Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Линда12
15 октября 2016, 20:16
Помогите, девочки! Где взять субтирты для первой серии?
Татьяна Владимировна
15 октября 2016, 21:02
Русские или английские?
Татьяна Владимировна
15 октября 2016, 21:38
Русские: раз, два, три.

Английские: вшитые, а тут можно скачать их отдельно: 1, 2, 3, 4.
Линда12
16 октября 2016, 06:44

Татьяна Владимировна написала: Русские: раз, два,  три.

Спасибо. Всегда выручите!
VitMir
16 октября 2016, 09:52
Хорошая первая серия сезона, душевная. Мне понравилось... Особенно с Дином и Деткой wink.gif
Татьяна Владимировна
16 октября 2016, 10:54

Линда12 написала:
Спасибо. Всегда выручите!

smile.gif

VitMir написал:  Мне понравилось...

А как злодеи? Зашли?
А Мэри?
kaisa
16 октября 2016, 12:35
Лично мне и злодеи, и Мэри понравились. Про Мэри я уже знаю, что актриса хорошая. Тут только сценаристы могут подгадить. Линия "мама вернулась из мертвых к взрослым сыновьям", по идее, особо заштампованной быть не должна, нет таких штампов особо smile.gif

Злодеи тоже могут получиться интересными, все же организация с благородными целями и реальными достижениями, в планах захватить мир пока не замечена. Плюс наверняка появится еще их маньячный специалист по пыткам, от одного упоминания о котором тетку аж перекосило. Пока из злодеев-людей были Стайны да наци, и с ними было интересно (хотя и недолго) smile.gif
VitMir
16 октября 2016, 14:17

Татьяна Владимировна написала:
smile.gif

А как злодеи? Зашли?
А Мэри?

Злодеи зашли на раз, они довольно злодейские, пыток не чураются, цели у них глобальные, кто смотрел "Утопию", в таких злыдней запросто поверит, но посмотрим, дадут ли им развернуться.
А Мэри крута вполне себе, главное, чтобы роль и реплики ей прописывали толковые сценаристы, а не ламантины какие. До мамы Кроули ей, конечно, как зажигательному персонажу, пока далеко wink.gif
З.ы. Кас снова стал боевитым и резким, класс.
Kyra
16 октября 2016, 20:39
Не особо понравилось.
Мне нравились первые сезоны. Такое типичное роад- муви. Каждая серия (максимум, 2) - новые злодеи, вампиры, оборотни и прочая нечисть.
А вот хроническое спасение мира поднадоело. То левиафаны, то Люцифер, то сестра бога facepalm.gif . Тут какие-то британские книгочеи...
Когда уже нормальная американская нечисть будет?
Зорянка
16 октября 2016, 20:50
Так, раз не понравилось тому кому нравятся первые надо смотреть! smile4.gif
А то на последних предсезона у меня такой приступ идиотизма был, я долго оклемался не могла. Жутчайший сезон, хуже первых, а уж в моих устах это звучит facepalm.gif 3d.gif
surm
17 октября 2016, 00:28
Не нравится мне, как эта моль бледная на Сэма в монитор смотрела в конце. mad.gif А ну как нам любовную линию Сэм-моль будут пропихивать? vamp.gif Нафиг-нафиг! Верните Амелию!
Wiseversa
17 октября 2016, 14:30

surm написала: А ну как нам любовную линию Сэм-моль будут пропихивать?

Я тоже об этом подумала. Нафиг. Дать ей в глаз за Сэмика и пускай валит в свою Англию.
VitMir
17 октября 2016, 20:29

surm написала: Не нравится мне, как эта моль бледная на Сэма в монитор смотрела в конце. mad.gif А ну как нам любовную линию Сэм-моль будут пропихивать? vamp.gif Нафиг-нафиг! Верните Амелию!

"А не пора ли мне получить свой любовный интерес в сем водевиле, а?" (с)
Дуэнья-садистка устранена, Сэм давно заслужил, а от ненависти до...
surm
17 октября 2016, 23:28
Что Сэм заслужил, полностью согласна, но не эту невыразительную садистку. Мало нормальных, что ли, которые не пытают?
Но я и в фанфиках, и в жизни ненавижу стокгольмский синдром. Может, у меня что-то психическое.
Amante
18 октября 2016, 01:02

surm написала: Что Сэм заслужил, полностью согласна, но не эту невыразительную садистку.

У меня какое-то предчувствие, что ей не жить. Не знаю, от чьих рук и когда, но ее должны принести в жертву Сценарию. tongue.gif
Kyra
18 октября 2016, 01:08

Amante написала:
У меня какое-то предчувствие, что ей не жить.  Не знаю, от чьих рук и когда, но ее должны принести в  жертву Сценарию.  tongue.gif

Ну и хрен с ней. Она не настолько нравится, чтобы ее жалеть.
Даешь нормальных вампиров, оборотней и прочую национальную народную американскую нечисть 3d.gif .
Wiseversa
18 октября 2016, 11:30

surm написала: Что Сэм заслужил, полностью согласна, но не эту невыразительную садистку.

ППКС. Хочется ее прибить побольнее.

Amante написала: У меня какое-то предчувствие, что ей не жить.  Не знаю, от чьих рук и когда, но ее должны принести в  жертву Сценарию.

Это если следовать Его Величеству Штампу. Эта садюга сюсюкает по телефону с ребенком, значит садюгу должны убить.

Kyra написала: Даешь нормальных вампиров, оборотней и прочую национальную народную американскую  нечист

ППКС!
Предсказываю:
Помянутый тетками-палачами маньяк оказывается каким-нибудь демоном, помешанным на убийстве Винтов, и заодно главой английских летописцев (ну и охотников). И выясняется, что в английском королевстве все не так гладко, как представлялось. Дальше возможны варианты. (Но тетку убивают при любом раскладе. Возможно, вместе с мамой Мэри.) Надеюсь, фантазия у сценаристов богаче моей и предсказание не сбудется. biggrin.gif

surm
18 октября 2016, 14:19

Wiseversa написала: Надеюсь, фантазия у сценаристов богаче моей и предсказание не сбудется. 

Да что угодно, лишь бы не "любовный интерес"! Но я опасаюсь, что именно это нам и придумали. mad.gif Готовлюсь к худшему. Если ошибусь, пусть будет приятный сюрприз.
kaisa
18 октября 2016, 20:17

Wiseversa написала:
Это если следовать Его Величеству Штампу. Эта садюга сюсюкает по телефону с ребенком, значит садюгу должны убить.

В СПН из второстепенных персонажей сюсюкали по телефону Джоди Миллз и Коул, оба живы. Так что в этом случае статистика в пользу садюги. smile.gif
Линда12
19 октября 2016, 08:41
Как то так.
Татьяна Владимировна
19 октября 2016, 15:51
У вас несчастные случаи на стройке съёмках были?

ул
19 октября 2016, 17:13

Она уже пыталась создать любовь в ДВ smile.gif
Зорянка
19 октября 2016, 17:20
Посмотрела. Сэм, да... хорошо отыграл, мне даже его жалко стало smile.gif
И кажись мне британка перековывается из врага в друга типа впечатленная силой духа Сэми facepalm.gif 3d.gif
Сценаристы ваще здесь... просто ад! 3d.gif
surm
19 октября 2016, 19:14

ул написала: Она уже пыталась создать любовь в ДВ

Я до этого не досмотрела. Там эта актриса тоже играла садистку?

Зорянка написала: Сценаристы ваще здесь... просто ад!

Да, сам повод какой-то дурацкий.
"Мы, представители центрального офиса Летописцев, постановили, что вы , Винчестеры - бедоносцы. От вас всему миру сплошной вред и переживания. Посему путём открытого голосования было постановлено вас прикончить, для чего в вашу американскую деревню выслан исполнитель в обтягивающих штанах, то есть я. К моменту моего прибытия Дин Винчестер помер сам, что сильно облегчает мне работу. Остался ты, Сэм. Мир праху твоему!" - это логично и понятно. А цель всего навороченного в первой серии мне неясна. Хотели убить - убивайте. Хотели чему-то научить - учите. Хотели явки и пароли - так Винчестеры сами не особо в курсе происходящего не с ними. biggrin.gif

Ну если цель - показать босого и несчастного Сэма, то да, она достигнута.
VitMir
19 октября 2016, 19:32

surm написала:
Ну если цель - показать босого и несчастного Сэма, то да, она достигнута.

Сэм страдат и преодолеват, а "она его за муки полюблятполюбила" biggrin.gif
Wiseversa
19 октября 2016, 21:26

kaisa написала:
В СПН из второстепенных персонажей сюсюкали по телефону Джоди Миллз и Коул, оба живы. Так что в этом случае статистика в пользу садюги. smile.gif

Ну я тоже надеюсь на лучшее wink.gif . СПН никогда не скатывался в штампы, надеюсь и впредь не станет.
Но любовь между садисткой и Сэмом? Это хуже любого штампа.
surm
19 октября 2016, 23:12
На Пятнице идёт первая серия 12-ого сезона.

О, мне прям нравится их перевод: "иди в ж**у", "тощая прилизанная британка".
ул
20 октября 2016, 15:47

а он полюбит её если она начнёт сострадать tongue.gif
Пупсиду
21 октября 2016, 08:56
Наконец-то и я на лавочку к посмотревшим серию. tongue.gif Серия хорошо зашла, понравилась. Хорошо вы всё по полочкам разложили.
Организация какая-то странная. Да, с благородными целями и реальными достижениями, но наблюдать спокойно за тем, как нечисть людей убивает... Как? facepalm.gif И зачем организации, члены которой должны за неимением работы в креслах-качалках дремать в спокойной Англии без монстров, специалист по пыткам? И оборудованный пыточный амбар какой-то? А пытки? За ожоги- на кол! А пытка водой? По ходу дела вода сделала Сэма более сексуальным стойким, потому и затуманился взгляд той бледной британской моли.

surm написала: Да что угодно, лишь бы не "любовный интерес"! Но я опасаюсь, что именно это нам и придумали.  Готовлюсь к худшему. Если ошибусь, пусть будет приятный сюрприз.

Wiseversa написала: Я тоже об этом подумала. Нафиг. Дать ей в глаз за Сэмика и пускай валит в свою Англию.

Дадада.

Wiseversa написала: Эта садюга сюсюкает по телефону с ребенком, значит садюгу должны убить.

А может как раз из-за ребёнка и нет. Не решатся ребёнка сиротой оставить.
А кстати, вот про это всезнающие британские летописцы почему-то не подумали. Дин же за Сэма убьёт всякого..
user posted image user posted image

Конечно, они могли думать, что Дин умер. Но если уж они вели наблюдение, то должны ж были знать, что смерть у наших Винчестеров не бывала ещё на 100% окончательной.( и это славно tongue.gif )
А потому берегитесь! Дин в бешенстве!

Пупсиду
21 октября 2016, 08:59

surm написала: На Пятнице идёт первая серия 12-ого сезона.О, мне прям нравится их перевод:

А я как раз с ними и посмотрела серию biggrin.gif
Пупсиду
21 октября 2016, 09:03
Джаред в этой серии obm.gif obm.gif obm.gif

user posted image
M73568
21 октября 2016, 09:42

ул написала:
а он полюбит её если она начнёт сострадать tongue.gif

Спойлер!
ну почти полюбит wink.gif

Серия норм, но я не удовлетворён ибо    Спойлер!
пара синяков маловато для такой стервы

Новый вид Люци чем то напомнил нашего покойного Валентина Никулина
surm
21 октября 2016, 14:20

M73568 написал: Серия норм, но я не удовлетворён ибо

Серию не видела, но я тоже не удовлетворена! abuse.gif (Под спойлером ужасы!)
   Спойлер!
user posted image

И Джаред пишет, что у него крупный счёт к тому, кто сделал это с Сэмми.
Wiseversa
21 октября 2016, 18:19
Такая напряженная серия! Очень понравилось. Тетку ненавижу, хоть бы ее прибили. Садистка, блин, Ева Браун.
Непонятно совсем,   Спойлер!
какого все-таки рожна "англичанка гадит" американским охотникам, но может быть потом и расскажут. Теткины слова о неуправляемости американских охотников не выглядят серьезной причиной.
Новый англичанин очень хорош и внешне, и как герой экшена.
Интрига с главным английским убивцем и всеми этими английскими претензиями нравится как арка куда больше, чем все предыдущие.
Сцена в бункере в самом конце тоже очень впечатлила. Здорово показано, как все трое Винтов в ауте.
Кас отличный.
Кроули - хитрожопый и мстительный biggrin.gif
Ровена попала как мышь в мышеловку.

Все здорово играют.
С нетерпением буду ждать ваших впечатлений, обзоров и 3-ю серию, даже удивительно, 12-й сезон!
Wiseversa
21 октября 2016, 18:21

surm написала: Джаред пишет, что у него крупный счёт к тому, кто сделал это с Сэмми.

И я к нему на лавочку.
Ведьма английская!
Татьяна Владимировна
21 октября 2016, 19:35

surm написала:
И Джаред пишет, что у него крупный счёт к тому, кто сделал это с Сэмми.

У меня счёт к ответственным за персов и к гримёрам - а где    Спойлер!
тату?
confused.gif
Маричка
21 октября 2016, 19:53

Татьяна Владимировна написала:
У меня счёт к ответственным за персов и к гримёрам - а где    Спойлер!
тату?
confused.gif 

Спойлер!

Какое? Сэмовское антидемоновское? Так его же вроде Кас уничтожил, чтобы Кроули мог влезть в Сэма и избавить того от Гада.
Татьяна Владимировна
21 октября 2016, 20:36
Я как-то без особых восторгов. Сериях-теремок или рукавичка: понапихали всего. А ведь напрашивался эпизод сосредоточенный на спасении Сэма, его знакомстве с мамой. Про Люца надо было в другой серии показывать.
И хоть Рик мне в роли понравился, и Кроули в бЭлом был прекрасен - они отвлекали от основного, вот эти прыгалки от одной линии к другой раздражали. Магии многовато - ей теперь всю дорогу будут обосновывать крутизну британских тёток?
   Спойлер!

Спасение из застенков как-то смазали - после первой серии многие ждали, что вторая сосредоточится на операции по спасению Сэма. Но она шла как-то между делом и довольно вяло. Вспоминаются ранние сезоны, когда Винчестеры искали друг друга без всяких ангелов, землю рыли, смекалку проявляли, харю похитителям чистили или красиво их подставляли. А тут Каса заслали вынюхивать и ждут у моря погоды. Это не к Дину и Мэри претензии, это просто нынешние реалии.
И вся эта магия уже задолбала. Не знаешь, как сделать, чтобы хрупкая тетка справилась с мужиком? А давай придумаем некий магический символ, в котором он застрянет, как демон в ловушке, а потом на него напялим заколдованные наручники, так что он сам пойдет, куда надо. В итоге тянули-тянули две серии пытки и спасение, а потом в момент все внезапно свернули - а ладно, и так сойдет.

Сцена секса непонятно нафига здесь вообще? Показать, что леди без тормозов и способна использовать вот такое ментальное изнасилование?
Посвятить чудесным Джаредом? Я конечно, помню как народ расстроился из-за зажиленого Сэма в эпизоде с официанткой из "Детки" (я сама расстроилась, да), и я согласна, что фигура у Сэма и Джареда офигенная и сам он прекрасен, но из-за наличия леди в постели весь этот интим вызывает один facepalm.gif.
Хотя эстетически картинка (которую я смотрела уже как бездуховная личность biggrin.gif ) была хороша (а тётку в сад!) *бъёт себя по рукам и приговаривает: нет, я не принесу сюда эти гифки!*3d.gif
И вообще Джаред говорил, что Дженсен подкачался, а торсом первым начал светить Сэм. Эй, сценаристы - вам и так почти всё равно что и как писать, так додайте хоть Дина топлес! biggrin.gif
А это от Джареда:

Эпизод с Дином в сцене в Бункере за столом не в тему - это не тот комический момент среди cen.gif, что является одной из изюминок СПН.
Где сцена воссоединения братьев? Они за всю серию даже не поговорили толком. В финале серии прямо напрашивался приход Сэма к Дину на кухню. Там даже разговора не нужно было - просто молча и рядом, один взгляд - и всё: вот она серия нашего любимого СПН. smile.gif

Главное достижение 12.02 - сцена Сэма с мамой когда он ей принёс дневник Джона. Просто appl.gif Джареду!

Бухтение:
   Спойлер!
1) последние кадры, где мамаМэри читает дневник Джона. Откуда там фото из вероятной реальности 2014 года? Дин на память из будущего притаранил? Это с чей подачи фото вылезло? Сценаристов (те ещё авторы), Дабба или реквизиторы промахнулись? В это просто отказываюсь верить: они ж у нас предпоследний бастион - дальше только Джеи.
2) почему у Люца глаза полыхали красным? Вышло почти как у демона перекрёстка. В Клетке Марку помнится рисовали зелёные всполохи.

Итого: фандом сотрясает и лихорадит, получают плюшки и огребают все - от шоураннера/сценаристов до персов.
В общем "ФизиологиФилы будут в восторге. Москва беснуется..." (почти (ц).
Татьяна Владимировна
21 октября 2016, 20:38

Маричка написала:
   Спойлер!

Какое? Сэмовское антидемоновское? Так его же вроде Кас уничтожил, чтобы Кроули мог влезть в Сэма и избавить того от Гада.

Ну таки да.    Спойлер!
Но помнится в прошлом сезоне Сэму её восстанавливали - были фото закадровые, а вот в серии тату не было. Джаред ещё в твиттере у фанов спрашивал про тату.
А может я чего и путаю, может это два года назад было?
kaisa
21 октября 2016, 21:13
Серия то ли насыщенная, то ли суматошная, братского общения недодали. Ну, хоть с мамой пообщались. И да, когда наших бьют какие-то тетки, с магией и без, это напрягает как-то. Когда героя куда-то тащат, а он и не сопротивляется - тоже ощущается, как фальшь.

Из плюсов - старый рокер лучше Миши (но хуже Марка). Линия с английскими Хранителями может получиться интересной (уж всяко лучше ангельских разборок, или там побегушек в Аду). Начальство внешне симпатичное, как дальше пойдет - интересно. Показали руки и чемоданы специалиста по пыткам. Руки, как руки.

Ад совсем какой-то заброшенный и безлюдный, за что там бороться и нафига - непонятно.

Рейтинги 0.6 на 1.64, так себе.
surm
21 октября 2016, 22:52

Татьяна Владимировна написала:    Спойлер!
Сцена секса

chain.gif war.gif    Спойлер!
Она его ещё и изнасиловала?
О боже, лучше бы я этого не читала! Я теперь спать не смогу. Мне кошмары будут сниться. frown.gif
Татьяна Владимировна
21 октября 2016, 22:59

surm написала:
О боже, лучше бы я этого не читала!

Э-э-э-э...    Спойлер!
Ну не буквально, конечно.
Это словосочетание из соцсетей сегодня.
Британская тётка у него в мозгах хорошо покопалась, создала галлюцинации при помощи зелья и заклинания.
surm
21 октября 2016, 23:02

Татьяна Владимировна написала: Она у него в мозгах хорошо покопалась, создала галлюцинации при помощи зелья и заклинания.

Это ещё хуже!    Спойлер!
Думать, что тебя качественно изнасиловали, и понять, что это был только мозготрах! biggrin.gif
Смерть ей! Нет ей прощения!
Wiseversa
21 октября 2016, 23:51

Татьяна Владимировна написала: Я как-то без особых восторгов.

Это потому, что горе от ума smile4.gif . Ты уж слишком глубоко смотришь wink.gif . Нельзя же сравнивать 12 сезон с Крипкинскими. А для 12 сезона, поставленного никем, кого и звать никак, прям таки прекрасная серия, я считаю. Мне и Кроули, и маманька его весьма понравились, и англичане. Тетке так бы и вцепилась в физиономию - вот она волшебная сила искусства! Мне, в общем все понравилось, а соответствия первым сезонам, или хотя бы логике, я давно не ищу, и вам, соратники по безумию, не советую, ибо нефиг wink.gif
Wiseversa
21 октября 2016, 23:56

surm написала: Смерть ей! Нет ей прощения!
(Деловито) Пойдем, козе этой космы повыдергаем? И волшебные кастеты она у меня сама проглотит. Ишь, гадина, покусилась на Сэмика! bud.gif
   Спойлер!
(Постельная сцена таки состоялась. И, хотя обстоятельства при этом - мерзейшие, сама сцена отвращения не вызвала. А антураж - да. Натуральное изнасилование)
surm
22 октября 2016, 00:13

Wiseversa написала: Пойдем, козе этой космы повыдергаем?

Я на это уже согласная! А когда серию посмотрю, чувствую, захочу эти космы ей ещё и запихнуть... куда больнее.
Wiseversa
22 октября 2016, 00:15

kaisa написала: Из плюсов - старый рокер лучше Миши (но хуже Марка).

А мне Миша ну очень в этой роли понравился. Такой он злодей-злодей. И, кстати, манера играть абсолютное зло у "старого рокера" абсолютно совпадает с Мишиной (сразу видно, какие сезоны чувак смотрел для вживания в роль). Так что я бы сравнивала не Миша vs Марк vs Рик, а Миша и Рик vs Марк.
Wiseversa
22 октября 2016, 00:19

surm написала: Я на это уже согласная! А когда серию посмотрю, чувствую, захочу эти космы ей ещё и запихнуть... куда больнее.

Даже не сомневайся war.gif
Зорянка
22 октября 2016, 00:19
Я не знаю что эти сценаристы курят facepalm.gif по моему я смотрю всю эту бодягу, что бы в очередной раз ахрененно ошизеть. 3d.gif
Мне уже в интерес, азарт посмотреть какие коленца они выкинут в следующий раз, каких глубин маразма высот гениальности они в состоянии достичь.
Как вы еще пытаетесь что то выцарапать из этого маразма это меня бешенно поражает.
А еще меня спасают парни и Ко играющие это все легко и с оттенком самоиронии...
Иначе только в петлю facepalm.gif 3d.gif
Я обязательно буду продолжать это смотреть. Однозначно! shiz.gif
VitMir
22 октября 2016, 01:05
Ох, уж эта мне третья серия... Постель, Сэмми, англичанка (гадит?!), спасибо хоть за то, что Кроули и его мамочка с Дином остались прежними...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»