Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Танцы на льду
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Katrin Andreyeff
3 августа 2017, 02:28
Были даже ледово-воздушные гимнасты:

user posted image
Katrin Andreyeff
3 августа 2017, 02:29
Мария Петрова и Алексей Тихонов:

user posted image
Katrin Andreyeff
3 августа 2017, 02:29
Инсайдерское wink.gif

user posted image
Pancy Parkinson
3 августа 2017, 10:27

Katrin Andreyeff написала: Были даже ледово-воздушные гимнасты:

Дак это Яна Хохлова.
Katrin Andreyeff
3 августа 2017, 16:40
Не, Яна в дуэте с Шабалиным там были придворными. А наверху крутились сначала две девушки, участницы массовых сцен, а потом вышла пара ледово-воздушных гимнастов.

user posted image
Katrin Andreyeff
3 августа 2017, 16:44
user posted image
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:06

Pancy Parkinson написала: Дак это Яна Хохлова.

Нет, это менее известная фигуристка Валерия Лосева.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:08
Трогательное видео о самом главном: семейные пары фигуристов поделились своими историями любви

тыц

Монсеррат
24 сентября 2017, 13:12
.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:13
.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:13
.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:16
.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:17
.
Монсеррат
24 сентября 2017, 13:17
.
татата
7 ноября 2017, 09:46
А может, кто-то в курсе, по ТВ "Татьяна Навка представляет" ледовый мюзикл "Руслан и Людмила". С ней там Чернышев в качестве Руслана. А Авербух кинут или это все же его детище?
Churikova
3 декабря 2017, 00:30
"Субботний вечер" С Тарасовой говорилось о том, что Навка открыла(вает) свой театр. Но такая благородная умничка с Авербухом хорошо рассталась Кто бы сомневался, что Авербух будет плохо расставаться с кем-нибудь, тем более с Навкой.
Жаль Авербуха и его детище. И на фиг Навке нужен театр? Слава была и есть, деньги тоже, творческая занятость через край: у Авера она прима примистая, он её разве что в попу не целовал. Повариться на кухни, узнать все секреты - и теперь снимать сливки, пользуясь связями и большими возможностями... Не нравится мне это.
Монсеррат
21 февраля 2018, 12:07

Churikova написала: "Субботний вечер" С Тарасовой говорилось о том, что Навка открыла(вает) свой театр. Но такая благородная умничка с Авербухом хорошо рассталась  Кто бы сомневался, что Авербух будет плохо расставаться с кем-нибудь, тем более с Навкой.
Жаль Авербуха и его детище. И на фиг Навке нужен театр? Слава была и есть, деньги тоже, творческая занятость через край: у Авера она прима примистая, он её разве что в попу не целовал. Повариться на кухни, узнать все секреты - и теперь снимать сливки, пользуясь связями и большими возможностями... Не нравится мне это.

Все так и есть. Авербух из нее звездищу и сделал, сейчас сидела бы в омериках и пенсионеров подкатывала, чем она там и занималась, пока ее Авербух в шоу не пригласил. А теперь, когда бабло потекло рекой, чего бы из себя великого продюсера не покорчить. Сливки сняла и не подавилась, даже композитора того же взяла. А лизоблюды тут же набежали хвалить, да всякие Яночки примазываться. Рудковская, как обычно, от большого ума, написала в энстограмах, что их с Навкой шоу - это майбах, а у Авербуха - лада-калина, Навка, кстати, не возразила, видимо, согласна. facepalm.gif
А насчет "на фиг Навке нужен театр?" - ну кагбэ сам по себе он ей, естественно, не нужен. случайных людей собрала на раз, Чернышева бесхозного подобрала, Костомаров-то не пошел от Авербуха. Из авербуховских только Дробязко с Ванагасом удалось сманить, уж не знаю чем, гонорарами, видимо. А нужен он, чтобы свою статусность показать (все же помнят, что у нас других фигуристов не было и нет) да инвесторов для доходов привлечь. Там такие инвесторы были, что Авербуху и не снились за всю его многолетнюю деятельность. И все подхалимы посчитали своим долгом сходить и засвидетельствовать свое наше вам...
Само шоу посредственное, упор сделан не на катание фигуристов, а на огромное изображение на экране, которое притягивает внимание, отвлекая от убогости действия на льду. Столы, кровати, диваны, полный набор "фигурнокатательных" средств. Да и костюмы громоздкие и неуклюжие, хорошо кататься и показывать что-то интересное в таких невозможно. Навка с Чернышевым абсолютно нескатанные, да и особо никто не парился в поисках каких-то находок, поэтому гвоздь их программы - полет на лонже "под куполом цирка". У Авербуха в каждом спектакле кто-нибудь летает, от солистов до массовки.
Churikova
23 апреля 2018, 17:00
Неужели никто не смотрит ЛП- Дети? Мне очень нравится. Когда анонсировали, отнеслась скептически : что умеют дети ? Два притопа - три прихлопа на дрожащих ножках. Но современные дети приятно удивили , как мастерством, так и артистизмом. И если сравнивать катание звездулек десятого эшелона, где не было ни мастерства, ни особенной популярности, то дети выигрывают легко. У меня даже любимцы появились среди детей. Опять-таки интересное противостояние Авербух - Навка (как тренеров), за дерзким Траньковым любопытно наблюдать. Хотелось бы, чтобы у проекта все сложилось удачно.
Лиора
23 апреля 2018, 23:40

Churikova написала: Неужели никто не смотрит  ЛП- Дети?

Смотрю. С наслаждением! smile4.gif

Изначально отнеслась скептически, но уже своеобразный кастинг развеял все сомнения! Для меня сейчас проект любопытен в двух аспектах:
1) разумеется, сами дети, динамика их роста (спортивного);
2) интересно наблюдать за Навкой/Траньковым/Авербухом/Костомаровым - это разнообразие эмоций, где присутствуют и переживания за своих, и где-то ревность (творческая и... не очень!) наставников друг к другу.

Люблю Тарасову, вижу, как она бережно относится к этим талантливым детям, радуется их успехам, деликатно говорит об ошибках...

Замечательный проект! Надеюсь, он удержится на уровне начала. А может быть, с каждой встречей будет всё лучше...

p. S. Не хочется подробно говорить о недостатках: например, мне кажется не вполне удачным участие Медведевой как ведущей. Да и Ягудин как-то не нащупал пока нужную интонацию. Не все заставки (мини-рассказы о фигуристах), с точки зрения вкуса, удачны. Но проект только начался. Очень надеюсь...
Лиора
30 апреля 2018, 06:03
Посмотрела очередной выпуск (29.04). Прекрасно! Дети творят на льду что-то невообразимое: тройные прыжки в каскаде, сложные дорожки и т. п.. По условиям состязания, три человека, занявшие последние места в таблице, должны были уйти. Жаль было их, но... что поделаешь! Спорт...

Должна сказать, что это сделано было максимально деликатно: Татьяна Анатольевна обещала им участие в показательных выступлениях и непременно призы/подарки. Это замечательно! Кстати, мне очень понравилось, какие приключения устраивал Илья Авербух своим подопечным в свободное от тренировок время.

А судьи кто? Аделина Сотникова была более чем щедра в отметках (мне очень понравилось её судейство: она искренне радовалась успехам детей!). У Геннадия Карпоносова прямо глаза горели, когда он видел хорошее катание, и комментарии его были интересные. Очень не понравилась Наталья Бестемьянова: холодная, откровенно "отрабатывающая" своё присутствие - явно занижала отметки (например, у первых двух - 6:0, у неё - 5.5). Сухая, равнодушная...

Тарасова была, как всегда, на высоте: комментарии её были заинтересованными, нашла тёплые слова для каждого. Мне всегда её интересно слушать. И читать (она замечательную книжку написала - и не одну!).

Было много трогательных моментов. Это касается и выступлений, и поведения наставников (никогда не видела такого Костомарова, очень понравился Траньков, прекрасен Авербух... Меньше всех понравилась Навка: мне показалось, что она не так раскрывает фигуриста, как пытается сделать его свои подобием!)

И ещё показалось несколько странным, что на трибунах нет ни одного тренера этих детей. Ладно, если не смогли по какой-то причине приехать, но москвичи? Кстати, дети Этери Тутберидзе явно отличались от всех высоким мастерством!

Буду смотреть дальше. И болеть за Арсения Федотова (удивительный мальчик!)!
Лиора
1 мая 2018, 12:42
Смотрю, никого больше этот чудесный проект не интересует. Пора и мне перестать его комментировать... smile4.gif
piterets
1 мая 2018, 16:03
Лет через 5 кто-то из них станет Олимпийским чемпионом! redface.gif wink.gif А может уже и на след. ОИ.
Лиора
14 мая 2018, 13:47
Вот дала же себе слово - не писать больше, потому что начисто отсутствует feedback. И опять наступаю на те же грабли... frown.gif

Финал. Обязательная/короткая программа. Как всегда, очень интересно, судьи комментируют довольно адекватно, Тарасова... ну, Она есть Она!

Не понравились некоторые моменты:
1. Комментаторы анализируют выступления во время проката. Это очень мешает эмоциональному восприятию. Очень уважаю Гомельского (профессионал!), с Гришиным у него идеальный тандем, но... Жаль, что некому им сказать об этой их поведенческой ошибке!
2. Совершенно ужасна Медведева в роли ведущей. Раздражает. А внешне... Очередное безвкусное платье (с этими белыми "шарами" по вороту). Что, нет стилистов на программе?
3. В некоторых программах удивило сочетание музыки и "сюжета". Например, под "Хабанеру" (известнейшая ария Кармен - о любви: "L'amour est un oiseau rebelle") совершенно не сочетается, по-моему, танец тореадора. А это "харакири" (как иронизировала Тарасова) белого лебедя? Словом, мне показалось, что к постановщикам достаточно много претензий на этот раз.

Но дети - молодцы! Жду Произвольную программу в следующее воскресенье! smile4.gif
Explorer
14 мая 2018, 14:26

Лиора написала: Вот дала же себе слово - не писать больше, потому что начисто отсутствует feedback. И опять наступаю на те же грабли... frown.gif

Лиора, очень интересно, пиши дальше, пожалуйста smile.gif. А мне Медведева как фигуристка никогда не нравилась, а вот в проекте нравится. Ведущая из нее так себе, но просто милая, приятная девушка.
Лиора
14 мая 2018, 15:10

Explorer написала:
Лиора, очень интересно, пиши дальше, пожалуйста  smile.gif.

Неожиданно. Спасибо большое! smile4.gif

А мне Медведева как фигуристка никогда не нравилась...

А мне Медведева как раз как фигуристка очень нравится. Её "поражение" (серебро на ОИ) переживала. Мне не нравится Зарипова: прыгучая, как блоха... невыразительная... Но это, как говорится, личное восприятие.

Ведущая из нее так себе, но просто милая, приятная девушка.

Пусть будет так... wink.gif

Ещё раз спасибо за поддержку, Explorer. smile4.gif
Explorer
14 мая 2018, 16:19

Лиора написала
Ещё раз спасибо за поддержку, Explorer. smile4.gif

Тебе спасибо за интересные посты drink.gif Передачу посмотреть не всегда получается, зато здесь можно почитать. В треде Фигурное катание, кстати, тоже немножко ЛП обсуждают.
татата
14 мая 2018, 17:51

Лиора написала: Мне не нравится Зарипова: прыгучая, как блоха...

В художественной гимнастике не попрыгаешь... Не, ну немножко можно, наверное.

P.S. Алина Загитова
Лиора
14 мая 2018, 21:23

татата написала:
...P.S. Алина Загитова

Ой, точно! Sorry... smile4.gif
Churikova
15 мая 2018, 19:54
Выскажусь и я. Этот проект - бальзам для души и глаз. Во сто крат лучше, чем последние выпуски со звездами. Очень хочу продолжения банкета. Только бы рейтинги позволили.
1. Я должно быть единственная, кого не раздражают комментаторы. Я их просто пропускаю мимо ушей.
2. К Медведевой отношусь положительно равнодушно и как к спортсменке, и как к ведущей.
Мне нравится Ягудин.
3.Бестемьянова в жюри не нравится, хочу Дмитриева на постоянную основу.
3. К концу проекта образовались любимчики, по этому внимательно пересмотрела их вступительные номера. Небо и земля. Участие в шоу им пошло на пользу, они стали полеёнее что ли. А некоторые и внешне изменились в лучшую сторону. Илья Владимиров из рохли превратился в стройного, мужественного романтика. Умничка. Кстати, их пара одна из моих любимцев. Оставшиеся мальчики нравятся все. Мальчик Пьеро очень был хорош. Арсений без обсуждений - талантище, только бы не растерял кураж и пыл.
4. Навка не нравится. Ни постановки, ни манеры. Меня вобще дико раздражает , что её преподносят, как единственную Фигуристку. Можно подумать, что до неё и после неё никто из девочек не катался.
5. Интересно смотреть на азартного Транькова.
Лиора
16 мая 2018, 03:15

Churikova написала: Этот проект - бальзам для души и глаз. Во сто крат лучше, чем последние выпуски со звездами.

ППКС

Мне нравится Ягудин.

И мне! Вспоминаю его первые выходы ещё в выпусках со звёздами - несравнимо: комментарии ярче, держится естественнее... даже позволяет своего рода нелицеприятные реплики в сторону жюри... Он - действующее лицо, а не просто присутствующее!

Бестемьянова в жюри не нравится...

Аналогично.

Участие в шоу им пошло на пользу, они стали полеёнее что ли.

Выделенное слово не поняла. Поясни, пожалуйста.

Навка не нравится. 

Понимаю. Не раз уже слышала раздражённые комментарии в её сторону. Что касается меня, то считаю её, действительно, Фигуристкой №1: и по прошлым выступлениям, и по участию в этом проекте. Во-первых, потому, что она талантлива. Да, у нас много прекрасных девочек, могла бы составить свой список любимых... и всё же... всё же... всё же © Жаль, что сейчас её воспринимают больше как статусную даму! Кстати, её очень любит и, главное, ценит Тарасова. А при том, что Татьяна Анатольевна - не забронзовевшая фигура, а живой человек со своими пристрастиями, то видеть её отношение к той же Навке, к Ягудину (и его к ней!) - мило и трогательно...
Во-вторых, люблю счастливых(!) людей, а Навка - именно такова. И это накладывает отпечаток даже на её программы.

Интересно смотреть на азартного Транькова.

+1
И какая-то непосредственность, свежесть его постановок (понимаю, что там команда, и всё же ответственность на нём!). И как он живо реагирует на каждое слово жюри, прямо по-детски иногда обижаясь.

Кстати, а как вам нежный Костомаров как наставник? Для меня - ещё одно приятное открытие!

И главное: проект - такой живой, столько непосредственности в этих детях, которую не пытаются заключить в какие-то рамки, скорее наоборот...
Жду финала!
Churikova
16 мая 2018, 19:36
Полётнее ( невнимательно написала слово - торопилась) - от слова полёт. Они стали летать по льду.
Новый муж Навки мне не нравится, но её замужество не раздражает. Не стала ходить в любовницах статусного мужика, а создала семью. Это, кстати, хорошо характеризует её, как женщину. Просто я не вижу особенность Навки. Я искренне не понимаю её уникальность. И постановки мне её не очень, на мой вкус грешат лобовой атакой.
Ягудин - ТАТ сплошное мимими. Они нашли друг друга.
Костомаров не создан для работы с любителями. Халтура его раздражает, а тут детки, которые стараются, работают с утра до ночи, без истерик и капризов.
Лиора
17 мая 2018, 13:04

Churikova написала: ...не вижу особенность Навки. Я искренне не понимаю её уникальность. И постановки мне её не очень, на мой вкус грешат лобовой атакой.

О постановках её могла бы сказать то же самое! Передоверить художественную часть программы кому-то, это не позволяет самолюбие. А фантазии, как у Авербуха, например, у неё просто нет. Отсюда и тусклые постановки. И дети, со своим старанием и усердием, спасти их не могут. Из чего сделала вывод, что есть талантливые исполнители, а есть талантливые режиссёры-постановщики. Это и в театре так, и в кино. Очень редко всё это - в одном стакане!

Ягудин  - ТАТ сплошное мимими. Они нашли друг друга.

Не сегодня и даже не вчера! Обожаю эту "пару"...

Костомаров не создан для работы с любителями. Халтура его раздражает, а тут детки, которые стараются, работают с утра до ночи, без истерик и капризов.

Он такой нежный с ними. Даже не ожидала увидеть его таким...
Кстати, дополнительное удовольствие - услышать, что говорят наставники ДО и ПОСЛЕ выступления подопечных. И тут они друг на друга совсем не похожи: сдержанный Авербух, холодноватая Навка, нежный Костомаров, клубящийся эмоциями Траньков...
Freddie
17 мая 2018, 21:32

Лиора написала: сдержанный Авербух,

Где же он сдержанный?
Так переживает за своих, в первом или втором туре у него даже слезы на глазах были, так он волновался.
Мне как раз нравится, что он так трогательно относится к детям, столько чудесных одобрительных слов для них находит.
Лиора
18 мая 2018, 09:58

Freddie написала:
Где же он сдержанный?
Так переживает за своих, в первом или втором туре у него даже слезы на глазах были, так он волновался.
Мне как раз нравится, что он так трогательно относится к детям, столько чудесных одобрительных слов для них находит.

Я Авербуха просто обожаю: и как фигуриста, и за его творческую деятельность вне льда! То, что назвала его "сдержанным", - это, видимо, впечатление по сравнению с другими наставниками. И, разумеется, вполне субъективно.
Да, он болеет за своих ребят, но внешняя/видимая часть его эмоций - лишь верхушка айсберга...
Churikova
21 мая 2018, 12:46
Финалом довольна.
К расстановке призовых мест претензий не имею:
1. Девочки не цепляли, любимиц не было.
2. Мальчики , напротив, нравились все. Белявский был хорош в последних двух программах. Лукина жаль немного. Авербух увлекся Арсением ( а кто бы не увлекся?) и малость забыл о Марке. Наглядный пример правильности решения Жени Медведевой сейчас и Ягудина когда-то.
3.В парах мои любимцы поделили 1-2 место и именно в том порядке, который я бы желала.
Повторюсь: работа с уверенными Траньковым и Кацалаповым положительно сказалось на Илье Владимирове. Он возмужал. Я вчера любовалась именно им. Настолько был хорош в танце, при этом партнершу не задвинул, а как прежде её превозносил.
С удовольствием буду ждать новых встреч.
Лиора
21 мая 2018, 14:29

Churikova написала: Финалом довольна.

Аналогично.

К расстановке призовых мест претензий не имею...

Да, тоже считаю, что судьи были вполне объективны, насколько это возможно при абсолютно субъективном подходе.

Лукина жаль немного. Авербух увлекся Арсением ( а кто бы не увлекся?) и малость забыл о Марке. Наглядный пример правильности решения Жени Медведевой сейчас и Ягудина когда-то.

С первого дня, когда был озвучен переход Медведевой, мысленно поддерживала Женю в её решении. Понимаю, что новый тренер именит, знаю его послужной список, но... всё же тревожно за правильность её выбора. Жаль, если не сложится!

С удовольствием буду ждать новых встреч.

Ждать недолго: до следующего воскресенья. А вот потом... ну, будем скучать и следить за их успехами. Уже ведь не чужие... smile4.gif
Лиора
29 мая 2018, 14:10
Вот и закончился этот удивительный проект - "ЛП. Дети". Гала-концерт был интересен. И был бы ещё лучше, если бы не всё те же комментаторы, которые находили нужным информировать нас во время выступления фигуристов. Иногда это раздражало больше обычного, например, во время фрагмента из "Юнона и Авось": первые звуки, замирание сердца... и голос Гомельского, объясняющего, что и откуда.

Ягудин взял на себя ведение программы, резвился и скакал... и даже выступил, подыгрывая победителю проекта (см). Мило... smile4.gif
Explorer
29 мая 2018, 23:37

Лиора написала:
Ягудин взял на себя ведение программы, резвился и скакал... и даже выступил, подыгрывая победителю проекта (см). Мило... smile4.gif

А мне так грустно стало, когда он одной девочке сказал, "ты научилась лутц прыгать, а я разучился"...

Ещё позабавило, как дети всех тренеров по имени-отчеству называли, и только Максим - просто Максим smile.gif
Лиора
30 мая 2018, 15:02

Explorer написала:
А мне так грустно стало, когда он одной девочке сказал, "ты научилась лутц прыгать, а я разучился"...

Тоже обратила внимание на эти слова! Как там у Мандельштама:
Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза
...

Ещё позабавило, как дети всех тренеров по имени-отчеству называли, и только Максим - просто Максим smile.gif

А меня поразило, что ни дети, ни их наставники ни разу не вспомнили о тех тренерах, которые и передали этих детей в проект с уже поставленными прыжками, искусством движений и т. д.. Кое-какие, впрочем, названия спортивных объединений звучали, но, например, имя Тутберидзе - ни разу. Хотя её два(!) воспитанника завоевали, если не ошибаюсь, первые места! И дети благодарили всех - наставников проекта, родителей! - но не тех, кому a priori обязаны своими успехами. Странно и неэтично, в конце концов...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»