Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Cara
25 марта 2016, 14:37

Татьяна Владимировна написала: Или это у меня с голодухи по сериалу, или серия таки действительно очень хорошая. 

Действительно, без всякой голодухи.

Татьяна Владимировна написала: и уже даже не сильно моложе, чем были тогда эти две перечницы

facepalm.gif

Wiseversa написала:  Сразу ясно, женщина писала.

Хахаха 3d.gif

Татьяна Владимировна написала: Эволюция

Мимими, классно. smile4.gif
surm
25 марта 2016, 16:04

Татьяна Владимировна написала: Эволюция:

Когда фото друг за другом показывают, видн6о, что в первом сезоне Джаред ещё по инерции Дин Форестер (персонаж "Девочек Гилмор"), со второго уже больше видно Сэма Винчестера, и с четвёртого уже совсем-совсем Сэм.

Татьяна Владимировна написала: Эх, мальчики

Ох, я представляю то огромное количество фанфиков, на обложках которых будут перерисовки этой сцены!
Татьяна Владимировна
25 марта 2016, 19:20

Cara написала:
Действительно, без всякой голодухи.

О, какие люди выманились!

facepalm.gif

Вот у меня также было. Но ведь и так видят.
Воистину, каждый смотрит свой сериал.

surm написала:
Когда фото друг за другом показывают, видн6о, что в первом сезоне Джаред ещё по инерции Дин Форестер

Я сериал до него не досмотрела. Мне он сразу Сэм, с первой серии.
А что там слышно про ДГ? Когда показ?
Насколько слышала, Джаред будет в первой серии "Зима".
Cara
25 марта 2016, 22:38

Татьяна Владимировна написала: О, какие люди выманились!

Ну на такую серию почему бы и нет. tongue.gif
surm
25 марта 2016, 23:14

Татьяна Владимировна написала: Я сериал до него не досмотрела.

Так он там, ЕМНИП, с самой первой серии, если ты про Гилморов.

Татьяна Владимировна написала: А что там слышно про ДГ? Когда показ?

Не знаю. Думаю, мимо нас это не пройдёт. Очень любопытно будет поглядеть, в какой трактовке будет там образ Джареда. Его персонажа как-то так незаметно выпилили из жителей городка, как и не было.
Wiseversa
25 марта 2016, 23:55

Татьяна Владимировна написала:
beer.gif
Эволюция:

(Поет) Ностальжи...
Wiseversa
25 марта 2016, 23:56

О, какие люди выманились!

+100 smile4.gif
Cara
26 марта 2016, 02:55

Wiseversa написала: +100 

Я слежу за вами. biggrin.gif Писать только чаще всего нечего.
Татьяна Владимировна
26 марта 2016, 22:24
Поход в музыкальный магазин за гитарой для друга не прошёл даром - видимо и себе прикупил: smile.gif
user posted image

Фотографией поделилась Женевьев.
surm
27 марта 2016, 18:02
Какая чУдная серия. Без всякой божественной фигни, да ещё и с Бобби.
Татьяна Владимировна
28 марта 2016, 12:08
Джаред поздравил, тех кто отмечает католическую Пасху и поделился таким фото
(по центру Стив Карлсон: музыкант, певец и друг Дженсена)
:
user posted image

Народ пишет, что это охотничье ранчо Rain Creek
Пупсиду
29 марта 2016, 13:34

surm написала: Какая чУдная серия. Без всякой божественной фигни, да ещё и с Бобби

Точно. Мне тоже оооочень понравилась. И это сто пудов не с голодухи (хотя мы и страдали все в разлуке biggrin.gif )

Татьяна Владимировна написала: Мало слов

Да ладно. Ты опять так всё классно рассказала. Читала и кивала, соглашаясь. Спасибо. И за гифки тоже.
Эти раскопки уже раскопанного facepalm.gif Как же Дин расстроился. Бедняга, столько пахать впустую. И да, по-винчестерски копать досталось и Руфусу. biggrin.gif (это ему за все предыдущие субботы 3d.gif ) Чот ему Бобби не доверил свою "лопатку" biggrin.gif
И хотя Дин бухтел, думаю, что братья будут продолжать решать вопросы этой "дурацкой игрой". tongue.gif Пуууусть...
А Пикассо наш Сэм однако крайне медленно рисует. А ведь помнится и на потолке мог делать это очень быстро. То ли дело Дин. Раз-два и готово. Набил руку. Кстати на каком-то коне Дженсен говорил, что на самом деле это странно - отвлекаться на драки, а не дорисовать быстренько знак и только потом броситься биться с нечистью. Но сценаристам виднее. А в этой серии Дин от брата огрёб однако. facepalm.gif
И да, серия душевная. Столько моментов tear.gif
Ой, Wiseversa, как ты классно эту даму представила! (... и загрустила... 3d.gif прелесть.Я это прям увидела)
А скоро и новый эпизод. tongue.gif
Татьяна Владимировна
29 марта 2016, 16:01
Пупсиду написала: (хотя мы и страдали все в разлуке biggrin.gif ) [/QUOTE]
Кстати, про разлуки - в середине апреля вроде как снова мини-хиатус:
user posted image

Да ладно. Ты опять всё ... рассказала.

facepalm.gif Остапа несло.
Буду держать себя в руках...ни или хотя бы постараюсь. biggrin.gif

Спасибо. И за гифки тоже.

Пожалуйста. smile.gif
Wiseversa
30 марта 2016, 16:18

Пупсиду написала: Ой, Wiseversa, как ты классно эту даму представила! (... и загрустила...  прелесть.Я это прям увидела)

angel.gif

Татьяна Владимировна написала: Буду держать себя в руках...ни или хотя бы постараюсь. 

Нет, ни в коем случае! Ты даешь прекрасный обзор, продолжай, пожалуйста smile4.gif

Татьяна Владимировна написала: Кстати, про разлуки - в середине апреля вроде как снова мини-хиатус:

Да они издеваются.
Пупсиду
30 марта 2016, 16:19

Татьяна Владимировна написала: Буду держать себя в руках...ни или хотя бы постараюсь

Не вздумай!!! Пиши. Мы же ждём. Нам нравится tongue.gif

Татьяна Владимировна написала: Кстати, про разлуки - в середине апреля вроде как снова мини-хиатус

obm.gif Всё! Инфаркт микарда.....
Пупсиду
30 марта 2016, 16:21

Wiseversa написала: Да они издеваются.

Дадада.. *бухтит* У зла нет границ. Фу...
surm
30 марта 2016, 17:16

Татьяна Владимировна написала: в середине апреля вроде как снова мини-хиатус

Ну что вы, девицы, так сердитесь. дайте уже людям передохнуть. Живут же отдельно от семьи, как нефтяники на вахте. Только нефтяникам чётко положен отпуск раз в пару месяцев, а наши почти без продыху ради нашего удовольствия работают. Давайте будем снисходительны. smile.gif
Пупсиду
30 марта 2016, 17:45

surm написала: дайте уже людям передохнуть.

И пусть отдыхают. Только они поди опять пахать где-нибудь будут. Или таки нет? Неуж и правда лениться будут? Да мы будем снисходительны. А ждать опять. facepalm.gif Пытка....
bilbo
30 марта 2016, 22:18
Вот так вот.
biggrin.gif
Татьяна Владимировна
30 марта 2016, 22:27

surm написала:
... дайте уже людям передохнутьsmile.gif

Ну они вряд ли отдыхать будут - съёмки-то продолжаются.
Это я бухтела, что снова перерыв в показе.

bilbo написал: Вот так вот. biggrin.gif

Типа "бабушка" и "внучка". 3d.gif
Татьяна Владимировна
31 марта 2016, 00:24
Ой-ой-ой!
Промо 11.17:
surm
31 марта 2016, 01:15

Татьяна Владимировна написала: Ой-ой-ой!

Ох, это ж, кажется, селезёнка!
Wiseversa
31 марта 2016, 12:02

Татьяна Владимировна написала: Ой-ой-ой!
Промо 11.17:

Угу. Интересно, как же будет с обещанием, что в этот раз уж если умер, то насовсем?
Amante
31 марта 2016, 12:38
А че сразу умер то? Мало ли че там. tongue.gif
Зорянка
31 марта 2016, 12:44
Кас вылечит. smile.gif Впервой что ли!? Главное что бы позвоночник не задело 3d.gif
surm
31 марта 2016, 13:13

Зорянка написала: Кас вылечит.

Ну да. Или это чей-то глюк был. Несколько снижает градус напряжения тот факт, что следующий сезон точно будет. smile.gif "Вернётся Володька!"
Wiseversa
31 марта 2016, 18:20

surm написала:
Ну да. Или это чей-то глюк был. Несколько снижает градус напряжения тот факт, что следующий сезон точно будет. smile.gif "Вернётся Володька!"

Ну мы все конечно знаем, что следующий сезон будет, но серия, тем не менее, очень напряженная! Я переживала.
Сэм - восхитительный. Дин - как всегда, готов, не размышляя ни о чем, пожертвовать собой. Все бодренько. Делать толковые обзоры я не умею, оставлю для тех, у кого получается. У меня только эмоции, и они мне говорят: "Вау!"
Amante
31 марта 2016, 20:17
   Спойлер!
Не может жрица быть такой тупой и раскрыть Дину карты преждевременно, если она реально хотела его забрать. wink.gif

А Сэм подтвердил квалификацию лося 99-го разряда.
surm
31 марта 2016, 21:11

Amante написала: лося 99-го разряда

Заинтриговала. smile.gif
Татьяна Владимировна
31 марта 2016, 22:15

Wiseversa написала: У меня только эмоции, и они мне говорят: "Вау!"

ppks.gif
Серия прошла за одно мгновение. Хорошо так на нервах зрителей попрыгали. Можно было успокоительное пить.
Кейс и монстры, конечно, не фонтан, но обстоятельства охоты, спасение и выживание без посторонних - это было гуд. А экшна сколько дали, драк, кровищщиии! Да, давно такого не было.
Братья прекрасны. Сэм - боец, Дин - спасатель. И Винчестеры реально терминаторы - после всего скачут как резвые козлики (копья на медицинские темы фандом ломает с 4-х часов утра).
В общем, хорошие получились Ромео и Джульетта по-спновски, с хэппи-эндом. 3d.gif

Традиционно мало слов и много гифок:
   Спойлер!

Сэм чудесно уговаривал ворчащего Дина, что это будет, типа, отдых в кемпинге, а Дин ныл, что это плохая идея. И как потом удержался и не сказал: "Я же говорил"? biggrin.gif

И вот это было очень по нашему:
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Сцены с убиванием и "смертью" Сэма просто до жути пробирали. И знаешь, же что всё в результате будет нормально, и все-равно веришь, что да - убили, да - умер, да - Дин переживает своё самое страшное в жизни.

И вот, ужас закончился:
user posted image
user posted image
user posted image

И Детка у нас снова была умницей. Сэм, как к родной, к Импале прижался. smile.gif
А ведь мог на чужой машине и дальше ехать, просто чтобы не вставать, ведь каждое движение причиняет адскую боль, но не захотел бросать Детку и она не подвела - вывезла и к брату вовремя доставили.
Не удивлюсь, что она и рулила сама. smile.gif

З.Ы. Народ, кто помнит/знает раньше говорили какая у Сэма группа крови? Сегодня нам озвучили, что 0 - отрицательная. Сэм теперь тоже "не сын" Джона Винчестера? Так что в свете новых событий лечение демона-Дина 0 - не баг, а фича.

Бухтение:
   Спойлер!
- все-таки есть люди, которых не надо спасать как этого гада, Корбина.
Но, с другой стороны, он спасал свою жену, что не делает его меньше подонком.
- я редко такое говорю, но второстепенные персы и актёры были так себе, унылые какие-то (ну кроме Билли). А может это была задумка режиссера (кстати, серию снимала дама), что раз дело происходит в глуши, то ярких эпизодников не надо, пусть будут блёклые все, как моль?

Плюшки:
   Спойлер!
- зато порадовали реквизиторы (снова, да smile.gif ) - будете смотреть сцены за барной стойкой, обратите внимание на ручку пивного крана.
Amante
31 марта 2016, 22:21

унылые какие-то (ну кроме Билли).

Я не помню, кто Билли, но женщина, которую спасали мне показалась симпатичной. wink.gif
Татьяна Владимировна
31 марта 2016, 22:25

Amante написала:
Я не помню, кто Билли, но женщина, которую спасали  мне показалась симпатичной.  wink.gif

Это жнец.
А Мишель, да, очень трогательная.    Спойлер!
И как её угораздило со своим мужем связаться.
Вот чувствуется, что он и до заражения был с гнильцой.
Татьяна Владимировна
31 марта 2016, 22:29
Промо 11.18:
kaisa
31 марта 2016, 23:05
Хорошая серия в этот раз, про выживание. Здорово справились: зная, что героям еще минимум полтора сезона пахать, все равно волнуешься.

Не уверена, что по медицинской части там все было достоверно - но смотрелось отлично. И фиг с ним, с типовыми монстрами и невыдающимися второстепенниками. Зато на братьев было интересно смотреть. Еще Билли эффектная тетка.

Уровень насилия в отношении братьев дошел до среднего-по-фанфикам, это в разы больше, чем обычно в сериале smile.gif

Рейтинги не изменились, 0.6 на 1.56.
Татьяна Владимировна
1 апреля 2016, 00:07
Промо-фото серии 11.18:
user posted image

user posted image

user posted image

З.Ы. Братьев принарядили? Куртки новые.

Остальные фото - тут.
surm
1 апреля 2016, 00:20

Татьяна Владимировна написала: Промо-фото

О, Кроули будет. Уже хорошо.

Татьяна Владимировна написала: 0 - отрицательная.

А про то, что у Сэма кровь демонически модифицированная, все дружно забыли? Или считается, нас убедили три сезона назад, что он, типа, очистился, и можно начинать с нуля?
Татьяна Владимировна
1 апреля 2016, 17:18

surm написала:
... все дружно забыли?

Так об этом и речь.
Сценаристы снова лажанулись, а зрители ищут обоснуй.
Не назвали бы группу крови, народ на обсуждении ранения и травм успокоился бы.
Ну то такЭ, медицина у нас в сериале сильно альтернативная. smile.gif

Татьяна Владимировна
1 апреля 2016, 17:19
EW отнёс серию 11.17 к списку 36 самых напряженных эпизодов из сериалов: смотреть список тут.
Cara
1 апреля 2016, 17:23

Татьяна Владимировна написала: EW отнёс серию 11.17 к списку 36 самых напряженных эпизодов из сериалов: смотреть список тут.

Да ну. redface.gif
Amante
1 апреля 2016, 18:02

Татьяна Владимировна написала: EW отнёс серию 11.17 к списку 36 самых напряженных эпизодов из сериалов: смотреть список тут.

Сложно не согласиться. wink.gif
Татьяна Владимировна
1 апреля 2016, 23:53
Фото от Забрины (гримёр):
user posted image

Татьяна Владимировна
3 апреля 2016, 11:21
В эти выходные в Вашингтоне проходит очередная конвенция.
И пока все ждут выступления Джеев, полюбуемся на некоторых редких учасников встреч с фанами:
- прекрасная Саманта Смит: единственная и неповторимая мама Мэри:
user posted image

- Джулиан Ричингс: Смерть в сиреневых тонах:
user posted image

- Тимоти Омандсон: Каин-хипстер:
user posted image
Татьяна Владимировна
3 апреля 2016, 11:25
А тем временем Дженсен и Джаред побывали в Национальном музее авиации и космонавтики, пофотографировались с фанатами:
user posted image

- и погуляли с третьим "братом":
user posted image

З.Ы. Народ юморит в комментах к фотке: "Они таки вытащили Адама из Ада. Не прошло и 497 лет."
surm
3 апреля 2016, 20:31
Героическая серия, конечно, но, не побоюсь этого слова, фантастика. С такой кровопотерей не то что ножом кого-то пырять - рукой двинуть не можешь. Я краевед, к сожалению.

А так-то красиво и героично.
Пупсиду
4 апреля 2016, 13:22
Посмотрела серию. Соглашусь со всеми. И героическая, и прошла за одно мгновение, и Винчестеры прекрасны. И да, зная, что столько ещё всего будет, все равно волнуешься. Красота!

Татьяна Владимировна написала:  И Винчестеры реально терминаторы - после всего скачут как резвые козлики (копья на медицинские темы фандом ломает с 4-х часов утра).

kaisa написала: Не уверена, что по медицинской части там все было достоверно

Тю, а я себе нашла ответ на всё это когда-то и успокоилась. Винчестерам столько раз от ангельской благодати перепадало ( и лечили, и во времени и пространстве перемещали, и целые миры вокруг ей же создавали. Их даже Бог как минимум один раз коснулся, переправляя из той церкви в самолёт. Да и демонское их не обошло стороной.Так что они не совсем как мы. И организмы теперь ой какие стойкие biggrin.gif )

surm написала: А так-то красиво и героично.

Да!
Wiseversa
4 апреля 2016, 15:53

surm написала: Героическая серия, конечно, но, не побоюсь этого слова, фантастика. С такой кровопотерей не то что ножом кого-то пырять - рукой двинуть не можешь. Я краевед, к сожалению.

На то он и лось.user posted image
surm
4 апреля 2016, 20:53

Wiseversa написала: На то он и лось

Чем здоровее лось, тем дольше он бегает после огнестрельного ранения, тем шустрее качает кровь, тем больше её вытечет. frown.gif Мне боле правдоподобной кажется версия Пупсиду, что братья Винты уже не совсем люди. А и то - как их валяют по комнатам, в шкафы закидывают, избивают разными предметами, а у них ни перелома, ни растяжения, ни порезов от стекла. wink.gif Это явно неспроста.
Wiseversa
5 апреля 2016, 00:08

surm написала:
Чем здоровее лось, тем дольше он бегает после огнестрельного ранения, тем шустрее качает кровь, тем больше её вытечет. frown.gif Мне боле правдоподобной кажется версия Пупсиду, что братья Винты уже не совсем люди. А и то - как их валяют по комнатам, в шкафы закидывают, избивают разными предметами, а у них ни перелома, ни растяжения, ни порезов от стекла. wink.gif Это явно неспроста.

Да, когда их об стенку швыряют, я все время удивляюсь, как они потом встают и ходят? Никак к такой устойчивости привыкнуть не могу.
В последней серии врач говорит Дину, что у него сломаны ребра (т.е. не одно ребро, а больше) и сотрясение мозга, и после этого Дин встает, и ходит, и лихо двигается, и лишь иногда слегка морщится. А я как раз месяц назад ребро сломала, так что очень могу оценить, насколько это правдоподобно. Так вот - нифига это не правдоподобно! Потому что даже с одним сломанным ребром и дышать, и ходить, и лежать больно, и вообще не повернешься, а уж с несколькими-то...
В ранних сезонах было как-то жизненнее: побили - в больничку. Так что версия о почти-уже-не-людях-винчестерах выглядит хорошо, правдиво 3d.gif
Зорянка
5 апреля 2016, 11:18
Очередная слезливая серия. Ах я не могу без него жить...
Хочу Кроули mad.gif
Wiseversa
5 апреля 2016, 11:40

Зорянка написала: Очередная слезливая серия. Ах я не могу без него жить...
Хочу Кроули  mad.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»