Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
13 декабря 2015, 17:24

Иос написала: а почему Люсик до сих пор в тушке Ника / Пеллегрино. Падал он в теле Сэма, тело Сэма Кас потом извлек, ну и откуда Ник-то там взялся?

Точно!
Xelena
13 декабря 2015, 17:50

Иос написала:  почему Люсик до сих пор в тушке Ника / Пеллегрино.

А ты бы предпочла, чтобы кого другого позвали? Зачем тебе эта логика. Пусть ходит туда-сюда без логики.
/это я вчера 7.17 посмотрела про возвращение Каса, там две серии был праздник какой-то.
Cara
13 декабря 2015, 18:01

Xelena написала:  Пусть ходит туда-сюда без логики.

ППКС.
Иос
13 декабря 2015, 19:27

Xelena написала: Зачем тебе эта логика. Пусть ходит туда-сюда без логики.

Да вот все никак не могу побороть в себе эту дурную привычку - пытаться разглядеть смысл.
Но я над этим работаю. biggrin.gif
surm
13 декабря 2015, 21:05
К очередному возвращению Люси приурочиваю очередной просмотр одного из своих любимых фанвидео. Присоединяйтесь!
kaisa
13 декабря 2015, 22:48

Иос написала:
Ага,  а мне вот еще хотелось бы услышать,  а почему Люсик до сих пор в тушке Ника / Пеллегрино.

Как говорил Захария в 5.16, вообще-то у меня 4 лица, одно - лев. Просто твое восприятие - ограничено.

В какой тушке привыкли видеть Люца - в такой и видите. Он Сэмом был полдня, привычки не образовалось. Ограниченные вы, так-то у него 8 крыл, небось, и пара нимбов. smile.gif

А прочих обитателей в Лимбо-самоделку не вызвали. Вот этого - на допрос, с вещами - не было. Вот их и нету. smile.gif
Amante
13 декабря 2015, 23:31
Может, на территории Ада вообще понятие "тушка" вообще не актуально. wink.gif
Иос
14 декабря 2015, 10:34
Так я о том и говорю: столб света должен в клетке находиться, без всяких тушек. biggrin.gif
Wiseversa
14 декабря 2015, 11:30

Иос написала: Так я  о том и говорю:  столб света должен в клетке находиться,  без всяких тушек.  biggrin.gif

Э? Света? Может тьмы?
Зорянка
14 декабря 2015, 11:32
Возвращаясь к вожделенному, в смысле к тушкам. В первых сериях 10 сезона где Дин демон его показали по пояс в кроватке с блондинкой во всей "красе".
Ну и нечему там сожалеть дамы. Нет ни бицепсов ни кубиков... Обычное мужеское тельце, правда гладко выщипанное 3d.gif А Сэм со своим "подбитым крылышком" вообще смахивает на живого покойничка. Так что просто нечего там показывать...

Продолжаю активно наслаждаться Кроули, просто таки "луч света в темном царстве" 3d.gif
Wiseversa
14 декабря 2015, 11:35

surm написала: К очередному возвращению Люси приурочиваю очередной просмотр одного из своих любимых фанвидео. Присоединяйтесь!

Понравилось! Хотя я и не люблю Канцлер Ги, но тут, как специально писали.
Wiseversa
14 декабря 2015, 11:37

Зорянка написала: Возвращаясь к вожделенному, в смысле к тушкам. В первых сериях 10 сезона где Дин демон его показали по пояс в кроватке с блондинкой во всей "красе".
Ну и нечему там сожалеть дамы. Нет ни бицепсов ни кубиков... Обычное мужеское тельце, правда гладко выщипанное  3d.gif А Сэм со своим "подбитым крылышком" вообще смахивает на живого покойничка. Так что просто нечего там показывать...

Вам, дама, не угодишь! 3d.gif

Продолжаю активно наслаждаться Кроули, просто таки "луч света в темном царстве"  3d.gif

А Кас как же? Или Кроули всех затмил?
Зорянка
14 декабря 2015, 11:43

Wiseversa А Кас как же? Или Кроули всех затмил?

Оба два сезона 8-9 и похоже будет 10 сплошное шоу имени Кроули, все остальное фон и антураж 3d.gif По мне так лучшие сезоны всего действа facepalm.gif 3d.gif
surm
14 декабря 2015, 14:05

Зорянка написала: А Сэм со своим "подбитым крылышком" вообще смахивает на живого покойничка. Так что просто нечего там показывать...

Да, мы тогда дружно осудили Женевьев, что она не печёт пирожки и не варит борщи. Он к тому сезону страшно отощал, одни ноги остались. Потом, когда плечо зажило, чуток отъелся и опять подкачал плечевой пояс.
surm
14 декабря 2015, 14:07

Wiseversa написала: Хотя я и не люблю Канцлер Ги, но тут, как специально писали.

Страшно популярная в фандоме группа. Я только через ролики к СПН о них и узнала. smile.gif Даже не могу сказать, люблю я их или не люблю, потому что для меня Канлер Ги неразрывно связан(-а) со Сверхъестественным.
Зорянка
14 декабря 2015, 14:24

surm написала:
Да, мы тогда дружно осудили Женевьев, что она не печёт пирожки и не варит борщи. Он к тому сезону страшно отощал, одни ноги остались. Потом, когда плечо зажило, чуток отъелся и опять подкачал плечевой пояс.

А как он вообще умудрился поломаться!? smile.gif Причина то уважительная!? Ну там Икара репетировал или так, со ступеньки сверзился!?
Wiseversa
14 декабря 2015, 14:32

surm написала:
Страшно популярная в фандоме группа. Я только через ролики к СПН о них и узнала. smile.gif Даже не могу сказать, люблю я их или не люблю, потому что для меня Канлер Ги неразрывно связан(-а) со Сверхъестественным.

А еще такие ролики есть? Кинь ссылочку,а?
(Мне показалось, что у Канцлера Ги такие, знаешь, ложно-многозначительные тексты. Т.е. много слов, а смысл - неглубок. Подросткам должно казаться: Ах! и Ого! Но я не настаиваю на мнении, может мне просто показалось. Я их не много слушала, т.к. не нравится. У солистки тембр голоса какой-то плоский и напряженный. "Кимвал бряцающий" если можно так выразиться 3d.gif ) А вот в ролике по СПН так к месту пришлось.
surm
14 декабря 2015, 16:55

Зорянка написала: Ну там Икара репетировал или так, со ступеньки сверзился!?

Учитывая абсурдность ситуации, можно сказать, что со ступеньки. ЕМНИП, на очередной конвенции изображал на сцене борьбу с Осриком Чау (это пророк Кевин, мелкий такой biggrin.gif), и Осрик ухитрился выбить Джареду плечо.

Wiseversa написала: А еще такие ролики есть? Кинь ссылочку,а?

Дома посмотрю.
ул
14 декабря 2015, 17:10

Зорянка написала:

Не не согласна. Тушка у Дина в полне себе. Не качок конечно. Но в полне. И ножки с плавным сексуальным изгибом wink.gif А у Сэма была тушка загляденье где то в 3 сезоне smile.gif

surm написала:  и Осрик ухитрился выбить Джареду плечо.

А вот это действительно
upset.gif wink2.gif
Зорянка
14 декабря 2015, 17:18

surm
Учитывая абсурдность ситуации, можно сказать, что со ступеньки. ЕМНИП, на очередной конвенции изображал на сцене борьбу с Осриком Чау (это пророк Кевин, мелкий такой biggrin.gif), и Осрик ухитрился выбить Джареду плечо.

facepalm.gif haha.gif ну я в мальчукАх не сомневалась...

ул И у Дина в первых сезонах была супертушка, а вот щас просто тушка wink.gif
Иос
14 декабря 2015, 19:28

Wiseversa написала: Э? Света? Может тьмы?

Ну как же! Он же ангел. smile.gif А имя его вообще означает " светоносный ". wink.gif
Wiseversa
14 декабря 2015, 22:27

Иос написала:
Ну как же!  Он же ангел.  smile.gif    А имя его вообще означает " светоносный ". wink.gif

Он ангелом был, как и прочие падшие, но пав, они все необратимо изменились и перестали быть ангелами, а стали бесами. Свет больше не имеет к ним отношения. Но конечно, в мире СПН все может быть так, как захочется сценаристам :-)
surm
14 декабря 2015, 22:38
Обещанные ссылки на фантворчество на музыку Канцлера Ги. Все, которые знаю:

Тот, кого боятся люди...
Рождественская
Если бы знать
Брат мой, брат
Я приду к тебе
Прощание Бертрана де Борна
Монсегюрский романс - звук хромает
Мой ангел
Без слов - внимание! рейтинговый винцест
Canzone di Azzo - тоже винцест, но скромнее
Ну и до кучи повторю Слова Люцифера, чтобы всё в одном посте было.
Wiseversa
15 декабря 2015, 00:09

surm написала: Обещанные ссылки на фантворчество на музыку Канцлера Ги. Все, которые знаю:

Тот, кого боятся люди...
Рождественская
Если бы знать
Брат мой, брат
Я приду к тебе
Прощание Бертрана де Борна
Монсегюрский романс - звук хромает
Мой ангел
Без слов - внимание! рейтинговый винцест
Canzone di Azzo - тоже винцест, но скромнее
Ну и до кучи повторю Слова Люцифера, чтобы всё в одном посте было.

Спасибо!
surm
15 декабря 2015, 00:47

Wiseversa написала: Спасибо!

Да не за что. Творчество не моё. Я только коллекционер. smile.gif

Для меня Канцлер Ги так и останется группой, которая пишет песни для Сверхъестественного. biggrin.gif
Татьяна Владимировна
15 декабря 2015, 01:36
Пусть и тут будет: парни на горнолыжном курорте Уистлер-Блэккомб (Канада)
user posted image

Поближе:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
surm
15 декабря 2015, 01:49
Хм, я почему-то думала, что Дженсен - бордер.
Зорянка
15 декабря 2015, 02:17
Кроули заимел мамочку facepalm.gif Винчестеры похожи на венерическую болезнь, заразную... Бедняга Кроули, зайчик! Так вляпаться... Душевно сочувствую.
А актриса хороша, настоящая ведьма 3d.gif Кас душка, с дочуркой носится, страдает...
А я с конца девятого и в десятом балдею с Дина демона, прям очень нра... Такой оторва smile4.gif
Бодренько, динамичненько, нормуль. smile4.gif надеюсь и дальше планку не опустят. Ну и нафиг было мне страдать первые пять сезонов!? redface.gif хотя все конечно же познается в сравнении 3d.gif
Татьяна Владимировна
15 декабря 2015, 03:02
Снимал Дженсен, а выложил в твиттер Джаред: 3d.gif
user posted image
Иос
15 декабря 2015, 10:27

Wiseversa написала:  они все необратимо изменились и перестали быть ангелами, а стали бесами. Свет больше не имеет к ним отношения.

Был бы демоном, завладел бы тушкой Сэмика без разрешения, а ему "да" было необходимо услышать. Он ведь так прямо в пятом и говорил:" я же ангел, мне необходимо твое согласие". wink.gif
Зорянка
15 декабря 2015, 11:14

Иос написала:
Был бы демоном,  завладел бы тушкой Сэмика без разрешения,  а ему  "да" было необходимо услышать.  Он ведь так прямо в пятом и говорил:"  я же ангел, мне необходимо твое согласие".  wink.gif

Да! И когда Люцик искал свой сосуд, Кас им ребра разрисовал от ангелов и Люцифер его не видел, только во сне приходил к Сэму.
Wiseversa
15 декабря 2015, 13:49

surm написала:
Да не за что. Творчество не моё. Я только коллекционер. smile.gif

Для меня Канцлер Ги так и останется группой, которая пишет песни для Сверхъестественного. biggrin.gif

3d.gif Соглашусь.
Wiseversa
15 декабря 2015, 13:55

Иос написала:
Был бы демоном,  завладел бы тушкой Сэмика без разрешения,  а ему  "да" было необходимо услышать.  Он ведь так прямо в пятом и говорил:"  я же ангел, мне необходимо твое согласие".  wink.gif

Зорянка написала:
Да! И когда Люцик искал свой сосуд, Кас им ребра разрисовал от ангелов и Люцифер его не видел, только во сне приходил к Сэму.

А я где была, когда это показывали? facepalm.gif Не помню напрочь. Вот что значит, смотреть только на братиков.
Wiseversa
15 декабря 2015, 13:56

Татьяна Владимировна написала: Снимал Дженсен, а выложил в твиттер Джаред: 3d.gif

haha.gif
Wiseversa
15 декабря 2015, 14:01

Зорянка написала: Кроули заимел мамочку  facepalm.gif Винчестеры похожи на венерическую болезнь, заразную... Бедняга Кроули, зайчик! Так вляпаться... Душевно сочувствую.
А актриса хороша, настоящая ведьма  3d.gif  Кас душка, с дочуркой носится, страдает...
А я с конца девятого и в десятом балдею с Дина демона, прям очень нра... Такой оторва smile4.gif
Бодренько, динамичненько, нормуль.  smile4.gif  надеюсь и дальше планку не опустят. Ну и нафиг было мне страдать первые пять сезонов!?  redface.gif хотя все конечно же познается в сравнении  3d.gif

Вот у тебя скорость просмотра!
Маманька, да, эталонная ведьма. А что касается Дина-Демона, то парни вообще в отрицательных ролях жгут напалмом. Дин - такой супер-маньяк biggrin.gif
ул
15 декабря 2015, 17:32

Зорянка написала: И у Дина в первых сезонах была супертушка, а вот щас просто тушка 

Ну вот разницу в его тушках я как то не заметила smile.gif

Татьяна Владимировна написала:  выложил в твиттер Джаред: 

smile4.gif
karbik
16 декабря 2015, 23:20
Ну и я приобщилась к просмотру последних двух серий. redface.gif
Просто нет слов...
Последнюю серию последние минут 20 просто пищала от восторга. О-О-О какой Люцифер! Как сказала Ровена: "Настоящий мужик, но от таких нужно держаться подальше" Мне актер (не знаю, как зовут) очень нравится, с самого начала, еще с 5-го сезона.
А Сэм. Как он был поражен словами Люси, такая смена эмоций, от гордости за поступок, за жертву - до страха и понимания ловушки. Слезы...
Сейчас в голову пришло: Сэм все время был готов сделать из себя жертвенного агнца, и так его подловили, жизненно очень.
Очень интересно, как братья будут выруливать. У меня, например, идей нет. smile.gif Хорошо, что сезон так не закончили.
И что-то давно я не видела Каса, не порядок. Скучаю. smile.gif
Тьма мне показалась совсем не красивой. Раньше ее показывали с другого ракурса, было что-то притягательное, а сейчас, увидев подробно, я расстроилась. Действительно "Скалли" лучше бы оставили.
В общем, пока мне сезон очень нравится, а может я просто за две недели ожидания уже согласна все скушать, но серии жду с большим энтузиазмом.
Amante
16 декабря 2015, 23:46

karbik написала:
И что-то давно я не видела Каса, не порядок. Скучаю. smile.gif
Тьма мне показалась совсем не красивой.

Она буквально похожа на скелет. Видимо, специально так подобрали. tongue.gif
surm
16 декабря 2015, 23:50

karbik написала: Мне актер (не знаю, как зовут) очень нравится

Марк Пеллегрино.

karbik написала: Сэм все время был готов сделать из себя жертвенного агнца, и так его подловили

Ну дык, дьявол на то и дьявол. frown.gif
Татьяна Владимировна
17 декабря 2015, 13:08
Джаред написал, что съёмки закончились, продолжат в январе:
user posted image

...а теперь - каникулы! biggrin.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
17 декабря 2015, 22:59
user posted image
karbik
18 декабря 2015, 23:17

Татьяна Владимировна написала: user posted image

Класс! biggrin.gif
Посмотрела промо 10 серии, что-то мне кажется, Кроули и Мамочке не удалось далеко уйти redface.gif
Татьяна Владимировна
18 декабря 2015, 23:28

karbik написала:
Посмотрела промо 10 серии, что-то мне кажется, Кроули и Мамочке не удалось далеко уйти  redface.gif

Ну с этой подводной лодки от Люци никому не уйти. 3d.gif
Татьяна Владимировна
18 декабря 2015, 23:36
Немного новостей:
- не успел Джаред прилететь домой, как уже побывал в кинотеатре на "Звездных войнах" (на фото начальник остинской полиции):
user posted image

- посетил полицейский участок и попробовал себя в роли диспетчера:
user posted image

- ну и просто перефоткался с кучей народа:
   Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image

А Дженсена пока ещё можно поймать в Ванкувере (фото низкого качества):
   Спойлер!
user posted image
surm
19 декабря 2015, 01:04

Татьяна Владимировна написала: не успел Джаред прилететь домой, как уже побывал в кинотеатре на "Звездных войнах"

Ну так он же фанат! Он сам признавался.
Ну скажите, как можно ко все своим достоинствам ещё и быть таким фотогеничным? inlove.gif
surm
19 декабря 2015, 01:16
Дженсен летит домой на каникулы.
user posted image
Татьяна Владимировна
19 декабря 2015, 13:12
Татьяна Владимировна
20 декабря 2015, 16:07
И снова немного хиатусных новостей - пока Джаред с семьёй в Остине, Дженсен отправился из Ванкувера:
user posted image user posted image

Тут ещё куча фоток из аэропорта (18.12.2015).

- в Даллас, где поболел за "Dallas Cowboys" (которые к сожалению проиграли):
user posted image

(на фото: Серхио Перес - гонщик Формулы-1)

- и отпраздновал день рождения своего старшего брата Джоша:
user posted image

(на фото: Дженсен, Алан и Джош)
Татьяна Владимировна
23 декабря 2015, 22:46
Вымерли все временно, что ли? confused.gif
user posted image

Ну ладно, почитаю пока:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»