Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
kaisa
25 февраля 2016, 21:32
Серия - монстр недели + немного арки. Дин фанатеет от рестлинга, бонусом хорошие воспоминания о папе (тут же в серии подпорченные). Сам случай - ОК, но не понравился злодей (совсем играть не умеет, ходит бревно такое со злодейским выражением). Ну и финал    Спойлер!
с братьями, чо даже не дернулить спасать обреченного - раньше они хоть ведьмовской мешочек выдавали. Теперь у них и очки есть, и оружие, и про соль в курсе. Неправильно это - просто уйти.

Кроули с Касом нормально выступили - БДСМ в этот раз с армейским уклоном.    Спойлер!
господни артефакты, похоже, все хилые и одноразовые, даже самые знаменитые frown.gif

Моменты в бункере, как обычно, милые. Кидаются метко. Дин в пьяном виде очарователен, как всегда (и трезвеет быстро smile.gif )

Рейтинги средние - 0.7 на 1.9.
kaisa
25 февраля 2016, 21:45
Из серии, без спойлеров
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 21:45
Посмотрела я серию 11.15. Ничего так серия, нормальная, без изысков.
Но много о ней говорить как-то нечего. Вялотекущая охота + немного арки.
   Спойлер!
Братья немного вспомнили детство, Дин пофанател (эй, фанатки, посмотрите на себя со стороны biggrin.gif ), были комические куплеты моменты по-американски, из прошлого Сэма мы тоже узнаем кое-что новенькое 3d.gif.

user posted image
user posted image
user posted image

Кейс не динамичный вообще. Чувак вроде бы и не очень хороший, но принимает свою участь. Проникнитесь моментом, плиз, дорогие зрители.
Из всторостепенников понравились демоница в Аду и демон перекрёстка.
И пока у братьев относительно арки затишье, на Кроули и Люца пришлась основная движуха серии. Кроули вообще сегодня звезда! biggrin.gif Интересно, где он схоронится?
К Мишиному Люциферу привыкаю.
Бог оставил какие-то почти бесполезные одноразовые "длани". facepalm.gif

Из плюшек:
- промелькнула знакомая по другим сериям вывеска с неоновой розой,
- у Кроули в схроне, вроде как замечено книги Чака из серии "Сверхъестественное",
- показ шрамов, емнип, отсылка к фильму с Мэлом Гибсоном, где он мерялся шрамами от ранений с тёткой,
- что ещё?... а, пальто в этой серии снова понравились smile.gif .
kaisa
25 февраля 2016, 22:09
Кстати, основной рестлер серии в 6.08 All dogs go to heaven подрабатывал водителем у перевертышей smile.gif
Татьяна Владимировна
25 февраля 2016, 23:08

kaisa написала: Кстати, основной рестлер серии в 6.08 All dogs go to heaven подрабатывал водителем у перевертышей smile.gif

Ага, он дядька колоритный - его еще про промо-фоткам быстро опознала. smile.gif

Зорянка
25 февраля 2016, 23:55
На редкость скучная серия... Просто тоска redface.gif
Wiseversa
26 февраля 2016, 10:53
Что, скучно всем? А мне ничего так зашла серия. Смешных моментов много.
Жаль только,что Кроули освободили так неинтересно. Я надеялась на какое-нибудь замечательное проявление его подлой смекалки, но увы...
surm
28 февраля 2016, 12:15
Ну не знаю, чего вам серия не понравилась! По-моему. всё очень мило.

Интересно, куда Кроули телепортировался. И почему раньше не мог сказать своё "финиш".

А чего вы ругаетесь, что братья рестлера не спасли? Он, на минуточку, людей убивал сам. Он не очередная обманутая жертва демона перекрёстка, за которой совершенно внезапно, неожиданно для неё пришли псы. Его обо всём предупредили. Мог бы не соглашаться. Винчестеры. кстати, предложили что-нибудь сделать. Он сам не захотел.
Cara
28 февраля 2016, 17:19
Только сообразила, что наша Беки (Эмили Перкинс) 26 лет назад играла Беверли Марш в It Кинга.
user posted image

А серия скукота, да.
Татьяна Владимировна
29 февраля 2016, 10:35
На этих выходных в Нэшвилле (родной горд Ричарда Спейта) прошла очередная конвенция.

Дженсен уже традиционно спел на субботнем концерте:

Потом вытащил Джареда (который спал уже) на прогулку по барам (и как всегда перефоткались с куче народа):
user posted image

Потом на выступлении Джаред зачитал их смс-переписку по этому поводу: 3d.gif

Дженсен: ты не спишь?
Дженсен: по стаканчику перед сном?
Джаред: где?

Джаред снимал, как Дженсен и аудитория поют "С днём рождения" маме Дженсена (я так понимаю что ДР у неё сегодня или 28.02). Потом Дженсен снял их обоих и с радостью отправил видео маме. Пошутил, что так выиграет для себя ещё пару месяцев:
   Спойлер!
user posted image
user posted image
Татьяна Владимировна
29 февраля 2016, 10:41
Фото и видео пока в не очень хорошем качестве, как говорится, что есть.

user posted image user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Джаред с Тимоти повторили свои британские причёски:
user posted image

А Джеи поиграли в пинг-понг (ну и Дженсен написал в твиттере Робу и Рику, что они нашли стол как раз для них biggrin.gif ):
Пупсиду
29 февраля 2016, 18:19

Wiseversa написала: Что, скучно всем? А мне ничего так зашла серия.

Татьяна Владимировна написала: Ничего так серия, нормальная, без изысков.

Ну да, вполне нормальная серия. Да, без изысков, но уж и не скукота. Дину поручили важное дело - водку в пиво Семён Семёнычу святую воду в виски подливать и бухать демонов вычислять. facepalm.gif Ну работы оказалось непочатый край alc.gif . Но как он моментально жив, здоров, орёл biggrin.gif Сэм так мило соврал про постер, который якобы не висел wink.gif .
Шрамами хвастались inv.gif
Кроули прям звезда. Но освободился таки да, как-то незамысловато.

surm написала: А чего вы ругаетесь, что братья рестлера не спасли? Он, на минуточку, людей убивал сам.

Именно что. Сам убивал, потому и не просил пощады.
Пупсиду
29 февраля 2016, 18:21

Татьяна Владимировна написала: Джаред с Тимоти повторили свои британские причёски:

Красавцы, чо biggrin.gif
Татьяна Владимировна
29 февраля 2016, 18:30

Пупсиду написала:
Красавцы, чо  biggrin.gif

Ладно-ладно, он исправился:

Wiseversa
29 февраля 2016, 20:03

Пупсиду написала:

Ну да, вполне нормальная серия. Да, без изысков, но уж и не скукота. Дину поручили важное дело - водку в пиво Семён Семёнычу святую воду в виски подливать и бухать демонов  вычислять. facepalm.gif  Ну работы оказалось непочатый край  alc.gif . Но как он моментально жив, здоров, орёл  biggrin.gif  Сэм так мило соврал про постер, который якобы не висел  wink.gif .
Шрамами хвастались  inv.gif

Да вообще, хорошая серия. Я ее пересмотрела, и она мне еще больше понравилась. Столько юмора! И то, как Дин определяет демонов (о чем ты как раз написала), и то, как образ папыджона заиграл новыми красками (когда Сэм вспоминает, как папа радовался в момент "повешения" проигравшего рестлера - милый человек!), и то, как Дин говорит комплименты (что-то вроде - вы мой герой, я в первый раз украл ради вас). Похоже, это будет одна из моих любимых серий. smile4.gif
surm
29 февраля 2016, 22:09

Татьяна Владимировна написала: Джаред с Тимоти повторили свои британские причёски

Пупсиду написала: Красавцы, чо

И не попрёшь против правды! inlove.gif Я лично считаю, что Джареду "пальмочка" очень идёт.

Wiseversa написала: как образ папыджона заиграл новыми красками (когда Сэм вспоминает, как папа радовался в момент "повешения" проигравшего рестлера - милый человек!)

А то до этого кто-то был папойджоном очарован! Нет здесь таких, ЕМНИП. Высокий профессионал, без вопросов, хороший муж, судя по всему, а человек - г****. И, исходя из моего ж.опыта, одно другому никак не мешает.
Wiseversa
29 февраля 2016, 22:25

surm написала:

И не попрёшь против правды! inlove.gif Я лично считаю, что Джареду "пальмочка" очень идёт.

О, да!

А то до этого кто-то был папойджоном очарован! Нет здесь таких, ЕМНИП. Высокий профессионал, без вопросов, хороший муж, судя по всему, а человек - г****. И, исходя из моего ж.опыта, одно другому никак не мешает.

Хороший муж - тоже под вопросом. В 5-м что ли сезоне показывают, как он срулил после какой-то ссоры фихзнает куда, и мама Мэри вся в печали, и вроде как это привычное дело, потому что маленький Дин привычно утешает маму. Так что папашка был однозначно героический.
Татьяна Владимировна
1 марта 2016, 17:29
1 марта отмечает День рождения Дженсен Эклз! ura.gif

user posted image
Татьяна Владимировна
1 марта 2016, 17:33
Также сегодня произошло ещё одно событие: Марк Шеппард (всеми любимый король Ада smile.gif ) стал папой маленькой дочки.
Девочка родилась 1 марта 2016, назвали Isabella Rose Sheppard.
Малышку уже представили общественности:
   Спойлер!
user posted image

От прошлого брака у Марка уже есть двое сыновей.
surm
1 марта 2016, 22:05

Татьяна Владимировна написала: 1 марта отмечает День рождения Дженсен Эклз!

Ох, чёртов реал! А я чуть не пропустила! Вот мы и сравнялись в возрасте.
user posted image

Татьяна Владимировна написала: Марк Шеппард (всеми любимый король Ада  ) стал папой маленькой дочки.

Марка с супругой поздравляем! hb.gif
bilbo
1 марта 2016, 23:24

Татьяна Владимировна написала: Девочка родилась 1 марта 2016, назвали Isabella Rose Sheppard.

7lb 6oz 20in по ихнему
3,370 кг 51 см. по нашему.
Поздравляем!!!
Татьяна Владимировна
2 марта 2016, 00:06

bilbo написал:
3,370 кг 51 см. по нашему.

Балерина. smile.gif

Ещё очень интересно получилось с датами рождения: ведь у Марка и дочери Дженсена ДР в один день - 30 мая. Забавное совпадение.
surm
2 марта 2016, 12:34

Татьяна Владимировна написала: ведь у Марка и дочери Дженсена ДР в один день - 30 мая. Забавное совпадение.

Мистика, однако! Сериал-то мистический. wink.gif
Зорянка
2 марта 2016, 13:45

Татьяна Владимировна  1 марта отмечает День рождения Дженсен Эклз!  ura.gif

Ух... мы с ним практически ноздря в ноздрю, в смысле даты smile4.gif Рыба, рыбина, рыбища! 3d.gif
Пущай плывет в мой аквариум...
Wiseversa
2 марта 2016, 15:34

Зорянка написала:
Ух... мы с ним практически ноздря в ноздрю, в смысле даты  smile4.gif Рыба, рыбина, рыбища!  3d.gif

Это что же, у тебя тоже был д/р? Тогда поздравляем! flower.gif

Пущай плывет в мой аквариум...

(Сварливым голосом) В очередь, женщина!
Зорянка
2 марта 2016, 16:54

Wiseversa
Это что же, у тебя тоже был д/р? Тогда поздравляем!  flower.gif

(Сварливым голосом) В очередь, женщина!

Чуть попозжа smile.gif но похоже внешне (две единички) 11-го wink.gif Но поздравлять не надо, я его не отмечаю как все " кому за сорок" 3d.gif

Да и пожалуйста, толкаться не буду. Просто прикольно что из этой парочки меня именно Динодевочкой (с натяжкой) можно назвать... smile.gif Рыба рыбу redface.gif 3d.gif
bilbo
4 марта 2016, 10:53
Стащено с фейсбука:
ул
4 марта 2016, 17:51

Трогательный колпачок на башочке smile.gif
Зорянка
4 марта 2016, 17:55

bilbo  Стащено с фейсбука:

Ах, мой милый Кроули smile4.gif
Татьяна Владимировна
7 марта 2016, 13:44
Хиатус продолжается, но до 23 марта нас ещё ждет две конвенции:
- 10-13 March: Salute to Supernatural Las Vegas 2016,
- 18-20 March: Salute to Supernatural Seattle 2016.

Фоток со съёмочной площадки очень мало:
- с приглашенным актёром:
user posted image
(может покажут кого-нибудь из охотников?)

- и актрисой:
user posted image

Татьяна Владимировна
7 марта 2016, 14:00
И пока затишье в показе - немного новостей их жизни каста:
1) 1 марта Дженсен отпраздновал ДР со своими друзьями в Остине:
user posted image

2) тем же вечером Джеев, кроме ресторана, встречали и в баре:
user posted image
(фаны определили, что рубашки парней - это наряды Сэма и Дина из серии 11.04 "Детка" smile.gif )

3) Джаред запустил новый этап в честь празднования 1 года его благотворительной акции AKF и общался с фанатами он-лайн:
user posted image

user posted image

4) отпраздновал 13-летие Сэди:
user posted image

5) 29 февраля - дополнительный день в году для добрых дел и Джаред посетил со своим другом музыкальный магазин, где подарил ему гитару:
user posted image
Татьяна Владимировна
7 марта 2016, 14:11
Марк проводит время с дочерью:
user posted image

Джаред с семьёй на фестивале воздушных змеев:
user posted image

Дженсен с семьёй на фестивале "Шервудский лес":
user posted image

user posted image

(соцсети просто забиты лавиной фото с фестиваля)
surm
8 марта 2016, 02:54
Они там отдыхают, а мы тут без новых серий сидим. mad.gif
Татьяна Владимировна
8 марта 2016, 11:18

surm написала: Они там отдыхают, а мы тут без новых серий сидим. mad.gif

Совсем немного отдыхают. wink.gif
Приступили к съёмкам 20-й серии (Джаред на конвенции говорил, что она станет его любимой).
Вон локации какие красивые:
   Спойлер!
user posted image

А через два дня снова конвенция.

И это, с праздником, дамы! ura.gif
Принимайте цветы:
user posted image

user posted image

Спецдоставка:
user posted image

Подарки:
user posted image

А это специально для surm:
   Спойлер!

Амелл выложил трейлер своего шоу про вино в США, где он снял и Джареда: https://m.facebook.com/stephenamell/?fref=ts.
user posted image
user posted image
user posted image
surm
8 марта 2016, 13:58
Да, с праздником нас, дамы! flower.gif

Татьяна Владимировна написала: А это специально для surm:

2jump.gif Ты меня так балуешь. coquet.gif
karbik
9 марта 2016, 10:50
Девушки, спасибо огромное за фото!!!
Все такие классные, но Марк с Доченькой просто невозможное ми-ми-ми. angel.gif
Пупсиду
10 марта 2016, 09:23

Татьяна Владимировна написала: Приступили к съёмкам 20-й серии (Джаред на конвенции говорил, что она станет его любимой).

Вот пишут, что это фото со съёмок как раз 20-й серии.
user posted image
Пупсиду
10 марта 2016, 09:37
Там же.
user posted image
Пупсиду
10 марта 2016, 12:37
Чуть было без Джареда нас не оставила. facepalm.gif
user posted image
surm
10 марта 2016, 23:39
Просто так:

user posted image
Wiseversa
11 марта 2016, 10:59
Какие фотки! Всем спасибо за такое удовольствие smile.gif И с прошедшим всех flower.gif
А я что знаю... Я знаю, что у Зорянки день рождения!
user posted image
(Поток сознания) И все потому, что она об этом сообщила, и если вы, дорогие сотредники сделаете то же, то мне будет не в лом вставить эту фотку в подобающий день, пока вы меня не погоните соответствующими тряпками из треда, потому что сколько, блин, можно! (убежала работать)
Зорянка
11 марта 2016, 12:07
Спасибо smile4.gif
Но мне нра вот эта, такая более интеллектуальная facepalm.gif 3d.gif
Иос
11 марта 2016, 14:33
Только это не он, а фотошоп. wink.gif 3d.gif
Зорянка
11 марта 2016, 14:34

Иос написала: Только это не он, а фотошоп.  wink.gif  3d.gif

А плювать! Красавец 3d.gif
Иос
11 марта 2016, 14:35
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пупсиду
11 марта 2016, 18:21

Wiseversa написала:  у Зорянки день рождения!

Поздравляю!
Дженсен рад. tongue.gif И тебе радости!
user posted image
Пупсиду
11 марта 2016, 18:24
Просто так... biggrin.gif А просто хочется
user posted image
Пупсиду
11 марта 2016, 18:27

Wiseversa написала: вы, дорогие сотредники сделаете то же, то мне будет не в лом вставить эту фотку в подобающий день, пока вы меня не погоните соответствующими тряпками из треда, потому что сколько, блин, можно! (убежала работать)

tongue.gif А вот и сделаю. И ждать буду biggrin.gif
Wiseversa
12 марта 2016, 00:01

Пупсиду написала:
tongue.gif  А вот и сделаю. И ждать буду  biggrin.gif
(Достает склерозный блокнотик) Записываю, диктуй. И вот тебе авансом чуть-чуть фотошопа
user posted image
Братья Винты в тяжелом детстве с деревянными пряниками.

Wiseversa
12 марта 2016, 00:11
Вот так рождается красота...
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»