Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
27 июля 2016, 20:24

Wiseversa написала: Так много всего красивого на последних страницах! Спасибо, Пупсиду! Спасибо, Татьяна Владимировна!

Всегда пожалуйста. smile.gif

Дженсен-кот: пришёл, погладился и пошёл: biggrin.gif
user posted imageuser posted image

Гифки из этого видео:

З.Ы. Не поддавайся комарам. box2.gif Кровушки с нас в новом сезоне попьют.
Ange1
29 июля 2016, 18:50
user posted image
Татьяна Владимировна
29 июля 2016, 20:24
И снова Комик-Кон:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
29 июля 2016, 20:24
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
29 июля 2016, 20:37
user posted image

user posted image
Пупсиду
30 июля 2016, 08:34
Дооооброе уууутро!!! Не спать!!! Водные процедуры нам в помощь! tongue.gif

Джаред тоже был при всём при этом, просто меня ножки Дженсена отвлекли biggrin.gif

Пупсиду
30 июля 2016, 09:15
Взбодрились? Завтракаем полезным белковым омлетом, испытывая при этом разную степень восторга biggrin.gif

user posted image user posted image

Наряжаемся
user posted image

И идём мочить нечисть комаров, потому как человек в беде bud.gif

Wiseversa подверглась нападению и: отбивает ноут у стаи комаров.

Пупсиду
30 июля 2016, 09:26
ну и рожа у тебя, Шарапов Из серии "научи меня плохому " 3d.gif Насмотрелся видимо Джаред на Люцифера в исполнении Миши (хотя по части кривляния Джеи фору могут дать biggrin.gif )

user posted image

Наверное поэтому Дженсен подальше от Миши встал tongue.gif

user posted image
Татьяна Владимировна
30 июля 2016, 17:00
И она на работе:
user posted image
surm
31 июля 2016, 10:37
Вот так пропустишь неделю онлайна, а тут такое! Рада, что есть место, куда всегда можно зайти за порцией прекрасного. smile.gif
Татьяна Владимировна
31 июля 2016, 12:15
Свежее фото: 30 июля, Остин.
По словам фаната (Мэтью) у Дженсена сломалась машина и Джаред пришел, чтобы помочь ему: "Они живут недалеко от заправочной станции, где я бываю всё время. Мы в основном просто говорили о том, как я никогда не видел их там раньше и как я узнал, что они здесь часто бывают и мы говорили о моей собаке, и затем сделали фотографию. Потом Джаред и Дженсен остались со своим автомобилем, пока эвакуатор не прибыл, но мы уехали до этого».

user posted image

З.Ы. Собака фанатская.
Татьяна Владимировна
31 июля 2016, 12:26
Джаред на обложке журнала "Moods": посмотреть сканы и узнать о чем интервью можно тут и тут.

user posted image
Пупсиду
1 августа 2016, 10:37

Татьяна Владимировна написала: И она на работе:

Ничего себе! Эк её нагрузили аппаратурой. Помню фотки со съёмок "Детки", но мне кажется, что там не так глобально было. Особенно умилила тряпочка, заботливо подложенная под верёвку, чтоб бока не попортить нашей Детке tongue.gif

surm написала  зашла за порцией прекрасного.

Здесь это есть.

user posted image

user posted image
Пупсиду
1 августа 2016, 10:44

Татьяна Владимировна написала: Свежее фото: 30 июля, Остин

Уже отклики пошли biggrin.gif

user posted image
Пупсиду
1 августа 2016, 10:46

Татьяна Владимировна написала: Джаред на обложке журнала "Moods"

Милый, милый...(с)
   Спойлер!
user posted image

Вырвалось, извините... biggrin.gif
Пупсиду
1 августа 2016, 13:14
Пр причине отпуска у Сверхъестественного метнулась в другие сериалы tongue.gif И столько народу из СПН в меня выскакивает с экрана biggrin.gif И прям как привет от Сверхов. Кроме главной четвёрки встретилась целая туча народу! Смотрела и думала: Ой, да я фанат! Это вот тот смешной студент, а это доктор и так далее и тем более... biggrin.gif Но вчера я поняла, что я прям тру фанат, ну или пора завязывать с пересмотрами, потому как я узнала змею, снимавшуюся в Жёлтой лихорадке!!! И кажется её звали Мари facepalm.gif

user posted image
user posted image

А это и Винчестеры и Джеи похоже отгоняют меня от экрана, типа отдохни... biggrin.gif
Татьяна Владимировна
1 августа 2016, 15:21

Пупсиду написала: Пр причине отпуска у Сверхъестественного метнулась в другие сериалы

И что смотрим?
Пупсиду
1 августа 2016, 16:21
Фанатке повезло встретить Дженсена.
Cамое неловкое фото в мире с моим любимым охотником Дженсеном Эклзом, он же Дин Винчестер, он же самый фотогеничный человек на свете! 😍 Я так взволнована...

user posted image

Девушка пишет, что он был с женой и дочерью. На заднем плане кажется действительно видна ДжейДжей
И ещё одна счастливица

user posted image

Приветствую Дженсена Эклза за то, что был хорошим парнем и позволил мне побыть полностью сумасшедшей фанаткой сегодня. Определенно не крута, спокойна или собрана вообще.

Татьяна Владимировна написала: И что смотрим?

Спойлер!
Досмотрела 15-й сезон CSI, который Лас-Вегас (это ж какие долгожители!), Инспектор Льюис (тут сезон всего-ничего), Вечность и Святой дозор (эти продержались по одному сезону, но я бы посмотрела продолжение обоих), Бэкстром (тоже полицейские дела, но здесь такой интересный и необычный главный герой! Там вообще вся команда интересна и разнообразна), Американская история ужасов 5-й сезон (понравилось, особенно некоторые герои, актёры, наверное, отрывались, снимаясь в таких ролях), Менталист сейчас смотрю. Вооот... Это так я лето провожу biggrin.gif
Татьяна Владимировна
1 августа 2016, 19:52

Пупсиду написала:
   Спойлер!
Досмотрела 15-й сезон CSI, который Лас-Вегас (это ж какие долгожители!), Инспектор Льюис (тут сезон всего-ничего), Вечность и Святой дозор (эти продержались по одному сезону, но я бы посмотрела продолжение обоих), Бэкстром (тоже полицейские дела, но здесь такой интересный и необычный главный герой! Там вообще вся команда интересна и разнообразна), Американская история ужасов 5-й сезон (понравилось, особенно некоторые герои, актёры, наверное, отрывались, снимаясь в таких ролях), Менталист сейчас смотрю. Вооот... Это так я лето провожу  biggrin.gif

Ого!    Спойлер!
У меня отпуск скромнее прошёл: посмотрела целиком или досмотрела последние или очередные сезоны Касла, Аббатства Даунтон (ну тут я не только смотрела, но и читала кучу всего про саму эпоху, костюмы, интерьеры, украшения, реквизит, съёмки) Ада на колёсах, Подозреваемого, Игры престолов, Секретных материалов. Надо Подпольную империю досмотреть, и ещё я начала сериал Падение.
surm
1 августа 2016, 20:51
   Спойлер!
А я решила вдарить по европейским сериалам. А то чего это всё американские да американские. С огромным удовольствием посмотрела первые сезоны испанского "Министерства времени" и итальянского "Тринадцатого апостола". С нетерпением буду ждать продолжения. И к своей огромной неожиданной радости скачала "Обратную сторону Луны" 2 сезон! dance.gif Спасибо Куперу за наводку. Но я его откладываю на те времена, когда смогу спокойно пялиться в экран, а не набегами. А в текущем режиме смотрю по серии под домашние дела "Тёмную материю", "Сосны" (которые Вэйворд Пайнс), "Пастыря".
Линда12
1 августа 2016, 22:08

Спойлер!
А я только начала первый сезон обратной стороны Луны. И посмотрела Гастролеров с Воробьевым. И начинала 1 сезон Белого Воротничка, но отвлеклась
А сейчас только комик коны и смотрю.
Пупсиду
2 августа 2016, 13:21

Татьяна Владимировна,surm,Линда12 написали:

tongue.gif Поинтересуюсь *потирает руки, предвкушая*
   Спойлер!
Я на сериалы выхожу либо по чьей-нибудь наводке, либо по фильмографии заинтересовавшего меня актёра . А летом у меня не отпуск, а просто работы меньше. А европейские сериалы тоже в планах. Посмотрела Мост вот. В общем, как говорила известная нам Сусанночка: Мы совершим с тобой столько открытий! biggrin.gif
Пупсиду
3 августа 2016, 09:00
Пишут, что Остин 1 августа.

user posted image

Такой летний tongue.gif И вроде вполне себе довольный, отдыхает. Сначала я подумала: Эх, жаль тут на нем особо загара не видно! Потом я подумала: Да какой загар, он же охотник, который моря и отдыха уже лет надцать не видел! Но ведь может быть и уличный загар! Имеет право на уличный загар!
Пусть загорает!
Пупсиду
3 августа 2016, 09:08
Вроде там же. В розовом inlove.gif И неожиданно не в труселях в цветочек в в простых каких-то шортах biggrin.gif Нарядный!

user posted image

surm, быстро заходи и зацени-полюбуйся!
Wiseversa
3 августа 2016, 14:15
Традиционно: как много всего прекрасного! Спасибо, девочки!
Нетрадиционно: поглаживания Дженсена Джаредом facepalm.gif ясно показывают, откуда растет фантазия слэшеров.
Эстетически прекрасно: какие парни все-таки худые! Зависть...
Анималистически великолепно: фанатская собака - чудо.
Технически грандиозно: как Детку обклеили камерами, шумашойти.
Биологически отстойно: природа полна жрущих человека тварей и никакая химия им не помеха. #Ненавижуслепнейикомаров
Биологически невозможно: А вы вот такое видели? Если совместить обоих Джеев и Мишу
user posted image
Пупсиду
4 августа 2016, 12:10
Сегодня праздник - День рождения шампанского. И хотя с утра пьют только аристократы и дегенераты biggrin.gif , начнём день с бокала шампанского

Пупсиду
4 августа 2016, 12:14

Wiseversa написала:  Если совместить обоих Джеев и Мишу

Миша сильнее всего заметен
Разделим их
Пупсиду
4 августа 2016, 12:23

Wiseversa написала: Биологически отстойно: природа полна жрущих человека тварей и никакая химия им не помеха. #Ненавижуслепнейикомаров

Как я тебя понимаю! Брррр....
Имя, сестра Адрес! Охотники готовы прийти на помощь! biggrin.gif
Пупсиду
4 августа 2016, 12:47
Для полюбоваться...

user posted image
Пупсиду
4 августа 2016, 12:50
Для полюбоваться...- 2

user posted image
Пупсиду
4 августа 2016, 14:10
Пупсиду
4 августа 2016, 14:29
Винчестеры...Смотрим, вспоминаем...

inlove.gif
Wiseversa
4 августа 2016, 23:59

Пупсиду написала:
Как я тебя понимаю! Брррр....
Имя, сестра Адрес! Охотники готовы прийти на помощь!  biggrin.gif

Спасибо, дорогая Пупсиду! Особенно хорош будет Дин по комарам со снайперкой biggrin.gif , да и Сэм не промахнется по слепням laser.gif
Вот тебе за это Джеи на отдыхе. Маловата, правда, картиночка.
user posted image
Пупсиду
5 августа 2016, 09:31

Wiseversa написала: Особенно хорош будет Дин по комарам со снайперкой

Ну чтобы уж наверняка! biggrin.gif Да и мы должны ещё ведь от созерцания охоты удовольствие получить wink.gif

Хочу в воду, и чтоб не вылезать пока. У нас +35. Жесть. Я на жаре вот как-то так себя чувствую.

user posted image

user posted image

А Сэма-то рядом нет, кто поддержит?
Пупсиду
5 августа 2016, 09:41
Вот наткнулась. И вот смотришь на них и понимаешь, каким образом люди глазами разговаривают inlove.gif

user posted image

потрясающий разговор! И главное — всё понятно им. tongue.gif Дженсен/Дин так вообще целыми предложениями сыпет. biggrin.gif У Дженсена всё-таки потрясающая мимика obm.gif
Пупсиду
5 августа 2016, 14:20
Видимо есть повод порадоваться за Джима Бивера. Вон какое сообщение в Твиттере написал
The new girl. I'm happy.

Или я чего-то не поняла. Или не знаю biggrin.gif
Пупсиду
5 августа 2016, 15:02
Всем скопом на нас поглядывают и радуются, ну или просто поглядывают... biggrin.gif

user posted image
Линда12
5 августа 2016, 18:34
3d.gif

user posted image
Линда12
5 августа 2016, 20:49
Татьяна Владимировна, спасибо за комик коны, такое удовольствие получила. Ребята такие веселые, столько шутят про жен, очень смешно.

Процитирую шутку-Дженсен говорит, что его жена иногда говорит ему: Не разговаривай голосом Дина дома, мне это не нравится. А иногда она говорит: Сделай как Дин. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
5 августа 2016, 21:23
Народ, спасибо за фото и гифки! smile.gif *я тут много занята работой, но вы меня спасаете красотой и юмором*

Пупсиду написала: Видимо есть повод порадоваться за Джима Бивера.

Надеюсь что есть. Сколько же ему одному-то быть? Дочь поросла, скоро самостоятельно жить будет.

Линда12 написала: Татьяна Владимировна, спасибо за комик коны, такое удовольствие получила.

Спасибо всем кто снимет, фотографирует, собирает, переводит и делится с фандомом.

Из новостей (кроме Олимпиады biggrin.gif ): в эти выходные обещают выход новой фотосессии ребят.
Пупсиду
6 августа 2016, 09:04
Блин, вчера был Международный день пива. Это ж Винчестерам обязательно его отмечать надо biggrin.gif В каждой серии угощаются tongue.gif Ну у Винчестеров ещё вчера, так что с праздником их! beer.gif

user posted image

user posted image
Пупсиду
6 августа 2016, 09:16

Татьяна Владимировна написала: в эти выходные обещают выход новой фотосессии ребят.

Всё. Сижу, жду... biggrin.gif
Пусть у нас здесь своя фотосессия начнётся wink.gif Подключайтесь..
Джаред начал готовиться

user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
6 августа 2016, 09:17
С пивом надо не увлекаться (вот только недавно пересматривала серию на пивоварне про "пьяного" японского духа) biggrin.gif.
И с началом Олимпиады!
user posted image
Пупсиду
6 августа 2016, 09:19
Дженсен аж загляделся biggrin.gif

user posted image
Пупсиду
6 августа 2016, 09:21
О да!! tongue.gif
Наши неуж на Олимпиаде?
Татьяна Владимировна
6 августа 2016, 09:33

Пупсиду написала:
Всё. Сижу, жду...  biggrin.gif

Рано ещё ждать. Я так понимаю, что это только снимать будут. Пока сделают, пока выложат - пройдёт время, может вообще в конце сентября увидим, но хотелось бы поскорее, да.
Ещё ожидаются фото Джеев и Миши для журнала.

Наши неуж на Олимпиаде?

Нет, просто семейство Дженсена сейчас в Ванкувере.
А эти кольца установлены в Whistler Olympic Park, это горнолыжный курорт, где в 2010 году проходила часть соревнований XXI зимних Олимпийских игр, проводимых в Ванкувере.
Пупсиду
6 августа 2016, 09:48

Татьяна Владимировна написала:
Рано ещё ждать.

Какой облом! Ладно, подождём, найдём, чем себя занять
Спасибо за пояснения. А я было подумала, что Дженсен с семьёй на открытие рванул. Ещё удивилась, что время нашёл.
Линда12
6 августа 2016, 18:57
На комик Коне сказали, что мечтают снять еще одну черно белую серию. Хоть бы хоть бы.
Татьяна Владимировна
8 августа 2016, 09:25
Со съёмок нового промо к 12-му сезону:
- в кадре:
user posted image

- за кадром (за хулиганское фото спасибо Джареду) 3d.gif facepalm.gif:
   Спойлер!
user posted image

Пишет Джей: "Зависаем с Дженсеном Эклзом, делаем фотосессию. Мы закончили этап со Стрелой, и не хотим больше видеть Стивена Амелла".
З.Ы. Бедный Стивен. biggrin.gif

З.Ы. Жаль, что в сериале мы таких курток не видим.
surm
8 августа 2016, 19:32

Wiseversa написала: Если совместить обоих Джеев и Мишу

Не надо Джареда ни с кем совмещать! Он и так прекрасен.

Какие же милашки! Джаред и Женевьев инсценировали и заново пережили своё самое первое свидание (фото некачественное, но большое):
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»