Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сверхъестественное/Supernatural
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Jack the Topic Ripper
31 марта 2012, 17:21
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=195807
Татьяна Владимировна
16 октября 2015, 17:24

Зорянка написала:
... смотреть не буду... оборву на нотке живого...

Ну команда же пока нас только пугает - пока это всё на уровне вопросов от фанов и журналистов и ответов актёров и сценаристов. wink.gif
Скорее всего, что нагнетут, а финал сделают открытым, так как фанаты просто тогда озвереют несколько раз озвучивалось, что парни не прочь сделать потом и полнометражный фильм.
Я тоже за хеппи-энд, и если не с семьями, то с порядком на небе и под землёй, с возрождением сообщества летописцев, объединения их с охотниками, и братьями, так сказать, патриархами охранения людей от сверхъестественного. В общем, я за Организацию и передачу накопленных знаний и опыта. smile.gif

Спасибо что предупредила.

Елки, чувствую себя виноватой. facepalm.gif Не надо меня слушать - всё будет хорошо. Как говорят наши сериальные творцы: "Дайте им то, что они хотят, но не так как они ожидают". А большинство зрителей хотят для братьев спокойной земной жизни в конце сериала. smile.gif
kaisa
16 октября 2015, 17:47

Татьяна Владимировна написала:
Как говорят наши сериальные творцы: "Дайте им то, что они хотят, но не так как они ожидают"

Это часто реализуется так:
Фаны: верните любимого персонажа!
Сценаристы: ну, ОК.
Зрители: О, любимый персонаж! Постарел-то как.
Упс. Убивать-то зачем? frown.gif

Wiseversa
16 октября 2015, 22:14

Зорянка написала:
Вот очень хорошо видно при практиЦки непрерывном просмотре, как ничего не меняется. Персонажи повзрослели, но все так же глаза на мокром месте, любовь/обида друг к другу и все такое... Ни дома, ни любимых, ни семей, ни перспектив, ни будущего... Я сейчас в середке пятого и помня что мельком видела в десятом и отлично помня что было в первом - никакой разницы ж!  facepalm.gif ВООБЩЕ!!!! Десять лет одно и тоже... Демоны-братья-ангелы-смерть-братья-демоны-ангелы-смерть....
Это отличная, приторно сладкая, долгоиграющая жвачка.  facepalm.gif Жую  3d.gif

Не совсем согласна.
Т.е. насчет сладкой долгоиграющей жвачки - ППКС.

А вот насчет "ничего не меняется" - не согласна. В СПН с 1 по 7 сезон на удивление четко показано, как меняются характеры персонажей. Обстоятельства не меняются, это - да. Охота и лабуда со сверхъестественными существами всех мастей - форева. А характеры братьев очень сильно изменились с 1-го сезона до 7-го включительно, т.е. пока авторы сериала помнили что и о чем они снимают. Я, кстати, не видела другого сериала, чтобы так точно и четко учитывалось то, что произошло с персонажами, в плане изменения характера персонажей. Но я мало смотрю сериалов.
С 8-го сезона - усе, баста, лилипутики, кончилися танцы (с). Вот с 8 сезона начались повторы, нелогичность и всякое УГ.
Но лично я эту сладкую долгоиграющую жвачку ((С) Зорянка) буду смотреть до победного конца ради Эклза и Падалеки. Я бы на них смотрела даже если бы они снимались не в СПН, а в рекламе мыла или средств от суставных болей facepalm.gif Потому что получаю удовольствие от вида этих актеров и мне ни фига не стыдно wink.gif .
А сюжет в СПН после 6 сезона значения не имеет, да его и нет.
Wiseversa
16 октября 2015, 22:24
И, кстати, я - за хэппи энд.
А просто энд, должен был, наверное, состояться после 5 сезона, о чем нам неоднократно говорит Иос, и как рассчитывал Крипке. Или на крайняк, после 6 (мне нравится 6 сезон). Или хотя бы после 7 (надо было в конце kill 'em all). Но на нет и суда нет, хоть на Джеев посмотрю, тоже неплохо.
А всякая глубина, новизна, развитие характеров и все такое прочее давно уже закончились в СПН. Серию посмотрели, а пообсуждать-то и нечего. Но ведь, блин, это 11 сезон! Столько не живут! 3d.gif
surm
16 октября 2015, 22:52

Wiseversa написала: Я бы на них смотрела даже если бы они снимались не в СПН, а в рекламе мыла или средств от суставных болей

Гы-гы! 3d.gif

Wiseversa
16 октября 2015, 23:33

surm написала:
Гы-гы!  3d.gif

Вот-вот! (Посмотрела с удовольствием) 3d.gif
surm
19 октября 2015, 00:21
Я приобщилась к серии номер два. Мрачновато как-то. Надеюсь, это ненадолго, и ещё дадут парням цветов и музыки.

А кто понял, что это за видения были у Сэма? Это обеспокоенный Люся шлёт привет из Сэмова клеточного прошлого? На что-то намекает?
Татьяна Владимировна
20 октября 2015, 21:42
Отрывок из 11.03 с русскими субтитрами
Татьяна Владимировна
20 октября 2015, 22:07
Фото от коновского фотографа - Вашингтон-2015:
user posted image
surm
20 октября 2015, 22:09

Татьяна Владимировна написала: Фото от коновского фотографа

Ух ты! Хорошая подделка под старину.
Зорянка
22 октября 2015, 13:31
Интересно, я когда нить перееду пятый сезон!? facepalm.gif Он жутко деперснявый. Кас мутный и больной, Сэм вообще дико выбешивает - жуткий слабак и нытик, Дин с пустыми глазами идущий на заклание, ни одного персонажа на котором отдохнул бы глаз...
Хотя нет! Двухминутное появление будущего Королька как проблеск маяка в бурю...
- и не промахнитесь, идиоты! 3d.gif
Я в него верю, Королек меня не подведет... Скорей бы уже они все разрулили и началась их "нормальная жизнь" smile4.gif
Xelena
22 октября 2015, 17:04

Зорянка написала: Он жутко деперснявый.

Это не баг, это - фича smile4.gif

Кроули не подведет wink.gif
Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 21:08
Осторожно, спойлеры!

Видео о работе Дженсена над сегодняшней серией 11.03 в качестве режиссёра:

З.Ы. Не хватает 13 секунд.

Во всей красе, так сказать: biggrin.gif
user posted image

user posted image

Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 21:09
Промо серии 11.04:
Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 21:24
3d.gif :

user posted image

user posted image

З.Ы. Так и хочется принести ещё промо-фоток (правда спойлерных) серии 11.04.
kaisa
22 октября 2015, 21:31
11.03 Нормальная арочная серия, средняя по качеству. Если честно, режиссура ничем особо не выделяется, как и сценарий. Амара питается, Кроули работает дядюшкой, статисты мрут, как мухи. В основном, решали проблемы Кастиэля.

Выделился только Дин в гавайской рубашке и солнцезащитных очках, а вот солнечного пляжа недодали mad.gif Только показали, что от Ада и Рая сюжетообразующих проблем, похоже, ждать не стоит. Ну и ладно, они скушные.

Так что основные игроки пока, кроме братьев - Ровена, Кроули и Амара. Зачем нужен Кастиэль, еще неясно.

Рейтинги упали - 0.6 на 1.62. Пока и это - третий результат на канале, но мало mad.gif .
surm
22 октября 2015, 22:52

Зорянка написала: Сэм вообще дико выбешивает - жуткий слабак и нытик,

Вот вы, зрители, противоречивые! А как выпустили порезвиться "тёмного Сэма" - отрада глаз моих inlove.gif, Зорянка ещё не видела - так сразу "верните няшного Сэмочку взад!". mad.gif

Татьяна Владимировна написала: Так и хочется принести ещё промо-фоток (правда спойлерных)

Ой, ну можно подумать, мы когда-то сопротивлялись. Неси, конечно! smile.gif
Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 23:20
Cредняя такая серия. И вроде события какие-то происходят, и даже действия с претензией на"экшн", и диалоги неплохие, и Дин шутит и флиртует, и Сэм такой ловкий, решительный и собранный, а в сухом остатке - скукота и ни о чём. Арочные серии пока чем дальше, тем тухлее.
Разве что парни красивые (вот умеет Дженсен Джареда правильно снимать) и вообще, картинка очень хорошая; сцены выстроены хорошо. Но...
Как-то многовато было сегодня второстепенников (симпатичные тётки просто как из рога изобилия посыпались 3d.gif ), зачастили с флешбэками.
Не очень Дженсену в этот раз повезло с материалом для режиссирования. Вот не зря он, когда к работе над этой серией приступил, жаловался на творческий ступор. Не удивительно. Но видно, что очень старался и он просто молодец. smile.gif
Сценаристы пишут всё что угодно, но только не нормальный (я уже не говорю хороший!) сценарий.
   Спойлер!
Что Кроули с Амарой затянуто, что спасение Каса (я не знаю как они будут дальше обыгрывать плачевное состояние мишиной внешности), что хождения Ровены по ведьмам.

Были местами интересные и красивые моменты (посиделки ангела и демона в баре - но так подозрительно это напоминает похожую сцену с Захарией),
или допрос в участке smile.gif: что-то не хотят гифки вставляться
https://vk.com/doc38534764_428305069?hash=c...a6797e9afeba02c
https://38.media.tumblr.com/199e7eaada2ca96...c3759o1_540.gif
или Дин-таксист в "гавайке", или разговор в подвале Бункера:
https://38.media.tumblr.com/23b8e8649abd2c6...j8v20o2_500.gif
или синхрон братьев в машине.

Дин узнал, что Сэм обещал Ровене убить Кроули, и прямо весь напрягся: ай-яй-яй, Сэм хранит от меня секреты. При том что, тут он не то, чтобы разозлился, просто "всплыло при посторонних". Дин всегда психует, когда выясняется, что кто-то знает о его брате то, чего не знает он. Поэтому очень Карверу не советую из этого вытягивать очередной конфликт. Там такие к Кроули личные счёты у обоих - что грохнуть его по совести надо было сразу же после Сары (как бы я его не любила 3d.gif), но о чём я говорю - это же СПН biggrin.gif facepalm.gif .
Вспомнили, что Дин у нас шутит, а Сэм на это кривит фэйс. Но как-то натужно это всё в серии было, как костыли какие-то, подпорки. И если с "голосами в голове" было нормально, то "ей, красотка", когда Дин искал Каса - меня резануло mad.gif.
А больше я и не знаю, что тут можно обсуждать. Постоянное "я голодна"? Так это уже было с Голодом.
Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 23:28

surm написала:
Неси, конечно! smile.gif

Принесла: biggrin.gif
user posted image
user posted image

Остальное спрячу:
   Спойлер!

Бедная Детка:
user posted image

user posted image
user posted image

Герои с побитыми фэйсами, но прекрасные:
user posted image
user posted image

О, а это будет разговор братьев в ночи (парни на коне говорили, что диалог был на 4 страницы):
user posted image
user posted image
surm
22 октября 2015, 23:33
Два вопроса:
- что у Детки с мордочкой?
- почему машина едет по левой стороне?
Татьяна Владимировна
22 октября 2015, 23:40

surm написала: Два вопроса:
- что у Детки с мордочкой?

Да ей вообще достанется: и стёкла побьют, и в крови измажут.
Потом, правда приведут в порядок и вымоют.

- почему машина едет по левой стороне?

Ну захотелось ей, никого же пока нет на дороге. smile.gif
Зорянка
23 октября 2015, 12:24

surm написала:
Вот вы, зрители, противоречивые! А как выпустили порезвиться "тёмного Сэма" - отрада глаз моих inlove.gif, Зорянка ещё не видела - так сразу "верните няшного Сэмочку взад!". mad.gif

Ну и когда ж его выпустят? я на предпоследней серии пятого закончила. Осталась последняя. Казалось бы, но после целой серии с обаяшкой Кроули я решила забить и оставить чудесное послевкусие redface.gif Королек - ве-ли-ко-ле-пен! 3d.gif
То есть этот самый темный Сэм будет в последней серии? И все? То есть ныть пять сезонов, дабы блеснуть в одной серии? Или это вообще дальше...?
Wiseversa
23 октября 2015, 17:45

Татьяна Владимировна написала: Cредняя такая серия. И вроде события какие-то происходят, и даже действия с претензией на"экшн", и диалоги неплохие, и Дин шутит и флиртует, и Сэм такой ловкий, решительный и собранный, а в сухом остатке - скукота и ни о чём. Арочные серии пока чем дальше, тем тухлее. 

ППКС
Но можно бы и еще короче: УГ.
Скукотишша, девушки mad.gif
Wiseversa
23 октября 2015, 17:53

Зорянка написала:
Ну и когда ж его выпустят? я на предпоследней серии пятого закончила. Осталась последняя. Казалось бы, но после целой серии с обаяшкой Кроули я решила забить и оставить чудесное послевкусие  redface.gif Королек - ве-ли-ко-ле-пен!  3d.gif
То есть этот самый темный Сэм будет в последней серии? И все? То есть ныть пять сезонов, дабы блеснуть в одной серии? Или это вообще дальше...?

Не понимаешь ты, Зорянка, ничего в СПН-овских страданиях. Тут мильёны фонадок уже 11-й год слезами обливаются, а ты... vedi.jpg
surm
23 октября 2015, 18:29

Зорянка написала: Ну и когда ж его выпустят?

Первая половина шестого сезона. Сэм-Люцифер, который в конце пятого сезона и в 5.04, тоже очень даже ничего, но мало.

Но я в этом сериале, как и Wiseversa, просто визуальный гурман. Так что меня слушать... biggrin.gif

Вообще, раз ты поклонница Кроули, дальше тебе как раз будет смотреть гораздо интереснее. Он в шестом сезоне разворачивается и постепенно становится одним из главных персонажей.
Зорянка
23 октября 2015, 18:45

Wiseversa  Тут мильёны фонадок уже 11-й год слезами обливаются, а ты...  vedi.jpg

Да я обливаюсь, обливаюсь... Только не в этом опусе, у меня свои страдания facepalm.gif 3d.gif У каждого свои хрящики. Так что я все понимаю и стараюсь быть толерантной, ну как умею... smile4.gif

surm Так это тот Сэм в белом костюмчике? А(с)! facepalm.gif

Кроули! Вся надёжа на тебя, лапочка ты мой.... jump.gif
surm
24 октября 2015, 00:13
Мне на просторах интернета попалось прекрасное... Ну вы меня знаете, я мимо пройти не могу, не поделившись. coquet.gif
user posted image
Татьяна Владимировна
24 октября 2015, 12:56
Вчера на площадке брали интервью.
Что-то наши герои снова все побитые и в кровище:
user posted image
user posted image
user posted image

Марк в светлом - так необычно:
user posted image
Татьяна Владимировна
24 октября 2015, 13:08
На этих выходных в Чикаго проходит очередная конвенция.
Пока идут выступления второстепенного каста.
Мне вот эти дамы нравятся: biggrin.gif
user posted image

Спойлер!
user posted image
Татьяна Владимировна
24 октября 2015, 13:48
Любителям узнать как и что в сериале с реквизитом и декорациями - на сайте Фаргейта собраны фото фанатов из закулисья, где они побывали на этой неделе: тыц.
Еще больше фото можно найти в твиттере пользователя Clarissa.
Например, как именно выглядят сосуды-кулоны с ангельской благодатью:
user posted image

Убедиться, что удостоверения "агентов ФБР" как настоящие:
правда у Дина без личной подписи tongue.gif
user posted image

Разглядеть таки, что творится у Дина в коробке с документами:
user posted image

Снова заглянуть в дневник папыДжона:
user posted image
Татьяна Владимировна
24 октября 2015, 14:03
Режиссёр с маленькой актрисой:
user posted image
Wiseversa
25 октября 2015, 00:22

surm написала:
Но я в этом сериале, как и Wiseversa, просто визуальный гурман.

Какое изысканно-правильное определение! smile.gif

surm написала: Мне на просторах интернета попалось прекрасное...

Это в какой серии Сэмику в голову железки втыкали? Почему не помню? (А вообще-то я их люблю не побитыми, окровавленными и грязными, а здоровенькими и чистыми, смеющимися, с сияющими глазами, и счастливых. Обоих. Н-да, в СПН такого маловато... Нестандартное фонадко...)
Wiseversa
25 октября 2015, 00:26

Татьяна Владимировна написала: Режиссёр с маленькой актрисой:

Девочка похожа на мою племянницу. Даже в мимике. smile.gif Смотрела эту серию со странным чувством... confused.gif Скорей бы уж они эту Амару вырастили smile.gif .
Татьяна Владимировна
25 октября 2015, 02:18

Wiseversa написала: Скорей бы уж они эту Амару вырастили  smile.gif .

Так уже. Думаю, что в 5-й серии уже станет совсем тёткой.
Татьяна Владимировна
26 октября 2015, 01:34
Я буквально на секундочку - Джеи из Чикаго:
user posted image

В этот раз парни были необычно одеты - шоколадные такие:
user posted image user posted image

З.Ы. Народ, кому завтра-послезавтра будут хорошие фотки попадаться из Чикаго - приносите! Приносите всех! smile.gif
surm
26 октября 2015, 01:38

Wiseversa написала: Это в какой серии Сэмику в голову железки втыкали?

Если я не ошибаюсь, это не Сэмик, а Гадя.
Пупсиду
26 октября 2015, 08:45
Всем доброго утра!
user posted image
Пупсиду
26 октября 2015, 08:47
user posted image
Пупсиду
26 октября 2015, 08:50

Татьяна Владимировна написала: Народ, кому завтра-послезавтра будут хорошие фотки попадаться из Чикаго - приносите! Приносите всех!

user posted image
Пупсиду
26 октября 2015, 10:30
Шапки заразны. biggrin.gif
Пупсиду
26 октября 2015, 10:34
Вот тут хороши оба: и Дин и Детка (или Дженсен и Детка)
user posted image
Пупсиду
26 октября 2015, 10:54
А это при просмотре очень напомнило, как они на каком-то коне такое выделывали с конфетами что-ли... Пригодилось biggrin.gif

user posted image
Пупсиду
26 октября 2015, 12:09
surm, доброго дня...
user posted image
surm
26 октября 2015, 12:41

Пупсиду написала: surm, доброго дня...

vamp.gif Ой! Хто здесь? smile.gif

Мне в прошедшей серии разговор демона и ангела в баре так мило погладил душу - прямо сценка из "Добрых предзнаменований" Пратчетта и Геймана. smile.gif

Пупсиду написала: Шапки заразны.

Ну, может, там на улице холодно. Что же теперь парням отит зарабатывать?
   Спойлер!
А что в помещениях мужчинам положено головной убор снимать - ну так кто ж этому научит простых техасских парней? wink.gif Но мы их любим не за это.
Wiseversa
26 октября 2015, 13:57

Татьяна Владимировна написала:
Так уже. Думаю, что в 5-й серии уже станет совсем тёткой.

А, точно! Вот и славно.

Татьяна Владимировна написала: Я буквально на секундочку -  Джеи из Чикаго:
В этот раз парни были необычно одеты - шоколадные такие:

Услада моих очей! Спасибо, Татьяна Владимировна! adore.gif
Wiseversa
26 октября 2015, 13:59

surm написала:
Если я не ошибаюсь, это не Сэмик, а Гадя.

А. Не запомнила.

Пупсиду написала: Вот тут хороши оба: и Дин и Детка (или Дженсен и Детка)

Здесь точно Дженсен, это его улыбка, а не Дина smile.gif
bilbo
26 октября 2015, 17:06

surm написала: Мне в прошедшей серии разговор демона и ангела в баре так мило погладил душу - прямо сценка из "Добрых предзнаменований" Пратчетта и Геймана.

Точно, а я думаю чего это мне напоминает. biggrin.gif
Прикольно заход ещё получился - как два ковбоя, сначала хвать за кинжал - зырк глазами, потом такой милый междусобойчик. Надо было им ещё тост поднять - "Ну, за Победу! Да, за Нашу Победу!". biggrin.gif
surm
26 октября 2015, 20:42

bilbo написал: Надо было им ещё тост поднять - "Ну, за Победу! Да, за Нашу Победу!"

3d.gif

Татьяна Владимировна
26 октября 2015, 20:54
Дамы, спасибо за фотки! flower.gif

С той стороны *опять нырнула в работу*:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»