Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пупсиду
25 июля 2016, 10:40
Джаред задумался...
Пупсиду
25 июля 2016, 10:45
Дженсен сумел поднять настроение biggrin.gif
Пупсиду
25 июля 2016, 10:56
Такие разные и почти как их герои: Джаред о чём-то задумался, Дженсен деятельный такой, Миша на своей волне, а Марк помнит, что он король biggrin.gif (а чувак справа не опознан)
Пупсиду
25 июля 2016, 11:00
Интересно, что они тут изображали? Хочу подробностей biggrin.gif

user posted image
user posted image
Пупсиду
25 июля 2016, 11:04
А это не могла не принести, ибо красиво..

user posted image
user posted image
user posted image

А интернет по ходу дела пора отбрать. facepalm.gif
surm
25 июля 2016, 14:54
Пупсиду, adore.gif
Линда12
25 июля 2016, 18:42

Татьяна Владимировна написала:
Ага.
]

Как они шутили в 20 серии СПН у Крипке плохо с названиями-Сверхъестественное, Революция. Теперь таймлесс smile.gif)
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 20:39

Пупсиду написала:
Так много всякого красивого и информативного. Спасибо!  tongue.gif

И тебе бооольшое спасибо! smile.gif

Робу совершенно точно не стоит стоять рядом с Джаредом  biggrin.gif )

Как это не надо? Он же штаная Дюймовочка и специальный плюшевый мишка для тисканья. biggrin.gif

Пупсиду написала: Такие разные и почти как их герои: Джаред о чём-то задумался, Дженсен деятельный такой, Миша на своей волне, а Марк помнит, что он король  biggrin.gif (а чувак  справа не опознан)

Ой, с панелями на Nerd HQ 2016 классно вышло. Сначала была общая, а потом сразу должна была быть одиночная Джареда, но его коллеги стали снова выходить на сцену по одному да так и остались (только расселись в этот раз по другому и ведущий остался - тот неопознанный чувак (это Зак Ливай (сериал "Чак", озвучка Флинна Райдера в "Рапунцель") - основатель компании The Nerd Machine).
user posted image
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 23:02
Как правильно кормить кота: biggrin.gif
user posted imageuser posted image
surm
25 июля 2016, 23:47

Татьяна Владимировна написала: Как правильно кормить кота

А кот - это Дженсен, что ли? biggrin.gif
Татьяна Владимировна
25 июля 2016, 23:54

surm написала:
А кот - это Дженсен, что ли? biggrin.gif

Тут без вариантов, имхо. biggrin.gif
Пупсиду
26 июля 2016, 12:58

surm написала: Пупсиду, adore.gif

shame.gif
Ещё красоты...

user posted image

user posted image

user posted image

А у Джареда довольно короткие волосы, мне кажется.
Пупсиду
26 июля 2016, 13:09

surm написала: А кот - это Дженсен, что ли?

Сто пудов! tongue.gif Татьяна Владимировна права, тут без вариантов.
Пупсиду
26 июля 2016, 13:10
Просто так...

user posted image user posted image

А тут Дженсена ненавязчиво на место вернули biggrin.gif Джаред его от Марка отлепил и рядом поставил, рукой для надёжности зафиксировал tongue.gif

user posted image user posted image

Пупсиду
26 июля 2016, 13:15
Миша в образе facepalm.gif

user posted image

Спойлер!
Всегда найдётся друг, который испортит не украсит фотографию biggrin.gif Надеюсь, что никого не обидела, просто как увидела Мишу, эти фотки сами вспомнлись user posted image
Пупсиду
26 июля 2016, 13:53

Татьяна Владимировна написала: что будет в 12-м сезоне

Пупсиду
26 июля 2016, 14:01

Татьяна Владимировна написала: Он же штаная Дюймовочка и специальный плюшевый мишка для тисканья. biggrin.gif

user posted image

Качество жуткое. Но так мило, столько нежности inlove.gif
Пупсиду
26 июля 2016, 16:14
Из серии "хочу подробностей" (всё как всегда, стабильность - признак мастерства 3d.gif )

user posted image

user posted image

user posted image

Дженсен почему-то начинает смеяться так, что почти падает с кресла, да что там почти, он реально сполз на пол. Миша тоже заходится смехом.
Джаред всё это наблюдает, бросает взгляд на Дженсена, который как раз вполз обратно на кресло, и выдаёт что-то, что добило Дженсена! Блин, что там было, как ты выжил? Наверняка кто-то знает, да, Татьяна Владимировна? wink.gif А Джаред умеет держать покерфейс. Вокруг народ вповалку, а он почти спокоен. Ещё и Дженсена успокаивает.И да, он явно взбодрил аудиторию biggrin.gif
Татьяна Владимировна
26 июля 2016, 19:15

Пупсиду написала: Блин, что там было, как ты выжил?

Да они обе панели почти всё время смеялись не переставая.
Про что именно говорили на гифках точно не скажу, но могу предположить что про то какие песни Миша поёт своим детям (он напел одну с не очень приличными словами) или его же история про долгий перелёт с приключениями.

Дженсен снова исполнил желание многих фанатов:
user posted image

А Марк вызвал сильную зависть: 3d.gif
user posted image
Линда12
26 июля 2016, 20:53
А есть видео панелек?
Марк целующий Джареда. Эх.
Татьяна Владимировна
26 июля 2016, 21:28
Есть такие:
1) основная панель: часть 1 и часть 2.
2) первая панель Nerd HQ 2016: тыц.
3) вторая панель Nerd HQ 2016: тыц.
Зорянка
26 июля 2016, 22:17
Феерично у вас тут! 3d.gif
Досмотреть что ли последний сезон!?
У вас тут шапочка и поцелуйчик в конце вообще улет! facepalm.gif 3d.gif
Парни жгут напалмом...
Пупсиду
27 июля 2016, 08:29

Татьяна Владимировна написала: А Марк вызвал сильную зависть

И наверное не только зависть. Возможная реакция коллеги biggrin.gif

user posted image
Линда12
27 июля 2016, 08:30

Зорянка написала: Феерично у вас тут!  3d.gif
У вас тут  шапочка и поцелуйчик в конце вообще улет!  facepalm.gif  3d.gif
Парни жгут напалмом...

Конечно смотрите там в 20 и 21 серии очень интересно будет. Все 11 сезонов ждали то, что нам показали в 20 серии. Я честно не думала, что покажут таки!
Пупсиду
27 июля 2016, 08:43

Зорянка написала: Феерично у вас тут!
Парни жгут напалмом...

Не то слово! Зажигают прямо Ах!

Вот же Дженсен как ухахатывается, что ж ему такое сказали? И ножками даже засучил! Интересно, это он веселился до или после того, как ему сказали, что Стивен Амелл выбрал на нем жениться? 3d.gif facepalm.gif

И комплименты красе Джареда....
Пупсиду
27 июля 2016, 08:45

Зорянка написала: Досмотреть что ли последний сезон!?

Давай досматривай!
Пупсиду
27 июля 2016, 09:00

Колесить по дорогам, слушать рок, мочить монстров... Ах!
Линда12
27 июля 2016, 09:02

Пупсиду написала:

Видео просто мора! Спасибо. 3d.gif

Джаред уморил, когда сказал, что переспал бы с Вендиго, чтобы узнать каково это спать с кем то, кто больше тебя. smile.gif)) biggrin.gif
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 09:06

Зорянка написала:

А почему бы и да!? biggrin.gif
Марк приглашает:
user posted image

А в 12-м сезоне Кроули с Ровеной будут +    Спойлер!
снова появится его сын Гевин, поглядим на ведьму-бабушку.
Линда12
27 июля 2016, 09:11
Я под спойлер смотреть не буду, но рада, что Ровена будет в 12 сезоне . Люблю ее.

Начала смотреть комик кон. Какой же Дженсен красивый. Вышел, улыбнулся, аж на душе потеплело и рассвет наступил. А Джаред слегка замученный.
Так хорошо, что есть такие приятные мужчины, улыбнулся и все, ты забыла про все беды.

Вот здесь, на 20 секунде.

Пупсиду
27 июля 2016, 09:13

Татьяна Владимировна написала: Марк приглашает

Такой румяненький tongue.gif Семейное дело не только у Винчестеров... А сынок будет слабым местом Кроули? Ровена - бабушка. Эха!
Линда12
27 июля 2016, 09:15
Спойлеры я не смотрела 22 и 23 серии. Плиз.
Пупсиду
27 июля 2016, 09:16

Линда12 написала: Так хорошо, что есть такие приятные мужчины

О да!
Ой, Линда, извини, выдала тебе спойлер, блин facepalm.gif
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 09:17

Пупсиду написала:
Колесить по дорогам, слушать рок, мочить монстров... Ах!

Это нам почти каждый сезон обещают последние года... и где?
Пусть хоть пока действительно сделают как заявлено, что не вернутся к небесному курятнику (Дабб сказал, что отныне главное внимание сезона будет не на ангелах или демонах. Оно будет сосредоточено на земных охотниках, возвращении старых, таких как Джоди, Донна, и возможно Гарт и также появлении новых).
Но с другой стороны очень много старых второстепенников нагнали - когда там про Винчестеров-то рассказывать?

Попалась такая подборка спойлеров/тизеров (приблизительно по сериям):
* Данные взяты из интервью шоураннеров и каста.

Спойлер!
12.01. “Сохраняй спокойствие и продолжай”. Мэри и Дин мирятся с ее возвращением. Сэм, подстреленный Тони Бевелл (в ногу, если тизер -трейлер говорит правду), захвачен и подвергся пыткам британских летописцев. Кастиель будет “чрезвычайно мотивирован, чтобы вернуть Сэма”. Сэм думает (и говорит Тони), что Дин мертв. Дженсен дразнит, “Дин должен быстро выяснить, что произошло, где Сэм, и это превращается в немного ЗАИМСТВОВАННОЕ кино” (тут речь видимо о том, что спасение Сэма будет напоминать фильм с Лиамом Нисоном "Заложница" - прим. Т.В.).

12.02.Пока ничего, но по словам Сингера, “поиск Сэма займет пару первых эпизодов’”.

12.03 - “Очень крутая история призраков”.

12.04 - “Возвращение кого-то, кого мы давно не видели” и дело с идеей “Шоу экстрасенсов” (а вот тут скорее всего появятся Духоловы - прим. Т.В.).

12.05. Возвращение общества Туле, которое “решило вернуть Гитлера”. Эндрю Дабб сказал, что Сэм и Дин [по-видимому уже воссоединенные] “намерены найти Гитлера, и я думаю, что это открывает некоторые интересные для нас двери только в плане ведения более сумасшедших вещей”.

12.06 - “Забавный” эпизод; показывает особенности охотника вместе со многими другими охотниками, находящимися в одном месте с игрой и выпивкой, где, “когда кто-либо говорит Вендиго, они все выпивают”.
Отсюда.
Пупсиду
27 июля 2016, 09:18

Линда12 написала: Начала смотреть комик кон

Везёт. А мне переводов надо ждать. Но полюбоваться могу tongue.gif
Линда12
27 июля 2016, 09:19

Пупсиду написала:
О да!
Ой, Линда, извини, выдала тебе спойлер, блин  facepalm.gif

Лучше не надо. А то потом не интересно.
А мне не нравится, что Джаред в моем видео снова на низком настроении. А Дженсен прям светится. Напоминает Бон Джови.
Пупсиду
27 июля 2016, 09:20

Это нам почти каждый сезон обещают последние года... и где?

Ну дай мне помечтать!!! Хочется же..
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 09:22

Пупсиду написала:
Такой румяненький  tongue.gif 

Тут ещё можно полюбоваться на фото каста СПН с главной панели Комик-кона в качестве.

А сынок будет слабым местом Кроули?

Не, слабое место Кроули - это Дин. Только по нему он страдашки устраивает под зонтичные коктейли и просмотр старых фоток. 3d.gif
Пупсиду
27 июля 2016, 09:24

Линда12 написала: Джаред в моем видео снова на низком настроении

Вот тебе Джаред красивый и в хорошем настроении. И тоже среди кирпичей biggrin.gif

user posted image
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 09:24

Пупсиду написала:
Ну дай мне помечтать!!! Хочется же..

*голосом матушки Бальзаминова* Ну мечтай, мечтай... biggrin.gif
Пупсиду
27 июля 2016, 09:25

Татьяна Владимировна написала: Только по нему он страдашки устраивает под зонтичные коктейли и просмотр старых фоток.

Ой дадада! Умиление просто! Прелесть!
Линда12
27 июля 2016, 09:27
Я так завидую их дружбе. Дженсен написал ему-ты не спишь, пошли выпьем и Джаред сразу-Где. smile.gif) Эх. Мне бы такую подругу. Но я не пью. А просто для прогулок. smile.gif Хотя иногда могу и выпить. Как же повезло им. Жены, дети, прекрасная работа и такая дружба.

user posted image

user posted image
Пупсиду
27 июля 2016, 09:27

Татьяна Владимировна написала: Ну мечтай, мечтай...

Ага. До октября время есть. Буду мечтать
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 09:33

Линда12 написала: ... такая дружба.

О, это одна из главных причин, почему не охота, чтобы сериал заканчивался - мы же их почти не будем видеть (сомневаюсь, что после СПН они снова сразу станут сниматься), только на конвенциях (минимум года на 2-3 они ещё запланированы), но их уже не будет так много, да и в соц. сетях затишье будет (Джаред активнее ведёт, а вот Дженсен честно говорил, что это для него работа).
Парни затихарятся, займутся детьми (там уже и школа скоро), своими бизнесами.
Пупсиду
27 июля 2016, 09:36
Пусть и Винчестеры тут побудут. Идут как синхронно. Их даже колышет одноветрово. biggrin.gif А потому что братья и потому что это Джеи tongue.gif

user posted image
Пупсиду
27 июля 2016, 09:38

Татьяна Владимировна написала: О, это одна из главных причин, почему не охота, чтобы сериал заканчивался

Подпишусь. Точно. Пусть сериал продолжается. Хооочется...
Линда12
27 июля 2016, 10:14

О, это одна из главных причин, почему не охота, чтобы сериал заканчивался - мы же их почти не будем видеть (сомневаюсь, что после СПН они снова сразу станут сниматься), только на конвенциях (минимум года на 2-3 они ещё запланированы), но их уже не будет так много, да и в соц. сетях затишье будет (Джаред активнее ведёт, а вот Дженсен честно говорил, что это для него работа).
Парни затихарятся, займутся детьми (там уже и школа скоро), своими бизнесами.

А что за бизнес у них?

Кошмар конечно. Но 12 наверное последний будет. frown.gif((
Wiseversa
27 июля 2016, 11:36
Так много всего красивого на последних страницах! Спасибо, Пупсиду! Спасибо, Татьяна Владимировна!
С Джареда сняли шапочку - спасибо, Дженсен!
Сижу во влажных тропических лесах Подмосковья, а тут-то жизнь идет! Красивые Джеи, чумовой Миша, обалденный Марк, 12 сезон через 2 месяца... эх...
Идея пытать Сэма - категорически не нравится. Что за садизм? И ведь не нажалуешься никуда. Ровену с сынулей - в пень. Опять из Кроули соплю сделают.
Пустили бы Каса побиться с Кроули (ну и с мамашкой его, раз уж она все равно в сериале), а парни пусть бы мочили монстров. так бы всем сетрам по серьгам бы и досталось. Студия бы получила своих возлюбленных Каса с Кроули и присными, а зрители - братьев и охоту.
Всем чмоки (ага, сама морщусь, но уж больно гадкое слово, не могу удержаться wink.gif ), удаляюсь отбивать ноут у стаи комаров.
Линда12
27 июля 2016, 14:17
А я все смотрю видео и на 14 минуте Джаред говорит, что на финальную битву выбрал бы песню под которую они снимались в пародии. Тейлор Свифт Shake it off Стряхни это с себя.
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 20:06

Пупсиду написала: Пусть и Винчестеры тут побудут.

obm.gif *пришла с работы, которая третий день переезжает в другое здание* а тут такоЭ!

Пупсиду написала:
Пусть сериал продолжается.

Линда12 написала:
Но 12 наверное последний будет. frown.gif((

Посмотрим на рейтинги первой половины 12-го, будет яснее. Но у парней, емнип, контракты подписаны на 12-13 сезон. Могут сделать и 13-й сокращённый.
Думаю после зимнего хиатуса уже всё прояснится.

Линда12 написала:
А что за бизнес у них?

Спойлер!
Совместно собирались вино делать (емнип, даже хотели использовать в названии что-то про Винчестеров, да с каналом не смогли договориться) но сейчас что-то про это пока помалкивают.
У Дженсена пивоварня (пока брат его жены ей занимается), ранчо с лошадками.
У Джареда сейчас его бар на первом месте (и вообще на него с женой что-то около семи фирм зарегистрировано). Плюс самолёт (летает только по Северной Америке) - но тут я не сильно в курсе дела: он его арендует только для себя, друзей и родных или таки владелец (через фирму своего агента) и ещё другим сдаёт.
У обоих недвижимость в Остине.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»