Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Пупсиду
21 января 2016, 09:58
А Кас явно задумал что-то...
Пупсиду
21 января 2016, 11:03
Сегодня вдруг Национальный день объятий (National Hugging Day) А у нас в СПН, как говаривала известная всем Фрекен Бок, этого добра навалом! biggrin.gif
С праздником! А ещё Сегодня День тихих шагов и незаметных взглядов. С праздником! biggrin.gif (скорей бы уже мне серию показали, ну или интернет отобрали что ли facepalm.gif )
karbik
21 января 2016, 12:06
Ох, тяжко ждать smile.gif Девушки, спасибо большое за картинки, как хоть посмотрю на всех. Я скорее всего еще неделю ждать буду, что бы 2 серии сразу посмотреть.
Пупсиду
21 января 2016, 12:21

karbik написала: Я скорее всего еще неделю ждать буду, что бы 2 серии сразу посмотреть.

А мне с переводом надо, хотя бы субтитры.
user posted image
surm
21 января 2016, 12:32

Пупсиду написала: А у нас в СПН, как говаривала известная всем Фрекен Бок, этого добра навалом!

Это да!
user posted image

Нравится мне картинка:
user posted image
surm
21 января 2016, 12:33
О, групповые обнимашки!
user posted image

user posted image
surm
21 января 2016, 12:38
А вот тут целый тумблер-сайт объятий J2.
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 14:00
Промо 11.11 с русскими субтитрами (кто не смотрел сегодняшнюю серию, для того спойлерно):
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 15:13
Вот и закончился очень долгий хиатус и наконец-то нам показали 11.10.
Не знаю как сформулировать... в целом нормальная серия - быстрое спасание Сэма, Дин, Люцифер и Кроули, Билли, приятные бонусы    Спойлер!
(в виде новой сцены с Колином Фордом в роли молодого Сэма)
было хорошо, куча персов и традиционное "галопом по европам" - привычно, но: (поклонникам Миши и Каса лучше не читать)
   Спойлер!

1) очередная манная каша и лолКанонКарвер - сколько демоны мучились с печатями, ЖГД с особыми детишками, что бы выпустить Люцифера - а тут ведьма пусть и со страшной книжкой вытягивает в Лимб проекцию Люци, а она потом спокойно пытается уговорить Сэма на вселение, а когда не получиться - забраться в Каса. facepalm.gif
Я неплохо воспринимаю Карвера-сценариста, но Карвера-шоураннера я не люблю. Да, на 11-м году трудно придумывать что-то новое и крутое, но зачем (!) постоянно юзать, то что было хорошего до него и при этом постоянно это портить?! Да, мы давно уже смотрим экранизации фанфиков, но, черт возьми, оставьте первые 7 сезонов в покое!

А может я и придираюсь, ведь:
- печати давно сломаны.
- демоны гуляют по Земле, как не гуляли в первых сезонах (до открытия врат, до ангельских войн).
- клетка повреждена Тьмой.
- заклинание ведьма должна была прочитать не где-нибудь, а непосредственно в Аду.
- не абсолютно любое существо может сказать "да". Люцифер перечислил необходимые условия - сильный выносливый вессель, находящийся непосредственно тут. В Аду то есть.

З.Ы. В общем как-то надо эти новые условия и обоснуи сложить.

2) переселение Люцифера в Каса (уж лучше бы в Ровену чесное слово!) - да это поворот, но при всём как говорится уважении - Миша Люцика не потянет.
Почти всю серию был замечательный Люцифер в исполнении Марка, и в конце (вы уж меня извините поклонники Миши) какая-то обезьянка, которая пытается изобразить вселенское зло или это был неудачный косплей мистера Бина? 3d.gif Или получается, что он изображает Марка играющего Люцифера... не знаю, может Миша закостенел? Ну не получаются у него ехидство, сарказм, злое веселье, одно каменное лицо удается (хотя вот Кас-левиафан же был неплох и вообще-то Миша не совсем уж бездарность, ведь был же когда-то и Кас 4-го сезона. Что случилось за эти годы? rolleyes.gif ).
Очень хочу ошибиться и надеюсь, что Миша разыграется и выдаст что-то достойное.
А пока вот:
user posted image
user posted image
user posted image

И один взгляд Кроули в исполнении Марка Шеппарда:
user posted image

З.Ы. Мне вот интересно - почему тушка Джимми не будет разваливаться как это было с Ником, когда в нем ходил Люцифер. А ведь тут уже два ангела в одном теле. Снова забьют на матчасть?

З.Ы.Ы. Кас как всегда в своём репертуаре - не подумал о последствиях: теперь по свету будут разгуливать два жутких злодея, а разгребать, как всегда, Винчестерам.

3) Ровену прибили - надеюсь это и был заявленный выпил "одного многими любимого перса" и со смертями основных героев пока закончат и Джоди останется в строю. А то после промо-роликов я за неё волноваться начинала.

Рут в финале мне понравилась, но наконец-то закончится это семейная драма Кроули.
А может она мёртвой прикинулась? 3d.gif

4) Дин пострадал от ангельского удара по Амаре - хорошо, что не превратился в соляной столб. Амаре тоже досталось. Ну поглядим как это дальше раскручивать будут.

5) пофантазируем, что возможно дальнейшим будет такое развитие событий:
а) до конца сезона братья будут пытаться спасти Каса и победить Тьму и Люца. Ничего не выйдет и (при помощи, например Билли) их закинут в пустоту.
12-й сезон - вытягивание Каса из этого жуткого места, откуда никто не возвращается, в качестве полезного источника информации - Метатрон.
б) Каса до конца сезона таки спасут и прихлопнут Люцифера (не удивлюсь, что именно навсегда при помощи заклятия из книги, а не запихнут обратно в Клетку), Тьму - не смогут и она поставит условие: уйдёт, но только вместе с Дином. 12-й сезон: спасают Дина, в качестве манной каши - Метатрон, который как писарь божий снова чего-нибудь интересное будет знать для дела.

В общем мне пока в основном нравятся обычные кейсы (а их заявлено достаточно много) и братья, но не нравятся потуги на глобальное и арочное и семейные драмы второстепенных персов (как пережить серию с Клэр? 3d.gif ).

А это просто самое главное и лучшее - братья: smile.gif
user posted image
user posted image
Зорянка
21 января 2016, 15:27
*бурчу* Миша пАнимаешь у них не тянет, а братовья прям Станиславский отдыхает!? Ню-ню...
Будем посмотреть. wink.gif
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 15:35

Зорянка написала: *бурчу* Миша пАнимаешь у них не тянет,

Ну извините - фломастеры и всё такое. biggrin.gif
А я предупреждала - не читать советских газет до обеда. tongue.gif

а братовья прям Станиславский отдыхает!? Ню-ню...

Я сегодня про них ничего такого не говорила smile.gif , я всё больше Марка Пеллегрино и Мишу сравнивала в роли.
Но замечательно, что у нас в треде есть поклонники для каждого актёра и любители разных персов и сюжетных линий. wink.gif
Зорянка
21 января 2016, 15:45

Татьяна Владимировна
Но замечательно, что у нас в треде есть поклонники для каждого актёра и любители разных персов и сюжетных линий.  wink.gif

Да, я фанат двух противоположностей smile4.gif Ангела и Демона... душки, душки!
Я кстати, абсолютно точно брошу сие действо ежели (недайбох) выпилят Какса с Кроули... facepalm.gif Я этого не переживу frown3.gif
   Спойлер!
да и за Ровену им лучи поноса!

Так шта-а-а даешь Касокроулей и побольше! leb.gif
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 15:53

Зорянка написала:
Да, я фанат ... и Демона...

Кроули вообще всеобщий любимец. smile.gif

...ежели (недайбох) выпилят Какса с Кроули...  facepalm.gif  Я этого не переживу  frown3.gif

На 99,99% уверена, что этого не случится даже в финале сериала.

Спойлер!
да и за Ровену им лучи поноса!

Спойлер!
Вот лучше бы Люцифера в неё и запихнули.
ул
21 января 2016, 17:58

Татьяна Владимировна написала:

Да было бы забавно!
surm
21 января 2016, 19:45
Ну а чё? Была же в этом сезоне рульная тётка в виде оболочки вселившегося в неё Кроули! Отлично актриса изобразила, я считаю. Так почему бы и Ровену не использовать также?
kaisa
21 января 2016, 22:08
Серия интересная и насыщенная по арочной части, но минусы есть. Первое - что-то с Клетками темнят, надеюсь, обойдутся проекциями или еще как-то объяснят легкость извлечения оттуда.

Ну и Миша в конце    Спойлер!
не поравился совсем, кривляния какие-то. На Марка Пеллегрино не похоже - тот изображает персонажа мерзкого, но умного и харизматичного. За игрой Миши ничего такого не проглядывает, пока только кривляния и переигрывание. Когда Миша не в основном составе, он почему-то играет лучше. Место боится потерять, что ли smile.gif

Как левиафан он гораздо круче смотрелся, все полминуты smile.gif

Спецэффекты понравились, линия с Ровеной тоже. Немного больше глубины у персонажа проявилось, да и артефакт прикольный. А Амара пока не впечатляет особо, предыдущая симпатичнее была. Ну и можно бы к середине сезона дать понять, что она вообще хочет, кроме как питаться и cen.gif Дина.

Рейтинги так себе, но не худшие - 0.7 на 1.82 млн.
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 22:42

kaisa написала: ... что-то с Клетками темнят, надеюсь, обойдутся проекциями или еще как-то объяснят легкость извлечения оттуда.

Не думаю что будут дополнительные пояснения - сказали уже, что появление Тьмы повредило Клетку и появилась маленькая щёлочка.
Извлечение = хм, жутко единственная и сильная книга + ведьма - обоснуй.
Мне вот другое интересно: у кого эта книга осталась-то? Что-то не помню: она в Бункере осталась или её забирали в Ад?
   Спойлер!
Если книга в Аду, Кроули жив (и скорее всего сейчас будет вынужденно работать на Люцифера), а у сценаристов, емнип, осталась Оливетта в шкурке хомячка - всё-таки глава Шабаша. Ох, что Кроули натворить сможет. smile.gif

Когда Миша не в основном составе, он почему-то играет лучше. Место боится потерять, что ли smile.gif

Загадка века: ведь его герою больше многих досталось разноплановости - и ангел-воин господень, и ангел-ослабленный, и человек (самая удачная версия - гуру-наркоман из 2014 года 3d.gif ), и левиафан, и "Бог: версия 2.0", теперь вот Сатана. Клондайк для актёра - но серию сегодня мы все смотрели, да. И есть прекрасные воплощения разных вариантов героев Джареда или Марка Шеппарда или Дженсена (вот сейчас мне от Зорянки прилетит tongue.gif )

Спецэффекты понравились

Да с лесом и днём/ночью было красиво. И платье как-то по другому смотрелось - в дымке такое.

Рейтинги так себе, но не худшие - 0.7 на 1.82 млн.

Для нашего возраста можно сказать что и неплохие. biggrin.gif
kaisa
21 января 2016, 22:55

Татьяна Владимировна написала: Загадка века

Вот это мне и непонятно
   Спойлер!
В 4-8 сезонах Миша отлично справлялся, и во всех ролях был убедителен. В сезонах от 9 и более персонаж не знали, куда приткнуть, но тоже как-то справлялся, хоть ярких моментов мне и не вспомнить. Ну, может, раздевание в 9.01 smile.gif Но и facepalm.gif не было. Просто сценаристы не особо старались, и ангельская линия отличалась редкой отстойностью, разве что Амелия конкурирует. Ну, и персонажу не было куда себя деть.

В этой серии даже как-то неловко смотреть. Его что, обижали на площадке, и он стал работать "на отвяжись"? Или решил, что все равно не уволят, можно халтурить? Надеюсь, исправится.
Татьяна Владимировна
21 января 2016, 23:07

kaisa написала:
Вот это мне и непонятно

Мне кажется что просчёт был... как сказать-то...    Спойлер!
Ну вот нам в интервью многие актёры (мальчишки, которые играли молодых братьев, Тамо, который играл Зика уже после версии Джареда или Джаред, который играл Люца после Марка) говорили, что они специально наблюдали за своими коллегами, за их природной механикой, мимикой и уже отталкивались от этого в своей версии роли. Но по большей части у них всех выходило не копирование актёра в роли, а именно персонаж (пусть и один на двои-троих исполнителей).
А тут, ну не знаю, Миша как-то увлёкся изображением не Люцифера, а именно Пеллегрино в роли Люца. И я видела не харизматичного перса, а неумелую пародию на хорошего актёра в хорошей роли.

Хотя можно и плюсы найти - вот и объяснение не очень свежему виду весселя. biggrin.gif
surm
22 января 2016, 00:05
Поскольку обсуждать на равных новую серию пока не могу, прицеплюсь к тому, что знаю biggrin.gif :

kaisa написала: разве что Амелия конкурирует

Ну что вы так её не любите-то? Вот дали Сэму какую-никакую человеческую (!) бабу больше, чем на одну серию. И она не померла! dance.gif У героя несколько месяцев была нормальная половая жизнь и собака. Вот радоваться бы за персонажа и актёра. Нет, все прямо её задолбали: и не Сара Бернар, и не Анна Николь Смит, и даже не Инна Чурикова, и вообще лучше бы её не было. А по мне нормальная была тётка. Да и ради наблюдения Сэма топлесс можно любую сюжетную линию с радостью посмотреть. smile.gif
Amante
22 января 2016, 02:28
Я б не сказала, что Миша так уж плох. По-моему, это и есть пародия. tongue.gif Пятиминутная. Долго такое выносить мы, конечно, не вынесем.    Спойлер!
Я думаю, они либо перестанет уже в следующих сериях копировать Пеллегрино, либо шкуркой прослужит недолго.
Пупсиду
22 января 2016, 10:38
Серию не смотрела, читать пока ничего не буду. Просто зашла по привычке. Вот Марк где-то жизни радуется... biggrin.gif
Зорянка
22 января 2016, 10:49

Пупсиду написала: Серию не смотрела, читать пока ничего не буду. Просто зашла по привычке. Вот Марк где-то жизни радуется... biggrin.gif

Марк это Кроули!? Физию плохо видно. smile.gif
Зато отлично видно как ему идут костюмы! В отличии от этого убожества что на его бедрах на фотке facepalm.gif
Wiseversa
23 января 2016, 00:00
Слушайте, а мне, наоборот, суперски понравился Миша!
Вся серия - занудь, а в конце - шикарный Миша. За эти пару минут простила всю скуку и занудство серии. Буду с интересом смотреть на отрицательного Мишу. Думаю, будет классно.
Wiseversa
23 января 2016, 00:06

Wiseversa написала:
... А у Падалеки вообще чудный голос, и Сэм куда лучший актер,потому что виртуозно чувства передает именно голосом...

Прочитала, случайно, что сама же понаписала раньше. Так вот, хочу исправиться - я хотела сказать

Wiseversa написала:
... А у Падалеки вообще чудный голос, и Сэм куда лучший актер, чем кажется, потому что виртуозно чувства передает именно голосом...

Вот так, потеряла два слова и изменился смысл facepalm.gif
Wiseversa
23 января 2016, 00:09

surm написала:Ну что вы так её не любите-то? Вот дали Сэму какую-никакую человеческую (!) бабу больше, чем на одну серию. И она не померла! dance.gif У героя несколько месяцев была нормальная половая жизнь и собака. Вот радоваться бы за персонажа и актёра. Нет, все прямо её задолбали: и не Сара Бернар, и не Анна Николь Смит, и даже не Инна Чурикова, и вообще лучше бы её не было. А по мне нормальная была тётка. Да и ради наблюдения Сэма топлесс можно любую сюжетную линию с радостью посмотреть. smile.gif

Да ты, прям, как маленькая! ну не умеют люди завидовать молча! (Кто ж из фонадок такое вынесет - тетка рядом с Сэмом и не она!) 3d.gif
Wiseversa
23 января 2016, 00:13

surm написала: Ну а чё? Была же в этом сезоне рульная тётка в виде оболочки вселившегося в неё Кроули! Отлично актриса изобразила, я считаю. Так почему бы и Ровену не использовать также?

Ровену вполне могут еще попользовать. Она могущественная ведьма, неужели ее убьет то, что теперь у нее глаза смотрят на спину?
Но как же мне понравился новый Миша!
Wiseversa
23 января 2016, 00:16

Зорянка написала: *бурчу* Миша пАнимаешь у них не тянет, а братовья прям Станиславский отдыхает!? Ню-ню...
Будем посмотреть.  wink.gif

В этой серии на мое имхо братья никакие. Они это уже 11 лет играют. Мы привыкли и мне надоело, честно говоря. А Миша - новый!
Я не запарила еще никого своими восторгами? Нет? Если так и дальше Миша будет жечь - бойтесь! tongue.gif
surm
24 января 2016, 01:23

Wiseversa написала: Кто ж из фонадок такое вынесет - тетка рядом с Сэмом и не она!

Я вынесу! А я та ещё фонатка - у меня три майки есть. wink.gif

Wiseversa написала: Вот так, потеряла два слова и изменился смысл

Не вини себя. Мы всё поняли. А кто не понял, тот не мы. А больно тебе надо перед какими-то чужими людьми объясняться! biggrin.gif

Я что спросить-то хотела. Как вы думаете, почему Люцифер в клетке драку устроил? Ему ведь достаточно мизинцем пошевелить, чтобы любого из присутствующих заплющило и заколбасило. Когда он в пятом сезоне в тушке Сэма Дина мордовал, это было понятно: ему нравилось, что именно руками Сэма он Дина уродует, дополнительное удовольствие. А сейчас-то чего?
surm
24 января 2016, 01:33
И мне тоже не показалось, что Миша переигрывает.

И почему "он изображал Марка Пеллегрино в роли Люцифера" - это плохо? А каким мы ещё Люсю видели? Как ведёт себя привычная временная люциферская тушка (не помню, как звали этого мужика, которым Пеллегрино был до согласия), мы не знаем. Исходя только из виденного, мы вынуждены принять, что Люся в режиме ожидания именно такой, каким его изображал Пеллегрино: это его мимика, его ужимки, его манера разговора. Так что изображать Пеллегрино, играющего Люцифера, это пока и есть изображать Люцифера. Истинный Люцифер, каким мы видели его в истинном сосуде-Сэме, иногда и у героя Пеллегрино прорывался - когда Люся не стебался, а спокойно и бепристрастно творил реальное страшное ЗЛО.
Татьяна Владимировна
24 января 2016, 15:24
24 января 1979 года, Лоуренс, Канзас, США:
user posted image
surm
24 января 2016, 20:02
Кстати, да. С бёздником Дина! flower.gif
Kapitoshka
24 января 2016, 22:25
За Дина!
user posted image
Kapitoshka
24 января 2016, 22:31
Танцуют все!
user posted image
user posted image
user posted image
Wiseversa
25 января 2016, 11:35

Татьяна Владимировна написала: 24 января 1979 года, Лоуренс, Канзас, США:

Как же не отметить такую дату, хоть и с опозданием!
user posted image
День рождения Дина по Винчестеровски.
Wiseversa
25 января 2016, 11:38
Сегодня Татьянин день. Татьяна Владимировна, если ты Татьяна wink.gif , тебя и всех Татьяна поздравляет Дин Винчестер.
Как умеет...
user posted image
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 12:12

Wiseversa написала: Сегодня Татьянин день.

Спасибо! coquet.gif Очень приятно!
З.Ы. Я действительно Татьяна. wink.gif
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 12:23

surm написала:
Как вы думаете, почему Люцифер в клетке драку устроил? Ему ведь достаточно мизинцем пошевелить...

Произвол сценаристов и незнание ими матчасти? Единственная возможность экшена в серии? 3d.gif
Ну если попробовать притянуть за уши... то можно например, объяснить так, что это не его полноценная клетка и он там как-бы не весь, поэтому ограничен в возможностях (вот после вселения они должны сталь больше, но вот Ровену он тоже руками прихлопнул а не по щелчку confused.gif).
Или может хотел поиграть с гостями как кошка с мышками?
Amante
25 января 2016, 12:44

Татьяна Владимировна написала:
Произвол сценаристов и незнание ими матчасти? Единственная возможность экшена в серии? 3d.gif
Ну если попробовать притянуть за уши... то можно например, объяснить так, что это не его полноценная клетка и он там как-бы не весь, поэтому ограничен в возможностях (вот после вселения они должны сталь больше, но вот Ровену он  тоже руками прихлопнул а не по щелчку confused.gif).
Или может хотел поиграть с гостями как кошка с мышками?

Иногда так хочется почувствовать запах крови, хруст костей в своих руках. 3d.gif
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 12:46

Amante написала:
Иногда так хочется почувствовать запах крови, хруст костей в своих руках.  3d.gif

И не говори! 3d.gif Мне думается это-то Люцифером и двигало.
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 12:47
Парни на этих выходных:
user posted image
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 12:48
Джаред (как всегда biggrin.gif ) осчастливливал фанов:
user posted image

user posted image
ул
25 января 2016, 16:50

smile4.gif

Wiseversa написала:

класс 3d.gif
Татьяна Владимировна
25 января 2016, 21:40
Сюрприз для surm. smile.gif

Ну а это для всех нас. 3d.gif
Татьяна Владимировна
26 января 2016, 00:17
Промо-фото серии 11.11: раз и два.

Добавим немного красоты треду: biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ул
26 января 2016, 17:18
appl.gif appl.gif appl.gif smile4.gif
Татьяна Владимировна
26 января 2016, 22:51
Отрывок из 11.11: про секреты длинной и счастливой жизни
surm
27 января 2016, 01:28

Татьяна Владимировна написала: Сюрприз для surm

Мне пишут, что моя нетворк была баннед, и ничего не показывают. frown.gif
Татьяна Владимировна
27 января 2016, 01:53

surm написала:
Мне пишут, что моя нетворк была баннед, и ничего не показывают. frown.gif

Посмотри почту. smile.gif
surm
27 января 2016, 11:25

Татьяна Владимировна написала: Посмотри почту.

inlove.gif Спасибо!
Вот уж подарок так подарок!
user posted image

Только с работы получилось. Из дома так и не захотело.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»