Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
bilbo
31 мая 2016, 21:57

Татьяна Владимировна написала: Сегодня День рождения у Марка Шеппарда!

А я то думаю - чего это он своим новым мотоциклом хвалится. biggrin.gif
"My new baby." Mark Sheppard (с)
bilbo
31 мая 2016, 21:57
Народ, напомните, а мама братьев куда отправилась - в ад или в рай?
bilbo
31 мая 2016, 22:13
Много всякого про Кроули на английском, но там столько гифок, что текст можно и не читать. biggrin.gif (гугл перевод под спойлером)
   Спойлер!
Это был "Сверхъестественное" день рождения актер Марк Шеппард по 30 мая Его изображение Кроули является одним из самых ярких шоу. Шоу было бы неполным без его остроумию и дерзости.

Теперь, как сообщает TVLine , Джереми Карвер уйдет в отставку в качестве шоураннер и команды Роберта Зингера и Эндрю Dabb займет его место. Теперь, надеюсь, это не повлияет на характер Кроули , потому что он все виды удивительным!

1) Кроули не отказывается . У него никогда не говори никогда отношения. Он выжил. Когда Люцифер вернулся, он был сделан вылизывать пол и делать другие гадости, но он никогда не нарушал его дух. Он вернулся пылая , потому что он Кроули.

2) Он саркастичный как задумано ад (каламбур). Он получил это сухое чувство юмора , что делает любой и каждый смеяться. Ни одна ситуация или человек не ускользает от его острый язык.

3) На протяжении многих лет, Кроули стал своего рода как семья Сэма и Дина. Обе стороны не могут ненавидеть друг друга, но независимо от того, что Кроули всегда помогает им. Он начал как своего врага, но стал одним из своих странных союзников.

4) Конечно, все болельщики "Сверхъестественное" должны поблагодарить Кроули за смешных прозвище Сэма - Муз. Это просто весело, когда он говорит, что и то, как Сэм реагирует на него - всегда смущен и удивлен.

5) Его отношения с Ровена, его мать, очень интересно. Они оба любят ненавидеть друг друга. Вероятно, это одна из самых забавных вещей, чтобы посмотреть - как они ссорятся и оскорбляют друг друга!

6) Кроули хитра как лисица иначе он не стал бы королем ада. Кроме того, со всеми его Снарка, иногда легко забыть, что он невероятно опасен. Он манипулятивными и смертельно опасны.

7) Шеппард освоен выражения лица Кроули. Просто поход его бровью передает столько в том, что за одну секунду. Шеппард может продать всю сцену с несколькими хорошо подобранными выражениями лица.

8) Так что, без сомнения, один из самых смешных моментов на шоу было, когда в сезоне 5, Бобби и Кроули запечатанный сделку с поцелуем. Кроули был прохладный как огурец повсюду, и Сэм плюс Дин имел эти недоуменные выражения, когда они познакомились.

9) Теперь, Кроули является плохой парень, король Ада. Тем не менее, трудно его ненавидеть. Вместо этого, болельщики любят его!

10) Кроули в настоящее время дольше всех живет злодей на шоу. Многие злодеи пришли и ушли, но он по-прежнему, как он никого и ничего не стоит недооценивать. Будем надеяться, что он будет оставаться до конца.

Самое интересное в конце: "Теперь, что «Сверхъестественное» был продлен еще на один сезон, это будет интересно увидеть Кроули снова в действии и посмотреть , как он отыгрывает свой ??трон как король ада. Что касается даты премьеры, в соответствии с вертепом Geek , это может быть ориентировочно 12 октября 2016."
Т.е. съемки идут уже полным ходом?
Татьяна Владимировна
31 мая 2016, 22:42

bilbo написал:
А я то думаю - чего это он своим новым мотоциклом хвалится. biggrin.gif
"My new baby." Mark Sheppard (с)

Классный, smile.gif но Вaby у нас только одна. dont.gif

Народ, напомните, а мама братьев куда отправилась - в ад или в рай?

Емнип, в раю была.

Т.е. съемки идут уже полным ходом?

Отдыхают пока, съёмки с актёрами в конце июня-в начале июля стартуют.
На Комик-кон обычно уже есть материал первых 1-2 серий, показывают отрывки.
Пупсиду
1 июня 2016, 09:44

Татьяна Владимировна написала: Привет, народ!
Где вы все?

Я в засаде сидела серию не смотрела, поэтому сюда и не заходила, чтоб не нахвататься спойлеров.
Вот и для меня сезон закончился. Ну финал получился - что-то с чем-то facepalm.gif Наворотили, конечно... Но я была в благостном настроении при просмотре, да и видимо не ждала чего-то, поэтому, пожалуй, соглашусь

kaisa написала: Нормальный финал, логичный, и максимально возможно счастливый.

Ну да, никто ж не умер, правда

surm написала: Это что же, какая-то облезлая английская крыса стреляла в нашего мальчика? chain.gif

Но, буду думать как Laburnum - пугала или в ногу пальнула и на себе детиночку потащит. biggrin.gif
CKA/IO/IA3
1 июня 2016, 19:07

Пупсиду написала: Но, буду думать как Laburnum - пугала или в ногу пальнула и на себе детиночку потащит.

А может от Винчестеров теперь пули отскакивают? Или они могут остановить их силой мысли. Вообще этот английский офис непонятно зачем.
Пупсиду
2 июня 2016, 09:29

CKA/IO/IA3 написал: А может от Винчестеров теперь пули отскакивают? Или они могут остановить их силой мысли.

Хотелось бы. wink.gif Но то, что у них повышенная восстанавливаемость организма, это точно biggrin.gif

CKA/IO/IA3 написал: Вообще этот английский офис непонятно зачем

Вот да. Зачем? Варианты правда уже предлагались. Но для чего-то ж его приплели. Значит что-то задумали facepalm.gif (на слове "задумали" вздрогнула biggrin.gif ) Нам вообще-то и одного англичанина вполне хватало.
Пупсиду
2 июня 2016, 10:40
И интересно, почему это англичане считают Винчестеров виноватыми буквально во всём? Тьма, действительно, вина Винчестеров, конкретно Сэма. А что с архангелами? Что имелось ввиду? Люцифер? Так они его засадили в клетку. А нынче Кас накосячил (кстати в который раз уже mad.gif ) Или их разборки разнообразные? Так тогда в архангелах виноваты архангелы и возможно Бог. Ну а уж поставить в вину Винчестерам левиафанов! facepalm.gif Где они черпают информацию? Ведь левиафаны — заслуга целиком и полностью Каса. Тьху!
Wiseversa
2 июня 2016, 11:25

Пупсиду написала: И интересно, почему это англичане  считают Винчестеров виноватыми буквально во всём?  Тьма, действительно, вина  Винчестеров, конкретно Сэма. А что с архангелами? Что имелось ввиду? Люцифер? Так они его засадили в клетку. А нынче Кас накосячил (кстати в который раз уже  mad.gif ) Или их разборки разнообразные? Так тогда в архангелах виноваты архангелы и возможно Бог. Ну а уж поставить в вину Винчестерам левиафанов!  facepalm.gif Где они черпают информацию? Ведь левиафаны — заслуга целиком и полностью  Каса. Тьху!

Недостаточная информированность по той причине, что сведения были получены через вторые руки. Ну и для пущего интересу зрителей - бедных ГГ обвиняют, а они невиноваты. Ах! Дамы все упали.
Ничо, Сэм их там разагитирует. Ее-то уж точно 3d.gif .
Татьяна Владимировна
2 июня 2016, 17:21
По поводу информированности английского отделения есть несколько непонятных моментов.
Например, дотошный народ увеличил кадры и выяснил, что в свидетельстве о рождении Сэма неверная инфа: 13 апреля 1983 года. Родители — Джон Эдвард Винчестер и Мэри Кэтрин Ховард (?). В качестве среднего имени Сэма указан "Вильям". Почему дата рождения 13 апреля, а не 2 мая? Это действительно их вторые имена? Или снова лажа? (у Джона же второе имя Эрик) Почему Ховард, а не Кэмпбелл? Откуда известно среднее имя Сэма, если даже в полицейских сводках из первых сезонов они всегда с Дином были без средних имён?

Нет, можно предположить что это одно из фальшивых свидетельств авторства Джона. Но тогда вопрос: могущественное и не бедное общество хранителей не может получить достоверную информацию?

user posted image

И вообще информация частенько далека от реальности. Левиафаны и перевертыш, как настоящие Сэм и Дин? Почему есть приписка, что Генри умер в Бункере во время инициации?
Почему на семейном древе нет Адама Миллигана и Эммы? А Бэкки? Как никак брак и развод были официальные. 3d.gif

Спойлер!
user posted image

Про Каса всего ничего. Показано имя Кассиэль (Кастиэля вообще в религиозной литературе нет, имя выдумали), он в Каббале упоминается.

В общем у меня несколько версий:
1) наши реквизиторы дали маху (но я в это не верю, это одни из немногих, кто очень трепетно относится к сериалу и такой лажи они допустить не могли, они же прекрасно знают как фандом рассматривает всё под микроскопом),
2) английские старейшины просто тупые (ведь был же агент ФБР Виктор Хенриксен, да тот же Коул, которые накопали инфы в разы точней и больше),
3) эту леди Тони специально дезинформирует руководство.

Что я вижу сейчас (если брать самый банальный вариант развития событий): видимо тётка будет очередная Мэри-Сью, но с благородными порывами.
Не зря нам показывали как она с сыном прощается (кадры перекликаются с историей Генри), по телефону в разговоре с начальством она сомневалась.
Персонаж заявлен на несколько серий. Так что скорее всего сначала она будет выполнять задание, потом ей откроется правда (уж Сэм постарается tongue.gif ) и перейдёт леди на сторону Винчестеров, но её героически погибнут.
Или выведут в спин-офф (Дабб же у нас писал 10.20 и ему видимо очень хочется таки получить свой сериал): про кланы нечисти не пошло, попробуем про борцов с оной; покажем их не одну серию, а несколько, пусть зрители привыкают к персам.

А у нас полсезона главзлом будет британская ветка хранителей, да. 3d.gif
Татьяна Владимировна
3 июня 2016, 09:58
Вчера Джаред вместе с остинскими полицейскими побывал в детской больнице - проводили День супергероя. К маленьким пациентам они прилетели на вертолёте.

user posted image

user posted image

user posted image
Wiseversa
5 июня 2016, 23:51

Татьяна Владимировна написала: Вчера Джаред вместе с остинскими полицейскими побывал в детской больнице - проводили День супергероя.

Парням очень бы пошли роли Бетмена (это конечно Дженсен), Супермена (а это Джаред). А еще я бы посмотрела на Эклза в роли Гамбита (из X-Men) и в роли Бонда, конечно.
Конан в свое время просвистел мимо Джареда, увы. И мне бы понравился Джаред в роли Соло Хана в ЗВ. Или в роли пирата какого-нибудь wink.gif
И пожалуйста не надо больше Джареду роли рефлексирующего ботаника tongue.gif
surm
6 июня 2016, 01:15

Wiseversa написала: И мне бы понравился Джаред

...в любой отрицательной роли. Мне бы понравился. В смысле, антигерой, антагонист главному положительному герою. Я по Сэму-Мэк, Сэму-Люциферу и бездушному Сэму до сих пор млею.

Wiseversa написала: И пожалуйста не надо больше Джареду роли рефлексирующего ботаника

Ну почему совсем не надо? Пусть иногда будет. Он говорил, что у него легко получается плакать на камеру. Так зачем зарывать талант в землю? Пусть иногда рефлексирует. В перерывах между антигероями и суперменами. Мне вот Кинкейд очень понравился ("Рождественский коттедж").
Wiseversa
6 июня 2016, 14:04

surm написала:
...в любой отрицательной роли. Мне бы понравился. В смысле, антигерой, антагонист главному положительному герою. 

А мне так больше бы понравилась для него скорее роль обаятельного негодяя. И непременно чтобы экшен.

Ну почему совсем не надо? Пусть иногда будет. Он говорил, что у него легко получается плакать на камеру. Так зачем зарывать талант в землю? Пусть иногда рефлексирует. В перерывах между антигероями и суперменами. Мне вот Кинкейд очень понравился ("Рождественский коттедж").

Да пусть, я против что ли. Пусть только снимается, а то сядет дома с детьми и собаками...
Пусть будет сниматься в ролях обаятельных негодяев с проблесками совести biggrin.gif
Или как здесь - без проблесков.
user posted image
Wiseversa
6 июня 2016, 14:07
Ой, не могу удержаться !
Какой негодяй классный!
user posted image
Wiseversa
6 июня 2016, 14:10
И вот тоже превосходный негодяй biggrin.gif
user posted image
ул
6 июня 2016, 17:29

Wiseversa написала:

А эти два негодяя из Сверхъестественного?
Татьяна Владимировна
6 июня 2016, 18:06

Wiseversa написала:
Парням очень бы пошли роли Бетмена (это конечно Дженсен), Супермена (а это Джаред).

Кхе-кхе... 3d.gif
user posted image

Ещё римские фото:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
6 июня 2016, 18:13
Атмосферный Марк (ну и пусть, что с водяными знаками):
user posted image
surm
6 июня 2016, 20:17

Wiseversa написала: А мне так больше бы понравилась для него скорее роль обаятельного негодяя.

Не вижу противоречий! Как же из Джареда может получиться необаятельный негодяй? biggrin.gif

ул написала: А эти два негодяя из Сверхъестественного?

Сэм-Люцифер из 5 сезона и Дин-демон из 10-ого.
Wiseversa
7 июня 2016, 14:55

Татьяна Владимировна написала:
Кхе-кхе... 3d.gif

Ну вот, я же говорила! только побрить их надо.
А еще хорошо бы смотрелись они оба в "Идентификации Борна", только не в современных фильмах, а если бы переснять старый сериал. Был такой шикарный сериал, мне кто-то посоветовал. Мне кажется, и Дженсен и Джаред просто роскошно бы смотрелись в главной роли.
Wiseversa
7 июня 2016, 14:59
Вспомнила еще: вот бы переснять "Царство небесное" с Джаредом в главной роли, вместо никакущего и пухленького Блума. И "Хороший, плохой , злой" - Хороший - Дженсен, а Злой - Джаред, а Плохой - Марк.
Ну как вам? 3d.gif
surm
7 июня 2016, 16:55

Wiseversa написала: И "Хороший, плохой , злой" - Хороший - Дженсен, а Злой - Джаред, а Плохой - Марк.

Захотелось посмотреть оригинал. biggrin.gif
Пупсиду
8 июня 2016, 08:36
Я в лесах одуреваю. А у вас тут интересное обсуждается. Я как раз в тему разговора пересмотрела старых Бондов, как чувствовала. tongue.gif Подруга ныть начала, что закончились Бонды настоящие в Голливуде. А я ей подкинула фоточки Дженсена, начиная с его выхода в свет с Бэллой. Он там хорооооош. inlove.gif Ну и дальше по нарастающей. Да, в этой роли я б хотела его увидеть. Подруга тоже. biggrin.gif И злодейское тоже подошло бы. Вон как они прекрасны в ролях демонов и Люциферов. Но вот и в Рождественском коттедже мне Джаред понравился. Блин, пусть снимаются, главное чтоб дома не сидели.
Wiseversa
9 июня 2016, 12:59

surm написала:
Захотелось посмотреть оригинал. biggrin.gif

А ты не смотрела?
Это ж такая классика! Впечатлясь образом ГГ (это который "Хороший", Клинт Иствуд его играл) Стивен Кинг вон целую эпопею накатал - "Темная башня". 7 что ли книг в ней. Я осилила то ли 3, то ли 4 и то чисто из желания узнать, чем кончится, но до конца так и не добралась. На мой вкус, так себе - пафос сплошной и сопли с сахаром, намазанные на буддизм 3d.gif
А фильм просто роскошный. Посмотри, получишь море удовольствия.
Дин в серии про дикий Запад очень напомнил "Хороший, плохой, злой", но честно говоря, я даже не знаю, кто из парней был бы лучше в роли Хорошего и Злого - оба смогли бы.
ул
9 июня 2016, 16:07

Спасибо. А ещё же был Сэм - Изя smile.gif
Cara
9 июня 2016, 18:43

Wiseversa написала:  Впечатлясь образом ГГ (это который "Хороший", Клинт Иствуд его играл) Стивен Кинг вон целую эпопею накатал - "Темная башня".

Это не совсем так. Но фильм тем не менее прекрасен чуть более чем полностью.
Wiseversa
9 июня 2016, 20:42

Cara написала:
Это не совсем так. Но фильм тем не менее прекрасен чуть более чем полностью.
Может я и ошибаюсь, конечно, но мне именно так всегда казалось. Но фильм - отпад, это точно.
Сравним:
user posted image

user posted image
Cara
10 июня 2016, 17:24

Wiseversa написала: Может я и ошибаюсь, конечно, но мне именно так всегда казалось.

Спойлер!
Если не быть занудой, то все так tongue.gif Но фильмом и Клинтом Кинг вдохновился создавая героя, а не собственно сагу ТБ.
Татьяна Владимировна
12 июня 2016, 18:00
Всем привет! smile.gif
Фото от Джареда - похоже Дженсен выполняет своё обещание: учит игре в гольф. biggrin.gif
Очень большое, что бы хорошо рассмотреть.
   Спойлер!
user posted image

З.Ы. В эти выходные кон в Фениксе.
Линда12
12 июня 2016, 22:02
Я пропадала. Посмотрела вчера серию, где    Спойлер!
Сэм чуть не умер и Дин.
Ужас просто. А вы наверное уже все посмотрели конец. А я пока нет. smile.gif))
Татьяна Владимировна
12 июня 2016, 22:46

Линда12 написала: Я пропадала. Посмотрела вчера серию, где    Спойлер!
Сэм чуть не умер и Дин.
Ужас просто.

Да, очень напряженная серия. И вроде же знаешь, что ничего не случится непоправимого, но так переживаешь!
Линда12
12 июня 2016, 23:18

Татьяна Владимировна написала:
Да, очень напряженная серия. И вроде же знаешь, что ничего не случится непоправимого, но так переживаешь!

Я не переживала, а вот муж психовал. Говорит-не могу такое смотреть. Чернуха, грустное все.
Пупсиду
13 июня 2016, 07:57
Я тоже переживала. Ну что не умрут понятно было. Да думалось, вдруг во что-нибудь мало или нескоро поправимое вляпаются. И страдай потом biggrin.gif
Татьяна Владимировна
13 июня 2016, 10:41
Вечерний субботний концерт перед конвенцией: (сорри за размер, немного великоват, но тут такая редкость - парни в одних футболках) smile.gif
user posted image

З.Ы. Дженсен спел две песни, Джаред - фанател в зале (жаль, что видео и гифки жуткого качества, а то бы принесла).

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
13 июня 2016, 10:43
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
13 июня 2016, 10:44
user posted image

user posted image
Пупсиду
13 июня 2016, 20:51
inlove.gif Татьяна Владимировна, спасибо. Какие красивые Джеи.. (За бороды молчим biggrin.gif ) Скорей бы всё в хорошем качестве посмотреть - послушать. Но и фотки уже хорошо. Ещё раз спасибо. tongue.gif Ну и это... новости неси. Мы тоже пошукаем, но ты обычно впереди планеты всей. Всё. Сижу. Жду. odream.gif
kaisa
13 июня 2016, 21:39
Можно пока обсудить впечатления от сезонов Карвера (8-11) smile.gif .

Для меня худший из них - 10. Больше всего серий, которых лучше бы не было совсем (Клэр привет, три серии псу под хвост). Самая невнятная арка (Печать, очередные невнятнейшие ангельские разборки; только со Стайнами было интересно, хотя и недолго).

8 и 11 из лучших. 8-му спасибо за Чистилище и Хранителей Знаний (пожалуй, лучшая из идей поздних сезонов). 11 - за хороших монстров недели, отсустствие братских разборок и выпадений из характера (типа Не Искал из 8 сезона), а также минимум ангелов. Арка - средненько, хотя Чак понравился.

Из персонажей Карвера понравились Бенни, Каин, все Хранители, Абаддон, Билли. Метатрон противный, но яркий персонаж, и актер хороший.

Ужасны Ровена, Амелия и Ханна, ну и все остальные ангелы тоже. Унылейшие линии с Амелией и ангельские разборки проматываю при пересмотре. Адские разборки не сильно лучше, хотя Кроули - интересный персонаж.

Сэм сильно выпадал из характера в 8 и 9 сезонах, плюс включал ревность и наезды, неприятно было смотреть. Дин был в характере. Кроули поглупел, стал зависим от чужих мнений, и сильно зафанател по Дину. С Кастиэлем большую часть времени не знали, куда деть персонаж вообще, линии с ним - худшие и самые бессмысленные, особенно ангельские разборки.

Хуже всего поступили с Люцифером, когда его Миша играл. Жутковатый умный насмешник првратился в обиженного кривляку-подростка. Этого боялись с 4 сезона? Не люблю, когда портят чужую работу. За Жнецов, превращенных в ангелов, тоже спасибо не скажу.

Ад тоже сильно при Карвере пострадал - место боли и страха превратилось в абсолютно не страшные декорации к компьютерной игрушке, набитые робкими офисными хомячками.

Что понравилось по сравнению с 6-7 - меньше стало мелодрамы и депрессии, больше приключений и тайных обществ. Братьям психологически стало легче, перестали давить на конфликт, Дин даже почти пить бросил smile.gif Ну и зауважали их все, давно пора.
Зорянка
13 июня 2016, 21:42
И что обсуждать!? Вкусовщина ж сплошная 3d.gif по мне так 10 лучший и баста. Кроули и Ровена звезды, остальных в топку...
Хих... tongue.gif
Татьяна Владимировна
13 июня 2016, 21:59

Пупсиду написала: ...спасибо.

Пожалуйста!

Ну и это... новости неси.

Ох ты ж! *судорожно прохлопывает карманы* Да где ж их взять? Спрашивают одно и то же.
Вот правда пишут, что на приватной встрече проговорились, что: "предлагали (Джеи?) на обсуждении финала три последние серии не выпускать их в эфир/не показывать и закончить все 20, которая очень сильная. Но руководство настояло на показе из-за рекламы и потраченных средств".
Правда или нет не проверить - со слов фанатов. На следующей неделе у Джеев будет встреча с нашим новым шоураннером.
Что ещё? Ричард будет в 12-м снова режиссировать, Дженсен - скорее всего нет.

А тут народ собрал и перевёл то, что было на основной панели Джеев в Фениксе.

... но ты обычно впереди планеты всей.

Сорри! tongue.gif Что-то я действительно как-то высунулась. 3d.gif facepalm.gif

Из интересного - Джеи и Марк поиграли в американский футбол:

Парни с маленькими поклонницами в Фениксе готовятся к фото:
user posted image

Результат:
   Спойлер!
user posted image
Пупсиду
14 июня 2016, 14:47

kaisa написала: Можно пока обсудить впечатления от сезонов Карвера (8-11)

"Конечно"- подумала я. Ещё подумала про много букв. А потом поймала себя на том, что читаю и киваю, соглашаясь. Так что моё обсуждение сводится к "О да!" biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: Что-то я действительно как-то высунулась

Правильно делаешь tongue.gif Вон сколь принесла. tongue.gif И фотки и вести с полей с кона. Да ещё и с переводом (за что отдельное спасибо smile.gif )
Жаль, что Дженсен режиссировать не будет. Ему ведь это вроде нравилось и получалось. Хотя тяжело наверное всё же совмещать. А Ричард пусть работает. У него тоже отлично выходит.
surm
14 июня 2016, 16:03
А я по-прежнему остаюсь при своём неординарном мнении по поводу 8-ого сезона: "не искал" - совершенно нормально, линия с Амелией - отрада для Сэма. Хороший сезон.

Мой нелюбимый по арке - 10-ый, но и в нём было несколько классных "эпизодных" серий.
Wiseversa
14 июня 2016, 17:00
Дорогая Пупсиду, меня тут просили тебе передать:
user posted image
Wiseversa
14 июня 2016, 17:09
Ну и я отмечусь. 11 сезон мне очень понравился, кроме последних 4 что ли серий. Или 3-х? не помню. В общем, когда меня удушили разговорами. А так нормальный был сезон. 10, впрочем, тоже был ничего, а уж какой там Сэм в последней серии!
Интересно, учтут ли при создании 12 сезона замечания, которые делают фанаты? Чтоб канон, чтоб без ангелов?
И как скоро грохнут маменьку Винчестер?
Пупсиду
14 июня 2016, 17:46

Wiseversa написала: Дорогая Пупсиду, меня тут просили тебе передать

Они не забыли!!! Милые! tongue.gif Спасибо, Wiseversa

surm написала:  "не искал" - совершенно нормально, линия с Амелией - отрада для Сэма.

Не, мне это было непонятно и неприятно. Амелия, возможно, отрада для Сэма, и хоть немного счастья ему она дала. Но мне это как-то не шибко, уныло. И в 10 было, что посмотреть, а как же.

Wiseversa написала:  11 сезон мне очень понравился, кроме последних 4 что ли серий. Или 3-х? не помню. В общем, когда меня удушили разговорами. А так нормальный был сезон. 10, впрочем, тоже был ничего, а уж какой там Сэм в последней серии!

Из 10 сезона убрать ангелов и ничего бы. Ну Ровена меня раздражала. Сэм, да, в последней серии был прекрасен. Спорить, наверное, никто не будет.
А 11 сезон хороший. Из 8-11 сезонов, пожалуй самый. Охота, братья, всё, как мы любим smile.gif
Татьяна Владимировна
15 июня 2016, 21:02
Пупсиду, с прошедшим!

И хоть в Фениксе парни секретничали:
user posted image

- но появились таки рассказы фанов с мит&грит и их переводы.
Татьяна Владимировна
16 июня 2016, 10:55
Новое и старое семейные фото:
user posted image

user posted image
Линда12
16 июня 2016, 12:57
Дочка-копия Дженсен. ИМХО.
Zhen
16 июня 2016, 13:39

Линда12 написала: Дочка-копия Дженсен. ИМХО.

+1, первая мысль smile.gif Особенно улыбка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»