислушается.

Не-а, не прислушается. "Творцы" имеют мненье - хрен оспоришь.
Так-то неплохой был 10 сезон, если отбросить последние 4 серии.

surm написала: Ааааа! Джаред и Саша Ройз на одном фото... обнимаются... я умИрла от восторга!!

Сначала хотела спросить, кто из них Саша Ройз: терпила-блондин из Чужестранки (буэ-э), интересный брюнет, которого я никогда раньше не видела (кмк) или мужик с бородой-веником, но потом погуглила. Отличный брюнет, качественный biggrin.gif . Срочно начну "Гримм" смотреть biggrin.gif .
surm
25 мая 2016, 13:10

Wiseversa написала: Отличный брюнет, качественный

Да ещё и наш человек. wink.gif "Гримм" посмотри. Не шедевр, но вполне себе занятный сериальчик для межсезонья. И не такой подростково-слащавый, как "Дневники вампира", например. А капитан Ренар в исполнении этого самого Саши Ройза вообще шарман. smile.gif
Татьяна Владимировна
25 мая 2016, 13:46

Wiseversa написала: Не-а, не прислушается. "Творцы" имеют мненье - хрен оспоришь.

А я буду надеяться, что прислушается, после того, что ни наворотили в 11.22 и наворотят в 11.23.
Тем более, что уже и актёры (путь и дипломатично), высказывают своё недовольство тем, что делают сценаристы и шоураннеры.
   Спойлер!
✪ Фанатка спросила о том, каково Сэму теперь, когда после того, как Люцифер столь долго издевался над ним, он выбрал на сей раз другого в качестве своего сосуда?
Джаред говорит, что были сцены, где Люцифер пытался овладеть им, но некоторые прописанные в сценарии сцены с Сэмом, в дальнейшем были удалены. Говорит о том, что их время ограничено… Была сцена, в которой Чак говорит Сэму, что ему не нужно бояться Люцифера, что тот не может навредить Сэму и Дину, пока он рядом. Джаред пытался сыграть Сэма таким образом, будто тот не особо хочет иметь дело с Люцифером… Он говорит, что «мне вроде как грустно из-за того, что некоторые сцены, в которых я снимался, так и не попали в сериал.»
✪ В марте Джаред, Дженсен, Миша и т.д. даже спорили по поводу сцен, которые впоследствии были удалены.
✪ Джаред думает, что это здорово, что люди обращают внимание на дыры в сюжете; говорит, что они обсуждают развитие персонажей и принятые ими решения, и здорово видеть, когда это замечают. Джареду тоже было сложно играть Сэма, который не боится Люцифера, но Чак сказал, что они в безопасности.
✪ Джаред: - Мы тоже очень много думали об этом, и кажется, что не только отобранные нами и попавшие в сериал сцены, но и сам процесс принятия этих решений никогда не закончатся… Много было фанатов, которые заметили эти моменты и которым они не понравились, и мы так же относимся к этому.
✪ Джаред сказал, что он знает и принимает точку зрения Сэма и Дина по поводу происходящего в «Сверхъестественном». Он в полном восторге, когда узнает то, что думают о сериале другие люди.
✪ У Дженсена было чувство, что в сериале следовало уделить больше внимания реакции Дина на то, что Сэм хотел бы, чтобы Метка Каина досталась ему. Он сказал, что у них не было времени на то, чтобы подробней обсудить это.
✪ Дженсен говорит, что в следующем году к команде присоединится много новых продюсеров, сценаристов и режиссёров монтажа, так что нас ожидает интересный сезон. Он уверен в новых членах команды; говорит, что стоящие у руля люди не дадут нам сбиться с пути.
✪ Дженсен: - Я знаю, что вы, ребята, готовы нам всё простить, но я надеюсь, что на момент начала 12 сезона вам не за что будет нас прощать.
Честно стырено тут.

+ Джаред: "Эндрю фантастический, Боб фантастический, они оба такие, но... я всегда буду защищать Сэма".
+ "Дженсен и я всегда будем защищать Сэма и Дина, мы любим их так же, как и вы".
Честно стырено тут-2.
Татьяна Владимировна
25 мая 2016, 13:54

Пупсиду написала:
И не проходи. Я вот люблю чёрно-белое фото.

surm
25 мая 2016, 13:55

Татьяна Владимировна написала: высказывают своё недовольство тем, что делают сценаристы и шоураннеры

А Эндрю и Боб - это кто, стесняюсь спросить?

Кстати, мне вот тоже как-то обидно в этом смысле за Сэма. biggrin.gif Столько было Люцифером вложено в создание идеального сосуда, столько времени потрачено на подчинение, завладение, взаимодействие хоть в каком виде... А в этом сезоне такой: "А, ладно, и Кас сгодится!" И вроде неплохо себя в теле Каса ощущает, никакого дискомфорта, несмотря на близкое соседство с предыдущим хозяином тушки. И толку было предыдущие сезоны воротить? Взял бы Люц первого попавшегося ангела с симпатичным сосудом, мозг ему запудрил (а он это умеет) и вернулся бы на много веков раньше.
Татьяна Владимировна
25 мая 2016, 14:12

surm написала:
А Эндрю и Боб - это кто, стесняюсь спросить?

Эндрю Дабб - наш новый (уже 4-й!) шоураннер.
Боб - это Роберт Сингер, в сериале с 1-го сезона, в 12-м тоже будет рулить.
Его жена Евгения Росс-Леминг - сценаристка у нас (самый нелюбимый дуэт авторов в фандоме, до сих пор не могу им простить среди прочего то, что они сотворили со жнецами в 8.19).

А про Люца - это вообще facepalm.gif .
Испортили такого перса (а как его замечательно подавали Марк и Джаред)!
Зачем его вытянули? Показать проблемы отцов и детей? В борьбе с Амарой толку от него не было никакого.
Имхо, единственный обоснуй всей его "линии" в сюжете 11-го сезона - отдать его Мише, что бы как-то оправдать его присутствие в сериале и объяснить неважный внешний вид актёра (очень надеюсь, что со здоровьем у него нет проблем).
Ведь в последние годы, то Кас стал человеком, то без благодати, то под заклятием Ровены, теперь - Люцифер в сосуде обосновался.
Я даже не представляю, что они придумают в 12-м.
ул
25 мая 2016, 15:10

А я люблю ДВ, особенно первые сезоны. Подросток во мне не умирает smile.gif
Cara
25 мая 2016, 20:21

Татьяна Владимировна написала: 3) Грэм МакТавиш: играл во всех "Хоббитах" гнома Двалина.

И в Чужестранке в первом сезоне с тем же Юэном он играет Дугала МакКензи. Обожаю!

Татьяна Владимировна написала: А про Люца - это вообще

Нет таких фейспалмов в принципе. mad.gif
surm
25 мая 2016, 23:41

ул написала: А я люблю ДВ, особенно первые сезоны. Подросток во мне не умирает

Мой внутренний подросток выдохся на середине третьего сезона. smile.gif
ул
26 мая 2016, 03:29

А я осилила даже 7 без Елены smile4.gif
Татьяна Владимировна
26 мая 2016, 13:05
Ну что, народ, дожили до финала? 3d.gif
Я смотрела 11.23 из лотоса, ругаться уже сил нет. biggrin.gif
А серии у нас такие резиновые, оказывается, что в 45 мин. можно впихнуть всё и немного больше.
Поэтому и неудивительно, что парни практически ничего про финал не говорили, он же кроме таких вот эмоций: facepalm.gif , ничего не вызывает.
Такой цыганский табор накрутили, что ой. А разрешилось всё пшиком, только угробили сериал и прекрасных персонажей из старых сезонов, проООСили всех персов за три года, показали, что арку писать не умеют. Ну хоть охоты в 11-м сезоне были хорошие. И даже в финале охотничьи сцены были классные, вот там и были наши Винчестеры. Я вообще эти эпизоды смотрела как отдельную серию (может вырежет кто отдельно и смонтирует - сохраню себе).

В общем серия так себе, больше похожа на проходную, чем на финал сезона.

Спойлер!
И снова у нас в антагонистах тетка будет? И чего это они только сейчас всполошились, эти забугорные хранители? Ёлки, ну дайте уже мужика-злодея! Или, не дай Крипке, пропишут Сэму с ней лав-стори после всех разборок. Будем возрождать династии, восстанавливать организацию Хранителей? Бог и Тьма ведь свалили, Землю оставили на Дина и Сэма, а мелкая нечисть никуда не делась, на чердаке и в подвале тоже надо порядок наводить. Я бы очень хотела, что бы уже про людей было, но очень боюсь, что ничего путного не выйдет. mad.gif
Что-то представилось, Дин возвращается, а у Сэма новая "Амелия", правда без собаки. 3d.gif facepalm.gif

"Вот это поворот" с мамойМэри меня прямо расстроил. Ну сольют же! Одна надежда, что она не совсем воскресла, а только поможет Дину выбраться из этого сада? леса?
Эх, жаль, что Амаре не подвернулась фотка с папойДжоном, а то бы всё семейство собрали. А что? Мы бы посмотрели ситком какой про семейство охотников. 3d.gif
А про Адама снова забыли? Или вот интересно, Люца больше нет, а Михаил так и будет в клетке сидеть?

Из всей серии мне понравились только прощание братьев:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

И смирившийся с неизбежным Дин, и слёзы у Сэма в глазах, и как он, решив, что Дина больше нет, пошёл на пистолет. Парни прекрасно отыграли.

И понравилась сама охота на призраков и как они выходили в конце:
user posted image
user posted image

З.Ы. Действительно, Дин, как нам починить солнце СПН? confused.gif
Татьяна Владимировна
26 мая 2016, 13:17
А вот и закадровые фото со съёмок финала:
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
26 мая 2016, 14:52
"И такой ещё разрез" (ц):
user posted image
Wiseversa
26 мая 2016, 16:55

Татьяна Владимировна написала: Ну что, народ, дожили до финала? 3d.gif ...ругаться уже сил нет. biggrin.gif
... разрешилось всё пшиком, только угробили сериал и прекрасных персонажей из старых сезонов, проООСили всех персов за три года, показали, что арку писать не умеют. 
В общем серия так себе, больше похожа на проходную, чем на финал сезона.

ППКС.
Очень средняя серия. Фигня, между нами говоря.

"Вот это поворот" с мамой Мэри меня прямо расстроил.

Какую же они придумали хрень убогую. Вот уж ни к селу ни к городу.

Из всей серии мне понравились только прощание братьев:

Тьху! (Облобызаемся и заплачем...)
Девушка-охотник красивая. Из плюсов серии - это все.
Ну как же им не жалко резать курицу, несущую золотые яйца? Ну правда, хоть бы фанатов что ли опросили, может идеи бы им подкинули получше. Блин, блин, блин. Jumping the shark вполне состоялся.
Laburnum
26 мая 2016, 17:03
А мне финал показался не таким уж и ужасным. Как в анекдоте "Ну ужас, но не ужас, ужас, ужас!" biggrin.gif
Предыдущие две серии были гораааздо хуже (ИМХО).
Непонятки вышли только с    Спойлер!
появлением новой хранительницы и мамой Мэри, но надеюсь, что это просто заделы на будущий сезон, где все объяснят и обоснуют (да-да, и в деда Мороза я всё ещё верю).
В общем, как говорится, надежда умирает последней.
А в остальном быстренько и логичненько всё свернули. Почему раньше не убили Амару - Чак объяснил, что не готов был убивать сестру. А как решился, так идея с бомбой из душ вполне удобоварима.
И кто бы знал, что лучшее решение проблемы целого сезона, это старушка с голубями?! wink.gif
Для меня, самой болезненной частью было выдавливание Амарой из себя каких то эмоций! facepalm.gif На нее же просто больно было смотреть! То ли что-то болезненное хотела показать, то ли смешное, то ли металась между ними, в общем кошмар.
Хотела было написать, зато в этот раз никого из Винчестеров не умер, но вспомнила выстрел. Хотя это думаю так, в ногу пальнула и на себе детиночку потащит. biggrin.gif

Wiseversa
26 мая 2016, 20:31

Laburnum написала: Хотела было написать,   Спойлер!
зато в этот раз никого из Винчестеров не умер, но вспомнила выстрел. Хотя это думаю так, в ногу пальнула и на себе детиночку потащит. biggrin.gif
   Спойлер!
И будет Дин охотиться с мамой, а Сэм читать умные книжки с красоткой-охотником.
Как говорится, каждому - свое 3d.gif .
kaisa
26 мая 2016, 21:39
Нормальный финал, логичный, и максимально возможно счастливый. И сбоку пару бантиков, убрать - пойдет, и как финалка сериала. Заделы на следующий сезон глуповатые, но зато не повторились. А это сложно на 11 сезоне.

По "мощности" финала - в нижней половине списка, по соотношению за что боролись/на что напоролись - чуть ли не лучший вариант.

Ну да, много разговоров, с эмоциональным накалом средне (персонажи с большим жизненным опытом, волноваться насчет неизбежной смерти почти разучились). Доза семейных ценностей сильно выше среднего.

Все-таки и персонаж Тьма недоделанный, и актриса не потянула. Вообще, в сериале сложно найти сверхчеловека без комплекса недолюбленного ребенка + ревность к людям. И с ангелами та же фигня - один альфа-вампир уверен в себе, верните персонажа smile.gif

В общем, сезон с приличными монстрами недели, без братских конфликтов (это плюс) - и с невнятной аркой. Которую можно было спасти, подобрав актрису получше - Чак же справился. А Ровена и Тьма - нет. Пока у меня где-то 3-4 с конца.

Рейтинги 0.8 на 1.87.
surm
26 мая 2016, 22:35

Wiseversa написала: Ну правда, хоть бы фанатов что ли опросили, может идеи бы им подкинули получше.

Да чего нас опрашивать? В сети имеются залежи качественного фанфикшена, никак не защищённого авторским правом. Хоть попой ешь! Боятся, что свои ушлые американские графоманы найдут способ засудить, пусть вон русские фанфики гуглом переводят. Подозреваю, любой русскоязычный фанат только прослезится от умиления, если увидит свой сюжет реализованным, даже если ему за это не заплатят.
Wiseversa
27 мая 2016, 10:16

surm написала:
Да чего нас опрашивать? В сети имеются залежи качественного фанфикшена, никак не защищённого авторским правом. Хоть попой ешь! Боятся, что свои ушлые американские графоманы найдут способ засудить, пусть вон русские фанфики гуглом переводят. Подозреваю, любой русскоязычный фанат только прослезится от умиления, если увидит свой сюжет реализованным, даже если ему за это не заплатят.

Не только прослезится, но как бы и кондрашка не хватил от радости. smile.gif Но я сильно сомневаюсь, что кого-то вне России интересует, что там пишут наши фанаты. Я вообще-то сомневаюсь, что команда СПН знает, что есть такая страна, а уж то, что они про нас никак не думают, сомнению не подлежит. Перед ними англоязычный мир и США в первую очередь, с их десятками тысяч фикрайтеров, среди которых есть человек 5-7 очень профессиональных. Среди наших из качественных только Беляева, которая"Я выбрал" написала.
Wiseversa
27 мая 2016, 10:17

kaisa написала: Пока у меня где-то 3-4 с конца.

Та же ботва.
Иос
27 мая 2016, 15:04

Татьяна Владимировна написала: ... угробили сериал 

По мне так сериал угробили, когда убили Смерть. facepalm.gif
А появление родственницы Бога явилось уже контрольным выстрелом. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

После этого можно уже что угодно вытворять. Что они и делают. 3d.gif
surm
27 мая 2016, 15:50

Wiseversa написала: Но я сильно сомневаюсь, что кого-то вне России интересует, что там пишут наши фанаты.

Ну я Россию в пример привела, потому что сама читаю на русском фанфики. Учитывая, что у СПН самый большой фандом в мире по числу написанных фанфиков, можно наверняка и на английском нарыть массу сюжетов.

surm
27 мая 2016, 15:51

Иос написала: По мне так сериал угробили, когда убили Смерть.

Кстати, да. Было обескураживающе. Надеюсь, они не забудут про то, что Смерть хорошо бы вернуть.
Amante
27 мая 2016, 18:02
Может, конечно, мне нужно время, чтобы пересмотреть пару раз постичь гениальность 11-го сезона, но вот сейчас я живу с ощущением, что бредовее пока не было. tongue.gif
Татьяна Владимировна
27 мая 2016, 18:28

Иос написала:
По мне так сериал угробили, когда убили Смерть. facepalm.gif

Таки да, но ещё как-то подсознательно хотелось надеяться, что Смерть их со своей смертью провёл.

kaisa написала: ... один альфа-вампир уверен в себе, верните персонажа  smile.gif

surm написала: Надеюсь, они не забудут про то, что Смерть хорошо бы вернуть.

Ой, лучше не надо возвращенцев! Сольют безбожно. facepalm.gif
Просто удивительно, что Бобби и Руфусу в этом сезоне повезло вернуться "воспоминаниями".
Что-то очень переживаю, что мамуМэри вернут, что бы снова героически угрохать.
Cara
27 мая 2016, 19:12

Amante написала: Может, конечно, мне нужно время, чтобы пересмотреть пару раз постичь гениальность 11-го сезона, но вот сейчас я живу с ощущением, что бредовее пока не было. 

И даже кажется, что и быть не может. Эталон.
Wiseversa
27 мая 2016, 20:57

Amante написала: Может, конечно, мне нужно время, чтобы пересмотреть пару раз постичь гениальность 11-го сезона, но вот сейчас я живу с ощущением, что бредовее пока не было. 

Cara написала: И даже кажется, что и быть не может. Эталон.

Согласна. Сюжет - просто facepalm.gif .
Но, надо отдать должное 11-му сезону, серии вне арки были отличные.
Wiseversa
27 мая 2016, 21:03

Татьяна Владимировна написала: Что-то очень переживаю, что мамуМэри вернут, что бы снова героически угрохать.

Очень возможно.
Но для начала будет много слезливых сцен мамы с Дином. Потом они станут искать Сэма. А у Сэма будет роман с охотницей, и с библиотекой английских летописцев. Надеюсь не возникнут "непоиски-2".
Потом вне связи с прошедшими сезонами, вдруг выяснится, что мамаМэри крутейший охотник и заткнет за пояс всех летописцев из Англии.
Потом семья счастливо воссоединится, и тут уже на тему обретения маменьки прослезится Сэм.
А вот потом маму могут и прибить, чтобы не мешалась под ногами, чтобы фанатки порыдали, и просто потому, что в СПН так принято.
Иос
27 мая 2016, 22:11
Финала еще не видела, но почитала вас и засомневалась, хочу ли. МамаМэри? Серьезно? facepalm.gif
Laburnum
27 мая 2016, 22:13

[B]Wiseversa Но, надо отдать должное 11-му сезону, серии вне арки были отличные.

Полностью согласна! Отсутствие братских терок и отличные внеарочные серии были, как возвращение к первому сезону.
Сама арка, конечно, бездарная, но для меня арка с левиафанами была хуже в сто раз. При пересмотре сезонов всегда ее перематываю.
А в 11-м пока Амара росла, вполне себе ничего было. Вот когда уже стала взрослой - то стало понятно, что и актриса ужасная, и сценаристы явно не знают что с ней делать.
В любом случае почти все серии (до появления Чака) буду пересматривать с удовольствием.
Laburnum
27 мая 2016, 22:15

Иос написала: Финала еще не видела,  но почитала вас и засомневалась, хочу ли.  МамаМэри?  Серьезно? facepalm.gif

Да ладно, откуда этот негативный настрой! biggrin.gif Ну мы же не знаем, может она просто вестник какой-то, скажет два слова и испарится. Не факт же, что она на весь сезон появится. Хотя... но не будем о грустном!
Иос
27 мая 2016, 23:41

Laburnum написала: Да ладно, откуда этот негативный настрой!  Н

Действительно, откуда? confused.gif
facepalm.gif
Татьяна Владимировна
28 мая 2016, 00:01

Иос написала: Финала еще не видела,  но почитала вас и засомневалась, хочу ли.

Столько танцевали - надо и поклониться. Смотри не бойся, все же по разному смотрят. smile.gif

Иос написала: МамаМэри? Серьезно? facepalm.gif

Её буквально несколько секунд показывают.
Laburnum
28 мая 2016, 10:03

Иос Действительно,  откуда?  confused.gif  facepalm.gif

Сама что-то в шоке от своего оптимизма tongue.gif
Видимо к 12му сезону я уже готова ко всему biggrin.gif
Иос
28 мая 2016, 12:42

Laburnum написала: Сама что-то в шоке от своего оптимизма tongue.gif

Да я как впала в шок в финале десятого, так там до сих пор и пребываю. Уже привыкла. Даже где-то и уютно здесь, фшоке-то. Никаких лишних и многообразных эмоций. Только очешуение. 3d.gif

Татьяна Владимировна написала: Её буквально несколько секунд показывают.

Уговорила, наливай посмотрю. smile.gif
Татьяна Владимировна
28 мая 2016, 14:22

Иос написала: Уговорила, наливай  посмотрю. smile.gif

Может лучше по мороженке? smile.gif
Вон и Джеи закупились (фото от продавца):
user posted image
Иос
28 мая 2016, 16:42

Татьяна Владимировна написала: Может лучше по мороженке?

Согласная я. Предчувствую, что финал потребуется заесть чем-нибудь вкусненьким. 3d.gif
Татьяна Владимировна
29 мая 2016, 14:06
Привет, народ!
Где вы все? look.gif

Гуляете? smile.gif
user posted image

А у нас приятная новость - парикмахер СПН Charmaine Clark выиграла канадскую ТВ-премию Leo Аwards-2016 за лучший причесон в драматической серии и эта серия... 10.19 «Проект Вертера» (The Werther Project).

Поздравляем! ura.gif

user posted image

И ждём августа, когда определятся победители премии Хьюго. От нас участвует сценаристка серии 11.08 «Это моё воображение» (Just My Imagination) Дженни Кляйн.
Татьяна Владимировна
30 мая 2016, 20:11
Сегодня День рождения у Марка Шеппарда! ura.gif
user posted image

И три года исполнилось дочери Дженсена. smile.gif

Поздравления именинникам!
surm
31 мая 2016, 12:35
Я, наконец, посмотрела финал.

Это что же, какая-то облезлая английская крыса стреляла в нашего мальчика? chain.gif
ул
31 мая 2016, 16:11
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»