Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
IW-GDK
25 июня 2016, 21:52
Андеркард у Джошуа тоже интересный: Юбэнк-младший, Диллиан Уайт.
IW-GDK
26 июня 2016, 12:33
Бризил никакой. Джошуа показался слишком однообразным, без искры в действиях. На силу, без ума. "Ali shuffle" которое он по заявлениям в прессе собирался выдать в ринге - тоже не заметил.

ps.gif Юбэнк крут, хоть и позер, а заставил противника отползать на коленях. Но на GGG он имхо зря нарывается.
Ликург
27 июня 2016, 07:26
Турман-Портер очень понравиося бой
Плохиш
27 июня 2016, 12:23

IW-GDK написал:
Оба красавцы.  facepalm.gif А бой отложен из-за травмы Тайсона, первый бой помнится из-за травмы Владимира переносился.

Видео из инстаграмма Толстого. https://www.instagram.com/p/BHB-FpbAs-s/

Знатный срач, знатный.
Boogie
28 июня 2016, 10:05

IW-GDK написал: Кличко:
А бой отложен из-за травмы Тайсона, первый бой помнится из-за травмы Владимира переносился.

Тут всё гораздо интереснее.

Тайсон Фьюри подозревается в употреблении допинга

Тайсон Фьюри отверг обвинения в употреблении допинга

Между тем Британское антидопинговое агентство (UKAD) отказалось подтвердить или опровергнуть обнаружение в пробах Фьюри нандролона. В ведомстве также не стали сообщать, проводится ли расследование в отношении спортсмена.

IW-GDK
28 июня 2016, 22:33
Кличко vs Фьюри

Новая ориентировочная дата – 29 октября © vringe.com

IW-GDK
1 июля 2016, 22:16

Ликург написал: Турман-Портер очень понравиося бой

Шикарный, по настоящему чемпионский поединок. С одной стороны несгибаемый напор, с другой не менее впечатляющие контратаки. С победой согласен, но вот оценки по ходу боя что давались вызывали недоумении как так их считают. А Тёрман показался такой помолодевшей и облегченной версией Хэя, есть что-то схожее.
galri
4 июля 2016, 14:02

IW-GDK написал: Шикарный

Согласен на 100% ! Только сейчас посмотрел. Понятно, почему в интернетах его до сих пор обсуждают. Один из лучших боёв этого года, блестяще. Скорости, ритм от начала и почти до конца. Портер последние пару лет только прогрессирует, очень рад за него.
Теперь с Бруком бы кому-нибудь зарубиться. А Потом я хотел бы, чтобы Денни Гарсия вышел с любым из них, но лучше с Тёрманом.
galri
4 июля 2016, 14:08
Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг. Еще один просто отличный бой и очередной зрелищный в исполнении Дениса. Вот только бы бить менее размашисто на мой дилетантский взгляд.
Ликург
5 июля 2016, 08:03

galri написал: Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг.

Классный бой!
IW-GDK
6 июля 2016, 00:09
Угу.

А комментирующий Тедди Атлас голосом ну очень похож на Смоллетта из мульта "Остров сокровищ". tongue.gif
IW-GDK
6 июля 2016, 12:23

Сенатор Филиппин Мэнни Пакьяо будет настаивать на том, что смертные приговоры исполнялись через повешение преступника – это, по мнению легендарного в прошлом боксёра, более гуманно не только по отношению к объекту применения наказания.По мнению Пакьяо, ВМН должна применяться в случаях изнасилования с убийством, наркоторговли, похищения людей и ограбления с летальным исходом.

Добрый Пакмэн.
Плохиш
7 июля 2016, 09:56

galri написал: Очень советую посмотреть Шафиков - Херринг. Еще один просто отличный бой и очередной зрелищный в исполнении Дениса. Вот только бы бить менее размашисто на мой дилетантский взгляд.

Отличный бой "коротышки" против "оглобли". Спасибо.
Плохиш
7 июля 2016, 11:04
IW-GDK
12 июля 2016, 22:07

В начале сбора я приболел – на неделю вылетел из тренировочного лагеря из-за ангины. Приходилось принимать антибиотики. Так что было волнение, чтобы вообще не сорвался бой. Но я терпел, потел. В общем, были свои нюансы. В бою чувствовал вялость. Мне трудно объяснить, с чем это связано. Но это опыт, который поможет мне в дальнейшем. Не знаю, как со стороны, но мне не так понравилось, как я отбоксировал. Я думал, что будет все по-другому. Но, повторюсь, я не рассчитывал на досрочную победу. У меня было много промахов, ведь Чилемба довольно юркий, боксер высокого класса. © Ковалев

Каким же уставшим выглядел Ковалев в бою, пол боя мазал, потом вроде разок попал, но все равно из всех раундов наверно только 3-4 отбоксировал на максимум, в том числе яркий заключительный. Челемба молодец, выстоял, не каждому это удавалось. Скорость особенно в начале была у него отменная, джеб неплохой, сфокусированность и собранность в наличии. Несколько раз хорошо попадал, но признаться никакой опасности ударной все таки не представил. Будь сейчас на его месте Уорд - за Сергея было бы реально страшно. Наверно хорошо что следующий бой намечается не у нас, родные стены что-то не особо помогают, может даже больше отвлекают и давят.
Ликург
12 июля 2016, 22:48
Хороший бой. ИМХО Ковалев был не очень хорошо физически готов. Где-то концентрацию терял. Подсел малость в 4-5 раундах. А так норм, отработал весь бой первым номером. Челемба молодец, мужик, огрызался до последнего. Не понял откуда один судья 4 раунду Челембе отдал? У меня где-то 118-109 получилось, ну максимум 117-110
galri
15 июля 2016, 09:24
Ковалев еще больше интриги намешал в предстоящий бой с Уордом.

Между тем объявлен Брук-Головкин. Да уж..
IW-GDK
17 июля 2016, 22:15
Уайлдер - Арреола.

Два первых раунда сонное царство. Потом вроде раскочегарилось хотя бы до кривляний Уалдера (почти танцы Хамеда), у Арреолы же ничего кроме падений и вихляний в свой угол с гонгом не получилось.

Было бы интересно глянуть Дионтэя с Энтони.
Ликург
18 июля 2016, 08:36
Ригондо очень крут. В него попасть вообще нельзя, а левый боковой прошел просто на загляденье, классика! А тут два тяжа устроили что-то похожее на драку в пивбаре, а внимание и денег гораздо больше. Нет справедливости на свете smile4.gif .
galri
19 июля 2016, 08:47

Ликург написал: Ригондо очень крут.

Я думал, я один такой грубо говоря.
Вообще, это великий мастер даже в свои 36 лет. И соперник вроде совсем не тухлый, а на тебе - сломанная челюсть даже не вспотев. Так и уйдет на покой без общественного признания, а жаль.
galri
19 июля 2016, 09:20
Из тренировки перед боем. Для тех, кто не знаком с Шакалом - в бою такого не бывает.

user posted image
galri
22 июля 2016, 15:12
Постол-Кроуфорд.
Даже какая-то интрига как-будто. Теренс должен брать за счет класса.
IW-GDK
24 июля 2016, 23:11

galri написал: Постол-Кроуфорд. Даже какая-то интрига как-будто.

На ринге ее к сожалению не было, игра в одни ворота. frown.gif Так знатно проcen.gif почти все раунды кроме разве что разминочных... Неужто Роуч и Виктор думали одним джебом объединить титулы? Похоже что вся их стратегия была - спать весь бой и проснуться в последнем раунде, так в итоге ничего и не сумев показать. Особо показательно замечание Роуча где-то на середине дистанции: "будь быстрее и сильнее" facepalm.gif и очевидная ремарка по этому поводу комментаторов, что пока это относится лишь к Теренсу. Последнему - честь и хвала, отличный бой провел, разве что маму свою крикливую мог дома оставить.
Ликург
25 июля 2016, 07:51
Постол очень однообразен. Видно все, что он собирается делать. Кроуфорд лучше во всем, а главное быстрее
galri
25 июля 2016, 10:21
Да уж, согласен. Бад даже не вспотел. Не зря ему все авансы, не зря.

IW-GDK написал: Роуча

Не к месту может, но есть мнение, что Роуч так себе тренер по сути. Просто ему когда-то повезло встретить одного парня в начале пути.
При этом, как переучить зрелых мастеров, я, например, не знаю.
Ликург
29 июля 2016, 09:43
Сегодня Стивенсон вроде бы должен уничтожить некого Уильямся. Если все так и будет, то от боя с победителем Уорд-Ковалев уже никак не отвертеться
galri
29 июля 2016, 13:58

Ликург написал: Сегодня

Мисматч как он есть.

А вот 30-го намечается отличный вечер бокса в Бруклине!
Санта Крус - Фрэмптон, возвращение Майки Гарсии, Редкач, таки не могущий уйти Малиньяджи и т.д.

Свидетеля из Фрязино мужичка справа узнаете?
user posted image
Inventor
29 июля 2016, 14:08

galri написал: мужичка справа узнаете?

Выглядит как разжиревший Рикки Хаттон. Неужто правда он? biggrin.gif
galri
29 июля 2016, 14:14

Inventor написал: он

Бинго!

Это он еще себя держит более-менее. Лет 5 назад был под сотку.
Ликург
1 августа 2016, 10:43
Ственсон как и ожидалось. ИМХО у Фрэмптона домашняя победа. Ничья скорее всего. 117-111 это уже ни в какие ворота
IW-GDK
1 августа 2016, 22:47
На дальней дистанции, в работе корпусом, по силе ударов и по большей части в начале боя Фрэмптон явно показал себя с лучшей стороны. Но потом его почему-то раз за разом стало заносить в рубку, где на ближней дистанции Санта Крус был результативней. Но всеравно победой доволен, ничьи тут не увидел.
Ликург
24 августа 2016, 07:58
Появилась новая звезда? Я о Спенсеп
galri
24 августа 2016, 09:05
Надо проверить его нормальным боксером. Бруком, например.
Ликург
25 августа 2016, 18:24
Ну вроде каникулы кончаются начинаются бои. 31 августа нас ждет бескомпромиссная рубка самураев-мухачей в Японии. Дальше второй бой после возвращения панчера самурая Наоя Иноуэ 4 августа. Далее 9 августа будем смотреть как Трояновский разберется еще с одним самураем Кеита Обара. В этот же день Джейкобс в 160 должен красиво нокаутировать Мору, а Головкин на следующий день Брука. Также 10 августа Гонсалес.

17 сентября вообще непредсказуемый бой Усика с Гловацким. Тут я даже не возьмусь предсказать результат. Усик смотрится очень хорошо и навыки отличные, но пока это все с мешками. Гловацки крепкий середняк по классу вроде как ниже Усика, но может перетерпеть и поймать навстречу, как он это дела с Хуком и Каном. У Усика не было еще таких соперников, да и полную дистанцию он еще не проходил.. В общем загадка для меня этот бой. Не удивлюсь любому исходу. Рыжий в этот же день должен грохнуть Смита.
IW-GDK
7 сентября 2016, 17:40

Ликург написал: должен красиво нокаутировать

а Головкин на следующий день Брука.

Угу. smile4.gif Брук кажись в шаге от того же результата что не так давно демонстрировал Амир Хан в бою с Канело.
snegir74
9 сентября 2016, 17:53
Подскажите пожалуйста, на каких интернет-ресурсах будут транслировать бой Головкина?
Кто где будет смотреть?
IW-GDK
10 сентября 2016, 00:19

Ликург написал:   Трояновский разберется еще с одним самураем 

Ух. У самурая аж труселя слетели после падения.
IW-GDK
10 сентября 2016, 16:12

snegir74 написал: Подскажите пожалуйста, на каких интернет-ресурсах будут транслировать бой Головкина?
Сюда ходи.
snegir74
11 сентября 2016, 00:17
Спасибо!

Ещё нашёл трансляцию на казахском телевидении. Там 2 комментатора - на казахском и русском. ссылка
Плохиш
11 сентября 2016, 02:26
Рубило знатное идет. Показалось, что Гена может не выдержать 12 раундов такого мочилова...
Хреновый из меня предсказатель. smile.gif
Тобиас
11 сентября 2016, 02:34
А я поставил, что будет больше 5 раундов.
Эх, Гена, Гена. biggrin.gif
IW-GDK
11 сентября 2016, 11:15
Брук был крут три раунда, на большее его не хватило.

На vringe как накаркали в превью:

Будет трагикомично, если британца снимут по классической «британской остановке» – слишком перестраховавшись.

"На самом интересном месте." © biggrin.gif
Мамин-Сибиряк
11 сентября 2016, 18:43
Посмотрел на планшете бой Головкина. Не понял, что это было, во втором раунде? confused.gif
У Брука был день рождения и Гена решил сделать ему подарок? Или ему гадалка нагадала ни в коем разе во втором раунде не выигрывать, вот он и боялся даже случайно задеть? По окончании раунда у него выражение было "наконец-то отмучался". А после перерыва он себя перестал сдерживать и первую минуту Брук был мешком тренировочным.
А в пятом раунде уже была полностью такая же картинка.
galri
12 сентября 2016, 13:01
3G надо было засветиться на британском тв. Потому бычка долго не забивали. Мисматч как он есть. И не надо после этого гнать на Альвареса из-за Хана. Оба хороши.

Ждем Ковалев-Уорд.
IW-GDK
12 сентября 2016, 22:38
Роман Гонсалес vs Карлос Куадрас

Что за поединок. Красотища. Оба молодцы, настоящие бойцы. Какая скорость была, особенно первые раундов 7, потом понятное дело уже усталость сказалась.

Куадрас даже понравился больше, своим разнообразием, спуртами и комбинациями. Ну и Гонсалес конечно очень хорош и просто неумолим в ринге.

А вот из трех судей по мне адекватные оценки выдал только один, два других как и тот чье мнение было по ходу боя на экране - имхо, как будто что-то совсем другое смотрели.
Ликург
13 сентября 2016, 18:27
Хорошие выходные. Головкин очень крут, но будь у Брука удар получше и неизвестно чем бы все закончилось. Но больше всего бой Гонсалес-Куадрос понравился Хороший бокс. Оба боя квинтэсенция профи бокса, показали почти все лучшее, что в нем есть
IW-GDK
14 сентября 2016, 20:07

Ликург написал: Джейкобс  в 160 должен красиво нокаутировать Мору

На настил покидал соперника изрядно, сначала просто тычками, а потом уже и попадая. В последнем раунде противника уже жалко было. Победитель неплох, но с Головкиным ему кажись ничего не светит.
Boogie
18 сентября 2016, 15:46

Ликург написал:
17 сентября вообще непредсказуемый бой Усика с Гловацким. Тут я даже не возьмусь предсказать результат. Усик смотрится очень хорошо и навыки отличные, но пока это все с мешками. Гловацки крепкий середняк по классу вроде как ниже Усика, но может перетерпеть и поймать навстречу, как он это дела с Хуком и Каном. У Усика не было еще таких соперников, да и полную дистанцию он еще не проходил.. В общем загадка для меня этот бой. Не удивлюсь любому исходу.

Усик прошел всю дистанцию и стал чемпионом всего за 10 боев. Счет судейских записок: 119-109 и дважды 117-111.

Бой полностью

IW-GDK
18 сентября 2016, 18:18
Рыжий хорош. Другое дело что с таким противником и в таком весе - это смотрится как читерство. Но за один бой показал как тремя разными способами можно уложить соперника.

ps.gif ну и ринг-герлз на взвешивании не обделил, те аж засмотрелись на его стриптиз. biggrin.gif
Ликург
19 сентября 2016, 09:32
Ну в целом неплохо. Рыжий аццки по печени нокаутировал Смита. Бедняга боль жуткая. Смотреть было больно.
От Усика двоякое впечатление осталось. С одной стороны, классная техника, хорошие комбинации, много серий, отлично двигается, Гловацки просто не успевал за ним. С другой стороны, бьет только руками, совсем не вкладываясь. Гловацки столько попустил, а даже потрясен не разу не был, и это в 91 кг! Но одно уже понятно, для встречи с топами веса Усик уже готов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»