Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Wiseversa
18 февраля 2016, 19:47

Татьяна Владимировна написала: Про такое у нас что-то не слышала.[/color]

Ой, прошу прощения, ошиблась. Почему-то решила, что это Украина. Но планировка - дивная 3d.gif .
Wiseversa
18 февраля 2016, 20:02
А я посмотрела новую серию. И мне очень понравилось. Все хорошо - и движуха, и сюжет, и актерская игра, и юмор. Как Джеи здорово отыгрывают все эти утренние сцены    Спойлер!
Дин, который ищет кофе, его выражение лица. Сэм, который с удовольствием заявляет "I killed it" (Я все прикончил), его выражение лица.
Кроули facepalm.gif просто великолепен.   Спойлер!
"Не смей так разговаривать с Господином!" И сценаристы молодцы - подчеркнули, что Кроули - хитрый гад

Дженсен как всегда хорош, но Джаред! Он теперь может глазами передавать чувства героя, вот ведь насобачился-то (пардоньте), и мельчайшей мимикой. Стоит посмотреть на его лицо, когда он читает Дину лекцию про корабль, сцена с чашкой кофе и т.п. Мне кажется, как актер, по крайней мере в роли Сэма, он как бы и не лучше Дженсена стал.
Миша - тоже очень-очень. Сразу видно по выражению глаз, где какой ангел.
Дама тоже понравилась.
Очень рада за себя, что все-таки посмотрела сначала на английском. Поскольку плохо понимаю, приходится внимательнее смотреть, замечаешь всякие детали.
Дженсен поправился, и это хорошо заметно в сценах на    Спойлер!
подлодке
. и там же видно, какой он крупный мужчина по сравнению с другими актерами. А то он рядом с Джаредом выглядит мелким.
Блин, боюсь сглазить сезон 3d.gif но пока он, как по мне, значительно лучше сезонов 8-10.
И еще - классно то, что много юмора, иронии, за это люблю СПН.
Татьяна Владимировна
18 февраля 2016, 22:47
Промо серии 11.15: 3d.gif

Ну прям как дети, дорвались: biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
18 февраля 2016, 23:48

Wiseversa написала: А я посмотрела новую серию. И мне очень понравилось.

Рада за тебя. smile.gif Про себя такого сказать не могу.
По мне так обычная такая серия, не "вау!". Скушновато было местами.
Но в общем и целом нормально. 11-й сезон всё-таки. tongue.gif

Спойлер!
Лодку неплохо сделали (вон даже видео с декорацией выложили), но какая-то она не убедительная что ли... В событиях на подлодке динамики не хватает. Да, места на ней мало, страху нагнать - время у серии не резиновое. Но, ведь умели же раньше в "закрытых" помещениях придумывать, нагнетать и показывать саспенс. Я люблю сюжеты, когда герои находятся в ограниченном пространстве и некуда им деться на этой маленькой территории. В общем, мне не хватило нервного напряжения и движухи на лодке.
Полячка хоть и сыграла геройство и самоотречение, но какое-то оно безынтересное было, не искреннее что ли (не знаю как описать свои ощущения). Вроде бы и сопереживать зрители такой героине должны, но не вышло у меня.
Второстепенники почти все никакие, ну кроме "нациста" и демонши в аду.

В Бункере сцены были хорошие. Мне вообще нравится, когда нам показывают сам процесс поиска информации (не только в интернете, но всякие книги, свитки - реквизиторы такие штуки очень качественно делают smile.gif ) и Сэм сыпет фактами, теориями, тарахтит Дину всю эту книжную фигню biggrin.gif, старший слушает-слушает, чего-то там уточняет, а потом - ок, как это убить? 3d.gif
Спор про путешествие во времени хороший и в конце это:
user posted image
user posted image

В конце серии грустно стало. Эх, мальчики, мальчики: frown.gif
user posted image
user posted image

На события в аду смотреть было противно. Марк был только хорош, Кроули было очень жалко (эх, загубят мою звезду! mad.gif ), там палитра была богатая - от отчаяния и униженности к проблескам достоинства, вот эти переходы были прекрасно сделаны.

Мишин Люцифер какой-то не ровный. И вроде бы уже лучше стал Каса и Люца разделять, и я уже как-то привыкла, но проскакивали у него эти жуткие кривляния, когда получался не Люц, а Пеллегрино, который играет Люцифера.

Побухтеть:
1) народ, как думаете, куда выкинуло из Бункера Каса и Люцифера? Раньше, емнип, ангелов отправляло обратно на Небеса. Но в теле Джимми Новака сидит и падший ангел. Люца отправит по месту прописки в ад? Или таки ангельский знак отреагирует на первое агрегатное состояние - и отправит архангела наверх?
2) что-то я не поняла - все пять классических сезонов Люциферу был нужен его истинный вессель, а тут вдруг резко перестал? И как долго, если что временный сосуд его выдержит? Ник помнится распадаться начал очень быстро.

Плюшки:
- Эдит Пиаф - это было чудесно.

Интересно, какие рейтинги?
surm
19 февраля 2016, 01:28

Wiseversa написала: и там же видно, какой он крупный мужчина по сравнению с другими актерами. А то он рядом с Джаредом выглядит мелким

Ну так! biggrin.gif
   Спойлер!
Миша, Дженсен и Марк обсуждают, как это круто - быть высокими. Потом приходит Джаред и спрашивает, как там дела у них внизу. Дальше, думаю, понятно.
Wiseversa
19 февраля 2016, 11:32

surm написала:
Ну так! biggrin.gif
   Спойлер!
Миша, Дженсен и Марк обсуждают, как это круто - быть высокими. Потом приходит Джаред и спрашивает, как там дела у них внизу. Дальше, думаю, понятно.

3d.gif Миша, оказывается, тоже высокий, а то он по сравнению с парнями кажется мелковат biggrin.gif
У них там и второстепенных персонажей подбирают по росту? Чтобы Падалеки не сидеть на табуреточке при съемках, а остальным на эти же табуреточки не становиться?
Wiseversa
19 февраля 2016, 11:45

Татьяна Владимировна написала:
По мне так обычная такая серия, не "вау!". Скушновато было местами.
Но в общем и целом нормально. 11-й сезон всё-таки. tongue.gif

Бывает намного хуже. Но сердцу не прикажешь, да wink.gif .

На события в аду смотреть было противно. Марк был только хорош, Кроули было очень жалко (эх, загубят мою звезду! mad.gif ), там палитра была богатая - от отчаяния и униженности к проблескам достоинства, вот эти переходы были прекрасно сделаны.

Марк просто молодчина. Он так играет, что сразу видно - Кроули, не сдался нифига. То, о чем ты пишешь, как мне показалось, это с его стороны - игра, притворство. Он во многих сериях так - прикидывается сиротинушкой, "а потом, как прыгнет!"(с). Т.е. Кроули (Crawly) - он не зря. Для него вот так унижаться - нормально. он привык, это средство для достижения цели, одно из многих. Он хитрый, скользкий, вывернется и еще всем на головы нагадит.

Мишин Люцифер

мне очень нравится tongue.gif

Побухтеть:
2) что-то я не поняла - все пять классических сезонов Люциферу был нужен его истинный вессель, а тут вдруг резко перестал? И как долго, если что временный сосуд его выдержит? Ник помнится распадаться начал очень быстро.

Вот да. Этот вопрос меня тоже очень заинтересовал.
Пупсиду
19 февраля 2016, 12:42

[B]Татьяна Владимировна написала: По мне так обычная такая серия, не "вау!". Скушновато было местами.

Мне кажется это из-за сцен на подлодке. Там и правда не хватало напряжения что ли. Вот там ведь чуть ли не самое важное происходило. Ещё бы - мощное оружие вызволяли. Но нет. Но серия вообще-то нормальная, хорошая. Я вдруг подумала, что Люцифер возьмёт эту штуковину и бац! Кас на воле, а Люцифер в клетке. Потом подумала, что слишком просто... Потом подумала, а углядят ли ангелы в Касе Люцифера, они ж быстро угадывали в любом сосуде своих. Но вопрос, Татьяна Владимировна, ты правильно задала - Куда выкинуло из Бункера Каса и Люцифера?
Маричка
19 февраля 2016, 16:03

Wiseversa написала:

Побухтеть:
2) что-то я не поняла - все пять классических сезонов Люциферу был нужен его истинный вессель, а тут вдруг резко перестал? И как
долго, если что временный сосуд его выдержит? Ник помнится распадаться начал очень быстро.

Вот да. Этот вопрос меня тоже очень заинтересовал.

Так ведь вессель Миши оживлял лично Господь Бог, причем раза три, если не ошибаюсь smile.gif После Левиафанов даже поатомно собирал заново.
Я б на месте Бога заколебалась так часто этим озадачиваться, и сделала бы что-то покрепче обычного wink.gif

Кстати, они тут ищут и ищут всякие артефакты, которых Бог когда-либо касался, а один такой артефакт бродит прямо под носом biggrin.gif
karbik
19 февраля 2016, 16:30

Маричка написала:
Так ведь вессель Миши оживлял лично Господь Бог, причем раза три, если не ошибаюсь smile.gif После Левиафанов даже поатомно собирал заново.
Я б на месте Бога заколебалась так часто этим озадачиваться, и сделала бы что-то покрепче обычного wink.gif

Кстати, они тут ищут и ищут всякие артефакты, которых Бог когда-либо касался, а один такой артефакт бродит прямо под носом biggrin.gif

Вот я тоже тут, в предвкушении серии, читаю, и тоже те же мысли пришли в голову. smile.gif
Кас уже вообще не понятно, в чем ( ком? ) существует.
Татьяна Владимировна
19 февраля 2016, 17:57

Wiseversa написала: Он хитрый, скользкий, вывернется и еще всем на головы нагадит.

Вот я и переживаю, что бы наши ушлые сценаристы Кроули не выпилили из сериала, и таки он вернулся на свой трон. smile.gif

Пупсиду написала:
Мне кажется это из-за сцен на подлодке. Там и правда не хватало напряжения что ли. Вот там ведь чуть ли не самое важное происходило.

Это да. Можно было бы и поживее. Хотя вот подумалось - Дин в финале сказал, что он оказался просто свидетелем того, что происходило на лодке. Т.е. не был сильно вовлечён в события. Может поэтому и не делали сильной движухи, так как хотели показать это всё зрителям глазами Дина-наблюдателя?
В общем не знаю, так одна из версий. smile.gif

Маричка написала:

Я люблю наших зрителей! Они почти всему найдут объяснение. biggrin.gif
Хороший вариант. Но вот тогда странно получается: сейчас вессель может выдержать двух ангелов (две ангельские благодати), а когда Кас был без благодати - телу плохо было. Может сценаристы решили, что чем её больше, тем вессель крепче?
kaisa
19 февраля 2016, 21:12
Мне серия понравилась. Мне почти все серии с путешествиями во времени нравятся smile.gif

Рейтинги 0.8 на 1.98 - демо, как у новинки Leпends of tomorrow (те начинали с более высоким рейтингом, но всего серии за 4 сровнялись. А СПН стабильно идет). Наше шоу имеет шанс все эти новинки пережить, или хотя бы зарулить по рейтингам, как уже произошло с Дневниками Вампира smile.gif

Сюжет интересный, тетка и немец эффектные, лодка с любовью сделана, Миша играл прилично, без кривляния почти. Дин и Сэм молодцы, декораторы тоже.

Кстати, почему на небеса-то? В прошлый раз на какую-то рыбацкую лодку выбросило.
karbik
19 февраля 2016, 21:55
Люди, хелп! Где вы смотрите? Мы нигде не можем найти 13 серию на английском с русскими субтитрами? Уже две недели ждём, и ничего. frown.gif
kaisa
19 февраля 2016, 21:59
karbik
19 февраля 2016, 22:28
Но там качество плохое. Мы на проекторе смотрим, нужно 1080р. Не пойму, что делать? Как соеденить и качество и субтитры. На русском смотреть уже вообще не тянет. smile.gif
Татьяна Владимировна
19 февраля 2016, 22:40

karbik написала: Люди, хелп! Где вы смотрите? Мы нигде не можем найти 13 серию на английском с русскими субтитрами? frown.gif

Не знаю точно какого качества видео, но может тут что-то найдётся или тут? smile.gif
Wiseversa
19 февраля 2016, 23:36

Маричка написала: Кстати, они тут ищут и ищут всякие артефакты, которых Бог когда-либо касался, а один такой артефакт бродит прямо под носом biggrin.gif

Вот замечание не в бровь, а в глаз, как говорится.

ну и стишок вот:

Трудно дело сценариста -
Заучи повадки братьев,
Помни время появленья,
Диалоги напиши,

Где скитались по дорогам,
Ночевали где в мотелях,
Где кому набили морду
И не спутай, почему.

В ржавой старенькой Импале
Напиши шесть разговоров.
Два обьятья, семь рыданий,
Девушку, но лишь одну,

Ведь иначе все фанатки
Сценаристу пожелают
сдохнуть нищему в канаве
От поноса и зубов.

Если ж девушки не будет,
Джеи будут возмущаться -
Чтоб их приняли за геев
Что-то не хотят они,

Хоть могли б не волноваться,
Весь фандом давненько пишет
Слеш в различных вариантах,
Так что Боже сохрани.

А когда у сценариста
В ноль исчезнет достоверность
(Потому что от фантазий
Кругом голова идет)

Весь фандом сурово встанет,
Список бедному предъявит,
Где и как он промахнулся,
Сглазит вмиг и проклянет.

Будет сценарист несчастный
Морщить мозг припоминая,
Кто кого когда прикончил,
И зачем-то воскресил?

Нет не будет он веселым,
Пьяным - будет, как иначе
Выжить в чудном сериале
Под надзором темных сил?
Wiseversa
19 февраля 2016, 23:46

Вот я и переживаю, что бы наши ушлые сценаристы Кроули не выпилили из сериала, и  таки он вернулся на свой трон. smile.gif

Вообще-то это не его трон. Он его увел, пока бывший хозяин срок мотал 3d.gif .
Мне кажется, сценаристы не подведут. Кроули еще покажет класс. Не может же он гордо страдать в темнице, не такое у него воспитание (с). Он и должен пресмыкаться и подличать, скулить и умолять, лишь бы выжить, а уж что у него там на уме... Но Марк очень хорош!
karbik
19 февраля 2016, 23:55

Не знаю точно какого качества видео, но может тут что-то найдётся или тут? smile.gif

Спасибо! То что надо. smile.gif
Татьяна Владимировна
20 февраля 2016, 01:10

Wiseversa написала:
ну и стишок вот:

haha.gif

Wiseversa написала:
Вообще-то это не его трон. Он его увел, пока бывший хозяин срок мотал  3d.gif .

Ничёнезнаю! Он ему за труды достался (одна предвыборная компания, очеловечивание и реформы чего стоят! 3d.gif ).
А у Люца и так есть прекрасная жилплощадь в самом центре ада. biggrin.gif

karbik написала:
Спасибо! То что надо. smile.gif

Пожалуйста! smile.gif
Татьяна Владимировна
20 февраля 2016, 01:27
Промо-фото серии 11.15.

А это Джаред ненадолго смотался в другой сериал: smile.gif
user posted image
Зорянка
20 февраля 2016, 11:11
Таки доползла... Так странно читать фанатов. Хотя я их в чем то понимаю. Если бы меня сподобило десятилетие назад смотреть сие действо возможно я тоже была бы "под впечатлением" и страдала по слюняво-пацанским первым сезонам. smile.gif у меня тоже есть ностальгическая "жевачка" причем она длится даже дольше! facepalm.gif
Но я как несколько сторонний наблюдатель не понимаю многих вещей. Начитавшись про "кривляние" Каса я с опаской этого ждала, а в итоге то....
Кас отлично сыграл Люцы, просто великолепно! Это поразительно как сквозь маловыразительное лицо ангела проступила ухмылка дьявола... Я просто в недоумении на критику... Мне конечно не дано умиляться утренними разговорами, домашней едой и прочим, ну не фаната, я не фанат. Но игру то я не предвзято в состоянии оценить. Кас молодчина smile.gif
И молодчина Дин, в моменте где он признается что его "порочная темная страсть" это Амара и о том что он не сможет ее убить - я поверила. Даже перемотала и полюбовалась еще разок.
У него очень неровная игра как по мне. Но иногда, вот как здесь, прям развернуло на (лучший ИМХО) десятый сезон... smile.gif
И тетки нормально разговаривали за столом, ничерта меня не "резануло", просто задергання шерифша как то все было вполне ессно... короче по мне так все ровненько, местами скучно, местами отлично smile.gif
Wiseversa
20 февраля 2016, 15:35

Зорянка написала: Кас отлично сыграл Люцы, просто великолепно! Это поразительно как сквозь маловыразительное лицо ангела проступила ухмылка дьявола... Я просто в недоумении на критику...

Согласна 100%. Миша молодец.

Мне конечно не дано умиляться утренними разговорами, домашней едой и прочим

Это не умиление, это - юмористические моменты в сериале, очень смешные, на мой взгляд. (Подумала.) Хотя может кто и умиляется. Так что буду только за себя говорить - это моменты, когда я веселюсь. wink.gif

У него очень неровная игра как по мне. Но иногда, вот как здесь, прям развернуло на (лучший ИМХО) десятый сезон...  smile.gif

Мне кажется, Эклз последние сезоны, за редким исключением, играет на автомате. В отличие от Падалеки, который с каждым сезоном все лучше и лучше, как актер. Экклз был хорош, как Дин-демон, и вообще в тех сериях, когда менялся характер его персонажа, а когда серия идет в привычном русле, то он и не напрягается, кмк.

И тетки нормально разговаривали за столом, ничерта меня не "резануло", просто задергання шерифша как то все было вполне ессно... короче по мне так все ровненько, местами скучно, местами отлично  smile.gif

А говоришь "доползла", а сериал то уже вперед уполз smile4.gif .
Кстати, если тебе зацепил Дин в разговоре об Амаре, то я не понимаю, почему тебя не зацепил Дин первой половины сериала? Это была как раз его фишка - все эти признания и разговоры. Нет, что ни говори, а 1-5 сезоны - абсолютный шедевр.
Зорянка
20 февраля 2016, 15:44

Wiseversa Мне кажется, Эклз последние сезоны, за редким исключением, играет на автомате. В отличие от Падалеки, который с каждым сезоном все лучше и лучше, как актер. Экклз был хорош, как Дин-демон, и вообще в тех сериях, когда менялся характер его персонажа, а когда серия идет в привычном русле, то он и не напрягается, кмк.

А говоришь "доползла", а сериал то уже вперед уполз  smile4.gif .
Кстати, если тебе зацепил Дин в разговоре об Амаре, то я не понимаю, почему тебя не зацепил Дин первой половины сериала? Это была как раз его фишка - все эти признания и разговоры. Нет, что ни говори, а 1-5 сезоны - абсолютный шедевр.

Там где я смотрю последней серии пока нет. smile.gif
Дин играет максимально сильно в 10-м (имхо) причем ровно! и сейчас он разговаривает (в те моменты которые мне нра) как мужчина, а в первых пяти он ныл как сопливый пацан.
Сэм играет (опять же местами) хорошо, просто ему играть нечего. Как тут прям в ветке писали его совсем на задний план задвинули.
И первые пять - фу! 3d.gif Я для них слишком старая видимо...

ул
20 февраля 2016, 17:55

Зорянка написала:  Я для них слишком старая видимо...

Мне кажется возраст для восприятия сезонов не имеет значения. Ты или любишь такие сериалы или нет smile.gif
Зорянка
20 февраля 2016, 18:10

ул написала:
Мне кажется возраст для восприятия сезонов не имеет значения. Ты или любишь такие сериалы или нет smile.gif

Любовь тут непричем wink.gif просто мне вполне нравится то что было после первых пяти сезонов. Вполне мне подошло, а то что до нет. smile.gif
karbik
21 февраля 2016, 00:37
В общем, и я всех догнала. smile.gif
Ну что сказать...
Я наверное самая не объективная, но мне все очень-очень нравится.
И накал, и сюжет и герои.
Может конечно сказывается то, что я просмотра жду две недели, и после ожидания готова смотреть просто на актеров,и сюжет особо не нужен.
Миша прекрасен! Я думаю, в роли Люцифера он более естественен. Она ему ближе. smile.gif Ребята тоже. Как Сэм выдохнул после разговора с Дином в конце 13 серии. smile.gif И Дин, когда видит Амару и чувствует свое бессилие, тягу к ней.
Но вообще не представляю, как сценаристы будут выкручиваться из этого клубка из Люцифера, Дина с Амарой, Каса, Кроули. А еще где-то там Михаил, Адам и еще второстепенные.
surm
21 февраля 2016, 14:24
Какая милая серия.

А чего Дин так романтично замкнулся в себе, не захотел рассказать про события на подлодке? То же мне, тайны и переживания! Уж они за годы такого насмотрелись, что могли бы уже и привыкнуть. И были события и покруче, чем подлодка с обречёнными. Что-то здесь сценаристы начудили.

Крепкий мужик, смотрю, был этот Джимми Новак, в чью тушку когда-то поместили Кастиэля. Он, конечно, после "капиталки", но экстерьерные характеристики-то не изменились. Двух ангелов в себе таскать, один из которых архангел, а второй тоже не из слабеньких! И я тоже считаю, что Миша хорошо справляется.
surm
21 февраля 2016, 14:25
Зарисовка "маленькие падалечата увидели кур":
user posted image
Wiseversa
21 февраля 2016, 18:39

Зорянка написала:
Дин играет максимально сильно в 10-м (имхо) причем ровно! и сейчас он разговаривает (в те моменты которые мне нра) как мужчина, а в первых пяти он ныл как сопливый пацан.
Сэм играет (опять же местами) хорошо, просто ему играть нечего. Как тут прям в ветке писали его совсем на задний план задвинули.
И первые пять - фу!  3d.gif Я для них слишком старая видимо...

Ну что ж, сердцу не прикажешь. Ну и возраст тут не причем, конечно. Вот представь, если ты доживешь в здравом уме, достаточном, чтобы смотреть сериалы biggrin.gif , лет до 85, что же, ты будешь любить и смотреть лишь те, где главгерой будет твоим ровесником? Что-то сомневаюсь 3d.gif Так что дело не в возрасте.

ул написала:

Мне, кажется, да.
Wiseversa
21 февраля 2016, 18:42

surm написала: Какая милая серия.

А чего Дин так романтично замкнулся в себе, не захотел рассказать про события на подлодке? То же мне, тайны и переживания! Уж они за годы такого насмотрелись, что могли бы уже и привыкнуть. И были события и покруче, чем подлодка с обречёнными. Что-то здесь сценаристы начудили.

Ну скажешь тоже! А как же без переживаний? Это ж для нас, фонадок, люди стараются! Все для нас, для нас все, кроме здравого смысла. 3d.gif Но серия все равно хорошая wink.gif
Падалечата ((с) Surm) - очень милые smile4.gif
Пупсиду
22 февраля 2016, 14:03

Wiseversa написала: Мне кажется, сценаристы не подведут. Кроули еще покажет класс. Не может же он гордо страдать в темнице, не такое у него воспитание (с). Он и должен пресмыкаться и подличать, скулить и умолять, лишь бы выжить, а уж что у него там на уме... Но Марк очень хорош!

Вот да! И Марк прекрасен, и Кроули сам себе на уме. Он у нас ой как непрост! biggrin.gif

ул написала: Мне кажется возраст для восприятия сезонов не имеет значения. Ты или любишь такие сериалы или нет

Согласна. Мы тут, наверное, очень разнообразные biggrin.gif по возрасту, но мы все здесь... tongue.gif

surm написала: Уж они за годы такого насмотрелись, что могли бы уже и привыкнуть. И были события и покруче, чем подлодка с обречёнными.

Да он потому, наверное, печален, что ему ж спасать всех надо ( собой рисковать, за свою спину горемык всяких прятать, целовать даже для спасения facepalm.gif и т.д. , короче, действовать) А тут только наблюдать можно. Запечалишься тут. ( "романтично замкнулся" - прелесть какая ) biggrin.gif
Wiseversa
23 февраля 2016, 21:45
А вот чего я нашла 3d.gif
user posted image
С праздничком, фонады 3d.gif
surm
23 февраля 2016, 23:23

Wiseversa написала: А вот чего я нашла

Обожемой! obm.gif

Джаред вообще как влитой. smile.gif Сколько я фиков читала про Джареда-пилота, а тут такая шикарная визуализация! А Дженсен всё равно смотрится, как модель.
Wiseversa
24 февраля 2016, 17:25

surm написала:
Обожемой! obm.gif

Джаред вообще как влитой. smile.gif Сколько я фиков читала про Джареда-пилота, а тут такая шикарная визуализация! А Дженсен всё равно смотрится, как модель.

Боюсь спросить, в качестве кого там был Дженсен 3d.gif.
bilbo
24 февраля 2016, 20:42

Wiseversa написала: А вот чего я нашла 

3d.gif 3d.gif 3d.gif
surm
24 февраля 2016, 22:31

Wiseversa написала: Боюсь спросить, в качестве кого там был Дженсен

Ну... иногда тоже пилотом. Иногда кем-то другим. Я люблю авторов с фантазией. coquet.gif
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 00:53
Эпизод из серии 11.15:
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 08:30
После сегодняшней серии СПН уходит на очередной хиатус аж до 23 марта (правда за это время, емнип, пройдёт три конвенции).
А вот что нас ждёт после перерыва - промо серии 11.16:
Пупсиду
25 февраля 2016, 10:23

Татьяна Владимировна написала: После сегодняшней серии СПН уходит на очередной хиатус аж до 23 марта

ЧТО???? Трындец! (Пардон май френч ) facepalm.gif Это ж сколько же ждать. Печаль...
Правда для начала надо посмотреть сегодняшнюю серию. (у меня она будет как минимум завтрашняя biggrin.gif ) Всем приятного просмотра. А Твиттер уже завален фотками и гифками. tongue.gif
Wiseversa
25 февраля 2016, 11:20

Татьяна Владимировна написала: После сегодняшней серии СПН уходит на очередной хиатус аж до 23 марта[/video]

Ну ничего ж себе! Они до июня намерены показывать сезон? Смешно, не помню, как в прошлые годы было - тоже растягивали до лета показ?
Иос
25 февраля 2016, 13:49
Если 23 марта покажут 16-ю, там останется-то 6-7 серий. Как раз к середине мая и уложатся, как обычно. wink.gif
bilbo
25 февраля 2016, 19:58
Знатоки, подскажите - в 14 серии братья неожиданно узнают о нацисткой организации "Аненербе". Но разве когда они бункер хранителей нашли они не с ними дрались? Помните там какой то ещё плохоубиваемый киборг за ними охотился - разве это было не создание"Аненербе"?
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 20:11

bilbo написал:  Но разве когда они бункер хранителей нашли они не с ними дрались?

Нет, это было Общество Туле. И было это в 8 сезоне в 13 серии.

Помните там какой то ещё плохоубиваемый киборг за ними охотился - разве это было не создание"Аненербе"?

Гиборг был витебским големом и создал его раввин, который во время войны входил в группу, противостоящую Обществу Туле.
eleshka
25 февраля 2016, 20:51
А кто знает, это последний сезон, или как?
Зорянка
25 февраля 2016, 20:54
Если последний, то они должны красиво умереть....
Мне тут обещали.
eleshka
25 февраля 2016, 20:56

Зорянка написала: Если последний, то они должны красиво умереть....
Мне тут обещали.

3d.gif
Тогда, надеюсь, нам наконец покажут не только божью сестренку, но и Самого redface.gif wink.gif
Зорянка
25 февраля 2016, 21:04

eleshka написала:
3d.gif
Тогда, надеюсь, нам наконец покажут не только божью сестренку, но и Самого redface.gif  wink.gif

А разве уже не!? Там такой стремный момент был с пророком в конце какой то серии, типа намек что писака книг про братовьев, пророк типа и есть бог... Поблазнилось!?
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 21:13

eleshka написала: А кто знает, это последний сезон, или как?

Пока точно не известно. Канал определится в середине апреля-конце мая, но судя по намёкам продюсера сериала Джима Маклса, нас ожидает таки 12 сезон.
eleshka
25 февраля 2016, 21:14

Зорянка написала:
А разве уже не!? Там такой стремный момент был с пророком в конце какой то серии, типа намек что писака книг про братовьев, пророк типа и есть бог... Поблазнилось!?

Прямо об этом не говорилось. Легкий-легкий намек был.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»