Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
14 января 2016, 01:02
Традиционное "сбривание бороды после хиатуса" (?) - в этот раз от Джареда: преображается в рок-звезду 80-х (вот такая Шизанутая Среда, да): 3d.gif

user posted image

З.Ы. Народ в комментах пишет, что он больше на Халка Хогана похож или Сынов анархии. biggrin.gif
surm
14 января 2016, 02:16
Ух ты А я бы с первого взгляда и не узнала бы. Да, Халк Хоган - первая ассоциация из-за банданы. А вторая ассоциация - Ману Беннетт из-за узнаваемой (мной coquet.gif) складки губ.
Татьяна Владимировна
14 января 2016, 20:17
Роб Бенедикт наконец-то поделился видео с марафона Tough Mudder-2015.
Тут почти 30 минут видео.

З.Ы. В соцсетях - вал гифок и стопкадров. 3d.gif
Татьяна Владимировна
14 января 2016, 22:34
surm
15 января 2016, 01:53
А мой-то самый красивый! inlove.gif biggrin.gif

Почему Дженсен J-Money, кто понял?
Татьяна Владимировна
15 января 2016, 02:27
Вся команда реально молодцы, а ведь Роб после инсульта был, Джаред - после травмы и операции, у Осрика во время марафона обострилась старая травма колена, но добрались до финиша.

surm написала: А мой-то самый красивый! inlove.gif biggrin.gif

Кто-то сегодня написал, что все красавцы: "Дженсен - танк во фраке, Джаред даже в этой грязюке - подиумная модель". biggrin.gif

Сегодня весь фандом задаёт этот вопрос. wink.gif
Не знаю, может он выступил спонсором этого мероприятия для команды?
Емнип, это Дженсен загорелся идеей марафона и пригласил поучаствовать парней.
А машинка вроде бы как Джареда.
И вообще мне он за рулём понравился:
user posted image

Иногда даже скучаю, что теперь в сериале Сэму совсем не дают порулить Деткой. mad.gif
Татьяна Владимировна
16 января 2016, 00:02
Промо начала второй половины сезона (во загнула facepalm.gif 3d.gif ):
Татьяна Владимировна
16 января 2016, 20:46
Во время съёмки 11.08:
user posted image
Татьяна Владимировна
16 января 2016, 20:53
На этих выходных проходит очередная конвенция.
Хорошие фото будут как всегда через несколько дней, а пока мне попалась вот такая позитивная шериф Милз (Ким Родс):
user posted image
Татьяна Владимировна
17 января 2016, 15:43
Конвенция СПН в Джексонвилле - Дженсен снова заглянул на концерт к Робу и его группе:
user posted image

user posted image
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 00:01
Роб:
user posted image
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 00:01
Осрик:
user posted image
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 00:03
Рут и её "умопомрачительные наряды": biggrin.gif
user posted image

user posted image
Зорянка
18 января 2016, 01:48
Вот теперь хорошо. Я придумала как таки его досмотреть. Я смотрю теперь с сабами. Новый звук все сильно изменил и подарил мне к душке Касу офигенно великолепный голос. То же примирило меня с Сэмом, отличный низкий и густой рык smile4.gif Дин и Кроули тоже на высоте, так что я прям обновила освежила действо... И стало опять вполне смотрибельно smile4.gif
Голоса мне нравятся, очень мужские, насыщенные... smile4.gif
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 03:07

Зорянка написала: Вот теперь хорошо. Я придумала как таки его досмотреть. Я смотрю теперь с сабами. Новый звук все сильно изменил...

Не прошло и кучи сезонов. biggrin.gif
К этому рано или поздно приходят многие. Всё-таки оригинальные голоса персов - это отдельное удовольствие в СПН. wink.gif
Зорянка
18 января 2016, 11:04

Татьяна Владимировна
К этому рано или поздно приходят многие. Всё-таки оригинальные голоса персов - это отдельное удовольствие в СПН. wink.gif

Я в оригиналке смотрю только то от чего фанатею. У меня и в мыслях не было смотреть СПН в сабах facepalm.gif Но потратив некоторое количество жизни на сей опус хотелось уже досмотреть, вот и попробовала.
А вы в курсе что целых две серии подряд нет Каса и Короули!? Вообще!!! Ни секундочки! Хотя серия с Деткой была юморная, это и спасло smile.gif Зато как потом Кас мутузил Метатрона... прям душка-душка 3d.gif
Delta
18 января 2016, 11:15

Зорянка написала:  Новый звук все сильно изменил и подарил мне к душке Касу офигенно великолепный голос.

Дык! smile.gif
karbik
18 января 2016, 13:01

Татьяна Владимировна написала:
Не прошло и кучи сезонов. biggrin.gif

smile.gif Мы смотрим в оригинале где-то с 5-го сезона.
Ужасно, когда привыкаешь к одной озвучке, и потом ее меняют. А так, красота, все прекрасно. smile.gif
karbik
18 января 2016, 13:05

Татьяна Владимировна написала: Промо начала второй половины сезона

Наконец Кас появится. redface.gif
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 13:12

Зорянка написала:
Ни секундочки! Хотя серия с Деткой была юморная, это и спасло  smile.gif

Ничего не знаю - Кас был в телефоне! 3d.gif
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 13:18

karbik написала:
Ужасно, когда привыкаешь к одной озвучке, и потом ее меняют.

Это да. Мы начинали с Новафильм (Тихонов и Дахненко - чудесные голоса), а потом, то озвучивание долго идёт, то поскорее посмотреть охота, потом оригинальные голоса расхвалили - так и смотрю теперь в оригинале, с сабами, и пересматриваю с мужем в озвучке (правда уже от Лоста).

karbik написала:
Наконец Кас появится.  redface.gif

Так пора уже и арку подвигать - тем более такая ситуэйшен с Сэмом.
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 13:23
Немного фоток из Джексонвилля:
Гил (Генри Винчестер):
user posted image

Тревис (Коул):
user posted image

Мэтт (Джон Сноу Винчестер):
user posted image

З.Ы. Нормальные фото Марка и Миши пока не попались - если у кого есть, то тащите. smile.gif
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 13:29
Парней в "качестве" пока мало, но что есть:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Долго серьёзными они не бывают: biggrin.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 13:41
Заканчиваю вакханалию в треде:
user posted image

user posted image

Обнимашки и жёлтые штаны: 3d.gif
user posted image
surm
18 января 2016, 13:54
Знакомый шарфик. inlove.gif

Опять парни по конвенциям ездят, все в трудах. Я, как видео про "doingood" посмотрела, осознала, что они же, как моряки дальнего плавания - укатили в июле на заработки и так до Дня благодарения пашут вдали от семей. Отличие только в том, что можно на выходных слетать домой. Но, как я понимаю, выходные тоже весьма условные и нерегулярные. Потом Рождество и опять до мая в "автономке".    Спойлер!
surm
18 января 2016, 13:59

Татьяна Владимировна написала: Заканчиваю вакханалию в треде:

Не заканчивай!
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 14:03

surm написала:
Не заканчивай!

Специально для тебя: biggrin.gif
user posted image

Маленький бонус:
   Спойлер!

"Стриптиз" с полотенцем
surm
18 января 2016, 14:57

Татьяна Владимировна написала: Специально для тебя

Спасибо. kiss.gif

Татьяна Владимировна написала: Маленький бонус

Шалун! biggrin.gif
Wiseversa
18 января 2016, 22:58

Зорянка написала: Вот теперь хорошо. Я придумала как таки его досмотреть. Я смотрю теперь с сабами. Новый звук все сильно изменил и подарил мне к душке Касу офигенно великолепный голос.   То же примирило меня с Сэмом, отличный низкий и густой рык  smile4.gif Дин и Кроули тоже на высоте, так что я прям обновила освежила действо... И стало опять вполне смотрибельно  smile4.gif
Голоса мне нравятся, очень мужские, насыщенные...  smile4.gif

Во! Офигительные голоса, да. Кстати, Дженсен проделывает голосом интересную штуку - он иногда занижает голос, получается такой низкий рык. Это в сценах. где надо показать грубого охотника, тупицу , злобного убийцу, равнодушного гада. А в душещипательных сценах, он включает другой голос, более мягкий, богатый, получается интересный контраст и дополнительный штрих к портрету персонажа. А у Падалеки вообще чудный голос, и Сэм куда лучший актер, потому что виртуозно чувства передает именно голосом.
То же касается Каса. Если слушать озвучку, персонаж получается куда менее интересным.
А вот Кроули вроде неплохо получился и в озвучке. Все ИМХО.
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 23:16
Появилось видео марафона с русскими субтирами: тыц.

surm написала:

Авторы субтитров выдвигают такую версию.
Татьяна Владимировна
18 января 2016, 23:51
Вот и те, кого не хватало:
Марк:
user posted image

Миша:
user posted image

Бессменный ведущий - Ричард:
user posted image

З.Ы. А это трио мне просто понравилось: smile.gif
user posted image
Зорянка
19 января 2016, 00:41

Wiseversa написала:
Во! Офигительные голоса, да. Кстати, Дженсен проделывает голосом интересную штуку - он иногда занижает голос, получается такой низкий рык. Это в сценах. где надо показать грубого охотника, тупицу , злобного убийцу, равнодушного гада. А в душещипательных сценах, он включает другой голос, более мягкий, богатый, получается интересный контраст и дополнительный штрих к портрету персонажа. А у Падалеки вообще чудный голос, и Сэм куда лучший актер, потому что виртуозно чувства передает именно голосом.
То же касается Каса. Если слушать озвучку, персонаж получается куда менее интересным.
А вот Кроули вроде неплохо получился и в озвучке. Все ИМХО.

Дженсен это кто!? А! Если Падалеки это Сэм то типа два голоса у Дина!? Я не фанат ты плиз не забывай, я только диносэм понимаю 3d.gif
Но если честно, если без голоса то Сэм никакущий вообще актёр. Так что буду не смотреть, а слушать...
Я вообще фанат низких мужских барионов, у меня муж шутит что я вышла замуж по запаху и на слух зажмурившись facepalm.gif 3d.gif когда у мужчины низкий, раскатистый, глубокий, бархатный голос я прощу ему все на свете, даже отсутствие актёрского таланта. Зато у Каса все в комплекте!!! smile4.gif (мечтательно) интересно чем он пахнет!? redface.gif 3d.gif
Xelena
19 января 2016, 03:19
Сэм - лучший актер? Сэм - вообще никакой не актер rolleyes2.gif
3d.gif 3d.gif 3d.gif
user posted image

Зорянка
19 января 2016, 11:25

Xelena  Сэм - лучший актер? Сэм - вообще никакой не актер  rolleyes2.gif

А сейчас и Дин никакой... в одиннадцатом. Ходит, бродит по площадке, бровки хмурит, гримаски строит. Дин из десятого появляется только когда он с Амарой глаза в глаза, тогда да-а-а-а цепляет. Вдруг из лицедея проявляется Актер. Внезапно.
Вообще у меня ощущение, что Дину смертельно скучно именно играть, изображать в этом действе уже эмоции. Он отрывался как Актер по полной в 9-10-м, а народ как я понимаю не оценил. Сейчас он играет то что хочется фанатам но явно оставляет равнодушным его самого как актера. 9-10 был по взрослому, а сейчас опять по пацански все... для тинейджеров.
А ведь каждый актер в душе мечтает сыграть Короля Лира wink.gif
Все ИМХА ессно...
Татьяна Владимировна
19 января 2016, 13:13
"Не-актёры" засобирались домой - 3d.gif

user posted image
user posted image
user posted image

И ушли почти в туман: wink.gif
   Спойлер!
user posted image
Xelena
19 января 2016, 13:20

Татьяна Владимировна написала: "Не-актёры"

Я только об том, что Сэм - персонаж redface.gif Даже картинку приложила с вичестеровским актерством. 3d.gif
surm
19 января 2016, 13:48

Xelena написала: Я только об том, что Сэм - персонаж

Шутка не удалась. biggrin.gif (Я-то, если что, как раз поняла).
А по поводу актёрских способностей исполнителей ролей (о как заворачивать приходится, чтобы не говорить просто "Дженсен" и "Джаред" smile.gif), так все фломастеры разные. redface.gif
Зорянка
19 января 2016, 14:05

surm  так все фломастеры разные.  redface.gif

Дык я отлично понимаю smile.gif Когда мне роль/актер нра то мне пофигу как он там играет - лишь бы на экране мельтешил facepalm.gif 3d.gif Он там просто ходит, а ты тут блаженствуешь... redface.gif

Просто смысл мне тут делиться своим мнением о Касе с Кроули!? Они идеальны и точка 3d.gif
А про братовьев могу вот и потрындеть... smile.gif
Татьяна Владимировна
19 января 2016, 15:47

Xelena написала:
Я только об том, что Сэм - персонаж  redface.gif   Даже картинку приложила с вичестеровским актерством. 3d.gif

Да все всех прекрасно поняли. biggrin.gif beer.gif
Ну и гифки мне захотелось принести. smile.gif

Превью 11.10 - немного новых кадров в конце:
ул
19 января 2016, 17:34

Татьяна Владимировна написала:

Я начала смотреть новый сериал и заглянула в старый. И знаешь сейчас мне новый больше нравится, старый как то уже ... А тогда нравился smile.gif
surm
19 января 2016, 18:02

ул написала: Я начала смотреть новый сериал и заглянула в старый. И знаешь сейчас мне новый больше нравится, старый как то уже ... А тогда нравился

Эээ... а можно для непосвящённых расшифровать? А то вдруг мимо меня жизнь проходит, а я и не знаю про старые-новые сериалы.
Татьяна Владимировна
19 января 2016, 18:23

ул написала:
А тогда нравился smile.gif

А мне видимо не захотелось терять давнее юношеское впечатление.
Хотя в новом актриса мне в принципе нравится (я её ещё в "Тайнах Смолвилля" много лицезрела - правда смотрела сериал кусками).

surm написала:
Эээ... а можно для непосвящённых расшифровать?

Это мы про "Красавицу и чудовище": старый и новый сериал вспомнили.
А вспомнили потому что уже второй раз СПН проиграл ему в номинации РСА "любимый фантастический/фэнтезийный сериал".
surm
19 января 2016, 22:28

Татьяна Владимировна написала: Это мы про "Красавицу и чудовище"
А, вон оно чё. А я уж разволновалась, что чего-то в СПН не видела. smile.gif
Татьяна Владимировна
20 января 2016, 00:44

surm написала:  А я уж разволновалась, что чего-то в СПН не видела. smile.gif

Ну например,    Спойлер!
очередное "путешествие во времени" в эпизоде: про подлодку времён Второй мировой войны.
Татьяна Владимировна
20 января 2016, 02:58
Новое промо второй половины сезона (что-то начинаю волноваться за некоторых персов и сценарное качество истории):
surm
21 января 2016, 01:00
Сейчас случайно попала на Пятнице на серию про оборотня Мэдисон. Какой же Джаред был няшный щеночек! smile.gif
user posted image
Пупсиду
21 января 2016, 08:52

Татьяна Владимировна написала: Роб Бенедикт наконец-то поделился видео с марафона Tough Mudder-2015.

Как долго ждать пришлось.

surm написала: Сейчас случайно попала на Пятнице на серию про оборотня Мэдисон. Какой же Джаред был няшный щеночек!

И я там же была. biggrin.gif И правда, щеночек... inlove.gif Как давно это было..

Татьяна Владимировна написала: что-то начинаю волноваться за некоторых персов и сценарное качество истории):

kos.gif
А парни желают приятного просмотра всем
user posted image
Пупсиду
21 января 2016, 09:33
Ожидание утомляет.... Потому буду всякое-разное тут ставить....
рабочий и колхозница ведьма и охотник на ведьм biggrin.gif

user posted image
Пупсиду
21 января 2016, 09:35
Она же и усталый Люцифер
Пупсиду
21 января 2016, 09:45
Что-то планируют...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»