Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
surm
4 февраля 2016, 21:35
Супруги Падалеки сходили в театр поглядеть на Митча Пиледжи:
user posted image
surm
4 февраля 2016, 21:39
Джаред научился у Дженсена плохому:

user posted image

Раньше только Дженсен косоглазие изображал.
kaisa
4 февраля 2016, 22:07
Монстр недели, из лучших серий с Клэр. Что ни фига не комплимент smile.gif

Все таки характер "вечно недовольный бунтующий подросток с задатками Мери Сью" сильно отравляет атмосферу. Они еще и дохнут редко, в отличие от более интересных персонажей. Алекс как-то мне легче зашла, а Джоди Миллз вообще молодец, мать-героиня. Сюжет - нормальный, средний по качеству.

В серии больше обычного жрут и маются неловкостью от семейных посиделок с подростками. Плюс немножко школьных меряний статусом (неприятное место - американские школы, если по фильмам и сермалам судить smile.gif ). Отчего местами неловко же смотреть.

Братья - как обычно, хотя им тоже полдороги неловко и непонятно, как себя вести. Ну хоть покормили хорошо smile.gif

Рейтинги стабильные - 0.7 на 1.88.
Wiseversa
4 февраля 2016, 22:28

surm написала: Супруги Падалеки сходили в театр поглядеть на Митча Пиледжи:

Надо бы шапочку эту у Джареда отнять под предлогом - окно помыть. И что он так к этим шапочкам прикипел?
Wiseversa
4 февраля 2016, 22:31
А мне так ничего серия. Бойко все. Смешно обедают братья у Джоди в гостях. Девицы не раздражали. Нормальная серия, я бы такие смотрела - без всякой постылой арки.
surm
4 февраля 2016, 23:14

Wiseversa написала: И что он так к этим шапочкам прикипел?

У меня такая же структура волос, как у Джареда, и длина примерно такая же сейчас. Так вот задалбывает вдумчиво укладывать их каждое утро! frown.gif Без фена на голове фигня какая-то, а не причёска. Но я не телезвезда, могу и с фигнёй денёк походить, а ему нельзя. Вот и приходится, бедному, шапочкой маскироваться. К тому же у мужчин волосы быстрее зажириваются. Справедливости ради, при более длинных или наоборот более коротких волосах необходимость в укладке снижается.
Wiseversa
4 февраля 2016, 23:28

surm написала:
У меня такая же структура волос, как  у Джареда, и длина примерно такая же сейчас. Так вот задалбывает вдумчиво укладывать их каждое утро! frown.gif Без фена на голове фигня какая-то, а не причёска. Но я не телезвезда, могу и с фигнёй денёк походить, а ему нельзя. Вот и приходится, бедному, шапочкой маскироваться. К тому же у мужчин волосы быстрее зажириваются. Справедливости ради, при более длинных или наоборот более коротких волосах необходимость в укладке снижается.

Слушай, но шапочка это все же не выход. И что за такая жуткая фигня на голове, что ее расчесать нельзя? Да и вообще, Джаред и с фигней был бы красавчик (он и в шапочке ничего) biggrin.gif
Татьяна Владимировна
5 февраля 2016, 01:54
Присоединилась к посмотревшим.
От серии ожидала одного, что бы Джоди не выпилили. И хоть ей прилетело (емнип, уже второй раз та же самая травма) и временами это была не моя Джоди, но шериф остается с нами.smile.gif

Спойлер!
Теперь про не главное: 3d.gif

В этот раз Алекс понравилась мне больше прошлого.
Хорошо, что серия все-таки крутилась не вокруг Клэр, а больше была направлена на Алекс. Получилась бы даже неплохая охота, без крутой охотницы. Потому что завязка эта, из ее прошлого, с мужиком, которого она скормила своим вампирам, она нормальная. И актриса, которая Алекс играет, - она на порядок профессиональнее Ньютон. И у нее с Ким хорошо получается работать вместе - это видно.
Но наши творцы, как всегда в последнее время мало заморачиваются логикой, обоснуем и прочими им не нужными вещами.
Ну вот что это такое? Неужели, проведя столько времени среди вампиров, Алекс не научилась их распознавать? facepalm.gif Мне кажется, у нее чуйка на них должна быть, а она себе бойфренда с клыками откопала.
Или оставили меч проблемному детю, чтобы она ходила им размахивала по поводу и без. Авторы из-за этих мерисьюх Винчестеров такими идиотами порой выставляют. Ну не верю я, чтобы Дин, увидев древний клинок в сумке подростка, разрешил бы его забрать.

Очередные пляски перед этой "бунтаркой" выдержать было тяжело. Сэм, конечно, постарался по душам с ней поговорить, но тут сразу ясно, что по-хорошему не выйдет. Дин правильно, жестко с ней поговорил, что бы быстрее дошло (эх, жалко, что витамин "Ре" запрещён Женевской конвенцией mad.gif 3d.gif ).
Это ж трындец, Джоди приходится пользоваться своим служебным положением, что бы у этой девицы проблем не было. mad.gif
Особенно хотелось ее прибить в сцене, когда Джоди сказала, что ей нельзя находиться на месте преступления, а та ляпнула "А липовым агентам ФБР можно?".
Джоди, бедная, уже вся задёрганная с ней. Вот что это было, а? Обсуждение возможного секса девочек-подростков за столом при фактически посторонних мужчинах, какой-то идиотский поступок со стороны Джоди. Почему она Клэр не осадила? Алекс уже не знала куда деться. Парни вежливо порывались слинять, но ведь заставила их сидеть и выслушивать весь этот бред. Для чего?
user posted image
user posted image
Неловкую сцену семейных разборок Джеи отыграли великолепно - почти без слов, мимикой и жестами. Но в целом, этот момент в серии был отвратительным.
И такая хорошая получилась потом сцена на кухне, когда Дин и Джоди беседуют за уборкой.

Теперь про самое обсуждаемое в серии - про смысл жизни еду. biggrin.gif
Сцены с едой хороши в исполнении Джеев, но сильно уж нарочито комедийны.
И Дин же у нас кое-что смыслит в кулинарии, но в этой серии мне братьев прямо жалко стало. Сама б покормила, честное слово. Хорошо хоть им с собой дали. smile.gif Хотя, подозреваю, что все это будет для них на один зубок.
user posted image
user posted image
user posted image

И побурчу на сценаристов: почему Дину не приготовили пирог? 3d.gif

З.Ы. Как уже задалбывают эти монстрячьи трагедии в стиле "я был хорошим человеком, а потом стал вампиром не по своей воле". Карвера клинит на монстрах и их внутреннем мире до сих пор?
Татьяна Владимировна
5 февраля 2016, 02:05
Промо 11.13:

Татьяна Владимировна
5 февраля 2016, 02:05
И ещё одно от Джареда:
surm
5 февраля 2016, 10:54
user posted image
Татьяна Владимировна
6 февраля 2016, 01:15
Промо-фото серии 11.13:
user posted image

user posted image

З.Ы. Мотельный номер - ура!

А Сэма таки подстригли: smile.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
6 февраля 2016, 01:17
surm
6 февраля 2016, 13:41

Татьяна Владимировна написала: А Сэма таки подстригли

Такую стрижку я одобряю.
surm
9 февраля 2016, 01:25
Что-то все молчат.
Джаред в баре в Остине пьянствует со своими приятелями:
user posted image

А Дженсен, судя по обстановке, болеет и возмущается, что он и не в баре, и не в Остине, а Джаред развлекается без него:
user posted image
ул
9 февраля 2016, 16:53

surm написала: А Дженсен, судя по обстановке, болеет и возмущается, что он и не в баре, и не в Остине, а Джаред развлекается без него:

Кто же его болезного такого сфоткал интересно?)))
surm
9 февраля 2016, 23:37
Фанаты, полагаю. (Если это не постановочный кадр, конечно).

Тяжёлая у них доля, у звёзд. Помню, Боярский рассказывал, что лежал на вытяжке после травмы позвоночника, а к нему какая-то застенчивая медсестра подошла с просьбой: "А спойте что-нибудь". biggrin.gif
Wiseversa
10 февраля 2016, 17:33

surm написала:
А Дженсен, судя по обстановке, болеет и возмущается, что он и не в баре, и не в Остине, а Джаред развлекается без него:

А это разве не кадр из серии? Одежда Дина, посмотрите повыше. Это Дин, а не Дженсен wink.gif
Wiseversa
10 февраля 2016, 17:35

surm написала: Фанаты, полагаю. (Если это не постановочный кадр, конечно).

Тяжёлая у них доля, у звёзд. Помню, Боярский рассказывал, что лежал на вытяжке после травмы позвоночника, а к нему какая-то застенчивая медсестра подошла с просьбой: "А спойте что-нибудь". biggrin.gif

facepalm.gif Ужас просто. И ведь попробуй откажи, потом будут бурчать о том, что зазнался. Нет, нам простым людям жить легче, как кого захотел, так того и послал 3d.gif
surm
10 февраля 2016, 18:20

Wiseversa написала: А это разве не кадр из серии? Одежда Дина, посмотрите повыше. Это Дин, а не Дженсен

Скорее всего, так и есть. Просто очень в тему свиного гриппа. smile.gif
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 00:30
Отрывок из 11.13:
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 09:18
Привет, народ!
Смотрите новую серию 11.13 (я смогу только вечером mad.gif ) - пишут, что неплохая.
   Спойлер!
Случилось невероятное: Дин выиграл в "камень-ножницы-бумага" 3d.gif :
user posted image
user posted image

И братья поговорили - Дин рассказал Сэму про Амару. smile.gif
И вроде бы драка интересная была с Тьмой (ой, всё, молчу-молчу tongue.gif ).

А Сэм какой красавец, а? smile.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 09:20
Промо-фото к серии 11.14.

Смелый повар или храбрый кулинар? biggrin.gif
user posted image
ул
11 февраля 2016, 18:23

Татьяна Владимировна написала:

3d.gif
Wiseversa
11 февраля 2016, 18:30
Посмотрела, но на английском, поэтому поняла не все. Юмор как-то сложно пошел. Вот понимаю, тут- шутка, но осознать, какая не успеваю (я не тормоз, а медленный газ wink.gif ). Понравилось, что в духе первых сезонов, и даже кусочек арки ничего не испортил. И вообще - глубокий анализ с указанием нестыковок я дать неспособна, способна только понять, понравилось или нет. Так вот, понравилось!
Утренняя сцена - класс. Как Джеи классно такие братские сцены проводят! Камень, ножницы, бумага - тоже отлично.    Спойлер!
Дин полон счастья - наконец-то выиграл, сам того не ожидая. Лицо у него при этом biggrin.gif
Что-то какой уже раз делают упор на склонности Дина к самопожертвованию. Как бы не втравили нашего мальчика в плохую историю. Хотя ему и не привыкать.
В общем, надо пересмотреть с переводом. Хорошая серия.
VitMir
11 февраля 2016, 19:50

Смелый повар или храбрый кулинар? biggrin.gif

Отчаянно бесстрашный поварёнок biggrin.gif
kaisa
11 февраля 2016, 22:18
Серию на spoiler TV обругали, судя по голосованию, а мне понравилась. Хороший, качественный монстр недели с намеками на арку и дополнительными плюшками. Новый монстр, метами разумные второстепенники (правильно - не стоять столбом, когда за дверью монстр. И вообще люди помогали расследованию), разговор по душам в конце - все есть.

И начало симпатичное: заспанный немытый Дин после бурной ночи с 14 на 15 февраля smile.gif Вообще-то помятый и, похоже, похмельный мужик не должен вызвать чувство умиления, но вызывает. И камень-ножницы-бумага милые. И откровенность в конце.

Думаю, голосовали против те дамы, кто не любят, когда Дин занят не ими biggrin.gif

Рейтинг чуть вырос, 0.8 на 1.86.
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 22:36
Очень хорошая серия, как по мне. Как первые сезоны посмотрела. smile.gif
Мотель! Охота без мимокрокодилов! Вспомнили, наконец-то, что у нас то два самых лучших охотника на нечисть - и дали всё сделать самим. Кейс жуткий и смешной. smile.gif Интересный и новый монстр, идейный главзлодей серии, второстепенники - все чудесные, все понравились.
Немного жаль, что забили на валентиновскую спн-традицию преподносить сердце.
А вообще, сценаристы 11.13 неплохие ребята - мне нравятся их серии (а пишут они для СПН с 6-го сезона).
   Спойлер!

И, перефразирую Сэма, братья в серии были самими собой: Дин - решительный (как он Мелиссу-то спасал! 3d.gif Тётка, от неожиданности не насладилась моментом, бедная) и целеустремлённый, дамский угодник (кто ж тебя так упахал-то ночью? lady.gif biggrin.gif ). Сэм - умница и язва, видит брата насквозь.
Да братья, реально, как из первых сезонов были - мимика, поведение, диалоги.
Прекрасные братские сцены, само расследование, обсуждение в мотеле передачи проклятия (живой такой штрих - сценка с пивом для Мелиссы), багажник Импалы уже тысячу лет так долго не показывали (порядок по-диновски в наличии 3d.gif ) и хороший разговор с финале. Очень надеюсь, что прихлопнут сестричку братья всё-таки вместе.

Про второстепенных персов уже говорила - они чудесные, немного шаблонные, но какие-то живые и симпатичные. Дэн и неДэн очень разный получился, актёр хорошо поработал. Мелисса, вроде бы как домохозяйка, но "отчаянная". wink.gif
Даже монстро-Амара была в разы лучше, чем Амара-Тьма. Ну не тянет Эмили эту добиблейскую сущность, тут одной внешности мало. А вот карин - ей как раз по размеру.

Единственное, что напрягло (и уже не в первый раз - это намёк на возраст Дина (ну вот что это за "папик"? фу!). Дин прекрасно выглядит, поэтому если он не пробовал снять совсем уж молоденькую девицу (а это не про нашего Дина), то этот "папик" не в тему совершенно было.

Отдельное спасибо (по совокупности) реквизиторам и художникам-постановщикам (а за дырку в двери в форме сердца - kiss.gif ).

Второе отдельное спасибо костюмерам - принарядили "агентов ФБР" в новые одёжки:
user posted image

Парикмахер умудрился не испортить Сэма (кстати, в последнее время, она меня больше радует, чем расстраивает, надеюсь таки перестанет "зализывать" гриву нашему льву ). wink.gif
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 22:42

kaisa написала: Серию на spoiler TV обругали, судя по голосованию, а мне понравилась.
Думаю, голосовали против те дамы, кто не любят, когда Дин занят не ими biggrin.gif

Скорее всего, это голосовали    Спойлер!
те дамы, которые не любят, что Дин не занят одним пернатым товарищем, и вообще про него в серии и полслова не было. Там у людей отдельная реальность и свой сериал в головах. facepalm.gif
Плюс не было в серии "героических" мэрисьюх и монстров с глубокой личной драмой.
Татьяна Владимировна
11 февраля 2016, 23:22
Что-то surm не видно, ну тогда я принесу новость: официально подтвердили участие Джареда в "Девочках Гилмор" - тыц.
Татьяна Владимировна
12 февраля 2016, 00:26
Промо серии 11.14:

З.Ы. Это что это они с Кроули сделали?! eek.gif
Татьяна Владимировна
12 февраля 2016, 02:42
Пересмотрела-переслушала 11.13 - возник технический вопрос:
   Спойлер!
по поводу этого "dad" - слышу теперь "dad bod" (?) - это не про возраст, а про название хавчика, который Дин в пакете притащил, получается? confused.gif
VitMir
12 февраля 2016, 10:18

Татьяна Владимировна написала: Пересмотрела-переслушала 11.13 - возник технический вопрос:
   Спойлер!
по поводу этого "dad" - слышу теперь "dad bod" (?) - это не про возраст, а про название хавчика, который Дин в пакете притащил, получается? confused.gif

...превращающего поджарого одиного самца в "папашу с брюшком"...
Wiseversa
12 февраля 2016, 11:26

Татьяна Владимировна написала: Пересмотрела-переслушала 11.13 - возник технический вопрос:
   Спойлер!

Я это тоже не поняла вообще.

VitMir написал:
...превращающего поджарого одиного самца в "папашу с брюшком"...

А это из чего следует? Не поняла я эту фразу. Перевод уже послушала, как раз такой, но не поняла, почему так перевели?
Wiseversa
12 февраля 2016, 11:28

Татьяна Владимировна написала: Что-то surm не видно, ну тогда я принесу новость: официально подтвердили участие Джареда в "Девочках Гилмор" - 

Эт что же? Мне теперь "Девочек Гилмор" смотреть? facepalm.gif
А Дженсен будет в "Темном Ангеле", ой нет, в "Днях Жизни" 3d.gif
Cara
12 февраля 2016, 12:15

Wiseversa написала: А это из чего следует? Не поняла я эту фразу. Перевод уже послушала, как раз такой, но не поняла, почему так перевели?

Так вот же.
VitMir
12 февраля 2016, 13:53

Wiseversa написала:
А это из чего следует? Не поняла я эту фразу. Перевод уже послушала, как раз такой, но не поняла, почему так перевели?

Такое устойчивое выражение - был молодым, с кубиками на животе и без кольца на руке первым парнем на деревне, а оженившись и наплодив мальков, раскабанел, размяк и стал благодаря пивасику и бургерам батяней-носителем пивного пузика.
surm
12 февраля 2016, 14:43

Татьяна Владимировна написала: Что-то surm не видно, ну тогда я принесу новость: официально подтвердили участие Джареда в "Девочках Гилмор" - тыц.

Здесь я, здесь. Погрязла в реале, чтоб его!

Насчёт "Девочек" - а может, не надо? Там героя Джареда все обижают. Не люблю их всех. mad.gif
Или если вернут, пусть покажут, как у Дина Форестера всё зашибись без этой мелкой стервы, он любит и любим, имеет высокооплачиваемую работу и счастливую семью. По-другому я не согласна.
VitMir
12 февраля 2016, 20:03
Вырванное"разбитое сердце" в 13-й передает привет из Сторибрукаsmile.gif    Спойлер!
Не верю, что чувак сам, в трезвом... и здравой... без пентотала... и сломанных..., показал бы агенту ФБР - разве что Малдеру - видеозапись, на которой он буквально собственноручно дырявит грудь девушке
А камень-ножницы-бумага и мотель хороши, да...
surm
12 февраля 2016, 20:28

Татьяна Владимировна написала: Это что это они с Кроули сделали?!

*дошла до дома и посмотрела видео* Это какой-то... БДСМ! biggrin.gif
VitMir
12 февраля 2016, 20:35
"50 оттенков Кроули" 3d.gif
   Спойлер!
Нормальная жена убитого мужа, кстати, да еще и после гибели его любовницы, да с рыльцем в пушку, тоже ни за что не призналась бы следователям в том, что знала про адюльтер, надо быть совсем умственно отсталой, чтобы самой себе обвинение выписывать, но жену показали такой же неправдоподобно альтернативно одаренной, как и ее супруга smile.gif
А еще всегда смешно видеть, как шэйпшифтеров показывают в точности в той же одежде, что и у их жертв, словно они вместе с пиджаками и блузками оборачиваются smile.gif
Татьяна Владимировна
12 февраля 2016, 21:39
Всем спасибо за пояснения. smile.gif

Wiseversa написала:
Эт что же? Мне теперь "Девочек Гилмор" смотреть?  facepalm.gif

Да там всего 4 серии по 90 мин. планируют. Думаю появится Джаред в гостевой роли в какой-нибудь серии и всё.

VitMir написал:
   Спойлер!
А еще всегда смешно видеть, как шэйпшифтеров показывают в точности в той же одежде, что и у их жертв, словно они вместе с пиджаками и блузками оборачиваются smile.gif

Тю, biggrin.gif это такая мелочь по сравнению со всем остальным, что просто уже не обращаешь на это внимание. Меня всегда смешит то, как у нас в сериале, например, иглу со шприцом засаживают в руку. facepalm.gif
VitMir
12 февраля 2016, 21:59

Тю, biggrin.gif  это такая мелочь по сравнению со всем остальным, что просто уже не обращаешь на это внимание. Меня всегда смешит то, как у нас в сериале, например, иглу со шприцом засаживают в руку. facepalm.gif

3d.gif Я зануда, для меня первое - серьезная психологическая и логическая недостоверность, говорящая о халтуре создателей, а второе - всего лишь допустимая театральная условность, которая совершенно не мешает удовольствию, уж на 11-м сезоне-то точно.
Зорянка
12 февраля 2016, 22:37
А я вообще ничего этого не замечаю tongue.gif какой шприц? Какие блузки!? Фанаты! 3d.gif
surm
13 февраля 2016, 02:20

Татьяна Владимировна написала: Меня всегда смешит то, как у нас в сериале, например, иглу со шприцом засаживают в руку.

Да ладно в руку - в шейную артерию! Вот где страх-то.
surm
13 февраля 2016, 03:09
Нашла прикольного Дженсена на просторах интернета. Принесла сюда.
user posted image
Пупсиду
13 февраля 2016, 11:20
*вошла в тред красивым приставным шагом по причине хорошей серии ( и к тому включила режим ожидания весны tongue.gif )*
А тут surm выложила прикольного какого-то прям плюшевого Дженсена. biggrin.gif Приятно tongue.gif

Пупсиду
13 февраля 2016, 11:35

kaisa написала: Серию на spoiler TV обругали, судя по голосованию, а мне понравилась.

Вот уж зря ругали. Мне тоже понравилась серия. Столько всего приятного (как говорит Татьяна Владимировна, плюшки tongue.gif ) Могу только присоединиться ко всему уже сказанному.

Wiseversa написала:
Эт что же? Мне теперь "Девочек Гилмор" смотреть?

Смотреееееееть biggrin.gif А если Дженсен будет в "Темном Ангеле"или в "Днях Жизни", то и это тоже 3d.gif

surm написала: *дошла до дома и посмотрела видео* Это какой-то... БДСМ!

obm.gif Да уж...
Иос
13 февраля 2016, 12:27

surm написала: Нашла прикольного Дженсена

Глаза божественные!
Бородитизм чудовищный! facepalm.gif

Пупсиду написала: А если Дженсен будет в "Темном Ангеле"или в "Днях Жизни", то и это тоже 3d.gif

За "Дни нашей жизни" не скажу, но вот продолжение "Темного ангела" посмотрела бы с удовольствием. smile.gif Очень они там к концу круто развернулись, жаль, что закрыли сериал.
VitMir
13 февраля 2016, 13:46

surm написала: Нашла прикольного Дженсена на просторах интернета.

Кто этот ужос - надеюсь, брат-близнец, потерянный во младенчестве?! Разви-и-идеть!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»