Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пупсиду
19 июля 2016, 13:42

Татьяна Владимировна написала: Ой, не бензином они её заправляют, а эликсиром молодости.

О да. И им же ещё и бока полируют tongue.gif
Пупсиду
19 июля 2016, 13:46
Любуемся главными героями сериала inlove.gif

user posted image

Пупсиду
19 июля 2016, 13:54
А где surm? Её тут ждёт очковый змей-искуситель именинник biggrin.gif

user posted image
Татьяна Владимировна
19 июля 2016, 18:45
user posted image
surm
19 июля 2016, 23:53
А вы думали, меня нет? А я есть! Реал поймал меня и не отпускал, но мысленно я весь день была с именинником!
user posted imageuser posted image
surm
19 июля 2016, 23:55
Ещё!
user posted image
user posted image
surm
19 июля 2016, 23:56
Чей-то красивый арт (большой):
   Спойлер!
user posted image
surm
19 июля 2016, 23:59
Из личного:
surm
19 июля 2016, 23:59
И совсем другой:
surm
20 июля 2016, 00:00
Ещё чей-то красивый арт:
surm
20 июля 2016, 00:02
А вот такой он был:
user posted image
surm
20 июля 2016, 00:06
Ну и так всяко-разно:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Татьяна Владимировна
20 июля 2016, 00:12
Ой, сорри, влезла не к месту. wink.gif
surm
20 июля 2016, 00:14
Отсюда вышел:
user posted image

Здесь идёт сейчас:
user posted image
Татьяна Владимировна
20 июля 2016, 00:15
Уже традиционно под занавес поздравления от Дженсена в твиттере:
"С днем рождения, Джей. Не переживай о том, что становишься слишком стар, мы растим следующее поколение охотников. Люблю тебя, приятель".
user posted image

Похожи, правда? biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Татьяна Владимировна
20 июля 2016, 00:20
Ну и всем огромный поцелуй от Джареда за поздравления: biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

surm
20 июля 2016, 00:36
А у меня тоже есть поцелуй! Он в самом конце. wink.gif Просто хороший поздравительный ролик:
Пупсиду
20 июля 2016, 09:12
Лепота-то какая!(с) inlove.gif Спасибо всем за красоту и разнообразие этой красоты! tongue.gif Утро началось с прекрасного.
А сегодня кстати опять праздник. Сегодня Международный день торта. Надо ли нам объяснять, что этот праздник имеет отношение к Сверхъестественному? Был у нас тут недавно зачётный такой торт. Вот вам ещё один. biggrin.gif Всех с Международным днём торта!
Татьяна Владимировна
20 июля 2016, 10:23

Пупсиду написала: Всех  с Международным  днём торта!

Замечательный повод скушать тортик - сегодня ДР у Осрика Чау, сыгравшего пророка Кевина Трэна. ura.gif

И в продолжении вчерашнего дня пару поздравительных фото для Джареда от коллег:
- Лиза Берри (жнец Билли):
user posted image

- Саманта Смит (мама Мэри):
user posted image
Татьяна Владимировна
20 июля 2016, 20:41
Из новостей: "Себастьян Роше (СПН (Бальтазар), ДВ, Первородные (Майкл) ну и куча других сериалов и фильмов) посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016. Роше выступит на сцене мероприятия 30 сентября и 1 октября (в пятницу и субботу). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Себастьяна".

Источник.
surm
20 июля 2016, 22:48

Татьяна Владимировна написала: Ой, сорри, влезла не к месту.

Как ты могла так подумать?! Ты всегда к месту! love.gif

Татьяна Владимировна написала: "Себастьян Роше... посетит международный фестиваль для поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2016... 30 сентября и 1 октября (в пятницу и субботу).

Хм... кто-нибудь собирается?
Татьяна Владимировна
21 июля 2016, 00:15

surm написала:
Как ты могла так подумать?!

coquet.gif Не хотелось поток красоты прерывать.

Хм... кто-нибудь собирается?

А вдруг? Потом придёт и нам, может быть, расскажет? smile.gif
Пупсиду
22 июля 2016, 10:29
Эээ... А кто где?
Вот картинка в тему прям. Дин недоволен отсутствием нас в треде. А Сэм как обычно очень терпеливо всё разъясняет: "Реал поймал и не отпускал"- из показаний surm biggrin.gif У остальных та же засада (умозаключения Сэма ..)

user posted image
Пупсиду
22 июля 2016, 10:38

Татьяна Владимировна написала: Ой, сорри, влезла не к месту.

surm написала: Как ты могла так подумать?! Ты всегда к месту! love.gif

Дадада! Даже не думай так! К месту! Только почаще появляйся в этом месте biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: Из новостей: "Себастьян Роше и т. д.

Я даже не въехала поначалу в новость. facepalm.gif Слова Comic Con и Russia мозг отказался соединить вместе. О как... И да, кто-нибудь собирается? Свой человек там нам очень бы пригодился бы.
Пупсиду
22 июля 2016, 10:46
Всё как на конвенциях biggrin.gif Да, интересно, по сценарию так сели или по привычке? Джаред часто на конах подтягивает себя ближе к Дженсену tongue.gif

user posted imageuser posted image
Татьяна Владимировна
22 июля 2016, 14:30

Пупсиду написала:
Только почаще появляйся в этом месте  biggrin.gif

Сейчас часто появляться проблематично, но будем стараться. wink.gif

Немного новостей и красоты:
Джейсон Манс (музыкант, друг Джеев, инициатор "рождественского" альбома, где пел каст сериала и очень частый музыкальный гость конвенций СПН) поделился с нами вот таким старым/новым фото Дженсена во время записи трека для будущего альбома Джейсона "Covers with Friends").
Он также рассказал, что в тот день, когда записывали песню "Simple Man", в которой рассказывается о совете, который мать дала своему сыну в молодости, они как раз снимали сцены с Дином и Мэри из финала 11 сезона. Из-за этого совпадения в треке будет небольшой сюрприз, о котором он пообещал рассказать чуть позже. Также Джейсон пообещал вместе с рассказом выложить небольшой отрывок из песни.

user posted image

Источник.
Линда12
22 июля 2016, 19:25
Посмотрела 20 серию. Нет слов. Шедевр.

Прям как у Сплинов-Бог устал нас любить, Бог просто устал.

А какой шикарный Метатрон вышел. Ну прям золотце!
Линда12
22 июля 2016, 19:29

Пупсиду написала: user posted imageuser posted image

На второй такой  кокетливый  biggrin.gif  И стрельба глазами  obm.gif

У меня есть друг, родился 16 июля, очень похож на Сэма ростом, мимикой, походкой, цветом волос. И вот тут он когда глазки строит, один в один мой друг. biggrin.gif facepalm.gif
Линда12
22 июля 2016, 19:43

Татьяна Владимировна написала: Уже традиционно под занавес поздравления от Дженсена в твиттере:
"С днем рождения, Джей. Не переживай о том, что становишься слишком стар, мы растим следующее поколение охотников. Люблю тебя, приятель".
user posted image

Похожи, правда? biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Нет слов, рада, что они так дружат. Искренне.
Татьяна Владимировна
23 июля 2016, 12:13
Всем привет!
Пока до основных мероприятий СПН на Комик-Коне остаётся куча времени, немного фоток из Сан-Диего.

Парни прилетели раньше и даже успели отдохнуть:
user posted image

И пока Дженсен, видимо, отсыпается, Джаред гуляет по выставке и вечеринкам:
user posted image

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
23 июля 2016, 12:17
user posted image

user posted image

Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 00:23
Выспавшийся Дженсен (пока Джаред веселится на Комик-Коне) играет в гольф с Джейсоном Мансом:
user posted image
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 04:36
Но потом выяснилось, что они "подобрали отставшего и решили сыграть снова": 3d.gif
user posted image
Линда12
24 июля 2016, 07:46

Татьяна Владимировна написала: Выспавшийся Дженсен (пока Джаред веселится на Комик-Коне) играет в гольф с Джейсоном Мансом:

Увидела первое фото и подумала-да не верю я , что Дженсен играет без Джареда с кем то другим. Проматываю ветку дальше и что вы думаете, я оказалась права, на следующем фото уже с Джаредом. Не могут они друг без друга. smile.gif)) Так приятно на такую дружбу смотреть. Жаль у меня нет такой подруги.
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 12:44

Линда12 написала:
Увидела первое фото и подумала-да не верю я , что Дженсен играет без Джареда с кем то другим.

Ну иногда случается. smile.gif Но Дженсен, так сказать, шефствует над Джаредом в гольфе - это он приохотил его к игре.

Немного про Джеев и гольф (из интервью и конвенций разных лет):
   Спойлер!
1) Дженсен научил Джареда играть в 2007 году.
Об этом говорилось в интервью TV Guide 25/10/2007 г.:
ВОПРОС: Я слышал, вы и клюшками для гольфа стучите вместе. Кто лучше играет?
ДЖЕНСЕН: Я определенно провожу на поле гораздо больше времени, чем Джаред. Фактически, это я привел его в гольф несколько месяцев назад. Я вывел его в поле, купил самую большую корзину мячей, которую только можно найти, и он, в конце концов, потерял все до последнего мяча. Источник 1.

2) Конвенция в Фениксе (июнь 2016):
• Джаред сказал, что Дженсен уже на протяжении 11 лет пытается научить Джареда играть в гольф. Когда они встретились, Дженсен сказал: «Как твой старший брат, я научу тебя пить вино и играть в гольф». С вином проблем не было, а вот от игры в гольф Джаред все время отказывался. И вот он решил научиться этому в Финиксе, да еще и в жару. Дженсен сказал, что даже зимой Джареду часто бывает жарко. Джаред рассказал о том, как Дженсен захотел посоревноваться. Клиф тогда сказал: «Серьезно?!», потому что именно он был в команде с Джаредом. А Дженсен объединился с бывшим морпехом, который очень хорошо играл в гольф. В итоге Дженсен выиграл, но, когда слишком сильно ударил по мячу, тот попал в чью-то машину. Парень в ней остановился и накричал на них. Джаред: «Там были Дженсен, Клиф, бывший морпех, и я. Что этот парень собирался сделать?», но парень уехал. Источник 2.

Так приятно на такую дружбу смотреть.

Да, удивительное явление. Это уже отдельный сериал или реалити-шоу для фанатов. smile.gif
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 12:53
Знакомые лица (и да, это снова Комик-Кон-2016): biggrin.gif
user posted image

user posted image

З.Ы. После такого, Натан, ты как честный человек, должен сняться в 12-м сезоне! [COLOR=gray]3d.gif

А это Миша на фоне баннера с рекламой нового сериала Эрика Крипке "Timeless" (Вне времени):
user posted image

З.Ы. Кому интересно: тут - описание, а тут - трейлер на русском.

З.Ы.Ы. Кому интересно-2: это поле для гольфа, где играли парни.
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 22:23
Началось!
user posted image

Раздача автографов:
user posted image
Линда12
24 июля 2016, 22:45
У Крипке новый проект? Timeless?
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 23:02

Линда12 написала: У Крипке новый проект? Timeless?

Ага.

user posted image
Татьяна Владимировна
24 июля 2016, 23:04
user posted image
surm
24 июля 2016, 23:46

Татьяна Владимировна написала: Началось!

Белоснежка и шесть гномов. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 00:39
Эм, после основной панели СПН даже как-то и не знаю, что сказать.
Не знаю что скурили сценаристы, но узнав о том, что будет в 12-м сезоне, остается только перекреститься и поплакать. Как это всё выдержать я не знаю, такую мЫлодраму собираются завернуть и где тут поместятся братья и кейсы? facepalm.gif

Основные спойлеры по 12-му сезону (собирала на скорую руку, но думаю все желающие могут почитать-посмотреть всё на Supernaturalrussia ):
   Спойлер!
1) сезон, видимо, пройдёт под девизом семейных отношений всех со всеми.
Так, значит у нас будут:
Джоди-Алекс-Клэр, Джоди-Донна
Кроули - Гэвин (если кто забыл - это сын нашего любимого Короля)-Ровена
Сэм-Мэри-Дин
Мэри-Кас

2) еще у нас будут: Тони (британская хранительница), тётка в черном (?).

3) Люцифер собирается попробовать несколько различных судов, но ему нужен сильный. Первым весселем будет рок-звезда по имени Винс, и мы увидим его в нескольких ранних эпизодах. Сыграет перса музыкант Рик Спрингфилд:
user posted image

4) Как мальчики отреагируют на возвращение Мэри? Дженсен сказал, что это будет динамика, которой еще не было. Когда Мэри погибла, Сэм был совсем малышом, а Дин ребенком. Дженсен пошутил, что: "Дин вырос, а Сэм просто стал длиннее". Дети, которых она знала превратились в мужчин, и отношения между ними в какой-то степени "не существуют". Мэри станет очередным уязвимым местом для братьев, помимо того, что они сами друг для друга таковыми являются и потом это аукнется, но пока никто не знает где и когда.

5) Кас по своей благодати вернётся к уровню 4 сезона. Про небесный курятник пока молчали.

6) в небольшом трейлере сезона показали такие сцены:
Дин спрашивает маму настоящая ли она, а она опрокидывает его на землю.
Несколько сцен Мэри и Дина в машине, связанный Сэм в багажнике и... Его пытают чем-то (паяльная лампа confused.gif)
Кас сражается на дороге, Мэри выглядит удивленной из-за телефона.
Мэри говорит: "Я никогда не хотела этого для вас с Сэмом"

Интересно это они уже до конца сезона персов навозвращали или на первые 12 серий для которых сценарии уже написаны?

З.Ы. На этом прощаюсь с вами до вечера понедельника. Если кто принесёт завтра фото или ещё какую интересную инфу - скажем большое спасибо! smile.gif
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 02:08
user posted image
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 02:13
user posted image
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 03:33
user posted image
Пупсиду
25 июля 2016, 09:18

Татьяна Владимировна написала: Не знаю что скурили сценаристы, но узнав о том, что будет в 12-м сезоне, остается только перекреститься и поплакать. Как это всё выдержать я не знаю, такую мЫлодраму собираются завернуть и где тут поместятся братья и кейсы? facepalm.gif
Основные спойлеры по 12-му сезону

Вот уж да... *чешу репу* Почему нет такого смайлика? Он и раньше был нужен, а теперь наверняка пригодится. И как же любопытно... Не терпится. 2jump.gif
Пупсиду
25 июля 2016, 09:28

Татьяна Владимировна написала:

Так много всякого красивого и информативного. Спасибо! tongue.gif

surm написала: Белоснежка и шесть гномов. biggrin.gif

Прочитала, и первая мысль была - Почему это Джаред вдруг Белоснежка? Видимо довольно-таки невысокие почти все на фоне Джареда были мозгом опознаны как гномы facepalm.gif biggrin.gif Пришлось стать повнимательней tongue.gif На другой совместной фотке не так заметна разница в росте ( и Робу совершенно точно не стоит стоять рядом с Джаредом biggrin.gif )
Пупсиду
25 июля 2016, 09:34
А это Джеи рассказывают, какого размера были глаза у монстров, которых извели Винчестеры biggrin.gif

user posted image

user posted image

Сэму попался гад покрупнее biggrin.gif
Пупсиду
25 июля 2016, 10:00
Так радуются оба! tongue.gif Особенно умилил Марк inlove.gif

user posted image

user posted image
Пупсиду
25 июля 2016, 10:10
Весёлый Роб, легкомысленный Джаред и что-то вдруг серьёзный Марк.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»