Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Иос
3 декабря 2015, 11:32

surm написала: хочется поучаствовать в дискуссии про торсы,

Да какая ж тут дискуссия ? Дискутировать не о чем. Все согласные - маловато будет! 3d.gif
Татьяна Владимировна
3 декабря 2015, 17:21
Промо 11.09 - финал мидсезона: redface.gif
kaisa
3 декабря 2015, 20:58
Интересный подход к сюжету в этот раз. 11 сезон, но такого раньше не припомню. Второстепенные персонажи довольно милые, хотя не особо сказочные, обычные переодетые мужики и тетки. Выглядят работниками Диснейленда, должны быть чем-то иным по сюжету.

Мини-Сэм симпатичный, хотя трагичности и сложности натуры в нем немного, Колин был лучше. А вот взять мальчика на роль мини-Дина из прошлых сезонов было бы неплохо, те были намного хуже.

Серия Сэмоцентричная, и с непривычно раздражительным и хамоватым Дином. Зато халаты, свитерки и никаких костюмов, непривычно. Дин даже отметился в трусах и футболке под расстегнутым халатом. Сэм опять нацеливается самопожертвоваться, но ни намеком пока не пояснили, как даже теоретически это может помочь спасти мир.

В целом - твердая четверка. Спецэффектов недодали, разговоров переложили, с главзлодеем серии явные двойные стандарты. Зато герои серии небанальные и местами симпатичные, хотя и реализованы на троечку, бюджету привет. И все милые, кроме хамящего Дина, даже декорации.

Рейтинг 0.9 на 2.13, для этого сезона - отличные.
Татьяна Владимировна
4 декабря 2015, 00:44
Хорошая серия, немного придурковатая, местами стёбная (вот сразу чувствуется, что Трикстер снимал 3d.gif ), с пасхалками, но хорошая. На "4", местами с "+".
Вот снова себя поймала на мысли, что после эпопеи с апокалипсисом (и немного с левиафанами), мне-таки больше нравятся обычные кейсы и монстры недели.

Спойлер!
Начиналось всё очень интригующе, но после Дикаря интриги уже нет. Второстепенные сверхъестественные персы получились как аниматоры, ну кроме Салли. Классный "Карлсон" вылипился.smile.gif
Заглянуть в детство Винчестеров всегда интересно, хоть и не всегда это хорошо снимают и обыгрывают.
Сегодняшний мелкий Сэм меня не впечатлил: и если мальчик и играет неплохо, после Колина все остальные юные версии героя совсем не идут. Если бы у парня хоть причёска была сэмовская, может быть и не бросалась бы в глаза внешняя непохожесть.
Дилана вернули на эпизод, и снова путаница с внешним видом (тут он ничего такой кабанчик biggrin.gif ) и возрастом. Если Сэму 9, то Дину - 13, а он выглядит старше себя 16-летнего в серии про приют для мальчиков и я снова вспоминаю 12-го Сэма с самолётиком (а ведь сегодня он же 9-ти лет отроду САМ на автобусе будет добираться до отца и брата на охоту facepalm.gif ). Эх, ну да ладно.
А вообще, похвально, что сценаристы попытались показать, как Сэм дошёл до мыслей о побеге из жизни охотников. Вспомнили как Сэм с сарая "летал" и руку сломал (молодцы, тут канон не испоганили smile.gif ).

Не совсем согласна с kaisa, чт Дин был сегодня хамом, скорее раздраженным сильно, что у них тут Тьма и т.д., а тут какая-то мелкая шушера сверхъестественная их отвлекает. И к тому же непонятная шушера - вот Дин иголки и выставил. Но потом проникся.
А с утра он не проснувшийся был ("совы" по утрам это вам не комар чихнул 3d.gif ), а тут такое.
user posted image
user posted image

И мне кажется, что пока он Салли не увидел, Дин испугался, что Сэм совсем ку-ку (что и не удивительно после всех его траблов головой и видениями).

Из плюшек:
1) простые домашние сцены: вроде и ничего особенного, Сэм зевнул, продрал глаза и потопал куда-то, но так тепло стало на душе после этой сцены. И Сэм такой трогательный (ну чисто воробышек biggrin.gif ), немного помятый после сна, но расслабленный, как будто и бояться больше нечего и Бункер не Бункер, а обычный нормальный дом, как у других людей, которые вообще ни сном ни духом о существовании в мире сверхъестественного. smile.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

2) в Дине немного "вылез" Дженсен (предложения без глаголов, как он любит по словам некоторых коллег):
- Ты и я, библиотека, прямо сейчас!!
3) новые "монстры" из Румынии (а я часто бухтела, что мало европейской нечисти показывают, ну может больше теперь начнут smile.gif ).
4) сцена с мамой Мэдди и кровищей haha.gif.
5) музычка наша старенькая! Наконец-то стали спновские треки использовать активней. Мне нравятся наши музыкальные темы.
6) парни НЕ "агенты ФБР"! Ну просто глоток свежего воздуха. biggrin.gif А псевдонимы! 3d.gif
7) уже всё сверхъестественное знает про Тьму. Подозреваю, что нам могут показать объединение людей (в лице братьев) и нечисти в борьбе за Злом сезона. Может пронесёт, а?
8) разговор в машине, "другой путь", ну и это:
user posted imageuser posted image

По поводу рейтингов: после промо 11х08 подумалось, что этот эпизод соберет у экранов тех зрителей, которые вернулись на "Детку".
ArtemBocharov
4 декабря 2015, 07:10
А вот неплохие серии пошли сейчас, в духе первых сезонов(7 серия будто из первого или второго сезона) , сериальчик то еще живой, лишь бы обратно не ушли в невнятную кашу.
Татьяна Владимировна
4 декабря 2015, 09:03
Трейлер 11.09:
ул
4 декабря 2015, 14:35

Татьяна Владимировна написала:

Наконец то!
surm
4 декабря 2015, 14:58

Татьяна Владимировна написала: Трейлер 11.09

Не поняла, нам Люсю вернут, что ли?
Wiseversa
4 декабря 2015, 16:04

ArtemBocharov написал: А вот неплохие серии пошли сейчас, в духе первых сезонов(7 серия будто из первого или второго сезона) , сериальчик то еще живой, лишь бы обратно не ушли в невнятную кашу.

ППКС.
Wiseversa
4 декабря 2015, 16:13
В серии бешено понравилась утренняя сцена. Эклз в комических эпизодах просто неподражаем. И Падалеки не оплошал.
Дин, который спал на своем лице 3d.gif , то, как он злится 3d.gif
Сэм, который не раздумывая дает в пятак Сэлли 3d.gif
Кофты facepalm.gif 3d.gif
Фирменное Диново идиотство с "человекорогом" 3d.gif
Ну а сюжет, конечно, можно описать одним словом: дурнЯ.
Но мне нравятся эти эпизоды в стиле 1-го сезона. Хоть бы и дальше так.
Новый маленький Сэм просто очарователен. Очень понравился.
Старый маленький Дин разъелся и выглядит на на 13, а на 23. И страшный он, как моя жизнь. (Давно раздражаюсь на то, что не могут взять красивого мальчика на роль маленького Дина или Дина-подростка).
И вопрос: а что, в СПН после следующей серии ожидается перерыв? и до когда?
Татьяна Владимировна
4 декабря 2015, 20:11

Wiseversa написала: И вопрос: а что, в СПН после следующей серии ожидается перерыв? и до когда?

Ага, после 11.09 будет большой хиатус. Следующая серия 11.10 должна выйти в эфир 27 января 2016 (тыц).
Татьяна Владимировна
5 декабря 2015, 15:18
Промо-фото 11.09 (не удержалась и принесла smile.gif )
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Остальное (спойлерное или не очень) тут:
   Спойлер!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Привет, Люц!
user posted image

А это от гримёра: Джаред почти как Декстер (из "Детки"):
user posted image
surm
5 декабря 2015, 17:45

Татьяна Владимировна написала: Остальное (спойлерное

Люся! 2jump.gif dance.gif ura.gif jump.gif leb.gif

Татьяна Владимировна написала: Джаред почти как Декстер

*умильно гляжу на всю эту красоту*
ул
7 декабря 2015, 17:19
Грустю. У всех сериалов перерыв до конца января mad.gif И ДВ и Древние и Волчонок.
Зорянка
9 декабря 2015, 13:45
Посмотрела в 9-м сезоне 10 и 11 серии. Если кто не помнит там они выковыривали Королем ангела из Сэма и во второй Дин с Кроули добывали клинок.
Это просто песТня! super.gif Кроули обалденно харизматичен, обаятелен, насмешлив и язвителен. Просто пара серий сплошного зажига имени Кроули... 3d.gif
А братовья (поклонникам оных под спойлер не ходить)
   Спойлер!
просто достали! Сэм опять дико выбешивает, это его дерганье и гримаска когда он "показывает" душевные терзания и нытье. И я вообще пребываю в ожидании когда же Дин трахнет наконец Сэма. Дико ненатуральные отношения, прям как у семейной пары, так и ждешь постельную сцену facepalm.gif Понятно почему не женятся, у них и так все прелести семьи, только без физического секса, хотя морально они имею друг друга постоянно. Ну все ИМХО ессно. Все это ненормально и вымученно.
со своими разборками лишь рекламная пауза, которую надо просто переждать над судоку smile4.gif
Wiseversa
10 декабря 2015, 00:01

Зорянка написала: Посмотрела в 9-м сезоне 10 и 11 серии. Если кто не помнит там они выковыривали Королем ангела из Сэма и во второй Дин с Кроули добывали клинок.
Это просто песТня!  super.gif Кроули обалденно харизматичен, обаятелен, насмешлив и язвителен. Просто пара серий сплошного зажига имени Кроули...  3d.gif
А братовья (поклонникам оных под спойлер не ходить)
   Спойлер!
просто достали! Сэм опять дико выбешивает, это его дерганье и гримаска когда он "показывает" душевные терзания и нытье. И я вообще пребываю в ожидании когда же Дин трахнет наконец Сэма. Дико ненатуральные отношения, прям как у семейной пары, так и ждешь постельную сцену  facepalm.gif Понятно почему не женятся, у них и так все прелести семьи, только без физического секса, хотя морально они имею друг друга постоянно. Ну все ИМХО ессно. Все это ненормально и вымученно.
со своими разборками лишь рекламная пауза, которую надо просто переждать над судоку   smile4.gif

Да мы (поклонники братьев Винтов. в моем лице, ессно, может кто и по другому мыслит) со спойлером твоим согласны. 3d.gif За это и не любим сезоны 8-10. Фраза "жениться Вам надо, барин" преследовала меня при просмотре этих сезонов. Бред, ага.
Ты зря пытаешься использовать интеллект при просмотре поздних сезонов. Он тебе только мешает удовольствие получать. 3d.gif
Татьяна Владимировна
10 декабря 2015, 10:34
И пока весь фандом рыдаИт от 11.09 (подробности письмом вечером), предлагаю посмотреть промо январской серии 11.10 "The Devil in the Details": facepalm.gif 3d.gif
Зорянка
10 декабря 2015, 11:41

Татьяна Владимировна  предлагаю посмотреть промо январской серии 

Ах кака картинка!!! Кроули в осликах! facepalm.gif 3d.gif мимими!!!!
Зорянка
10 декабря 2015, 11:46

Wiseversa Ты зря пытаешься использовать интеллект при просмотре поздних сезонов. Он тебе только мешает удовольствие получать. 3d.gif

А как иначе ж!? Я мозг выключаю когда мое смотрю. Ну вот как здесь смотрят поклонники братовьев. В любимом действе все доставляет наслаждение и вырубает сознание. А тут то я так только на Кроули смотрю. Я ему все прощаю 3d.gif Если не балдеть от братовьев то мозг по инерции переключаясь с судоку на экран логически смотрит wink.gif
surm
10 декабря 2015, 14:34

Зорянка написала: А братовья

Ух ты! У нас в треде никак появился открытый винцестер! 3d.gif

...А кстати, кто знает, как называется фандом Кроули? Кроулиманы? Кроулифилы?
Зорянка
10 декабря 2015, 15:45
Кроулидевочки 3d.gif
Wiseversa
10 декабря 2015, 16:13

surm написала:...А кстати, кто знает, как называется фандом Кроули? Кроулиманы? Кроулифилы?

Сатанисты? 3d.gif
Wiseversa
10 декабря 2015, 16:15

Зорянка написала:
А как иначе ж!? Я мозг выключаю когда мое смотрю. Ну вот как здесь смотрят поклонники братовьев. В любимом действе все доставляет наслаждение и вырубает сознание. А тут то я так только на Кроули смотрю. Я ему все прощаю  3d.gif  Если не балдеть от братовьев то мозг по инерции переключаясь с судоку на экран логически смотрит  wink.gif

Всему виной судоку, ясно. Ты б за просмотром СПН еще в шахматы играла! facepalm.gif Вяжи, что ли, за просмотром, может интеллект уснет? 3d.gif
Татьяна Владимировна
10 декабря 2015, 22:06
Ну вот мы и добрались до середины сезона. В общем и целом нормальная серия, на "4+". У нас снова скакания между сюжетными линиями (как-то меня стал напрягать этот приём mad.gif ) в серии, с аркой тоже "галопам по европам" (хотя, после чудесных монстров недели в первой половине сезона, на это можно и не обращать внимания). smile.gif
В кои то веки спецэффекты    Спойлер!
(ангелов классно прихлопнули, с небом неплохо вышло, Ад мне даже понравился, появление Люца).

Декорации как всегда на высоте. С музычкой в этот раз как-то не очень.
   Спойлер!
Звезда серии Сэм (Джаред просто молодец! up.gif).
От сцен Сэма с Люцифером бросает в дрожь в самом прямом смысле этого слова. Страх Сэма ощущается почти физически, так что игра Джареда выше всяких похвал. Не представляю, как у Сэма крыше после возвращения не съедет, это же снова сбывшийся его самый страшный кошмар.
Люцифер - ну наконец-то реально пугающий перс; юморист, блин. 3d.gif
Дин с Амарой - ну нормально, хотя мне больше нравились в кадре Дин с прошлой версией Тьмы-Скалли. Там как-то верилось больше в обиды на брата, сегодняшняя дама не впечатлила.
Но Амара немного обнадежила - папы, во всяком случае у них с Богом нет... Хотя, от наших творцов можно ожидать любых родственников.
"Крутой поворот" - Тьма искала возможность связаться с братом. Убийства людей в её поисках никак не помогли, но когда она прикончила трёх ангелов, небеса загромыхали, пыхнули столбом огня. Блин, сколько уже ангелов укокошили и ничего, а тут. Но думается мне, что это не Бог был, а ангелы подсуетились (эта троица отвлекала Амару, а остальная компашка её сцапала).
Вот не зря нам про Пустоту говорили - сдаётся мне, что Тьму туда и упакуют, и скорее всего с Дином (в этом сезоне вроде бы его очередь попадать в траббл), а в 12-м сезоне Сэм его будет от туда вытаскивать, и пофиг, что по словам Билли от туда никто вернуться не сможет.
Всемогущая Ровена с Книгой - facepalm.gif. Теперь она и супер-книга у нас в роли палочки-выручалочки всегда будут? facepalm.gif
Тогда и любой cen.gif с братьями не страшен. 3d.gif Сценаристам надо только найти мотивацию для Ровены (т.е. причину для Кроули ее уговорить, у которого Дин успел стать лучшим другом, а сам Дин без Сэма никуда) и она вытащит их из любой дыры с этой книжкой. Удобный обоснуй абсолютно для всего создали себе сценаристы.abuse.gif

С пафосом и готичностью немного переборщили, и саундтрек не самый удачный подобрали, но в целом - нормально.

З.Ы. Интересно, а как с Михаилом поступят, и ещё про Адама обещали прояснить.
З.Ы.Ы. Что-то мне не понравился сегодня оператор и режиссер. Эта лампа между ребятами, крупные планы не всегда получались.
kaisa
10 декабря 2015, 22:20
Давно не было такой неоднозначно принятой серии. Мне она скорее понравилась, по части арки много всего произошло. А когда узнала, что это худшие сценаристы отработали - Бакнер и Росс-Лемминг - так вообще хорошая серия. Для этих сценаристов точно.

Что хорошего: отличные приглашенные актеры, много арочных событий, масштабные (по меркам сериала) спецэффекты. Грозные облака, карающие молнии, масштабные декорации - вот это вот все. Норма по молниям выполнена на несколько лет вперед. На фоне тревожной музыки. Отдельное спасибо - даже задворки ада здесь выглядят масштабнее адского Тронного зала.

Амара доросла до основной актрисы, отношение к Дину не поменялось. Злодейская речь (с объяснением мотивации) в наличии, впечатлила не очень, но актриса старалась. Ангелов мочили ударными темпами, не жалко абсолютно. У Дина роль какая-то жалковатая была, слушателем работал, в основном. Сэм действовал активнее, но роль похожая.

Кроули, несмотря на все речи из прошлой серии вида "наконец-то я созрел убить Дина", опять почти бескорыстно помогает. Это любовь. smile.gif

В общем, арку продвинули, клиффхангер обеспечили. Приглашенный актер здорово сыграл. А все же "милые, домашние, традиционные" серии мне как-то лучше идут. Те, где братья активно действуют, а не слушают чужие монологи. Хотя и эта неплохая.
Татьяна Владимировна
10 декабря 2015, 22:34

kaisa написала: Ангелов мочили ударными темпами, не жалко абсолютно.

Ну хоть интересно и разнообразно изобразили.

А все же "милые, домашние, традиционные" серии мне как-то лучше идут. Те, где братья активно действуют, а не слушают чужие монологи.

ППКС!!!
Татьяна Владимировна
10 декабря 2015, 22:43

kaisa написала:
В общем, арку продвинули, клиффхангер обеспечили.

Интересно что с рейтингами. smile.gif
kaisa
10 декабря 2015, 22:49
0.7 на 1.90, средние. Прочное 3 место.
karbik
10 декабря 2015, 22:53
Ох, читаю тут спойлеры и радуюсь. smile.gif сколько вкусного предстоит посмотреть. 2jump.gif
До чего же Люсю видеть приятноsmile.gif
Татьяна Владимировна
10 декабря 2015, 23:11

kaisa написала: 0.7 на 1.90, средние. Прочное 3 место.

Спасибо! smile.gif
Где-то попадалась инфа, что больше чем у "Детки".
Amante
11 декабря 2015, 01:37
Я че-то выпала из СПН, отсмотрела две последних серии и как-то не была готова к такому счастью. biggrin.gif Я прям не поверила глазам своим, когда клетку подкатили. И еще минуты три не верила. tongue.gif Потом, когда на мозги место встали, сразу поняла коварный Люськин план. Сэма жалко. redface.gif
Татьяна Владимировна
11 декабря 2015, 10:50

Amante написала:  Сэма жалко.  redface.gif

Ну,    Спойлер!
Судя по всему Сэма быстренько вытащат.
А вот интересно, как сценаристы поступят с течением времени в Аду и в Клетке.
Даже если бы Сэм не попал в лапы к Люцу, а вернулся на землю сразу после разговора, - для Дина прошло бы много времени, он бы уже должен был всю планету на уши поставить.
Но думаю, эти сценаристы, про такое забудут. mad.gif

Amante
11 декабря 2015, 13:03

Ну,    Спойлер!
Даже если бы Сэм не попал в лапы к Люцу, а вернулся на землю сразу после разговора, - для Дина прошло бы много времени, он бы уже должен был всю планету на уши поставить.

Спойлер!
Мне тоже так кажется. Да вообще, Ад уже и так превратился в офис. Или то место, где Кроули работает -филиал наверху? wink.gif Я что-то подзабыла.

Адама окончательно замяли. Хоть сказал бы Люц, мол, "я его сожрал".
Wiseversa
11 декабря 2015, 13:04

Ну,    Спойлер!

Конечно забудут.
Интересно, как вырулят из этой байды, которую в сюжете навертели.
И сердце мне вещует, что не будет 12 сезона. Не знаю, почему. Как-то прям ощущается, что все, хватит уже.
Вот и Падалеки прекрасно играет, напряжение, страшновато даже, и сцена у Дина с Амарой, вроде тоже ничего, все так напряженно, но как-то все не то...
Только Кроули радует, честно говоря.
Я бы смотрела про монстра недели, а арка эта мне уже не буду говорить, где сидит. Даже не знаю, может, а ну его, этот СПН? Но где я еще Эклза с Падалеки увижу? Проблемка...
Cara
11 декабря 2015, 19:08

Татьяна Владимировна написала:    Спойлер!
Дин с Амарой - ну нормально, хотя мне больше нравились в кадре Дин с прошлой версией Тьмы-Скалли. Там как-то верилось больше в обиды на брата, сегодняшняя дама не впечатлила.

Спойлер!
А что за Скалли? Мне казалось что с самого начала была эта.

Серия мне понравилась, но эти страдания в клетке facepalm.gif
Татьяна Владимировна
11 декабря 2015, 19:10

Amante написала:
Или то место, где Кроули работает -филиал наверху?  wink.gif

Угу, оно самое, представительство фирмы, так сказать. 3d.gif

Адама окончательно замяли.

Пока обещали про него прояснить ситуэйшн. Правда эти интервью были в начале сезона. Я пока надеюсь, что про него вспомнят ещё.

Wiseversa написала: И сердце мне вещует, что не будет 12 сезона. Не знаю, почему. Как-то прям ощущается, что все, хватит уже.

Будет, будет. И будет 12-й последним.

Даже не знаю, может, а ну его, этот СПН? Но где я еще Эклза с Падалеки увижу? Проблека...

*берёт на ручки* Ну не расстраивайся - на конфетку. sla.gif
Татьяна Владимировна
11 декабря 2015, 19:24

Cara написала:
А что за Скалли?

Это была предпоследняя Амара. Девушка многим зрителям Дану Скалли напомнила по типажу и глаза у неё голубые:
user posted image
Cara
11 декабря 2015, 19:39

Татьяна Владимировна написала: Это была предпоследняя Амара. Девушка многим зрителям Дану Скалли напомнила по типажу и глаза у неё голубые:

А, спасибо. У меня Амара это которая изначально с Дином беседовала, все промежуточные безымянные и лиц я их не помню.
Татьяна Владимировна
11 декабря 2015, 19:46

Cara написала:
А, спасибо. У меня Амара это которая изначально с Дином беседовала, все промежуточные безымянные и лиц я их не помню.

Пожалуйста! glasses.gif.
Мне после просмотра разных версий - вот эта "Скалли" больше всех понравилась.
Пока эта девочка лучше вчерашней тётки понимала персонаж.
И пока взрослая Амара мало говорила - она как-то выиграшней смотрелась.
В общем, она мне не очень. Поглядим как дальше будет.
Cara
11 декабря 2015, 20:24
Мне просто сама тетка очень нравится. tongue.gif
Wiseversa
11 декабря 2015, 20:36

Будет, будет. И будет 12-й последним.

vis.gif

*берёт на ручки* Ну не расстраивайся - на конфетку.  sla.gif

(Смущенно сосет кофетку) Спасибо angel.gif Только лучше поставь, а то надорвешься shame.gif
Wiseversa
11 декабря 2015, 20:45
Я только что сошла с ума.
Смотрю сериал Грань, одновременно пью чай и слегка работаю. На экране чувак в клетчатой рубашке и с длинными волосами. Ловлю себя на мысли, что начинаю внимательно вслушиваться и всматриваться, чтобы понять, что же сейчас делает Сэм Винчестер, и что вообще происходит. И тут понимаю, что смотрю сериал Грань. Блин.
Скажи мне, Surm (как главная Сэмодевочка нашего дурдома), я теперь в каждом длинноволосом брюнете в клетчатой рубашке буду видеть Сэма Винчестера?
Хорошо хоть Дин ни на кого не похож.
kaisa
11 декабря 2015, 21:53

Ну,    Спойлер!

Насчет течения времени - не вижу проблемы.
   Спойлер!
Это ж не настоящая клетка, а самоделка из Лимбо. У нее даже ячейки не фигурные, жалкое подобие tongue.gif
Там, наверно, и течение времени, как на земле. И Люцифер не факт, что настоящий, а не какая-нибудь проекция. А может, и настоящий...
В общем, в настоящей Клетке, может, и годы уже прошли. А в самоделке - часы. Сокамерники Люца уже заждались, небось.
surm
11 декабря 2015, 22:41

Wiseversa написала: Скажи мне, Surm (как главная Сэмодевочка нашего дурдома), я теперь в каждом длинноволосом брюнете в клетчатой рубашке буду видеть Сэма Винчестера?

Нет! noway.gif Он такой один! Единственный и неповторимый.

На самом деле у меня что-то такое наблюдается, да-да. shuffle.gif У меня на похожую причёску и клетку (узор) реакция, как у динодевочек на кривые ноги: "Какой симпатичный парень! А теперь посмотреть бы на его лицо". biggrin.gif
surm
11 декабря 2015, 22:44

Wiseversa написала: Хорошо хоть Дин ни на кого не похож.

Гы-гы. glad2.gif Я недавно в своём вузе задумчиво провожала взглядом какого-то студента с выразительно-кавалерийскими ногами. Не могла поймать мысль, с чего это я так на него пялюсь. Парнишка аж начал нервно на меня оглядываться. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
11 декабря 2015, 23:05

kaisa написала:
Насчет течения времени - не вижу проблемы.
   Спойлер!
Это ж не настоящая клетка, а самоделка из Лимбо. У нее даже ячейки не фигурные, жалкое подобие  tongue.gif 
Там, наверно, и течение времени, как на земле.

Вот нашим творцам классно - фаны сами (как всегда) найдут обоснуй для всего. biggrin.gif
   Спойлер!
Ну не знаю, всё-таки это хоть и подступы, но к Аду. Как-то грустно будет, если со временем ничего интересного не придумают.
А вот ещё не помню, когда Сэм Бобби из Ада через Чистилище вытаскивал, тоже время текло как в земном мире?
kaisa
11 декабря 2015, 23:12

Спойлер!

А вот ещё не помню, когда Сэм Бобби из Ада через Чистилище вытаскивал, тоже время текло как в земном мире?

А здесь-то зачем спойлер? Два года прошло smile.gif
Те же сценаристы в 8.19, так что за сутки прошли пол Чистилища, в Аду нашли кого надо, вернулись - может, и не в тот же день (Дин все До до штата Мейн, ЕМНИП, успел проехать), но разница с земным временем была невеликая. И тут то же самое будет.
Татьяна Владимировна
12 декабря 2015, 00:01

kaisa написала:
А здесь-то зачем спойлер? Два года прошло smile.gif

Автоматически. 3d.gif До выхода в переводе - все под спойлер.biggrin.gif facepalm.gif

Те же сценаристы в 8.19, так что за сутки прошли пол Чистилища, в Аду нашли кого надо, вернулись - может, и не в тот же день (Дин все До до штата Мейн, ЕМНИП, успел проехать), но разница с земным временем была невеликая. И тут то же самое будет.

Про часы наручные помню, а вот что со временем на земле было не очень. Спасибо! smile.gif
surm
13 декабря 2015, 14:48
Ну вот, опять Сэмочку мучить будут. И теперь ведь некому будет его потом лечить - Смерть-то они сами убииииилииии! weep.gif

Мне только пока неясно, а на кой ляд Сэм Люсе сдался. Чисто от скуки? Или он рассчитывает, что, обретя долгожданный сосуд, сможет вылезти из клетки и пойти гулять?

И хотелось бы всё-таки услышать объяснение, куда из клетки делся Михаил в тушке Адама. Не то чтобы я по нему скучала, но непорядок. mad.gif
Иос
13 декабря 2015, 16:34

surm написала: И хотелось бы всё-таки услышать объяснение, куда из клетки делся Михаил в тушке Адама. Не то чтобы я по нему скучала, но непорядок.

Ага, а мне вот еще хотелось бы услышать, а почему Люсик до сих пор в тушке Ника / Пеллегрино. Падал он в теле Сэма, тело Сэма Кас потом извлек, ну и откуда Ник-то там взялся? Уж не говоря о том, что его тушка "сгорела" еще в пятом сезоне. facepalm.gif

Впрочем, вопрос можно считать риторическим. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»