Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пупсиду
24 июня 2016, 09:08

Татьяна Владимировна написала: Фанаты активно советовали Джеям умыкнуть сегодня Эрика и вернуть в спн-семью, засадить писать 12-й сезон

Прислушаются? Сижу, жду...
Парням скучать было некогда

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
surm
24 июня 2016, 16:24

Пупсиду написала: Красавцы

нельзя быть на свете красивым таким! (Я про Джареда, если кто не понял).
Wiseversa
26 июня 2016, 22:03

surm написала:
нельзя быть на свете красивым таким! (Я про Джареда, если кто не понял).

Все поняли wink.gif
user posted image
Wiseversa
26 июня 2016, 22:05
Этот тоже ничего wink.gif
user posted image
Liamella
27 июня 2016, 08:27
Жаль, что не показали воображаемого друга Дина. Это был бы человек в костюме пирога.
Пупсиду
27 июня 2016, 08:54

Wiseversa написала: Все поняли

Конечно. Ещё бы tongue.gif С такой красотой уровень продаж где-то наверняка зашкаливает biggrin.gif (кстати где?)
user posted image
Пупсиду
27 июня 2016, 09:01
*поёт всем известную песню в дуэте с surm * odream.gif odream.gif

user posted image
Пупсиду
27 июня 2016, 09:21
Вона как он своим породистым носом марку, выдержку, количество звёзд и градусов определяет. Там же явно не сок biggrin.gif
user posted image

user posted image

Вообще-то мы с Дженсеном за здоровый образ жизни, это всё surm с песней biggrin.gif , меня ж понесло дальше *поёт дурнинушкой про мне б такую..* а там же В шумном зале рестораааана... facepalm.gif
Пупсиду
27 июня 2016, 09:43
Реклама денег. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
Линда12
27 июня 2016, 14:34

Liamella написала: Жаль, что не показали воображаемого друга Дина. Это был бы человек в костюме пирога.

biggrin.gif
Зорянка
27 июня 2016, 14:36
...экая у вас тут вакханалия 3d.gif
surm
28 июня 2016, 01:08

Пупсиду написала: (кстати где?)

Ну если про эту гифку, то в городке Старз Холлоу, супермаркет Дуза, сериал "Девочки Гилмор".
Пупсиду
28 июня 2016, 16:09

Понятно.
Пупсиду
28 июня 2016, 16:10
И ещё

Wiseversa
28 июня 2016, 16:20

Пупсиду написала: Реклама денег.  biggrin.gif 

Какая прекрасная реклама - так и хочется побольше денег! Действует! 3d.gif
Wiseversa
28 июня 2016, 16:33

Пупсиду написала:
Интервью Дженсена

Оставляет странное впечатление - Дженсен то ли стесняется, то ли чувствует себя не на своем месте... Он говорит и ведет себя так, как будто ему неловко во время этого интервью... И, кстати, девушка и вправду похоже о нем ничего не знает, не слушает его, и не запоминает то, что он уже ей сказал, и это как-то странно и с ее стороны непрофессионально.
То, что с Джаредом - совсем другое дело. А вам как? Это только мне так показалось?
ул
28 июня 2016, 16:53

Wiseversa написала:

Мне понравилось, как говорил Дженсен,а девушка действительно не вникала в его ответы, но он повторял их ей с долей юмора smile.gif
Wiseversa
28 июня 2016, 16:59

ул написала:
Мне понравилось, как говорил Дженсен,а девушка действительно не вникала в его ответы, но он повторял их ей с долей юмора smile.gif

А мне как-то не понравилось совсем. Дженсен зажатый какой-то. То ли дело Джаред - энергия, энтузиазм!
surm
28 июня 2016, 17:59

Wiseversa написала: Оставляет странное впечатление - Дженсен то ли стесняется, то ли чувствует себя не на своем месте...

Wiseversa написала: То ли дело Джаред - энергия, энтузиазм!

Насколько я знаю, Дженсен вообще все эти публичные выступления не очень любит. Но профессия обязывает. И когда они вместе, роль клоуна-"весь вечер на арене" добровольно берёт на себя Джаред. В личных интервью такое, конечно, не пройдёт.
Liamella
29 июня 2016, 08:53
Смотрю 11 сезон. Зря давали Касу смотреть ,"Игру престолов". В сценах с Кроули я все время ждала, когда же наш ЛюКас скажет "Ты - Вонючка".
Пупсиду
29 июня 2016, 09:00

surm написала: Насколько я знаю, Дженсен вообще все эти публичные выступления не очень любит.

Да ещё и про дочку всё спрашивала. А Дженсен не любитель семью на всеобщее обозрение выставлять. И эти повторяющиеся вопросы facepalm.gif Его это явно раздражало. Но да, профессия обязывает.
Пупсиду
29 июня 2016, 09:14
А тут бодр, весел, орёл smile.gif

user posted imageuser posted image
Пупсиду
29 июня 2016, 09:23
Что за хрень (пардон, тут же дамы facepalm.gif ) безобразие? Читала эту новость и всякие мысли в голову лезли, вплоть до того корабля, который...
Ещё один член команды, продюсер Тодд Аронауэр, уходит в другой сериал. Он работал в "Сверхъестественном" с самого начала (2005-2006 гг. - ассистент продюсера, 2006-2008 гг. - со-продюсер, 2008-2016 гг. - продюсер) и именно он, совместно с режиссёром Филом Сгричча, начал выпускать так полюбившиеся многим фанам видео-ролки "Shaving People Punting Things" ("Брить людей, наподдавать нечисти"), назвав их "дополнительной завлекалкой". Несколько часов назад он написал на Твиттере:
Первый день на новой работе! Сериал "Мыслить как преступник: За границей". Новый дом в новом сезоне. Буду скучать по семье #Сверхъестественного. Никаких розовых соплей!

Тем временем Джиму Майклзу приходится успокаивать фанов. Одна девушка (@SarahThePearl) написала ему:
Джим, может быть, ты сможешь успокоить мою нарастающую панику. Этот (как кажется со стороны) массовый исход членов команды/сценаристов вполне обычное дело? (Мне это совсем не нравится!) (прям с языка у меня сняла)

На что Джим ей ответил:
Мы потеряли только одного человека из основной команды... Это будет наша 4-ая смена сценаристов, и я на 100% уверен в наших сценаристах!
Wiseversa
29 июня 2016, 14:37

Пупсиду написала: Что за хрень (пардон, тут же дамы  facepalm.gif ) безобразие? Читала эту новость и всякие мысли в голову лезли, вплоть до того корабля, который...
... Этот (как кажется со стороны) массовый исход членов команды/сценаристов вполне обычное дело?  ...

Дык, сколько плыть-то кораблю? 11 годков отплавал, пора и честь знать. Закругляться надо, пока не стал наш СПН смешным, скучным, и вообще притчей во языцех, когда "СПН" будет значить "хорошо начинали, но не сумели вовремя уйти, поэтому теперь над ними можно только поржать".
Зорянка
29 июня 2016, 14:51

Пупсиду написала:
Первый день на новой работе! Сериал "Мыслить как преступник: За границей".

Жуткое занудство кстати, смотреть не смогла, теперь может пободрее пойдет!?...
ул
29 июня 2016, 17:14

Wiseversa написала:  Дженсен зажатый какой-то.

Я бы сказала сдержанный. спокойно поправил, что дочке не 6 лет, а 3 просто она крупненькая smile.gif
Пупсиду
1 июля 2016, 16:58
Интересно, чем это так был впечатлён Дженсен? А Джаред кокетливый..

Пупсиду
1 июля 2016, 17:01
Припомнилось вдруг. tongue.gif

Пупсиду
1 июля 2016, 17:08
Джаред на своей страничке в Фейсбук (а чуть позже в Твиттере и Инстаграм) поделился сэлфи и написал:
МЕНЯ ДОСТАТОЧНО!!!! (Я, определённо, достаточно ЗАРОС!!). Всего 4 дня осталось до окончания кампании и продаж футболок обоих дизайнов - бордово-белых и радужных (специально в честь поддержки погибших и пострадавших в клубе "Pulse" в Орландо). #ВсегдаПродолжайтеБороться #ПолюбитеСебяПреждеВсего #МеняДостаточно

user posted image

Ну нарядный, чо.. biggrin.gif
Пупсиду
1 июля 2016, 17:41
Тоже футболку демонстрирует. Живописная такая футболочка. biggrin.gif И сам хорош собой. Где это, пожалуй точно знает surm tongue.gif

Линда12
1 июля 2016, 20:20
Я нашла фото брата Дженсена и его папы.

Линда12
1 июля 2016, 20:23
biggrin.gif

Итак, когда они надели на меня наручники и сказали, все что вы скажете мы сможем и будем использовать против вас я сказала-Дженсен Эклз.
Линда12
1 июля 2016, 23:08
Девушки, а как вам такая пародия на сезон про печать Каина на руке Дина?

Пупсиду
2 июля 2016, 09:08
Всем отличного субботнего утра!!!

user posted image
Пупсиду
2 июля 2016, 09:16
Джаред чего-то балаболит.

user posted imageuser posted imageuser posted image
Пупсиду
2 июля 2016, 09:24

Линда12 напомнила: про пародию

Да, смотрели. tongue.gif
Припоминаем дальше. Откуда это?

user posted image
Пупсиду
2 июля 2016, 09:33
Дженсен на своей страничке в Инстаграм поделился фото в футболке кампании Джареда "Я хорош такой, какой есть".

user posted image
Liamella
2 июля 2016, 10:53
Получается, в следующем сезоне Сэм будет в Лондоне, а Дин будет его оттуда вытаскивать?
Пупсиду
4 июля 2016, 09:35
Встаньте, дети, встаньте в круг Выходим, выходим, девушки, из тени. tongue.gif Для потрындеть или для поглазеть biggrin.gif
Новостей особых нет. Вот вокалист и гитарист группы 80Hproject Эди Хернандес на своей страничке в Фейсбук поделился фото с Дженсеном и написал:
После моего концерта с группой 80Hproject на днях вечером я столкнулся со стариной Дином Винчестером из "Сверхъестественного". Супер клёвый парень! Дженсен Эклз и Эди Хернандес поздним вечером в Остине, Техас.

user posted image
Пупсиду
4 июля 2016, 09:48

Liamella написала:  Сэм будет в Лондоне, а Дин будет его оттуда вытаскивать?

Ну не знаю. Даже если и так, то это ж ненадолго. Сэм же не в плену будет. Самолёты летают. Хотя для Дина это и проблема,

но мы помним, что для дела он уже летал даже в Шотландию, так что сможет. Разве что Сэм англичанином решит заделаться biggrin.gif что вряд ли. Да и есть у нас уже англичанин
ул
4 июля 2016, 13:35

Линда12 написала:

Похожи, у брата только носик слегка подкачал smile.gif
Пупсиду
6 июля 2016, 09:09
Подъём!!! Всем доброе утро! Все в садах-лесах-отпусках? Всё равно - Подъём!
Пупсиду
6 июля 2016, 09:17
Интервью Джареда какой-то счастливице красотке. Джареду аж чуть ли не присесть отойти пришлось biggrin.gif В кадр не помещался

Пупсиду
6 июля 2016, 09:24
Ну и Джесен пусть нас порадует tongue.gif

surm
6 июля 2016, 23:33

Пупсиду написала: Где это, пожалуй точно знает surm

Это фильм "Дом страхов" (House of Fears), 2007 год. rev.gif
Не смотрела. Просто знаю, что оттуда.

Кстати, напомнили, что я давно собиралась скачать фильмец "Кольцо бесконечного света". Про дельфинов что-то умилительное. Там Джаред такой молоденький-молоденький, тощий-тощий хорошенький-хорошенький. biggrin.gif
user posted image
surm
6 июля 2016, 23:39
Мимими.
user posted image

А некоторым, говорят, нравятся котики. Зачем мне какие-то котики?.. inlove.gif
Wiseversa
8 июля 2016, 21:23

surm написала: Мимими.
А некоторым, говорят, нравятся котики. Зачем мне какие-то котики?.. inlove.gif

Бери этого в подарочной упаковке wink.gif
user posted image
Wiseversa
8 июля 2016, 21:25
И этого тоже возьмем
user posted image
Линда12
8 июля 2016, 22:26

Wiseversa написала:
Бери этого в подарочной упаковке  wink.gif
user posted image

Прям трубадур. А мне можно?

user posted image
Wiseversa
10 июля 2016, 18:53

Линда12 написала:
Прям трубадур. А мне можно?

Да почему же нет?
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»