Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
27 сентября 2016, 12:58

Татьяна Владимировна написала: Гхм, совершенств тут два.

А я к чужим совершенствам лапки не тяну. biggrin.gif У меня своё исключительно субъективное мнение, но зато я в нём непокобелима! nap.gif

Татьяна Владимировна написала: Просто так или очень надо было?

Ай, спалилась! biggrin.gif    Спойлер!
Сумму заказа надо было добить чем-то копеечным до бесплатной доставки.
Wiseversa
27 сентября 2016, 22:51

Татьяна Владимировна написала: Гхм, совершенств тут два. 

Согласен с предыдущим оратором wink.gif

Классная гифка!
Пупсиду
28 сентября 2016, 09:59

Wiseversa написала: Пупсиду где-то нашла восхитительного удивленного Дженсена:

Места надо знать и быстро бегать biggrin.gif Повезло
А вот восхитительный довольный жизнью Джаред tongue.gif

user posted image
Пупсиду
28 сентября 2016, 10:24

surm написала:  У меня своё исключительно субъективное мнение, но зато я в нём непокобелима!

Скала! tongue.gif
А тут Сэм превращается в Джареда biggrin.gif (не иначе как для surm )
user posted image
Татьяна Владимировна
28 сентября 2016, 19:27

surm написала:
Ай, спалилась! biggrin.gif    Спойлер!
Сумму заказа надо было добить чем-то копеечным до бесплатной доставки.

А если ещё и помогает, то совсем хорошо. smile.gif

Сегодняшний лайвстрим с площадки от Джареда :
Татьяна Владимировна
28 сентября 2016, 19:30
Красота со всех сторон: 3d.gif
user posted image
Пупсиду
29 сентября 2016, 08:53
В ожидании октября    Спойлер!
Как сообщает EW, теперь, после "ухода" Люцифера, Кастиэль приближен к своей максимальной мощности, чем когда-либо за последние годы. В предстоящей охоте на Люцифера Касу приходится объединиться с Кроули и он готов к борьбе.
Не смотря на то, что Кастиэль до сих пор не вернул свои крылья, в остальном он полностью укомплектован. Правда, в использовании сил на полную мощность есть один недостаток — перепады настроения. Кастиэль порой несдержан и немного не в себе, и это позволит создать несколько запоминающихся моментов во время его тандема с Кроули.
Кроме того, как утверждает Коллинз, фанаты могут не беспокоиться о каких-либо побочных эффектах пребывания Люцифера во вместилище Кастиэля. По его словам, нет никаких остаточных явлений, кроме того, что Кастиэль стал более раздраженным, чем раньше.

Реакция Дина biggrin.gif

user posted image
surm
29 сентября 2016, 17:12
А это мне просто попалась картинка. И я принесла её сюда.
   Спойлер!
user posted image

P.S. Большая оказалась картинка, поэтому под спойлером.
Татьяна Владимировна
29 сентября 2016, 17:15
28 сентября 2016 - съёмки "рок"-серии:
user posted image

Кому интересно-1: фотосессия Дженсена, Джареда и Миши для журнала "Rogue"
user posted image user posted image

Остальное - тут.

Кому интересно-2: Себастьян Роше в Москве.
Татьяна Владимировна
29 сентября 2016, 20:46
user posted image
AgCooper
29 сентября 2016, 20:56
Сегодня на Комик-Коне отловил косплеера Лосяры 3d.gif
surm
29 сентября 2016, 22:00

AgCooper написал: Сегодня на Комик-Коне отловил косплеера Лосяры

Рубашка не аутентичная!
А так да, мог бы, мог бы. smile.gif
surm
30 сентября 2016, 01:21
Ещё прикольная картинка попалась. Специально для поклонников Миши:
user posted image
Татьяна Владимировна
30 сентября 2016, 17:37

surm написала: Ещё прикольная картинка попалась. Специально для поклонников Миши:

3d.gif, но немного устарело - был Кас неглиже, когда ему в прачечную пришлось сходить.

Снова журнальное фото, целиком:
user posted image
Татьяна Владимировна
30 сентября 2016, 17:44
Ещё фото со съёмок от фанатов:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
30 сентября 2016, 21:52
Новое промо сериалов СW:

Ой, что делается! 3d.gif (ну и чтобы по 50 раз не останавливать biggrin.gif )
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
30 сентября 2016, 22:54
Ещё промо-фото 12 сезона: тыц.

Ну, я думаю, что это уже и не спойлеры: smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
surm
1 октября 2016, 00:58

Татьяна Владимировна написала: Ой, что делается!

Ааа! obm.gif А продолжение будет?

Татьяна Владимировна написала: Ещё промо-фото 12 сезона

Сволочи! mad.gif Они покалечили Сэмика. Сколько смотрю, не могу успокоиться. Не представляю, как сезон буду смотреть.

surm
1 октября 2016, 01:01
user posted image
Да, давай, мама Мэри! Забей эту английскую тварь! Желательно ногами.
Татьяна Владимировна
1 октября 2016, 11:53

surm написала:
Ааа! obm.gif А продолжение будет?

За кадром. 3d.gif

Сколько смотрю, не могу успокоиться. Не представляю, как сезон буду смотреть.

Да в третьей серии уже как огурчик будет, и вообще у них же Кас целебный есть.

Татьяна Владимировна
1 октября 2016, 11:58
До старта сезона осталось 14 дней. И пока мы не знаем, как дождаться премьеры, парни дома в Остине посетили музыкальный фестиваль ACL.
Фаны пишут что Джаред был с Женевьев и Дженсеном.
Фото нормального качества пока только с Джеем:
user posted image

Татьяна Владимировна
2 октября 2016, 16:45
А вот и Дженсен:
user posted image
Татьяна Владимировна
2 октября 2016, 22:29
Из ресторана "El Santo" - одна из локаций серии 12.07:
user posted image
Линда12
3 октября 2016, 18:05
user posted image
Пупсиду
4 октября 2016, 11:24

Татьяна Владимировна написала: До старта сезона осталось

До меня вот только что дошло, что это ж уже скоро! Ну и как назло дни сейчас будут тянуться..

Татьяна Владимировна и Линда12 написали: А вот и Дженсен

Добавлю свои пять копеек biggrin.gif
user posted image
Пупсиду
4 октября 2016, 11:30
Наши читают новости о новом правиле поведения на конвенциях Creation_Ent и думают, верить ли..
   Спойлер!
Недавно организатор конвенций СПН в США и Канаде поделился с одной из поклонниц такой информацией - фанаты на конах часто расценивают актеров, как своих психотерапевтов (рассказывают свои длинные истории про несчастливый брак/о попытках самоубийства/своем алкоголизме, или вообще приносят бритвы, которыми хотели свести счеты с жизнью).
Оганизаторы намерены как-то это изменить. Поскольку актеры из каста СПН заявили, что прекратят посещать конвенции, если это продолжится.

Пупсиду
4 октября 2016, 11:51

Татьяна Владимировна написала: Ой, что делается!   (ну и чтобы по 50 раз не останавливать

Спасибо inlove.gif И наши самые живописные в этом ролике tongue.gif

Татьяна Владимировна написала: А вот и Дженсен

Надпись на футболке Дженсена сразу напомнила о том, что не все тако бывают безобидными biggrin.gif (это тако странное на вкус) (с))
Зорянка
4 октября 2016, 14:14
Wiseversa
4 октября 2016, 19:59

Гы! 3d.gif
Ну, если бы я была мужчиной в самом расцвете лет, как Экслер, и меня бы не штырило при виде таких красавцев-парней, как Джеи, то мне бы тоже не понравился СПН 3d.gif .
Правду говоря, первая половина первого сезона настолько детско-подростковая, что если бы не парни, то ни в жисть! Надо было ему смотреть хотя бы со второго сезона, а лучше с 4-го, когда пошел жесткач, и когда, собственно, и подключилась массово аудитория, в т.ч. и мужская. Эх, не нашлось кому подсказать, так и пропал для СПНа возможный поклонник 3d.gif .
Крипке надо взять и перемонтировать СПН, а то редкий зритель досмотрит до середины 1-го сезона.
surm
4 октября 2016, 20:06

Хе-хе. smile.gif Очень любопытно бывает посмотреть на свои увлечения со стороны. Люблю такие опыты.
surm
4 октября 2016, 20:08

Wiseversa написала: Крипке надо взять и перемонтировать СПН, а то редкий зритель досмотрит до середины 1-го сезона.

Кстати да, мысль. Говорят, одним только монтажом можно превратить комедии в трагедию и наоборот. Если материалы первых сезонов не уничтожены, можно было бы поиграть.
Татьяна Владимировна
4 октября 2016, 21:09
Ну если девочки 13-14 лет фанатеют по этим двоим, то всё с девочками в порядке и за них можно не переживать: biggrin.gif
user posted image

P.S. Приносили сюда данные про состав зрителей сериала, емнип, то: основная масса зрителей за 25, мужчин и женщин почти поровну.
Зорянка
4 октября 2016, 21:30
А я всегда говорила, что смотреть нужно с пятого, не раньше 3d.gif
Все что до этого не просто детский сад, а ясли...
Wiseversa
4 октября 2016, 21:31

Татьяна Владимировна написала: Приносили сюда данные про состав зрителей сериала, емнип, то: основная масса зрителей за 25, мужчин и женщин почти поровну

Ну, СПН вообще-то не для подростков (кроме первого сезона, серии до 17, что ли), там такая, знаете ли трагедь, подросткам совершенно непонятная. Так что аудитория достаточно взрослая, да. Такая, которая в состоянии понять, что СПН, он не про монстров, а про людей.
Я, как нормальная тетка, смотрю в СПН на Джеев, и первые 5 сезонов - на сюжет. Мужчины на что смотрят в СПН затруднюсь сказать, может тоже на сюжет?
Wiseversa
4 октября 2016, 21:38

Зорянка написала: А я всегда говорила, что смотреть нужно с пятого, не раньше  3d.gif
Все что до этого не просто детский сад, а ясли...

Не-не-не. Примерно с 17-й серии 1-го сезона и до конца 5-го - это шедевр, я считаю.
Отношения между братьями, Дин... блин, какой Дин был вплоть до 5-го сезона! Сэм - красавец. Его менее глубоко раскрыли, чем Дина, но все равно...
Кас какой в 4-м! А в 5-м Кроули... не тот неудачник, которого мы сейчас наблюдаем.
А Элен? А Бобби?
Т.е. для тех людей, которым нравится драма и отношения между людьми (а это в СПН - на высочайшем уровне представлено), тем смотреть с 1 по 5-Й.
А кому нравится попроще без драмы и отношений, тем с 6-го и насколько сил хватит.
Зорянка
4 октября 2016, 21:48
Я абсолютно с тобой не согласна wink.gif но тем и хорошо искусство, любое, каждый видит что то свое smile4.gif
Wiseversa
4 октября 2016, 22:06

Зорянка написала: Я абсолютно с тобой не согласна  wink.gif  но тем и хорошо искусство, любое, каждый видит что то свое  smile4.gif

Это да. Многообразие восприятия - толчок к развитию.
Wiseversa
4 октября 2016, 22:08

surm написала:
Кстати да, мысль. Говорят, одним только монтажом можно превратить комедии  в трагедию и наоборот. Если материалы первых сезонов не уничтожены, можно было бы поиграть.

Из 12 сезонов - 3 полнометражки biggrin.gif . Я бы сходила.
surm
4 октября 2016, 23:11

Wiseversa написала: Из 12 сезонов - 3 полнометражки   . Я бы сходила.

А если с Джаредом, я за любой кипиш, кроме голодовки... хотя чёрт с ним, давайте и с голодовкой! Мне как раз не помешает на пару-тройку килограмм поголодать.
Татьяна Владимировна
4 октября 2016, 23:25

Wiseversa написала:
Из 12 сезонов - 3 полнометражки  biggrin.gif . Я бы сходила.

Не, ну я так не играю. mad.gif 3d.gif
Лучше пусть новое снимают, тем более парни не раз говорили, что они бы с удовольствием в полном метре снялись. smile.gif
surm
5 октября 2016, 00:53

Wiseversa написала: СПН вообще-то не для подростков

Это, кстати, Алекс погорячился, я считаю. Он бы "Дневники вампира" для сравнения посмотрел. smile.gif
M73568
5 октября 2016, 06:02

Wiseversa написала:
Мужчины на что смотрят в СПН затруднюсь сказать, может тоже на сюжет?

На "детку", ну и на то как Кроули зажигает wink.gif
Линда12
5 октября 2016, 06:54
Я считаю издевательством начинать СПН с середины октября. Совсем совести нет у хозяина канала.
Wiseversa
5 октября 2016, 11:39

Татьяна Владимировна написала:
Не, ну я так не играю. mad.gif  3d.gif
Лучше пусть новое снимают, тем более парни не раз говорили, что они бы с удовольствием  в полном метре снялись.  smile.gif

"Конечно, лучше новое, но ведь маловероятно.
А так, с 1 по 3 сезоны - 1 полнометражка, с 4 по 5 - 2-я полнометражка, и все остальное - в 3-ю.
Wiseversa
5 октября 2016, 11:39

surm написала:
Это, кстати, Алекс погорячился, я считаю. Он бы "Дневники вампира" для сравнения посмотрел. smile.gif

Это тяжело, зачем ты ему такое желаешь 3d.gif ?
Wiseversa
5 октября 2016, 11:41

M73568 написал:
На "детку", ну и на то как Кроули зажигает wink.gif

Маловато там Кроули для полноценного интереса. Ну на Детку смотреть, разве что smile.gif .
Wiseversa
5 октября 2016, 11:43

Линда12 написала: Я считаю издевательством начинать СПН с середины октября. Совсем совести нет у хозяина канала.

Да ладно, скоро уже. Смотрите в следующую пятницу на всех торрентах страны!
Zhen
5 октября 2016, 13:37
Мужу моему сериал очень нравится. И точно не из-за парней, а из-за сюжета, персонажей, юмора (да, он там есть, и много! особенно раньше). Первые сезоны и смотреть, имхо, надо было 12 лет назад - я подпрыгивала от каждого шороха. Но фильмы ужасов это вообще не мое, а вот в формате сериала пошлО, и еще как smile.gif А уж арка до конца 5 сезона - это имхо уже классика. Здорово придумано и исполнено.
Зорянка
5 октября 2016, 13:50
А моя половинка один в один как Алекс отреагировала 3d.gif
Но мы договорились, что как нить в период скуки и затишья он посмотрит/попытается шестой. Вот с которого имхо смотреть этот детсад и надо, тогда и посмотрим...
surm
5 октября 2016, 17:46

Zhen написала: Первые сезоны и смотреть, имхо, надо было 12 лет назад

Меня в обсуждении статьи Алекса очень умилил какой-то товарищ, написавший, что это всё он уже видел в недавних сериалах. А то, что не СПН в 2005 году слизало у сериала 2015-ого года, а наоборот, в головах у людей не укладывается. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»