Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
24 декабря 2015, 18:53

Татьяна Владимировна написала: Вымерли все временно, что ли?

Мы грустим от отсутствия новой порции дури.
Из новенького - позавчера Шепу Падалеки два годика отмечали.
user posted image
karbik
25 декабря 2015, 14:52

surm написала:
Мы грустим от отсутствия новой порции дури.
Из новенького - позавчера Шепу Падалеки два годика отмечали.
user posted image

Папин сын. smile.gif даже не понятно, чем похож, но похож. smile.gif
karbik
25 декабря 2015, 14:54
Соседи по палате smile.gif Когда выйдет новая серия? Скучаю, грущу...
Вообще мне этот сезон очень нравится. Только ожидание нервирует, то ли раньше, смотрели по 2 серии каждый день.
Lamansh
25 декабря 2015, 15:26

Wiseversa написала:
Иос, подвинься на лавочке, что-ли  wink.gif
Согласна прям полностью. И пока что 11-й ничего.
(Хотя мне и так сойдет, я на Дина и Сэма смотрю, а они есть во всех сезонах  biggrin.gif )

И я вас полностью поддерживаю!
Татьяна Владимировна
25 декабря 2015, 20:23

karbik написала: Соседи по палате smile.gif Когда выйдет новая серия?

Серия 11.10 должна выйти в эфир 27 января 2016 (у нас будет 28 числа рано утром).

Скучаю, грущу...

*берёт на ручки и предлагает конфетку* sla.gif

Только ожидание нервирует, то ли раньше, смотрели по 2 серии каждый день.

Ну народ по разному спасается: кто сезоны и любимые серии пересматривает, кто - конвенции (к этому времени уже появляются хорошо собранные видео с сабами), кто - фанфики, меты или обзоры серий читает, фан-видео смотрит (тем более зимой много фанатских фестов проходит).
Вот как-то так и проводим хиатус, да.rolleyes.gif
Татьяна Владимировна
25 декабря 2015, 20:53
user posted image
karbik
26 декабря 2015, 23:39

Татьяна Владимировна написала:
Серия 11.10 должна выйти в эфир 27 января 2016 (у нас будет 28 числа рано утром).

*берёт на ручки и предлагает конфетку* sla.gif

Ну народ по разному спасается: кто сезоны и любимые серии пересматривает, кто - конвенции (к этому времени уже появляются хорошо собранные видео с сабами), кто - фанфики, меты или обзоры серий читает, фан-видео смотрит (тем более зимой много фанатских фестов проходит).
Вот как-то так и проводим хиатус, да.rolleyes.gif

redface.gif ужас! Как жить то? Я надеялась на начало января.
Спасибо, вот так и заедаю ожидание сладким. smile.gif фанфики не люблю, на бред не хочется наткнуться, хоть там и есть хорошие, но не то это. Надо видео со съёмок посмотреть, они веселые.
Wiseversa
26 декабря 2015, 23:50

karbik написала:
Папин сын. smile.gif даже не понятно, чем похож, но похож. smile.gif

Да, похож. Такой милый малыш smile.gif Похож одновременно и на папу и на маму
Wiseversa
26 декабря 2015, 23:52

Lamansh написала:
И я вас полностью поддерживаю!

С готовностью двигается на лавочке, достает пакетик с семечками и предлагает Lamansh wink.gif
Зорянка
27 декабря 2015, 00:17
Итак, уважаемое собрание, я досмотрела десятый. И со всей ответственностью могу сказать. Он лучший! smile4.gif
Кас чудесен со своей "дочуркой", Сэм не бесит, Дин мнэ-э-э-э возбуждает впечатляет. Кроули... ну тут вообще без комментариев. Все второстепенные прекрасны (мама, Чарли, франкенштейны).
Вообще 8-9-10 лучшие сезоны. Нет соплей, почти все логично, по взрослому и смотрела я эти сезоны и на братовьев в том числе с удовольствием.
Жутко не охота начинать 11-ый, потому как фаны в голос шо это прям как первые (тьфу). Не хочу! Наконец то он стал мне нравиться facepalm.gif 3d.gif Так что перерывчик, однозначно...
Это у меня как у фанатов после пятого типа шестой сначала отдохните. Вот так я и подступлю к 11-му. А то послевкусие прям вполне-вполне smile4.gif Покайфую, покатаю смак по нёбу... tongue.gif
karbik
27 декабря 2015, 00:33

Зорянка написала: Итак, уважаемое собрание, я досмотрела десятый. И со всей ответственностью могу сказать. Он лучший!  smile4.gif
Кас чудесен со своей "дочуркой", Сэм не бесит, Дин мнэ-э-э-э возбуждает впечатляет. Кроули... ну тут вообще без комментариев. Все второстепенные прекрасны (мама, Чарли, франкенштейны).
Вообще 8-9-10 лучшие сезоны. Нет соплей, почти все логично, по взрослому и смотрела я эти сезоны и на братовьев в том числе с удовольствием.
Жутко не охота начинать 11-ый, потому как фаны в голос шо это прям как первые (тьфу). Не хочу! Наконец то он стал мне нравиться  facepalm.gif  3d.gif Так что перерывчик, однозначно...
Это у меня как у фанатов после пятого типа шестой сначала отдохните. Вот так я и подступлю к 11-му. А то послевкусие прям вполне-вполне  smile4.gif Покайфую, покатаю смак по нёбу...  tongue.gif

Нет-нет. Никакого возвращения к первому сезону нет. smile.gif И Кроули вполне себе много. А вот Каса маловато, на мой вкус. smile.gif
Но мне все очень нравится. Только тяжело смотреть по малу, когда привыкла смотреть каждый день, но я уже в каждом посте жалуюсь, вроде. smile.gif
Татьяна Владимировна
27 декабря 2015, 14:45
Из серии "Как я провёл каникулы":
- Дженсен катается в Остине на коньках:
user posted image

- Джаред в Сан-Антонио сходил на баскетбол:
user posted image

(и как всегда перефоткался с кучей народа).
Татьяна Владимировна
27 декабря 2015, 14:55

karbik написала:
...фанфики не люблю, на бред не хочется наткнуться, хоть там и есть хорошие, но не то это.

Ну это на любителя, да. Но есть и официальные книги по СПН (даже в переводе на Фаргейте, первые четыре очень даже ничего), ещё интересно почитать путеводитель по сериалу, дневник Джона Винчестера: тыц.

Надо видео со съёмок посмотреть, они веселые.

Гэги, да, можно. smile.gif Я вот ещё не все видео с конвенций за первую половину сезона посмотрела - есть чем заняться.
karbik
27 декабря 2015, 16:26

Татьяна Владимировна написала:
Ну это на любителя, да. Но есть и официальные книги по СПН (даже в переводе на Фаргейте, первые четыре очень даже ничего), ещё интересно почитать путеводитель по сериалу, дневник Джона Винчестера: тыц.

Гэги, да, можно.  smile.gif Я вот ещё не все видео с конвенций за первую половину сезона посмотрела - есть чем заняться.

Ой, точно! Я и забыла про книги. smile.gif спасибо большое за напоминание, когда смотрела серии с ними, все хотела посмотреть, о чем они.
Кстати, в последних сезонах мелькнул персонаж, "автор" приключений. В серии про мьюзикл. Интересно , что это было и будет ли обыгрываться дальше?
Татьяна Владимировна
27 декабря 2015, 18:03

karbik написала:
Кстати, в последних сезонах мелькнул  персонаж, "автор" приключений. В серии про мьюзикл. Интересно , что это было и будет ли обыгрываться дальше?

Это Чак Ширли - пророк. Появится он ещё или нет - пока неизвестно. smile.gif
Wiseversa
27 декабря 2015, 18:17

Зорянка написала:  Так что перерывчик, однозначно...
  Покайфую, покатаю смак по нёбу...  tongue.gif

Нет уж, Зорянка, не увиливай! В 11-м Кроули много, и он там хорош... wink.gif
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 01:12
Теперь вдвоём объявились:
user posted image

user posted image

Ещё парочка:
   Спойлер!
user posted image

user posted image
karbik
29 декабря 2015, 01:41
Девчонки все очень симпатичные smile.gif это просто поклонницы? А Дженсен щечки наел. smile.gif
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 02:07

karbik написала:  это просто поклонницы?

Ага. Пишут, что парни учились стрелять.
Как именно - не уточняют.
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 02:50
user posted image
Пупсиду
29 декабря 2015, 11:41

Татьяна Владимировна написала: Вымерли все временно, что ли?

Чуть было да.. facepalm.gif Конец года, всем всё надо... Уф! Но я выжила и я тут tongue.gif

surm написала: Мы грустим от отсутствия новой порции дури

Это да, точно...
Пупсиду
29 декабря 2015, 11:46

Татьяна Владимировна написала: Серия 11.10 должна выйти в эфир 27 января 2016

Вот же гадство какое! Это ж замучаешься ждать... mad.gif

Татьяна Владимировна написала: Ну народ по разному спасается:

Да, как-то так...
Пупсиду
29 декабря 2015, 11:52

karbik написала:  А Дженсен щечки наел.

Это всё плюшки, утки-гуси с яблоками, рождество поди-ка тебе,каникулы ж ракурс неудачный biggrin.gif
А вот так лучше?
Пупсиду
29 декабря 2015, 11:55

Татьяна Владимировна написала: Пишут, что парни учились стрелять

Именно учились? Странно прям. Винчестеры их не научили до сих пор? facepalm.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 12:01
А это на ночь глядя biggrin.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 12:01

Пупсиду написала:
Но я выжила и я тут  tongue.gif

О, какие люди! biggrin.gif

Это ж замучаешься ждать... mad.gif

Может и быстрей - видела уже дату 20.01.

Да, как-то так...

А, сериал под покровом ночной темноты? 3d.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 12:03

Татьяна Владимировна написала: О, какие люди!

*скромно так* да... смогла...хотела.. вырвалась.. biggrin.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 12:07

Татьяна Владимировна написала: Может и быстрей - видела уже дату 20.01

Может ещё поканючить и сдвинется ещё сильнее ? biggrin.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 12:14

Татьяна Владимировна написала: А, сериал под покровом ночной темноты?

А то ж. Не давали ж на работе наслаждаться сверхами нечуткие жестокие работодатели biggrin.gif
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 12:15

Пупсиду написала:
Именно учились? Странно прям. Винчестеры их не научили до сих пор?  facepalm.gif

Не знаю, народ тоже удивлялся в соц.сетях на такой ответ девушки.
А с другой стороны - когда они последний раз нормально стреляли в сериале? Или ножички или об стенки валяются.
Вот и тренируются видать, что б совсем форму не растерять (уже и не надеюсь на нормальный арсенал в сериале, про любимые пистолеты братьев сценаристы забыли mad.gif ).
Хотя скорее всего просто для себя - в Техасе они или где? 3d.gif
А в кино стреляют и дерутся не так как в жизни (помнится "Коул" в интервью говорил, что пришлось переучиваться, а он таки служил в морской пехоте).
Вообще раньше парни к другу Клифа (их охранник) на стрельбище ездили (фотки были), так что учились стрелять, да.

Но молодцы, дома не сидят. smile.gif
Wiseversa
29 декабря 2015, 15:38
Дорогие сотредники! С наступающим всех!
(Еду отдыхать, поэтому решила подсуетиться с поздравлениями заранее shame.gif)
Оказалось, что в интернете полно новогодних суперов!
Вот таких, например.
user posted image
Зорянка
29 декабря 2015, 15:52
А где же Кроули!? weep.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 16:20

Зорянка написала: А где же Кроули!? weep.gif

Будем искать (с) biggrin.gif
Пупсиду
29 декабря 2015, 16:26
Padalecki and Santa Claus' families tongue.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
29 декабря 2015, 17:16

Wiseversa написала: Дорогие сотредники! С наступающим всех!

Суперски тебе отдохнуть! smile.gif
surm
29 декабря 2015, 23:49

Пупсиду написала: Padalecki and Santa Claus' families

Какая прелесть. inlove.gif
Зорянка
30 декабря 2015, 01:15
Раз меня обделили с Кроули, я поперлась в дебри инета лУбоваЦа вожделенным и наткнулась (почему то! гугул скосил) на сию фоточку...
Присуроплю, пущай тут будет, даже ежели уже было, непримину-с. Спецурой для фанатов facepalm.gif 3d.gif
Пупсиду
30 декабря 2015, 09:17

surm написала: Какая прелесть

Точно. Вот ещё из милого. Как будто где-то в Великом Устюге tongue.gif
user posted image
Пупсиду
30 декабря 2015, 10:13
Вот на что наткнулась :
The 40 Most Shocking TV Moments of 2015 - .... бла-бла-бла... и вот - The Darkness Is God's Sister, Supernatural biggrin.gif Знай наших! Мы много чего можем! tongue.gif
surm
30 декабря 2015, 15:42
Специально для Зорянки потырено с чьего-то дайри:
user posted image
surm
30 декабря 2015, 15:54
А парни и без монтажа умеют зажечь:
user posted image
Пупсиду
30 декабря 2015, 16:06

Wiseversa написала: Оказалось, что в интернете полно новогодних суперов!

Ну да. Вон какие нарядные!
user posted image
Зорянка, извини. tongue.gif
Пупсиду
30 декабря 2015, 16:34
Похожи однако biggrin.gif
Зорянка
30 декабря 2015, 19:13
Хих... 3d.gif Кроули зайка....
Татьяна Владимировна
31 декабря 2015, 16:34
С наступающим Новым годом! ura.gif

Пусть в 2016-м рядом с вами всегда будут самые родные, любимые и близкие люди smile.gif :
user posted image

Пусть этот год станет для вас сверхъестественно крутым и удачным biggrin.gif:
user posted image

Счастья, мира, благополучия и исполнения даже самых невероятных желаний:
user posted image
Татьяна Владимировна
31 декабря 2015, 16:40
Даже в новогодние праздники можно не разлучаться с нашим любимым сериалом: замечательный клип от Фаргейта - танцуют все! biggrin.gif

До встречи в новом году! love.gif
Нас ожидает вторая половина 11-го сезона! super.gif
Татьяна Владимировна
2 января 2016, 14:34
Счастливого Нового года от Джареда и Женевьев:
user posted image

Народ раскопал, что это ресторан "The French Laundry" (Юнтвилл, Калифорния).
Татьяна Владимировна
2 января 2016, 14:38
Синопсис серии 11.10:
   Спойлер!

“The Devil in the Details” — (9:00-10:00 p.m. ET) (TV-14, DLV) (HDTV)

LUCIFER MAKES SAM AN OFFER — Now that he has Sam (Jared Padalecki) in the cage with him, Lucifer (guest star Mark Pellegrino) offers Sam a way out but it comes with a steep price. Dean (Jensen Ackles) and Castiel (Misha Collins) look into the angel smiting that could have killed Amara (guest star Emily Swallow). Thomas J. Wright directed the episode written by Andrew Dabb (#1110). Original airdate 1/20/2015.

Источник.

И таки да, серия выйдет 20 января (у нас 21).
Пупсиду
3 января 2016, 11:56

Татьяна Владимировна написала:Поздравляла с Новым годом и желала нам всего и много...

Спасибо!!! Всех с наступившим! ura.gif Желаю вам счастья в доме, любви и тепла в семье, здоровья близким, новых ожиданий и свершений!
Зорянка
3 января 2016, 21:27
Посмотрела я первые серии одиннадцатого... Это просто слов нет mad.gif
   Спойлер!
я три сезона с удовольствием наблюдала как братовья взрослеют, мужают. В десятом Дин просто выдавливает слезу прям силой и внутренней борьбой. Сэм любой ценой спасал брата. Оба сильные, какие то прям с внутренним огнём в глазах. Драма, актёры жгут напалмом. И тут одинадцатый. Боже! facepalm.gif Дин с пустыми глазами равнодушно хмурит бровки, морщит лобик, играет мышцой, напрягает единственную почему то оставшуюся от всего мозга прежнего Дина извилину, а Сэм!!! Сэм который убивал направо и налево десять сезонов, как сопливый обосрававшийся юнец притулился с пестиком под стойкой пока зомби выносил дверь из за которой слышался детский плач!!! facepalm.gif я прям пересмотрела до чего омерзительная сцена. Я понимаю по сценарию он опять спасатель и нытик но контраст то просто дичайший!!!
Это просто кошмар mad.gif

Кроули, Кас, Ровена великолепны. И ужасно порадовала тётка сыгравшая Кроули. Отлично сыграла! Прям верила и наслаждалась каждым кадром. Но братовья, это... facepalm.gif
Это не возврат к первым сезонам, это возврат к детским использованным подгузникам, не меньше...
Все имхо ессно, но прям наболело facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»