Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
ул
27 октября 2015, 15:51

surm написала: Если я не ошибаюсь, это не Сэмик, а Гадя.

Напомни пожалуйста почему он выглядит, как Сэмик smile.gif
Татьяна Владимировна
27 октября 2015, 22:40
Журнал Rolling Stone составил список 25 лучших хоррор ТВ шоу за все времена. СПН на 10 месте - тыц.
Татьяна Владимировна
27 октября 2015, 22:57
И снова Чикаго-2015:
user posted image
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
27 октября 2015, 23:07
А это, конечно, спойлерное, но такое прекрасное:
user posted image

Промо 11.04 с комментарием Карвера:
VitMir
27 октября 2015, 23:52

surm написала:
   Спойлер!
Мне в прошедшей серии разговор демона и ангела в баре так мило погладил душу - прямо сценка из "Добрых предзнаменований" Пратчетта и Геймана. smile.gif

Абсолютно аналогично, моментально и совершенно однозначно beer.gif
Татьяна Владимировна
28 октября 2015, 08:33
Джеи выложили испорченный дубль из серии 11.04 "Детка":

Пупсиду
28 октября 2015, 10:41
В Детке аппаратуры всякой , прям целая киностудия внутри... tongue.gif
user posted image
Пупсиду
28 октября 2015, 10:48

Татьяна Владимировна написала: но такое прекрасное:

О да! Уже скорей бы посмотреть...

ул написала: почему он выглядит, как Сэмик

Так Гадя лечил Сэма изнутри...
surm
28 октября 2015, 14:58

ул написала: Напомни пожалуйста почему он выглядит, как Сэмик

В общем-то уже ответили правильно:

Пупсиду написала: Так Гадя лечил Сэма изнутри...

Я могу только напомнить, что тушка Сэма с незапамятных времён считается известным местом тусовки всяких сверхъестественных тварей высшего звена. Не могу ни в чём обвинять тварей - сама бы в этой тушке потусовалась тем или иным образом blush.gif, но куда мне! Я ж не архангел, не страж райских врат и даже не Король Ада. А они тусуются, потому что могут.
В обсуждаемом случае Гадриэль, вероломно прикинувшись Иезекиэлем, тусил у Сэма унутре, одновременно поправляя его и своё здоровье. Когда факт мошенничества был вскрыт, было предпринято много попыток изгнать квартиросъёмщика, но он был очень упорен. Так что пришлось и саму тушку слегка подпортить, и впустить на территорию службу спасения в лице Кроули.
ул
28 октября 2015, 15:20

Пупсиду написала:

Девочки, спасибо! Я всё перепутала. Подумала, что Гадя это Гард и поэтому не поняла, когда такое было. smile4.gif
Татьяна Владимировна
29 октября 2015, 08:45
Народ в полном восторге от 11.04, а я смогу посмотреть только вечером.
А пока вот:
user posted image

user posted image

А тут куча чудесных промо-фото к 11.05 (осторожно, спойлеры!):
user posted image
user posted image
Пупсиду
29 октября 2015, 09:00

Татьяна Владимировна написала: куча чудесных промо-фото к 11.05

Какая прелесть... А Дин какой-то прям молоденький.. tongue.gif

Татьяна Владимировна написала: Народ в полном восторге от 11.04, а я смогу посмотреть только вечером

Я буду в восторге опять позже всех: работы слишком **** много... facepalm.gif Да мне ж ещё и перевод нужен... Ничего...Я дождусь и догоню всех. Татьяна Владимировна, спасибо за фотки. tongue.gif

surm написала:  что тушка Сэма с незапамятных времён считается известным местом тусовки всяких сверхъестественных тварей высшего звена

surm, ты прелесть.. tongue.gif И да, их таки можно понять biggrin.gif

Пупсиду
29 октября 2015, 09:15
А просто красиво...
user posted image
surm
29 октября 2015, 13:18

Пупсиду написала: surm, ты прелесть

Да, я такой. rev.gif biggrin.gif

Хочу заявить, что я категорически одобряю причёску Сэма в этом сезоне. gorgeous.gif
kaisa
29 октября 2015, 21:11
Классная серия. В конце хотелось только, чтоб эту серию показали 200-й, а то юбилейную мне смотреть было неловко, а пересматривать не хотелось.

А тут все правильно, ностальгия. Вид из машины, плюшки для фанатов, задушевные разговоры, юмор, избитые герои и хэппи-энд. Даже немножко секса. Даже относительно новый монстр и Кас в роли Бобби. В обшем, все, что нравится фанатам smile.gif

Рейтинги 0.9 на 2.3, лучше предыдущих. В общем, хорошо получилось, молодец Робби Томпсон. Он хорошие серии пишет, когда не забывает, кто в сериале главные герои. Чарли, его персональную Мери Сью, вывели из сериала - так что время писать хорошие СэмоДиноцентричные серии biggrin.gif

Оценка зрителей
Wiseversa
29 октября 2015, 23:33
Ну наконец-то хорошая серия! И юмор, и экшен, и беседы, в общем понравилось!
Скорее бы еще в переводе посмотреть, а то я все-таки не все понимаю.
Вот могут же, когда хотят!
Очень прикольная сцена с Сэмом в машине, даже не буду спойлерить, смотрите и наслаждайтесь biggrin.gif
Татьяна Владимировна
29 октября 2015, 23:38
Это не серия, это чистый восторг!
Согласна на все 100% с

kaisa написала: ... хотелось чтоб эту серию показали 200-й, а то юбилейную мне смотреть было неловко, а пересматривать не хотелось...

Вот это было бы для фанатов самое правильное признание в любви.
Всё классно, за исключением трёх минусов 3d.gif -    Спойлер!
у Сэма наконец-то появилась тётка, но ничего же не показали!!! abuse.gif Ну и тему диновых шорт не раскрыли. mad.gif И третье - машину что-то сильно раскурочили.

Дальше вагон спойлеров и гифок:
   Спойлер!
Наконец-то нормальная охота и новый монстр, который вроде бы и нечисть, но нечисть идейная.
Братья снова в дороге, придорожные забегаловки, разговоры в ночи и Детка - главная помощница. smile.gif
Как же мне понравилась её манера припрятывать полезные вещички в укромных местах. У одной девчонки заколку свистнула полезную, у другой кошелечек прихватила с нужными монетками. Мачете прибрала до нужной минуты. smile.gif А Дин, Детка и Зелёный холодильник просто страшная сила. 3d.gif
В общем, можно много говорить и расписывать серию по кадрам, но лучше всего посмотреть:
1) на это можно просто медитировать:
user posted image
user posted image

2) уже с трудом вспоминается, как Сэм умеет улыбаться:
user posted imageuser posted image
user posted image

3) они всё ещё поют в дороге:
user posted image

4) разговор замечательный получился (вот не зря Джеи были от этой сцены в восторге) и снято прекрасно (свет хорошо работал на визуал сцен, Дин и Сэм в некоторых кадрах просто как в первых сезонах), и закадровый звук дождя, а всё вместе просто космос на троих главных героев этой истории.
Братская забота: tongue.gif
user posted image
user posted image
user posted image

5) Пожелание спокойной ночи по-винчестеровски: smile.gif
user posted image
user posted image

6) Вот глазастый же у нас народ - и прошло всего-то 8 сезонов:
user posted image
Та-дам!
user posted image

З.Ы. Хочу подробности "охоты" Дина с Хизер. lady.gif facepalm.gif
Wiseversa
29 октября 2015, 23:39

Татьяна Владимировна написала: А это, конечно, спойлерное, но такое прекрасное:

Мне, кстати, всегда было интересно, как такие крупные парни могут спать в машине, если не сидя. И вот, наглядно продемонстрировали. Но Дину на переднем сиденье прям должно быть совсем неуютно wink.gif
Wiseversa
29 октября 2015, 23:43

Татьяна Владимировна написала: Это не серия, это чистый восторг!
Согласна на все 100% с Kaisa

Я к вам на лавочку smile4.gif
Давно не было такой хорошей серии.
Ну почему же так не снимают постоянно, а? Если могут? А снимают какую-то муть тоскливую.
В общем, собратья по дурдому, поздравляю с первой отличной серией 11-го сезона, и желаю нам еще 20 таких же! beer.gif
Татьяна Владимировна
30 октября 2015, 00:27

Пупсиду написала:
спасибо за фотки.

Наслаждайтесь! smile.gif

Wiseversa написала:
Мне, кстати, всегда было интересно, как такие крупные парни могут спать в машине, если не сидя.

Мне вот тут армейских одеял не хватило. *Молчи женщина! Это же самые крутые охотники, а ты тут с одеялками! Может им ещё и подушки с собой возить?* 3d.gif
А вообще народ задаётся вопросом - почему бы не разложить переднее сиденье?
В Импале так же можно сделать? Целый спальный полигон бы получился.
А с другой стороны - спят всё равно на стрёме, Дин вон, если-что сразу за рулём окажется.

Ну почему же так не снимают постоянно, а? Если могут?

Вот не зря Томпсону прилетало в своё время от фандома в соцсетях. Не уверенна, что эффект будет долгосрочным, но теперь у нас есть прекрасная серия 11.04.

В общем, собратья по дурдому, поздравляю с первой отличной серией 11-го сезона, и желаю нам еще 20 таких же!  beer.gif

ura.gif
Татьяна Владимировна
30 октября 2015, 00:34
А вот как это всё прекрасие снимали: smile.gif
user posted imageuser posted image

Типа перевод:
   Спойлер!
1. Мы с Джаредом много времени провели в машине, просто катаясь. Съёмочная команда в милях позади, а камеры работают. А мы с ним просто сами по себе.
2. Это была очень плохая идея, потому что эта машина может ехать очень быстро, если я захочу.
Amante
30 октября 2015, 00:52
Серия - просто блаженство. Наверное, ради этого мы еще держимся. tongue.gif
Татьяна Владимировна
30 октября 2015, 01:57
Промо 11.05:
ул
30 октября 2015, 17:15

surm написала: одобряю причёску Сэма в этом сезоне.

Да!

Татьяна Владимировна написала: У одной девчонки заколку свистнула полезную, у другой

Точно, а я и не поняла, что это Детка такая молмдец 3d.gif
Wiseversa
31 октября 2015, 20:31
Случайно наткнулась на такую вот милую фотку :-)
Wiseversa
31 октября 2015, 20:31
И на такую ваще милую фотку 3d.gif
Wiseversa
31 октября 2015, 20:36
Мальчик подрос.
Татьяна Владимировна
31 октября 2015, 20:45
Предхэллоунские фото от:
- Джареда:    Спойлер!
"ависаем на кладбище с Дженсеном. Спасаем людей, охотимся на нечисть, потому что мы не какие-нибудь Лузчестеры!"

user posted image

- Дженсена:    Спойлер!
"Зависаем с моим братом Джаредом на кладбище... готовимся к хэллоуинским выходным! Бойтесь, призраки!"

user posted image
Татьяна Владимировна
31 октября 2015, 20:48
С праздничком! (для жителей треда он уже почти профессиональный) 3d.gif
user posted image
ул
1 ноября 2015, 04:19

Wiseversa написала:

Классные фотки
surm
1 ноября 2015, 14:31
.
surm
1 ноября 2015, 21:53
Это у меня днём интернет заглючил.

Что я сказать-то хотела. Ну, интересная серия операторской работой. Видно, что приёмы съёмки всех сцен со стороны машины действительно новаторские. drink.gif Это раз.
У Сэма был секс! Ура! super.gif Это два. Вот, собственно, и всё, что мне показалось новым и необычным в этой серии.

Нет, не подумайте плохого, я рада встрече с любимыми героями. Парни, обычное охотницкое дело, боёвочка, Кас а ля Бобби, но всё ведь, как всегда! Я так и не поняла, почему народ так задыхается от восторга. confused.gif

Если бы мне показали эту серию в качестве юбилейной 200-ой, я была бы разочарована. А та 200-ая, которая и была снята, ИМХО, реально бомба. gun.gif Просто смотреть 200-ую, не читая СПН-фанфикшен, - это как смотреть "Даунхаус", не читая "Идиота": вроде прикольно, но ведь половина стёбных шуток проходит мимо, и непонятно, почему твой сосед валяется под столом от смеха. smile.gif

UPD. Пойду, кстати, завтра пересмотрю 200-ую в четвёртый раз. Сегодня не буду, неудобно. А завтра пересмотрю. wink.gif
Wiseversa
1 ноября 2015, 23:53

surm написала: Это у меня днём интернет заглючил.

Что я сказать-то хотела. Ну, интересная серия операторской работой. Видно, что приёмы съёмки всех сцен со стороны машины действительно новаторские. drink.gif Это раз.
У Сэма был секс! Ура! super.gif Это два. Вот, собственно, и всё, что мне показалось новым и необычным в этой серии.

Нет, не подумайте плохого, я рада встрече с любимыми героями. Парни, обычное охотницкое дело, боёвочка, Кас а ля Бобби, но всё ведь, как всегда! Я так и не поняла, почему народ так задыхается от восторга. confused.gif

Если бы мне показали эту серию в качестве юбилейной 200-ой, я была бы разочарована. А та 200-ая, которая и была снята, ИМХО, реально бомба. gun.gif Просто смотреть 200-ую, не читая СПН-фанфикшен, - это как смотреть "Даунхаус", не читая "Идиота": вроде прикольно, но ведь половина стёбных шуток проходит мимо, и непонятно, почему твой сосед валяется под столом от смеха. smile.gif

UPD. Пойду, кстати, завтра пересмотрю 200-ую в четвёртый раз. Сегодня не буду, неудобно. А завтра пересмотрю. wink.gif

Шьерт побьери! Я написала такой текст, и он весь куда-то делся!
Краткое изложение: 4-я серия классная, т.к. в ней много юмора, экшена, задушевных разговоров, Детки, парней и всего того, чем славен СПН.
А 200-я похожа на шутку только для своих. Своим смешно, а остальные ничего не понимают и чувствуют себя неловко. Нет, я не против, конечно, хорошо, что тебе нравится 200-я. Но 1104 - просто отличная wink.gif
surm
2 ноября 2015, 00:44

Wiseversa написала: Шьерт побьери! Я написала такой текст, и он весь куда-то делся!

Похоже это день сегодня такой. У меня вон тоже в процессе набора дважды подвисало на середине текста. Пришлось поставить точку и редактировать отдельно. А потом вообще слетело всё. frown.gif
surm
3 ноября 2015, 00:02
А вот так американские люди отметили Хэллоуин:
user posted image
user posted image
ул
3 ноября 2015, 02:24

Бодренько, молодцы 3d.gif
Татьяна Владимировна
3 ноября 2015, 08:51
11x05 Sneak Peek - Thin Lizzie:

Татьяна Владимировна
3 ноября 2015, 17:53
Татьяна Владимировна
4 ноября 2015, 01:07
Новые фото Бункера: тыц.
surm
4 ноября 2015, 02:15
Напоминаю, что со вчера можно ставить галочки на сайте People's Choice Awards:
- за Дженсена и Мишу
- за лучший фантастический сериал
surm
4 ноября 2015, 23:13
Джаред начал новую кампанию на represent.com/jared
user posted image
kaisa
5 ноября 2015, 20:47
Неплохая традиционная серия, новый сценарист (Nancy Won) справилась. Все традиционно: кровавые брызги в начале, расследование, ложный след, разгадка, злодейский монолог - знакомая схема. В этот раз еще и арку продвинули слегка. Толстячок забавный. Действительно, на редкость безобидный парень, в любом виде.

Амара нормально смотрится, ощущения "актриса не тянет" не возникает. Нормальная, качественная СПНовская злобная девочка, сколько их уже было smile.gif Правда, на угрозу человечеству пока не тянет.

С братьями порядок, хотя то, что их кто попало вырубает, надоело довольно давно. Но в целом нормальная серия, ничуть не хуже монстров недели из предыдущих сезонов.

Рейтинги опять упали, 0.6 на 1.64. Правда, это все равно, скорее всего, третье место на канале.
Татьяна Владимировна
5 ноября 2015, 22:07
Мне серия 11.05 тоже понравилась. Пока 2 место после "Детки".
Местами проглядывал старый СПН (музыкальная тема в конце серии очень порадовала, не понимаю, почему оригинальную музыку сериала стали так редко использовать?).
Операторская работа классная: очень много крупных планов, интересных кадров, было много хороших ракурсов (в некоторых Дин просто как из первого сезона smile.gif ).
Сюжет хоть и незамысловат, но хорошо соединили охоту и арку, смотрелось без провисов, все второстепенные персы (и актёры) чудесные, братские моменты и шуточки правильно дозированы.
Итого: новая сценаристка приятно удивила (интересно, она смотрела предыдущие сезоны или писала по краткому пересказу?), посмотрим, как она дальше себя покажет. Но в целом видно, что въезжала в тему и очень бережно использовала канон.
Ведь замахнулась на Вильяма нашего Шекспира такую хромоногую у нас в сериале тему.
   Спойлер!
Сценаристка аккуратно прояснила тему лишения души и различного поведения людей в такой ситуации.
Вот раньше у нас бездушные с катушек слетали (вспоминается серия с закатанными в банку душами) или вот холодный, логичный РобоСэм был. Или это просто сегодняшний Лэн такой безобидный чувак, что даже бездушность его тащит не на темную сторону, а в философские размышления?

В конце было грустно, редко Сэм посторонним открывается. Мальчика жалко.

Из раздела "для фанатов": biggrin.gif
- Посиделки на капоте:
user posted image
user posted image
З.Ы. Джаред пожаловался, что он съел столько бургеров во время съемок этой сцены, что желудок потом болел несколько дней.

- Дин так испугался, что Сэма могли подстрелить.:
user posted image
user posted image

Странно, что у серии такие рейтинги.
Татьяна Владимировна
5 ноября 2015, 22:15

kaisa написала:
С братьями порядок, хотя то, что их кто попало вырубает, надоело довольно давно.

ППКС! Дину прилетело дважды. Странно, что никого не поваляли в обломках дверей или мебели.
Кстати, давно Винчестеры не ловили ничего простого, но действенного, типа ножевого или огнестрельного... Все больше по морде отгребают.
Кто там выходных хотел побольше? Вот того и подстрелить. В больничке приземлить и в распашонку облачить, а второй пусть рядом маленько покудахчет.
Татьяна Владимировна
5 ноября 2015, 22:54
Ну начинается! Промо 11.06:
Татьяна Владимировна
6 ноября 2015, 00:32
Промо-фото 11.06: тыц.
surm
6 ноября 2015, 00:47

Татьяна Владимировна написала: Ну начинается!

О, движуха, движуха! 2jump.gif
Wiseversa
8 ноября 2015, 17:12
Неплохая серия. Такое чувство, что творцы СПН реально собираются вернуть 1-й сезон. Я была бы очень за, хотя прекрасно помню о невозможности дважды войти в одну и ту же реку.
Но серия очень даже ничего. Интересно, сюжет увлекательный, ну и все то, о чем уже сказали kaisa и Татьяна Владимировна.
ps. Когда смотрела эту серию, поняла, как чувствуют себя бабушки, вспоминая прошедшие годы : D, так же и я, смотрела 11сезон, и вспонинала 1-й (здесь facepalm, который я не умею вставлять с планшета). А так, серия неплохая : D
Татьяна Владимировна
8 ноября 2015, 20:08
Названия следующих серий:

11x06: Our Little World
11x07: Plush
11x08: Just My Imagination
11x09:O Brother Where Are Thou?
11x10:The Devil in the Details
11x11:The Sound of Silence
11x12: Don’t You Forget About Me

З.Ы. 9, 10 и 11 пока заинтриговали.
Татьяна Владимировна
9 ноября 2015, 08:45
Доброе утро! smile.gif
Свежие фото - на этот раз из Денвера:
user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»