Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
30 ноября 2015, 22:16
Ну тогда для равновесия клан Падалеки (Джеральд - Джефф - Джаред - Шерон - Мэган):
user posted image
Татьяна Владимировна
1 декабря 2015, 01:38
О, какие классные с треде семейные посиделки! smile.gif

Немного новостей из соц.сетей:
1) Джим Майклз пишет, что группа в полном составе в воскресенье вечером вернулась в Ванкувер.

2) Джаред в рамках компании AFK рекламирует шапочки и курточки:
user posted image user posted image

3) ДДМ в декабрьском выпуске журнала Sharp, 2015 г. - тыц.
user posted image

4) в 2017 году у СПН запланирована конвенция на Гавайях в Гонолулу. Мечта Дженсена о Дине и Сэме на Гавайях сбылась? biggrin.gif

5) Миша и Осрик несколько дней провели в Никарагуа с миссией благотворительной организации Миши "Random Acts":
user posted image

6) ну и с началом рождественских распродаж:
user posted image
Татьяна Владимировна
1 декабря 2015, 01:53
Отрывок из 11.08 - наконец-то братья НЕ "агенты ФБР": 3d.gif facepalm.gif

З.Ы. ПсихОлухи?! biggrin.gif
surm
1 декабря 2015, 15:24

Татьяна Владимировна написала: наконец-то братья НЕ "агенты ФБР"

По виду свидетели Иеговы какие-то (видео посмотреть не могу).

Дженсену очень идёт такая "бабушкина" кофта. smile.gif
Иос
1 декабря 2015, 18:50

Amante написала: Я какой-то ужастик смотрела, где они вдвоем с папаней играли. Я не знала тогда. Думала, "эвона, как убедительно, как будто отец и сын настоящие"

"Пожиратель душ" этот ужастик называется. smile.gif Жуткий трэш, но Дженсен там такой красии-и-ивый! biggrin.gif

А отец его и в СПН же снялся где-то в начале восьмого сезона.
Cara
1 декабря 2015, 19:19

Иос написала: А отец его и в СПН же снялся где-то в начале восьмого сезона.

В 8.3, да.
Xelena
1 декабря 2015, 19:57

Иос написала: Жуткий трэш, но Дженсен там такой красии-и-ивый!

Ага, я вчера пролистала.
И у него там куртка как у Дина, только грим более няшный 3d.gif
Мне бы в голову не пришло, что это отец, хотя они очень похожи, конечно.
Иос
1 декабря 2015, 20:41

Xelena написала: Ага, я вчера пролистала.

Если ты начала "листать" фильмографию Эклза, "Темного ангела " смотри, второй сезон. Там его персонаж уж очень похож на совсем юного Дина. wink.gif Впрочем, может и первый сезон можно, но он там только в одной серии кажется.
surm
1 декабря 2015, 22:10
Кстати о фильмографии. Кто жаловался на причёски Сэма в каких-то там сезонах (в основном, девятый был обруган), посмотрите, с какой причёской Джаред является мне в пятом сезоне "Девочек Гилмор". facepalm.gif Чуете, насколько я тру-фанат? Я на это смотрю!
Xelena
2 декабря 2015, 00:19

Иос написала: Если ты начала "листать" фильмографию Эклза, "Темного ангела " смотри, второй сезон.

Не, чего-то здоровья не хватает смотреть эту пургу, для пролистывания в поисках физиономии Дженсена там слишком много листать. В первом сезоне он, вроде, каким-то злодеем должен быть, знать бы номер серии smile.gif Это я бы полистала.

surm написала: Я на это смотрю!

facepalm.gif сильна! Красоту, конечно, ничем не испортишь, но тут стилисты очень старались.
Татьяна Владимировна
2 декабря 2015, 00:32

Xelena написала:
В первом сезоне он, вроде, каким-то злодеем должен быть, знать бы номер серии smile.gif Это я бы полистала.

Емнип, 18 серия 1-го сезона.
Во втором сезоне можно смотреть только серии с Алеком (есть даже отдельная персо-центричная серия), остальные - на перемотке.
Amante
2 декабря 2015, 00:43
Блиин, а мне нравится "Темный Ангел" и без него. biggrin.gif
Xelena
2 декабря 2015, 01:11

Amante написала: Блиин, а мне нравится "Темный Ангел" и без него.

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif да я просто вообще серияльчики не смотрю и терпеть не могу как класс 3d.gif 3d.gif
/пользуясь случаем хочу сказать, что седьмой сезон мне заходит гораздо лучше шестого, от которого воротило так, что даже неземная красота Сэма не спасала. Чуть смотреть не бросила.
Зорянка
2 декабря 2015, 01:19

Xelena написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif  3d.gif да я просто вообще серияльчики не смотрю и терпеть не могу как класс 3d.gif  3d.gif
/пользуясь случаем хочу сказать, что седьмой сезон мне заходит гораздо лучше шестого, от которого воротило так, что даже неземная красота Сэма не спасала. Чуть смотреть не бросила.

Хих, 6, 7 а щас восьмой в процессе и прям бодренько! biggrin.gif а первые пять, просто зря потраченные время, ну имхо ессно smile4.gif
Xelena
2 декабря 2015, 01:40

Зорянка написала: просто зря потраченные время, ну имхо ессно

Я читала твои репортажи 3d.gif Это прекрасно, когда есть разные мнения.
Но хотя бы о 7 мы, кажется, более-менее сходимся во мнениях 3d.gif
Пупсиду
2 декабря 2015, 09:39

Татьяна Владимировна написала: наконец-то братья НЕ "агенты ФБР":

Такие домашние... Так любопытно, с чего вдруг такой прикид ?

surm написала:  Я на это смотрю!

Да ладно тебе. Не ужос-ужос же biggrin.gif Стилисты были в ударе, да...Но по мне так ничего ... Хорошенький. tongue.gif

Иос написала:  Там его персонаж уж очень похож на совсем юного Дина.

И правда, очень напоминает ...

Зорянка написала: первые пять, просто зря потраченные время, ну имхо ессно

А мне нравятся... Я их пересматриваю с удовольствием. Ну да я и другие сезоны смотрю. Я Винчестеров люблю. tongue.gif (ну да, что-то раздражает, что-то оооочень раздражает mad.gif , так это косяки сценаристов. Но так чтоб думать, что это зря потраченное время... Нет, конечно же.)
Пупсиду
2 декабря 2015, 11:31

surm написала: с какой причёской Джаред является мне в пятом сезоне "Девочек Гилмор". facepalm.gif

Так вот откуда привычка у Джареда привычка шапки носить biggrin.gif
user posted image
Lamansh
2 декабря 2015, 11:43
классный сериал был изначально, после 7 сезона, а то и раньше, уже как-то стало совершенно не интересно
Lamansh
2 декабря 2015, 11:49
классный сериал был изначально, после 7 сезона, а то и раньше, уже как-то стало совершенно не интересно
Иос
2 декабря 2015, 11:50

Татьяна Владимировна написала: Емнип, 18 серия 1-го сезона.

О, спасибо. smile.gif Я как раз думала, что надо все-таки приобщиться, посмотреть, как Дженсен маньяка - убийцу играет.

Amante написала: Блиин, а мне нравится "Темный Ангел" и без него

Мне тоже нравится, хотя первый сезон не смотрела. Но во втором его Алек, конечно, добавляет перчинки. wink.gif

Зорянка написала:  6, 7 а щас восьмой в процессе и прям бодренько!  а первые пять, просто зря потраченные время, ну имхо ессно 

Ну раз уж тут у нас имха на имху, то вот моя: первые пять сезонов ШЕДЕВРАЛЬНЫ, шестой - седьмой так себе, а вот дальше начинается АЦТОЙ АЦТОЙНЫЙ 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Xelena написала: Это прекрасно, когда есть разные мнения.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Зорянка
2 декабря 2015, 11:56

Пупсиду А мне нравятся... Я их пересматриваю с удовольствием. Ну да я и другие сезоны смотрю. Я Винчестеров люблю.  tongue.gif (ну да, что-то раздражает, что-то оооочень раздражает  mad.gif , так это косяки сценаристов.  Но так чтоб думать, что это зря потраченное время... Нет, конечно же.)

В первых пяти было катастрофично мало Кроули и Каса, а я смотрю исключительно ради них smile4.gif Так что это было ожидание чуть скрашеное Смертью и вот теперь их хоть "ртом ешь" и стало очень смотрибельно smile.gif
Тут вон прям обсуждают мотивы, ляпы, мотивацию ГГ, а мне проще. Мне абсолютно пофигу по какому поводу рефлексируют и истерят в очередной раз Винчестеры, я жду своих facepalm.gif 3d.gif
Каждому свое wink.gif
Зорянка
2 декабря 2015, 11:58

Иос Ну раз уж тут у нас имха на имху, то вот моя: 

Ну и нормуль smile.gif Все эти сериальчики сплошная вкусовщина. Кому то нра, а кому то не smile4.gif
Зорянка
2 декабря 2015, 12:31
*подумав* а вообще меня примиряла с братовьями их мускулистось. Хоть на кубики и бицеспсы посмотреть в удовольствие... Но в седьмом меня вообще пришибло один раз. Там в одной серии после страстной ночи Сэм проснулся в номере со своей пассией (Амелией!? Не помню) Она выходит из ванной, а он просыпается в кроватке. в ФУТБОЛКЕ! facepalm.gif Так и вижу как он кувыркается пол ночи, потом посередь в конце встает специЯльно дабы прикрыть мускулатурку, а то нидайбох...Такой маразм.
Так шта-а-а даже этого удовольствия лишили 3d.gif
Xelena
2 декабря 2015, 13:36

Иос написала: первые пять сезонов ШЕДЕВРАЛЬНЫ

Вот!
Иос
2 декабря 2015, 14:28

Xelena написала: Вот!

На том и стоим! beer.gif smile.gif
Wiseversa
2 декабря 2015, 14:41

Иос написала:
Ну раз уж тут у нас имха на имху, то вот моя:  первые пять сезонов ШЕДЕВРАЛЬНЫ,  шестой - седьмой  так себе,  а вот дальше начинается АЦТОЙ АЦТОЙНЫЙ    3d.gif

Иос, подвинься на лавочке, что-ли wink.gif
Согласна прям полностью. И пока что 11-й ничего.
(Хотя мне и так сойдет, я на Дина и Сэма смотрю, а они есть во всех сезонах biggrin.gif )
Wiseversa
2 декабря 2015, 14:44

Зорянка написала:
Все эти сериальчики сплошная вкусовщина. Кому то нра, а кому то не  smile4.gif

Все наши предпочтения - сплошная вкусовщина, к слову говоря.
И мне очень нравится, что люди все разные, и имеют разные мнения. Лично мне именно это разнообразие кажется интересным, так что Зорянка и прочие альтернативщики 3d.gif , be welcome!
Wiseversa
2 декабря 2015, 14:46

Зорянка написала: *подумав* а вообще меня примиряла с братовьями их мускулистось. Хоть на кубики и бицеспсы посмотреть в удовольствие... Но в седьмом меня вообще пришибло один раз. Там в одной серии после страстной ночи Сэм проснулся в номере со своей пассией (Амелией!? Не помню) Она выходит из ванной, а он просыпается в кроватке. в ФУТБОЛКЕ!  facepalm.gif  Так и вижу как он кувыркается пол ночи, потом посередь в конце встает специЯльно дабы прикрыть мускулатурку, а то нидайбох...Такой маразм.
Так шта-а-а даже этого удовольствия лишили  3d.gif

А может, не маразм, а плохое отопление? wink.gif (Уж эти мне люди без фантазии...)
Wiseversa
2 декабря 2015, 14:48

Xelena написала:
Вот!

Иос написала:
На том и стоим!  beer.gif  smile.gif

И я к вам beer.gif
Зорянка
2 декабря 2015, 14:55

Wiseversa
А может, не маразм, а плохое отопление?  wink.gif  (Уж эти мне люди без фантазии...)

Угу, летом, в постели под боком у знойной женщины, которая потом разгуливает в одной рубашечке по номеру!? Щас...
Просто это как бы дало толчок и я осознала шо голых торсов не было уже давненько чуть ли не сезон уже. Неприятно так пуританством пахнуло...
Не знаю как по точнее, но меня задело. Фиг с ним с винчестерским торсом, но полуголых дамочек дофига и больше, а мужиков наших в "ночнушки" стали одевать, как то неприятненько...
Да и ладно. Кроули со своими глазюками чуть ли не в каждой серии и отлично 3d.gif
Xelena
2 декабря 2015, 15:39

Зорянка написала: Щас...
Просто это как бы дало толчок и я осознала шо голых торсов не было уже давненько чуть ли не сезон уже.

У них там загадочная политика. Вот в 5 сезоне было все сурово и не до глупостей. Потом в 6 прямо в самом начале Сэма (а точнее Джареда, упахавшегося в мечтах о кастинге в большое кино) каак показали. В 7 Дин согрешил с монстершей в лифчике facepalm.gif , и самого едва показали. Я страшно негодовала 3d.gif 3d.gif

/но шедеврален из перечисленного только пятый, несмотря и вопреки tongue.gif
Зорянка
2 декабря 2015, 15:57

Xelena
У них там загадочная политика. Вот в 5 сезоне было все сурово и не до глупостей. Потом в 6 прямо в самом начале Сэма (а точнее Джареда, упахавшегося в мечтах о кастинге в большое кино) каак показали. В 7 Дин согрешил с монстершей в лифчике facepalm.gif , и самого едва показали. Я страшно негодовала  3d.gif  3d.gif

Ничего не поняла. Это ты про то где НЕ показали или где показали!? smile.gif
Xelena
2 декабря 2015, 16:25
В начале 6 показали богически прекрасного Сэма blush.gif blush.gif

А в середине 7 Дина, но как-то странно - прикрывали его теткой в лифчике и видео нашинковали кусками по полсекунды weep.gifweep.gif Возмутительно abuse.gif
Иос
2 декабря 2015, 16:28

Wiseversa написала: Иос, подвинься на лавочке, что-ли

* с готовностью подвигается*

[B]Wiseversa написала: я на Дина и Сэма смотрю, а они есть во всех сезонах

Ну а я и на Сэма с Дином предпочитаю любоваться в каноничных сезонах, они там более осмысленные были. smile.gif Прекрасной форме - прекрасное содержание! biggrin.gif

Зорянка написала:  голых торсов не было уже давненько чуть ли не сезон

Да в СПН вообще торсами не особо увлекаются. За голыми торсами это в "Спартака" надо или в "Игру престолов". wink.gif Там, впрочем, не только торсами потрясают воображение. facepalm.gif
Иос
2 декабря 2015, 16:31

Xelena написала: Дин согрешил с монстершей в лифчике

О, ты уже про амазонок посмотрела!

Xelena написала:  видео нашинковали кусками по полсекунды  Возмутительно 

Ничо, фанаты потом это поправили. smile.gif
Зорянка
2 декабря 2015, 16:43

Иос Да в СПН вообще торсами не особо увлекаются. 

Вот! Посему Кроули, Кас и еще раз Кроули super.gif
ул
2 декабря 2015, 16:55

Иос написала: Да в СПН вообще торсами не особо увлекаются.

А мне торс Джереда запал в душу где то в первых сезонах wink.gif
Wiseversa
2 декабря 2015, 16:58

Иос написала:
[b]* с готовностью  подвигается* 

Ну а я и  на Сэма с Дином предпочитаю любоваться  в каноничных сезонах,  они там более осмысленные были.  smile.gif  Прекрасной форме - прекрасное содержание!  biggrin.gif

Согласна, в общем-то. Первые 5 сезонов - однозначно шедевр. 6 и 7 - имеют право на существование.

Да в СПН вообще торсами не особо увлекаются.  За  голыми торсами это в "Спартака"  надо или  в "Игру престолов".  wink.gif  Там, впрочем, не только торсами потрясают воображение. facepalm.gif 

Может, за голые торсы отдельно платят? А СПН у нас - голь перекатная, откуда деньги на прекрасное? (У Джареда, может, агент подсуетился, подкинули монеток актеру за мускулистую обнаженную грудь, а у Дженсена аген, небось, прощелкал денюшку, вот и показывают нам Дина в приличном виде, или через тетку - для имеющих рентгеновское зрение)
К слову, посмотрела я 1-й сезон ИП. Шон Бин - моя любовь. Но количество сисек и писек (пардоньте) напомнило фильм Калигула. Там так же много кровищщи и ничем не оправданной и ненужной по сюжету порнухи. 2-й сезон не буду смотреть. У меня по дому дите бегает. Так что СПН рулит.
Wiseversa
2 декабря 2015, 16:59

ул написала:
А мне торс Джереда запал в душу где то в первых сезонах wink.gif

В первом сезоне был офигительный Дин с девушкой Касси wink.gif .
Татьяна Владимировна
2 декабря 2015, 18:48
Какая интересная беседа про торсы, народ! biggrin.gif
Поддерживаю недовольных дефицитом этих самых торсов, ну и вообще регулярной личной жизни. 3d.gif
Причин этому вижу несколько:
1) со второй половины 5-го сезона пошли свадьбы, дети - парни стали семейными людьми, стали взрослее, ну сценаристы и включили так сказать щадящий режим;
2) возможно и финансовый аспект: насколько слышала, партнёры ведущих актеров за такие сцены получают как и они. А парням видимо хорошо подняли зарплату и бюджета на "постельные сцены" перестало хватать (нам иногда на нормальную графику и спецэффекты не хватает);
3) Дженсен когда-то говорил, что они гордятся, что в СПН не надо завлекать зрителей голыми тушками (они же не ДВ, например, 3d.gif );
4) а потом Джаред травму плеча получил, операцию пережил, долго со слингом ходил, всё это пришлось вписывать в сюжет...а потом нам лучше всякую чепуху про ангелов и мимопроходящих персов лучше покажут, чем не охотничьи моменты из жизни братьев;
5) возможно свою роль сыграло и заметное "омоложение" аудитории в последнее время и иногда не совсем адекватное поведение фандома - решили лишний раз не провоцировать (теперь почти всё за кадром, например: Дин в "девственной серии" или Сэм с Амелией (ну тут ещё и актёры не сыгрались вообще, жуткий промах с кастингом) или в 11.04 - это facepalm.gif ).
Татьяна Владимировна
2 декабря 2015, 18:57
Новое интервью:
Amante
2 декабря 2015, 19:27

Иос написала:
Мне тоже нравится, хотя первый сезон не смотрела.  Но во втором его Алек, конечно, добавляет перчинки.  wink.gif

А мне кажется, он там как сбоку бантик. tongue.gif
Слишком красивый для персонажа. Хотя, конечно, на него всегда приятно посмотреть, и он справляется.
Xelena
2 декабря 2015, 19:31

Татьяна Владимировна написала: партнёры ведущих актеров за такие сцены получают как и они

В таком случае Сэма зрителям очень технично и экономично продемонстрировали в начале 6 сезона 3d.gif 3d.gif
Татьяна Владимировна
2 декабря 2015, 19:37

Xelena написала:
В таком случае Сэма зрителям очень технично и экономично продемонстрировали в начале 6 сезона  3d.gif  3d.gif

Уж лучше так, чем как в 11.04 - один голос. smile.gif
Xelena
2 декабря 2015, 19:49

Татьяна Владимировна написала: Уж лучше так, чем как в 11.04 - один голос.

Я то как раз всячески за, зачем красоту девками всякими заслонять 3d.gif
Хотя, партнерши у Джареда пока все прекрасны и его ими, можно сказать, не заслоняли, а украшали, но их было то аж целых две. А вот Дженсен в 7 сезоне за девушкой чуть ли не прячется, а девушка ему нифига не идет 3d.gif

Просто если правда про гонорар - то прикольно и сэкономили и зрительниц не обделили красотой, а совсем даже наоборот 3d.gif
А про 11 сезон ты ужасти какие-то пишешь roof.gif я до туда не досмотрю tongue.gif
surm
2 декабря 2015, 22:34
Так хочется поучаствовать в дискуссии про торсы, а всё уже высказали. frown.gif Обидно!
Я тогда внесу свою струю в обсуждение в графическом виде.
user posted image
Зорянка
2 декабря 2015, 23:26
Как то тема плохо раскрыта facepalm.gif 3d.gif
Wiseversa
2 декабря 2015, 23:58
Ради равновесия, чтобы всем братьям по девушке:
Татьяна Владимировна
3 декабря 2015, 00:41
Карвер про 11.08 (новые кадры) и    Спойлер!
новый маленький Сэм:

surm
3 декабря 2015, 01:30

Зорянка написала: Как то тема плохо раскрыта

Ну знаешь... не в футболке - и то хлеб! tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»