Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Татьяна Владимировна
27 января 2016, 12:25
Видео от Джареда (за перевод большое мерси Nadin7) - как не уснуть на ночных съёмках:
Татьяна Владимировна
28 января 2016, 11:46
Промо 11.12 "Don't You Forget About Me":
Татьяна Владимировна
28 января 2016, 13:55
Хорошая такая, действительно почти в духе старых сезонов, серия получилась. Мне понравилась (за исключением пары моментов).
Хорошая охота, братские сцены, новый для сериала монстр (и даже спецэффекты были нормальные), интересные второстепенные персонажи (мне даже Артур понравился (что-то знакомое лицо, играл же уже в СПН, да?), Миша "разыгрался" и его Люцифер почти не раздражал.
И уже традиционное валяние наших охотников у стеночки не раздражало - тут всё правильно прописали. Так и должна была закончиться эта история.
Юмористическая составляющая тоже классно получилась (да, да, зрительницы оценили ваше подтрунивание вредные сценаристы 3d.gif ).

И ещё немного слов и много картинок:
   Спойлер!
Очень понравилось, что снова вспомнили о Хранителях знаний (эх, моя мечта, что бы эта организация возродилась (ну хотя бы к финалу сериала).
Прекрасная получилась охотница. Вот такими они и должны быть, а не всякие мадемуазели в шортиках или клэр и прочие мэрисью facepalm.gif (что б вам за испорченную Чарли икнулось, редиски! mad.gif ).
А Сэму девушка понравилась. wink.gif И мне понравилась. Пусть ещё появится когда-нибудь.
Милдред (играет довольно известна актриса Ди Уоллес - "Королева крика") такая хулиганка. А как она Дина обхаживала? biggrin.gif Но прекрасная, прекрасная.
А как они жестами парней делили и обсуждали. 3d.gif Чудесные дамы АднАзнАчна!
user posted image
Как хорошо, что Сэма перестали одевать в безразмерные куртки.

Охота даже страшная в самом начале вышла. Новые ловушки такие красивые, правда у нас то вкривь и вкось, то прямо нарядные как японские иероглифы.
Классный дневник у охотницы. Прямо за дневником Джона в этот момент заскучала.

А Сэм сентиментальный парень - коробка видно всю жизнь собирается.
user posted image

Народ вроде как разглядел следующее:
- Фотография его и Дина, когда они были очень юными
- Сэмулет из мьюзикла "Сверхъестественное".
- Коробка Генри, которой он обманул Абаддон перед смертью
- фотография его, Дина и их мамы
- зеленый пластмассовый солдатик
- маленький компас (некоторые пишут, что серебряное кольцо Дина)
- зажигалка ( возможна та, которую Дин отдал Сэму на 4-е июля)
- рисунок ( явно детский)

Хорошие домашние моменты в Бункере (только не думаю, что чистить оружие стоя это удобно).
Взаимодействие Джеев используют по полной: biggrin.gif
user posted image

А в Бункере таки холодно - снова в шмотках спят как капусты, а Сэм ещё и в носках: 3d.gif
user posted image user posted image

Для побурчать:
1) Задолбали уже обмусоливать это сэмово "не искал". На ровном месте выдуманный Карвером конфликт, в котором не было никакого смысла, зато продолжаем его тянуть, как кота за то самое. Ну сколько можно? Этого вообще не могло произойти. Это не наш Сэм.
Давайте в следующий раз про Гадриэля вспомним и снова по кругу, по кругу.
Надеюсь, что на этом всё, точка:
user posted image

2) Любимые грабли - не скажем брату что со мной происходит. Я помню как Дженсен объяснял, что Дин не рассказывает, потому что сам не может понять, что с ним происходит. Но может, стоит поделиться с братом и вместе покумекать? Это же не мелочь какая-то, а как-никак Тьма. Сэм же рассказал о видениях, сомнениях, решение вместе принимали по этому поводу. А Дин только с Касом (а точнее с Люцем) откровенничал.

3) чё за фигня с этими притяжением и сушением по Амаре? Авторы видимо снова вроде бы придумали перса, а что с ним дальше делать не знают. Вот прямо чувствуется, что у Карвера никакой концепции по поводу Амары нет - куда кривая выведет так и будет. Дженсен, бедняга, и сам не знает что играть. То ему вроде как влюблённость обозначили (во всяком случае на замечание фанатов по этому поводу, Дженсен ответил что раз заметили, значит получилось), то транс, то на последних конах озвучили, что она стала для Дина "как криптонит для супермена".
В общем, лучше им выруливать из этой лавстори.
Ну или как предлагают некоторые зрители: 3d.gif

Этот неловкий момент можно было бы неплохо обыграть. Люцифер пытается убить Дина, а Амара никак с этим не согласна, супербаттл древнейших сил, "И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли", и даже вессель вместе с ними. Дин и Сэм наконец-то возвращаются к нормальной жизни охотников первых сезонов.

Хотя вот Каса лучше отправить на Небеса на заслуженную ветеранскую пенсию.

Съёмки - это очень весело:
user posted image

user posted image
Cara
28 января 2016, 16:26

Татьяна Владимировна написала:

Ты совсем без сабов смотришь или знаешь места? smile.gif Уже хочу посмотреть на

Татьяна Владимировна написала: Миша "разыгрался" и его Люцифер почти не раздражал

biggrin.gif и не нашла субтитрами. Миша в предыдущей серии это адский ад и трэш.
karbik
28 января 2016, 16:58

Татьяна Владимировна
   Спойлер!

Хотя вот Каса лучше отправить на Небеса на заслуженную ветеранскую пенсию.

Эй-эй, полегче! smile.gif Без Миши я не согласна и надеюсь, очень многие тоже! А сценаристы пусть думают, какую ему арку сделать. smile.gif Что бы появлялся чаще, желательно в каждой серии. odream.gif
Татьяна Владимировна
28 января 2016, 18:58

Cara написала:
Ты совсем без сабов смотришь или знаешь места? smile.gif

Сейчас сначала без субтитров смотрю (потом уже с ними, ну а потом уже в озвучке с мужем за компанию - но там больше детали разглядываю). smile.gif
В последнее время вот тут смотрю (не скажу, что оперативно делают, по разному бывает):
раз
два
Многие просто качают в оригинале, а потом отдельно сабы.
Английские тут можно взять:
раз
два.

Татьяна Владимировна
28 января 2016, 19:03

Cara написала:
Миша в предыдущей серии это адский ад и трэш.

Не знаю кто его покусал, но смотреть было невозможно. smile.gif
А в этой серии очень даже нормально было, ну кроме одной-двух ухмылок.

karbik написала:
Эй-эй, полегче! smile.gif Без Миши я не согласна и надеюсь, очень многие тоже! А сценаристы пусть думают, какую ему арку сделать. smile.gif

Ну ладно, ладно! Прямо слова не скажи.biggrin.gif Но пусть уже снова станет на ангела похож. Займётся наконец порядком на Небесах, помогает братьям время от времени в охотах, а не в очередном апокалипсисе.
А про интересную ангельскую арку я думаю многое мечтают. smile.gif
Эх, подставили его сценарюги с этим Люцифером. mad.gif
Cara
28 января 2016, 19:04

Татьяна Владимировна написала: Многие просто качают в оригинале, а потом отдельно сабы.

Я это как раз они, думала ты знаешь где субтитры взять. smile.gif

Татьяна Владимировна написала: Сейчас сначала без субтитров смотрю (потом уже с ними, ну а потом уже в озвучке с мужем за компанию - но там больше детали разглядываю).

Мощно! И так каждую серию?
Татьяна Владимировна
28 января 2016, 19:09

Cara написала:
Я это как раз они, думала ты знаешь где субтитры взять. smile.gif

Глянь пост выше.

Мощно! И так каждую серию?

Почти. С сабами чаще всего на работе - я там народ подсадила, вот в перерыве и глядим (а я иногда как говорящий справочник по сериалу). 3d.gif facepalm.gif
В озвучке с мужем - это ж святое. Он же один боится. biggrin.gif
Cara
28 января 2016, 19:14

Татьяна Владимировна написала: Не знаю кто его покусал, но смотреть было невозможно. 

Не то слово! Я в фейсбучике поделилась с теми кто давно бросил смотреть - испугались все. biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: Глянь пост выше.

Английские я нашла, мне бы русских. Ну да ладно, можно и с английскими, мне по большому счету без разницы. Спасибо. smile.gif

Татьяна Владимировна написала: В озвучке с мужем - это ж святое. Он же один боится.

Бгг, аналогично. biggrin.gif Только не боится, а некому сказать "ну что за нафиг вообще происходит". 3d.gif
surm
28 января 2016, 20:23

Татьяна Владимировна написала: А в Бункере таки холодно

Сие для меня загадка - зачем напяливать трое штанов, когда можно взять одно тёплое одеяло. Одеяльца-то в гифках тонюсенькие, я под такими летом сплю.
kaisa
28 января 2016, 22:10
Серия понравилась: классическая охота с новым монстром, интересными второстепенными персонажами и неплохими спецэффектами. Диалоги на языке глухих и прицельные броски пивом - лучшие smile.gif

Немножко арочных моментов было, но без особого продвижения. Мишу хоть можно было без facepalm.gif смотреть.

Пока впечатление, что 11 сезон - как концерт по заявкам. Что сценаристы читали форумы, собирали претензии и пожелания... Ну и врубили мужские разговоры без обид и мордобоя, объяснялки на тему ошибок сценаристов прошлых сезонов, охоты в стиле ранних сезонов, больше арки, чем в 9-10, и все такое. Вот уже и охотники новые - не расходный материал или Мэри Сью, а вполне самостоятельный персонаж. Мне понравились второстепенники этой серии. И то, что братья стали раздеваться (или одеваться? В таких пижамах и на работу ходить можно) на ночь. И сундучок с фотками.

Рейтинги 0.7 на 1.88, стабильно.
Wiseversa
28 января 2016, 22:20

Татьяна Владимировна написала:

Много и все правильно. ППКС.
и вот с этим

Этот неловкий момент можно было бы неплохо обыграть. Люцифер пытается убить Дина, а Амара никак с этим не согласна, супербаттл древнейших сил, "И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли", и даже вессель вместе с ними. Дин и Сэм наконец-то возвращаются к нормальной жизни охотников первых сезонов. 

тоже охотно согласилась бы. Кас пусть остается нормальным ангелом, просто чтоб был.
Неплохие в этом сезоне серии не связанные, или мало связанные с дурацкой аркой.
Wiseversa
28 января 2016, 22:22

surm написала:
Сие для меня загадка - зачем напяливать трое штанов, когда можно взять одно тёплое одеяло. Одеяльца-то в гифках тонюсенькие, я под такими летом сплю.

Что-то национальное американское? Или не было времени в магазин съездить?
kaisa
28 января 2016, 22:37

Wiseversa написала:
Что-то национальное американское? Или не было времени в магазин съездить?

Потому что выглянет какая-нибудь просочившаяся ведьма из вентиляции, или там древнее зло зайдет в комнату ночью - а наши прилично одеты. А не под пуховым одеялом без штанов. smile.gif
Спасибо, хоть так, а не в ботинках поверх одеяла.
Wiseversa
28 января 2016, 22:51

kaisa написала:
Потому что выглянет какая-нибудь просочившаяся ведьма из вентиляции, или там древнее зло зайдет в комнату ночью - а наши прилично одеты. А не под пуховым одеялом без штанов. smile.gif
Спасибо, хоть так, а не в ботинках поверх одеяла.

Да, это практично.
А вот с психологической т.з. если человек спит, обхватив себя руками, как Дин, что это значит?
kaisa
28 января 2016, 23:02
Закрытость вроде?
surm
29 января 2016, 00:15

kaisa написала: Потому что выглянет какая-нибудь просочившаяся ведьма из вентиляции, или там древнее зло зайдет в комнату ночью - а наши прилично одеты.

*задумалась* А, ну то правда ваша, убедили. Действительно, надо же быть всегда наготове. Чтобы вскочить и, еле разлепив глаза, сразу на борьбу со злом. bud.gif
Татьяна Владимировна
29 января 2016, 00:16

surm написала:
Сие для меня загадка ...

Теплое одеяло это хорошо, конечно, но товарищи, тигру в зоопарке не докладывают мяса! нам сегодня домашней красоты не додали-и-и! mad.gif

kaisa написала: Мне понравились второстепенники этой серии.

Тётки чудесные: не гротескная Герт из 3-го сезона, не эти две карикатурные сестры из серии про наследство от Бобби, а не обидное подшучивание над зрительницами.

kaisa написала:
Пока впечатление, что 11 сезон - как концерт по заявкам. Что сценаристы читали форумы, собирали претензии и пожелания.

Только исполняют мелкие заявки, ну там, поныл народ в соцсетях и на форумах - и несколько раз за братья не были "агентами ФБР", нового монстра организовали, перебрасывание предметов, даже спать положили без ботинок.
А вот разрубить гордиев узел ангельской арки, перестать сливать персонажей и не трогать хороших классических персов пока не хотят.

Wiseversa написала:
Много ...

Да, что-то я сегодня того, расписалась на полстраницы. facepalm.gif
Но у меня есть оправдание - хорошая же серия. tongue.gif
Татьяна Владимировна
29 января 2016, 00:19

surm написала:
*задумалась* А, ну то правда ваша, убедили. Действительно, надо же быть всегда наготове. Чтобы вскочить и, еле разлепив глаза, сразу на борьбу со злом. bud.gif

Да если бы зло узрело такую красоту со сна и не капустном наряде - оно б сразу в плен сдалось?
А то привыкли по старинке с ножичком. 3d.gif
Wiseversa
29 января 2016, 11:35

kaisa написала: Закрытость вроде?

Возможно. В общем, странная манера спать.
Wiseversa
29 января 2016, 11:36

Татьяна Владимировна написала: Да, что-то я сегодня того, расписалась на полстраницы. facepalm.gif

Вот и хорошо! Потому что всегда приятно почитать умные мысли и почти как мои 3d.gif .
Wiseversa
29 января 2016, 11:43

surm написала:

В роли зла - зрители СПН 3d.gif , это ведь для них парни всегда одеты "по шариату": рукава и штанины - длинные, декольте - до основания шеи. Поскольку Винты - мужчины, так и быть, голова может остаться непокрытой и лицо видно. Борода еще нужна, но и она периодически бывает. 3d.gif
В общем, братья готовы "еле разлепив глаза, сразу на борьбу со злом" 3d.gif
Татьяна Владимировна
29 января 2016, 12:32
Промо-фото эпизода 11.12:

user posted image

user posted image

Остальное тут.

surm
30 января 2016, 00:00
А мы снова направляемся в чистилище!

user posted image

Фото сделано Джаредом.
surm
30 января 2016, 00:01
Джаред в твиттере вспоминает, какими они были десять лет назад.

user posted image

Броманс. inlove.gif
Татьяна Владимировна
30 января 2016, 00:42

surm написала: А мы снова направляемся в чистилище!

Что-то оно какое-то слишком чистенькое. 3d.gif
surm
30 января 2016, 13:45
Бродя по просторам ютьюба, наткнулась на такое милое видео, что меня просто разрывает от желания поделиться с братьями по разуму. И песенка сама по себе очень симпатичная (Anything Like Me, поёт какой-то Brad Paisley) - про "выращивание" сына. Прошу прощения за фанатские слюни - не могу удержаться. coquet.gif
karbik
30 января 2016, 23:41

surm написала: Бродя по просторам ютьюба, наткнулась на такое милое видео.

Surm, спасибо большое! Так красиво, с ними каждое фото как для журнала. smile.gif
karbik
30 января 2016, 23:43
Девушки, а в промо фото светленькая девушка - это дочь Джимми? Сосуда Кастиэля? Не помню, что с ней стало.
Зорянка
30 января 2016, 23:47

karbik написала: Девушки, а в промо фото светленькая девушка - это дочь Джимми? Сосуда Кастиэля? Не помню, что с ней стало.

Её сдали на воспитание тётеньке шерифу smile.gif
karbik
31 января 2016, 00:57

Зорянка написала:
Её сдали на воспитание тётеньке шерифу  smile.gif

Спасибо! Получается, это она в следующей серии появится.

Татьяна Владимировна
31 января 2016, 20:26
Даллас-2015:
user posted image

Описание серий 11.13 и 11.14:
   Спойлер!

11.13 "Любовь ранит"
КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ? - Сэм и Дин расследуют убийства, произошедшие в Валентинов день, и выясняют, что столкнулись с древним проклятьем. Того, кого поцеловал проклятый, ждёт смерть.
Режиссёр Фил Сгричча, авторы сценария Эрик Шалмело и Николь Снайдер.

11.14 "Сосуд".
ЛЮЦИФЕР ОТПРАВЛЯЕТ ДИНА В ПРОШЛОЕ - В надежде найти оружие, способное противостоять Амаре (исп. Эмили Суоллоу), Дин убеждает "Кастиэля" (исп. Миша Коллинз), который до сих пор остаётся Люцифером, отправить его в прошлое, где в последний раз отмечалось присутствие Длани Господней. Люцифер, понимая, какие преимущества ему сулит это оружие, соглашается с Дином и отправляет его в 1944 год на подводную лодку, которую постигла роковая судьба, и она затонула вместе с Дланью Господней. А тем временем, в ожидании Дина, Люцифер продолжает свои шарады с Сэмом и планирует следующий шаг.
Режиссёр Джон Бэдхэм, автор сценария Роберт Беренс.

Источник.
Зорянка
1 февраля 2016, 12:36
Доползла до девятой серии 11-го.
Амара мне нра, отлично подобрали типаж - типа красивая, но в тоже время отвратительная тетка. Обтянутый кожей череп, впалые скулы, этот вырез подобрали еще больше придающий ей худобы... прям ощущение индийской богини смерти Кали... smile.gif

Но вообще рваная у ребят игра. Вот смотришь на экран, ходят бродят, мельтешат, бубнят и вдруг ты одномоментно выпадаешь затягиваясь в игру (Сэм м Люцы). Потом резко всплываешь глядя на скучную "игру" и ноль химии (Дин и Амара), потом снова глаза Сэма (погружаешься), глаза Дина (скука)... прям как на волнах smile.gif В предыдущих сериях все было наоборот.
Зато парочка Кроули и Ровены на балконе это что то с чем то facepalm.gif 3d.gif
ул
1 февраля 2016, 17:20

Красавцы smile.gif
surm
1 февраля 2016, 20:28
Наконец-то и я приобщилась к серии. И единственная, кем баньши не заинтересовалась, - это Милдред, прожившая "долгую и счастливую жизнь". wink.gif Вот в чём главная уязвимость. Такие дела.
Пупсиду
2 февраля 2016, 17:53

Татьяна Владимировна написала: хорошая же серия.

Именно что. Хорошая серия. О прелестях уже написали. всё точно. Братья красавцы, дамы тоже. Как же мило Милдред за Дином ухлёстывала знаки внимания Дину оказывала biggrin.gif ( ах эта рука на коленке facepalm.gif ) Согласна с Татьяной Владимировной, охотница славная, пусть будет, тем более Сэму она явно приглянулась.

kaisa написала:  Мишу хоть можно было без facepalm.gif смотреть

Вот да. А то давеча его выход очень уж кадры из гэгов напомнил. facepalm.gif

Wiseversa написала: спит, обхватив себя руками, как Дин, что это значит?

А значит это, что не спать он лёг, а думы думать. А спит Дин на животе помнится... У него ж теперь бессоница, У Сэма прошла ( спасибо Дину за выезд на дело ), у Дина более чем...(а надо бы брату всё бы рассказать. )
О, это только в моём переводе было или Сэм действительно позвал Дина домой? Он ведь вроде не считал бункер домом? Хорошо...
Пупсиду
2 февраля 2016, 17:55

kaisa написала: братья стали раздеваться (или одеваться?

Дин почти что разделся - босой! biggrin.gif
Пупсиду
2 февраля 2016, 18:15
Клиф подписал фото этой великолепной четвёрки
Гордая поступь. Кое у кого поступь прямо-таки модельная biggrin.gif

user posted image
Wiseversa
2 февраля 2016, 22:03

Пупсиду написала:
А значит это, что не спать он лёг, а думы думать. А спит Дин на животе помнится...

Он спал на животе под одеялком и с рукой на ноже под подушкой до 4 сезона. Начиная с 4-го, он спал одетый, в ботинках и с бутылкой, т.к. у него был стресс после ада. А спать, обхватив себя руками, он стал после чистилища, и, думаю, это тоже что-то значит в плане стресса, но не знаю, что. (А почему я все это помню? И почему нафиг меня это вообще интересует? facepalm.gif )
Wiseversa
2 февраля 2016, 22:05

Пупсиду написала: Клиф подписал фото этой великолепной четвёрки
Гордая поступь. Кое у кого поступь прямо-таки модельная  biggrin.gif

Классная фотка. Люблю Дженсена в белом.
Пупсиду
3 февраля 2016, 08:24

Wiseversa написала: (А почему я все это помню? И почему нафиг меня это вообще интересует? facepalm.gif )

biggrin.gif Действительно, почему? А спит Дин, обхватив себя руками, явно не от хорошей жизни.

Wiseversa написала: Люблю Дженсена в белом

О да!
Пупсиду
3 февраля 2016, 17:10
В ожидании серии...

user posted image
Пупсиду
3 февраля 2016, 17:44
Просто так...
Татьяна Владимировна
4 февраля 2016, 01:12

Пупсиду написала: В ожидании серии...

Эх, я только поздно вечером посмотрю. Народ, вы хоть напишите свои впечатления (я хоть на работе прочитаю frown.gif).

user posted image

user posted image
Пупсиду
4 февраля 2016, 08:31

Татьяна Владимировна написала: Эх, я только поздно вечером посмотрю. Народ, вы хоть напишите свои впечатления (я хоть на работе прочитаю frown.gif).

Ты ж первая всё узнавала! земля с орбиты сойдёт Ты прям удивила! Нашла время работать! 3d.gif
А тем временем Дженсен отжигает с другом.... biggrin.gif

user posted image
Татьяна Владимировна
4 февраля 2016, 08:47

Пупсиду написала:
Ты ж первая всё узнавала!

А я немного узнала. tongue.gif
   Спойлер!
Пишут, что серия скучная, Клэр - facepalm.gif и её не прибили, парни - почти сами победили монстра, ну и самое умилительное - им перепало домашней еды. biggrin.gif

Интересно что с рейтингами будет?
user posted image

Пупсиду написала:
Нашла время работать! 3d.gif

А шо такоЭ? Я таки люблю свою работу и даже почти всегда люблю её работать. 3d.gif
Пупсиду
4 февраля 2016, 17:50
я тоже люблю свою работу и тоже почти всегда люблю её работать,порой из неё не вылезая совсем biggrin.gif

Татьяна Владимировна написала: А шо такоЭ?

Дак Люцифер блин на свободе, непонятки с Тьмой и Дином, возможно что-то важное под спойлером..... inv.gif А ты, понимаешь ли, работаешь 3d.gif Блин, а мне ещё и перевод ждать... facepalm.gif
surm
4 февраля 2016, 18:25
Шерифша Джоди - это всегда хорошо, поэтому я даже из-за Клэр не волнуюсь. smile.gif Сижу тут жду такая спокойная. tongue.gif

Ну и в ответ Пупсиду, тоже просто так.
surm
4 февраля 2016, 18:29
Ну и поцелуйчики всем!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»