Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
IW-GDK
25 сентября 2016, 01:04

Эдди Херн, промоутер Энтони Джошуа:

По-моему, если можно устроить бой Владимира и Энтони за пояса WBA и IBF, то мы без вопросов готовы сделать это 26 ноября. Согласны, — заявил он. — Но в боксе всё настолько запутано, что не берусь пока планировать. Ещё не ясно, заберут ли у Тайсона титулы. Надеюсь, что нет, так как мы хотим драться с победителей этого боя — Фьюри-Кличко II. Во вторник, думаю, будет заявление команды Фьюри насчёт того, на какой период он выбыл из строя. Это станет одним из решающих факторов — лишат его титулов или нет. Надеюсь, он вскоре вернётся в ринг и сразится с Кличко. Однако, если нет... Я вчера вечером переговорил с Эй-Джеем и сказал ему: "Знаешь, ты ведь можешь заменить Фьюри и драться с Кличко", на что он ответил: "Давай сделаем это"».

Чертов Фьюри, уже б и правда отобрали у него оставшиеся пояса за затягивание с защитой.

А Энтони - пострел. smile.gif
Boogie
26 сентября 2016, 12:56

IW-GDK написал:
Чертов Фьюри, уже б и правда отобрали у него оставшиеся пояса за затягивание с защитой.

Как можно отобрать самое дорогое у человека в его состоянии? biggrin.gif

Фьюри сорвал реванш с Владимиром Кличко из-за депрессии.
IW-GDK
26 сентября 2016, 15:48

Boogie написал: Фьюри сорвал реванш с Владимиром Кличко из-за депрессии.

«Оставь меня, Володька, я в печали!»
Ликург
26 сентября 2016, 22:24
Понравился Линарес. Я думал он сошел уже, а он в очень приличной форме.
Да, Фьюри похоже, не выдержал напряжения. У него и раньше проскальзывало, что он ненавидит бокс, что завяжет после победы над Кличко. Казалось, что это он на публику работает, а там видать все серьезно было.
IW-GDK
27 сентября 2016, 16:04
Вон уже и Ортис вызов Кличко бросает. Кто там еще смелый в очереди? Уайлдер, Хэй? Летс го чемп. smile.gif
Boogie
3 октября 2016, 17:30
IW-GDK
3 октября 2016, 22:48
Ликург
4 октября 2016, 15:19
Мужик вовсю получает удовольствие от жизни biggrin.gif
IW-GDK
13 октября 2016, 16:04

Как и ожидалось, сегодня Британский совет по контролю за боксом (BBBoC) временно приостановил действие лицензии британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) до тех пор, пока будет проводиться расследование по подозрению боксёра в употреблении допинга, а также причин его отказа от реванша с Владимиром Кличко, который был запланирован на 29 октября.

Напомним, что ранее Фьюри объявил, что добровольно отказывается от принадлежавших ему титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO, которые он завоевал благодаря победе над Кличко в их прошлогоднем поединке.

Ликург
14 октября 2016, 09:24
Наверное, у него реальные проблемы с психикой - депрессия, наркотики. Жаль, но реванш мы вряд ли увидим. Похоже, Фьюри надо всерьез лечитьсяя
Boogie
17 октября 2016, 10:43
Таки Кличко-Джошуа.
Называется и сумма гонорара - 30 лямов (в фунтах).
IW-GDK
18 октября 2016, 09:47
..ну Кличко пишут точно в декабре драться будет, если даже с Джошуа не сростется. Надеюсь не с тенью.

А так, я все еще не верю что Энтони готов к такому сопернику как Владимир. Но все равно интересно будет посмотреть.
Ликург
18 октября 2016, 09:51
Хорошая новость. А где бой, наверное в Англии? Если бы не зима, можно было бы и на окрытом стадионе
IW-GDK
18 октября 2016, 18:54

Ликург написал: в Англии?

"Если стороны ударят по рукам, встреча состоится в Манчестере (Англия). Если же по каким-то причинам договориться не удастся, Владимир выступит в Гамбурге (Германия)."
Ликург
18 октября 2016, 20:02
Похоже, не все так радужно, но будем надеяться расссосется
IW-GDK
19 октября 2016, 09:10
Лукаса Брауна как запасной аэродром для Кличко пророчат. be.gif
Ликург
19 октября 2016, 22:44

IW-GDK написал: Лукаса Брауна как запасной аэродром для Кличко пророчат

И для Джошуа ищут на всякий случай кого-то другого. Начали переговоры с другими соперниками для Джошуа — промоутер
Ликург
22 октября 2016, 19:45
Я не понял, все сорвалось что ли? И еще вопрос, а что с Повнеткин-Стиверн, там тоже контракт на бой вроде не подписали?
IW-GDK
22 октября 2016, 21:01

Ликург написал: Я не понял, все сорвалось что ли?

Затишье.

Кличко захотел чтобы в бою с Джошуа стоял не только пояс IBF, но и WBА, а представители последней организации внезапно впали в анабиоз с оглашением своего решения по этому вопросу.

Другой некогда Владимирский пояс WBO тоже от Клично уплыл, скоро за него будут биться Энди Руис-младший и Джозеф Паркер.
IW-GDK
25 октября 2016, 00:23
Мда.

Кличко травмировал ногу, что вновь отсрочит его возвращение в ринг. Об этом со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщил обозреватель ESPN Дэн Рафаэль. По данным источника, Кличко повредил икроножную мышцу. Таким образом, запланированный ранее на 10 декабря поединок против так и оставшегося неизвестным противника отменён.

И с Джошуа не срослось, и с Брауном не договорились по деньгам. А в итоге, травма.
Ликург
25 октября 2016, 09:23
Что-то исходя из невнятной ситуации с переговорами, сдается мне, что это дипломатическая травма. Как-то уж очень все совпало. Хотя могу и ошибаться, все же возраст тоже дает о себе знать
galri
31 октября 2016, 09:05
Минифильм, посвященный бою года
IW-GDK
2 ноября 2016, 14:32
Руководство ВБА наконец вышло из запоя, таки дав добро на наличие пояса в возможном бою Энтони и Владимира, ждем следующего года. Ну и для сумасшедшего деда радость какая-никакая, обычный пояс разыграют в бою Браун-Бриггс, вроде как в декабре. Долетсгоучемпился ветеран хоть до кого-то.
Ликург
2 ноября 2016, 18:25

galri написал: Минифильм, посвященный бою года

Бой загадка. Мне оба очень нравятся, классные боксеры! Даже жалко, что кому-то придется проиграть. Лучше бы ничья.

IW-GDK написал: обычный пояс разыграют в бою Браун-Бриггс,

Феноменальный идиотизм
IW-GDK
2 ноября 2016, 19:36

Ликург написал:
Бой загадка.

Ну тут одно из двух, или Уорд перехитрит и выиграет по очкам, или пропустит от Ковалева и улетит в КО. smile.gif
Ликург
2 ноября 2016, 20:59

IW-GDK написал: Ну тут одно из двух, или Уорд перехитрит и выиграет по очкам, или пропустит от Ковалева и улетит в КО. 

Или одно из трех - будет повторен бой с Хопом smile4.gif Бой может получится незрелищным, типа шахматы вместо драки smile4.gif , но все равно суперинтересно будет смотреть.
Ликург
6 ноября 2016, 11:04
Впереди месяц интересных боёв.
12 ноября Д. Гариса - Варгас. Должен Гарсиа забирать бой, чтобы потом Турману слить biggrin.gif
19 ноября Ковалев - Уорд. Не знаю, но думаю, что Ковалев очень небольшой фаворит.
26 ноября Хай тек -Топор. По идее Василий должен красиво побеждать, Но Уолтерс не подарок.
3 декабря Лебедев-Гассиев. Если возраст не догнал, должен Лебедев выигрывать.
10 декабря Паркер - Руис мл. Любопытно, сможет ли колобок Руис долго выдержать. ИМХО Паркер уверенно
10 декабря Куэер - Марес. Хороший бой. Думаю Марес
IW-GDK
7 ноября 2016, 00:34
Пакмэн против кого-то.

Какая же скукота redface.gif (наверно такая же как в сенате Филиппин), до конца так и не смог осилить.

Ликург написал: Впереди месяц интересных боёв

Я бы сказал - месяц с одним интересным боем. tongue.gif Остальные постольку-поскольку. Плюс до конца года еще можно будет глянуть на Билли Джо Сондерса, Джошуа да Кроуфорда.
Мамин-Сибиряк
7 ноября 2016, 22:35
Сегодня посмотрел первые пару и последние три раунда боя Пакьяо, середину пропустил, за дочкой ездил.
Специально старался результат даже случайно не узнать, поэтому получил удовольствие. Менни был на порядок динамичнее.
galri
8 ноября 2016, 12:51
А мне Уорд видится фаворитом. Ковалев не глуп, но скиллы его слабже все кроме удара.

Ликург написал: Хай тек -Топор

Если не Уорд-Ковалев, то вот он, бой года.

Мамин-Сибиряк написал: Менни был на порядок динамичнее.

И видно как он сдал.
1-2 боя еще будет. На Кроуфорда не надо соглашаться, на Мейвезера тем паче. Только за деньгами во втором случае.
Ликург
8 ноября 2016, 20:42

galri написал: И видно как он сдал.
1-2 боя еще будет. На Кроуфорда не надо соглашаться, на Мейвезера тем паче. Только за деньгами во втором случае.

Да. Пак подсел, серии у него явно короче стали. Со скоростью Кроуфорда он не справится. Где-то слышал, что возможен бой Пака с Ломаченко в 135 или это только слухи?
galri
11 ноября 2016, 10:02

Ликург написал: слухи

Ну и Арум, и Пак, и Лом это обсуждали в интервью.
Сомнительно всё это. Паку придется чуть согнать, я так понял, он сухарь и в жизни весит в районе 62-63.
А вот Лому придется прилично наесть, при этом как-то не потерять в скорости и темпе (он же темповик у нас считается?). К тому же он вроде тоже не кабан между боями.
А вообще, может повториться ситуация, когда в начале 2000-х какой-то непонятный филиппинец прошел зубров Моралеса и Барреру.

Не будет боя, времени мало осталось.
surijki
14 ноября 2016, 22:52
Плохиш
17 ноября 2016, 19:05
IW-GDK
17 ноября 2016, 19:42
.
Ликург
17 ноября 2016, 19:51
Не знаю чем закончится, но Ковалев в любом случае молодец. Начинал практически один в чужой стране, не зная языка, взял пояса, хорошо говорит по-английски. Абсолютно уверен в себе.
Плохиш
19 ноября 2016, 11:40
Всякие факты по бою.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/1109244.html
Плохиш
19 ноября 2016, 13:54
Птыца Говорун
19 ноября 2016, 14:58
Считал фаворитом Уорда.
На днях пересмотрел Уорд-Фроч и раз в пятый Ковалев-Хопкинс... Надо отнести немного денежек на Сергея.
Ликург
19 ноября 2016, 19:38

Птыца Говорун написал: На днях пересмотрел Уорд-Фроч

Уорд-Кесслер показательнее. ИМХО в этом бою был самый лучший Уорд. Думаю Сергей должен брать бой. Он умный боксер и у него отличные ноги. Очень хорошо выбирает позицию.Хотя невозможно предсказывать результат
IW-GDK
19 ноября 2016, 22:49

Плохиш написал:

Взглядами аж примагнитились друг к другу, еле оторвали. smile4.gif
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 00:30

Ликург написал:
Уорд-Кесслер показательнее.

Для Аветика Абрамяна показательнее.
А Сергей ИМХО более похож на Фроча.
Плохиш
20 ноября 2016, 03:43
Плохиш
20 ноября 2016, 09:46
   Спойлер!
Я конечно не супер специалист, но с результатами не согласен
Ликург
20 ноября 2016, 09:48
Ограбление
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 09:49
   Спойлер!
отдать даже 6 раундов Уорду - уже преступление. Но с учетом нокдауна это победа Сергея. Уорд выглядел жалко. Но в реванше у него будет больше шансов

Спойлер!
5,7,8,12 это кмк все что можно отдать американцу
Ликург
20 ноября 2016, 09:58
Я бы сказал 5, 8, 9, 12 Уорду это максимум, что ему можно дать
Тобиас
20 ноября 2016, 10:13
Жаль.
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 10:17
   Спойлер!
Я не записывал. Мог и ошибиться в нумерации.
Но даже шесть раундов отдать уже невозможно.

Мамин-Сибиряк
20 ноября 2016, 10:31
Результат был ожидаем, к сожалению.
Для победы Ковалеву надо было быть на голову сильнее, чтобы вообще не было сомнений в том, кто победил. А уже в середине боя появились опасения, что победу могут отдать Уорду. Не потому, что он был лучше, но потому, что у судей появилась такая возможность. И они, в отличие от Ковалева, этим воспользовались.
Самое обидное в этом бою было то, что Ковалев отдал 12-й раунд.
Вот это, кмк, и было самым слабым моментом боя.
Ну и общее впечатление - борьба победила бокс.
И отдать победу в таком бою Уорду - надо очень не уважать бокс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»